Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Среда, 30.01.2013, 15:30 | Сообщение # 271
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/01/13

Jab Tak Hai Jaan - вердикт!

Фильм Яша Чопры "Jab Tak Hai Jaan" снят с проката в Индии и за рубежом.

Фильм, в котором главные роли сыграли- Шахрукх Кхан, Катрина Кэйф и Аннушка Шарма, неплохо показал себя на внутреннем рынке, в то время как зарубежный бизнес стал рекордным.

Внизу, мы приведем вам все данные и официальный вердикт фильма.

Jab Tak Hai Jaan - бюджет фильма - 60 крор, в том числе печать и расходы на маркетинг.

Сборы:
В Индии - 122 крор
За рубежом- - 77 крор.
Всего (по всему миру): 199 - 200 крор

Иное:
Права на музыку-: 8 крор
права на показ-: 2 крор
Спутниковые права: 35-40 крор

Самый большой кроровый фильм - Шарукха в Индии. JTHJ - 3-ий по сбору кроровый фильм за рубежом после "3 -х Идиотов" и "Меня зовут Кхан". Самые высокие показатели на праздник Дивали, который побил рекорд выхода фильма (в это же время) Ra оne.

Вердикт: хит в Индии, блокбастер за рубежом

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:28 | Сообщение # 272
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Топ-десятка забавных проколов в фильме “Пока я жив”.

Один из самых ожидаемых фильмов года, последняя работа Яша Чопры, “Пока я жив” прошествовал по самым крупным кинокомплексам страны. Фильм получил хорошие отзывы, и, кажется, у него есть все предпосылки стать очередным болливудским хитом.

Однако, картину портят до невозможности смешные, а порой и совершенно абсурдные моменты. Давайте убедимся в этом на примере обнаруженных нами десяти самых ярких и нелепых фактов:
1. Анушка Шарма, она же Акира Рай, 21-летняя журналистка в области документального жанра, практически всюду появляется в футболке (по-мне, так это больше смахивает на бикини) и коротких шортиках. И вдруг самым неожиданным образом, замечу, даже самым естественным образом облачается в платье, и не где-нибудь, а посреди Гималаев в крайне небезопасном районе Ладдакха.
2. Все эти платья, бикини и шорты, в которых щеголяет Акира, пока делает документальный фильм о буднях индийской армии, кажутся неуместными для женщины, находящейся, заметьте, в месте военных действий и, к тому же, под пристальным вниманием сотни, а может и не одной, мужчин.
3. Шарукх Кхан, он же Самар, спасает Акиру от утопления в “потоке” совершенно спокойной на вид реки. Но, постойте-ка, скоро вы обнаружите, что Акира, оказывается, чемпионка по плаванию и глубоководному погружению!
4. “Человек, которого смерть обходит стороной” – Самар может обезвредить сотни бомб, даже не потрудившись надеть защитный костюм! А вам не приходит в голову, куда вдруг подевались все правила и хваленая дисциплина в индийской армии?
5. Дабы хоть как-то соответствовать гималайскому платью Акиры, Мира (Катрина Кейф) наряжается в до невозможности короткие платьица, в то время как в заснеженном Лондоне все вокруг укутаны в теплые куртки и шарфы!
6. Даже не смотря на первый поцелуй, Шарукх и Катрина предпочитают оставаться только друзьями! Почему? Да потому, что для Болливуда это теперь в моде!
7. По-отцу Мира является пенджабкой, верно? Так, какого рожна, она продолжает ходить в церковь, исповедуя совершенно другую религию? Абсурд.
8. Самый верный способ забыть боль, причиненную несчастной любовью, сделать себе карьеру сапера в индийской армии! Так скоро мы с вами увидим километровую цепочку из неудачников, которая тянется в штаб армии в поисках утешения из-за неудавшейся личной жизни. Ну что, скоро наша армия, кажется, решит вопрос с нехваткой призывников!
9. Зачем Шарукх отправился в Лондон проверять достоверность фактов, представленных в документальном фильме? Разве должно быть не наоборот? По-моему, это люди с документального канала, должны были командироваться в район военных действий в Ладдакхе в поисках правды!
10. Шарукх беспрепятственно обезвреживает бомбу в Лондоне. В стране, которая так одержима своей безопасностью и панически боится террористов, ликвидация бомб должна быть естественным процессом для ее собственных граждан! Интересно, неужели их ничему не учат в школе!

И последнее, но не менее важное (и тут уже не до смеха):
В связи с тем, что сейчас на дорогах происходит великое множество аварий, мораль этой истории (“Пока я жив") должна быть таковой – “Прежде чем перейти дорогу, сначала посмотрите налево, потом направо, а затем снова налево!”.

В итоге, фильм разочаровывает, и единственное, что может сподвигнуть на его просмотр, это только дань уважения человеку, чье имя сияет золотом на небосводе Болливуда – Яшу Чопре.

Источник: thebollywoodexpress.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz