Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
MayaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:45 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шах Рукх продвигает "Ченнаи Экспресс"

Kolkata, July 28 (IBNS): (IBNS)



"Ченнаи Экспресс", пыхтя, прибыл в Калькутту в субботу, и это было бурное море толпы, которое разлилось в Городском Центре Нового города, чтобы мельком увидеть Короля Болливуда Шах Рукх Кхана на борту "Экспресс", продвигающего свой новый фильм , который объединяет его с Дипикой Падуконе на экране после ее дебюта в блокбастере "Ом Шанти Ом".

"Ченнаи Экспресс" очень смешной фильм с очень сладким слоем романтики, происходящей на протяжении всего фильма",- сказал Кхан, для огромного количества своих поклонников ,число которых приближалось по некоторым оценкам к 150 тысячам. Шах Рукх Кхан способствовал продвижению фильма, который имеет возможность предложить все для развлечения зрителей в кино . "Конечно, так как это фильм Рохита Шетти ,то обязательно будет экшен . Есть несколько сцен в фильме. Одни из них являются очень интенсивными, а другие смешные. Фильм о семейной жизни, родителях, бабушках и дедушках и семейных традициях и ритуалах в семье, "-сказал он репортерам на Inox City Centre New Town. . Когда его спросили об опыте работы с Дипикой во второй раз, он сказал: "Дипика является воплощением звезды. Она высокая, современная, у нее большое понимание смысла танца и она,это очевидно, очень красива . Мне очень комфортно работать с ней.
Всякий раз, когда у меня был разговор с ней я говорил ей, что в следующий фильм, который мы будем делать, мы примем ее не как Shantipriya.
В этом фильме она играет простую, индийскую девушку из небольшого южного индийского городка . Существует огромное количество ответственности, которое есть у Дипики как у актрисы . Я люблю работать с ней, и надеюсь сделать еще несколько фильмов ",- сказал он. "В свое время, когда мы начали работать над сценарием этого фильма, мы думали о фактической южно индийской актрисе . Тогда Рохит (Шетти) заметил, что Дипика из Бангалора, и она знает немного язык Южной Индии. "

Говоря о своей любимой сцене в фильме, Король Кхан сказал: "Существует сцена, где я и Дипика изображаем мужа и жену. Я говорю ей, чтобы она позволила мне спать рядом с ней, потому что она сказала всем, что мы женаты, а потом она меня останавливает. Эта сцена является моей любимой. Есть сцена в фильме, где мы поем песни хинди, глядя друг на друга, и никто другой не понимает их. Есть много таких смешных сиквелов, которые являются моими любимыми. "

Комментируя свою новую внешность в Лунги в фильме, которые он одел в первый раз, Шах Рукх сказал: "Была фото сессия в деревне, где разыгрывается сцена , я должен жить в деревне и у меня есть только одна пара одежды, так что я вынужден был носить Лунги. Я попросил Дипику попробовать одеть Лунги и так вышло,что мы оба одеты в лунги ".

Комментируя свою любимую песню ,Шах Рукх сказал: "Все песни в фильме замечательно написаны Вишалом и Шекхаром . Моя самая любимая среди всех них, очевидно, заглавный трек "Title" в исполнении SP Balasubhramanium " Ченнаи Экспресс ". Title является одной из любимых песен для меня, потому что там более добрый Шах Рукх Кхан в песне, которая имеет много романтики. Любимая песня Дипики является "ТИТЛП".

Говоря о Калькутте, Шах Рукх Кхан сказал: "Мне очень нравится приезжать в Калькутту каждый раз. Я хотел бы обосноваться здесь, когда будет время . Я принадлежу этому городу, потому что количество любви,которое я получаю здесь , ни один город не дает мне. Я хочу поблагодарить Калькутту за это ".

Делясь своими взглядами на то,что он является бренд послом Бенгалии, он сказал: "Являясь бренд послом Бенгалии , я чувствую, что должен выделить некоторое время и сделать многое для этого города. После этого фильма, я, конечно, приеду сюда и посмотрю, что я могу сделать для этого города. "
На вопрос о проведении благотворительного аукциона костюмов из фильма 'Ченнаи Экспресс », он сказал:" Мы хотели бы сделать такое , чтобы продать костюмы с аукциона, а деньги пожертвовать на благотворительность. Это то немногое, что мы можем сделать для общества . "
"Мои костюмы разработаны Каран Джохаром и Шираз, а костюмы Дипики разработаны Маниш Малхотра. "

Говоря о трюках в фильме, он сказал: "Тренеры научили меня, как делать трюки. Иногда трюки настолько опасны, что они просили меня не делать этого. Если герои фильма делают трюки, это не означает, что каскадер не имеет никакой работы. Они являются теми, кто может делать трюки . Я могу делать много трюков, и мне нравится делать их. Когда я возвращаюсь домой, и когда мои сын и дочь спрашивают, сделал ли Я это сам, я не хочу лгать, и я хочу сказать, что я сделал это ", -сказал он.

Говоря о росте преступлений в отношении женщин, Шах Рукх сказал: "Мы должны изменить понятие о том, как воспитывать ребенка. Когда я разговаривал с моим сыном о девушках, я не спрашивал о его подруге, но я сказал ему:" Не разбей сердце девушки, обращайся с ней нежно и нет ничего, что может оправдать злодеяние , сделанное в отношении женщины. Если ты когда-нибудь это сделаешь, то ты не будешь прощен вашими родителями. Это то, что я говорю своему сыну, и сам я верю ему . ”

Комментируя Салмана Кхана и его свежий патч, он сказал: "Личные отношения, касающиеся меня или Салмана ,акции, осложнения, проблемы, любовь и дискуссии, которые у нас есть, у меня или Салмана, мы никогда не обсуждали это публично, и мы предпочитаем не делать этого. "

Говоря о возможных съемках в Калькутте его следующих фильмов, он сказал: "Вы не можете просто поставить город в фильм, если это не является необходимым. Если сценарий потребует красоты, истории, искусства, то фильм должен быть снят в Калькутте. "


Reporting by Shubhrima Dutta

http://www.indiablooms.com/BollywoodDetailsPage/2013/bollywoodDetails280713a.php

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:55 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:55 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:56 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:56 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан выглядит сексуальней в дхоти, чем Дипика Падукон



Поклонники Шах Рукх Кхана, которые были в Дубае, на продвижении его новой романтической комедии "Ченнайский Экспресс” , утверждали, что актер выглядит жарче в Лунгах, чем его партнёрша по фильму Дипика Падукон.

Голосование среди участников, во время пресс-конференции в Downtown Dubai, было единодушным в пользу Кхана, сообщает Gulf News.

Падукон, сама с южной индии, выступая по случаю, пошутила, что 47-летний актер выглядел горячее, потому что она помогла ему задрапировать одежды.

Между тем, Кхан сказал, что при ношении Лунг очень много свежего воздуха(всё проветривается) и со всем светом, на съемочной площадке, нужно было быть осторожным.


http://timesofindia.indiatimes.com/
Nastusha(Анастасия Лапаева) для www.shahrukh-khan.info


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:57 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
" Ченнаи Экспресс" Шах Рукх Кхана настигает "Jab Tak Hai Jann"

Mehul S Thakkar, TNN | Aug 5, 2013, 11.56 AM IST



Реализовывая популярность Шах Рукх Кханf, у производителей "Ченнаи Экспресс" все настроено, чтобы показать фильм на 700 экранах за пределами субконтинента, что делает его одним из крупнейших зарубежных релизов до настоящего времени.

Это превосходит фильм с Шах Рукх Кханом "Jab Tak Hai Jaan" , который был выпущен приблизительно на 600 экранах, сообщил источник, близкий к UTV : "Следующая неделя является самой загруженной для международных релизов совпадающими с праздником Ид .Тем не менее, производственному дому удалось получить такое большое количество экранов для обеспечения фильму широкого охвата. Он выпускаетсяв более чем 50 странах, включая нетрадиционные международные рынки, такие как Перу, Марокко, Германия, Швейцария, Австрия, Франция и Израиль ". Торговый источник сообщает: "Есть некоторые территории, такие как Германия, где индийские фильмы никогда не работали . Тем не менее, популярность Шах Рукха на зарубежных рынках поощряли производственный дом внедриться на неизведанные территории. "
Амрита Пандей, от международной команды распределения UTV, подтвердила это сообщение.


http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/SRKs-Chennai-Express-overtakes-Jab-Tak-Hai-Jaan/articleshow/21617342.cms?intenttarget=no

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:27 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
BizAsia интервью с SRK о "Ченнаи Экспресс "

by Sanoobar Patel

7th August 2013 9:00 am




Когда дело доходит до всемирной известности актера Болливуда, Шах Руукх Кхан относит это за счет его изобразительного искусства . Он был в отрасли с 20 лет, и стал популярным не только у себя дома ,но и в сердцах своих поклонников по всему миру. В промежутке между процедурой по уходу за больным плечом , которое он травмировал при создании 'Ченнаи Экспресс ",и выполнением многочисленных профессиональных обязательств , BizAsia встретился с Шах Рукх Кханом для разговора о его предстоящем релизе и, чтобы узнать о том, как он чувствует себя в настоящее время, коронованный поклонниками званием "Король романтики" .

Хотя , сыграв так много различных персонажей в предыдущих фильмах, вы когда-нибудь чувствовали боязнь, что Вы не сможете соответствовать своим собственным ожиданиям или ожиданиям аудитории?

Вот вещь, которую Вы должны понять: если вы художник, вы должны попробовать и использовать, ту часть вашего искусства, которую вы действительно чувствуете. Может быть, коммерческое кино не считается полностью художественным многими людьми, но это все еще такое же ​​искусство , вы просто должны найти и эксплуатировать эту часть. Если вы начали идти другим путем ,рассуждая , что публика любит, что исследование рынка показывает или то, что вы думаете, будет работать или будет работать в этот момент времени, вы не сможете работать в этом бизнесе, я думаю. В течение 20 лет я узнал, что если то, что я чувствую в этот момент времени, как актер, история, которую я хочу рассказать, я берусь за эту роль и это,надеюсь, всегда работает лучше всего.
Я помню, когда делался "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge» (1995) , или когда "Kuch Kuch Hota Hai’ (1998)" был сделан, и некоторые другие ,действительно, замечательные фильмы, но мы не знали, что мы делали такие замечательные фильмы. Наши сердца были в правильном месте и в тот момент времени стоило делать именно это. Я помню, как кто-то говорил мне, что Каран Джохар никогда не снимал фильм, как он собирается быть режиссером, ему просто повезло, потому что у него большой отец, но у него было хорошее сердце, чтобы рассказать историю.
Так Адитья Чопра, фильм"Chak De! India’"(2007) был полностью нетрадиционный, не было никаких песен и речь шла о хоккее на траве, который является не самым популярным видом спорта, но это действительно так. Это о режиссере, другим способом рассказавшем историю. Вы просто идете вперед и делаете то, что ваше сердце говорит вам в жизни и в кино. Независимо от того, что ваше сердце говорит вам, вы должны верить в него: является ли это романом , триллером, экшен , комедией.
На данный момент времени, после выполнения некоторых интенсивных фильмов, я хотел сделать безумную комедию . Я не делал этого в течение длительного времени. Некоторые из них, когда я делал это раньше не работали так хорошо. 'Baadshah "(1999) не получился так , как я хотел бы его сделать, но это не означает, что вы должны воздержаться от такого фильма. Вы даете ему еще один шанс и, надеюсь, он будет работать.

В "Ченнаи Экспресс "есть комедия, экшен и романтика. Из этих трех жанров, какой является наиболее предпочтительнее для вас ?

Как ни странно это звучит, мне нравится экшен . Я думаю, что я мог это хорошо сделать, когда я был молод, но я так и не получил такую возможность. Я не играл полицейского в фильмах и не был крутым парнем. Если мне придется играть крутого парня, я думаю, мне придется произвести его самому. Так что я никогда не играл крутого парня, но мне нравится это делать, потому что я думаю, что я не плох был бы в этом ,потому что я парень, и парни любят быть крутыми.

Один жанр, который я не люблю и в каком я лично,делая его, чувствую себя очень неуклюжим, являются романтические сцены ,касающиеся меня персонально.

Если вы спросите Дипику Падуконе, она скажет вам. Делая такие сцены, некоторые люди, каких много, чувствуют себя" как рыба в воде" , но когда я делал это, я очень стеснялся . Теперь говорят,что я был уверен в себе , но когда я делал это, я стеснялся. Я думаю, что, как говорят на языке урду, что когда у вас есть 'aankh Ги Sharam'( В глазах стыд) в романтике, это работает лучше. Я не очень хорош в этом. Я нахожу что веселее делать экшен.

Как вы готовились к трюкам в этом фильме, и как ваша обычная физическая форма ?

Я главным образом здоров, мне нравится быть в форме и играть с моими выросшими детьми, я обнаруживаю, что они очень подходят для этого, поэтому я играю с ними.
Я всегда была такой, я никогда не был обжорой. Мне всегда нравилось тренироваться и играть с моими детьми в саду. Я люблю спорт.
Рохит Шетти был фантастический режиссер экшен и его отец был одним из ключевых людей, ставящих экшен , и у него есть команда 200 человек, которые позаботятся обо всем. Если вы видите в сцене летающие машины, они на самом деле летают на скатах, и вы просто встаете на них, и они летят вверх. Это очень хорошо сделано. У вас есть матрасы и подушки безопасности, которые размещены точно в нужном месте.У вас также есть 30 человек, стоящих на всякий случай, они падают или они отскакивают прочь, так что это очень безопасно сделано. Это было легко, и я наслаждался этим.

Все отмечают Ваше великодушие и вашу открытость. Как вы справляетесь с вниманием к Вам отдельных социальных медиа?

Я не слушаю каждый голос. Я слышу это, но не принимаю во внимание это. Я искренне верю, что было время, когда у вас было свое мнение, и мы будем разговаривать об этом, потому что наши профессиональные пути пересеклись, но теперь вы идете куда угодно и для смеха, кто-то, возможно, что-нибудь отправит вам. Вы можете сказать: "Мне нравится это дерево ", но это не означает, что это лучшее дерево в мире, поэтому у каждого есть свое мнение. Сегодня я одет очень удобно, мне нравится, как лично я одеваюсь и какой-то Сайт сделал комментарий о моих ботинках,которые могли быть грязными. Это мои туфли, и мои ноги, и я буду носить то, что я хочу. Я не собираюсь принимать эти мнения близко к сердцу, и если бы я встретиться с ними, я сказал бы им, что вы держите ваши ботинки чистыми, если вы хотите. У всех есть мнение, и Вы должны фильтровать его. Я не читаю все это. Вы просто идете дальше, это является единственным способом борьбы с ними.

Считаете ли вы возможным работать далее с дебютными актрисами, как вы работали с Дипикой Падуконе в "Ом Шанти Ом" (2007)?

Я никогда не провожу кастинг актрис в своих фильмах, но у меня есть право голоса в нем . Когда я пришел новичком в киноиндустрию, никто не рекомендовал меня . Я был новичком с Джухи Чавла, с Мадхури Дикшит, Шридеви и Каджол, но никто не сказал, что" я не хочу работать с ним." Я думаю, честно говоря, когда я нахожусь в состоянии выбора, я не должен осуществлять этот выбор. Я никогда даже не говорю о героине в моем собственном производстве. Другим является то, что некоторые фильмы требуют новое лицо, некоторые фильмы требуют кого-то, кто отточен и опытен. Это зависит от режиссера, но также нет никаких жестких правил. Я думаю, что на протяжении многих лет, если вы можете рассчитывать на Дипику, Аннушку Шарма, Рани Мукхерджи она была новой, всякий раз, когда фильм требует новичка, приглашали ее. У меня было право голоса с любым из них. Я буду работать со всеми, кто подходит для роли.
.
Желаем Шах Рукх Кхану и его команде всего лучшего в его предстоящем выпуске "Ченнаи Экспресс ".
Он будет выпущен в Великобритании в четверг, 8 -го августа 2013.

-
http://www.media247.co.uk/showbiz/
bizasia-talks-to-srk-about-chennai-express

по просьбе Светланы перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:31 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:48 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Yahoo! Обзор фильма: "Ченнаи Экспресс"

Abid, передовой статьей Glamsham



Платящая аудитория еще раз продемонстрировала, что у нее есть собственный ум (даже для заплаченных предварительных просмотров! ), и это подтверждается в который раз , что их не колеблют очень узкие взгляды нескольких псевдоинтеллектуальных критиков о том, смотреть ли или не смотреть созданные коммерческие фильмы . Очевидно, мы имеем ввиду Шах Рукх Кхана, Рохита Шетти и Дипику Подуконе и фильм "CHENNAI EXPRESS".
Переходя к хрустящим числам , "CHENNAI EXPRESS" открылась с гигантскими ответными числами, не только в Индии, но также и зарубежом, с начинающей побивать все рекорды ноте .

Первый рекорд, который был побит, для заплаченных превью , где "CHENNAI EXPRESS" улучшила рекорд "3 идиотов" Аамира Кхана, показавших в общих количествах 2.75 крор, это приблизительно на 3.75 крор больше, в общей сложности 6.50 крор в четверг.
И согласно нашему предсказанию, "CHENNAI EXPRESS" показал огромный первый день в диапазоне 25 - 30 крор(согласно первоначальным сметам) и собирается разрушить весь 3-дневный отчет выходных дней (62-63 кроров)" YEH JAWAANI HAI DEEWANI " Ранбира Капура, по крайней мере, на 10-15 крор.

В то время как это было об Индии, Король Кхан показал, что он все еще бесспорный властитель на зарубежной территории, получая "грязными" невероятные $163;
& 143,000 в Великобритании в четверг заплатили за предварительные просмотры , и можно только понять то, какие числа выскочат в пятницу, в субботу и воскресенье!
В Заливе, где у фильма был целый первый день в четверг, "Ченнаи Экспресс" получил "грязными" с хорошим верхом AED 500,000.
Для тех, кто хочет знать о Юго-Восточной Азии, и в особенности о Сингапуре, "Ченнаи Экспресс "уже получил "грязными" приблизительно $ 115,000...

Ну, как говорят на торговом языке, хорошее начало - залог выигранного успеха, и таким образом, "Ченнаи Экспресс" собирается пронестись мимо волшебной отметки в 100 крор в День Независимости, если не ранее.


http://in.movies.yahoo.com/blogs/movie-reviews
/yahoo--movies-review--chennai-express-095124661.html

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:51 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Chennai Express mints Rs 33.12 crore on the opening day     
 
       August 11, 2013 6:08am

      
 
 The film recorded an opening day collection of Rs.33.12 crore, say trade experts, and it is expected to do well across national and international quarters over the weekend.

Heavy promotions for the Rohit Shetty directorial, coupled with a release on an auspicious occasion like Eid-ul-Fitr on Friday, seem to have paid off. Even before the release, the buzz for the movie was strong, giving it a collection of Rs 6.75 crore in the home country from paid previews on Thursday itself.

“We’ve received an overwhelming response from all quarters and the film is being loved by everyone,” Gaurav Verma, director – India theatrical distribution, Studios, Disney UTV.

“Though Chennai Express is playing in highest number of screens for any film, we still ran out of capacity in most locations due to this huge demand at the box office and the film is on its way to create new benchmarks,” added Verma.

Trade analyst Taran Adarsh shared that the collective figures minted by the movie on Thursday and Friday in India amounted to Rs 39.87 crore nett. Said to have been made at a budget of Rs 70 crore, Chennai Express had a grand release in over 3,500 screens in the country and 700 screens abroad. The advance bookings for the film were strong, said Girish Wankhede of Cinemax chain. “It’s doing very well. On Thursday, there were 80 to 90 percent occupancy of seats. Advance booking was strong for this weekend. It will do very well in coming weeks also,” added Wankhede.

Down South also, the movie has received a good response. Trade analyst Trinath shared: “This is probably the best ever opening for a SRK film in the state. Even though people voiced about the stereotyping in Chennai Express, none had any issues with it and embraced it with a smile.”

In the film, Shahrukh plays a north Indian, who falls in love with a Tamil girl, essayed by his Om Shanti Om co-star Deepika. The number of shows were doubled in Chennai for Chennai Express as Tamil movie Thalaivaa didn’t release there. “Since Thalaivaa didn’t release, the number of shows for Chennai Express were doubled (on Friday). We had about 95 percent occupancy for the paid previews and most shows over the weekend are booked,” a multiplex representative in Chennai, said.

Mumbai-based trade analyst Komal Nahta didn’t find the film as entertaining as Shetty’s previous films like the Golmaal series, but he didn’t deny that the movie indeed got a fantastic start in India.

Internationally too, the film is said to be doing well. In the Gulf region, it released on Thursday and minted $435,000, with 28 screens yet to report. But it is estimated to cross $550,000 by the time all screens report, said a source. In Singapore, two screens are yet to report, but it made $95,359 on Thursday.

Chennai Express, an action comedy, had only night show previews in Britain on Thursday, numbers are 142,220 pounds with three sites yet to report. In Australia, the paid previews on Thursday amounted to $34,314, while in New Zealand, the figures came to $6,431.

Adarsh shared on Twitter that the movie took a huge start in US-Canada, earning $2,60,000 (Rs.15, 776,020.00 approximately) out of Thursday night preview shows.

Officials at UTV Motion Pictures, which has co-produced the potboiler with Shah Rukh’s Red Chillies Entertainment, are happy. “Chennai Express has taken the box office by storm in international markets. The movie is setting new opening day and paid previews records and benchmarks for Hindi movies in most countries,”said Amrita Pandey, executive director, International Distribution, Syndication and Disney Media Distribution, Studios, Disney UTV.

“In many cinema chains we’ve added shows and the movie was moved to additional screens and to highest capacity screens. This has been a massive opening to a huge release,” she added.

http://www.bollywoodlife.com/news-go....ing-day


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 11.08.2013, 07:52
 
MayaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:54 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Chennai Express movie review: Shahrukh Khan, Deepika Padukone and Rohit Shetty create a ‘Boakwaas’ film!          
 
   August 9, 2013 11:25am

       
 
    Rohit Shetty’s Chennai Express starring Shahrukh Khan and Deepika Padukone looks like a film that was executed while the makers were in a goofy mood. The result, we must confess, has turned out to be nothing less than abysmal. While Shahrukh’s hamming like no one’s watching, the story flows through the lanes of shoddy dialogues and unnecessary action scenes. The slapstick, mind-numbing comedy makes you stare at the screen with utter astonishment – the shock of enduring one bad joke after the other is worse than consuming a bitter, terrible tasting tonic.

So this is how the torture-inflicting process begins – Shahrukh (Rahul) is a 40-year-old guy who runs a sweet shop. But life isn’t too sweet for this lad until of course his grandfather passes away and Khan can finally live life on his own terms and give wings to his dreams. And he plans to start his freedom fiesta in Goa – but freaking fate has some other plans. He bumps into this gorgeous Tamilian girl (Deepika as Meena) who has been running away from a posse of fat sickle wielding gundas. Meenama’s dad wants her to marry Tangaballi played by the enormous Nikitin Dheer. But the chick would rather stay single than tie the knot with someone who hasn’t managed to touch the cockles of her heart. And there the hero’s Goa plan takes a U-turn and heads to the beautiful locales of South India.

Instead of chilling on the idyllic beaches of Goa, SRK is now entangled in a murky situation – he wonders why he showed any interest in Meenama at all. Why did he give her a helping hand while boarding the train – typical Dilwale Dulhania Le Jayenge (DDLJ) style? He just needed a plain vacation and what he got instead is a dangerous ride on the Chennai Express. The goons catch hold of him and Deepika and take them to their village where the heroine’s dad – the deadly don is waiting for his daughter only so that he can hitch her up with the hulky Tangaballi. And that gives rise to a series of chaotic hide-and-seek games. And in the process Deepika and SRK fall in love. What does that sound like – clichéd or boring?

There are a few scenes that give us the uncontrollable giggles but that wasn’t enough to hold our interest in the film for too long. Deepika looked lovely and did great justice to her South Indian twang but SRK disappointed with his over-the-top performance. Without a shadow of doubt, DP takes the cake in this one. The film has this disorganised and incoherent quality about it, and trust us you don’t want to be a part of this mess. As the film ends with the super entertaining, feet thumping Lungi dance song, we wonder which was King Khan’s last film, his last performance that totally mesmerised us. Chak De! India (2007)…but that was ages ago, no..?

http://www.bollywoodlife.com/news-go....as-film


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 11.08.2013, 07:55
 
MayaДата: Среда, 14.08.2013, 06:47 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
13.08.2013

Box-office: Chennai Express (первый уикенд + превью)



Учитывая разницу в цифрах за первый день сборов, нет ничего удивительного, что различается и цифра сборов за первый
уикенд.

К сожалению, значительную путаницу внесли превью показы. С одной стороны, они отобрали часть кассы у пятничных показов, с другой стороны,
учитывая тот факт, что они имели место в четверг, не очень понятно, можно ли
относить их к сборам за уикенд.

Самое интересное, что теперь отличаются (хоть и не сильно) не только цифры итоговых сборов, но и количество дней, за
которые фильм пересек заветную отметку в 100 крор.

1.Таран Адарш считает, что фильм пересек отметку в 100 крор за три дня (именно его мнение скопировало
большинство новостных болливудских сайтов) и приводит следующую
раскладку:

Превью - 6.75крор

Первый день: 33.12 крор

Второй день 28.05 крор

Третий день 32.50

Общая сумма сборов (уикенд+превью) 100.42 крор

2. Сайт http://www.boxofficeindia.co.in приводит раскладку по городам и штатам, а итоговой называет цифру (уикенд + превью) 97,6 крор, т.е. по их
данным к концу воскресенья фильм отметку в 100 крор еще не пересек.

3. Times of India приводит те же цифры, что и Таран Адарш, но со ссылкой на
экспертов кинопроката, принципиально считает, что фильм пересек отметку в 100
крор за 4 дня.

На самом деле, действительно принципиальными, цифра сборов и количество дней до вхождения в клуб 100 крор станут, когда в прокат
выйдут другие крупные релизы (OUATIMD, Krrish3), и начнутся сравнения. На данный
момент, три дня или четыре, не суть важно, это все равно самый быстро вошедший в
клуб 100 крор фильм.

По материалам www.timesofindia.com, www.boxofficeindia.co.in, www.twitter.com, www.businessofcinema.com
Anastasiya для www.bollywood.tj


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 15.08.2013, 08:34 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Оценки: фильм "Chennai Express"

Оценка:2.5/5
Критик: Shubhra Gupta
Ресурс: Indian Express

Оценка: 4/5
Критик: Taran Adarsh
Ресурс: Bollywood Hungama

Оценка: 3.5/5
Критик: Meena Iyer
Ресурс: TimesOfIndia (TOI)

Оценка: 3/5
Критик: Saibal Chaterjee
Ресурс: NDTV

Оценка: 3/5
Критик: Mohar Basu
Ресурс: Koimoi

Оценка: 3/5
Критик: Subash K Jha
Ресурс: IANS


* по материалам www.pinkvilla.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:45 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Рекорды Chennai Express будут побиты: SRK

Aug 15, 2013, 12.00AM IST

Chennai Express установил несколько рекордов: быстрее всех собрал 100 крор по кассовым сборам в Индии, самая большая сумма международных сборов при открытии 51 крор и самые большие сборы при предварительном просмотре 6.18 крор. Когда смотришь на Шахрукх Кхан, можно видеть, что он счастлив. Друг вы или недруг Шахрукх Кхана или его поклонник, у него есть три качества, с которыми вам придется согласиться — щедрость, его беззастенчивая способность продвигать и ясное понимание того, что рекорды создаются лишь для того, чтобы их нарушать. Выдержки из беседы с чрезвычайно очаровательным и сатирическим человеком:

Что делает вас самой большой индийской звездой на международном уровне?
Понятия не имею. Думаю, что я просто выгляжу классно. Аристократический внешний вид мирового класса.

Chennai Express установил несколько рекордов. Что это означает для вас?
Это очень хорошо, но, на мой взгляд, ни один из этих рекордов не имеет смысла, так как они будут улучшены в течение нескольких месяцев и так и должно быть. Карл Льюис не может почивать на лаврах того, чтобы он самый быстрый бегун. Появляется Усейн Болт, так все происходит и так должно быть. Тот, кто будет продолжать говорить о рекордах, застрянет во времени. Тот, кто будет беспокоиться только о рекордах, не будет снимать фильм от сердца, а тот, кто будет все время желать рекордов, испытает мрачные времена, занимаясь проектом. Поэтому я ничем из этого не занимаюсь. Хорошо, что бизнес хинди фильмов растет. При 1.2 миллиарда человек наши открытия будут равносильны международным фильмам. Что касается фильма, он выполнил свою задачу - увлечь как можно большее количество людей из больших и маленьких семей, людей разного возраста от детей до бабушек и дедушек. Он нравится всем. 80-летняя дама встретила меня вчера и обняла со словами, 'Я получила удовольствие от фильма и то же самое мой восьмилетний внук'. Фильм соединил их, так как они вместе смеялись над одним и тем же. Когда я получаю твитты от людей от Маврикия до Мазагаона об одном и том же, это правда приятно.

Фильм пересек 100 крор (чистый доход по Индии), теперь вы планируете 200 крор?
Если я говорю число, я ограничиваю себя. Я хочу, чтобы как можно больше людей посмотрели фильм, будь то сегодня в День Независимости или на следующей неделе, они должны заполнять кинотеатры и смотреть фильм. Люди смотрят его по несколько раз, что редко случается сегодня, и я думаю, что он станет фильмом с долгой прокатной судьбой.

В то время как The Times of India оценивает и реалистическое, и популярное кино, основываясь на вкусах читателей, некоторые критики относятся к себе настолько серьезно, что дали фильму всего лишь 2 звезды. Успех фильма бросает вызов рейтингу критиков?
Вы бросаете вызов тому, что важно. Нет никакого вызова в том, как рассказывать историю или в том, какие истории нравятся. Вам просто что-то нравится. Я занимаюсь фильмами 22 года. Мне понравилась первая часть The Hangover и совершенно не понравилась вторая часть, но она прошла с таким же успехом. Это очень субъективно. У людей предвзятые понятия. Они оценивают реалистические фильмы с точки зрения популярности и не любят оценивать популярные фильмы хорошо. На фильм надо просто идти и смотреть, а после выстраивать свое мнение. Если вы скажите мне, что вам не понравился фильм, но если мне его надо посмотреть, я все равно его посмотрю. У каждого критика есть право иметь свое мнение. Я никогда не испытывал благодарности за то, что критик дал хорошую оценку, но и никогда не оспаривал мнение критика. Я мил с людьми не потому, что они оценивают хорошо мой фильм. Я мил с ними, потому что я просто милый парень. Я снял фильм, который хотел, и могу сказать, какие фильмы нравятся критикам, а какие нет.

Есть одно, что о вас говорят все - ваша щедрость. И прелесть в том, что вы никогда не говорите об этом. Вы унаследовали это?
У меня нет никакой причины быть другим, честно. У меня есть все в мире. Некоторые говорят мне, что я щедр, потому что боюсь, и именно поэтому я всегда добр с людьми. Аллах сказал, 'Если вы даруете по причине, которая носит личный характер, тогда это не благотворительность.' В Исламе, часть всего, что зарабатывается, в любом случае, должна быть отдана. Моя мама часто рассказывала мне историю Пророка Али.
Он разбивал бочки вина, так как употребление спиртного не приветствуется в Исламе. Он продолжал разбивать бочки, пока он не разбил 99, когда он понял 'Kitna achcha kaam kar raha hoon' (Какую хорошу работу делаю) во имя Бога. То есть к этому времени это стало личным, так как он почувствовал гордость за это. Я чрезвычайно щедр с людьми, с которыми работаю. Аллах дал мне так много, потому что я такой. Мои дети иногда говорят, 'Папа, этот человек так поступает, а ты все еще так добр.' Позвольте я скажу вам строчками Св. Кабира, даже если это прозвучит шаблонно:
Jo toku kaata boye (того, кто колет тебя шипом)
Tahi boye tu phool (возьми цветы и уколи в ответ)
Taki phool ke phool hai (твои цветы останутся цветами)
Wako hai trishul (а для него это будет подобно тришула),
Мы были бедны и если бы вы пришли к нам домой, то у нас был обеденный стол, на котором была бы одна ваза, служившая единственным украшением. Если бы кто-то приходил к нам домой и говорил, что она красивая, мы понимали, что это говориться лишь потому, что это единственная вещь, которую можно похвалить. Но прежде бы, чем он ушел, мой отец упаковал бы ее в газету и отдал бы ему. Так я был воспитан.
Если кто-то говорит мне, что ему что-то нравится, я дарю это ему. Мои родители были чрезвычайно щедры. У нас дома не было нужды просить, нужно было только сказать. Я узнал только после смерти мамы, что она брала ссуду в 5 лакхов, чтобы у меня была машина для поездок в колледж. Я не простил у нее машину, а только сказал, что все друзья приезжают в колледж на машинах. Она купила ее, прекрасно осознавая, что она не может себе этого позволить. Мои дети ничего не просят. Я дарю им столько всего, что они удовлетворены. Я всегда приношу им подарки, но они всегда говорят, 'Зачем, папа?' Нужно дарить много. Я знаю, что я щедр, и такие же мои дети. Это странно, что один из них похож на Гаури, а второй на меня, но по натуре они оба совсем как я. У них есть чувство юмора. Они любят читать, умеют рассказывать анекдоты и истории, и дарители по натуре.

Гаури серьезная?
На самом деле, она шутница и по-настоящему веселая.

После стольких лет брака, что вас с Гаури больше всего нравится друг в друге?
Пространство, что мы даем друг другу. У нас никогда не было вопросов типа, а почему ты делаешь то, есть надо сейчас, провести время с детьми. Нет никакой обязаловки. Мы знали друг друга очень давно и у нас молчаливое понимание наших отношений. Дети по-настоящему связывают нас, и нам обоим хорошо с ними. Нам очень весело с нашими детьми. Не знаю, какими они станут, когда вырастут, но сейчас они - интересный набор игрушек.

Вас считают щедрым продюсером. У вас нет проблем с вложением ваших собственных денег. Это так?
Я действительно вкладываю свои деньги. Насколько помню, мой последний фильм, RA.One, не принес мне дохода. Я вкладываю свои сборы в фильм. Я отдаю всего себя фильмам. Для меня легче заработать деньги, проводя церемонии открытия магазинов и программ. Если захочу, я могу заработать за 30 дней столько денег, сколько заработаю за 10 фильмов, как актер.

Что людям нравится в Chennai Express?
Этот фильм немного отличается от фильмов Рохита Шетти, и немного отличается от моих, и именно это небольшое различие оказало такое влияние. 'Шестьдесят шесть лет независимости и вас нельзя считать независимыми, пока ваши женщины не имеют мнения в жизни.' С моей точки зрения это самое важное в фильме. Папа Гаури посмотрел его и сказал, 'Mujhe jo achcha lagta hai yaar, woh yeh hai ki achcha achchi batein ho rahi hai, haste bhi ja rahe hai log and aap achchi batein bhi kar rahe ho.' (Мне понравилось, друг, в нем говорится о хороших вещах, люди смеются и ты сделал хорошую работу) Люди наслаждаются им, и он интересен для всех.

С кем первым вы поделились своим восторгом по поводу отличного открытия?
Награда никогда не было подтверждением для меня. У меня 14 наград Filmfare. Каждая награда по очереди ставилась в спальню Арьяну или Суханы. Когда они просыпались, они знали, чья очередь была и для них это лишь означало, что их папа доволен. В субботу мои дети пришли разбудить меня и к этому времени было множество сообщений по телефону об открытии. Поэтому я разделил свое счастье с ними.

Вы пересмотрели тактику продвижения фильма?
Если вы чем-то гордитесь, вы должны говорить об этом. Самое важное в продвижении - это проинформировать людей, а не только показаться где-то. Нужно рассказать людям о вашем продукте, чтобы это повысило шансы того, что они посмотрят его. Больше делать ничего не надо. Этот фильм для моей компании Red Chillies является очень важным. Это большой фильм, и такая возможность вам выпадает раз в 10 лет. Продюсерские дома моих друзей имели большие фильмы, будь то DDLJ или Kuch Kuch Hota Hai. Для Red Chillies это был Shanti Om, а теперь Chennai Express. Фильм принесет хорошие деньги для компании и поможет в управлении другими имеющимися бизнесам, а так же поможет сделать что-то интересное в будущем.

Источник.

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/8-544-35


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:46 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ченнайский Экспресс зарабатывает 200 крор, взгляд на других в элитном
клубе


23 августа 2013 г.



Шахрукх Кхан и Дипика Падукон пошли во всеоружии с фильмом Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Фильм, который вышел на праздник Ид (9 августа 2013 года), пересёк барьер за 200 крор.

Согласно результатам кассовых сборов, до сих пор достичь такого результата удалось только
фильму 3 Идиота/3 Idiots.

Вот несколько интересных фактов относительно двух фильмов элитного клуба 200 крор:

- В то время как фильму 3 Идиота/3 Idiots Аамира Кхана, который вышел на большие экраны на Рождестве 2009 года, понадобилось 70 дней, чтобы пересечь эту отметку, фильм SRK
сделал то же самое всего через 15 дней.

- Фильму Ченнайский Экспресс/Chennai Express удалось побить рекорд фильма 3 Идиота/3 Idiots приблизительно через 1267 дней/181 неделя.

- Аамир Кхан достиг этой вехи, когда ему было 45 лет, в то время как SRK достиг этого к
своему 48-ому дню рождения.

- Дипика Падукон достигла такого результата в возрасте 27 лет, в то время как Карина Капур почти в 29 лет.

- Раджкумару Хирани было 47 лет, в то время как режиссёру Рохиту Шетти это удалось
в возрасте 40 лет.

- Фильм 3 Идиота/3 Idiots был показан в чуть более 1700 кинозалах, в то время как фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express в более чем 3500.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz