Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:26 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.08.2012, 11:56 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28/08/12

"Жил- был Тигр" заинтригует аудиторию", - Катрина Кэйф

Никто не ожидал, что Yash Raj Films, главный производственный дом Индии, осуществит этот (невозможный доселе) переворот, и утвердит Салмана Кхана и Катрину Кэйф в фильме Кабира Кхана - "Жил -был Тигр". Известная экс-пара, в последний раз сотрудничала в фильме Yuvraaj (2008).

Катрина, гражданка Британского королевства, работающая в индийских фильмах с 2003 года, ставшая "золотой девчонкой Yash Raj Films", после успеха фильма Кабира Кхана "Нью-Йорк" (2009), быстро стала фавориткой производственного дома, и в настоящее время считается ведущей актрисой всех наступающих проектов Yash Raj Films, и по слухам ,после работы с Яшем джи (над его фильмом) - стала его любимицей.

После посещения лондонской премьеры ее последнего фильма "Невеста моего брата", актриса начала съемки над фильмом "Жил был Тигр", которая проходила в пяти странах.

Актриса самого нашумевшего фильма "Жизнь не может быть скучной" , снимается также с королем Болливуда- Шарукх Кханом, в фильме самого титулованного режиссера Болливуда- ветерана -Яша Чопры.

"Жил-был Тигр" - первый фильм жанра "боевик" в карьере Катрины Кэйф, и у нее в фильме- также есть экшен сцены.

Салман Кхан играет характер Тигра. Расскажите нам что-нибудь о нем.
Тигр - человек, который думает, что хорошо себя знает, но на самом деле, он не вполне знает себя. Он является человеком слова и солдатом, который будет бороться за свою страну, но когда в его жизни появляется любовь, он неожиданно для себя замечает иные стороны своего характера.

Каково было вам работать с Салман Кханом под баннером Yash Raj Film, учитывая то ,что вы ранее уж работали под этим банером, а Салман нет?
Я думаю, что у Адитьи Чопры и Салмана Кхана- разные представления относительно фильма и кинопроизводства. Я думаю, что это довольно интересная вещь…к тому же в фильме, есть режиссер, Кабир Кхан, который очень чувствителен, и которому нравится сохранять некую целостность истории в фильме. Эмоции Салмана всегда правильны в его фильмах. Если ваш фильм эмоционально правильно выстроен, он никогда не пойдет не так ,как надо. Адитья Чопра - соединение их обоих, немного Кабира Кхана и немного Салмана. Это невероятно интересно видеть, как все три ума объединились в этом фильме, и Салман действительно наслаждался процессом съемок.

Как бы вы сравнили свои навыки танца с танцем Салмана Кхана?
Вы не можете сравнивать себя с другими. Салман - персона, которую обожает публика таким, какой он есть. Я всегда чувствую потребность репетировать свои шаги. Если вы покажете Салману танцевальный шаг, то он повторит это моментально, но если вы покажете этот танцевальный шаг мне, и если мне надо будет повторить это сразу же- то именно тут я начинаю чувствовать недостаток уверенности в себе. Я всегда чувствую потребность пойти и порепетировать над своими шагами, чтобы чувствовать себя более уверенно, и соответствовать стилю танца Салмана. Салман вынесет танец в своем неподражаемом стиле, в то время как я, должна более технически быть готовой к танцу.

Каков был ваш опыт съемок в Ирландии, Кубе и Турции?
Первое место, в котором начались съемки- был Дублин. (Ирландия). В Салмане есть одно очень уникальное качество. В каждой стране, которую он посещает, он находит частицу Индии. Например, Дублин Салману напомнил район Bandra, Турция стала Раджастханом, а Куба- для него стала Marine Drive. Поэтому, когда бы мы все говорили: "Вау, это Куба!", Салман бы повернулся и сказал: "Нет, это Marine Drive". Таким образом, в каком бы месте земного шара не снимался Салман, ему удается найти частичку сходства с Индией. :-ok-:

Салман Кхан играет характер агента RAW, и этот образ требует от него хорошей физической силы и экшен сцены..
В фильме есть экшен сцены, точнее это главные части в фильме, и режиссер Кабир Кхан - хотел реальных и естественных сцен экшен, что было довольно трудно выполнить в фильме. Это означало, что он не хотел использовать очень типичный вид ремня безопасности во время съемок, и вы увидите "летающего" по комнате героя ,практически без страховки. И это то, что вы никогда не видели ранее в действиях Салмана на экране. Он никогда прежде этого не делал. У меня не было так много сцен экшена, как у него. У меня только две экшен сцены, и это было довольно забавно. Я была на обычном съемочном дне, и пыталась сделать как можно больше дублей. Но некоторые экшен сцены, мне не разрешили сделать, потому что их считали слишком опасными.

Какая ваша любимая песня в фильме- Banjaara или Mashallah?
Это -степ -песня, как его называет Салман. Это больше его песня. Так, как я люблю песни, я предпочитаю Mashaallah, потому что я больше участвую в этой песне. Banjaara более характерная песня, и привязана к персонажу.

В песне Laapata ни вы ни Салман- не показали песню в том стиле, в котором обычно и снимают песню. Это довольно необычно для masala фильма.
Да, это правильно. Это - фактически основная изюминка песни. И она отличается. Это - романтичная песня в фильме с очень латиноамериканским чувством. Он показывает двух людей, безумно любящих друг друга. И это радость, которую вы чувствуете, когда вы любите. Романтичные песни - одна из любимых вещей, которые Салман любит делать. Он наслаждается теми непосредственными забавными моментами, которые создаются на экране, и любит саму идею романтики. Салман выдал много своих идей, и мы импровизировали в некоторых частях, например, прогулка, держась за руки по городу, совместное кофепитие, или сцена, где он рисует.. вы увидите в этой песне много реальных моментов.

Мы слышали, что для Mashallah вы изучили новую форму танца живота. Это было сложно выучить эти элементы?
В Mashallah хореограф Vaibhavi, хотела включить много разных элементов, и вы увидите немного арабского, немного марокканского стиля в танце. Если вы посмотрите на Салмана, то у него много интересных шагов в танце. Я помню, когда я вначале увидела репетицию и поняла хореографию танца, я подумала, что это довольно сложно, и мне придется многое порепетировать. Я репетировала в течение многих дней и изучила все шаги с танцором, который играл роль Салмана, но в ночь перед съемкой песни, я заболела, и слегла с тяжелой вирусной инфекцией, таким образом, я не смогла сниматься в песне в течение 2 дней. К тому времени, когда я вернулась на съемочную площадку, я уже пропустила два репетиционных дня, и очень нервничала по этому поводу. Как только мы начали, я поняла, что много шагов, которые я репетировала с Салманом, были немного изменены, поскольку Салману нравится импровизировать, но все это удалось сделать в конце-концов.

Что британская аудитория должна ожидать от фильма?
Все, кто придет посмотреть этот фильм, и все, кто является поклонником Салмана Кхана, будут действительно чувствовать, что видят что-то абсолютно иное, чего не видели ранее в его фильмах. Это - фильм, который заинтригует вас. У истории фильма есть драма и харизма. Пусть это происходит в конце, но он будет держать вас на краешке вашего сиденья в кинозале. Люди увидят чрезвычайно нового Салмана и будут довольны тем, что они увидят меня также. (смех).

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » EK Tha Tiger (2012)Жил-был тигр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz