Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
"Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:02 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Первый взгляд на Анушку Шарма в Ae Dil Hai Mushkil ?



Следующий фильм Карана Джохара будет подвигом, имея таких звезд, как Анушка Шарма, Айшвария Рай Баччан и Ранбир Капур.
Фотография Анушки появилась в интернете и всем стало интересно, это для Ae Dil Hai Mushkil ?

Каран обещал, что фильм, который является нетрадиционной любовной сказкой, будет отличаться от его более ранних фильмов.

Не отставая от последней тенденции моды, актриса - в спортивных разорванных джинсах и майке. Одеяние отлично дополняют драгоценности и ботинки.

Ранбир Капур, который недавно закончил Tamasha, в настоящее время снимается для Jagga Jasoos. Каран Джохар, снимаясь в 'Бомбейский Бархат' видел химию Ранбира и Анушки, он чувствует, что она сработает в его следующеем проекте. Что касается Айшварии Рай Баччан, это будет ее первый фильм с Караном Джохаром.

Ирка дляfreeindiatv.ru
http://www.deccanchronicle.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:03 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Вокруг фильма "Ae Dil Hai Mushkil" 

Реж. Каран Джохар не разглашает подробности сюжета своего нового романтического
фильма "Ae Dil Hai Mushkil" с участием Айшварья Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шетти ,
однако пресса уже запустила газетную утку, что "Ae Dil Hai Mushkil" - ремейк фильма "Doosa 
Aadmi" (1977), в котором снимались Риши Капур, Ниту Сингх и Ракхи. Кроме того, журналисты уверяют доверчивого читателя, что в фильме Каран Джохара в эпиз. роли будет занят Саиф
Али Кхан.


Айшварья Рай в фильме будет сниматься в роли жены Ранбир Капура, а Анушка Шетти - в 
роли его подруги. В сентябре съёмочная группа едет в Лондон. В самом начале съёмок
будет сниматься свадебная песня. После Лондона съёмки будут продолжены в Париже 
и Вене. Производственный бюджет фильм 700 млн. рупий.


По предварительному графику картина выходит на экран 28 октября 2016г., во время
празднования Дивали. В эти же праздничные дни Аджай Девгн запускает свой фильм
"Shivaay". 


Столкновения двух кассовых фильмов - никакая не новинка в индийском кинематографе.
Так, во время празднования мусульманского праздника "ид" Салман Кхан по установившейся 
традиции выпускает 3 июня 2016 г. в прокат свой фильм ""Sultan", и ШРК в те же самые 
выходные дни вылезает со своим "Raees".

http://www.filmyfolks.com/movie/ae-dil- ... e-date.php

Перевод филипа


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:04 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:06 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Санни Леоне – соблазнительница Ранбира Капура в "Ae Dil Hai Mushkil"

04.09.15

Когда дело доходит до сочной львицы Леоне, вздох неизбежен.

Каран Джохар подписал Сани Леоне на особую роль соблазнительной сирены в своем следующем режиссерском предприятии "Ae Dil Hai Mushkil". Роль требует от нее быть испепеляющей, поскольку Санни исполнит роль местной красотки, соблазняющей Ранбира Капура.

Источник из команды фильма сообщает о шипящей химии между Санни и Ранбиром. «Это включает в себя песню и много обольщения. Эту сторону Ранбира ранее никто не показывал».

По словам источника, Каран Джохар хочет высветить «сексуальную сторону» самого Ранбира Капура.

«Это – персонаж с очень сложной личной жизнью. У него две женщины в лице Айшварии Рай Баччан и Анушки Шарма, с которыми у него отношения. Санни Леоне появляется в решающем моменте сюжета» - сказал источник.

Судя по всему, Каран планирует создать источник всех песенных элементов для Санни и Ранбира.

«Соблазнение Санни Ранбира в фильме заставит представить соблазнение Хелен Амитабха Баччана в песне 'Yeh Mera Dil' в "Don" всего лишь детской игрой»- сообщает источник.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:07 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


09/09/15

Образ Ранбира и Анушки для "Ae Dil Hai Mushkil" 

Наконец мы смогли увидеть образы героев Ранбира Капура и Анушки Шарма для фильма "Ae Dil Hai Mushkil".

Съемки в Шордиче - восточном районе Лондона начались сегодня.

Эта фотография была сделана наблюдателем, когда Каран, Анушка и Ранбир беседовали между съемками. Ведущая пара выглядит действительно забавно. Повседневно и забавно! Маниш Мальхотра работал над образами.

Примите во внимание выражение Анушки и Карана.

Мы слышали, что Каран не разрешил фанатам фотографироваться со звездами и команда старалась, чтобы никто не фотографировал во время съемок сцен. Было слишком много фанатов, желающих заполучить снимки, но у них этого не вышло.



После съемок команда отправилась в ресторан и Анушка взялась за камеру! Она сфотографировала утомленного Ранбира, который был пойман, спящим, ожидая своего заказа. Этот снимок Анушка подписала: "Пожалуйста взгляните на нашего трудолюбивого героя из "AeKaamHaiMushkil".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:08 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Эксклюзив: Айшвария Рай Баччан приступит к съемкам ‘Ae Dil Hai Mushkil’ после дня рождения Большого Б.

30.09.15

Через три дня после выхода фильма ‘Jazbaa’ Санджая Гупта, который выйдет на экраны 9 октября, и на следующий день после дня рождения Амитабха Баччана 11 октября, актриса Айшвария Рай Баччан приступит к съемкам следующего фильма Карана Джохара ‘Ae Dil Hai Mushkil’. В фильме снимаются Ранбир Капур и Анушка Шарма. По сообщения, Айшвария присоединится к команде в Вене (Австрия).

Съемки фильма уже начались в начале сентября в Лондоне, а в настоящее время снимается в Париже. 

Айшвария очень рада этому фильму и сказала с искоркой в глазах. «Три дня спустя (релиз ‘Jazbaa’ 9 октября) и после дня рождения Па, я сяду на рейс для съемок в ‘Ae Dil Hai Mushkil’»- сказала она, добавив: «Я очень рада и с нетерпением жду этого». 

Айшвария не распространяется о фильме и ее роли в нем, но ходят слухи, что Айшвария и Анушка играют сестер. Каран Джохар также пригласил в свой фильм пакистанских актеров Фавада Кхана и Имрана Аббаса в значительные роли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:09 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Жарко в Вене: Фавад Кхан приступил к съемкам в "Ae Dil Hai Mushkil"!

12.10.15

Помните, как мы дали вам допинг, что красавец Фавад Кхан будет играть ди-джея в "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара.

Актер присоединился к с команде фильма в Вене на 10 дней, где будет сниматься в своих сценах. И Айшвария Рай Баччан присоединится к ним во время этих съемок.

Одна вещь, точная, что его эпизодическая роль (камео) увеличит уровень волнения среди поклонников Фавада по всему миру. В настоящее время Вена сходит с ума, поскольку там столько звезд. Так же как и все, мы ждем фотографий со съемок. Давай ADHM, где ваши селфи?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:10 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Роман Айшварии с Фавадом в "Ae Dil Hai Mushkil"

16.10.15

Айшвария Рай Баччан выбрала необычных партнеров-звезд для своего возвращения в кино.

После работы с Иррфаном Кханом в "Jazbaa", актриса будет играть в романтической паре с Фавадом Кханом в своем следующем фильме "Ae Dil Hai Mushkil".

В этой синхронизированной версии фильма писателя Сагара Сархади "Doosra Aadmi", Айшвария будет играть роль женщины, которая потеряв своего любимого, и видит его отражение в молодом человеке, которого она встречает спустя многие годы после трагедии.

В "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара Фавад играет роль пожилого человека, в то время как Ранбир Капур возьмет на себя роль молодого парня. Анушка Шарма играет роль возлюбленной Ранбира.

«Это очень интересная роль, и моя первая работа с Караном Джохаром» - сказала Айшвария. – «Мы приходили к сотрудничеству много раз в прошлом. На сей раз, я должна была сказать «да». Это необычная романтика. Просто дождитесь и смотрите».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:14 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Амитабх Баччан недоволен интимными сценами Айшварии и Ранбира в «Ae Dil Has Mushkil»!

04.09.16

Свекра Айшварии Рай Баччан не устраивает близкие сцены между его невесткой и Ранбиром Капуром, которые появились в тизере фильма.

После выхода тизера фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil», каждый любитель в промышленности был ошеломлен красотой сцен. Все актеры получили хорошие отзывы относительно первого видео фильма. Карана хвалили многие из отрасли и теперь с нетерпением ждут фильма, который выпустят на экраны на Дивали с.г. Но не всем это понравилось. По словам развлекательного портала Баччан-старший сильно разозлился душевными сценами, которые появились в тизере. 

Источник: «Производители имели сомнения относительно снятых сцен, они думали, что будут возражения. Но так как не было никаких проблем, предположили, что эти сцены не станут точкой преткновения. Но когда видео вышло, как и аудитория, так и семья Айшварии были ошеломлены, увидев ее смелый образ». Источник также заявил, что было много жарких дискуссий между Большим Б. и Караном Джохаром в доме Баччан. 

Амитабх не поддержал тизер видео, особенно когда в нем показаны теплые сцены его невестки. «Он был очень рассержен этим сценами Айшварии и горячился, когда тизер фильма вышел. Между Большим Б., Айшварии и Абхишеком была даже размолвка в тот день. Абхишек любящий муж и не захотел, чтобы все эти вещи в их доме получили огласку, и, следовательно, похвалил видео. Но Большой Б. не одобрил и даже в своем Твиттере не обмолвился ни словом относительно «Ae Dil…!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:15 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:16 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:17 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:18 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:19 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.09.2016, 06:19 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Айшвария играет поэтессу в «Ae Dil Hai Mushkil»

30.08.16

Тизер фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil» вышел сегодня и уже украл много сердец. 90-секундное видео дает нам возможность заглянуть в мир Ранбира Капура, где доминирует односторонняя любовь. Его свидания с главными дамами фильма Айшварией Рай Баччан и Анушкой Шарма создает горячую химию и вызывает много любопытства – а что же будет дальше. 

В то время как стало известно, что у Ранбира роль певца, пришло время раскрыть суть характера Айшварии в фильме. В интервью интернет-портал, Каран дал нам понимание как о характере Айшварии, и о персонаже Анушки. «Они сложны, не говоря слишком многого. И они – прогрессивные личности. Я знаю, что Айшвария никогда ранее не играла такую роль, как эта. Она – поэтесса в фильме, но не очень хорошая, и поэтому она знает, что не столь уважаемая в своем мире поэтов. Отчасти это объясняется тем, что героиня Айшварии слишком красивая, чтобы принимать ее всерьез. И поэтому, что она – не великая поэтесса, ей это причиняет горе» - сказал Каран Джохар.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Ae Dil Hai Mushkil"/Сердцу нелегко (2016)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz