Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Никогда не предполагала, что я буду работать с Шах Рукх Кханом снова:Анушка Шарма

By Indo-Asian News Service
Fri, Apr 06, 2012 08:17:03 GMT



Для Анушки Шарма было неожиданностью быть приглашенной в следующий проект Яша Чопры, в котором она объединяется снова с Шах Рукх Кханом . Модель, а ныне актриса, говорит, что она никогда не думала, что получит еще один шанс работать с суперзвездой.

Аннушка Шарма дебютировала в паре с Шах Рукх Кханом в"Rab Ne Bana Di Jodi" . "Я не думаю, что появится возможность работать с Шах Рукхом еще раз после моего первого фильма, но это произошло. Итак, я счастливая. Я с нетерпением жду этого. Г-н Яш Чопра сам по себе буквально является прекрасной школой . я думаю, что я хотела бы многому научиться, работая в этом фильме ",- сообщила Аннушка журналистам в четверг на открытии Индийского современного журнала здоровья для женщин.

"Я еще не начала съемки. Я присоединюсь к команде с мая сразу прямо после моего дня рождения, который будет 1 мая. Таким образом, я начну съемки со 2 мая. Я очень взволнована. Я думаю, что это - мечта любого актера работать с Яш Чопрой,"- добавила Анушка.

В фильме Яш Чопры снимается также Катрина Кэйф.

23-летняя актриса также заключила контракт на фильм с Vishal Bhardwaj's Matru Ki Bijlee Ka Mandola, который абсолютно отличен от фильма Яш- джи. Режиссер Rony Shaha, снимает комедию, в производственном доме Bhardwaj, в которой главную роль играет Имран Кхан .

Аннушка Шарма, которая недавно завершила первый график фильма в Rajkot , говорит, что фильм отличается от того, что она делала до сих пор.

"Я, действительно, счастлива работать с Vishal Bhardwaj. Мы только что закончили график в Раджкоте, и мы вернулись. Он, действительно, - режиссер -гений. Он знает, столько из того, что Вы должны использовать и изобразить в его фильме."

"Для меня это немного отлично от того что я делала. Вид фильмов, которые я сделала, отличался от этого. Я была взволнована в начале, но я думаю, что все идет, действительно, хорошо, и я с нетерпением жду фильм."

http://www.apunkachoice.com/content/article/sid100008846-
never_imagined_id_work_with_shahrukh_khan_again_anushka_sharma/

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Яш Чопра утверждает, они ведущие леди моего нового фильма

News...
Friday, 30 March, 2012.


Следующий режиссерский проэкт Яш Чопрs. и в нем опять снимается суперзвезда- король романтики, Шах Рукх Кхан. И этот фильм, который уже создал большой шум. Режиссер говорил раньше: "Всем известно, что когда я делаю фильм, Шахрукх будет участвовать в нем. Он, член семьи YRF, и я всегда считал его одним из моих собственных детей".

Теперь, после нескольких дней гадания , можно утверждать, какие две ведущих леди, станут частью этого проекта: Катрина Кайф, которая станет партнершей Шах Рукха в первый раз, и Аннушка Шарма, которая уже снималась в ",Rab Ne Bana Di Jodi' с суперзвездой.

В неназванном фильме также можно отметить звездный дуэт музыканта маэстро AR Rahman и поэта-песенника, Gulzar.

" Прошло уже семь лет после того как я снял "Veer-Zaara" и, спустя столько времени я начинаю работу над новым фильмом, с которым я слышу внутренний голос, задающий мне много вопросов: ' Уверен ли я, что хочу, создать еще один фильм ? Мне почти 80 лет, и аудитория молодеет день ото дня. Действительно ли я могу говорить от всего сердца и по-прежнему ожидаю,что молодые люди будут слушать меня? Могу я соответствовать той слепой вере, что Шах Рукх Кхан имеет ко мне и дать ему еще один незабываемый романтический фильм? Смогу ли я представить красивую Катрину Кайф и очень талантливую Аннушку Шарму так, как их никогда не видели раньше ? Смогу ли я достаточно вдохновить Рахмана и Гюльзар Бхаи на создание их лучших работ ?

"Честный ответ ... Я НЕ ЗНАЮ! Все, что я знаю, что я делаю фильм, я верю, что фильм о любви и ничего больше. Фильм, который имеет старую душу, но молодые сердца. Фильм, который является классическим в его внешнем виде, но современен его язык. Фильм, который я делаю из-за одной простой веры ... любви, которую мои зрители дали мне за эти годы. Они были снисходительны ко мне последние 50 лет, я уверен, что они будут терпимы ко мне еще раз ».

Релиз фильма запланирован на Дивали 2012 года

http://www.masala.com/32027-katrina-anushka-will-romance-king-khan

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:56 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:57 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:44 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21 апреля 2012

О чем фильм Яша Чопры с участием Шахрукх Кхана, Катрины Кэйф и Анушки Шарма?

Безымянный и, возможно, самый ожидаемый фильм года, как говорят, снимается по мотивам книги о сложных отношениях.

Было много шума о возвращении Яша Чопры в качестве режиссера, и после объявления о том, что Шахрукх Кхан играет ведущую роль. Вскоре после этого было объявлено, что песни к фильму напишут Гюльзар и А.Р. Рахман, что сделало фильм еще более ожидаемым всеми. Когда было официально сообщено, что Катрина Кэйф подписалась на главную роль в качестве партнерши Короля Кхана, то зрительский интерес сильно повысился. В конце концов, Анушка Шарма присоединилась к этой компании, и о проекте много говорилось, писалось и сообщалось.

Последней новостью является то, что фильм снимается по мотивам книги под названием «Конец одного романа» Грэма Грина. Книга уже была экранизирована два раза, в 1955 и 1999 годах. Действие романа происходит в Лондоне во время и сразу после Второй мировой войны и исследует вопросы одержимости, ревности и прозрения в отношениях между тремя центральными персонажами: писателем Морисом Бендриксом, Сарой Майлз и ее мужем, гражданским служащим Генри Майлзом. Роман основан на личной истории Грэма Грина и леди Кэтрин Уолстон.

Это информация объясняет и появление названия «London Ishq» - в конце концов, съемки происходят в Лондоне и тема фильма - любовь! – и показывает, что это кино может стать определяющим фильмом об отношениях, как и ранние фильмы Чопры - «Silsila» и «Kabhi Kabhie». Все это кажется очень интересным и есть много возможностей для каждого героя, особенно для Шахрукха, который, очевидно, будет в центре внимания. Мы считаем, что если все пойдет хорошо, то фильм может стать классикой.

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:05 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:50 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/04/12

Катрина Каиф идет по стопам Каджол

Большинство людей хотело бы когда-нибудь занять место своего отца. Но Адити Чопра не только вмешался в дело отца, но и сделал шаг вперед. Источники со съемок проекта Яши Чопра, с участием Шах Рукх Кхана, Катрины Каиф и Анушки Шарма сообщают, что Адити не только занимался продюсированием проекта, но и помогал своему отцу снимать романтические сцены в фильме.

Согласно источнику, Ади был словно главный помощник своего отца на съемках. "Когда снимались любовные сцены, кресло режиссера занимал Ади. Когда Яш - джи создавал любовные сцены между Раджешом Кханна и Шармилой Тагорой в фильме "Камень на сердце / Daag" или Амитабхом Баччаном и Парвиной Баби в "Стена / Deewar", он был почти ровесником актеров. К моменту создания фильма "Сумасшедшее сердце / Dil К Pagal Hai" - Яш - джи поручал снимать романтические сцены Ади. Таким образом, даже в этом фильме, часть сцен были сняты под руководством Адити. Так, в то время, как драматические сцены носят стиль Яш-джи, романтичные сцены между Шах Рукхом и Катриной напоминают нам о фильме "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", - сообщил источник.

Когда связались с Катриной, она, казалась счастливой тем, как были сняты любовные сцены. "Я хотела бы думать, что химия между мной и Шах Рукхом - будет такой же, как у него была с Каджол и Мадхури. Я многому научилась, просто наблюдая за ним, особенно в романтичных сценах."

Мы узнали, что даже Шах Рукх просил Катрину быть похожей на Каджол в фильме "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge".

Ну, мы надеемся, что волшебство фильма "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" сотворит чудеса и для этого фильма также.

автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:53 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Анушка исполнит эпизодическую роль в фильме SRK-Катрины

26.04.12

Анушка Шарма имеет небольшую, но важную роль в фильме Яш Чопры с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф в главных ролях. Актриса имеет эпизодическую роль в фильме, такую же как Рани Мукхерджи играет в фильме «Вир и Зара».
Согласно отчетам, Анушка играет очень тихий, внимательный характер в фильме. Она появится только во второй части. Она играет девушку, которой герой SRK доверяет свое горе.
Для этой роли актриса должна быть хорошей слушательницей, но это – жестоко для нее, потому что она любит поговорить. Теперь пришло время посмотреть, как Анушка может молчать и исполнить свою роль убедительно.

автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:14 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:36 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:53 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Любовь в Кашмире

2012 » Май » 30 12:37

Теперь роман Шахрукх Кхана, Катрины Каиф и Аннушки Шармы пройдет на заснеженном ландшафте в следующем фильме Яш Чопры, но не в Швейцарских Альпах, как это было всегда во всех фильмах Чопры в течение долгого времени.
Спустя 36 лет после того, как режиссер последний раз снял в Кашмире суперхит 1976 года «Kabhi Kabhie», он собирается снова в Долину, чтобы снять свой новый фильм.
Чопра возвращается в качестве режиссера впервые за восемь лет с «Вир и Зара» со своей новой романтической драмой, выпуск которой запланирован на Дивали.
79-летний режиссер широко известен как мастер романтики Болливуда, недавно направил команду разведать расположение мест, чтобы завершить съемки в Кашмире. Команда, как говорят, проверила популярные места такие как Нишат Багх, Гулмарг, Пахалдам, озера Дал и Шаг Чинари, а также обсудили официальные процедуры с властями.
Задача Чопры, сообщают источники, заключается в съемках свежих мест в этих горячих точках, так как в прошлом Долина была открытая.
«Кашмир раньше был популярным для съемок местом для Болливуда до 70-х гг, но с ростом террористических нападений и ухудшения порядка, кинематографисты стали оставаться в стороне от этих мест за последние 30 лет или около того. Теперь же когда обстановка улучшилась, Яш-джи хочет возродить традицию съемок в штате» - сказал источник.
С конца марта, SRK и Катрина Каиф, после 35-дневного графика в Лондоне, возвращаются к фильму . В съемки были включены места Borough Market, Jubilee Walk, the Tower Bridge и Canary Warf. Ключевые съемки были в Shepherd's Bush, для чего четыре улицы были закрыты.
С тех пор, Чопра был занят съемками в Мумбаи, и если все пойдет по плану, график Кашмира начнется в августе.
«SRK был занят IPL 5. Теперь, когда все завершилось, он стремится разведать Долину для съемок» - сказал источник.
Фильм преподносится как один из крупнейших релизов этого года, и был в новостях как только было объявлено, в основном из-за объединения на экране впервые Шахрукх Кхана и Катрины Каиф. Известие о том, что Чопра подписал контракт с дуэтом А.Р.Рахманом и Гюльзаром на создание песен, еще больше вызвало ажиотаж. Некоторое время назад Чопра, по слухам, назвал свой фильм «London Ishq», но Yash Raj Films опроверг эти слухи.
Единственный крупный фильм, в последнее время снятый в Кашмире, был «Lamhaa».

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:54 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан возрождает магию "DDLJ" ("Непохищенной невесты" )
Kunal M Shah, Mumbai Mirror | Jun 4, 2012, 09.22AM IST



В его карьере это была определяющая роль Как Радж Малхотра в Dilwale Dulhaniya Le Jaayenge (DDLJ), Шах Рукх Кхан завоевал легионы поклонников и также породил клонов. И теперь, как мы узнали, актер должен пересмотреть свою знаковую роль в фильме, который знаменует возвращение "первосвященника" романтического жанра . Из двух образов SRK в следующем,еще не названном фильме Яша Чопра , каждый поразительно похож на Раджа в DDLJ.

Источник, близкий к проекту сообщил, "История имеет большой временной промежуток от 15 до 18 лет. В первой части фильма, герой SRK будет показан, как молодой беззаботный юноша. Роман Катрины Кайф. Во второй части, он будет показан, как человек лет 40 с лишним , который близок к тому, как он выглядит сейчас ".

Адитья Чопра, который написал сценарий, думает, что SRK имеет огромную связь с его поклонниками, особенно в дни молодости своего героя DDLJ и настаивал на внешности, похожей на персонажа из фильма.

"Хотя никто точно не знает историю кино Yashji, но теперь известно, что SRK будет иметь два различных образа. Второй образ мужчины в его возрасте лет 40 с лишним , будет подобен тому, как он выглядит сейчас. Много работы уйдет на создание внешности SRK,который будет выглядеть так же, как Радж из DDLJ. SRK очень рад играть героя младше себя, и некоторые из этих сцен уже были отсняты в Лондоне ",- сообщил источник.

Когда связались с официальным представителем YRF, тот подтвердил новость. Между тем, фильм готовятся выпустить во время праздника Дивали, и работа идет полным ходом, сказал источник, добавив, что поскольку это возвращение фильма Yashji, камня на камне не останется, но это будет самый большой блокбастер года

http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/
news-interviews/Shah-Rukh-Khan-set-to-revive-DDLJ-magic/ar

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
09/06/2012

Яш Чопра возобновляет съемки с Шарукх Кханом и Анушкой Шарма в Лондоне

Яш Чопра начал второй график съемок в Великобритании, своего долгожданного неназванного фильма в Лондоне, с Шахрукх Кханом и Аннушкой Шарма.

После короткого графика в Мумбаи, второй график фильма в Великобритании начался в воскресенье 3 Июня с Шарукх Кханом. Аннушка Шарма присоединилась к ней (к съемкам -коммет мой) через несколько дней.

Хотя средства массовой информации и поклонники полагают, что другая ведущая актриса фильма, Катрина Кэйф, вылетела в Сингапур для участия в ежегодной церемонии награждения IIFA, BollyNewsUK подтвердил, что 27-летняя актриса вылетела в Лондон со своим художником по костюмам Манишем Мальхотрой и режиссером Караном Джохаром.

Мы можем только показать, что Шарукх Кхан и Аннушка Шарма снимали сцены возле набережной реки Темзы в течение последних нескольких дней. Тем не менее, съемки в течение двух дней были нарушены началом проливных дождей в британской столице.

Фильм взял выходной в пятницу и не будут проводить съемки в субботу также. Катрина Кэйф, которая прибыла в Лондон, в пятницу, как сообщалось начнет съемки в воскресенье вместе с Шарукх Кханом и Аннушкой Шарма. Кэйф была замечена и в обществе своей сестры, которая живет в Лондоне.

Фильм Яша Чопры выйдет на Дивали, в этом году.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.06.2012, 11:17 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма снимаются в аэропорту Stansted

Published Sunday, Jun 10 2012, 17:05 BST | By Steven Baker

Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма снимались в "эмоциональной сцене прощания " для их проекта.

Актеры были замечены на съемках болливудского фильма в лондонском аэропорту Stansted в субботу.
"Фильмы Яша Чопры всегда высокоэмоциональны , и этот фильм не является исключением,"- сказал источник .

"В этой сцене персонаж Анушки, прощается и обнимает Шах Рукх Кхана, поскольку он уезжает в Индию . Это - классическая, эмоциональная сцена прощания , и зрителям она понравится ."

К Шах Рукх Кхану недавно присоединились жена Гаури и дочь Сухана, которые прилетели в Лондон из Мумбаи, чтобы провести время с актером.

Директор и друг семьи Каран Джохар также встретился с Шахрукх Кханом и Анушкой Шармой в центре Лондона, и, как ожидают, нанесет визит на съемочную площадку YRF в ближайшее время.

Джохар, по сообщениям, решил совершить поездку в последнюю минуту после того, как из-за травмы ведущего актера были задержаны съемки его фильма "Студент года" . Вэрун Дхоэн получил микротрещину носа,

Пока неназванный фильм Яша Чопры, как ожидают, выпустят в ноябре, на праздник Дивалли.

http://www.digitalspy.co.uk/bollywood/news/
a386355/shah-rukh-khan-anushka-sharma-shoot-at-stansted-airport.html
перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.06.2012, 11:18 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz