Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
Bang Bang / 2014
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:17 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


7 августа 2014

«Ритик танцевал в «BangBang» всем сердцем. Катрина тоже появится. Песню «Tu Meri» планируется выпустить к концу месяца», - Таран Адарш. 

https://www.facebook.com/Hrithikrule...if_t=notify_me

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:19 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Скоро будет выпущен танцевальный номер «Tu Meri» с участием Ритика и Катрины! 
7 августа 2014



Долгожданная песня будет представлена к концу августа. 

С момента выхода тизера «Bang Bang» он наделал в Болливуде много шума. Проморолику болливудской адаптации «Knight and Day» удалось поразить как поклонников, так и знаменитостей и критиков. Хотя фильм планируется выпустить на экраны 2-го октября, стало известно, что первая песня из фильма появится уже к концу этого месяца. 

Танцевальный номер под названием «Tu Meri», снятый с участием двух главных героев, собирается очаровать зрителей. Источник, близкий к фильму, рассказал: «Ритик Рошан танцевал в «Bang Bang» всем сердцем. В первой песне из фильма, «Tu Meri», будут показаны невероятные танцевальные движения Ритика с Катриной Кэйф. Песню планируется выпустить в конце месяца, и все, видевшие ее, были поражены его впечатляющим танцем, химией с Катриной Кэйф и масштабом песни».

Даже притом, что две звезды снимались вместе в «Zindagi Na Milegi Dobara» и «Agneepath», мы впервые увидим горячую пару в совместном танце. Ритик и Катрина - великолепные танцоры, и мы не можем дождаться конца месяца, чтобы увидеть волнующий танцевальный номер из «Bang Bang».

http://www.bollywoodlife.com/news-go...o-be-out-soon/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:20 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Синопсис 
8 августа 2014



Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни (Катрина Кэйф) с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда (Ритик Рошан) приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули? Fox Star Studios и режиссер Сиддхартх Ананд обещают захватывающее и вызывающее прилив адреналина зрелище, так как пара изо всех сил сражается со всеми напастями. Ожидаются взрывы, стреляющие без разбора убийцы и нечто невообразимое, чему можно дать только такое меткое название, как «Bang Bang»! 

http://www.hrithikrules.com/forums/v...755&start=1640

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:55 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17 августа 2014 

Столкновение Шахида Капура и Ритика Рошана 

  

Актер Шахид Капур, чей предстоящий фильм «Haider» 2-го октября столкнется в прокате с фильмом Ритика Рошана «Bang Bang», считает, что оба фильма могут выдержать совместный релиз, потому что они рассчитаны на разную аудиторию. 

«Я видел промо «Bang Bang», и мне очень понравилось. Я, безусловно, пойду и посмотрю фильм. Я желаю удачи Ритику. Это пятидневный уик-энд, после долгого времени наступит пятидневный праздничный период, и я думаю, что любого большого праздничного уик-энда вполне достаточно для удачного проката двух фильмов. Два больших фильма могут быть выпущены вместе, нет никаких проблем», - сказал Капур. 

В то время как «Haider» Вишала Бхардваджа является адаптацией «Гамлета» Шекспира, в котором заняты Шахид Капур, Табу, Ирфан Кхан, Кей Кей Менон и Шраддха Капур, «Bang Bang» режиссера Сиддхартха Раджа Ананда - это римейк голливудского фильма «Knight and Day» с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф в главных ролях. 

«Я думаю, что если «Haider» - это черное, то «Bang Bang» - белое. То, что вам предлагает «Haider», «Bang Bang» не может предложить, и наоборот. Мы уверены в нашем фильме. Наш фильм не очень дорогостоящий, поэтому мы ничего не потеряем. Так что пятидневный уик-энд – это замечательно для такого фильма, как наш», - сказал Капур. 

Актер считает, что эти два фильма разные по жанру и угодят зрителям с различными вкусами. 

«Я не думаю, что у людей возникнет какое-то замешательство. Если люди захотят посмотреть нечто острое, необычное и нестандартное, то они посмотрят «Haider». А если они захотят посмотреть что-то развлекательное, забавное и необременительное, то они посмотрят «Bang Bang». Если бы дело касалось двух похожих фильмов, то все бы развивалось по другому сценарию, но это не тот случай», - добавил он.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.08.2014, 13:02 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 августа 2014 

Катрина Кэйф снимется с Ритиком Рошаном в горячей песне! 

Если вы считаете, что «Tu Meri» выглядит обжигающе, то подождите, когда увидите песню, в которой Ритик и Катрина будут сниматься в ближайшие дни. Источник сообщает, что трек, который начнут снимать в ближайшее время, станет самой горячей песней Кэт, и не только визуально, но и с точки зрения хореографии. 

Катрина уже доказала свой танцевальный талант в «Mashallah» из «Ek Tha Tiger» и в «Kamli» из «Dhoom 3». Теперь с этой песней она планирует подняться на еще более высокий уровень. Источник говорит: «Катрина получила одежду для этой песни со всех крупных международных рынков, таких, как Милан, Лондон, Париж, и даже Россия. В песне она будет несколько раз переодеваться». 

Ритик и Катрина репетировали эту песню круглосуточно в течение последних нескольких недель. И если «Tu Meri» - это больше романтический трек, то в этой новой песне между ними будет много сексуальности и горячей химии!
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.08.2014, 13:18 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Что это за ветер повеял? 
Это мое дыхание уносится от меня к тебе, 
И я понимаю - 

Ты принадлежишь мне, 
Я принадлежу тебе. 
Я принадлежу тебе, 
Ты принадлежишь мне. 

Как это случилось? 
Ни я не знаю, ни ты. 
Но мое сердце 
Теперь говорит - 

Ты принадлежишь мне, 
Я принадлежу тебе. 
Я принадлежу тебе, 
Ты принадлежишь мне. 

Ни я и не ты не знаем, 
Что вызвало эту магию. 
То, что было моим, оказалось потеряно для меня. 
Теперь мне кажется, что я что-то нашел - и это ты. 
Мое сердце теперь знает, что есть только ты. 

Ты принадлежишь мне, 
Я принадлежу тебе. 
Я принадлежу тебе, 
Ты принадлежишь мне. 

Почему это случается иногда, почему это случается иногда? 
Я чувствую, 
Вот этот момент жизни, - 
Это то, как я хочу жить. 
Этот момент - это все, что осталось. 
Это когда кто-то незнакомый падает тебе в объятия. 
Когда ты меняешься, и мир меняется вместе с тобой. 
Словно ночь шепчет тебе на ухо, 
И я пытаюсь понять, почему…. 

Ты принадлежишь мне, 
Я принадлежу тебе. 
Я принадлежу тебе, 
Ты принадлежишь мне. 

Что это за ветер повеял? 
Это мое дыхание уносится от меня к тебе, 
И я понимаю - 

Ты принадлежишь мне, 
Я принадлежу тебе. 
Я принадлежу тебе, 
Ты принадлежишь мне.
 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:45 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Аамир Кхан поражен танцем Ритика Рошана в «Bang Bang»
3 сентября 2014



Аамир, который недавно посмотрел трейлер боевика, сказал, что Ритик и Катрина Кэйф выглядят на «миллион долларов».

«Я хотел бы танцевать хотя бы наполовину так прекрасно, как Ритик! Мне действительно очень понравилась новая песня «Bang Bang». И трейлер «Bang Bang» замечательный! Ритик и Катрина выглядят на миллион долларов!» - написал Аамир на твиттере.

В прошлом месяце Ритик представил первый романтический трек фильма «Tu Meri», в котором ведущая пара зажигательно танцевала. 

Звезда «Dhoom 3» также был поражен экшен-сценами романтического боевика. 

«Мне нравится кадр, когда Ритик появляется из воды с нацеленным оружием! Не могу дождаться 2-го октября!» - добавил он. 

http://www.indiatvnews.com/entertain...ang-16756.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:46 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Ритик Рошан и Катрина Кэйф в волнующей песне «Meherbaan»
3 сентября 2014



Все поклонники Ритика Рошана и Катрины Kэйф совершенно счастливы. Эта пара, несомненно, самая горячая в Болливуде, и они выглядят на миллион долларов. 

После того, как Болливуд был взбудоражен стильным тизером и зажигательным номером «Tu Meri», создатели «Bang Bang» выпустили романтическую песню «Meherbaan» с очень горячим Ритиком Рошаном и соблазнительной Катриной Кэйф. 

Эта песня - настоящее удовольствие для неисправимых романтиков. Это медленная романтическая песня, которая, несомненно, затронет ваши чувства. Снятая на прекрасном синем море, песня показывает романтические отношения между Раджвиром и Харлин. 

Музыку к песне сочинили Вишал и Шекхар, текст написали Анвита Датт и Кумар, а исполнили ее Аш Кинг, Шилпа Рао и Шекхар Равджиани.

http://businessofcinema.com/bollywoo...baan/169684/25

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:46 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
http://www.saavn.com/s/song/hindi/Ba...an/IScFa0MDWwo

Прослушать полную версию песни Meherbaan


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:47 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Три причины, почему мы просто в восторге от «Meherbaan»
3 сентября 2014



Фильм «Bang Bang» с участием Ритика Рошана и Катрины Кэйф создал большую шумиху с момента выхода первого тизера. Насыщенный адреналином боевик с любовной историей, «Bang Bang» выпустил свою вторую песню – романтическое видео под названием «Meherbaan», и мы не могли не полюбить его. 

Вот три основные причины, почему чувственное видео абсолютно нельзя пропустить. 

Испепеляющая химия между Ритиком и Катриной: 

Эти двое выглядят лучше всего в паре друг с другом и, учитывая тот факт, что обоих актеров всегда хвалили за их внешность, их физическая привлекательность очень высока на протяжении всей песни. Чувственные и потрясающе красивые, они идеально дополняют друг друга! Каждый кадр выглядит эффектно и между ними ощущается искрящаяся химия. Мы надеемся, что в этом фильме мы увидим длинную версию их поцелуя в «Zindagi Na Milegi Dobara». 

Нетронутые живописные места съемок: 

Песня мелодичная, но места съемок просто вводят нас в состояние совершенного восторга! Съемки проходили в первозданной красоты местах, которые только помогают усилить ощущение любви и романтики. Так что со всем этим песня «Meherbaan» является безусловным победителем. От первых кадров, изображающих прекрасные переулки Греции, и до других, где вы видите, как Ритик и Катрина обнимаются во время заката, и лучи солнца светят прямо между ними, - песня была снята очень эстетически, и все это передает дух песни просто идеально! Нам нравится. 

Обнаженный торс Ритика и Катрина в бикини: 

Если накал стремительно повышался в первые две минуты песни, ожидайте, что он еще больше усилится в последние полминуты. От Ритика, демонстрирующего его прекрасный скульптурный торс, и Катрины в ее желто-розовом бикини накал постоянно увеличивается. Вся песня - это воплощенная сексуальность. Слишком много сексуальности в одном кадре!

http://www.dnaindia.com/entertainmen...g-bang-2015990

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:47 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
«Meherbaan» показывает романтические отношения Ритика и Катрины
4 сентября 2014



После энергичного трека «Tu Meri», «Meherbaan», вторая песня из «Bang Bang», покорила аудиторию. Совершенно романтическая песня, которая недавно вышла, показывающая горячую химию между Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф, была снята в Греции, что придает ей эстетическую привлекательность. Что еще более важно, эта песня имеет для фильма решающее значение, потому что герои понимают, что они влюблены, в то время как они находятся в бегах от злодеев. 

Режиссер Сиддхартх Ананд заметил: «Есть песни о любви, и в этом фильме это «Meherbaan». Это первая песня, которую мы сняли для «Bang Bang», и в ней три суперзвезды - Ритик, Катрина и Греция». 

Ритик сказал: «Это романтическая песня, которую я не могу перестать напевать с тех пор, как услышал ее. Надеюсь, все полюбят эту песню так же, как и я». 

Катрина добавляет: «Я думаю, что Ахмед (Кхан, хореограф) прекрасно отображает современные песни о любви и заставляет их казаться легкими и свежими. Добавьте к этому дружеские отношения Сида и Ахмеда, потрясающие места и наряды от Анаиты Ададжании Шрофф. Я в первый раз была в Греции, и это было захватывающе. Со всей этой поддержкой работа для Ритика и для меня была легкой». 

http://m.timesofindia.com/entertainm...w/41617576.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:48 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Ритик Рошан снимается в песне, несмотря на травму коленей
4 сентября 2014 



Звезда Болливуда Ритик Рошан ставит свою работу выше всего остального, включая его здоровье. 

Если источникам можно верить, актер настаивает на съемках песни для фильма «Bang Bang», хотя у него разрыв связок на обоих коленях. 

Источник говорит: «У Ритика порваны связки на обеих ногах, и поэтому ему посоветовали отдохнуть. Но актер хочет снимать песню и закончить съемки фильма. Он действительно серьезно настроен закончить съемки, несмотря на его травмы».

Источник добавляет, что Ритику был поставлен диагноз - разрыв сорока процентов связок на обоих коленях. «Его врач порекомендовал постельный режим, но Ритик не хочет, чтобы съемочная группа пострадала из-за него», - говорит источник. 

Выяснилось, что песня сложная, и от Ритика требуется много танцевать. «Ритик сделал видео из танцевальных движений, которые он должен исполнить, и показал его своему врачу, чтобы спросить его мнение. Его врач неохотно позволил ему сниматься в течение двух дней. А также он будет присутствовать на съемках», - говорит источник, близкий к актеру. 

Ритик остался недоступен для комментариев.

http://www.mid-day.com/articles/hrit...njury/15577168

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:48 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Ритик Рошан организует спецпоказ «Bang Bang» для своих детей
4 сентября 2014



Ритик Рошан очень заботливый отец, и на этот раз актер планирует провести с сыновьями некоторое время. Актер собирается организовать спецпоказ его нового фильма «Bang Bang» специально для своих детей. 

Источник, близкий к Ритику, сообщил: «Ритик планирует устроить в выходные дни специальный показ только для своих детей. Рехан и Ридан снова хотят увидеть своего отца в экшен-образе». 

Но это еще не все, актер также постарался показать детям то, что происходит за кадром. «Недавно Ритик брал своих сыновей на студию композиторов Вишала и Шекхара, чтобы показать им несколько песен из фильма, а также познакомить их со всем процессом создания песни», - добавляет источник. 

По имеющимся данным, после разрыва Ритика с женой Сюзанной Кхан он старается проводить больше времени со своими детьми. И он не только устраивает для них мероприятия по выходным, но он даже ездил с ними в Диснейленд в июне. Кроме того, Ритик был на праздновании дня рождения Рехана в марте, а также всего несколько дней назад дети вместе с Ритиком участвовали в праздновании Ganeshotsav.

http://www.hindustantimes.com/entert...1-1259900.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.09.2014, 09:08 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16 сентября 2014 

Промоушен «Bang Bang» - новая тенденция или попытка суицида! 

Мы живем в то время, когда кассовые сборы фильма могут достигнуть необычайной высоты, полагаясь только на рекламную деятельность. Увлекательный трейлер, легкие песни, тур по городам стали само собой разумеющейся стратегией для крупнобюджетного фильма. Большие ли это звезды или молодые актеры - никто не хочет отставать в этой области. Каждый фильм, стремящий побить рекорды, использует эту стратегию для достижения успеха. В этом году мы посмотрели «Ek Villain», «Mary Kom», «Finding Fanny» и другие фильмы, у которых был очень хороший промоушен и удачный прокат. «Happy New Year» и «PK» идут тем же путем. Очевидно, что если фильм рассчитывает на большое открытие, то его промоушен должен быть высшего уровня. 

2-е октября 2014 года выглядит очень интересно для любителей кино, поскольку в этот день в прокате столкнутся два самых ожидаемых фильма этого года. Одним из них является фильм «Bang Bang» компании Fox Star Studio с участием Ритика Рошана и Катрины Кэйф, а другим – «Haider» компании UTV с Шахидом Капуром и Шраддхой Капур. Когда было объявлено о столкновении, то у «Haider» было большое преимущество. Во-первых, его выпускает UTV - лучшая производственная компания Индии. UTV – специалист по правильному продвижению фильмов. 

Во-вторых, у UTV в этом году вышел крупный блокбастер «Kick», а также они продюсируют фильм «PK», поэтому они заключили выгодные сделки с дистрибьюторами и владельцами кинотеатров. Владельцы кинотеатров и дистрибьюторы были удовлетворены сделкой, так как ситуация была беспроигрышной для обеих сторон. 

С другой стороны – у Fox был катастрофический фильм «Humshakals» и хороший «Finding Fanny», но их самой большой ставкой всегда был «Bang Bang». Когда выпустили первый тизер «Bang Bang», ожидания от фильма возросли. Публика была в восторге, увидев Ритика и Катрину в фильме. В Fox тоже были удовлетворены, но они не стали двигаться дальше и через пятнадцать дней шумиха утихла. Потом они выпустили первую песню «Tu Meri», и люди снова начали танцевать. Песня оказалась на вершине чартов, и все пошло прекрасно. Несколько дней спустя компания Fox выпустила вторую песню под названием «Meherbaan», и она была принята чрезвычайно хорошо, но новый фильм с довольно высоким уровнем шумихи вокруг него начал захватывать рынок. Сейчас Fox сбились со своего пути, и все же они начали рекламировать фильм более энергично. У них это может получиться, но у «Bang Bang» есть только две недели. Оправдается ли эта маркетинговая стратегия? Вот в чем вопрос. 

1. Фильм «Ek Tha Tiger в 2012 году и «Dhoom3» в прошлом году не стали показывать слишком много кадров из своих фильмов, и это вызвало у людей еще большее любопытство. Люди пошли в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм после недостаточно удовлетворенного интереса, вызванного тизером. Создатели «Bang Bang» могут пойти по этому пути, но они должны понимать, что оба эти фильма вышли под баннером YRF. Их промоушен и цифровые релизы стали явлением. В случае с «Dhoom3» для его создателей все оказалось легко, потому что «Dhoom» является крупнейшим брендом в Индии. Если в Fox думают, что после получения огромного отклика от аудитории на тизер и песни у них все должно сложиться также, как и у «Dhoom 3», то они могут получить большой облом. 

2. В наше время, когда появляется много новых способов рекламы, стратегия Fox для «BangBang» выглядит скучно. У Fox впереди столкновение в прокате, а бюджет «Bang Bang» высок. И из-за этого столкновения и большого бюджета таких слабых усилий по продвижению недостаточно. Если Fox начнет промоушен с сегодняшнего дня, то фильм не сможет достичь ожидаемого уровня шумихи, потому что место занято другим большим фильмом. Поэтому фильм, который мог представлять угрозу для всех крупных релизов, был убит, оказавшись в руках непрофессионалов. Промо «Bang Bang» на телевидении тоже появляются слишком редко. 

Эти два момента ясно указывают, что у «Bang Bang» не будет большого промоушена. Судьба фильма полностью зависит от звездной силы Ритика и Катрины. В крупных городах у него будет хороший прокат, но в небольших городах его шансы слабы. Я надеюсь, что фильм добьется успеха в прокате, но это кажется сложным. Теперь дело за аудиторией, она покажет, сработает ли этот промоушен без промоушена или нет.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.09.2014, 09:09 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16 сентября 2014 

Танец Ритика в стиле MJ 

 

Член команды фильма поделился этой эксклюзивной фотографией Ритика Рошана из заглавной песни. 

Песня будет представлена завтра вечером, и источник рассказал, что исполнительница главной роли Катрина Кэйф также снялась в песне. 

«Катрина танцует с Ритиком в песне под названием «Bang Bang». Актер имитирует движения Майкла Джексона. Помимо этого, в песне обжигающая химия между двумя звездами. С этой песней они зажгут экран», - сказал член команды фильма. 

Песню исполнил Бенни Дайял, и как вы можете видеть на фотографии, в заглавном треке под названием «Bang Bang» Ритик воспроизводит знаковую позу Майкла Джексона. 

Песня является танцевальным треком и была снята за четыре дня.
 

click here 

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Bang Bang / 2014
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz