Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
Bang Bang / 2014
MayaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:07 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:29 | Сообщение # 122
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16 октября 2014 

Эксклюзив! 

Постановщик трюков Энди Армстронг рассказывает о работе над «Bang Bang» 

 

В то время когда люди по-прежнему не могут перестать сходить с ума по «Bang Bang», мы представляем эксклюзивное интервью с постановщиком трюков Энди Армстронгом. Ритик Рошан и Катрина Кэйф показали все, на что они способны, чтобы успешно выполнить некоторые бросающие вызов гравитации трюки и, безусловно, вся тяжелая работа окупилась. Для создания захватывающих сцен определенно требовалась лучшая команда в этой области. Энди рассказывает о работе с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф, о выявлении их возможностей и проблем, о постановке трюков, ограничениях и блестящем результате. 

Каково было работать с Ритиком и Катриной? Ритик все делал сам? 

Работа с Ритиком и Катриной была очень хорошим опытом. Они очень профессиональны, они понимают процесс создания боевика, и поэтому для меня как для постановщика трюков было абсолютным удовольствием работать с ними. Конечно, большую часть по-настоящему сложных и уникальных экшен-сцен я разработал и осуществил с Ритиком, и работать с ним над этими трюками было совершенно замечательно. Ритик превосходный спортсмен, также, как и прекрасный актер и удивительный танцор. Он обладает всеми качествами и физическими данными, которые могут сделать из него по-настоящему прекрасного каскадера. Я шутил с ним, что если его работа (актерство) не сложится, он всегда может прийти и работать со мной как каскадер! Я привлек в команду очень опытных специалистов-каскадеров для работы с ним, и сначала мы с каскадерами прорабатывали, как именно каждый трюк будет получаться, а затем, когда мы убеждались, что все пройдет максимально безопасно и контролируемо, как только это возможно, только тогда Ритик выполнял этот трюк. 

 

Вы смотрели фильмы Ритика, прежде чем присоединиться к команде «Bang Bang»? 

Да, я смотрел другие фильмы Ритика. Именно поэтому я знал, что мы должны показать еще более лучшие трюки с точки зрения размаха и масштаба, и что мы должны поставить исключительно высокие цели, так как он уже поднял планку экшена в фильмах Болливуда. 

 

Вы проводили время с Ритиком и Катриной, чтобы узнать их и понять их возможности, или Вы просто спланировали несколько трюков, которые они выполняли, пока не стали делать их идеально? 

Все трюки и экшен, которые я планировал, я обсуждал с ними, прежде чем осуществлять их, потому что я хотел убедиться, что экшен подходит тем персонажам, которых они играют в фильме. Я считаю, что очень важно, чтобы экшен был не только крутым и захватывающим, но также, чтобы он выглядел органичным и подходящим для персонажа. Мне нравится думать, что это одна из замечательных особенностей, которую я внес в кино. 

Всем известно, что Ритик перенес операцию на головном мозге, как это повлияло на съемки? Вы должны были смягчить трюки и внести изменения? 

Я очень хорошо знал об этом и обсудил с Ритиком этот вопрос, но он был полон решимости не позволить его прежним медицинским проблемам повлиять на его работу. Как все прекрасные спортсмены, как только его проблемы со здоровьем оказались позади, и он обрел хорошую форму, чтобы продолжать работать, он стал работать без ограничений, как и всегда. Я не думаю, что его прежние проблемы со здоровьем каким-то образом повлияли на нашу совместную работу в фильме. 

«Bang Bang» является первым в своем роде в Болливуде, и мы уверены, что съемки были очень сложными. Есть ли какой-то момент съемок, успешным завершением которого Вы особенно гордитесь? 

Трудно выбрать один конкретный эпизод, потому что я очень горжусь всем экшеном, который мы создали для фильма. Если называть один конкретный момент, то это была бы работа с автомобилями. Я прекрасно знал, что используемый мной стиль чрезвычайно отличается от обычно принятого в Индии. И поэтому я очень рад, что мы добились того, что я намеревался сделать, а именно - автомобильную погоню больше в голливудском стиле в фильме Болливуда. Я особенно горжусь прекрасными рабочими отношениями, которые сложились у меня и моей команды из США с индийской экшен-командой и Сиддхартхом Анандом, а также со всей индийской производственной командой. Это был во всех отношениях удовлетворяющий и приятный опыт. Даже одна из больших аварий, которую мы снимали в переулке в Дели, была выполнена индийским водителем-каскадером с использованием нашей американской системы безопасности и оборудования для трюков. У меня были и другие фильмы, над которыми работали британские и американские экшен-команды, но я не думаю, что какая-то совместная работа была настолько же слаженной, как работа с индийской командой. Я очень горжусь этим. 

 

Вы смотрели какой-нибудь болливудский боевик, и есть ли актер, с которым Вы бы хотели работать? 

Да, я стараюсь смотреть столько фильмов Болливуда, сколько могу, и я встречался с другими звездами, такими, как Арджун Рампал. Но, в конечном счете, я чувствую, что для меня Ритик - главная звезда экшена, с которым я хотел бы работать, потому что мы очень хорошо понимаем друга, у нас схожие вкусы и мнения. Я бы с удовольствием сделал с ним еще один фильм. Я бы поставил его на самую вершину списка по сравнению с какой-либо кинозвездой в мире, с точки зрения выполнения трюков и наличия необходимых знаний для того, чтобы делать это безопасно и контролируемо. Когда есть некто, настолько опытный и преданный, как Ритик, то это открывает возможности для создания совершенно нового взгляда на боевик. 

В Болливуде многие трюки и экшен-сцены выглядят надуманными и фактически очень далекими от реальности, но с «Bang Bang» все получилось действительно правдоподобно. Как вы думаете, зрители станут воспринимать их именно так? 

Ну, когда я смотрел фильм, это было с американской аудиторией в Голливуде, и фильм был принят очень хорошо. Я согласен, что некоторые фильмы абсолютно невероятны в плане экшена, и я считаю, что в «Bang Bang» мы этого избежали, используя реальных людей для выполнения почти каждого трюка в фильме. Я думаю, проблемы возникают тогда, когда вы планируете трюк, который никогда раньше не делался, и решаете использовать его в фильме, поначалу даже не видя, как это можно осуществить. В «Bang Bang» мы тестировали каждый трюк перед тем, как принимать решение вставить его в фильм. Мы на самом деле разъезжали на автомобиле Формулы-1 по улицам Абу-Даби, мчались на водных лыжах за огромным гидросамолетом Grumman Albatross, бегали по крышам Шимлы, прыгали на мотоцикле над автомобилем, гоняли на автомобиле вперед и назад по оживленной улице, раскачивались между автобусами на тросе, оба актера на большой скорости мчались на мотоцикле по дороге в пустыне (Катрина лицом назад). Я думаю, все, что мы делали, выглядело и ощущалось достоверным просто потому, что это было подлинным и реальным. 

 

На видео со съемок видно, как Вы с актерами снимаете на настоящих дорогах, в переулках и многих других местах. Но в Ваших голливудских фильмах, таких, как «Thor», «The Amazing Spiderman» и «Планета обезьян», Вы много работали с зеленым экраном. Насколько это Вас ограничивает? 

Для меня работа с реальными актерами и в реальных местах всегда приносит гораздо больше удовлетворения и пользы. И даже во время создания таких фильмов, как «The Amazing Spiderman» и «Планета обезьян» у меня все же было много реальных съемок в реальных местах, даже «Тhor» мы снимали больше на натуре, и только интерьеры были частично созданы на зеленом экране. Для меня возможность работать с актерами на реальном месте действия всегда доставляет гораздо больше удовольствия, и это во многих отношениях легче, потому что вам не надо объяснять актерам то, что они предположительно должны видеть вокруг себя, им просто нужно посмотреть вокруг и почувствовать пространство. К примеру, съемки на крышах Шимлы выглядели действительно красиво и эффектно. Что я старался сделать, так это создать напряженную погоню, которая находилась бы в своего рода противоречии со всем окружающим. С одной стороны здесь были эти парни, бегающие по крышам, дерущиеся, прыгающие и стреляющие, в то время как вокруг них был прекрасный и красочный мир, и жизнь шла своим чередом. Я думаю, что противоречия часто создают самые яркие и запоминающиеся образы, которые притягивают вас в фильме, когда вы смотрите его. 

 

Ритик или Катрина боялись или нервничали из-за каких-то трюков? У них были какие-то конкретные опасения перед выполнением трюков? 

Совсем нет. Как только они понимали, что запланировано и чего ждут от них во время исполнения трюков или экшена, то они были совершенно счастливы взяться за это. Я очень твердо верю в необходимость подробного разъяснения, а в некоторых случаях нужен кто-то, чтобы продемонстрировать трюк до того, как его будет выполнять кинозвезда, и, как правило, как только это сделано, любые сомнения или страхи могут быть разрешены. Но оба актера, похоже, чувствовали себя очень комфортно и доверяли моей команде, индийской команде и самим себе. Я думаю, что большую часть экшена, который они исполняли, им действительно понравилось делать. Ритику, безусловно. Если кто-то и был очень осторожен, а если точнее, то испуган, так это я. Ритик так невероятно спокойно и невозмутимо относился к прыжкам по крышам (это был первый большой эпизод с экшеном, который я делал с ним), что я сначала подумал: «Этот парень или совершенно сумасшедший или очень крутой и опытный» ... К счастью, это оказалось последнее! 

click here
 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:30 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17 октября 2014 

«Bang Bang» собрал 315 крор брутто по всему миру 

«Bang Bang» обошел «Jab Tak Hai Jaan» и стал пятым самым кассовым фильмом всех времен на зарубежном рынке. Создатели объявили, что на данный момент за границей фильм собрал 12,2 млн долларов (75,1 крор), это самый высокий показатель в 2014 году.

«Bang Bang» разрушает один рекорд за другим. Общая сумма кассовых сборов во всем мире в настоящее время составляет 315 крор брутто только после второй недели проката. На зарубежном рынке фильм заработал 12,2 млн долларов (75,1 крор). В Индии кассовые сборы составляют 167,92 крор (240 крор брутто). В четверг фильм собрал 2,73 крора, всего за вторую неделю 32,47 крора. 

«Bang Bang» - это совершенно семейный фильм, и он установил новые рекорды в Болливуде. Он занимает пятое место в списке фильмов с самыми высокими кассовыми сборами в день открытия за всю историю Болливуда! 

Безусловно, очень прибыльный фильм, «Bang Bang» будет устанавливать новые рекорды, поскольку впереди третий уик-энд.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:31 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15 октября 2014 

«Трюки Ритика Рошана в «Bang Bang» гораздо круче, чем трюки Тома Круза в «Knight and Day»: Энди Армстронг 

 

Известный голливудский постановщик трюков Энди Армстронг приехал в Болливуд для работы над «Bang Bang», и фильм создал историю своим абсолютно блестящим экшеном. Постановщик высококлассных и адреналиновых экшен-сцен рассказал о своем опыте работы с Ритиком Рошаном, о его мыслях по поводу Тома Круза и о многом другом. 

Выдержки из интервью ... 

Каким был Ваш опыт работы в болливудском фильме? 

Мой опыт работы над «Bang Bang» был очень приятным. Я и вся экшен-команда прекрасно провели время и наслаждались работой. 

Вы работали в таком крупном голливудском проекте, как «Человек-паук». Должно быть, Вы испытали все, что только возможно в Вашей сфере деятельности. Что было иначе, когда Вы работали над постановкой трюков для «Bang Bang»? 

На самом деле, хотя я многое испытал во время работы над большим количеством фильмов, съемки которых проходили во всем мире, я все равно всегда ищу нечто новое, так как я чувствую аудиторию. Работа над болливудским фильмом во многих аспектах очень отличается от работы над фильмами в Голливуде или Европе или где-то еще, но все они имеют свои отличительные черты. Я всегда стараюсь создать рабочий порядок и систему, которые индивидуальны и зависят от фильма, над которым я работаю. Я подхожу к каждому фильму по-новому. И поэтому, хотя язык другой, и часть оборудования может быть другого типа или конструкции, в целом сам процесс создания фильма во всем мире один и тот же. Суть в том, что люди, занимающиеся одним делом, могут быть разной национальности, но в конечном итоге язык создания кино довольно универсален. 

Насколько отличаются рабочие культуры в Голливуде и Болливуде? Есть ли сходство? 

Многие вещи очень похожи. Некоторые техники и стандарты безопасности, как правило, больше применяются в Голливуде, но, в конце концов, одни и те же вопросы должны решаться, независимо от того, где вы снимаете кино. Я чрезвычайно требователен в вопросах безопасности и избегания несчастных случаев и уделяю этому одинаковое внимание, независимо от того, где я работаю, и не важно, какой национальности команда. Я также очень твердо верю в создание единства экшен-команды, даже если все ее члены из разных стран. В «Bang Bang» в нашу команду входили представители Индии, США, Англии, Франции, Абу-Даби и Ирана, но они все работали вместе, как единое целое. Я считаю, что такого рода объединенные усилия всей команды чрезвычайно важны. Я не могу допустить отношения «они и мы», чему я был свидетелем на некоторых съемках с многонациональной командой. На моих съемках каждый стремится к достижению общей цели, и когда они работают на одной съемочной площадке, не имеет значения, откуда они родом, они просто часть моей команды. 

Вы работали с Ритиком Рошаном. Как он в качестве героя боевика? 

Ритик превосходный герой боевика! И это еще слабо сказано. Я все время в шутку говорил ему, что если его работа (актерство) не сложится, он может прийти и работать со мной как каскадер. Ритик - это абсолютная мечта для любого постановщика трюков, потому что он может выполнять все трюки так же хорошо, как и любой каскадер. 

Ритик лучше в трюках, чем голливудские актеры? 

Есть несколько голливудских актеров, которые очень опытны в том, что касается трюков, но я никогда не работал ни с кем, кто был бы более опытен, чем Ритик. Он просто превосходен в экшене! 

Вы, должно быть, видели, как Том Круз выполняет аналогичные трюки в «Knight And Day». Чьи трюки Вам понравились больше? Ритика или Тома Круза? 

Ну, очевидно, я немного пристрастен, потому что я не работал в «Knight And Day», но, на мой взгляд, трюки Ритика сделаны гораздо грандиознее, круче и лучше, чем трюки Тома Круза в «Knight And Day». 

«Bang Bang» пересек отметку 200 крор в прокате. Как Вы думаете, Ваши трюки сыграли в этом большую роль? 

С эгоистической точки зрения я хотел бы так думать, но, в конечном итоге, я считаю, что это хороший развлекательный фильм и, честно говоря, я наслаждался танцевальными номерами точно так же, как и экшеном! Я сначала не видел ни одного танца, потому что, когда снимались эти эпизоды, я всегда был в другом месте и готовился к съемкам следующей экшен-сцены. Так что я впервые увидел танцы Ритика и Катрины, когда смотрел законченный фильм. Мне очень понравилось! Ритик невероятный танцор! Я слышал об этом, но не очень осознавал. Танцевальные номера были действительно фантастическими. Я получил большое удовольствие от фильма и вышел, испытывая большую гордость за работу моей команды. И я чувствовал себя прекрасно, поскольку только что посмотрел хороший развлекательный фильм с очаровательными и захватывающими героями. Я очень рад, что фильм имеет огромный успех. Сейчас во многих частях мира очень тревожно, и всякий раз, когда вы смотрите новости или открываете газету, всегда есть нечто, что удручает вас. Так что я думаю, вам следует пойти и посмотреть фильм, который доставит вам радостные эмоции и который очень зрелищный и забавный. Это очень хороший фильм для аудитории. 

Какой трюк в Вашей практике был самым сложным? 

Всегда трудно ответить на этот вопрос, потому что многие из них были крайне сложными. Некоторые трюки в «Bang Bang» очень сложные. Но я считаю каждый создаваемый мною трюк самым опасным и сложным, который я когда-либо делал, потому что, по моему мнению, это единственный способ подхода, поскольку если он пойдет не так, кто-нибудь может погибнуть. Многие трюки в «Bang Bang» попадают в эту категорию, и поэтому я считаю, что самое главное не то, насколько трюк сложный, а насколько он эффектный и безопасный. И во время работы моей команды над «Bang Bang» никогда и никто не был серьезно травмирован. Так что я очень горд.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:31 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15 октября 2014 

«Посмотрев «Bang Bang», я хочу сделать боевик с Ритиком Рошаном!»: Энди Армстронг 

 

«Bang Bang» разбил множество рекордов и впечатлил многих людей во всем мире. И вот что говорит о фильме знаменитый постановщик трюков из Голливуда... 

Голливудские знаменитости не раз появлялись в Болливуде, но фильм «Bang Bang» достиг совершенно нового уровня. Известный зарубежный постановщик трюков Энди Армстронг был приглашен в этот фильм для постановки трюков и экшен-сцен, и результат получился блестящим. Фильм по-прежнему успешно идет в кинотеатрах благодаря высококлассным трюкам и тому, как потрясающе Ритик выполнил эти трюки. 

Когда Энди спросили, не хочет ли он поработать в каких-то еще болливудских проектах, он ответил: «Как ни странно, только сегодня утром меня пригласили в другой индийский фильм. Но это только начало работы, так что сейчас я не буду говорить об этом. А также я бы очень хотел найти еще один фильм для работы с Ритиком. Много лет назад я был режиссером полнометражных фильмов и телесериалов, но остановился на создании экшена в крупных проектах других режиссеров. Но работа с Ритиком над «Bang Bang» была таким прекрасным опытом, что я, несомненно, обдумал бы возвращение к режиссуре полнометражного фильма, если мы найдем то, что мы захотели бы сделать вместе. Мы посмотрим, получится ли это». 

Так что теперь, если боевик Ритика Рошана смог вдохновить такую голливудскую знаменитость, как Энди Армстронг, то, безусловно, будет удовольствием посмотреть, когда они снова объединятся для съемок боевика.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:32 | Сообщение # 126
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz