Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
ух Крикет !
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:49 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:52 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:53 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:55 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:57 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:21 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:23 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:46 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:49 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:50 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:58 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:07 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:08 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.04.2011, 02:43 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
ДОМ

Сунил Сетх смотрел первую домашнюю победу ККР в ILP4 с Шахрукхом вечером в понедельник. На следующее утро он написал эту заметку для t2

Последние раз я был в Садах Рая почти двадцать лет назад. Я смотрел там матч, о котором практически ничего не помню, кроме того, что какие хулиганистые жители Калькутты поджигали части стадиона из-за того, что Индия проиграла. Я тогда подумал, что это новый способ заставить Джагмохана Далмию построить новый стадион!

Поэтому, когда ШРК и я встретились за обедом в прошлую субботу в Дели, я сказал ему, как жду не дождусь первого домашнего матча KKR в четвертом сезоне IPL, и не мог не спросить о Даде. Поразительное качество Шахрукха в том, что он никогда не уклоняется от самых неловких вопросов. Он сказал, что очень уважает Даду, но жизнь идет дальше, и действительно она продолжила идти замечательно в Садах Рая вечером 11 апреля.

Казалось, что ничто не изменилось. Были некоторые проблемы с чересчур добросовестными полицейскими Калькутты, которые не знали, что делать с моей машиной, у которой не было парковочной наклейки . Но не успел я выбраться из машины как "новизна" Садов Рая поразила меня. Освещение создавало что-то вроде нимба над стадионом.

Нас очень мило пригласили внутрь , там также был вежливый полицейский верхом на лошади, а белая униформа копа, ругающегося, что он сегодня на службе -- образ из прошлого. Я все еще помню, что главное в билете Клаб Хаус был не просмотр матча, а тот факт, что это был самый огромный магнит, привлекающий девушек. Только в то время они сходили с ума по Капил Деву, а теперь они сходят с ума по Шахрукху.

Опять вчерашний день

Я пробрался в ложу В1, ожидая прибытия ШРК и с восхищением разглядывая работу, которую провели над корпоративными местами. Я помню время когда единственное, что в них работало было телевидение, но сегодня там есть кондиционер, кулеры Кока Колы и очень нарядные диваны. Я вышел на балкон и вдохнул запах земли Калькутты. Пришли воспоминания.

Насмешки, которые мы бросали тем, кто пришел поздно: "Ты сначала расписался в книге прихода и лишь затем пришел в Рай?" В этот раз я был одет по случаю -- в униформе KKR, с флагом наготове, в предвкушении погружения в дух крикета, который очевиден лишь в Калькутте. «Рай» выглядел неотразимо. Хотел бы я знать, почему мошенники в BBCI и ICC лишили Калькутту матча за Кубок Мира! Лучше проводить матч по крикету в Калькутте, чем в Дели. Здесь люди придут ради игры; в Дели они придут, чтобы посмотреть, кто пришел.

Песни начались и капитаны вышли на поле. Пустые места постепенно заполнялись. Прибыл ШРК и мы начали смотреть матч на балконе.

Две быстрых четверки от Каллиса в первом раунде и мы были приподнятом состоянии духа. Толпа буйствовала, как и я. Благодаря атмосфере в Рае, я словно вернулся в свои университетские дни, но я также тихо заметил нечто другое. Было много мужчин и женщин, которые больше смотрели на ШРК, чем на игру. Можно понять.

НЕТ ДАДЫ, НО …

И в один из тех опрометчивых моментов, я снова сунулся с вопросом к SRK . Где Дада? Он сказал мне, что Джухи Чавла и он связывались с ним; несколько раз приглашали его на игру; даже предлагали забрать его из его дома и привезти на стадион, но не было никакого ответа. Давно зная Шахрукха , я знаю, что он никогда не лжет. Когда он закончил этот горький рассказ , мне стало немного не по себе. Мы - все Калькуттцы. Дада настолько же, насколько и я. Есть определенное изящество, которое никогда не оставляет кого-то родившегося и воспитанного в этом городе. Есть великодушие, которое является уникальностью Калькутты, и было грустно, что Дада не захотел показать его в день, который, в конечном счете окажется очень полезным.

Игра прогрессировала великолепно, и у нас было много посетителей: самый интересный посетитель- мэр Калькутты. Да, тот же самый джентльмен, которого в прошлом окунул в бассейн его Дорогой Лидер, Мамат Бэнерджи! Он прибыл, больше похожий на промышленника, и меньше на некоторых седовласых участников избирательной кампании. Я не мог упустить золотое перо Mont Blanc золотой Rolex с Президентским браслетом. Это было . Он приехал, одетый для Рая, и Рай заслужил его, как я предполагаю. Тогда он подробно говорил о том, как Trinamul победит на выборах, в то время как мы были обеспокоены ужасными решениями третейского суда.

Не успели мы вспомнить лекции по избирательной политике Бенгалии, как вошел Jagmohan Dalmiya. Ничего, казалось, не изменилось. Тот же Rolex и тот же самый костюм сафари. Он был когда-то вместе с богатым мужчиной Лалитом Моди . Я поздравил его с тем, что он сделал с Садами Рая и затем задался вопросом, что, если Лалит Моди и он когда-либо объединятся, чтобы создать конкурента для IPL!

Мои грезы были разрушены большим напряжением, которое испытывали и SRK и я. Для тех из Вас, кто хочет знать, KKR - единственная команда, принадлежавшая индивидууму, более того, фактически само окупаемая. Но перемалывание чисел было заменено числом очков, которые необходимы Deccan Chargers , чтобы победить , и затем , в свежем взрыве математических волн мы поняли, что мы победили.

ВЫИГРАЙТЕ ЭТО ДЛЯ SRK И ГОРОДА

Korbo, Lorbo, Jeetbo и, да, это произошло. KKR записали их первую победу в IPL 4, но что еще более важно, победу в первой домашней игре . SRK уронил слезинку, увидев что толпа неистствует от счастья и восхищения. У города радости были все основания восхищаться вечером, который был очарователен и который охватил удивительный дух города.

Я подумал тогда, с какой устойчивостью мы росли как Calcuttans. Три десятилетия правления левых не принесли нам ничего хорошего в повседневной жизни, а он просто взял четыре банши-прожектора, чтобы осветить наши жизни. Баазигар (игрок) ШРК выиграл этот раунд. Я молюсь, чтобы он выиграл IPL. Он заслуживает этого. Но еще больше - город, который искренне любит спорт во всей Индии, должен установить этот рекорд. Нет никакого города, который заслуживает этого больше, чем моя любимая Калькутта.

Пока я шел из "Рая", направляясь к моей машине, люди подходили и поздравляли меня, даже не зная кто я. Это был дух товарищества. Это была безоговорочная любовь, и именно тогда я взял бутылку Bijoli Grill из коробки, немного отпил и поехал. Ничего не изменилось, не так ли?

Перекус, поездка на автобусе и затем игра... это было kkr время- время для вечеринки и наблюдения за знаменитостями, которые следили за матчем.

Есть фанаты и есть поклонники. В Садах Рая в понедельник вечером у Kolkata Knight Riders была специальная группа поддержки в матче против Deccan Chargers. Sundeep Bhutoria и его жена Маняри зарезервировали весь зал (C9), чтобы наблюдать игру с друзьями от Tollywood. Дев и Сабхэшри, Рупа Гангули и ее сын Акэш, Bickram и Jaya Seal Ghosh, Ариндэм Сил, Usha Uthup и ее муж Джани, Анираддха Рой Чоудхури..., они все собрались в Taj Bengal в 18:00 и после быстрой chaat-and-phuchka сессии, отправились с одной миссией — Korbo, lorbo, jeetbo ре!

Он был на диете, но как Вы можете отказаться от Riders Phuchka ? Таким образом, Дев потягивал диетическую кока-колу, но хорошо чавкал своим phuchka . “У меня были другие планы на вечер, но я действительно счастлив, что послушал Sundeep и приехал сюда,” сказал он и добавил, что это было “время его жизни”.

Subhashree, как и Дэв, ее партнер по фильму Challenge , впервые была в Раю. И у нее действительно был взрыв, она приветствовала все "4" и "6" KKR и пританцовывала вместе с Дэвом. В белых рубашках и в джинсах, звездная пара Толливуда пропиталась развлечением и игрой.
“Я не ожидала, что ди-джей здесь будет играть мелодии Tollywood и даже из фильмов Дэва... это был незабываемый вечер,” улыбнулась симпатичная леди, замеченная с Usha Uthup за воротами Рая.

[/b]Ложа C9 БЫЛА ЦЕНТРОМ ГОРОДСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ В РАЮ

Sundeep Bhutoria о его дебюте в "Рае".

Я не понимаю крикет, и я никогда не был в "Рае". Две недели назад мой друг детства Адитья Мэхэрия сказал мне, что я должен пойти с ними на матч KKR. Я попытался отвертеться, но моя жена сказала, что хотела бы сходить на матч.

Так что я позвонил Тони (Анираддхе Рою Чоудхури), большому любителю крикета, и с его помощью нам удалось организовать одну из совершенно новых роскошных лож в Раю.
За эти годы я понял, что в IPL много гламура, как и крикета. Поэтому я подумал, почему бы не взять с собой кое-кого из моих знаменитых друзей, чтобы наблюдать матч?
Я позвонил Рупе Гангули, Usha Uthup, Bickram и Jaya, Деву и Сабхэшри, Jisshu и Nilanjanaa, Arindam, Паоло, Arjun Chakrabory, Sujata Сенатор, Агнимитра, Indraneil и Barkha.... Некоторые имели прежние обязательства, но большинство из них сказало ДА.
Мы решили встретиться в Taj Bengal в 18:00. Взяли чай и закуски — Riders Phuchka и Deccan Aloo Tikki — и сели в “автобус команды” около 19:00. Ushadi, в ее фиолетовом сари KKR, вызвала в воображении песню о крикете, основанную на Darrrrrlingg!!!! Ариндэма запел и все мы подпевали.
Когда мы вошли в ложу, я был потрясен новым обликом Рая. Хотя он был наполовину пуст, я почувствовал магию Садов Рая.

Ложа (C9) была великолепным местом, чтобы наблюдать все действие. Калькуттский организатор банкетов ITC Sonar , Горэнг, был повсюду, чтобы обеспечить нас непрекращающимся потоком жареной кукурузы, чая, черного кофе, безалкогольных напитков и пирожков.

Когда новость о присутствии Команды t2 в нашей ложе распространилась по Раю, звезды Tollywood как Koneenica, Ushasie и другие пришли к нам. Среди других были Тоди Rahul и Pradeep Sureka.

Когда толпа, окружающая нашу ложу, поняла, чему подобен фактор знаменитости, начался шум фотоаппаратов сотовых телефонов и сбор автографов . Ushadi, Roopa, Bickram раздавали... И именно тогда пришел Jisshu .

Но больше всех в нашей ложе интересовались Дэвом. От полицейских до студентов колледжа все хотели его автограф. И он с улыбкой на лице не отказал никому.

Честно говоря, я все еще не разбираюсь в крикете, но мой первый опыт Рая останется незабываемым.

Дев зажег безумство поклонников в свой дебют в Рае. Остальная часть бригады знаменитостей праздновала в ложе C9, так как kkr разбили DC

Болливудская суперзвезда был недоступен для большинства поклонников в Садах Рая в понедельник вечером, но сердцеед Tollywood, компенсировал эту потерю. Шах Рукх Кхан в зале B1 оставался картиной стоического равновесия, окруженный друзьями и партнерами, в то время как у Дева был взрыв в зале C9 с друзьями и поклонниками.

Дев не только танцевал джайв из его шлягеров как "Mon maane ma" и "Bhojo Gouranga" на балконе, он подписал автографы и посылал воздушные поцелуи — в SRK стиле — как раз когда мужчины Готэма Гамбхира продолжали праздновать свою первую победу в IPL 4. Фактически, для большого куска матча, толпы Рая рядом и ниже зала C9 больше смотрели на Дева, а не мужчини в фиолетовом на поле.

“О, Боже! Сегодня я чувствую себя суперзвездой,” Дев любил каждый миг аплодисментов и лести.
“Я думал, что я буду никем на стадионе..., но что я - также кто-то, действительно большое чувство. Плюс они играют мои песни... эта aamar baaper bhagya!” улыбнулся человек Толливуда , который посетил Сады Рая впервые в его жизни!
Дев быстро покинул зал с кондиционированным воздухом и вышел на балкон, когда открывающая пара KKR вышла в центр поля. И прежде, чем Вы могли сказать, что Ле paglu танец, толпа ниже пришла в бешенство. “Devda aami apnar shobcheye boro поклонник,” требовал молодой мальчик, в то время как леди средних лет кричала: “Arre Devda aami tomar shob chhobi dekhi, ekta собственноручно пишут dao na.”( я ничего из этого не поняла...наверное это фразы из его фильмов)))

А потом был момент матча: когда местная звезда встретилась с национальной звездой. Во время перерыва Дев проскользнул в зал B1 SRK, чтобы сказать привет человеку, чьим большим поклонником он был. “Я был кем-то представлен Шаху Руху Хану . Мы обменялись рукопожатием, и он сказал мне: ‘Не уходите после окончания матча. Он настолько скромен, настолько хорош,” излил свои чувства Дев.
Впервые он также встретил Джухи Чавлу. “Она была очень мила со мной. Она улыбнулась и сказала привет.”

Вернувшись на балкон C9, толпа не позволила Деву наблюдать за матчем, желая автографов и танцевального движения или два. Даже полицейские, которые должны были разгонять фанатов не прекращали щелкать его на камеры своих мобильных телефонов. Впитывая каждую частичку внимания, Дев продолжал раздавать автографы на плакатах "4" и "6" . “Желаю Вам лучшее в жизни, приветствую Дев ” — линия вечера.

“Я наслаждаюсь этим... Я видел это безумие на окраине, но никогда в Калькутте,” признался он. “Я не возражаю против нападения толпы, потому что независимо от того, кто я сегодня, это из-за них.”

“Я люблю крикет, но своих поклонников я люблю больше,” смеялся он.

Далеко за полночь, SRK искренне говорил о чувстве победы и Шакире!

Свежая белая рубашка. Помечено. Элегантные черные брюки. Помечено. За такой малый срок. Помечено. Эйфория на поле закончилась. В 1:00 Шах Рукх Кхан выглядел свежим и обходительным— шел в Палу, ITC Sonar Calcutta . Он вручил Nokia E7 smartphon каждому из его Рыцарей. Он позировал фотографам с ними. Он шутил. Он улыбнулся. И затем пришло время вопросов.

"Важно, чтобы мы начали (с ноты победы) в Калькутте. Я должен все же сесть и поболтать с командой и провести с ними какое-то время . Я всегда обещал им, что, когда они будут в Калькутту, они будут чувствовать больше теплоты чем в любом другом городе. Большое спасибо за приветствие.

Хотелось бы надеяться, что это будет началом лучшего сезона. Я думаю, что молодые ребята в команде действительно жестки, и они действительно преуспели. Я настолько счастлив за Икбала (Абдуллу), (Manvinder) Bisla и Rajat (Bhatia). Я уверен, что все они получа возможность учиться у старших как Юсуф, Balaji, Готэм и Жак. Я обещаю Вам от имени Dav (Whatmore), Васима (Акрама) и Виджея (Dahiya), что Inshallah, мы попытаемся сделать Калькутту очень гордой.

И дать вам много причин для улыбок …. всех причин, что мы не дали Вам (до сих пор) …. Я знаю, что Шив (Д. Шивэкумэр, VP & управляющий директор Nokia) хочет сделать эту встречу короткой …. но я в Калькутте, и это впервые с прошлого года …. Я знаю, что у нас был дом, полный споров. Все игроки KKR остались с нами, Калькутта осталась верной нам …. Я хотел бы иметь этот сезон без споров. много счастья и добра … много побед, Inshallah …. Благодаря Вас за то, что остались верным нам и я обещаю, что мы сделаем Вас очень гордыми сторонниками Kolkata Knight Riders. Я надеюсь, что победный пробег продолжается. Да, мы потеряем некоторые очки, выиграем некоторые ….

Если ККR -- волшебники

Нет, это даже не не смешно. Мы так часто проигрывали . Было время, когда мы, возможно, говорили это …. Я считаю, что правильно ценить успешных людей. Я - первый, кто признает, что мы не (преуспели) в течение трех прошлых лет. Все мы имеем мужество, мы будем выходить и играть упорнее и удостовериться, что KKR возвращаются туда, где они должны быть. Inshallah.

О задушевных разговорах.

Я ни с кем не веду задушевных бесед. Они все профессионалы. Я встречаю их в автобусе и желаю им счастья. Я могу дать им только любовь. Я не говорю о крикете. Иногда они проигрывают. Я говорю им, не волнуйтесь. Я обнимаю их.

Если Шакира выступит для KKR

Она будет вводным игроком с битой!

SRK в Dublin для послематчевой вечеринки:

Дресс код: Небрежный. Рубашку и брюки сменили черная футболка и джинсы.

Вход: 3:00.

Был замечен: Болтающим со шкипером KKR Готэмом Гамбхиром и владельцем Deccan Chargers Гайятри Редди.

В последний раз: После 4:00 утра.[b]

Перевод: Надюшки и Svetlana961 для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/41-232-6
Источник: http://www.telegraphindia.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:47 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz