Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
год 2012

Индия

режиссер Кабир Кхан
сценарий Кабир Кхан, Neelesh Misra
продюсер Адитья Чопра, Брендан МакКарти, Джон МакДоннел, ...
оператор Асим Мишра
композитор Сохаил Сен
художник Melih Boragan, Worapol Dhanashoti, Сукант Паниграхи, ...
монтаж Рамешвар С. Бхагат
жанр боевик, триллер, ...

премьера (мир)
15 августа 2012, ...

В главных ролях:
Салман Кхан Катрина Кэйф Bella Boyd Лиза Бирн Sarah Conn Стивен Дасс Niamh Fitzgerald Sean Folan Troi Ge Оливия Джексон


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.08.2012, 16:00 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Отзыв на Ek Tha Tiger одной поклонницы Шахрукха - Pat (место проживания Мумбай)

«Я сложно воспринимала Салмана, поскольку его фильмы- всегда были «молодежные», большей частью подростковые, и несмотря на то, что они ему подходили, все же я всегда ждала чего-то еще. Невероятно, но он очень гармонично вписывался в образ мачо и этакого прожигателя жизни, даже после 40.
Любая инфо о нем в СМИ – только это подтверждало. И все мы знали, .что СМИ врут, но они создавали образ, в который люди начинали верить.
Он скорее специально выбирал роли, которые лишь оттеняли его холостяцкую сущность. Каждый из нас знал, что Салман талантливый актер, но никто не мог понять, почему это нельзя пустить в немного иное русло. И несмотря на все это, все его фильмы пользовались успехом, поскольку он совершенно гармоничен в любой «дурацкой» роли. Вы реально верите в то, что видите. И этот танец в полотенцем Представить кого-то в этом образе- невозможно.
Чего не скажешь, о моем Шахе. Мое отношение к Шаху особенное. Но я должна сказать честно, что Шах во многих местах переигрывает, и это смахивает на какую-то театральность. То что иногда выдает Шах на экране- хорошо для игры в театре, где утрировать образ, и как бы переигрывать- это норма, там особая связь с аудиторией, но этого не делают на широкоформатном экране, и перед оператором. Кино снимается по иным критериям. Там иная работа. И то что он переигрывает /и делает это, конечно, очень профессионально/ - нелогично смотрится в кино, но невероятно гармонично смотрится в театре.
Неприятно и то, что Шах частенько не напрягается для роли. И я вижу- Шаха. А не вижу его персонаж. Его звездная сущность иногда перекрывает его образ. Мы с мужем часто, когда идем в кино на Шаха, говорим: « :интересно, Шах оставил Шарукх Кхана дома, или все же забрал его с собой на съемки». И по тому , что мы видим- мы говорим.. «да, он его забрал с собой» или «Нет, он явно его потерял, и это здорово».
В «Меня зовут Кхан»- он его забыл дома.
В Ра первом- он его с собой таскал каждый день. И частенько таскал с собой и в «Доне 2». Шаху не хватает простоты в работе.
Про Салу. Столько истерии, сколько было перед началом этого фильма, я не припомню…(если только при раскрутки -т Ра первого».).
Единственный плюс, Салу и Кэт было минимум в раскрутке фильма. (чего не скажешь про Шаха, он тогда был везде).
Плакаты, какие-то сувениры..разговоры только о Салу и Кэт. Меня это начало утомлять. А когда я не смогла достать билеты, меня это совершенно выбило из колеи.
Я понимаю, подойти в последние дни и не достать билеты (так частенько бывает при фильмах Шаха) , но чтобы я не достала билеты за неделю до выхода фильма- меня совершенно потрясло.
И скажу честно, пошёл спортивный интерес, что же такого особенного в этом фильме, что такой ажиотаж.
Видела до этого фотки их совместные ....я такого Салу ни видела – никогда. Все пыталась понять, что изменилось. Потом поняла- это называется переоценка ценностей. Он сбросил с себя образ мачо и этакого прожигателя жизни, и стал МУЖЧИНОЙ, в классическом смысле этого слова. Таких в Болливуде всего несколько человек. И один из них Аамир.
В его взгляде появилась глубина, он наконец показал нам Салмана. Мы ведь всегда видели то, что он хотел, чтобы мы видели. А теперь он перестал на этом концентрировать внимание - и мы увидели настоящего Салмана, того, кто сводил(ит) с ума огромное количество людей, которые его окружают, и которые смогли увидеть НАСТОЯЩЕГО Салмана. Теперь это увидел весь мир. И истерия- стала неконтролируема. Напрасно он это сделал…теперь он в плену миллионов людей. Увидеть настоящего Салмана- это прикоснуться к большому сердцу, наполненную любовью, без игры, без пафоса и самолюбования. Ты не представляешь, ЧТО это значит для простых индийцев. Я проезжала недавно мимо его дома, там всегда бывали люди , но теперь это нечто. Они смотрят на его окна, как будто сейчас оттуда выйдет Ганеша или бог Вишну. Это надо видеть. Для каждого индийца важно это единение, и Салман показал им, что один из них.
Про фильм.
Я сидела с открытым ртом. Я впервые увидела такого Салмана и судя по реакции рядом, не я одна была поражена. И дело не в роли, а в том, как он произносит диалоги. Он часто играл самого себя. Его диалоги с Катриной – это диалог не между Тигром и Зоей, это диалог между Салу и Кэт. В этом никто не сомневался на тот момент. Сколько обиды и боли было при произнесении слов «То ,что я видел в твоих глазах, это была ложь. Ты меня не любишь?». И ее ответ- «это всего лишь работа. И больше ничего».
Вся эти моменты эта пара прошла вместе. И не зря они были приглашены вместе, им надо было пройти через это. И как бы вынести на новый уровень свои отношения. То что мы не способны сказать в жизни, мы часто можем через диалоги сказать это на экране. И нам это нам показали Салу и Кэт.
Салу не играл роль, он ее прожил. И поэтому такой эффект.
И на вопрос- почему раньше он не играл такие роли, и под таким баннером. Ответ прост. Раньше он был не готов к такой роли. Он бы сыграл (он талантлив), но он бы именно сыграл, а не прожил эту роль, и тем более не прочувствовал его. Эта роль пришла к нему в нужное время и в нужном месте. Я считаю, что раньше этот его образ никто бы не принял так, как это было сделано сейчас.
Катрина стала другой. Не считая того, что хинди- отличный ( я вначале даже подумала, что ее кто-то озвучивает), она и роль тянула. Ей надо играть с сильными режиссерами, и сильными актерами. А не с Имраном, Ранбиром, Джоном. Она не просто произносила диалогои, она сама прошла через ломку отношений, и это было показано на экране. А когда она обнимает Салу - у меня дрожь по телу, она действительно его обняла, как обнимают родного и близкого человека.
Ты спрашивала про реакцию публики.
Свист и истерика когда появляется Салман. Моментами тишина , причем звенящая, когда они осознают, что это ДРУГОЙ Салман. Слезы и всхлипы у моих соседей по ряду, когда он говорит ей « ты меня не любила?».. Ее появление на экране- вначале второй части фильма- и возгласы мужчин в зале. Она реально невероятно красива на экране. Их танец, и опять всхлипы. А когда она на балконе заигрывает и соблазняет Салмана одним взглядом и несколькими жестами, тут уж я обомлела.
Я и не думала, что Катрина способна так чувственно сыграть такой момент. Причем откровенно и без пошлости. Думаю, половина мужской части зала, так бы и шагнула на экран, судя по вздохам.
Я не помню такую Катрину. Я вижу ее впервые. Это лучшее из всего, что мне удалось посмотреть .
Посмотри этот фильм. Его можно разобрать на запчасти. И обсуждать каждую часть.

P.S. Данный отзыв является личным мнением автора и ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции. Прошу "копья не ломать"

автор Katyezhik для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:53 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Обновления: "Жил-Был Тигр" - тренд с пятницы по вторник!

17 августа 2012 года. Таран Адарш.

Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение изменено 585 x 365 и весит 55 КБ.

Так где же Тайгер после ошеломляющего старта возглавлял в среду (32,93 крор) и окунулся в бизнес в четверг (14,50 крор)? Что ж, давайте посмотрим на двухдневные сборы в Индии и за рубежом...

Индия [Среда + Четверг] - 47.43 крор
США [Среда + Четверг] - 1.90 крор [на некоторых экранах еще не вышел]
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии [Среда + Четверг] - 1.25 крор
Австралия[Среда + Четверг] - 65.73 лакхов
ОАЭ [Среда + Четверг] - 1.96 лакхов
Новая Зелландия [Четверг] - 10.40 лакхов

Тренды с пятницы по вторник
Дальнейшее купание в бизнесе ожидается сегодня (в пятницу). Но фильм опять должен двигаться в направлении показов вечером\ночью. Бизнес как ожидается, будет расцветать в субботу и воскресенье, в то время как праздник Ид в понедельник и вторник, несомненно, станет свидетелем невероятных цифр. Как я постоянно говорю, картина теперь отдыхает! (picture abhi baaki hain!)

ОБГОНИТ ЛИ ОН ХИТЫ САЛМАНА?
Один лишь вопрос у всех на устах (и моя страница в твиттере полна этим) - обгонит ли ЕТТ выручку от ДАБАНГГА (147 крор) и ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ (148 крор)? Конечно же обгонит. Просто ждите и смотрите! С субботы по вторник выручка от ТАЙГЕРА обязательно достигнет головокрудительных высот. А в конце первой недели (9 дней), надеюсь, что Тайгер пересечет выручку от обоих этих фильмов. Да, вы все правильно прочитали!

ЗАПРЕТ ПАКИСТАНА
Из-за принятия решения в области показа ЕТТ Яш Радж может потерять по крайней мере от 10 до 12 крор с этой местности.

Перевод: Амина
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/trad...eatures/id/183


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:56 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Тайгерлэнд (Страна Тигра)

ЧТО: вечеринка и специальный показ
ГДЕ: Студия ЯшРадж, Андхери

Коллектив Тайгера собрался вместе, чтобы отпраздновать успех фильма после специального показа. Присутствовали члены семьи Салмана, включая его сестру Альвиру и ее мужа Атула Агнихотри. Также была Фара Кхан с мужем Ширишем Кундером, Салман и режиссер фильма Кабир Кхан, оба надевшие футболки с надписью "Быть Тигром". Звезда вместе с Катриной Каиф передавал ключи от бесплатных мотобайков победителям конкурса (Конкурс был организован компанией Suzuki Hayate - прим. мое). Яш Чопра совершал молитву. Вечеринка последовала сразу после показа и продолжалась до предрассветного времени. Салман покинул вечеринку около 2 ч ночи, в то время как другие продолжали веселиться.

Перевод: Амина
Источник:
http://salmankhanholics.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:21 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:21 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:25 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz