Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
MayaДата: Суббота, 20.07.2013, 00:57 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Причина переноса даты выхода "Chennai Express"

2013 » Июль » 19


Создатели "Ченнайского Экспресса" решили отложить его выпуск на один день. Первоначально считалось, что премьера состоится 8 августа. Это долгожданный фильм, так как это первая совместная работа Шах Рукха и Рохита Шетти. Отодвигая его выпуск на день позже, производители приняли мудрое решение, поскольку датой национального праздника объявлено 9 августа. По словам инсайдеров, производственная команда фильма на встрече, прошедшей несколько дней назад в резиденции Шах Рукха, единогласно приняла это решение.

"Мы всегда хотели выпустить фильм на праздник. И теперь, когда фестиваль объявлен на 9 августа, который, к тому же, является выходным днем, имеет смысл выпустить его в этот день", - говорит Гаурав Верма, руководитель кинопроката "Disney UTV".


Источник: http://fenilandbollywood.com/2013/07/19 ... -august-9/перевод LudmilaGros


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:38 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:39 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:40 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:43 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:44 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"CHENNAI EXPRESS" отложен: Шах Рукх Кхан откладывает выпуск фильма

Fri, Jul 19, 2013 | Updated 12:11AM IST


Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти изменили дату выхода своего нового фильма ,"Ченнаи Express". Фильм будет теперь выпущен 9 августа 2013 года.

Кинокритик и торговый эксперт Таран Адарш тем временем заявил эту новость на Twitter . " ChennaiExpress" теперь выпустят 9 августа. Не 8 августа (SIC) ", -показывает, Таран на сайте микро-блогов.

SRK и Рохит ранее сделать релиз на Ид ,то есть 8 августа. Но, по причинам, известным только им обоим, дата релиза была отодвинута на 9 августа 2013 года.

В фильме также снималась Дипика Падуконе ,которая начала свою карьеру с Шах Рукхом в" Om Shanti Om". Музыка к фильму уже создала волнение, особенно заглавная песня "Ченнаи Экспресс" и "Один, два, три, четыре, попасть на танцпол".


http://daily.bhaskar.com/article/
ENT-srk-postpones-the-release-date-of-chennai-express-4324054-NOR.html

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:44 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:45 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:41 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Сотрудничество SRK, Honey Singh для "Thalaivar Tribute (Lungi Dance) "

By IANS, Saturday, July 20, 2013



Нью-Дели, 20 июля: звезда Болливуда Шах Рукх Кхан подтвердил свое сотрудничество с рэппером Honey Singh в песне "Thalaivar Tribute (Lungi Dance)", и пояснил, что это не является частью его предстоящего фильма "Ченнаи Экспресс".
Песня является данью уважения к легендарному актеру Rajinikanth .
Honey Singh и председатель T-Series Bhushan Kumar подошли к Шахрукху пять дней назад с песней, посвященной старому актеру Rajnikanth,которого поклонники называют Thalaivar (Верховным лидером). .

Подтверждая это, Шах Рукх сказал IANS: "Кто не поклонник 'Rajinikanth'? Я встретил Honey Singh и Bhushan Kumar пять дней назад, и они заставили меня прослушать песню, которая названа ""Thalaivar Tribute (Lungi Dance) ".
"Я счел это очень подходящим для сэра Rajini и захотел быть частью песни, как поклонник одного из самых великих актеров, которых мы имеем."
Король Кхан также согласился быть частью посвящения, потому что тема очень близка к "Chennai Express".

Песня к треку , написанная и спетая Honey Singh, была поставлена хореографом ветераном Chinni Prakash.
Актриса Дипика Падуконе и SRK, занятые в главных ролях в "Ченнаи Экспресс" ,также является частью специальной песни.
"Дипика, по моей просьбе, с радостью согласилась быть частью песни, потому что даже она является большим поклонником сэра Rajinikanth . Песня веселая, счастливая и полностью в стиле Rajinikanth ", -сказал Шах Рукх.
Релиз "Ченнаи Экспресс", экшен -комедии режиссера Рохита Шетти, состоится 9 августа.


http://www.filmicafe.co/news/srk--honey-singh-collaborate-for-thalaivar-tribute

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:06 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шах Рукх заканчивает " Ченнаи Экспресс" 18 часовыми съемками без перерыва

Dated : July, 20, 2013 BY admin



Суперзвезда Шах Рукх Кхан демонстрирует сгусток энергии и, наконец, заканчивает свой предстоящий релиз, "Ченнаи Express".
Имея травму плеча, которое все еще находится в процессе восстановления, Король Кхан не преминул упустить свой график. Вместо этого замечательный актер снимался в течение 18 часов без перерыва и доказал свою преданность профессии.

После последней съемки " Ченнаи Экспресс", Шах Рукх Кхан вздохнул с облегчением и в твиттере, сказав: " Последняя съемка 'Ченнаи Экспресс"происходила в режиме нон-стоп около 18 часов. Мои ноги чувствуют себя большими и, следовательно, мир меньше .. . Я могу ходить вокруг да около в рассвет сейчас "
Как цитата говорит, "нет никакой замены для тяжелой работе", и это безусловная правда Короля Кхана.
Фильм Рохита Шетти, "Ченнаи Экспресс" экшен- комедия с звездами Шах Рукх Кханом и Дипикой Падуконе в главных ролях. Фильм готов к релизу на 9 августа 2013.
Ну, трудолюбие Короля Кхана, безусловно, отражает будущий хит- блокбастер !


http://www.moviezadda.com/07202013/shahrukh-khan
/chennai-express-wraps-up-with-shahrukhs-18hrs-nonstop-shoot


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:07 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:08 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:09 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:11 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:12 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Встречайте мистера Блокбастер 
20 июля 2013

Спустя десятилетие в индустрии директор Рохит Шетти оглядывается назад на взлеты и падения своего пути, поворотные моменты своей карьеры и говорит о своем наступающем фильме Chennai Express. Представляем вам Шетти в свободной беседе с командой Box Office India

Вы перевалил 10-летнюю отметку в кино на хинди. Каково это десять лет режиссером?
Действительно? 10 лет? Понятия не имел. Это было хорошее путешествие. Когда я оглядываюсь на тех режиссеров, которые начали свой путь одновременно со мной, я чувствую себя очень удачливым. Нужно везение, чтобы работать с верными людьми, а также с вами должна быть удача. Это комбинация многих вещей.

У вас было слабое начало, но как только вы сняли хит, взглядов назад не было.
Да, но в этом непредсказуемость нашей индустрии. И сегодня то же самое. Один фильм не срабатывает, как надо, и вы возвращаетесь к тому, с чего начинали 10 лет назад. Два фильма не срабатывают, как надо, и это отбрасывает вас назад на 20 лет. Но в этом и забавная часть нашей индустрии.

Что было поворотным пунктом вашей карьеры? Это был Golmaal?
Да, Golmaal, наверняка. Мы понятия не имели, преуспеет фильм или нет. У нас у всех были опасения. То, что Аджай (Девгн) играет комедию. Чрезмерный персонаж Тасшара был большим риском, но к счастью все это удалось.

Что работало на вас последние 10 лет?
Люди говорят, что массивные и коммерческие фильмы, но я думаю, что это - семейная аудитория, которой нравились мои фильмы. Я пытаюсь не делать мои фильмы вульгарными так, чтобы их было комфортно смотреть дома или в кино. Дети не должны смотреть эти фильмы отдельно; вся семья может смотреть их вместе. Думаю, это самый большой плюс моих фильмов. Это сработало больше чем массивные фильмы.

Вы когда-либо думали о смене колеи?
Я бы оказался под откосом! (Смеется)

То есть вы хотите играть безопасно?
Называйте это безопасной игрой или называйте это делать то, в чем я лучше всего. Я никогда не хотел быть кем-то другим. Есть множество людей, которые смотрят такое кино, и очень мало тех, кто делает такое кино.

За прошедшие 10 лет появился определенный стиль Рохита Шетти - комедия, экшен, взрываемые автомобили. Как вы обретали свой голос?
Это просто случилось. Я лишь сфокусировался и не отвлекался на мнения людей. Я делал то, что по моим ощущениям было верным для моей аудитории, и постепенно это стало маркой. Это не было чем-то, что я запланировал. Это случилось, потому что я делал фильмы для особой аудитории, которая представляет из себя самую большую часть тех, кто ходит в кино.

Аудитория приняла вас с Golmaal, но критикам, чтобы принять вас, потребовалось много времени.
Приблизительно 80 процентов критиков не любят мои фильмы, но это нормально. Они имеют право любить или не любить специфический жанр.

Они, кажется, не возражают против Джима Керри и других голливудских актеров, делающих безумства в своих фильмах, но им не нравится, что это делаете вы.
Потому что они трепещут перед Голливудом. Даже когда они берут у вас интервью или пишут о вашем фильме, они сравнивают вас с Голливудом. Они более склонны к такому кино, или такой аудитории, но мой тип фильмов не легко сделать. Они подразумевают, что то, что мы делаем, - устаревший хлам. Вы можете критиковать мою работу, но вы не можете оскорблять меня. И не только меня. Они оскорбляют моих коллег и актеров, которые работают со мной, а они не имеют никакого права делать это.

После трех подряд фильмом, собравших 100 крор, вы считаете, каждый повторит этот фокус?
Дождитесь Chennai Express. Уровни будут взорваны им. Я докажу, что они снова неправы!

Вы воспринимаетесь продюсерами как удобный режиссер. Ваши фильмы - хиты, и вы не затягиваете сроки. Это потому, что вы из индустрии?
В конечном итоге, это - бизнес, это - продукт, и кто-то вкладывает большие денежные суммы. Если вы говорите о создании фильма в пределах его бюджета или вовремя, я должен отдать всю заслугу моей команде, которая была со мной, начиная с моего первого фильма Zameen. Мы делаем фильм каждые шесть месяцев, и они знают свою работу как свои пять пальцев.

Все говорят о Chennai Express. Как случилось это кино?
Chennai Express был случайностью. Шах Рукх (Кхан) посмотрел Golmaal и сказал мне, что ему он действительно понравился. Так случилось, что мы снимались в одной студии в это время, и мы встретились. Я планировал переделать Angoor. Таким образом, я рассказывал основную идею ему. Я сказал, что я напишу сценарий, возвращусь к нему и дам ему возможность принять вызов.
Но написав фильм, я подумал, что нам нужно большее полотно для таких как мы с Шах Рукхом, чтобы работать вместе. Сценарий Chennai Express был уже у нас, таким образом, мы начали работать над этим фильмом, держа Шах Рукха в памяти.
Когда я вновь подошел к Шах Рукху, я думал, он выгонит меня и сочтет меня безумным. Но я собрался с мужеством, чтобы сказать ему, что планирую сделать этот фильм, а не Angoor. Он сказал, что ему хотелось бы, чтобы я работал над тем фильмом, который сделает меня счастливым, и если я думал, что это должен быть Chennai Express , тогда пусть будет так. Я рассказал сценарий ему, и он ему понравился, и стал продюсером к счастью.

Если верить Шах Рукху Кхану, у вас уникальный способ рассказывать сценарии.
У меня есть команда шутников, включая меня самого, и мы устраиваем трехчасовой цирк перед актерами и техниками! Я не против читки актером сценария, но когда он читает сценарий, это как роман, и он становится режиссером, он визуализирует фильм. Но когда сценарий должен быть рассказан, это должно быть рассказано с видением режиссера.
Если актер визуализировал что-то, режиссер может поправить его, говоря ‘нет, я имел в виду нечто другое’. И весь сценарий, и фильм могут измениться. Весь подход фильма может измениться. Я думаю, что актер мог прочитать сценарий, но очень важно для режиссера и его авторов рассказать сценарий актеру.

Как вы это делаете?
Это похоже на полноценную пьесу. Когда я рассказываю фильм, все мои авторы и помощники выступают с диалогами. Даже с музыкой. Это дает вам полное ощущение фильма, чего, как мне кажется, никто больше не делает, потому что они не такие сумасшедшие как мы!

Откуда вы взяли такую идею?
Мой автор Фархад - очень хороший актер, он может сыграть любой персонаж, даже женскую роль. Отсюда все и началось. Началось с Golmaal Returns. Фархад начал это, а затем все мы постепенно стали делать это. Сегодня все мы выступает для актеров, таким образом, они точно знают, что мы хотим от сцены. Иногда актерам нравится смотреть, как кто-то другой исполняет сцену, и они забывают, что им надо ее играть. Это забавно!

Каково было работать с Шах Рукх Кханом?
Это было здорово. Мне грустно, что фильм закончен. Шах Рукх - замечательный парень. Заканчивая фильм, обычно чувствуешь, ‘О! Наконец фильм закончен!’ Но с этим по-другому. Мы будем скоро снова работать вместе. Либо Шах Рукх будет продюсером фильма, либо будет в нем играть. Когда он на съемочной площадке, вокруг столько радости. Он - очень хороший вожак и мотивирует всю команду. Он просто знает, как вытащить лучшее из каждого.

Как продюсер был ли он очень полезен?
Он верил в меня и сказал мне сделать фильм так, как мне нравится. Он сказал, ‘Забудь о бюджете, просто сделай фильм.’ Он - замечательный продюсер.

Он был пунктуален?
(Смеется) Был, всегда. Он даже снимал со мной в четыре утра. Мы путешествовали в пять часов утра, что было неожиданностью. Когда актер проработал в индустрии долгое время, они развивают определенный порядок, и вам нужно приспосабливаться к этому порядку. Было весело работать с ним.

Дипика Падуконе была взята на роль, потому что она из Южной Индии, и следовательно имела подходящий акцент?
Мы взяли ее на роль не потому, что она из Южной Индии, но она действительно выглядит как настоящая южноиндийская девушка по отношению ко многим сегодняшним. Она - основной момент фильма. Люди все время спрашивают, дублировал ли ее кто-то и не могут поверить ее акценту. Именно поэтому во время мероприятий по промушну фильма она говорит несколько строчек из фильма, чтобы люди поверили, что никто ее не дублировал. Конечно, у нас был наставник для нее, и ей потребовалось время, чтобы войти в роль. Ей это удалось только потому, что она очень талантлива.

Несмотря на то, что в фильме две таких больших звезды как Шах Рукх Кхан и Дипика Падуконе - Chennai Express все еще называют ‘фильмом Рохита Шетти’.
(Смеется) Я не в курсе, друг. Фильм сделан, тогда люди размышляют, является ли он фильмом Рохита Шетти или фильмом Шах Рукха Кхана. Это тесный союз обоих. Фильм не оставит равнодушными поклонников Шах Рукха Кхана, Дипики Падуконе и моих. Но мы все работали как команда, и это наш фильм.

Насколько трудно было свести вместе этих двоих - Рохита Шетти и Шах Рукх Кхана?
Это было очень трудно. Мои фильмы были очень массовыми, а Шах Рукх является очень классным и его предпочитают зрители мультиплексов. Было очень трудно написать сценарий, который подойдет обоим типам аудитории. После просмотра Singham, жители Махарштры не чувствовали себя оскорбленными. В том же ключе, Chennai Express не должен оскорбить чувствительность жителей Тамил Наду. Мы даже выбрали тамильцев на второстепенные и эпизодические роли. Мы брали их с собой во все места, где снимали.

Почему?
Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, почему мы взяли их. Когда они пытаются говорить на хинди, этот акцент естественен для них. Именно так они говорят. Мы путешествовали по местам, где все еще не понимают хинди, например, Рамешварам, даже наш переводчик не слишком хорошо знал хинди, и вообще не знал английский! Представьте, как трудно было работать там. Мы поддерживали подлинность в фильме. Кроме Шах Рукха Кхана и Никетана Дхера, все остальные персонажи - южные индийцы.

Теперь, когда фильм готов, насколько вы довольны результатом?
Это тот фильм, которому каждый из нас отдал больше чем сто процентов. Мы сделали все возможное. Я даже сам себе удивился, что выдержал это. После Singham этот фильм ближе всего моему сердцу. Singham вышел при не очень хороших слухах. Все полагали, что это будет экшен и фильм, основанный на диалогах, но он понравился. Тоже случится и с Chennai Express. Вы приближаетесь к нему с определенными ожиданиями, но перенесет вас на совсем другой уровень.

Chennai Express явление в вашей 10-летней карьере?
Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо делал, потому что я раздвинул свои границы; я бросил себе вызов, зная, что это будет лучшей работой из всех, что я делал до этого времени.

Chennai Express получает большое окно для релиза. Насколько это важно?
Впервые после Golmaal 3, что мой фильм выходит в праздник. Фильм выходит 9 августа, который является выходным. Я думаю шире чем об индустрии, если аудитория придет с чувствами, они получили два с половиной часа счастья, это главное. А когда он выйдет по телевидению, они снова усядутся посмотреть его, как было с Singham или с Bol Bachchan, и я буду все еще получать признательность. Поэтому никаких Национальных наград или Оскаров, лишь два с половиной часа счастья для всех.

Мысль о получении награды ‘Лучшего Конферансье’, должно быть, приходила на ум.
Это было типа, ek hi mil jaye toh kaafi hai. But ab 12-15 awards hai toh you get confused ki kaunsa milna chahiye.(Одну нужно получить и достаточно. Но сейчас 12-15 наград, и ты запутываешься, какую надо получать) Очарование получения награды исчезает, потому что их так много. Вы даже не помните, кто победил какую награду! Это не имеет значения.

Вы постоянная часть ‘клуба за 100 кроров’. Это оказывало давление на вас?
Для меня все это один большой цирк; это стало шуткой. Знаете, вся эта болтовня ’100 крор, 100 крор’, все очарование 100 кроров исчезло. Кто знает, через два года вероятно 30-40 фильмов будут делать бизнес за 100 крор. Мы зарабатывали 100 крор с 800 или 900 копиями. То же самое теперь получается с 3000-3500 копиями. Так что технически есть разница. Станет легче и быстрее достичь этой отметки. В этом году десять фильмов перешли эту черту в 100 крор. В следующем году их будет 20 и так далее.

Насколько для вас важны сборы первого дня?
Я не слишком хорош с бизнесом. Мой опыт отличается. Golmaal открылся хорошо, но Singham открылся не слишком хорошо. Все мои фильмы открывались не слишком хорошо, таким образом это не имеет значения. У меня не было суперхитовой песни в Golmaal, All The Best или в Singham и не было вставных номеров ни в одном из этих фильмов. Все это вообще не имеет для меня значения.

Какой отклик вы получили на Chennai Express?
Людям нравятся песни и вообще хорошая музыка. Таким образом, я говорю им, что ни в одном из моих фильмов кроме Singham не было романтической линии. Поэтому не было и возможностей для музыки, будь то Golmaal, Golmaal 2, Golmaal 3 или даже All The Best. Это все были комедии ситуаций, и они были двухдневными фильмами. Но с Chennai Express у меня появлися шанс, и я объединился с Вишалом и Шекхаром. Музыка пришлась по душе, и будет нравиться все больше.

Какой отклик получил трейлер?
Огромный отклик, полученный нами всего лишь за два-три дня, это что-то невероятное. Я очень счастлив откликом.

Кроме Кхана, Шетти и Падуконе чего еще ждать от Chennai Express?
Романтика. Странно для меня говорить о романтике, но думаю, что это сработает. Прошло время с тех пор, как мы возвращались к этой старомодной романтике. Молодежи это понравится, так как это предназначено для тех, кто не смотрел старомодную романтику на экране. Фильм имеет такое обращение. Мы не пытаемся создать что-то экстраординарное или сверхшикарное. Все очень элементарно, и я думаю, что людям это понравится.

Почему вы изобразили персонажа Шах Рукха Кхана Рахула как 40-летнего, попавшего в бедственное положение в жизни?
Потому что на этом настаивала история. Шах Рукх играет 40-летнего, и мы использовали монтаж, чтобы обобщить то, что случились в его жизни. Это было важно, чтобы Рахулу было 40. Когда смотрите трейлер, не зная, какого возраста Рахул, у вас могут быть мысли типа, haan ye ek role kar raha hai. Но зная, что Рахулу 40, это становится новым. Это не похоже на то, что он - бессмертный персонаж, и мне не хотелось бы, чтобы это было похоже на Dilwale Dulhania Le Jayenge, когда он бежит с сумкой. Возраст вносит новизну в фильм.

Что-нибудь изменилось в людях, когда вам стал сопутствовать успех?
Как я упомянул раньше, мне повезло, мои фильмы преуспевали с самого начала. Я сделал очень много фильмов с Аджаем (Девгн), но выдал флоп с Абхишеком Баччаном в Zameen. Я сказал ему, что должен ему хит, и сдержал это обещание с Bol Bachchan. Больше нет никакого багажа. Я счастлив тем, что есть.

Но люди все еще сплетничают.
Это не изменится.

Чего нам с нетерпением ждать от Рохита Шетти в следующие 10 лет?
Все, что я хочу, это продолжают работать и делать фильмы, совершенствоваться настолько, насколько смогу. Мне будет 55 лет тогда, но я хочу продолжить делать фильмы.

Вы когда-либо сделаете фильм за границей?
Там тоже есть критики? А если без шуток, мне бы хотелось, но не вижу, как бы это случилось. Pehle India mein toh pair jama loon. Половине людей здесь не нравятся мои фильмы, забудьте о создании фильма за границей. Будет более чем достаточно, если люди из Чарчгейт будут наслаждаться моими фильмами! Hollywood toh door ki baat hai (Голливуд так далеко). (Смеется)

Источник.

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-520-84


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz