Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
"Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Драма Карана Джохара 

Роли исполняли: Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Ранбир Капур, Фавад Кхан, Имран Аббас, Шахрукх Кхан, Лиза Хэйден. 

Премьера: 28 октября 2016 г.
 



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:50 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Подтверждено! Айшвария, Анушка и Ранбир в следующим фильме.

01.12.14

Это официально! Каран Джохар подтвердил сегодня, что следующий фильм будет с участием Айшварии Рай Баччан, Анушки Шарма и Ранбира Капура.

В беседе с Times of India Каран сказал, что фильм не обычный любовный роман или любовный треугольник. Фильм называется "Ae Dil Hai Mushkil" , Ранбир будет в паре с Анушкой. 

Говоря о работе с Айшварией впервые, Каран сказал, что он в восторге, и это будет ее самой необычной и современной ролью на сегодняшний день. Музыка из фильма будет написана Притам Чакраборти.

Релиз фильма намечен на 3 июня 2016 года. Фильм будут снимать в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и в Дели.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод специально для группы: vk.com/love_india)

Новости Болливуда (2014)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:51 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Почему Айшвария и KJo работают вместе спустя 17 лет? 

04.06.15 

Каран Джохар сказал, что Айшвария Рай Баччан вежливо сказала «нет» его режиссерскому дебюту «Все в жизни бывает» (Kuch Kuch Hota Hai), поскольку у актрисы были на руках два фильма ‘Aa Ab Laut Chale’ и ‘Jeans’. Прошло 17 лет и несколько предложений фильмов, и наконец, Айшвария и Каран объединяются для их первого совместного проекта - «Ae Dil Hai Mushkil». На протяжении многих лет у них была возможность работать вместе, но так и не вышло. 

Когда спросили об этом, Айшвария сказала: «Я сказала «Да» Карана, и все было бы хорошо. Но прежде всего были проблемы с датами, когда мы хотели сделать фильм. Стало хорошо с «Ae Dil Hai Mushil», поскольку у меня начал устанавливать график (смеется). Для меня на сей раз складывается наилучшим образом, потому что я просто планирую свой график». 

Айшвария объясняет, почему не сложился у них фильм «Близкие друзья» (‘Dostana’). «Мы обсуждали тему, и мы думали, что будем работать вместе над «Близкими друзьями». Но тогда я вышла замуж, Саиф Али Кхан был уже в команде, но после нашего брака, он вышел из проекта, а Абхишек и Айшвария будут вместе в одном фильме. Таким образом, это не выглядело бы хорошо». Вокруг фильма накалялась атмосфера, и у меня была роль для двух парней. Так что я подумала, чувствовала проблемы с кастингом, и я решила выйти из «Близких друзей». 

Таким образом, после 17 лет, наконец, Айшвария будет работать с Караном Джохаром в ‘Ae Dil Hai Mushkil’. И актриса объясняет, почему, это, наконец, сработало. «Я и Каран вместе, это хорошо. Сейчас у меня настраивается график, это просто для меня в настоящее время, чтобы иметь возможность работать с ним, потому что я только планирую график» - сказала Айшвария. 

Кроме того, Каран один человек, с которым Айш хорошо ладит в киноиндустрии. И их общение укрепляется. Актриса говорит, «Каран был дорогим другом мне на протяжении многих лет. После моего брака , наша связь стала еще крепче. Мы проводим больше времени в компании друг друга. Мы проводим много времени вместе, и это нечто особенное, потому что я не с кем из киноиндустрии столько времени не провожу. Во время одного из таких вечеров, он рассказал мне идею ADHM. Это замечательно, как он красиво рассказывал историю, и Каран сделает это, и это будет нечто особенное для меня». 

по материалам http://www.pinkvilla.com 
перевод - Айша


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:51 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ранбир Капур очарователен, я с нетерпением жду работы с ним: Айшвария

06.12.14

Айшвария Рай Баччан хвалит Ранбира Капура , своего партнера в следующем фильме.

Актриса подписалась на главную женскую роль в следующем фильме Карана Джохара в пару к Ранбиру Капуру. Она в восторге об объединении с парнем Болливуда? 

В последнем интервью Айшвария сказала о Ранбире, с которым она планирует работать в следующем году в режиссерском предприятии Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil».

Во-первых, она призналась, что знает Ранбира с тех пор как работала в фильме Риши Капура «Aa Ab Laut Chalein», в котором он был ассистентом.

«Ранбир всегда был полон идей. Он всегда был супер энергичным. Он был (подросток) очень решителен быть частью кино. Он точно знал, что он будет сниматься, и будет удачлив».

Говоря о Ранбире, как актере в настоящее время, Айшвария сказала: «Он очарователен на экране. Он блестящий. Так что будет замечательно работать с ним».

В «Ae Dil Hai Mushkil» также будет сниматься Анушка Шарма. Фильм начнут снимать в следующем году и выпустят на экран 3 июня 2016 года.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2014)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:53 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


У Айшварии Рай очень разноплановая роль в 'Ae Dil Hai Mushkil'

17.12.14

Айш примерит разные образы в 'Ae Dil Hai Mushkil'.

Роль Айшварии Рай в фильме Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil' – «очень отличается от всего, что она делала до сих пор».
Актриса Анушка Шарма, которая разделит экранное пространство с Айшварией в режиссерском предприятии Карана Джохара, говорит, что роль бывшей королевы красоты «очень отличительная».

«Я выросла, смотря фильмы Карана. Теперь – великая вещь, что я работаю с Ранбиром и Караном. Роль Айшварии разноплановая, новая в фильме, и я рада, что она снимается в нем».

Съемки пройдут по всему миру – Дели, Нью-Йорке, Лондоне и Париже. Это история любви с отношениями и разрывающая сердце, и выйдет на экраны 3 июня 2016 года.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2014)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:54 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Ранбир вживется в роль отца Риши в "Ae Dil Hai Mushkil"?

09.01.15

По словам источника, предстоящий фильм Ранбира Капура “Ae Dil Hai Mushkil”, снимаемый Караном Джохаром, является ремейком “Doosra Aadmi” Риши Капура. Ранбир сообщает, что сыграет роль отца в фильме.

Фильм 1977 года “Doosra Aadmi” имел актерский состав Гулзар, Ракхи и Ниту Сингх в главных женских ролях. В ремейке сыграют женские роли Айшвария Рай Баччан и Анушка Шарма.

Было сказано, что Айшвария исполнит роль Ракхи. «Получение разрешения на ремейк “Doosra Aadmi” не было проблемой для Карана Джохара, так как фильм 1977 года был произведен его наставником Яш Чопра» - сказал источник.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:54 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
'Ae Dil Hai Mushkil' красивая история любви: Айшвария 

08.07.15
 

Айшвария Рай Баччан говорит о работе с Караном Джохаром. 

У Айшварии только хорошие слова, чтобы сказать о своем первом фильме короля экранной романтики Караном Джохаром. 

Это не новость, что Айшвария появиться в следующем режиссерском предприятии Джохара под названием 'Ae Dil Hai Mushkil', с Ранбиром Капуром и Анушкой Шарма в главных ролях. 

Само собой разумеется, фильм будет историей любви со страданиями в сердце. Айшвария говорит, что история в фильме будет представлена очень реально. 

Говоря в интервью DNA, актриса сказала: «Я до сих пор не знаю, как он (Каран Джохар) решит представить фильм. Когда мы начнем работать, я получу знания о детализации его как режиссера своего дела. Но это красивая история любви, которая, как говорится, на самом прямом пути. Даже диалоги не написаны только ради нее. Там что-то очень и очень реально об этом». 

Айшвария и Каран в прошлом планировали работать вместе, но до сих пор этого не произошло. Айшвария говорит, что она и Каран шутят, что им нужно щипать друг друга, чтобы в это поверить. 

Актриса также рада работать с Ранбиром Капуром, с которым она работала в Aa Ab Laut Chalein’ (Ранбир работал ассистентом). 

Сейчас Каран ведет поиски мест для съемок. Всего несколько дней назад он объявил, что 'Ae Dil Hai Mushkil' выйдет на Дивали 2016. 

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:55 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
**«Жду удивительной работы с Ранбиром и Анушкой» - Айшвария** 

08.07.15 

Айшвария Рай Баччан, наконец, объединяется с Караном Джохаром для его предстоящего фильма ‘Ae Dil Hai Muskil (ADHM)’, в котором вместе с ней сыграют Ранбир Капур и Анушка Шарма. И мы очень этому рады! 

В разговоре с DNA, Айшвария рассказала об объединении с KJo. Она сказала: «Я хочу быть типичной героиней Карана. Он имеет свои взгляды, когда речь заходит о его роде романтических фильмов. Так что я его все время дразню, говоря: «Смогу ли я подойти под ваш вид героини? Я также хочу быть в фильме Карана Джохара, пройти его путем». 

Актриса также очень рада работать с Ранбиром и Анушкой. Ранбир известен ей со времен ‘Aa Ab Laut Chalein’. «Это прекрасная команда, чтобы с ней работать. Ранбир – приятель с ‘Aa Ab Laut Chalein’ (он был ассистентом режиссера). Анушка замечательная энергичная, с которой я встретилась. Тут нечто особенное в актерах молодого поколения. Они позволяют вам чувствовать себя как дома и очень удобно. Так что я, конечно, жду удивительной работы с этими двумя!» 

Помимо ‘Ae Dil Hai Mushkil’, Айшварию можно будет увидеть в ‘Jazbaa’ Санджая Гупта, в роли адвоката. 

*по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:55 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:56 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Айшвария присоединится к команде ADHM после выхода 'Jazbaa'. 

09.09.15 
 

Мы уже знаем, что команда 'Ae Dil Hain Mushkil' начала съемки в Лондоне. Ранбир Капур и Анушка Шарма заняты работой с режиссером Караном Джохаром. А другая звезда фильма все еще находится в Мумбаи. 

По сообщениям, Айшвария Рай Баччан присоединится к команде ADHM только после выхода на экраны фильма Санджая Гупта 'Jazbaa'. Айшвария рада вернуться в кино, и этого не могут дождаться ее поклонники, чтобы увидеть ее первый после перерыва фильм. Релиз 9 октября. 

Мы также узнали, что Айшвария начнет сниматься для фильма Карана Джохара в Европе. Это может быть Париж, поскольку в списке фильма есть этот романтический город в качестве места для съемок. После него актриса отправится в Лондон. 

А сейчас Айшвария Рай Баччан держит пальцы скрещенными за 'Jazbaa', где она играет сложную, эмоциональную роль адвоката и матери, попавшую в трудную ситуацию. 

по материалам http://www.pinkvilla.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:56 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Поиск мест для ‘Ae Dil Hai Mushkil’ начался

20.06.15

Подготовительная работа над ‘Ae Dil Hai Mushkil’ началась.

Фильм будет следующим проектом, где Каран Джохар станет режиссером, после «Студент года». Режиссер это подтвердил в Твиттере «Поиск мест начался!!! #aedilhaimushkil.»

В фильме будут сниматься три кинозвезды – Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма и Ранбир Капур.

Ранее в интервью, говоря о ‘Ae Dil Hai Mushkil’, Каран Джохар описал фильм. «Это фильм о глубине отношений, горе в сердце и любовь определяет вас, и все же заставляет вас желать большее. У меня никогда такого не было во всей моей карьере, фильм, который шел ко мне так быстро, настолько органичный и внутренний» - сказал Каран.

Впервые режиссер снимет в своем фильме Айшварию Рай Баччан. ‘Ae Dil Hai Mushkil’ будет снят в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Нью-Дели.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:57 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Каран Джохар забронировал Дивали 2016 для релиза 'Ae Dil Hai Mushkil'

06.07.15

Дата выпуска следующего режиссерского предприятия Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil' передвинута вперед.

Съемки фильма с Айшварией Рай Баччан, Анушкой Шарма и Ранбиром Капур еще не начаты, а Джохар уже объявил дату релиза. Это будет Дивали 2016.

Он написал в Твиттере: My next directorial film #Aedilhaimushkil starring Ranbir,Anushka and Aishwariya will release Diwali 2016...@AeDilHaiMushkil @foxstarhindi 
«Мой следующий режиссерский фильм #Aedilhaimushkil с Айшварией, Ранбиром и Анушкой выйдет на Дивали 2016…»

Ранее Каран объявил 3 июня 2016 в качестве даты релиза фильма. Но теперь дата перенесена на поздний срок.

Ранее в интервью, говоря о ‘Ae Dil Hai Mushkil’, Каран Джохар описал фильм. «Это фильм о глубине отношений, горе в сердце и любовь определяет вас, и все же заставляет вас желать большее. У меня никогда такого не было во всей моей карьере, фильм, который шел ко мне так быстро, настолько органичный и внутренний» - сказал Каран.

Впервые режиссер снимет в своем фильме Айшварию Рай Баччан. ‘Ae Dil Hai Mushkil’ будет снят в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Нью-Дели.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:57 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
 

Любовь в Париже Ранбира и Айшварии 

18.09.15 

«Ae Dil Hai Mushkil» Карана Джохара сейчас в центре внимания. А почему и нет? Ведь в фильме снимаются звезды кино Айшвария Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шарма. 

Мы рассказывали, что съемки романтической драмы начались в Лондоне на прошлой неделе (Анушка и Ранбир начали сниматься для фильма 9 сентября). 

И теперь, 9XE стало известно, что романтическая песня с Айшварией и Ранбиром будет сниматься в Вене и Париже. «Наша команда из 73 участников уже завершила все приготовления, и песня будет снята в Вене между 10 и 30 октября. Частично песня будет сниматься в Вене, и частично – в Париже» - сказал источник из производственной группы, работающей над фильмом. 

Помимо этих трех мест действия (Лондон, Париж и Вена), Каран Джохар будет снимать части фильма в Тироле. 

для групп вк - РЕПОСТ 
по материалам [url=http://9xe.com/bollywood-news/what's-happening/6148/love-in-paris-for-ranbir-kapoor-aishwarya-rai]http://9xe.com/bollywood-news/what's-happening/6148/love-in-paris-for-ranbir-kapoor-aishwarya-rai[/url] 
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:59 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
 

Айшвария и Анушка – сестры в "Ae Dil Hain Mushkil"! 

22.09.15 

Мы увидим впервые на экране вместе Айшварию Рай Баччан и Анушку Шарма в фильме Карана Джохара "Ae Dil Hain Mushkil", наряду с главным героем Ранбиром Капуром. 

Фильм уже удивил своим звездным актерским составом. И по данным Pinkvilla.com, Айшвария и Анушка сыграют сестер. Анушка в интервью сказала: «Фильм – не треугольная история любви, я играю героиню в фильме. Я очень взволнована, начиная съемки в фильме. Айшвария имеет другую и интересную роль, и прекрасно, что мы увидим ее там». 

Айшвария со своей стороны сказала: «Я с нетерпением жду сотрудничества с Анушкой». 

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть этих двух прекрасных актрис на экране! 

для групп вк - РЕПОСТ 
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:00 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


'Ae Dil Hai Mushkil' красивая история любви: Айшвария

08.07.15

Айшвария Рай Баччан говорит о работе с Караном Джохаром.

У Айшварии только хорошие слова, чтобы сказать о своем первом фильме короля экранной романтики Караном Джохаром.

Это не новость, что Айшвария появиться в следующем режиссерском предприятии Джохара под названием 'Ae Dil Hai Mushkil', с Ранбиром Капуром и Анушкой Шарма в главных ролях.

Само собой разумеется, фильм будет историей любви со страданиями в сердце. Айшвария говорит, что история в фильме будет представлена очень реально.

Говоря в интервью DNA, актриса сказала: «Я до сих пор не знаю, как он (Каран Джохар) решит представить фильм. Когда мы начнем работать, я получу знания о детализации его как режиссера своего дела. Но это красивая история любви, которая, как говорится, на самом прямом пути. Даже диалоги не написаны только ради нее. Там что-то очень и очень реально об этом».

Айшвария и Каран в прошлом планировали работать вместе, но до сих пор этого не произошло. Айшвария говорит, что она и Каран шутят, что им нужно щипать друг друга, чтобы в это поверить.

Актриса также рада работать с Ранбиром Капуром, с которым она работала в Aa Ab Laut Chalein’ (Ранбир работал ассистентом). 

Сейчас Каран ведет поиски мест для съемок. Всего несколько дней назад он объявил, что 'Ae Dil Hai Mushkil' выйдет на Дивали 2016.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz