Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:39 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:40 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:47 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:49 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:29 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Романтическая сцена фильма между Шахруком и Катариной произвела впечатление на Яша Чопру

Monday, June 25, 2012, 8:37 [IST] Posted by: Nabanita



Суперзвезда Шахрукх Кхан и впервые появляющаяся с ним в паре на экране Катрина Кэйф в следующем фильме Яша Чопры вызывает вокруг много шума . В сообщениях говорится, что обе звезды в настоящее время находятся в Лондоне, снимая романтичную сцену для фильма.

Источник сообщил , что центральный романтический эпизод был снят в 19 Short Gardens, Covent Garden в пятницу. Источник также сообщил, что страстная, романтическая игра актеров в сцене глубоко тронула Яша Чопру . "Снимая эту пылкую сцену, Яшджи стал слишком эмоциональным. Когда он увидел снятый материал на мониторе , у него появилось ностальгическое настроение. Что касается Шахрукха и Катрины, они выглядели прекрасно вместе,"- сообщает источник.
Фильм также отметит возвращение Яша Чопры к руководству после длительного перерыва.

Источник также сообщает, что SRK и Kats разделяют между собой удивительную химию на экране. В фильме также снимается Анушка Шарма. Так, несколько дней назад, Анушка и SRK были замечены на улицах Лондона в съемках сцены на мотоцикле ..
Название фильма все еще остается неопределенным.

http://entertainment.oneindia.in/bollywood/news/2012/
shahrukh-khan-katrina-kaif-intimacy-affect-yash-chopra-096795.html

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.07.2012, 06:59 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13.07.12

SRK берет Yash Raj в Ладакх.

Mirror сообщали в мае, что Яш Чопра горел идеей пересмотра одного из своих любимых мест, долины Кашмира, для своего следующего фильма с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф в главных ролях.
В последний раз долина, засыпанная снегом, была показана в блокбастере 1976 года «Kabhie Kabhie» Чопры, после чего режиссер, известный своим выбором красивых мест, перенес свое внимание на швейцарские Альпы в течение длительного времени. Команда производственного дома уже провела разведку Кашмира.
Тем не менее, в настоящее время Mirror сообщает, что кульминация пока неназванного фильма Яш Чопры будет сниматься в Ладакхе, а не в Кашмире, и не только потому, что это место предложил Шахрукх.
Источник, близкий к фильму, сказал: «Яш-джи любит снег в Кашмире и уже снял два свои самых романтических фильма «Daag» и «Kabhi Kabhie».Они нуждаются в снежном пейзаже для кульминационного момента. Таким образом, на начальном этапе он мечтал о съемках в Кашмире».
Тем не менее, Шахрукх Кхан выступил с идеей Ладакх, где он снимался для «Dil Se» Мани Ратнама, и до сих пор у него теплые воспоминание об этом месте, сказал источник.
Вот так изменился план. Таким образом, этим летом, команда фильма отправится в десятидневный график – снимать кульминацию в Ладакх, а не в Кашмир.
Официальный представитель Yash Raj Films подтвердил эту новость, сказав: «Следующий график в Ладакхе».

по материалам http://www.mumbaimirror.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:13 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Кое-что о SRK-Яш Чопра

Box Office Индия ( 14 июля 2012 )


Некоторые фотографии ведущих героев следующего ,еще без названия , фильма Яш Чопры были опубликованы , и эти кадры только подняли уровень любопытства в торговле , а также среди зрителей. Нам говорят, что ожидание закончилось, и первый тизер фильма пройдет в августе.

Так что приходите 15 августа. Создатели фильма выпустит 90-секундный тизер фильма вместе с показом фильма "Ek Tha Tiger" . Даже больше. Почти во всех кинотеатрах по всей стране будут расположены рекламные щиты, на которых будут находиться три разных плаката фильма.

Нам сообщили , что Адитья Чопра в настоящее время охраняет раскрытие слишком большой визуальной информации о фильме, и выдаст информацию перед выпуском фильма. Различные стратегии, в самом деле!

http://www.boxofficeindia.co.in/somethi....9s-next

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:15 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Установлено новое место съемок Шах Рукх Кхана и Катрины Кайф : Ladakh!

Любовь на высоком плато! Шах Рукх и Катрина, чтобы сниматься в Ladakh, приезжают туда зимой!

By ApunKaChoice
Sat, Jul 14, 2012 07:06:56 GMT

Шах Рукх Кхан изменил место съемок. Долина Кашмира не будет местом съемок фильма Яша Чопры.
Скорее всего Суперзвезда и актриса, играющая с ним в фильме, Катрина Кэйф, будут сниматься в области высокогорного плато Ladakh.

Яш Чопра, как известно, снимает свои фильмы в красивых местах . Он показал красоту Кашмира в его небывалой классической любовной саге" Kabhie Kabhie" в 1976, но после этого переместил свое внимание на швейцарские Альпы. Болливудский ветеран собирался возвратиться в Кашмир, чтобы отснять кульминационный момент своего все еще неназванного фильма с Шах Рукх Кханом в главной роли , Катриной Кэйф и Анушкой Шарма.

План, чтобы снять сцены фильма зимой , когда Кашмир покрыт снегом , был отменен, потому что Шах Рукх Кхан предложил Ladakh в качестве места для съемок.

Это известно , что у суперзвезды есть некоторые теплые воспоминания о высоком, пыльном и малонаселенном Ladakh, где он снимался в фильме Mani Ratnam " Dil Se" (Любовь с первого взгляда".

Желание Шах Рукха было учтено , поскольку официальный представитель Yash Raj Films подтвердил, что десятидневный график съемок кульминационного момента фильма будет проводиться в Ladakh в течение зимнего сезона.

Так как Катрина Кэйф является ведущей героиней , она почти наверняка будет на съемках .

Ladakh находится на востоке долины Кашмира и является высоким плато с бесплодными, но красивыми горами.

Кульминационный момент блокбастера Амира Кхана "3 Идиота" был снят в Leh, самом большом городе в Ladakh.

http://www.apunkachoice.com/content/article
/sid100010374-shahrukh_khan_katrina_kaif_fix_a_ladakh_date/

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.07.2012, 08:08 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:45 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:46 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:47 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:48 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:49 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:27 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz