Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Krrish 3 / Крриш 3
MayaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:41 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:58 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Krrish 3» - роль жизни: Вивек Оберой

28.09.12

Вивек Оберой вернулся после годичного перерыва, и подписался на 9 фильмов. Тем не менее, он утверждает, что его образ злодея в «Krrish 3» - роль жизни.
«В «Krrish 3» я играю характер, которого когда-либо играл. У меня совершенно темный характер. Съемки для фильма – забава, и я бы сказал, что это роль жизни» - сказал Вивек.
«Ритик великий человек, и мы делали все, чтобы быть вместе, даже в детстве. Мне нравится быть частью этого фильма, как «Krrish 3» - добавил перегруженный Вивек.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:00 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Съемочная группа «Krrish 3» отправится в Турцию и в Альпы

7 сентября 2012

По словам источника, близкого к съемкам третьей части успешной франшизы Ракеша Рошана, съемочной группе осталось снять только одну песню и несколько эпизодов, чтобы, наконец, завершить съемки. TOI стало известно, что для завершения последнего этапа съемок команда фильма сначала полетит в Турцию, а затем в Швейцарию, суперзлодей Вивек Оберой также присоединится к съемкам.

Интересно, что вопреки распространенной тенденции Болливуда песню не будут снимать в швейцарской долине. Создатели фильма выбрали для этого Турцию. Актеры и съемочная группа отправятся в Альпы, чтобы закончить некоторые небольшие эпизоды, которые еще осталось доснять.

«Ритик Рошан уехал в Сингапур. Когда он вернется, съемочная группа отправится в октябре в Турцию. Оттуда они полетят в Швейцарию для съемок оставшихся эпизодов», сообщает источник.

http://articles.timesofindia.indiati...-valley-turkey

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:01 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я люблю негодяев. «Krrish 3» роль жизни: Вивек Оберой
1 октября 2012 года, 11.47AM IST

Актер Вивек Оберой, который будет частью грядущего сиквела " Krrish 3", как основной baddie, говорит, что он любит злодеев. Вивек играл неположительных персонажей в фильмах 'Компания', 'Перестрелки в Локхандвала', и т.д.

"Я люблю играть злодеев...они так захватывающи в исполнении. Они такие разные и сложные. Я играл роли, с «серыми оттенками» в образе, но этот персонаж в 'Krrish 3'совершенно «черный», я- негодяй, и я буду любить его," сказал Вивек.

'Krrish 3' продолжение рассказа о Рохите Мехра и его сыне супергерое Кррише, "Кои...Mil Gaya' и 'Krrish', были хитами. Вивек играет главного злодея в 'Krrish 3', против героя Ритика.

"Моя роль в этом фильме- это то, что я никогда не делал раньше. Зрители смогут увидеть другую сторону меня в фильме. Я должен сказать, что 'Krrish 3 - роль в целой жизни...создания злодея. Я с удовольствием провел время создания фильма".

Это его первый фильм с Ритиком. "Ритик такой классный парень. Мы выросли вместе, мы котались вместе на велосипеде, когда мы были детьми. С 'Krrish 3- мы мы сближались снова и снова, повторно соединяясь. Мы привыкли тусоваться, ходить в спортзал, вместе ужинать. Даже когда он был не нужен на съемках , оп приходил раньше, просто чтобы потусоваться, чтобы помочь мне с языком тела...за кулисами", говорит Вивек.

В фильме режиссера Ракеша Рошана, 'Krrish 3' также снимаются звезды Приянка Чопра, Кангана Ранаут, Шаурия Чаухан, и, как сообщается, фильм выйдет на Дивали в следующем году.

источник:http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews

Перевод: dream для hrithikamisha.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:01 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Специальная песня будет снята с Ритиком и Канганой в Иордании

02.10.2012

Похоже, жалобы Канганы к Рошанам в отношении Kites были полностью смыты. Мало того, что к ней относятся как к принцессе на всем протяжении съёмок Krrish 3, мы услышали, что она будет снимать песню с Ритиком на этой неделе в Иордании.

Говорит наш источник, "Ракеш Рошан будет снимать песню о любви с участием другой пары (Ритик и Кангана). С тех пор как Кангана играет мутанта это будет непростая ситуация, чтобы заснять в сценарии. Хореограф Раджу Хан покажет шаговые жесты и движения , которые требуют огромного контроля тела и тонкие выражения лица от обоих актеров. Ритик и Кангана прошли через строгие репетиции номера, который будет сниматься в Иордании ".

В то время как навыки Ритика танца не нуждается в подтверждении, Кангана тоже, как говорят, очень опытна в этом.

Во время съемок Kites, когда ей приходилось выполнять Salsa танец с Ритиком, актер бредил об этом авторам, "Кангана, которая делала эти классные движения со мной была абсолютно великолепной. Вы только посмотрите, как она танцует. Вы не поверите ее танцевальным движениям. Это было .. что-то смотреть на танец Канганы ".

Одним из этих уверенных танцевальных шагов (движений) Kанганы "совсем что-то" будет снова Ритик. То, что она выиграла Рошанское "утверждение очевидно из того, как режиссер-постановщик Ракеш Рошан говорит о ней.

Говорит Ракеш Рошан, "Кангана очень хороша в Krissh 3. Она имеет жесткую роль. Очень спортивную и энергичную. Кангана была быстра и уверенна, и очень трудолюбивая. Да, мы снимаем романтическую песню с ней и Ритиком в Иордании 6 октября. Раджу Хан хореограф этого. "

http://www.bollywoodhungama.com/news...ngna-in-Jordan

Перевод: Olga1976


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:55 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ракхи Савант в эпизоде «Крриш 3»17 октября 2012

Ракхи Савант сыграет эпизодическую роль в предстоящем фильме о супергерое Ритика Рошана «Krrish 3». Девушка танцевальных номеров сыграет клиентку отеля, сцена будет сниматься в одном из ресторанов в Мумбаи.

http://www.ndtv.com/video/player/new...rrish-3/251169

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:21 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Свежая эксклюзивная информация о «Krrish 3»
27 октября 2012

С одной стороны, большие релизы 2012 года готовятся к выпуску. Но многие в торговых кругах, кажется, более взволнованны парой фильмов, которые выпустят в 2013 году. Одним из таких фильмов является «Krrish 3», который планируется к выпуску на Дивали 2013 года.

Здесь мы представляем самую свежую эксклюзивную информацию о «Krrish 3».

Как мы все знаем, в «Krrish 3» снимаются Ритик Рошан, Вивек Оберой, Кангана Ранаут и Приянка Чопра. Согласно сообщениям наших источников, Ритик и Кангана с 3 ноября начнут сниматься в важной песне для фильма в Filmistan Studio, в Мумбаи. Они будут сниматься в песне в течение 7 дней, и эту песню впоследствии отредактируют со спецэффектами.

В «Krrish 3» будут некоторые высококлассные концептуальные трюки, и мы все это знаем. Но сюрпризом является то, что песни в фильме тоже будут включать некоторые захватывающие моменты, и это станет уникальной частью фильма. В фильме также появится очень интересный эпизод со спецэффектами, в котором Ритик и Вивек Оберой будут задействованы в очень необычном рукопашном бою.

http://www.boxofficecapsule.com/news...x?news_id=1819

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.11.2012, 12:45 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Krrish 3-Ragini MMS 2 to clash, Diwali 2013?

Dhiren Trivedi9.00 AM IST 11.27.2012

While Hrithik Roshan’s superhero flick was always slated for a Diwali 2013 release, the makers of the new Sunny Leone starrer have abruptly announced the same date for their film

It seems that Rakesh Roshan’s wish to have Krrish 3 as a solo Diwali release might not be fulfilled, what with Balaji Motion Pictures also secretly chalking out plans to cash in on the festive season with Ragini MMS 2.

It has been known for some time that producer-director Rakesh Roshan had his mega venture’s release planned well in advance. So now several B-towners are shocked, rather than merely surprised with Ekta Kapoor aiming to release her adult horror flick around the same time, as they feel that the TV Czarina is trying to sabotage Roshan’s film. But why would Ekta resort to such cheap gimmicks? And do we really want to see a new war at the box office? Haven’t we had enough with all the fur flying during the Ajay Devgn-Yash Raj Films war this Diwali?

Interestingly, Ragini MMS 2 will be Diwali’s first ‘adult’ release and, if our loyal birdie is to be believed, the poster of the Sunny Leone film reads: ‘This Diwali get laid’ – oops!

Even though the two are films from different genres with different audiences, wethinks Hrithik’s sci-fi flick may well have a battle on its hands with Sunny’s horror flick. So all you movie buffs waiting for this exciting time, get set to fly or get laid in Diwali 2013…your choice!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:11 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Съемки фильма Ракеша Рошана были закрыты.

18 декабря 2012

Следующий фильм продюсера и режиссера Ракеша Рошана - "Krrish 3" . Его съемки проводились в больнице "Fortis Hiranandani" и были неожиданно остановлены в воскресенье.

Работающий в больнице Санджай Никам был против съемок, и в тот день он посетил больницу в качестве пациента.Он сказал что съемка в периметре больницы мешала проникнуть внутрь, а шум нарушал покой больных.

И главное было то, что Ракеш Рошан не имел разрешения на проведение съемок в больнице.
Старший инспектор полиции Ваши констатировал, что большая толпа посетила больницу, чтобы увидеть эту съемку.

певевод: очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:www.hrithikrules.com/forums


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:13 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ритик Рошан участвует в работе над музыкой к «Krrish 3»24 декабря 2012

Ритик Рошан, прежде чем дебютировать в качестве актера, узнал обо всем, что происходит за камерой, работая с отцом Ракешем Рошаном. В их следующем фильме домашнего производства «Krrish 3» актер решил заняться еще одним аспектом кинопроизводства.

Актер сейчас стал проводить много времени с дядей Раджешем Рошаном, который занимается созданием музыки для фильма о супергерое.

Один из источников сообщает, что в последнее время Ритик проводит много времени в студии звукозаписи. «Когда дело касается его фильма домашнего производства, Ритик включается в каждый аспект кинопроизводства. Он работал с Санджаем Масумом, сценаристом, и предложил ряд изменений. Его отец Ракеш был рад внести в сценарий эти коррективы», сказал источник.

А сейчас Ритик также контролирует пост-продакшен «Krrish 3». «Он работает со своим дядей и слушает черновые варианты музыки. Раньше он был часто очень занят, перемещаясь с одной съемочной площадки на другую. Но сейчас, когда съемки фильма продлены, у него много свободного времени», добавил источник.

Стало известно, что фильм готов на девяносто процентов, осталось снять экшен-сцены.

http://www.boxofficecapsule.com/news...x?news_id=2204

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:14 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Это смелый шаг»: Ритик Рошан

3 декабря 2012

Так говорит взволнованный и озабоченный Ритик Рошан о его предстоящем фильме, который на данный момент находится в процессе производства больше года.

В течение многих месяцев Ритик Рошан оставался в тени, так как он был сосредоточен на своем следующем фильме «Krrish 3». Но актер сумел выделить некоторое время из своего плотного графика для участия в двенадцатом Международном кинофестивале в Марракеше, так как в Марокко на этой неделе будут показаны четыре его фильма. Хотя «Krrish» не значится в этом списке.

Уверенный, что следующая часть франшизы обязательно удостоится особого упоминания во многих из подобных списков, он говорит: «Krrish» должен быть показан и его продемонстрируют здесь в следующем году». Тем не менее, актер в восторге, что покажут другие четыре его фильма – «Kabhi Khushi Kabhie Gham» (2001), «Jodha Akbar» (2008), «Zindagi Na Milegi Dobara» (2011) и «Agneepath» (2012). «Я всего лишь снялся в этих фильмах, и я очень горжусь ими. Это прекрасное чувство», говорит он.

Информация о фильме режиссера и продюсера Ракеша Рошана «Krrish 3» хранится в тайне тех пор, как начались съемки. Но, по мнению актера, секретность полностью окупится, как только фильм попадает в кинотеатры. «Это одна из самых больших проблем для индийского кино, потому что компьютерная графика и технологии отечественного производства - индийские. Иностранного участия в создании конечного продукта нет», говорит он.

В третьей части серии, которая началась с «Koi ... Mil Gaya» в 2003 году, также играют Приянка Чопра, Вивек Оберой и Kaнгана Ранаут. Но даже при поддержке звездного актерского состава Ритик, кажется, не уверен в судьбе фильма. «Это такой важный смелый шаг. Это до сих пор выглядит невозможным. Характер спецэффектов, и сам фильм настолько масштабны, что мы не знаем, сможем ли добиться того, что мы пытаемся и надеемся сделать. Мы можем потерпеть неудачу, но возможно и нет. В любом случае, я знаю, что мы находимся на грани чего-то новаторского», говорит Ритик.

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-967594.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 12.01.2013, 07:24 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ритик дает фирме Шах Рукха в бизнесе 26 крор рупий

По Мина Айер , TNN | 12 января 2013, 12:00 AM IST

"Krrish-3" Ритика Рошан полностью зависит от специальных эффектов. На самом деле Ракеш Рошан ждал почти восемь месяцев, чтобы получить право VFX . В то время как часть VFX делается за рубежом, львиная доля визуальных эффектов была возложена Roshans на компанию Шах Рукх Кхана .

Торговые аналитики считают, что Roshans - Ракеш и Ритик - дали SRK в общем бизнесе около 26 кр за это. И SRK, который очень профессионален, когда дело доходит до спецэффектов , лично контролирует, что фильм его приятеля получает лучшие VFX, когда-либо сделанные в фильмах Болливуда.
Инсайдер сообщил: " Roshans, не раздумывая, вложили свои деньги,. Очевидно , это яркое доказательство связи между личной репутацией SRK и Дуггу сильнее, чем когда-либо. "

http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood
/news-interviews/Hrithik-gives-Shah-Rukhs-firm-a-business-of-26-
crores/articleshow/17981811.cms?utm_source=twitter&utm_medium=tweets
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:10 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ритик Рошан чувствует что конфиденциальность «Криш3» оправдана.
10 января 2013

Ритик Рошан снимается «Krrish 3» с учетом строгих мер безопасности и чувствует, что это полностью оправдано, поскольку это поможет сохранить неизвестность образа его супер героя до премьеры, на Дивали в этом году.

"Я чувствую, что безопасность полностью оправдана, потому что когда вы создаете что-то, вы хотите, чтобы она представлено так, как это предполагалось. Я часто устаю на съемках, и если кто-то фотографирует меня, мне нравится, Это не честно, так как рушит представление о супер герое ", сказал он журналистам во время интерьвью в четверг. Журналисты собрались около Дома Ритика в Джуху, чтобы отпраздновать 39-й день рождения.

Для актера, «Krrish 3» была одно из самых сложных переживаний. "Я знаю, я говорю это для обо всех моих фильмах, но этот фильм стал одним из самых сложных задач, которая еще не закончена", сказал он.

Режиссер фильма его отец Ракеш Рошан, в котором также играет Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой, была в режиме создания пять лет.

Предыдущие серии – «Koi ... Mil Gaya» и «Krrish» - были очень успешными, и актер говорит, что судьба «Krrish 3» будет решена, когда он выйдет на Дивали в этом году.

"Мы старались сохранить историю и спустя 5 леть. Спецэффекты будут. На это Дивали мы узнаем, как победоносны мы были", сказал Ритик.

"Ожидания от фильма побудило нас выйти за пределы границ. Оно вышло за пределы нашего воображения сейчас", добавил он.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://movies.ndtv.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:40 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Я надеюсь, что спецэффекты «Krrish 3» превзойдут «Ra.One»: Ритик Рошан

31 января 2013

Как уже говорилось, 2013 год стал годом сиквелов, и почему бы и нет... В этом году ожидаются релизы некоторых из самых крупных сиквелов различных суперхитов.

«Krrish 3» возглавляет этот список сиквелов, и поскольку фильм готовится к релизу на этот Дивали, Рошаны, наконец, начали говорить о фильме на общественных мероприятиях. Недавно Ритик Рошан участвовал в рекламной акции часового бренда, где он рассказывал о фильме средствам массовой информации.

«Фильм был трудной задачей, и я рад, что мы с отцом подтолкнули себя и совершили этот огромный рывок. Независимо от того, к чему это приведет, этот опыт, безусловно, обогатит нас интеллектуально, духовно и как творческих людей. Поэтому, что бы ни случилось, мы все будем гордиться», говорит актер

Ритик высоко оценил визуальные эффекты и технологии фильма, и, сравнивая с фильмом Шахрукх Кхана «Ra.One», в котором были поразительные спецэффекты, он сказал: «Спецэффекты «Ra.One» были превосходны, и я надеюсь, что «Krrish 3» превзойдет его и продвинется вперед, в противном случае в этом нет никакого смысла».

http://www.fashioncirqle.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.02.2013, 01:15 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Афганский актер сыграет ключевую роль в фильме Ритика Рошана «Krrish 3»

2 февраля 2013

Афганский актер Самир Али Кхан будет играть ключевую роль в предстоящем фильме Ритика Рошана «Krrish 3», и, по-видимому, это будет связано со спецэффектами.

Говорят, что режиссер Ракеш Рошан выделил восемь месяцев только на спецэффекты, чтобы показать своим зрителям то, что они прежде никогда не видели.

Афганский актер Самир Али Кхан был выбран на роль важного персонажа в «Krrish 3», который считается одним из самых дорогостоящих фильмов в Болливуде.

Самир Али Кхан отправился в Индию в 2007 году с целью найти возможность сниматься в фильмах Болливуда. В 2010 году он окончил университет в Пуне по специальности «политические науки» и активно занимается боевыми искусствами.

В эксклюзивном интервью Khaama Press Самир Али Кхан рассказал, с какими препятствиями и проблемами он столкнулся, прежде чем заполучил важную роль в фильме Ритика Рошана «Krrish 3».

Кхан сказал: «После непрерывных попыток и встреч с различными режиссерами Болливуда и по милости Всемогущего Аллаха я получил большой шанс сыграть важную роль злодея, которая является одной из значительных ролей фильма».

Он также добавил: «Я очень благодарен Ракешу Рошану, съемочной группе и особенно Ритику Рошану, который стал хорошим другом и поддерживал меня в работе над моей ролью. Это был замечательный опыт - сниматься в своем первом фильме под руководством Ракеша Рошана».

http://www.khaama.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz