Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
ух Крикет !
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:48 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:49 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:50 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:07 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:09 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:55 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
IPL4 Opening Ceremony: Shahrukh Khan Dance - Indiaecho.com

http://www.youtube.com/watch?v=hFyDXJc7z2U&feature=player_embedded

IPL4 Opening Ceremony - Shahrukh Khan And Shriya Dance - Indiaecho.com

http://www.youtube.com/watch?v=1AGIDyPTtRc&feature=player_embedded


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:13 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SHAHRUKH KHAN ARRIVES IN CHENNAI FOR IPL OPENER

http://www.youtube.com/watch?v=YjgiZi0paic&feature=player_embedded

IPL2011Opening-SRK.avi

http://www.youtube.com/watch?v=iPwKfmm5gm0&feature=player_embedded


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:25 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан и Санга вызвали безумство

Этот день "Д" как и четвёртый сезон IPL были взрывными, и происходящее не могло стать ещё больше или лучше!

Поскольку артисты репетировали для церемонии торжественного открытия, Шератон парк — где располагаются лагерем все команды IPL — стал ульем суеты и активности, радушно приветствуя членов команды для феерии крикета. В то время как капитан Chennai Super Kings Махендра Сингх Дхони уже находился в городе в течение многих дней, прибытие Короля Кхана вызвало безумство/иступление.

KUMAR SANGAKKARA
Капитан Deccan Chargers выглядел щеголем в синей футболке команды и джинсах, когда он шел в отель. Когда представитель Deccan Chronicle догнал игрока в крикет, он начал общение со слов: “Что делает эту команду особенной, то, что у вас есть люди с опытом или дело в молодёжи, горячей и полной рвения добиться успеха?” На вопрос о его ожиданиях от IPL 4 Санга язвительно заметил: “Мы просто пойдём туда и сыграем нашу лучшую игру”.

Не собирается ли он оставить крикет ради того, чтобы посвятить время теннису, спорту, в котором он отличился? Он рассмеялся: “О нет! Теперь я полностью занимаюсь только крикетом, даже притом, что я хотел бы когда-нибудь попробовать свои силы в теннисе, а в скором времени я займусь им только ради того, чтобы посмотреть, не заржавел ли я”.

КОРОЛЬ КХАН
НИКТО, ни один игрок в крикет не в состоянии вызвать того волнения, что Шах Рукх Кхан производит одним своим появлением. Как только пронеслись слова, что его автомобиль приближался к отелю, даже бабушки превратилось в безо всякой причины хихикающих школьниц.

Одетый в повседневные джинсы и футболку с ярко-синим жакетом, совладелец Kolkata Knight Riders не был похож на звезду, которой он, безусловно, является. Подарив краткое объятие швейцару длиной не более минуты, он вышел из шикарного белого Мерседеса, и очутился в окружении цепи сотрудников службы безопасности, под охраной которых проделал весь путь к лифту.

Таща свой багаж от Луи Виттона, он изливал свои чувства: “Я взволнован тем, что нахожусь в Ченнае, это - земля Rajinikanth, и я - его самый большой поклонник”.

По поводу крикета и его команды актер сказал: “Gauti (Готэм Гамбхир) великий/замечательный парень. Если его выступление на Чемпионате Мира чего-то стоит, то я считаю, что мы поборемся в этом сезоне”. По слухам ШРК изменил маршрут из аэропорта и его позвали в резиденцию к председателю BCCI N. Srinivasan.

Диета Шах Рухха соответствовала его звездной персоне. Согласно источникам, требования нового фильма Ra. One заставляют актёра тщательно следить за тем, что он ест. На завтрак - стакан овощного сока, два ломтика многозернового тоста и омлета из яичного белка, в то время как обед включает легкий бутерброд или немного супа с макаронами.

Газета также узнала, что звезда планирует на закуску орехи и маленький глоток томатного сока, чтобы сохранить свою энергию для открытия матча.
источник: http://www.deccanchronicle.com/tabloid....nzy-713

ПЕРЕВОД ПО ЗАКАЗУ СВЕТЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/41-232-4#40346


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:33 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рух Хан в Садах Рая перед началом первого домашнего состязания в понедельник вечером.
(Sanjoy Chattopadhyaya)

С места 1A на борту самолета прямо на место в ложе стадиона

Верно, Шах Рух Хан, чтобы быть первым, готов лететь на месте для рогатого скота.

Место 1A на рейсе самолета Джетлайт S2703 доставило SRK в город в понедельник, его звездный фактор выдвинул на первый план так много мест в ложе 1B на стадионе, где они были зарезервированы специально для него “Добро пожаловать в Калькутту” , сказал капитан на "палубе" лайнера.

Черный жакет и джинсы, Король Хан прилетел первым рейсом Mumbai-Калькутта в 4.25pm вместе с его окружением.
Он, как всегда, увидев поклонников, послал волны энергии и воздушных поцелуев от нашего короля, затем сел Мерседес и умчался прочь...

Приблизительно 7.30, Шах Рух вошел из I ITC Sonar одетый для "Рая" в фиолетовую футболку с пылающим шлемом Kolkata Knight Riders’ .

Метро - первый вход SRK в Рай этот IPL сезон.

7.35pm: (вне Рая): гудение и переполох перед воротами Номер 4, поскольку приближается красно-белый автомобиль , сопровождаемый белым BMW.

Полицейские, формирующие кордон в три ряда, занимают свои места, становятся по стойке "смирно", болтовня их портативных радиостанций подтверждает вход ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ЛИЦА.
“Это Шах? ” - гул толпы.

Открываются двери. Но входит не Шах. Это - Джухи Чавла. Нося KKR свитер, она идет в Блок B в сопровождении мужа Джая Мехты.

7.45pm: радиостанция в руке офицера оживает. “Пилот 10 приближается Rabindra Sadan... Пилот 10 приближается Rabindra Sadan …, ” потрескивает голос в радиотрубке офицера.

7.58pm: Пилот 10 - полицейский автомобиль, сопровождающий Короля Кхана - въезжает в досягаемое для СМИ пространство, за ним следует мерцающий серебристый Merc .

Пилот останавливается в первом кордоне, отведенном для автомобиля, чтобы припарковаться. Дверь открывается, и гул в толпе становится все более бурным . ЭТО SRK !!!!.

Мгновение колебания и затем он поворачивается и уходит, успевая при этом посылать воздушные поцелуи.

Он останавливается и батарея фотографов так и бежит к нему, щелкают - щелкают.

8pm: “Мы сейчас совсем новая команда. Позвольте нам забыть потери последних трех лет IPL. Мы сделаем хорошим этот год, гарантируем. “Вы, люди, также молитесь за успех команды. ”

Но Калькуттская команда без Sourav Ganguly?

“ Я говорил с ним по телефону. Я встречу его. Я даже, желаю что бы он присутствовал здесь, ” говорит босс KKR .

И все еще «Корбо Лорбо Джайтбо Ре?»
« У нас не было достаточно денег, чтобы сделать новую песню . Позвольте нам сначала выигрывать немного игр… тогда будет новая песня. Но Корбо Лорбо Джайтбо Ре будет там, всегда, ” улыбается Шах.

8.02pm: Шах Рукх поворачивается и исчезает в воротах в следующие 10 секунд.

8.04pm: Приветствие толпы. Он только вступил в Рай!

http://www.telegraphindia.com/1110412/jsp/calcutta/story_13842507.jsp


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:38 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SRK: Мы должны остаться устойчивыми и спокойными
Понедельник, 11 апреля 2011 Anshula

SRK: Мы должны остаться устойчивыми и спокойными

Калькутта: Шах Рух Хан сиял большой улыбка после того, как Kolkata Knight Riders победили Декан Chargers девятью пробегами, в Садах Рая, в понедельник.
совладелец KKR сказал, что он был напряжен, так как это было их первое состязание дома в IPL-IV.

После состязания Король Хан сказал, что он счастлив, что команда хорошо подготовлена шкипером Готамом Гамбхиром и тренером Давом Ватмором.

Следующее - выдержки

О победе команды с 9 пробегами.

Хорошо возвратиться домой и начать матчи с примечательной победы.
Я думаю, последнюю игру мы также отыграли весьма хорошо. Лучшая часть - команда холодна и устойчива с Gautam (Gambhir) и Dav (Whatmore) и Жаком Калли. Они все делают хорошо.. и объединяются …, так что я чувствую что все будет замечательно.

Если результат понедельника - признак лучших последствии в будущем...

Я надеюсь так. Мы выиграли некоторые игры прежде также …, я думаю, можем ли мы быть немного устойчивы и успокоиться, теперь мы находимся в настоящей команде, мы уверены, что мы можем преуспеть. Победы - долгожданны …, мы являемся настолько неприспособлеными к этому … ( Не дополучили своих побед)

Суеверен ли он …

Поскольку я становлюсь старше, я вкладываю больше денег в действия, я - актер …, я - немного напряжен, и я немного волнуюсь, потому что мы имеем новую команду, и я возвратился домой . Мы три года имели не настолько хороший крикет, как команда.
Но кроме этого, что травмировало меня больше всего и тревожило меня больше всего это факт, что мы имели много споров, ненужных споров из каждого угла … Снова мы начинаем в этом году и единственная вещь, которая держала меня за эту идею, это - болельщики в Калькутте, фактически болельщики по все стране … Они были действительно добры к Kolkata Knight Riders . Они всегда верят в лучшую сторону и когда я прихожу домой, для меня становится очень важно, что я не разочаровываю их. Я - не так напряжен и возбужден о моих фильмах по пятницам … , я действительно хочу сделать это, потому что здесь я не играю . Если бы я играл, я сделал бы небольшой танец и закончил бы это … Идеально, я хочу сделать это для Калькутты, я хочу сделать это для Sourav Ganguly, я хочу сделать это для IPL. Так, я действительно хочу закончить это хорошо.

http://www.srktimes.com/2011....imes%29


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.04.2011, 00:40 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Shahrukh Khan на открытии сезона 2011 IPL(в качестве)

http://video.yandex.ru/users/tash4r/view/27


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.04.2011, 01:33 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.04.2011, 01:36 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.04.2011, 01:36 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.04.2011, 01:38 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz