Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
Bang Bang / 2014
MayaДата: Среда, 17.09.2014, 09:09 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.09.2014, 09:10 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.09.2014, 09:10 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.09.2014, 06:55 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:07 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Bang Bang box office: Hrithik Roshan-Katrina Kaif starrer action flick crosses Rs 50 crores in two days!

Sat, October 4, 2014 11:54am 

0
Records a collection of 24.08 crore nett at the counters on day two taking the total to 51.62 crore!Hrithik Roshan and Katrina Kaif’s Bang Bang has raced past the 50 crore collection mark in two days. The film made 24.08 crore on second day to take the total collection to 51.62 crore. Bang Bang on day one had blasted it’s way into top 5 openers of all time as it made 27.54 crore on it’s opening day.The film’s opening marked Hrithik Roshan biggest opening of his career and Katrina Kaif now has three movies in the top 5 openers of all time. The film directed by Siddharth Anand, is being appreciated widely by audiences for it’s never-seen-before action sequences, Hrithik and Kat’s stunning chemistry, superhit music, Hrithik’s dancing and a pacy story. The film is a masala, family entertainer. Bang Bang was set to become a rage as it was touted to be the hottest film of 2014.Produced by Fox Star Studios, Bang Bang has been directed by Siddharth Anand. The film, which being called the best action film that Bollywood has ever made, recorded a drop of only 13 percent on day two, a normal drop considering it’s release day – October 2 – was a national holiday which helped the film set a new box office record. Trade pundits are very excited about Bang Bangnumbers as they expect a huge weekend from the film

http://www.bollywoodlife.com/news-go....wo-days


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 04.10.2014, 12:08
 
MayaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:10 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Haider и Bang Bang – препирания в кассе. 

02.10.14 

Bang Bang начал ошеломляюще, а Haider – критическое движение. Это война в кассе. 

В то время как Bang Bang безумный триллер с шипящей химией пары Ритик Рошан и Катрина Каиф, то Haider является адаптацией «Гамлета» Шекспира и может похвастаться блестящим звездным составом, в который включают такие имена как Шахид Капур, Шраддха Капур, Табу, Кей Кей Менон и Иррфан Кхан. 

Bang Bang вышел на 4500 экранах по всему миру, это первый фильм хинди с таким количеством экранов, и заполнение залов достигло 90-95%. И в соответствии с текущими тенденциями фильм легко возьмет в день выхода 27-30 крор. 

Haider вышел на 1200-1300 экранов в Индии, посещение 50-55%. Предварительно в общей сложности в день выпуска фильм взял 7-10 крор, что для мульти-звездного фильма вполне реалистично, и фильм не является коммерческим. 

У обоих фильмов есть добавленное преимущество – выход на Gandhi Jayanti, потом Душера, таким образом у них 4 выходных дня. В то время как фильм Ритика Рошана ждали огромная толпа зрителей, то фильм Шахида Капура поддержан положительными отзывами критиков., но ему требуется реклама «слово-слово» от просмотревших фильм. Ну будем ждать и наблюдать за ситуацией. 

http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:18 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:19 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Отзыв кинокритика Комала Нахты...

BANG BANG! 
2 октября 2014



«Bang Bang!» компании Fox Star Studios – это боевик и история любви. Раджвир Нанда крадет в Лондоне бриллиант Koхинор и возвращается в Индию. Он дает знать главарю преступного мира Омару Зафару через его людей (Зафара), что у него есть бриллиант Кохинор, намереваясь встретиться с Омаром. Хотя Раджвир делает вид, что хочет продать бриллиант, на самом деле он его не продает, заставляя людей Омара Зафара преследовать его. По горячим следам Раджвира идут, с одной стороны - люди Омара Зафара, а с другой - полиция. 

Стремясь встретиться с Омаром Зафаром, Раджвир должен убегать, как от полиции, так и от людей Зафара, чтобы обеспечить сохранность Кохинора. Довольно скоро он случайно встречает Харлин Сахни. Харлин, работающая администратором в банке, приходит на свидание вслепую и ошибочно принимает Раджвира за того, с кем она должна была встретиться. Они прекрасно поладили и стали наслаждаться обществом друг друга. Харлин, конечно, не может понять, почему так много людей преследуют Раджвира и почему он стреляет в людей. Как бы то ни было, она узнает кое-что о подлинной сущности Раджвира как раз тогда, когда их романтические отношения расцветают. 

А потом Раджвир получает возможность встретиться с Омаром Зафаром. Что происходит после этого? Почему Раджвиру было так необходимо встретиться с Омаром Зафаром? Есть ли предыстория? Если есть, то какая? В чем состоит вся правда о Раджвире? Он вор или благородная душа? Завершится ли любовь Раджвира и Харлин браком? 

Фильм является официальным римейком голливудского фильма «Knight And Day». Сценарий для адаптированной истории написали Суджой Гхош и Суреш Наир. С самого начала следует сказать, что история и сценарий вряд ли обладают новизной. Но, откровенно говоря, другие вещи, которые предлагает фильм, настолько, я повторяю, настолько потрясающие, что зрители даже не думают об отсутствии новизны в сюжете. Среди этих «других вещей» - подача фильма, экшен, трюки и танцы, но больше о них попозже. История очень быстро развивается и захватывает зрителя, и полностью вовлекает в происходящее. Да, более привередливый зритель может задать вопрос, как Раджвир может делать все это так легко, но у большинства даже не будет времени, чтобы задуматься об этом. И когда истинная сущность Раджвира в конце концов раскрывается, все вопросы в значительной степени получают ответ. 

Роман между Раджвиром и Харлин очень милый и волнующий. Актеры, играющие этих двух персонажей, настолько красивы, что полдела сделал сам выбор актеров - зрители с самого начала переживают за них. В первой половине фильма есть целый ряд легких моментов, и они действительно приятные. Экшен появляется во второй части и более чем удовлетворит зрителей. Эмоции, конечно, могли бы быть гораздо более выраженными. Диалоги Аббаса Tиревалы очень хорошие. 

Ритик Рошан выглядит как греческий бог. Он появляется без рубашки в ряде сцен, и его обнаженный торс выглядит убийственно. Он играет замечательно, танцует великолепно и невероятно ловок в экшене. Не будет неверным утверждать, что он превзошел самого себя в двух танцевальных номерах. Катрина Кэйф выглядит очень красиво, а также отлично исполняет свою роль. Ее чувство времени в комедийных сценах прекрасно. Дэнни Дензонгпа ярко выделяется в роли, которая не слишком длинная. Паван Радж Мальхотра успешно исполнил роль агента секретной службы. Джавед Джеффри делает его присутствие ощутимым в короткой роли, в специальном появлении. Джимми Шергилл тоже появляется в короткой роли. Канвалджит Сингх, Дипти Навал, Викрам Гокхале и Анкур Викал обеспечили соответствующую поддержку в гостевых появлениях. Камлеш Гилл очень мила в роли бабушки Харлин. 

Повествовательный стиль Сиддхартха Ананда доставит удовольствие всем типам аудитории. Его режиссерская работа проделана очень хорошо, и он преуспел в сохранении внимания зрителей, с самого начала и до конца. Он не позволяет мыслям зрителей отвлекаться на что-то другое. Музыка Вишала и Шекхара уже хит. «Tu meri» и «Bang Bang» - очень энергичные номера. «Meherbaan» очень мелодична. Тексты песен Вишала Дадлани, Анвиты Датт и Kумара совершенно созвучны настроению фильма. Хореография «Tu meri» и «Bang Bang» (оба номера поставили Боско и Цезарь) действительно завораживает. Специального упоминания заслуживают великолепные танцевальные движения Ритика Рошана в обеих этих песнях. Хореография Ахмеда Кхана в песне «Meherbaan» прекрасна. Закадровая музыка Салима и Сулеймана замечательная. Операторская работа Сунила Пателя, а также Викаса Шиварамана и Бенджамина Джаспера просто необыкновенна. Фильм похож на голливудский благодаря операторской работе, масштабу и экшену / трюкам. Места съемок изумительные. Экшен и трюки Парвиза Шейха (с консультантом по экшену Эндрю Армстронгом) захватывающие. Экшена такого рода еще не было в индийском кино. Водные трюки – это нечто невероятное. Эпизод погони просто прекрасный. Работа художника-постановщика Дипанкара Дасгупты поистине превосходна. Редактирование Акива Али отточенное.

В целом, «Bang Bang!» - это супер-хит, поскольку он предлагает множество развлечений и в нем есть что-то для каждого. Фильм разрушит много кассовых рекордов и может в конечном итоге присоединиться к 200-кроровому клубу.

http://komalsreviews.wordpress.com/2014/10/02/357/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:19 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
«Bang Bang» создает рекорды в прокате
3 октября 2014



«Bang Bang» становится фильмом с крупнейшим днем открытия Ритика Рошана за всю его карьеру. Сарафанное радио работает в пользу фильма, отклик от аудитории крайне положительный. Это также означает, что Катрина Кэйф имеет три из пяти фильмов с самыми большими кассовыми сборами в день релиза - достижение, которого ни одна из других актрис Болливуда не имеет.

http://www.deccanchronicle.com/14100...create-records

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:28 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
За два дня фильм заработал 51, 62 крора!!! 

Bollywood Hungama@Bollyhungama 
@iHrithik and #KatrinaKaif 's #BangBang collects Rs. 24.08 cr on Day 2. Total Rs.51.62 cr
 

https://twitter.com/Bollyhungama/status/518263653292720128


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:33 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 01:15 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
6 октября 2014 

Эксклюзивное интервью - Ритик об успехе «Bang Bang» 

Ритик Рошан в эксклюзивном интервью Talking Moviez говорит об успехе «Bang Bang», Салмане Кхане, о его предстоящих проектах и многом другом. 

Вы довольны кассовыми сборами «Bang Bang»? 

Только так вы можете судить об успехе фильма - по тому, какой бизнес он делает, а «Bang Bang» очень хорошо идет в прокате. Некоторые фильмы, в которых я снимался, были духовного плана, и меня окружало 10 000 человек, которые осыпали меня похвалами за те фильмы, но меня похвалили только эти 10 000 человек. Но через кассовые показатели мы узнаем, насколько фильм принят. «Bang Bang» очень хорошо открылся, и мы разрушили рекорды «Krrish 3» и «Kick», и следует отметить, что «Krrish 3» и «Kick» были сольными релизами, а у нас не сольный релиз, мы не увеличиваем цены на билеты, и у нас нет большого количества экранов, но все же мы разрушили рекорд «Krrish 3» и ««Kick», и я очень счастлив. 

Беспокоят ли вас отзывы о фильме? 

Мнение каждого человека имеет для меня значение, но я считаю, что ни один фильм в 100-кроровом клубе не получал положительных отзывов, все они получали смешанные отзывы. У меня были отзывы, которые превозносили меня, но эти фильмы не сделали хороший бизнес в прокате. Видение Сида соответствует видению моего отца. Они оба хотели сделать развлекательный фильм со всеми составляющими. Сид превзошел моего отца, так как «Bang Bang» по своим сборам в первый день обошел «Krrish 3», и я очень этим доволен. Но я не могу сказать, доволен ли мой отец или нет (смеется). Это для меня рост, поскольку это один шаг вперед после моего последнего фильма. Мы только что пересекли отметку 100 крор, и мы собрали 100 крор только за 3-4 дня. Очень немногим звездам удается достичь этого. Я получил уважение после того, как снялся в «Guzaarish» и «Agneepath», но после «Bang Bang», с помощью которого я развлек людей, я порадую другую часть аудитории по-другому. 

Вы очень избирательны в отношении фильмов, в которых Вы снимаетесь. Сейчас есть какие-нибудь планы относительно регулярных релизов? 

Я стремлюсь иметь регулярные релизы, с этого я начинал свою карьеру, но почему-то этого не происходит. Я хочу делать два-три фильма в год. И я сделаю все возможное, чтобы так распланировать мой график, чтобы у меня было, по крайней мере, два релиза каждый год. 

За исключением Салмана, все выполнили Ваш BangBangDare. Так что Вы собираетесь делать с этим? 

Ну, Салман - это Салман Кхан. Салман Кхан всегда появляется, и он появляется, когда этого меньше всего ожидаешь. Так что просто надо ждать. 

Как у Вас возникла идея BangBangDare? 

Я хочу верить, что мы гораздо лучшие люди, а не просто жаждущие успеха в кино. Я хочу иметь здоровую конкуренцию, и с Bang BangDare я хотел это создать. Я создал платформу, где все звезды должны были что-то сделать для своих поклонников. Ранвир, Шраддха, Арджун, Наргис, Фархан – они все проделали прекрасную работу, и все они с удовольствием вышли вперед и что-то сделали. Я хочу, чтобы это вошло в историю индустрии. Я все еще получаю SMS о том, что люди хотят получить BangBangDare. 

«Agneepath», «Krrish 3» и теперь «Bang Bang», так в какого рода проектах Вы хотели бы работать в будущем? 

Я открыт для любых фильмов. Я актер, и если мне понравится какой-то сценарий, то я с удовольствием снимусь в фильме. Я сделал «Bang Bang», потому что мне понравилась концепция фильма - EK DIN. И если вы создали хороший сценарий, я сделаю фильм, независимо от жанра. Концепция EK DIN - это то, о чем фильм «Bang Bang». Я открыт для работы в фильме с большим актерским ансамблем, или для фильма с двумя героями, и я открыт, чтобы сделать нестандартный фильм. 

Ваш следующий фильм «Мохенджо-Даро». Как Вы готовитесь к этому? 

Я пока не готовлюсь к фильму. Я возьму перерыв в шесть дней, а потом перейду к «Мохенджо-Даро». 

Вы хотели бы принять участие в фильме, основанном исключительно на танцах, например в таком, как «Any Body Can Dance»? 

«Bang Bang» - совершенно танцевальный фильм. Я танцевал от всего сердца. Но никогда не знаешь, что в фильме должно быть, чтобы вдохновить меня. В «Bang Bang» это было EK DIN, что означает «надежда». 

Увидим ли мы Вас снова в телешоу? 

Я бы с удовольствием снова снялся в телешоу. Если я получу хорошее шоу, и у меня будет время, я хотел бы в этом поучаствовать. 

Каковы Ваши будущие проекты? 

Мой следующий фильм – «Мохенджо-Даро» с Ашутошем Говарикером. Мы планируем «Krrish 4», но до этого мы с отцом будем работать на кое-чем другим. Мы вместе с Сидом работаем над одной идеей, посмотрим, как все сложится.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 01:15 | Сообщение # 118
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
6 октября 2014 

«Bang Bang» собрал 175,61 крор по всему миру 

«Bang Bang» оказался очень прибыльным. При бюджете 140 крор через четыре дня фильм заработал 175,61 крор по всему миру. В Индии он собрал 134,47 крора, а за рубежом - 41,14 крор.
 

http://movies.ndtv.com 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 08:42 | Сообщение # 119
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Поцелуй Ритика Рошана и Катрины Кэйф в «Bang Bang» - глупые слухи
4 марта 2013

Ранее сообщалось, что у Катрины Кайф будет сцена поцелуя с Ритиком Рошаном, ее партнером по фильму Сиддхартха Ананда «Bang Bang». Теперь выясняется, что новость не соответствует действительности.

Источник сообщает: «С тех пор, как было сделано объявление о фильме, сразу поползли слухи о сценарии, и о Катрине и Ритике. Но вопреки сообщениям, у Катрины в фильме нет сцены поцелуя. На данный момент времени ничего подобного не планируется, и не было никаких обсуждений поцелуя или каких-либо других интимных сцен между двумя актерами. Пресс-секретарь актрисы назвал это глупыми слухами, которые были чрезмерно раздуты.

Источник добавляет: «Катрина выполнит в фильме пару трюков, а также танцевальный номер в постановке хореографа Ахмеда Кхана.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:04 | Сообщение # 120
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz