Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
ух Крикет !
LudgerДата: Вторник, 05.04.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline

Все о крикете



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Расписание игр Индийской Премьер Лиги 2011 года (время Мумбайское)

April 8: 8pm - Chennai Super Kings vs Kolkata Knight Riders in Chennai.

April 9: 4pm - Deccan Chargers vs Rajasthan Royals in Hyderabad. 8pm - Kochi Tuskers Kerala vs Royal Challengers Bangalore in Kochi.

April 10: 4pm - Delhi Daredevils vs Mumbai Indians in Delhi. 8pm - Pune Warriors vs Kings XI Punjab in Navi Mumbai.

April 11: 8pm - Kolkata Knight Riders vs Deccan Chargers in Kolkata.

April 12: 4pm - Rajasthan Royals vs Delhi Daredevils in Jaipur. 8pm - Royal Challengers Bangalore vs Mumbai Indians in Bangalore.

April 13: 4pm - Kings XI Punjab vs Chennai Super Kings in Mohali. 8pm - Pune Warriors vs Kochi Tuskers Kerala in Navi Mumbai.

April 14: 8pm - Deccan Chargers vs Royal Challengers Bangalore in Hyderabad.

April 15: 4pm - Rajasthan Royals vs Kolkata Knight Riders in Jaipur. 8pm - Mumbai Indians vs Kochi Tuskers Kerala in Mumbai.

April 16: 4pm - Chennai Super Kings vs Royal Challengers Bangalore in Chennai. 8pm - Deccan Chargers vs Kings XI Punjab in Hyderabad.

April 17: 4pm - Pune Warriors vs Delhi Daredevils in Navi Mumbai. 8pm - Kolkata Knight Riders vs Rajasthan Royals in Kolkata.

April 18: 8pm - Kochi Tuskers Kerala vs Chennai Super Kings in Kochi.

April 19: 4pm - Delhi Daredevils vs Deccan Chargers in Delhi. 8pm - Royal Challengers Bangalore vs Rajasthan Royals in Bangalore.

April 20: 4pm - Mumbai Indians vs Pune Warriors in Mumbai. 8pm - Kolkata Knight Riders vs Kochi Tuskers Kerala in Kolkata.

April 21: 8pm - Kings XI Punjab vs Rajasthan Royals in Mohali.

April 22: 4pm - Kolkata Knight Riders vs Royal Challengers Bangalore in Kolkata. 8pm - Mumbai Indians vs Chennai Super Kings in Mumbai.

April 23: 8pm - Delhi Daredevils vs Kings XI Punjab in Delhi.

April 24: 4pm - Deccan Chargers vs Mumbai Indians in Hyderabad. 8pm - Rajasthan Royals vs Kochi Tuskers Kerala in Jaipur.

April 25: 8pm - Chennai Super Kings vs Pune Warriors in Chennai.

April 26: 8pm - Delhi Daredevils vs Royal Challengers Bangalore in Delhi.

April 27: 4pm - Pune Warriors vs Chennai Super Kings in Navi Mumbai. 8pm - Kochi Tuskers Kerala vs Deccan Chargers in Kochi.

April 28: 8pm - Delhi Daredevils vs Kolkata Knight Riders in Delhi.

April 29: 4pm - Rajasthan Royals vs Mumbai Indians in Jaipur. 8pm - Royal Challengers Bangalore vs Pune Warriors in Bangalore.

April 30: 4pm - Kochi Tuskers Kerala vs Delhi Daredevils in Kochi. 8pm - Kolkata Knight Riders vs Kings XI Punjab in Kolkata.

May 1: 4pm - Rajasthan Royals vs Pune Warriors in Jaipur. 8pm - Chennai Super Kings vs Deccan Chargers in Chennai.

May 2: 4pm - Mumbai Indians vs Kings XI Punjab in Mumbai. 8pm - Delhi Daredevils vs Kochi Tuskers Kerala in Delhi.

May 3: 8pm - Deccan Chargers vs Kolkata Knight Riders in Hyderabad.

May 4: 4pm - Chennai Super Kings vs Rajasthan Royals in Chennai. 8pm - Pune Warriors vs Mumbai Indians in Navi Mumbai.

May 5: 4pm - Kochi Tuskers Kerala vs Kolkata Knight Riders in Kochi. 8pm - Deccan Chargers vs Delhi Daredevils in Hyderabad.

May 6: 8pm - Royal Challengers Bangalore vs Kings XI Punjab in Bangalore.

May 7: 4pm - Kolkata Knight Riders vs Chennai Super Kings in Kolkata. 8pm - Mumbai Indians vs Delhi Daredevils in Mumbai.

May 8: 4pm - Royal Challengers Bangalore vs Kochi Tuskers Kerala in Bangalore. 8pm - Kings XI Punjab vs Pune Warriors in Mohali.

May 9: 8pm - Rajasthan Royals vs Chennai Super Kings in Jaipur.

May 10: 4pm - Deccan Chargers vs Pune Warriors in Hyderabad. 8pm - Kings XI Punjab vs Mumbai Indians in Mohali.

May 11: 8pm - Rajasthan Royals vs Royal Challengers Bangalore in Jaipur.

May 12: 8pm - Chennai Super Kings vs Delhi Daredevils in Chennai.

May 13: 8pm - Kochi Tuskers Kerala vs Kings XI Punjab in Indore.

May 14: 4pm - Royal Challengers Bangalore vs Kolkata Knight Riders in Bangalore. 8pm - Mumbai Indians vs Deccan Chargers in Mumbai.

May 15: 4pm - Kings XI Punjab vs Delhi Daredevils in Dharamsala. 8pm - Kochi Tuskers Kerala vs Rajasthan Royals in Indore.

May 16: 8pm - Pune Warriors vs Deccan Chargers in Navi Mumbai.

May 17: 8pm - Kings XI Punjab vs Royal Challengers Bangalore in Dharamsala.

May 18: 8pm - Chennai Super Kings vs Kochi Tuskers Kerala in Chennai.

May 19: 8pm - Pune Warriors vs Kolkata Knight Riders in Navi Mumbai.

May 20: 8pm - Mumbai Indians vs Rajasthan Royals in Mumbai.

May 21: 4pm - Kings XI Punjab vs Deccan Chargers in Dharamsala. 8pm - Delhi Daredevils vs Pune Warriors in Delhi.

May 22: 4pm - Royal Challengers Bangalore vs Chennai Super Kings in Bangalore. 8pm - Kolkata Knight Riders vs Mumbai Indians in Kolkata.

May 24: 8pm - Qualifier 1: First Placed Team vs Second Placed Team in Mumbai.

May 25: 8pm - Eliminator: Third Placed Team vs Fourth Placed Team in Mumbai.

May 27: 8pm - Qualifier 2: Winner of Eliminator vs Loser of Qualifier 1 in Chennai.

May 28: 8pm - Final: Winner of Qualifier 1 vs Winner of Qualifier 2 in Chennai.



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 05.04.2011, 11:29
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
KolKata Knight Riders V/S CSK on 8th April 2011

8 апреля состоится состязание этих команд по крикету !!! На нем будут присутствовать Gautam Gambhir и Dhoni.
http://www.srktimes.com/2011....th.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Лагерь KKR начинается

РЕПОРТЕР ШТАТА

Калькутта: Kolkata Knight Riders (KKR) открыла их лагерь создания условий к началу сезона перед четвертым выпуском индийской Премьер-лиги (IPL), который начнется с 8 апреля, в Садах Рая, в пятницу.

Одиннадцать из 20 игроков KKR — Laxmipathy Balaji, Pradeep Sangwan, Manoj Tiwary, Лэксми Ратан Шукла, Мохаммед Сами Ахмед, Sreevats Goswami, Rajat Bhatia, Manvinder Bisla, Икбал Абдулла, Сарабджит Сингх Лэдда и Яыдев Унадкат — проводят легкие тренировки на поле, помимо краткой сессии отработки ударов под присмотром тренера Дэва Вэтмора.

Бывший игрок сборной Индии Бэлэджи, который был одним из ключевых боулеров у действующих чемпионов Chennai Super Kings до прошлого сезона, чувствовал, что не будет никакой проблемы приспособиться к новой команде.

“Конечно, это - новый опыт для меня... Игра за команду в течение трех сезонов означает, что Вы становитесь действительно связанными с той командой.

“Но мы - профессиональные игроки в крикет. Так, не должно быть никакой проблемы для нас. Фактически, большинство игроков в крикет играло за другие команды и ранее. Это - новый сезон, и мы начнем заново,” сказал он.

Другие члены команды присоединятся к команде, как только закончится чемпионат мира.

Однако, тренер KKR Дэв Вэтмор не чувствует, что отсутствие ключевых игроков затронет подготовку команды.

“Нельзя помочь многому, когда турнир как чемпионат мира продолжается. И все игроки в крикет готовятся достаточно, чтобы быстро приспособиться ,” сказал он.

http://www.telegraphindia.com/1110328/jsp/sports/story_13775570.jsp


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
DLF IPL 2011 - 8th April Promo

http://www.youtube.com/watch?v=GEJd3MX6ezA&feature=player_embedded


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.04.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
KKRiders KKR играет состязание практики против Mohun Bagan
в Садах Рая сегодня вечером... Состязание началось в 7pm #kkr11

первый иннинг закончился. ККР набрали 186-3....Второй иннинг под угрозой, так как начался дождь.

Финал.....Mohan Bagan набрал 143-7 ПОБЕДА ККР!

комментарий Svetlana961 http://srkgalaxy.ucoz.com/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.04.2011, 13:05 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
ipl 4

http://www.youtube.com/watch?v=24uDlpMZ5T4&feature=player_embedded


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.04.2011, 03:45 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Korbo Lorbo JItbo Re

http://www.youtube.com/watch?v=IMppB64vCnw&feature=player_embedded


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:39 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ссылка на онлайн просмотр игры

http://www.hdcric.info/

http://ipl.indiatimes.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:49 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ложа для SRK в Раю- KKR резервирует лучшие две среди 32

НАШЕ БЮРО

Две ложи зарезервированы для Шаха Руха Хана и его друзей.

Нет больше кустарной палубы, у босса будет место в ложе в Садах Рая, увидевшей его покрытую ямочками улыбку, когда его новая команда выйдет на арену для своей первой игры на своем поле IPL 4 в понедельник.

Лучшие две среди 32 корпоративных лож, которые были сделаны в Садах Рая для матча чемпионата мира для игры Индия-Англия были сохранены для Команды Шах Рух Хан, чтобы наблюдать все семь игр на своем поле Kolkata Knight Riders , которая начинает ее кампанию в Ченнае в пятницу.

“SRK, как предполагается, посетит все семь игр на своем поле. Он будет располагаться в крайне левой коробке Блока B, ” сказал Jeet Banerjee, партнер в привилегии KKR.

Блок B одна из четырех галерей Рая, которые были снесены и восстановлены для чемпионата мира.

Метро сообщило при подготовке к Кубку о том, что работа над корпоративными ложами, которые должны были использоваться чиновниками от крикета и спонсорами, отставала от графика.

Позже, после лишения Рая матча Индии-Англии, ICC назвала незаконченные корпоративные ложи в качестве одной из основных причин ее решения.

Чиновники сказали, что четвертый сезон IPL будет видеть, какими корпоративные ложи должны были быть. “Шах Рух и его гости будут сидеть в ложах B1 и B2. Он будет первым, чтобы использовать их,” сказал секретарь Объединенной Ассоциации Крикета Бенгалии Дей Biswarup.

Жены и подруги членов команд Ирландии, Южной Африки, Кении, Зимбабве и Голландии использовали несколько корпоративных лож во время трех матчей Кубка, проведенных Садами Рая. Но они были в другом конце поля.

Внутри корпоративных лож, усеивающих новые галереи — в блоках B, C, K и L, по обе стороны от Roy Club House — есть плазменные телевизоры , холодильники и диваны.

Гости могут выйти к балкону глотнуть дуновения свежего воздуха и услышать известный рев Рая.

Холодильники будут наполнены конфетами и безалкогольными напитками, но никаким алкоголем, в отличие от других мест встречи IPL. Так как земля официально принадлежит армии, она не дала разрешение подавать алкоголь, сказал чиновник KKR .

Еду предоставит ITC Sonar.

Для компаний, готовых выложить РТС 18 lakh для 20-местных лож, дурные вести - то, что они распроданы.

Ежедневные билеты оценены между РТС 500 (для верхних рядов блоков D, F, Г и H) и РТС 9 000 (для нижнего яруса клуба).

Источник: http://www.telegraphindia.com/1110408/jsp/calcutta/story_13826837.jsp

перевод Svetlana961


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:08 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:09 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:11 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:13 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz