Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Krrish 3 / Крриш 3
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:26 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
(Съемки «Krrish 3» начались 1 декабря 2011 года )
дата релиза- Дивали 2013



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:27 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17 февраля 2012

Ритик Рошан попросил своих поклонников не размещать фотографии со съемок «Krrish 3»

Ритик Рошан, кажется, взял пример с Прити Зинта и призвал своих друзей и поклонников не публиковать фотографии со съемок его предстоящего фильма о супергерое «Krrish 3».

Недавно Прити просила своих поклонников не выкладывать в Интернете фотографии со съемок ее фильма «Ishkq in Paris». Рошан поспешил последовать ее примеру и оставил на твиттере сообщение своим поклонникам с просьбой сделать то же самое.

«Все мои друзья и все, кто желает мне добра, пожалуйста, будьте на моей стороне, помогите соблюсти и защитить неприкосновенность Кrrish 3, не размещайте какие-либо фото со съемок! Буду вечно благодарен. Со всей любовью!», написал он.

Команда «Krrish 3» в настоящее время находится в Хайдерабаде на съемках. Вместе с Ритиком в фильме заняты Кангана Ранаут, Вивек Оберой и Шаурия Чаухан.

http://my.entertainment.yahoo.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:28 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23 февраля 2012

Образ Канганы в «Krrish 3»

Самый ожидаемый фильм 2013 года «Krrish 3» выйдет на Дивали. Мы слышали, что Кангана Ранаут, которая играет ведущую роль, учится боевым искусствам и кикбоксингу.

Источник из съемочной группы сообщил нам о ее облике в фильме. Kaнгана будет носить топы - «футляры» с облегающими брюками, очень подходящими для некоторых сексуальных сцен. Ее образ вдохновлен обликом Лары Крофт, которую сыграла Анджелина Джоли в фильме «Tomb Raider».

http://www.boxofficeindia.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:29 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27 февраля 2012

Одинокий рейнджер

Ритик Рошан придает большое значение изоляции, когда участвует в съемках. Он отдает работе все свое внимание. Источник сообщает: «Ритик снимался в «Krrish 3» целый месяц и был полностью отрезан от мира. Съемки проходят в Ramoji Rao Studio в Хайдерабаде, это в часе езды от города, но он не скучает по шуму большого города. Дуггу отказывается покидать отель, как только возвращается со съемок. Он также решил не встречаться со своими друзьями в городе. Никаких вечеринок поздно ночью. Он просто прячется от людей, когда начинаются съемки. Дуггу даже не отвечает на звонки, если только это не является важным». Это настоящая самоотверженность. У Ритика это уже стало поговоркой - все для работы и никаких развлечений.

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:30 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28 февраля 2012

Кангану Ранаут в «Krrish 3» вдохновили образы из Голливуда!



Неужели у наших режиссеров в самом деле не хватает оригинальных концепций, или они просто любят выставлять напоказ свои международные пристрастия для рекламы своих фильмов?

С тех пор как начались съемки продолжения фильма о супергерое «Krrish 3», в новостях стали появляется различные пикантные подробности. Последняя история – облик женщины-мутанта в исполнении Канганы Ранаут. Есть два противоречивых сообщения о том, как она будет одеваться и выглядеть в следующей части «Krrish». Согласно одному сообщению кудрявая леди будет щеголять стройной фигурой в топах и узких брюках, подобно Анджелине Джоли в роли Лары Крофт в «Tomb Raider». По другим сведениям Кангана будет одета в костюм вроде комбинезона, как Холли Берри в роли Ороро Монро в «X-Men». Прежде всего, дорогая Кангана, пожалуйста, скажите людям, что из этого правда. Потому что есть большая разница между этими двумя героинями! Во-вторых, почему мы всегда ищем вдохновения на западе?

Образ женщины-мутанта это, возможно, что-то новое для Болливуда, но еще в 80-х годах у нас были свои экшен героини в социально-экономических драмах. Помните, когда деревенские красавицы превращались в королев мести (Ракхи в «Taaqat») и инспекторов полиции (Рекха в «Insaaf Ki Awaz» и Димпл Кападия в «Zakhmi Aurat»)? Они может быть и не являются лучшими образцами для вдохновения, но пришло время пойти вперед и создать нашу собственную оригинальную девушку -задиру, которая смогла бы затмить Лару Крофт и Ороро Монро!

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:30 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28 февраля 2012

Съемки «Krrish 3» в Мумбаи

Ритик Рошан, чей фильм «Agneepath» создал новые рекорды в box-office не только в Индии, но и за рубежом, снялся в очень большом количестве экшен-сцен в Хайдерабаде.

За последний месяц он также снялся в нескольких нежных и романтических сценах и во многом другом.

Согласно сообщениям источника, у него осталось еще около двадцати дней съемок в Хайдерабаде, после чего начнется долгий период съемок в Мумбаи, в ужасной летней жаре.

Но он вполне готов ко второму съемочному графику, потому что у него будет возможность побыть со своей женой Сюзанной и детьми Реханом и Риданом.

Примерно через месяц или около того он будет в городе, а потом отправится в экзотические места, чтобы отснять одну или две песни и некоторые сцены для своего фильма. Съемки должны закончиться в конце июля, так что они вместе с отцом начнут пост-продакшен фильма, который займет больше времени, чем потребовалось для съемок всего фильма.

http://epaper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:32 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
7 марта 2012

Ритик Рошан на съемках «Krrish 3»



Ритик Рошан сейчас работает над амбициозным проектом своего отца Ракеша Рошана, продолжением его фильма «Krrish» - «Krrish 3» и находится в Хайдерабаде. Вивек Оберой и Приянка Чопра составляют ему компанию в этом фильме.

Появилась фотография Ритика Рошана со съемок фильма, на которой он снят вместе с ассистентом режиссера - Салони Чоуджар. Полюбуйтесь на фото!

http://hindifilmnews.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:33 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
7 марта 2012

Kангану Ранаут вдохновляет Джеки Чан

Актриса, которая снимается в «Krrish 3», вдохновлена Джеки Чаном и учится боевым искусствам.

Кангана Ранаут, известная своим гламурным обликом, впервые снимается в экшен роли в «Krrish 3» Ракеша Рошана, где она играет отрицательную роль. Актриса, которая сейчас занята на съемках фильма, прошла специальную подготовку в области боевых искусств, кикбоксинга и йоги, чтобы обрести нужную для роли форму. В конце концов, в фильме ей приходится сражаться с героем Ритика Рошана.

Ее большим вдохновением является Джеки Чан. «Я помню, как смотрела фильмы Джеки Чана, глядела на экран и пыталась повторить его движения. Было бы большой честью встретиться с ним лично», говорит Kaнгана.

Какой ее самый любимый фильм у Джеки Чана? «Его работы настолько хороши и разносторонни, что трудно выбрать один фильм. Но мне нравится «Проект» и «Полицейская история». И еще мне очень нравится «Час пик», так как очень трудно сочтать боевые сцены с юмором, и только Джеки Чан может легко сделать это».

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

http://timesofindia.indiatimes.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:20 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21 марта 2012

«Мне часто снилось, что я летаю»: Ритик Рошан

Ритик Рошан в роли супергероя из «Krrish 3» делает именно это. А теперь даже младший Рошан хочет взлететь со стула!

«Я подражал супергероям всю свою жизнь, в детстве мне часто снился сон о том, что я летаю. А теперь то, что было только в моих снах все эти годы, вдруг сбылось в реальной жизни», говорит Ритик Рошан, который снова играет роль героя в маске в «Krrish 3», продолжении фильма «Krrish» (2006).

В то время, как 38-летний актер прыгает с небоскребов, его шестилетнему сыну Рехану хочется взлететь со стула. По словам отца, он только начал понимать искусство замедленного движения во время боевых сцен в кино. «Я должен был сесть рядом с ним и объяснить законы гравитации», смеется он.

В прошлом году отец Ритика, режиссер и продюсер Ракеш Рошан, почти собирался отложить съемки продолжения фильма, посмотрев на то, как его сын мучается после травмы колена и двойного смещения диска. «Я находился во тьме, полной отрицательных вибраций» , вспоминает Ритик, который консультировался с друзьями, врачами, искал в Интернете и, наконец, встретился с тренером Крисом Гетином и его женой, диетологом Марсией Джонсон, чтобы они помогли ему вернуться в форму.

Разве это не тяжело - потерять прекрасную физическую форму ради роли в кино, например, набрать вес («Guzaarish», 2010), а потом снова стать стройным («Agneepath»)? «Нет, у меня нет привязанности к образу греческого бога, потому что я знаю, что это все преходяще. Для меня это тело только туловище - две руки, две ноги и живот, которые есть у каждого человека. Идея состоит в использовании продуктов питания и тренажерного зала в качестве инструмента, чтобы создать тело и образ жизни, который может принести мне пользу профессионально и лично».

Впечатленный программой Криса и Марсии, актер дал понять, что в ближайшее время он хотел бы поделиться ноу-хау с другими энтузиастами здоровья. Но он не сказал, когда именно. «Как только мы закончим съемки «Krrish 3», в августе - сентябре, я возьму отпуск и буду работать над этим. На данный момент на первом месте – большая мечта, связанная с Крришем и Рохитом Мехра (имя отца Kрриша в фильме), а также завершение трилогии, которая началась с «Koi Mil Gaya» (2003)».

Фильм Карана Джохара «Agneepath», который собрал в прокате 125 крор, ознаменовал вступление Ритика в элитный 100-кроровый клуб.
«Я счастлив. Хотя я и начал сейчас разбираться в бизнесе, но я не углубляюсь в цифры. Деньги для меня не мотиватор, главное, что имеет значение - это творчество», говорит он, добавив: «Я в восторге от того отклика, который получило мое исполнение роли Виджая Динаната Чаухана. Я много работал полтора года, чтобы войти в этот клуб, но это того стоило. Это подтвердило мою веру в силу хорошего сценария и в режиссерское видение, и свело к нулю мое предубеждение против римейков».

http://epaper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:21 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21 марта 2012

Дом, построенный для Крриша

Съемочный график в Хайдерабаде закончен, и команда «Krrish 3» готовится к съемкам в Мумбаи. Для нового съемочного графика художник-постановщик Сабу Сирил, лауреат национальной премии, построил большую виллу на вертолетной площадке в Film City, в Горгаоне.
Это бунгало станет домом героя Ритика Рошана - супергероя Крриша. Расположенное на вертолетной площадке в Film City, бунгало имеет вид на дорогу, которая соединяет студию с озером Powai, оттуда также открывается панорамный вид на город.

Дом, в котором Крриш, как предполагается, жил с героиней Рекхи, все еще строится. Команда Ракеша Рошана неустанно работает, чтобы сделать его пригодным для жизни, когда актеры и съемочная группа, наконец, приедут и начнут съемки 23 марта.
Помимо совместных сцен между Ритиком и ведущей актрисой Приянкой Чопра, здесь также будет снято множество экшен сцен.
Рекха не снимается в фильме. Ее героиня будет присутствовать в виде украшенной гирляндой фотографии.

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:23 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22 марта 2012

«Krrish 3» будет последним фильмом Приянки и Ритика?

Приянка Чопра и Ритик Рошан создали на экране горячую пару, будь то в «Krrish» или «Agneepath». Тем не менее, кажется, что «Krrish 3» будет последним фильмом пары, так как Приянке, видимо, нужно время, чтобы принять решение по поводу ее будущего.

По сообщениям источников, Приянка не нашла взаимопонимания с большинством болливудских знаменитостей, и сообщения о ее личной жизни привели к разрыву между актрисой и ее друзьями в Болливуде.

Тем не менее, актриса, которая в настоящее время занята на съемках «Krrish 3», по-видимому, не подписалась больше ни на один фильм с Ритиком, несмотря на сообщения, что Ритик подписал с ней контракт, поддержав Приянку в трудные для нее времена.

Сейчас у Приянки есть только «Krrish 3» с Ритиком, и ей нужно принять разумное решение, чтобы не испортить свою карьеру. Приянка и Ритик имели большой успех в Box-Oficce с двумя фильмами, и если «Krissh 3» создаст хет-трик, они, несомненно, станут самой популярной парой Болливуда и может быть, у них появятся новые предложения. Но сейчас Приянка приняла решение больше не сниматься с Ритиком, давайте посмотрим, что сулит будущее этому дуэту.

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:40 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26/12/11

Шаури Чаухан в "Krrish 3"

Модель, ставшая актрисой - Шаури Чаухан была приглашена кинопродюсером Ракешом Рошаном на отрицательную роль в фильме "Krrish 3". Фильм начали снимать в октябре, и Чаухан уже снялась в нескольких сценах.

"Когда Рошаны предложили мне роль, они находились в поисках подходящей девушки. Модный фотограф и мой хороший друг Сабу Сирил - порекомендовал меня на роль, поскольку он считал, что я подхожу идеально, " говорит Чаухан, которая была частью телевизионного реалити шоу "Dadagiri".

"Я должна была пройти жесткий кастинг прежде, чем я окончательно получила роль. Наша первая встреча с Ракешем Рошаном произошла в аэропорту. Был приглашен стилист из Лондона, чтобы создать образ моей героини."

Актрису попросили похудеть для съемок в фильме, а также пройти обширное двух - месячное обучение гимнастике. "Это - экшен фильм и я должна буду выполнять трюки. Так, что я должна быть физически готова. Я пройду двух - месячное обучение, так что мое тело будет готово."

Обсуждая свой распорядок дня, Чаухан добавляет, "Я начинаю свой день с комплекса упражнений, который длится в течение полутора часов. Вечером я также я занимаюсь. Что касается остальной части дня, то это время - я провожу на съемочной площадке. "

Дебютный фильм Чаухан "Saada Adda" - готов к премьере.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:40 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02.01.12

Раджеш Рошан написал песню «God Allah Bhagwan» для «Krrish 3»

О фильме «Krrish 3» Ракеша Рошана говорит вся страна, так как это третий фильм о супергерое. Хотя съемки фильма только начались, уже полным ходом идет работа над созданием музыки к фильму. Раджеш Рошан, который всегда сочиняет музыку для фильмов своего брата Ракеша Рошана, недавно написал песню для «Krrish 3». Песня, о которой идет речь, называется «God Allah Bhagwan», ее исполняют Сону Нигам и Шрея Гхошал, слова написал Самир. Песня, по-видимому, имеет все, что нужно, чтобы стать хитом.

Ракеш Рошан говорит: «Мы только что записали песню. На самом деле, слишком рано что-либо говорить о ее визуальном воплощении в фильме. Все, что я могу сказать, это то, что Самир написал стихи для песни, которую исполнили Сону Нигам и Шрея Гхошал, музыку сочинил Раджеш Рошан».

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/01/12

«Krrish 3» на Дивали 2013 года


Всем известно, что Ракеш Рошан начал работу над своим новым проектом. И вот эксклюзивная информация о фильме ...

Точное название: фильм называется «Krrish 3», а не «Krrish 2». «Koi Mil Gaya» был первой частью, «Krrish» - второй. Следовательно, теперь будет «Krrish 3», поясняет Ракеш Рошан.

Будет ли 3D или нет: говорят, что Ракеш Рошан снимает фильм в формате 3D. «Это не соответствует действительности. Я не снимаю фильм в 3D. Что касается преобразования его в 3D, то это решение я буду принимать только, когда полностью закончу основные съемки фильма», говорит маститый режиссер.

Текущий статус: «Основная часть съемок «Krrish 3» будет завершена в октябре этого года. Весь следующий год я планирую посвятить спецэффектам и пост-продакшн. Я не буду торопиться с релизом фильма», сообщает Рошан-старший.

Дата выхода: «Krrish 3» выйдет на Дивали 2013 года. «Да, это дата релиза, которую мы наметили», говорит успешный режиссер.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
13/01/12

Продолжение «Krrish» снова откладывается?

Видимо Ракеш Рошан решил не торопиться из-за проблем Ритика со здоровьем.

Эти несколько месяцев были тяжелыми для супергероя Ритика Рошана. Травма колена, травма руки и, что хуже всего, проблемы со спиной стоили актеру бессонных ночей. Однако, даже если он проходит строгую подготовку для продолжения «Krrish», ему, по-видимому, было рекомендовано делать это постепенно, прежде чем он начнет съемки напряженных сцен.

Каков итог? Фильм, у которого уже и так было слишком много изменений в актерском составе и съемочном графике, может быть отодвинут еще дальше.

Источник сообщает: «Ритик не может слишком долго сидеть или стоять на одном месте. Кроме того, он регулярно тренируется, так что есть значительная нагрузка на тело». Неудивительно, что оба его тренера следят за ним день и ночь.

Источник добавляет: «Члены его семьи, особенно жена Сюзанна, беспокоятся о его здоровье. Поэтому они настаивают на том, чтобы его тренеры остались с ним, в случае, если появятся проблемы». Актер был замечен с тренерами даже на вечеринке у фотографа Даббу Ратнани и, видимо, они были с ним в его день рождения. «У него были ночные съемки, но в настоящее время Ритик занят промоушеном «Agneepath».

Это также займет много времени. Так что пройдет какое-то время, прежде чем начнутся съемки. «Ритик, который в последнее время много общался со СМИ, однако, казалось, был готов войти в привычную колею. «В прошлом у меня было много проблем со здоровьем, но, надеюсь, что сейчас ситуация улучшается. «Krrish» имел такой невероятный успех, так что мы не хотим показывать зрителям что-то менее интересное».

* по материалам epaper2.mid-day.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz