Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
"Happy New Year"
MayaДата: Среда, 18.09.2013, 14:32 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан будет способствовать продвижению фильма на шоу Салмана "Bigg Boss '... только если "С Новым годом" будет готов к выпуску в период этого сезонного шоу.
 

By Ajanta Paul
Published Saturday, September 14, 2013




Салман Кхан возвращается как хозяин знаменитого шоу 'Bigg Boss 7' on Colors в четвертый раз, обычно всегда немногословный актер был в веселом расположении на запуске.
Не часто мы видим Салмана в приподнятом настроении во время встреч со СМИ. На сей раз , когда прозвучал вопрос , пригласит ли он своего партнера , играющего в одном фильме 'Каран Арджун' [читайте конкурент Шах Рукх Кхан] на шоу для продвижения своего фильма , он ответил играючи :
"Я приглашу Шах Рукха на свое шоу. Если он захочет приехать и продвинуть свой фильм, это будет приветствоваться ," -сказал он.

Какой жест, не так ли?

Теперь, что думает Шах Рукх?

Одетый в арабский наряд Шах Рукх Кхан недавно был на пресс-конференции здесь в Дубае, чтобы анонсировать о сотрудничестве с Dubai Film и TV Commission для своего фильма "Happy New Year".

Такая возможность появилась прямо после приглашения Салмана! Таким образом, репортеры не упустили ее.
Когда прозвучал вопрос,будет ли он продвигать свой фильм на шоу Салмана " 'Bigg Boss 7", Шах Рукх очень ясно ответил: "Ну, мы только что начали снимать фильм, уйдет год , чтобы закончить его. И Inshallah, если есть какие-либо телешоу, включая "Bigg Boss 7" ,мы хотели бы быть туда приглашенными.
"Это - большая платформа, я думаю, это - одно из самых прекрасных шоу в стране, одно из самых старейших шоу, таким образом, это будет большая честь быть его участниками" .
"Мы надеемся, что это шоу будет в работать в то время, так как это шоу сезонное, а так, да , это будет очень хорошо пойти и продвинуть фильм.
Но я думаю, прямо сейчас я просто делаю фильм, акции будут следовать позже."




http://www.emirates247.com/entertainment/celebrity-gossip
/shah-rukh-khan-will-promote-movie-on-salman-s-bigg-boss-2013-09-14-1.520965

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:35 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:35 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:36 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:47 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:51 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:05 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:07 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Саджид Кхан сделает камео в фильме Фарах Кхан "Happy New Year" 

By Bollywood Hungama News Network, October 22, 2013 - 10:41 hrs IST



С тех пор как Фарах Кхан объявила свою заветную мечту сделать "Happy New Year" , фильм был в новостях по многим причинам.
Начнем с того, что фильм может похвастаться великолепным ансамблем, в который входят такие суперзвезды, как Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Дипика Падуконе, Боман Ирани, Сону Суд и другие. И вот, мы слышим, что у брата Фарах , Саджида Кхана, все готово, чтобы сделать камео в фильме. Говоря об этом, Фарах заявила, что захватывающей частью камео Саджида будет, что он играет себя в фильме, которое(камео) означает, что он будет играть "роль" Саджида Кхана, режиссера!

Релиз "Happy New Year" , как ожидается, состоится на Гранд Дивали в следующем году.

http://www.bollywoodhungama.com/news
/2185493/Sajid-Khan-to-do-cameo-in-Farah's-Happy-New-Year

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:07 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Maлайка Арора-Кхан

сделает камео в фильме" Happy New Year" Шах Рукх Кхана




Shalvi Mangaokar, Hindustan TimesMumbai, October 27, 2013



Фара Кхан имеет в Болливуде большое влияние, чтобы хорошо использовать его для своего режиссерского дебюта "Om Shanti Om" (2007). В специальную песню, она привлекла почти все своих друзей из кинопромышленности- от Дхармендры и Рекхи, до Салман Кхана и Рани Мукхерджи - станцевать в треке с актером Шах Рукх Кханом.
Malaika Арора Кхан также появилась с мужем Арбааз Кханом в числе Deewan -gi Deewan-gi и появилась Blink-и-мисс акта в небольшой сцене .
Теперь, Фарах пригласила Malaika на борт для камео в свой следующий фильм, "С Новым годом."
В том фильме Малаика играла подругу влюбленных мужчин (на сцене). И на этот раз она будет рассматриваться в сексуальном аватаре и будет актрисой фильма режиссера Саджида (Кхан, который также делает камео в фильме, и будет играть себя сам) , "- говорит Фарах.
Malaika будет делить экранное пространство с Шах Рукхом и Сону Суд.

На вопрос, почему она, Фарах ,пригласила Malaika, а не кого-либо другого, она говорит: "Malaika является очень дорогим другом, и мы разделяем комфортные отношения. Я считаю, что все работы, которые мы сделали вместе в прошлом был по достоинству оценены. Она горячая и прекрасная танцовщица. И я всегда могу просто поднять трубку телефона и попросить ее сделать кое-что для меня, и наоборот. "

"Когда Фарах рассказала мне о моей роли и о том, что я должна выглядеть гламурно и там будет много веселья и действия в нем ",- говорит Malaika.

Фарах будет снимать сцены с Malaika в течение двух дней в конце месяца.


http://www.hindustantimes.com/entertainment/bollywood
/malaika-arora-khan-to-do-cameo-in-srk-s-happy-new-year/article1-1141027.aspx

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:08 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан атакован толпой фанатов

Mumbai Mirror | Nov 1, 2013, 12.00 AM IST



Второй график съемок фильма "'Happy New Year" начался в Colaba's Khushroo Bagh в четверг.
Около 17:45 наш lensman(фотограф), Deepak Turbhekar, поймал взъерошенного и довольно усталого Шах Рукха , покидающего павильон после напряженных съемок, только чтобы быть окруженным толпой поклонников, которые нетерпеливо ждали , чтобы мельком увидеть звезду.

В фильме режиссера Фары Кхан "Happy New Year" снимаются звезды Дипика Падуконе и Абхишек Баччан наряду с Шах Рукхом , продюссирует фильм Гори Кхан под баннером Red Chillies Entertainment. Команда закончила первый график фильма 1 сентября и хотя, первоначально второй график , как предполагалось, должен был сниматься в Гоа , Фара позже согласилась на Мумбаи.


http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood
/news-interviews/Shah-Rukh-Khan-mobbed-by-fans/articleshow/25035031.cms

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.11.2013, 09:34 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:12 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


После Ритика и Аамира, SRK сыграет вора в своем следующем фильме.

10.11.13

СМИ хотят угадать сюжет 'Happy New Year', режиссерского предприятия Фары Кхан. По имеющим данным, Шахрукх Кхан будет вором впервые в этом фильме.

Актерский состав включает – Абхишека Баччана (Тимку), Боман Ирани (Том), Сону Суд (Джерри), которые составляют членами банды под предводительством Магиха, т.е. SRK. В отличие от названия, фильм это – триллер, жанр, который новый для Шахрукха.

Шахрукх Кхан всегда был романтическим героем у аудитории. Теперь Бадшах Болливуда пошел вперед и готов принять этот вызов в игре вора в своем следующем фильме  'Happy New Year'.

Интересно, наши герои Болливуда решились играть антагониста на экране без страха потерять поклонников. Все началось с франшизы Dhoom, в которой типичный злодей – вор. От Джона Абрахама, Ритика Рошана  и теперь Аамир Кхан наденет личину вора в последней части Dhoom.

Как перфекционист, он не оставил камня на камне, чтобы убедиться, чтобы дать все лучшее. Была новость о его тренировке, диете, виде и многом другом. Конечно, так как Аамир также играет вора в Dhoom 3, то сравнение между ним и SRK неизбежно.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:13 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


В фильме "С Новым годом" Виваан играет хакера.

08.11.13

Молодой актер Виваан Шах будет не только рассказчиком в фильме Фары Кхан - он играет роль хакера.

Виваан, сын Насируддина Шаха, ранее снялся в фильме "7 Khoon Maaf". "Он является рассказчиком истории. Он - компьютерный хакер и технический эксперт", - рассказывает актер о своем герое.

"Я был рассказчиком и в "7 Khoon Maaf". В моих первых двух фильмах я являюсь голосом за кадром ... Это интересно", - добавил он.

Виваан снялся в нескольких сценах и прекрасно провел время. Он продолжит съемки с 11 ноября.
Молодой актер сказал, что считает честью работать с суперзвездой Шах Рукх Кханом и актрисой Дипикой Падуконе.

В фильме заняты Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Сону Суд, Боман Ирани и Дипика Падуконе.

Между тем, Виваан также объединится с отцом Насирутдином для совместной работы над фильмом. "Я с нетерпением жду работы с ним. Я учусь у него профессии. Он нравится мне в "Jalwa", "Masoom", - рассказал Виваан.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:06 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Фара и Шах Рукх заботятся обо мне,
как родители: Дипика Падуконе.

 



Актриса Дипика Падуконе говорит, что режиссер Фара Кхан и актер Шах Рукх Кхан заботятся о ней, как ее родители.

Дипика дебютировала в Болливуде с фильмом Фары "Om Shanti Om", где в главной мужской роли снимался Шах Рукх. Недавно она работала с ним в "Ченнайском Экспрессе", который имел огромный успех в прокате. Теперь она снимается в паре с Шах Рукхом уже в третий раз, и вновь в фильме Фары Кхан "С Новым годом".

"Это очень весело. Меня окружают сумасшедшие люди, как Фара, Шах Рукх, Абхишек, Боман, Сону Суд и Виван. Они балуют меня, потому что Виван и я - самые молодые в команде," - сказала Дипика на презентации журнала.

"Оба - Фара и Шах Рукх - опекают меня, как гордые родители. Теперь Фара позволяет мне быть более самостоятельной. Когда мы снимались в Дубае, она сказала мне, что действительно должна была многому научить меня, но теперь она предоставляет мне полную свободу", - сказала она.

За свой блокбастер 'Ченнайский Экспресс " Дипика получила более высокие оценки, чем Шах Рукх.
"Я помню, что он давал интервью перед премьерой и сказал, что я была душой фильма. Думаю, он был слишком щедр в то время. Конечно, приятно слышать подобные вещи, но если люди оценили мою работу, то только благодаря ему", - добавила актриса.

"Было бы очень эгоистично с моей стороны говорить, что это только моя заслуга. Вы не одиноки перед камерой, вы взаимодействуете с партнером. Так что это больше его успех, чем мой", - сказала Дипика.

Ожидается, что актриса появится в фильме Хоми Аджания "'Finding Fanny'". Для нее немного странно, что ей предстоит работать с Арджуном Капуром. "Я знаю его на протяжении многих лет. Я знала его еще толстым ребенком, который был частью нашей детской ватаги. Я не могла представить, что когда-то он станет актером, но я очень горжусь им и очень рада за него ", - добавила она.


http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 318788.cms?
LudmilaGross для indiatv/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:06 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz