Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
"Happy New Year"
MayaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:54 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Катрина Кайф в паре с Шах Рукх Кханом снова

TNN | 27 июля 2013, 12:00 утра IST



После нескольких недель спекуляций о том, кто будет играть главную женскую роль в "Happy New Year" с Шах Рукх Кханом в главной роли, мы узнали, что Катрина Кайф возглавила список актрис, претендующих на эту роль .
Катрина обогнала других актрис в борьбе за эту роль. Она смогла принять роль, поскольку у нее есть свободные даты из-за задержки съемок для 'Bang Bang' в паре с Hrithik Roshan.
Мы также узнали, что Король Кхан сам был заинтересован работать с Катриной Кайф либо с Дипикой Падуконе. Он сказал Фарах Кхан, что он предпочел бы,чтобы в паре с ним в фильме была состоявшаяся актриса . У Дипики был заблокирован календарь, и Катрине удалось получить желанную роль.


http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood
/news-interviews/Katrina-Kaif-to-pair-up-with-Shah-Rukh-Khan-again/articleshow/21364697.cms

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:56 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
В паре с Шах Рукх Кханом в фильме "С Новым годом!" ДИПИКА ПАДУКОНЕ!!!!

Meena Iyer, TNN | Jul 30, 2013, 12.00 AM IST

После бесконечных спекуляций относительно того, кто будет ведущей леди в фильме домашнего производства Шах Рукх Кхан , "С Новым годом", мы слышим: его партнерша в фильме "Ченнаи Экспресс" Дипика Падуконе является окончательным выбором. Релиз фильма, режиссера Фарах Кхан , будет намечен к выпуску в сентябре 2014 года.

Много спекуляций произошло потому, что несколько участников, которые соперничали за роль, продолжали давать неофициальную информацию.
"Я рассказываю достоверную историю. Хотя Дипика всегда был фаворитом, она молчала ,потому что ее даты были на стадии разработки. Даже сейчас, она воздержалась от комментариев. Дипика разделяет особые отношения с Фарах и SRK. Они являются теми, кто сыграл важную роль в предоставлении Dippy после ее большого перерыва с" Om Shanti Om" (2007), фильма, который держит рекорд , чтобы быть одним из самых высоких grossers за рубежом.
PS Дипика также, вероятно, начнет съемки фильма с Имтиаз Али и с Ранбиром Капур в январе 2014 года.


http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/Deepika-bags-Happy-New-Year-opposite-Shah-Rukh-Khan/articleshow/21455120.cms?utm_source=twitter.com&utm_medium=referral&utm_campaign=TOIEntertain

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:04 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх потянет игру Клуни



Характер Шах Рукх Кхана в «С Новым годом» будет иметь некоторые общие черты с Джорджем Клуни «Дэнни Оушеном» из фильма 2001 года «11 друзей Оушена». И это соблазняет нас поискать больше сходства между другими героями фильма Фары Кхан и хита Стивена Содерберга.
 
Тем не менее, в то время как «11 друзей Оушена» об ограблении, фильм Фары, как сообщается, о группе неумелых танцоров, участвующих в конкурсе. Друг SRK подробно остановился на его роли в HNY: "Он будет очень классным с девушками, но решительно хочет остаться один. Он возглавит группу, которая будет состоять из Абхишека Баччана, Виваана Шаха и Бомана Ирани. Эти парни будут идти за ним, следуя его инструкциям. Да, так же, как Клуни в трилогии Оушена".
 
TOI также узнали, что Шах Рукх будет щеголять зрелым видом. "Он будет играть свой возраст", добавил друг. TOI ранее сообщали, что у SRK для этой роли будут волосы длиннее, чем обычно. Пока другие подробности образа SRK дорабатываются, к началу съемок фильма буквально через месяц, Фара еще определяется ее героиней - танцовщицей маратхи бара.
 
На самом деле, источник, близкий к Катрине Каиф подтвердил, что она НЕ делает фильм, в отличие от новостей, курсирующих в некоторых средствах массовой информации. Другой источник говорит нам, что SRK имеет некоторые мысли о привлечении актрисы телевидения и подруги Сушант Сингха Раджпута Анкиты Локханде к этой роли. Анкита позиционируется как сильный соперник. "Анкитa очень хочет быть частью «С Новым годом», но это не факт, что она получит роль", добавил источник.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.08.2013, 06:43 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Раскрыто: Леди Любовь SRK в «С Новым Годом» Фары Кхан



После большой шумихи о том, кто будет выбран в качестве ведущей леди Шах Рукх Кхана в «С Новым Годом» Фары Кхан, актриса,
наконец, были определена.

Дипика Падуконе опередила остальных и, наконец, получила главную женскую роль в паре с SRK.

Основные претендентки на роль были все из верхушки Б-города, от Аннушки Шарма до Катрины Кайф. Были также
новости о телевизионной актрисе Анките Локханде, впечатлившей SRK на IIFA,
которую она посетила с Сушантом Сингхом Раджпутом.

Тем не менее, Падуконе оставалась самым лучшим вариантом в их глазах с самого начала. С «Ченнайским
Экспрессом» Рохита Шетти пара Короля Кхана и Дипики сияет ярче, чем когда-либо
прежде, и никто не был бы более подходящей кандидатурой.

Поскольку у Дипики сладкие воспоминания о ее дебютном «Ом Шанти ОМ» с SRK и Фарой, она
стремится сотрудничать с той же командой. Сообщается, что актрисе пришлось
перетасовать ее даты, чтобы попасть в фильм. Ей может быть, как ожидается,
придется лавировать между «С Новым Годом» и следующим фильмом Имтиаза Али с
Ранбиром Капуром, который начнут снимать в январе 2014 года; но выглядит так,
что работа не дает актрисе жаловаться вообще!

www.koimoi.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.08.2013, 06:44 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Дипика Падуконе подтверждена для "Happy New Year"
 
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.

Было много спекуляций вокруг того, кому повезет стать героиней Шахрукха Кхана в фильме Фары
Кхан "Happy New Year". Тем не менее, героиня с ямочками Шахрукха Кхана из
«Ченнайского Экспресса» будет окончательным выбором.

Дизайнер Маниш Мальхотра написал об этом: «В Filmcity встречаюсь с @deepikapadukone для
определения ее образа в "Happy New Year" @TheFarahKhan"

Так что это будет команда "Ом Шанти Ом" - Фара, Шахрукх и Дипика снова. Может Шахрукх и Дипика
создадут магию ОШО и «Ченнайского Экспресса» опять? Что вы думаете?

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 14.08.2013, 06:44
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 06:46 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 06:47 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 06:52 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 06:57 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 13.09.2013, 06:58
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 07:00 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 07:01 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.09.2013, 07:01 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 06:20 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Актёры фильма "Happy New Year"
в традиционных арабских нарядах на пресс-конференции в Дубаи

 

12.09.2013



Суперзвезда Шах Рукх Кхан и команда фильма "Happy New Year", проводящие съемки в Дубаи , надели традиционные арабские наряды - кандура для мужчин и абая для женщин - на пресс-конференцию, состоявшуюся здесь сегодня.
" Идея примерить этот местный образ пришла Абхишеку Баччану, поэтому мы все благодарны за это именно ему. Мы счастливы быть так одеты..., когда мы посмотрели на себя в зеркало,мы увидели ,что многие из нас похожи на местных жителей ", - сказал Шах Рукх во время пресс-конференции, целью которой было объявить о сотрудничестве с Dubai Film и TV Commissio.

В то время как Шахрукх пришёл на пресс-конференцию в кандуре чёрного цвета, другие актёры были в традиционных белых кандурах. Дипика Падукон,играющая главную роль в фильме, и Фара Кхан надели чёрные абаи.
Шахрукх рассказал о потрясающем опыте съёмок в Дубаи. " Дубаи - красивый город. Здесь превосходный баланс древней и современной архитектуры. Это не только столица шоппинга Ближнего Востока, но и прекрасное место для съёмок фильма.
Мы снимаем наш фильм со 2-ого сентября, и для меня Дубаи похож на дом, и мне нравится здесь каждое мгновение съёмок для "Happy New Year".
Dubai Film и TV Commissio в сотрудничестве с Atlantis, The Palm обеспечивают полную поддержку в вопросе создания невероятно ожидаемого болливудского фильма.
Первый съёмочный график "Happy New Year" в Дубаи, возможно, продолжится до 25 сентября.
Председатель Dubai Film и TV Commissio Джамал Аль Шариф сказал: " Happy New Year" - настоящая марка успеха, который будет достигнут через сотрудничество общественных и частных юридических лиц в Дубаи .
В тесном сотрудничестве с Atlantis, The Palm Emirates и DTCM, мы рады помочь новому амбициозному проекту Фары Кхан и Red Chillies Entertainments, и представить Дубаи, как мировое место для съемок ".

В фильме режиссёра Фары Кхан главные роли исполнят Дипика Падуконе и Шах Рукх Кхан.


http://in.news.yahoo.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 06:21 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Знаменитый ДОН в арабской Attires на встрече
со СМИ,посвященной фильму "С Новым годом"

 



Это был счастливый год для суперзвезды Шах Рукх Кхана и примадонны Дипики Падукоун.

Они стали притчей во языцах после "Chennai Express".
Даже после того, как кино остановилось в Театральной кассе, мы видим, что дуэт летит высоко и ездит по различным местам.
Не делая длинного перерыва после их содействующего вояжа, оба актера собрались в Дубае для следующего кино, под названнием "С новым годом". Этот фильм режиссера Фары Кхан, релиз которого намечен в 2014 году. СЪемки в Дубаи, кажется, проходят гладко. Мы недавно видели некоторые фотографии со съемок кино и даже получили представление о пост-съемках .
Теперь мы показываем Вам последние изображения пресс-конференции, проведенной по поводу съемок " С Новым годом" командой в Дубае. Вы будете поражены этими фотографиями, поскольку Вы увидите, актеров и съемочную группу в новом аватаре для этой встречи со СМИ. Звезды замечены в аравийских одеяниях в стиле Дубаи. Они просто одели правильную одежду в нужном месте , и это, конечно, произвело впечатление на всех поклонников .
По сообщениям стало известно, что фильм "С Новым годом" вращается вокруг истории танцовщицы бара , которая преподает танец группе, являющейся участником танцевального конкурса .
Съемки фильма только что началась, и следующим пунктом их назначения , по слухам, является Гоа.
Мы жаждем увидеть фотографии этих знаменитостей также в одежде Goan.


http://entertainment.oneindia.in/bollywood/features/
2013/happy-new-year-deepika-srk-abhishek-dubai-press-meet-arabian-clothes-119734.html
перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.09.2013, 14:30 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12 сентября

Very exciting shoot 2day..@bomanirani will b in the pool,displaying his 6 p..sorry "Family Pack"!r u ready with ur push ups Bomzi?
Захватывающие съемки сегодня..@bomanirani в бассейне продемонстрирует свои кубики ..простите, "Пакет "Семейный!" готов с упражнениями на пресс, Бомзи?

Me n my boys all dressed up 4 our Press conference at the Atlantis..my girl deepika was getting ready in her Abaya.. pic.twitter.com/0glcY9eNyJ
Я и мои мальчики, одетые для нашей пресс-конференции в Атлантис ..моя девочка Дипика готова к выходу в абайе...pic.twitter.com/0glcY9eNyJ

This crew party has gone insane!! Every1s in the pool,including Dhanush! N he's not even in the film!!
Эта вечеринка с командой фильма превратилась в сумасшествие!! Все в бассейне, включая Дхануша! А он даже не снимается в фильме!!


16 сентября

@bomanirani:

@
TheFarahKhan directing me says.This is tough scene. You have 'try' to look good. But Its a comedy,so don't stress! pic.twitter.com/5uqF1LUhkR

@TheFarahKhan дает мне режиссерские указания. Это нелегкая сцена. Ты должен "постараться" выглядеть хорошо. Но это комедия, поэтому не переживай! pic.twitter.com/5uqF1LUhkR
 
@imsrk:

@bomanirani u forgot to mention the shades are mine boman!!! U will anyway look good. Great soccer this morning by the way...ha ha
Ты забыл сказать, что это мои очки, боман!! Ты и без них будешь выглядеть хорошо. отличная игра в соккер была сегодня утром, кстати ... ха ха.

boman irani ‏@bomanirani

@iamsrk Had the shades been mine they would never have looked good. But since I borrowed yours, see the effect! Thank you.
@iamsrk Если бы это были мои солнцезащитные очки, они ни за что не смотрелись бы так классно. Но поскольку я взял их у тебя взаймы, посмотри на эффект! Спасибо.

boman irani ‏@bomanirani

First @TheFarahKhan says "try" and now you @iamsrk says it's the shades that did the trick.can't catch a break. @juniorbachchan aap bhi bolo

Сначала @TheFarahKhan говорит "постарайся", а теперь ты @iamsrk говоришь, что это очки сработали.Дайте мне передышку. @juniorbachchan aap bhi bolо

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-525-23


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz