Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Krrish 3 / Крриш 3
MayaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:29 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
19 июня 2012

Ритик обращается за помощью к приятелю Фархану?

Не удовлетворившись кульминационной сценой в «Krrish 3», актер Ритик Рошан, видимо, обратился за помощью к приятелю, режиссеру и актеру Фархану Ахтару.

После нескольких месяцев напряженных съемок в фильме домашнего производства «Krrish 3» в Хайдерабаде актер Ритик Рошан взял небольшой перерыв , чтобы немного отдохнуть со своей семьей. Но по возвращении актер видимо снова погрузился в съемки фильма.

Источник сообщает: «Да, Ритик занимается фильмом «Krrish 3». Кажется, он не слишком доволен кульминацией и хочет ее изменить. Так что, сейчас он занят тем, что пытается понять, что можно сделать, чтобы решить эту проблему. Режиссер фильма - отец Ритика, Ракеш Рошан. Ритик беседовал со своим отцом, и после долгих обсуждений они решили пригласить кого-нибудь еще, чтобы переснять часть кульминации».

Источник также добавляет: «Ритик сейчас обратился к своему приятелю Фархану. Они друзья детства и работали вместе в 2004 году, когда Фархан был режиссером «Lakshya». В последнее время они снялись вместе в фильмах сестры Фархана, Зои Ахтар - « Luck By Chance» и «Zindagi Na Milegi Dobara». Их товарищеские отношения таковы, что кажется естественным, что Ритик обратился к своему приятелю-режиссеру для того, чтобы он помог откорректировать кульминацию так, чтобы она стала более захватывающей и интересной. Таким образом, если все пойдет хорошо, Фархан вмешается в съемочный процесс, чтобы помочь Рошанам творческими идеями».

В прошлом уже были случаи , когда режиссер помогал своим друзьям снять пару сцен фильма. Актер Шахрукх Кхан, по-видимому, приглашал своего приятеля, кинорежиссера Карана Джохара, чтобы снять эмоциональную сцену в фильме о супергерое «Ra.One», режиссером которого был Aнубхав Синха.



Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:31 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20 июня 2012

Ритик опровергает слухи

Актер опроверг сообщения о том, что он пригласил Фархана Ахтара стать режиссером кульминационной сцены его нового фильма о супергерое.

Ритик Рошан крайне расстроен сообщениями о том, что он пригласил своего старого друга Фархана Ахтара переснять кульминацию его предстоящего фильма о супергерое. И все эти слухи появились после того, как эти эпизоды уже были сняты некоторое время назад под руководством голливудского постановщика боевых сцен Тони Чинга.

Друг Ритика Рошана сообщил: «Ритик очень расстроен сообщениями СМИ о том, что он обратился за помощью к своему старому приятелю Фархану Ахтару, чтобы он снял часть кульминации его предстоящего фильма о супергерое.

Дело в том, что Тони Чинг является известным именем в Голливуде, и он согласился работать над фильмом до того, как начались съемки. Ритик был тем, кто пригласил Тони». Друг добавляет: «Прежде чем начались съемки фильма, Ракеш Рошан, Ритик и Тони целых шесть раз встречались, и после этого были построены огромные декорации в Ramoji Rao Studios в Хайдерабаде специально для съемок кульминации». Некоторые части кульминации также снимали в Filmistan Studios в Горгаоне, и съемки этих эпизодов были завершены.

Наш источник далее говорит: «Ритик совершенно поглощен этим фильмом, он является одним из его самых амбициозных проектов. Отец и сын выпускают совместный фильм после большого перерыва, и они вложили в него много сил. Ритик очень расстроен сообщениями и даже вышел на твиттер, чтобы опровергнуть известие о том, что Фархан был приглашен для съемок кульминации».

Ритик Рошан остался недоступен для комментариев.



Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:32 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20 июня 2012

Ритик отменяет съемки «Krrish 3»?

Ритик Рошан сейчас выглядит на миллион долларов. Но его здоровье вызывает тревогу. Его беспокоит спина. Мы полагаем, что все настолько плохо, что актер отменил съемки «Krrish 3». Актер хочет устроить перерыв и привести в порядок спину раз и навсегда. Конечно, принять такое решение было непросто, поскольку в съемках участвуют другие актеры. Но к счастью все понимают проблемы Ритика и решили отложить съемки. Ритик в настоящее время планирует посетить своего врача в Сингапуре и пройти курс интенсивной физиотерапии. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.



Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:30 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Краткие сведения о «Krrish 3» из первых рук от Ракеша Рошана

Выдержки из интервью

* «Krrish 3» - это трилогия. «Koi Mil Gaya» был первым, «Krrish» - вторым, так что третье место в трилогии занимает « Krrish 3». Я знаю, что я должен буду объяснять это многим людям, потому что они будут удивлены тем, что случилось с «Krrish 2».

* «В «Krrish 3» Ритик будет играть Рохита (отца) и Кришну (сына), который раздваивается на Кришну и Криша. Это не тройная роль, это двойная роль. Кришна - обыкновенный парень, который ходит на работу, как любой обычный молодой человек, и он становится Кришем, чтобы спасать людей ... да, как Супермен. Это очень сложно, потому что есть много сцен между отцом и сыном».

* «Съемки фильма начнутся в Мумбаи в декабре этого года. В январе, феврале и марте я собираюсь снимать в Хайдарабаде. В апреле, мае и июне - снова в Мумбаи. После небольшого перерыва на июль и август, в октябре 2012 года, мы поедем в Швейцарию на 8-10 дней».

* Дата релиза назначена Ракешем Рошаном на 1 ноября 2013 года, на Дивали. «Это точно произойдет на Дивали. Обычно я выпускаю мои фильмы в январе или июне. На этот раз я запланировал релиз на Дивали. Даже если фильм будет готов, я буду ждать Дивали, чтобы выпустить «Krrish 3».

* «Krrish 3» будет на хинди. Это без сомнения, индийский фильм. Не испанский, французский или английский.Но я непременно собираюсь дублировать мой фильм на тамильский и телугу».

* Что касается международного присутствия, то Тони Чинг снова объединяется с Рошанами для работы над экшен сценами. «Тони предлагали много фильмов из Индии, но он не работал ни с кем другим. Когда я обратился к нему снова, он сказал, «Я буду работать только в вашем фильме».

* На этот раз Ритик не должен проходить тщательную подготовку. «Он прошел подготовку в ходе работы над «Krrish», так что нет необходимости делать это снова».

* Но противник Ритика в фильме, Вивек Оберой, будет тренироваться для экшен-сцен здесь, в Индии. Но он не должен будет учиться пилотировать самолет (в отличие от сообщений), так как многое из этого будет сделано в цифровом виде.

* Ритик, Приянка, Жаклин и Вивек - это актерский состав «Krrish 3». Впервые у Рошанов есть еще один герой в фильме, потому что – «Нам нужен сильный противник, а Вивек - фантастический актер».

* Касательно сообщений о реконструкции в Рамоджи - «Я воссоздаю улицы в Ramoji Film City , потому что невозможно снимать на улицах Мумбаи. На открытых площадках должны находиться все улицы, так что я сооружаю большие, основательные конструкции там, в Рамоджи».

* «Krrish 3» имеет 90 процентов шансов быть преобразованным в 3D. «Мы будем снимать в 2D и примем решение в 2013 году, в зависимости от того, как 3D будет работать через два года».

* «Krrish 3 уже побил все рекорды по сумме продажи: согласно сообщениям, только за спутниковые права Ракеш Рошан получил астрономические 37 крор от продажи на каждой территории, также имеет место продажа различным дистрибьюторам (фильм не был продан не одному корпоративному дому) и множество других торговых соглашений.

* С репутацией как умного бизнесмена, так и творчески одаренного человека, Рошан не продал фильм на всех наиболее значительных территориях. У него все еще имеется несколько больших сделок, так что он избалован большим выбором желающих приобрести фильм. И это несмотря на то, что за «Krrish 3» просят цену, которая еще никогда до сих пор не была выплачена дистрибьютором за индийский фильм. Но Ракеш Рошан назначил цену за свой фильм, имея в виду, что «Krrish 3» будет выпущен в 2013 году, когда ставки будут значительно отличаться от преобладающей на данный момент цифры.

По материалам The Film Street Journal http://thefilmstreetjournal.com/2011...-their-chairs/

перевод oksankavasilek http://bwtorrents.ru/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.06.2012, 11:53 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:32 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
29/06/12

Роль Вивека направляет вперёд Krrish
Когда супер героев направляют одинаково мощными противниками, это делает еще более захватывающим зрелище. По крайней мере это - то, что Ракеш Рошан, кажется, думает.

Мы узнали , что его Krrish франшиза стала большей с супер злодеем Вивека Обероя в Krrish 3 теперь становится регулярными во всей Krrish серии. И это еще не все. Планы сделать Ритика супергероем поющего и танцующим были сняты просто потому, что Вивек - супер злодей, иначе Kaal, не делает ничего подобного.

Ракеш Рошан подтвердил развитие сказанным: «Впервые, будет еще один персонаж, как мощный, как Krrish у Ритика, и это Kaal Вивека Обероя. Krrish не будет петь и танцевать. Krrish и Kaal бьются друг против друга в очень серьезном бою, любая попытка изменить уравнение бы склонило чашу весов ".

Видимо, Kaal окажется настолько эффективным, что он будет частью всех будущих появлений по серии. Ракеш Рошан, который практически завершил Krrish 3, сказал: "На этот раз, я должен был работать над созданием образа Вивека. Он является определенной частью франшизы сейчас. Мы не оставили никакого камня, чтобы гарантировать, что он выглядит как равный по борьбе. Там нет смысла вводить антагониста, а затем оставить образ полуфабрикатом ".

В кульминационном поединке между Ритиком и Вивеком, Ритик настаивал, чтобы Вивек получил и использовали равные кадры . Ракеш сказал: "Я должен был оправдать присутствие Вивека. История движется вперед с каждым из них. И Вивек сделал удивительную работу ".

Режиссер добавил, “ В течение последних пяти месяцев, мы снимали только сцены действия. Все, что я могу сообщить Вам - поединки, не относящиеся к зрелищу герою, перфорируют. Его противник - также мощен. ”

О сравнении с Голливудом, Рошан сказал: "Мы не можем конкурировать с Голливудом. Одна из сцен равна всего моего бюджета. Учитывая наши денежные ограничения, мы сделали все, что мы могли бы с сценами действием. Но наша сильная сторона драма. Итак, мы основали все действия в эмоциях. Мы должны основываться на наше содержание, сюжет и эмоции. Мы постараемся, чтобы аудитория получило, участие в эмоциях, а затем их засасывание в трюках ".

Согласно директору, делая образ Ритика и образ Вивека, равномерно одинаковыми на экране будет его самый большой триумф.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод: Olga1976, http://www.bwtorrents.ru )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:37 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:55 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20 июля 2012

80-футовая статуя Ритика Рошана установлена в Ramoji Rao

Когда вы находитесь в южной Индии, то вы нередко можете увидеть гигантских размеров плакаты и статуи суперзвезд, расставленные на улицах. Недавно 80-футовая статуя Ритика Рошана была установлена в Ramoji Rao в Хайдерабаде, она будет использоваться для вступительной песни в предстоящем фильме.

Источник со съемок сообщает: «Статую поставили создатели фильма. Песня, в которой ее используют, очень красочная, около 200 танцоров задействованы в одном кадре».

http://post.jagran.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.08.2012, 12:27 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Серебристый, облагающий костюм для Канганы в "Крриш 3"

Bollywood Hungama News Network, 2 августа 2012



На данный момент общеизвестно, что Кангана Ранаут вместе с Вевеком Обероем играют отрицательных героев в крупно маштабном проекте Ракеша Рошана "Krrish 3". Однако, не известно, что актрису, сыгравшую мутанта, мы увидим в невиданных спортивных костюмах.

Героиня Канганы будет в обтягивающем , серебристом наряде, который делает ее похожей на робота.Костюм сексуальный и в то же время элегантный. Решение надеть этот костюм не было подвигом для Канганы, но она срожает всех на павал, кто взглянет на нее. Шум в том, что фильм также имеет армию мутантов во главе с главным злодеем в исполнении Вивека Обероя, который борется против супергероя Крриша-героя Ритика Рошана.

"Krrish 3" снят на 60% и, как ожидается, выйдет в следующем году.

http://www.bollywoodhungama.com/news

перевод: очаровашка/lovehrithik.forum24.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:03 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
«Я в восторге от своей роли в «Krrish 3»: Враджеш Хирджи



Актер Враджеш Хирджи, который будет участвовать в съемках фильма Ракеша Рошана «Krrish 3» с Ритиком Рошаном в главной роли, говорит, что он в восторге от своей роли в этом фильме.

Актер уже работал с режиссером в «Kaho Naa Pyaar Hai» (2000), где он играл друга Ритика.
«У меня небольшая, но существенная роль в «Krrish 3». Я хочу показать на съемках все самое лучшее, так как эта работа того стоит. Ракеш Рошан увидел мою игру в спектакле под названием «All The Best» и пригласил меня в свой фильм. Он замечательный человек, и я благодарен ему», сообщил Враджеш журналистам.

http://english.samaylive.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:04 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
7 августа 2012

Шахрукх не снимается в эпизодической роли в «Krrish 3»

Шахрукх Кхан и Ритик Рошан неразрывно связаны как друзья. Но Шахрукх не снимается в эпизодической роли в фильме «Krrish 3».

Ракеш Рошан, который является режиссером фильма, подтвердил эту новость. «Не было и речи о том, что SRK будет сниматься в эпизодической роли в моем фильме», сказал режиссер. Конечно, говорилось о том, что SRK будет помогать Рошанам со спецэффектами, главным образом потому, что в его собственном фильме «Ra.One» имелись некоторые действительно прекрасные спецэффекты - все это было сделано в его студии.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:19 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25 августа 2012

Не фотографируйте на съемках!

…Так сказал Ракеш Рошан актерам и членам команды фильма; режиссер чрезвычайно озабочен тем, чтобы не просочилась информация о внешнем облике его сына Ритика в «Krrish 3»; посетители также запрещены.

Третья часть франшизы о супергерое Ритика Рошана, «Krrish 3», является одним из самых ожидаемых снимаемых в данный момент фильмов. Так что неудивительно, что режиссер Ракеш Рошан тщательно оберегает внешность актеров.

Запрет на использование на съемках мобильных телефонов - это обычное дело. Но он пошел еще дальше и ввел строгую установку - «никаких посетителей» на съемках. Он, видимо, также запретил обсуживающему персоналу актеров и съемочной группе - в том числе гримерам и парикмахерам - делать фотографии, чтобы сохранить в тайне внешность героев.

«Как правило, во время грима и укладки волос мы делаем фотографии и сохраняем их как образец для последующих съемок (для обеспечения сходства). Но нам больше не позволяют делать это на съемках. Нам сказали, что в случае необходимости нам дадут ориентировочные фотографии», говорит член команды одного из актеров.

Предупреждение Рошана-старшего не было воспринято всерьез, так как одна из сотрудниц была поймана с поличным. Она стала жертвой гнева режиссера, когда попыталась сфотографировать актера: «Господин Рошан был действительно расстроен. Он заставил ее (сотрудницу) сразу же удалить изображение и попросил её не делать этого в будущем», добавляет наш источник.

Однако, несмотря на обращение с фильмом как со сверхсекретным военным объектом, пошли разговоры о внешнем облике Канганы Ранаут. Она играет супергероиню, и ее облик был, скорее всего, вдохновлен образом Лары Крофт в исполнении Анджелины Джоли. Что касается Вивека Обероя, играющего злодея, то он, по-видимому, будет прикован к инвалидной коляске в первой половине фильма.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:51 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:52 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:04 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz