Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
"Happy New Year"
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Счастливого Нового Года!

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:22 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Нью-Дели, 12 мая 2009 год (IANS)

'Happy New Year'

Фара Кхан отрицает все слухи , согласно которым сьёмки 'Happy New Year' были отложены до следующего года.
Сьёмки фильма , в котором Шарукх Кхан сыграет главную роль начнутся в этом году.

«
Сьёмки ''Happy New Year' определённо начнутся в этом году. Я работаю над сценарием.
Это очень странно, что люди, распространяют эти безответственные и необоснованные слухи ... Шах , и я даже не знаем , откуда такие слухи беруться»-сказала Фара в теллефоном интервью из Мумбая.

После двух своих блокбастеров 'Main Hoon Na' (2004) и 'Om Shanti Om' (2007) с Шарукхом , Фара сделает завершение в стиле hat-trick своим новым фильмом 'Happy New Year'.

'Happy New Year' традиционо будет продюсировать компания Red Chillies Entertainment

Фара начинала свою карьеру в качестве хореорграфа с песней 'Pehla Nasha' для фильма Аамира Кхана 'Jo Jeeta Woh Sikandar' (1992), и песня стала хитом.

Позже Фара работала хореографом и ставила танцевальные номера для таких фильмов как
'Dil To Pagal Hai', 'Kaho Na Pyaar Hai', 'Dil Chahta Hai', 'Monsoon Wedding', 'Kabhi Khushi Kabhie Gham', 'Krrish', 'Kabhi Alvida Naa Kehna' , 'Dostana' и др.

Победитель пяти премий Filmfare, Фара была удостоина Национальной премии в 2004 году за работу над песней 'Idhar chala main' из 'Koi... Mil Gaya'. Фильма с Ритиком Рошаном.

Недавно , ее имя было объявлено в качестве номинантов (IIFA) за лучшую хореографию в песне 'Desi Girl' для 'Dostana ".

Однако Фара не уверена, что она сможет присутствовать на закрытие церемонии, которая пройдёт в июне в Макао.

«Я не думаю, что я буду в состоянии ехать туда в этом году из-за моих детей и других обязательств. Хотя я постараюсь изо всех сил сделать это. Я действительно рада, что смогу получить вознаграждение за эту песню »

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
http://in.news.yahoo.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:24 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
June 3, 2009

Размер для Кханов имеет значение

Мумбаи: Если Амир Кхан смог сделать это, сможет и Шарукх .
Король готов работать над своим телом до предела и накачать 8 кубиков для предстоящего фильма Фары Кхан, где он играет человека, который вынужден стать танцором.

"Это фильм физическое испытание для которого Шарукх должен много упражняться и его тело должно выдержать тоже много. Он будет качаться, с тем чтобы восстановить свой пресс (кубики). На сей раз мы сделаем 8 кубиков." -рассказала Фара

Она также намекнула, что публика будет довольна, так как Шарукх снимет свою рубашку, как в её предыдущем блокбастере «Om shanti Om». "

Многие режиссёры хотят ,чтобы их герои стояли под водопадом, а мне нравиться видеть как Шарукх снимает свою рубашку," говорит Фара смеясь.

И сразу же незамедлительно Фара добавила, что фильм будет сниматься лишь в конце этого года когда сценарий будет полностью дописан , и когда Шарукх будет готов для физически изнурительного графика работы.

"Шарукх Кхан должен быть полностью готовым (здоровым) физически. Его роль требует большой физической нагрузки. Ему необходимо полностью вылечить своё плечо , и мы уверены он будет в прекрасной форме к концу этого года, чтобы пройти напряжённый тренировочный режим и лихорадочный съёмочный график," добавила она.

Фильм Фары эмоциональная драмма или масала?

"Это будет смесью жанров, как и все мои фильмы , и даже гораздо больше. "Я думаю из за детей , я стала более безумной и молодой. Фильм будет в десять раз энергичнее, чем «Я рядом с тобой».
На самом деле Шарукх и я думали сделать продолжение «Я рядом с тобой » с героем Шаха майором Рамом Шарма... но там не нашлось места для других. Поэтому мы отбросили этот план."
http://www.dnaindia.com/enterta....1261731


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:25 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
К3, вот это да!

25 июня 2009

Фара Кхан, которая присоединится к своим приятелям Шаруку и Карану Джохару в Сан-Франциско после месяца съемок, покажет SRK сценарий «Happy New Year».

Фара Кхан рада присоединиться к компании своих хороших друзей Шарук Кхана и Карана Джохара в Сан- Франциско. Она покинула Мумбай прошлой ночью. У SRK есть достаточно весомая причина с нетерпением ждать ее приезда – он уже давно ждет возможности прочитать сценарий ее следующего фильма «Happy New Year». Он почти год терпеливо ждал, когда она продолжит работать над ним.

Фара собирается передать Шаруку сценарий первой половины своего будущего фильма «Happy New Year». Также Фара надеется, пока она будет находиться там, уделить особое внимание некоторым техническим специалистам для своего фильма.

А кто же тогда приглядывает за ее тройняшками – Аньей, Дивой и Заром, во время ее отсутствия? Фара отвечает: «В этом проблемы не будет. Шириш (муж Фары) всегда мне помогает. Кроме того, я не собираюсь уезжать надолго. Я вернусь через 5-6 дней».

После возвращения Фара приступит к работе над сценарием второй половины фильма «Happy New Year». «Конец уже близок. Мы начнем съемки в конце этого года», - сказала она.

перевод - Dreamis
http://www.mumbaimirror.com/article....ee.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 07.03.2013, 01:27
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:28 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Искусство торговли

Учитывая капризную экономику, фильм Anubhav Sindha «Ra1» терпит неудачу перед более успешным режиссером Фарой Кхан и ее «Happy New Year» в смысле приоритета

Во времена кризиса Eros International страхует свои деньги ставя ставки на режиссера — Фару Кхан вместо Anubhav Sinha.
Рекордный успех Фары временно приторомозил фильм Anubhav «Ra 1» . Она начнет снимать ее фильм «Happy New Year» раньше срока, в то время как сьёмки «Ra 1» были перенесены с сентября на следующий год.

Несколько дней назад, мы сказали вам, что Фара Кхан должна была лететь со сценарием первой половины «Happy New Year» в Сан-Франциско, где Шарукх снимается в настоящее время. Это был известный факт, что Фара, как предполагалось, начнет съёмки ее фильма только в начале следующего года. Но мы слышали, Eros International настояли, чтобы съёмки фильма Фары начались в этом году, к концу ноября.

«Ra 1» будет представлен Eros International, продюсер Red Chillies. Съёмки этого фильма должны были начаться перед фильмом Фары, “Это правда”, говорит источник, “Но когда Eros изучили проект «Ra 1», они почувствовали, что этот фильм, возможно, не получит достаточную прибыль учитывая сегодняшнее экономическое положение.
Они почувствовали, что будет лучше, если изначально коммерческий режиссер Фара Кхан начнет съёмки своего фильма.
Они хотят подержать этот проект и подождать, когда измениться к лучшему ситуаация на фронте экономики. Они сделают «Ra 1», но только позднее.”

27 июня Mumbai Mirror также сообщили, что Шарукху посоветовали не баловаться различными сложными трюками. Итак... успех Фары встал на пути фильма Sinha.

Несмотря на повторные запросы и текстовые сообщения, президент Eros International, Sunil Lulla, оставался недоступным для комментариев.

«Happy New Year» представляет Шарукх Кхана в главной роли. Кастинг всё ещё должен быть завершен. Фара также должна закончить сценарий второй половины фильма

перевод: afina35 /bolliwood.forum24.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:29 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/09/12

"Happy New Year"

Фильм "Happy New Year" (реж. Фара Кхан, продюсер Шахрукх Кхан, композиторы: Вишал и Шекхар, песни на слова Вишала и Джавед Акхтара) - совместное производство Шахрукх Кхана и Фарах Кхан, их кинокомпаний "Red Chillies" и "Threes' A Company". Как пишет пресса, сценарий фильма написала сама Фара, но Шахрукх его забраковал и отправил на доработку Маюр Пури и Алтхия Каушал. Картина, в основном, будет сниматься за рубежом и выйдет в прокат в июне - июле 2013 г., скорее всего осенью, ближе к празднику дивали.

Фара Кхан дала интервью телеканалу TV 9. Она сказала, что "1 января 2013 г. мы все отмечаем Новый Год и будет сделано официальное заявление о фильме "Happy New Year", после чего сразу начнутся съёмки этого фильма". " Я пока не буду раскрывать никакие секреты кинопроизводства, - продолжала Фарах, - скажу только, что в главной роли занят Шахрукх Кхан, в одной из ролей второго плана - Боман Ирани. Всего будут ещё три актёра на роли второго плана".

Жёлтая пресса называет Абхишека Баччана и Джона Абрахама, но Фара советует не верить этим измышлениям и дождаться официальной информации. Героиня фильма будет одна. Жёлтая пресса, как всегда, подсуетилась и называет Паринити Чопра или Сонакши Синха, хотя Фара опровергает это.

Жёлтая пресса сообщает также, что Шахрукх Кхан хочет, чтобы Шириш Кундер не вмешивался в работу технического коллектива и креативной команды на съёмках фильма "Happy New Year".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:30 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28.11.12

Шахрукх Кхан намерен изменить свою внешность для фильма Фары

Множество слухов ходят вокруг следующего фильма Фары Кхан «Happy New Year». Фильм, который собирались снимать в этом году, претерпел несколько отсрочек. Теперь TOI может раскрыть то, что он не начнется до апреля следующего года.

Эта отсрочка имеет большое отношение в образу Шахрукх Кхана в фильме, как нам сказала Фара.

Режиссер, во время каникул со своими детьми в парке Диснея, сказала: «В «Happy New Year» вы увидите другого SRK. Он будет иметь длинные до плеч волосы и с бородой».

Это что на 70-е годы смахивает? Фара не раскрала больше ничего, но добавила: «Так как он имеет чисто выбритый образ в «Ченнайском экспрессе», то мы должны подождать, пока он не закончит сниматься и у него вырастут волосы для нашего фильма».

После того как SRK снял рубашку и показал свои шесть кубиков в «Ом Шанти Ом», Фара готова решить еще одну проблему для SRK.

Любопытно, хотя не все претенденты на главные роли еще не найдены для фильма, работа над саундтреком уже началась. «Думаю, что мы объявим имена остальных актеров в новом году» - озорно улыбнулась Фара.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2012-11....ah-rukh

автор перевода - Malika - Aida


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:31 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17/12/12

Шахрукх Кхан и Фара Кхан назвали сообщения о кастинге фильма "Happy New Year" - "ложью" и "чушью"

Недавно ресурс "Times of India" (цитируя анонимный источник) сообщил, что Шахрукх Кхан сильно желает сняться с Приянкой Чопра в фильме "С новым годом / Happy New Year", несмотря на возражение со стороны его семьи и друзей. ШРК и Фара Кхан (режиссер фильма) понятия об этом не имели и оба обратились к Твиттеру, чтобы развеять слухи, назвав эти сообщения "ложью", "домыслом бульварных газет" и "чушью", написанной журналистами.

ШРК написал: "Когда слова человека и язык тела находятся в конфликте, они обычно лгут. Очень похоже на заголовки бульварных газет и их содержание ... " и "В большинстве случаев, люди не хотят узнать вас, вместо этого они хотят сообщить вам о том, кто вы есть по их мнению. Позвольте им поддержать их домыслы о вас."

Фара Кхан также среагировала в Твиттере: "Каждое утро я встаю и читаю новую чушь о фильме "С новым годом / Happy New Year" ..., когда "журналисты" решат, кто будет наша главная героиня - будьте любезны, сообщите и нам также! "

Похоже, что обычно спокойному ШРК надоело терпеть домыслы журналистов и он наконец решил взять дело в свои руки и развеять слухи в Твиттере. Фара Кхан также, кажется, достаточно сыта ложными предположениями СМИ о ее следующем проекте и обратилась к Твиттеру, чтобы поставить вопрос прямо.

http://www.pinkvilla.com/enterta....ars-cas

автор перевода - Rulka


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:31 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18.02.13

Фильм Шахрукх - Фары «С НОВЫМ ГОДОМ!» запустится после Апреля 2012!

Фильм Шахрукх Кхана - это всегда самое долгожданное и самое обсуждаемое мероприятие, особенно, когда у руля стоит режиссер Фара Кхан, ранее хореограф, ставшая успешным режиссером, фильм становится еще более ожидаемым. А почему бы и нет, мы видели, как дуэт актера и режиссера создал в высшей степени успешную команду с обоими предыдущими фильмами: «Main Hoon Na» и «Om Shanti Om», которые стали, огромными хитами.

Не вдаваясь в споры, у нас есть хорошие новости для всех фанатов Шахрукха и Фары – съемки «HAPPY NEW YEAR» (С НОВЫМ ГОДОМ!) начнутся после апреля.

Это было подтверждено источником, который находится в непосредственной близости к SRK. Он сказал нам: ''Хотя в январе сам SRK хотел начать работу над фильмом «HAPPY NEW YEAR», он не смог, так как был занят фильмом «CHENNAI EXPRESS» (Ченнайский Экспресс), и работа над фильмом все еще продолжается. Так как ШРК тот актер, который не распыляется на все проекты сразу и делает только один фильм в определенное время, следует тот факт, что, когда в апреле он закончит работу над фильмом «Ченнайский Экспресс», только тогда он сможет заниматься фильмом «HAPPY NEW YEAR».

Все, что мы можем сказать, это то, что мы действительно с нетерпением ждем, когда запустится фильм «С НОВЫМ ГОДОМ!»

Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info

http://www.glamsham.com/movies....304.asp


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 07.03.2013, 01:32
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:33 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25.02.13

Катрина будет сниматься с Шах Рукхом в Happy New Year?

Если слухи подтвердятся, то Катрина Кайф будет сниматься в роли героини Шах Рукх Кхана в фильме "Happy New Year". После фильма Яша Чопры "Jab Tak Hai Jaan", это будет их второй совместный фильм.

Если источникам можно верить, режиссер Фара Кхан остановилась на кандидатуре Катрины для своего фильма 'Happy New Year'. Это также второй фильм, где Катрина и Фара будут работать вместе, после "Tees Maar Khan".

Абхишек Баччан, который наряду с Шах Рукхом играет важную роль в фильме, уже работает с Катриной в "Dhoom 3". Кажется, собрался ансамбль для нового хита!..

http://www.pinkvilla.com/category/entertainment/news?page=1

перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:33 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05.03.13

Айш в пару SRK в "Happy New Year"?

После Абхишека Баччан Фара Кхан выбрала Айшварию в пару SRK в HNY.

Похоже, что Фара Кхан находится в вечном выборе. Когда речь заходит о ее фильме "Happy New Year". Она подписала Шахрукх Кхана и Абхишека Баччана на фильм. Мы слышали, что она также подписала контракт с Южной звездой Притхвраджем.

И если инсайдерам можно верить, то режиссер приходила к Айшварии Рай Баччан для пары SRK. Айшвария, мы слышали, рассматривает это предложение. Если она его примет, то это будет переворотом для Фары. Шахрукх и Айш можно будет увидеть вместе на экране после "Devdas", который был снят почти 10 лет назад. У этих двоих была размолвка на "Chalte Chalte", и Шахрукх заменил ее Рани Мукхерджи.

Конечно, за эти годы отношения потеплели между двумя мегазвездами. Хотелось бы надеяться, что эти двое снова будут работать. Мы держим пальцы скрещенными.

по материалам http://www.filmfare.com/news....13.html
(перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.03.2013, 10:38 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Остаётся только пожалеть несчастную женщину ...

09.03.13

Когда же Фарах Кхан приступит к съёмкам своего многострадального фильма "Happy New Year"? Неужели и 2014 год будет для неё Unhappy?

Портал Джагран (на хинди) информирует: "Кроме Шахрукха, который стойко выдерживает все испытания судьбы и не отказывается сниматься в этом фильме, трое других актёров ответили отказом.

Аюшман Кхурана отказался сниматься, так как не хочет иметь дело с фильмами с участием многих звёзд.

Красавец Дев Патель из "Миллионера из трущоб" заявил, что коммерческие картины - не его стихия, а у Джона Абрахама, как пишет пресса, не совпадает график съёмок.

Однако Джон недавно прокомментировал так эту информацию прессы: "Странно, откуда появляются эти слухи. Ко мне вообще никто не обращался с предложением сниматься в этом фильме".

по материалам Джагран (на хинди) - (перевод - филип, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.03.2013, 10:39 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
08.03.13

У Притхвираджа ведущая роль в "Happy New Year"!

Южная звезда Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде в фильме с Рани Мукхерджи "Aiyyaa", подписал контракт на одну из трех главных ролей в проекте Фары Кхан "Happy New Year". Это, конечно, большой проект для Притхвираджа, если учитывать, что экранное пространство он будет делить с Шахрукх Кханом и Абхишеком Баччаном.

Кроме фильма "Happy New Year", Притхвирадж будет работать в проекте производства Яш Радж Филмс, где Арджун Капур сыграет двойную роль.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.03.2013, 10:39 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
09.03.13

Приянка в планах Фары?

В то время как спекуляции о том, снимет ли Фара Кхан Приянку Чопра в фильме «Happy New Year» продолжаются, актриса и режиссер только что закончили съемки рекламы средства для мытья посуды. Стало известно, что именно Приянка была конкретным выбором режиссера.

По словам источника, Приянка и Фара хотели поработать вместе в течение многих лет. Хотя Фара уже работала с Катриной Каиф и Дипикой Падуконе, она ни разу не встретилась на съемочной площадке с Приянкой. Когда актрису спросили, есть ли у нее какие-либо предпочтения для совместной работы, она сразу же назвала имя Фары. Съемка прошла очень плодотворно, на нее ушло менее 5 часов вместо запланированных 10. Фара отметила: "Я была постановщиком большого числа хореографических номеров до недавнего времени. Работать с Приянкой было комфортно. Она очень быстро усваивает то, что от нее требуется и сразу концентрируется на работе. Приянка – необыкновенная актриса и милая девушка! "

Означает ли это, что она рассматривает кандидатуру Приянки в свой фильм с Шах Рукхом? Фара смеется: «Не придавайте всему большое значение. Одно не имеет ничего общего с другим. Мы еще не завершили поиск актрисы до сих пор".

Источник: http://fenilandbollywood.com
Перевод: LudmilaGros,indiatv.ru/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.03.2013, 12:54 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

SRK хочет работать с Приянкой в ​​своем следующем фильме 

17.12.12 

Станет ли Приянка Чопра партнершей Шахрукх Кхана в фильме «С Новым годом»? 

Двери Манната, возможно, и закрыты для нее, но на профессиональном поприще мосты не сожжены. Стало известно, что Шахрукх Кхан, который в недавнем телеинтервью говорил с большими уважением и любовью о Приянке, хочет еще раз сняться с ней. И он предпринимает все усилия для того, чтобы это произошло в следующем фильме Фары Кхан «С Новым годом!». 

Хотя Фара и не распространяется о подготовке к фильму, источники сообщают, что идея о возвращении горячей пары Шахрукх-Приянка на экран озвучивалась, несмотря на недавние события между Шахрукхом, Гаури и Караном Джохаром. Хотя, эта роль может достаться кому-то другому, в том числе и Дипике. 
"Дипика, Катрина, Приянка и Карина рассматривались на эту роль",- говорит источник. В то время, как Карина не спешит подписывать контракт на новый фильм, Катрине не позволяет сделать это плотный съемочный график, Дипика уже снимается С Шахрукхом в «Ченнайском экспрессе», по умолчанию главным претендентом становится Приянка. 

Также в пользу Приянки говорит то, что Шахрукх всегда добивается желаемого. "Он позиционирует себя как человек, который поставил жену на пьедестал, и его друзья не должны вмешиваться в его личные дела", - говорит источник. Несмотря на очевидное неодобрение Гаури и ее близких друзей, Шахрукх решил добиться того, чтобы эта роль досталась Приянке. 

После бурного 2012 года, 2013 готовит для Приянки большое количество новых проектов. Актриса, которую часть средств массовой информации сделали «неприкасаемой» и подвергли резкой критике из-за ее близких отношений с Шахрукх Кханом, снимается в нескольких кинофильмах, таких, как "Krrish3", "Zanjeer", "Gunday" и готовится к съемкам в фильме о Мэри Ком. 

Источники говорят, что, даже в разгар инцидента, она утверждала, что дружеские отношения между ними не прекращались. Кроме того, все утверждения о том, что она собирается работать с Салманом Кханом, не подтверждаются. 

Что касается Фары, которой недавно удалось убедить Шахрукха подключить Шириша Кундера к производству кинофильма в качестве редактора, она считает своим долгом пойти навстречу желанию актера, даже если это означает задержку начала съемок. Не удивительно, что она утверждает: "Начало съемок фильма "С Новым Годом!» планируется в апреле 2013 года, и мы объявим звездный состав в январе следующего года. Вы можете предположить все, что хотите... но я не могу разглашать имя прямо сейчас." 

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Happy New Year"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz