Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
ух Крикет !
MayaДата: Пятница, 10.04.2015, 08:35 | Сообщение # 601
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Команда KKR очень желала победить: SRK 

Калькутта, 9 апреля (IANS) - Окрыленный решительной победой Kolkata Knight Riders над Mumbai Indians в первом матче индийской Премьер-лиги, болливудская суперзвезда и совладелец команды Шахрукх Кхан сказал, что его команда "очень жаждет" быть на верху турнирной таблицы. 

“Я люблю свою команду, и мы придерживаемся ребят, которые, как я думаю, являются игроками международного уровня, и мне кажется, они очень жаждут этого, и каждый из них отлично играет, не только сегодня вечером, но и на протяжении прошлых трех или четырех лет,” сказал он после победы действующих чемпионов KKR с семью калитками над Mumbai Indians на Eden Gardens в среду вечером. 

SRK, приведший своих троих детей на матч, признал, что зрителю нравится хороший крикет. 

“У нас есть поклонники по всей стране, точно так же как, как они поддерживают индийскую команду, и я думаю, это прекрасно, что в Бангалоре, Чиннае, везде и всюду, куда мы отправляемся, будь то Раджастан, Мумбаи … зрители любит вас.” 

“Все, особенно здесь и в некоторых других городах, где я был, ценят хороший крикет, и мы сами верим в это,” сказал актер-любимец женщин в интервью телеканалу. 

Звезда “Happy New Year” также подчеркнул спортивный дух KKR. 

“Последним твиттом от KKR перед началом матча всегда является пожелание 'всего наилучшего' команде соперников. У нас есть правило в команде … быть сердечными и гостеприимными по отношению к команде, которая приехала, чтобы играть здесь (в Калькутте) … пытаться победить, но гостеприимство должно быть на высоте. Пока не выиграешь финал … быть скромным,” сказал он. 

Источник. 

SRK, довольный победой KKR, представляет АбРама Калькутте 

Калькутта, 9 апреля (IANS) - Суперзвезда Шахрукх Кхан очень воодушевлен тем, что его Kolkata Knight Riders выиграли матч-открытие восьмой индийской Премьер-лиги в тот день, когда его младший сын АбРам впервые побывал на стадионе. 

Болливудская суперзвезда сказал, что он "чрезвычайно счастлив", что его дети наслаждаются матчами и понимают ценность поражения и победы. 

“Счастлив, что матч был в нашу пользу, потому что это был 1-ый матч АбРама. Нервы … действия на поле сегодня были с обеих сторон такие же неустойчивые как и бита Гаути... люблю тебя, Калькутта,” написал он на Твиттере. 

Действующие чемпионы KKR одержали победу над Mumbai Indians с семью калитками в первом матче IPL в среду. 

“Я хочу, чтобы мои дети наслаждались спортивными состязаниями … этой игрой, и я люблю IPL. Это очень близко мне, поэтому я очень счастлив, что мои дети приходят и понимают ценность поражения и победы. Сегодня вечером (среда) была победа … это должно было быть… все были здесь,” сказал Шахрукх Кхан, который прилетел в город со своими тремя детьми в среду, чтобы поболеть за свою команду. 

Сына АбРама, самого маленького из них, которому еще не исполнилось двух лет, можно было видеть бегающим около питча после игры и пытающегося обнять капитана KKR Гаутама Гамбира после победы. Это был первый матч IPL для АбРама. 

“Нельзя прийти с тремя детьми и разочаровать их. Сегодняшний вечер особенно важен, потому что спустя долгое время я вместе с ними. Я буду на всех матчах,” сказал он. 

Он в шутку сказал, что он и его три сына - чирлидеры команды. Он также отметил, что был "упаковкой" команды. 

“Я бы, честно говоря, взял на себя всю ответственность за это, но я бы солгал. Я поддерживаю их. Есть Гаутам и остальные ребята, а еще сэр Венки и брат Джай.” 

“Они проводят так много времени, что теперь они полностью убеждены, что я - только упаковка команды, и когда я надоедаю … я привожу своих детей на игру. Я лишь приезжаю и болею. Я - чирлидер команды, и теперь у нас есть три чирлидера,” ответил совладелец KKR на вопрос о своем вкладе в выступление команды. 

Король Кхан чуть раньше в среду поделился на Твиттере о своей поездке в Калькутту с детьми. 

“Беру столько детей на матч KKR... будто я классный руководитель, ответственный за детей от яслей до старшего школьного возраста,” написал он на Твиттере, поскольку KKR играли против Mumbai Indians на своем стадионе. 

Известный своей эмоциональной связью с Калькуттой, суперзвезда подчеркнул, что этот визит был так же знакомством АбРама с “максимальной любовью”, которую предлагает город.

“Фактически, я привез своего почти двухлетнего сына сюда, чтобы показать ему высшую степень любви, получаемой мной в мире, хотя я неоднократно терпел неудачу, и я хочу, чтобы он знал людей, которые любят вас, любят безоговорочно, так что я благодарен Калькутте за безоговорочную любовь,” сказал он. 

Источник.[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-705-11


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:09 | Сообщение # 602
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Акции Kolkata Knight Riders недооценены? Шах Рукх Кхан вызван в ED из-за нарушений на Форексе.

У Kolkata Knight Riders хорошее уверенное положение в индийской Премьер-лиге - они вторые в таблице, имея игру в запасе. Гаутам Гамбир вывел команду на верхние позиции, и даже при том, что у них нет выдающихся игроков, их трудно победить как единое целое.

Однако, у KKR возникла совсем неспортивная проблема с Enforcement Directorate* (ED) после того, как были озвучены некоторые поразительные выводы аудита, указывающие на нарушение законности сделок на форексе на сумму около 100 крор. Владельцу команды Шах Рукх Кхану была выдана повестка, согласно которой он обязан до конца месяца явиться в агентство.

Аудит, проведенный для ED компанией Чокси&Чокси в ноябре 2014 года, выявил, что при сделке по передаче акций Knight Riders Спорт Pvt Ltd (KRSPL) компании Sea Island Investment (SIIL) Джея Мехты (SIIL), их стоимость была занижена. 

В отчете аудитора говорится, что справедливая стоимость обыкновенных акций KRSPL в этот момент колебалась между 70 и 86 рупиями, однако их фактическая стоимость составила 10 рупий за акцию. "Это означает, что проданные SIIL акции были недооценены KRSPL в 8-9 раз", - делается вывод аудитором.
Аналогичным образом, в случае передачи SIIL доли капитала KRSPL от Джухи Чавла, справедливая стоимость за акцию варьировалась между 83 и 99 рупиями, но была передана по 10 рупий за акцию.

Согласно Foreign Exchange Management Act (FEMA), цена акций, переданных гражданам, проживающим за пределами Индии, не должна быть ниже, чем цена, установленная в соответствии с принципами регулятора фондового рынка SEBI, на основе справедливой оценки акций бухгалтером - экспертом, согласно рекомендациям Controller of Capital Issues (CCI).

Ранее, в ноябре 2011 года, Шах Рукх Кхан уже вызывался в ED, где был поставлен в известность о деталях сделок, предупрежден о должной осмотрительности перед передачей акций SIIL и опрошен о причинах передачи SIIL акций по заниженной стоимости.

В то время Шах Рукх Кхан заявлял, что "сам институт IPL является новым, оценка рентабельности предприятия была сделана очень приблизительно, с пониманием того, что определенные потоки дохода будут доступны франшизе как доля от продажи коммерческих прав. BCCI имел самый большой в Индии стадион, обещающий более высокий доход от продажи билетов, к тому же он был уверен в получении инвестиций, и, согласно их собственной оценке, франшиза должна была стать безубыточной после начального периода в 4-5 лет".

Несмотря на объяснения актера, ED назначил независимого аудитора - экспертную компанию Чокси&Чокси LLP, чтобы сделать оценку обыкновенных акций KRSPL.

KRSPL, в свою очередь, оспорила результаты аудита ED, утверждая, что стоимость акции исчислялась методом чистой стоимости активов (NAV), установленным Федеральным агентством по чрезвычайным обстоятельствам в 1999 году. В сообщении об оценке, представленном KRSPL, говорится, что "компания (KKR) образована недавно, и нет никакой уверенности в ее стабильной доходности. Следовательно, мы полагаем, что метод оценки рыночной стоимости, известный как метод Profit Earning Capacity Value (PECV), не подходит для оценки акций компании".

*Генеральный директорат (ED)является правоохранительным органом в сфере экономический деятельности, отвечает за соблюдение экономических законов и борьбу с экономической преступностью в Индии, как налоговый департамент подчиняется Министерству финансов. 

Источник: http://www.firstpost.com/sports/kolkata ... 41434.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:35 | Сообщение # 603
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Потери Wankhede оборачиваются выгодой для CCI.

Мумбайской крикетной ассоциацией подтверждено, что пятилетний запрет на посещение стадиона Wankhede для Шах Рукх Кхана остается в силе, в связи с чем ему не было разрешено присутствие на вчерашней игре между командами Kolkata Knight Riders и Mumbai Indians. Между тем, у другой Мекки крикета в Мумбаи, культового стадиона Brabourne, принадлежащего Крикетному клубу Индии, нет таких беспокойных приступов нерешительности. 

Стало известно, что команда KKR зарезервировала 100 специальных vip-билетов для короля Кхана и его известных друзей из Болливуда - Рохита Шетти, Каджол, Карана Джохара, Чанки Пандея и др. - на субботний матч, когда Kolkata Knight Riders встретятся с командой Rajasthan Royals. Это - большое испытание для Rajasthan Royals, которые будут пытаться выиграть или умереть за выход в плей-офф IPL. Похоже, в эти выходные в Мумбаи прольется звездный дождь.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 292904.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 30.07.2015, 01:00 | Сообщение # 604
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:47 | Сообщение # 605
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Шахрукх Кхан может теперь бывать на стадионе Wankhede!

03.08.15

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан, которому был запрещен вход на стадион Wankhedeв 2012 году, после ссоры с персоналом безопасности, теперь может бывать на стадионе, так как с него был снят вчера запрет.

Вице-президент MCA подтвердил эту новость, сказав, что запрет, который предполагался сроком на 5 лет, был снят, и теперь Король Болливуда может посещать стадион. 

В 2012 году SRK поссорился с охранниками стадиона после инцидента, в котором они толкали и плохо себя вели с группой детей, в том числе и с дочерью Шахрукха Суханой после окончания матча.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 01:32 | Сообщение # 606
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан и Сачин Тендулкар объединяются.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и гений крикета Сачин Тендулкар объединяются как хранители брендов на время проведения трехдневного саммита, организованного Международной рекламной ассоциацией, на котором две легенды поделятся своим опытом.

Саммит будет отмечать свой серебряный юбилей, Сачин и Шах Рукх примут участие в проводимых советах. Мероприятие пройдет между 3 и 5 сентября 2015 года, и, наряду с представителями фирменных брендов Индии, на нем будут присутствовать лучшие люди из мира маркетинга и рекламы.

Президент индиийского отделения IAA, Сринивасан Свами заявил ведущему издательству, что "основной темой саммита станет "Что будет дальше?", а более прикладная тема называется "Изменения формируют будущее". Это, вероятно, будет крупнейшим событием в области маркетинга и коммуникаций, когда либо проводимом в штате Керала. Тендулкар и Шах Рукх не будут рассказывать о кино и крикете - они поделятся своим опытом сотрудничества с брендами. Участники получат новые знания о меняющемся ландшафте и будущем рекламной индустрии".

Сринивасан Свами подтвердил участие Шах Рукх Кхана и Сачина Тендулкара в международном саммите, на котором также будут присутствовать одиннадцать влиятельных персон из разных частей земного шара.

Замечательно, что две легенды Индии объединяются для обмена опытом, который может быть полезен всем желающим узнать что-то новое в сфере рекламы.

Источник: http://businessofcinema.com/bollywood_n ... her/227469 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 25.03.2016, 04:19 | Сообщение # 607
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Пять откровений, которыми поделился Шах Рукх Кхан, комментируя крикетный матч.

Вчера у поклонников Шах Рукх Кхана было две причины для радости - драматическая победа индийской команды и дебют короля Кхана в качестве комментатора.

Несмотря на то, что он может подвергаться критике за выбор нескольких действительно слабых сценариев в прошлом, никто не сможет превзойти одного из самых больших суперзвезд Болливуда в его способности поразить собеседников своим очарованием и мгновенной находчивостью. Поэтому не удивительно, что, как только он взялся комментировать вчерашний матч, в котором противостояли команды Индии и Бангладеш, он легко украл сердца болельщиков своими остроумными ответами и задушевным общением.

В компании бывших игроков Шоахиба Ахтара и Захира Кхана Шах Рукх вовсе не выглядел беспомощным новичком и с легкостью справился с новой работой. Временно исполняя обязанности комментатора, актер поделился своими мыслями и воспоминаниями, и с некоторыми из них редакция знакомит своих читателей...

...Во времена учебы в школе и колледже он был викет-кипером - игроком, охраняющим калитку.
Естественно, Дхони может вздохнуть с облегчением, узнав, что в крикете на одного харизматичного викет-кипера меньше, потому что Шах Рукх мог бы составить достойную конкуренцию, выбери он спорт, а не Болливуд.

...Однако, по его собственному признанию, он был очень плохим бэтсменом.
Вспоминая свои юные годы, он рассказывает: " Я учился в школе Св. Колумба в Нью-Дели. Я хорошо охранял калитку, потому что у меня была отличная реакция, хотя я был плохим бэтсменом. Меня даже вызывали на национальный стадион для проведения отборочных испытаний." Актер отметил, что тренером в то время был бывший игрок в крикет Гурчаран Сингх.

...Во время тренировок он встречался с Капилом Девом, Суриндером Амарантом и Мохиндером Амарантом.
К счастью для нас, они не очень настаивали, чтобы Шах Рукх Кхан связал свою жизнь с крикетом, и Болливуд получил суперзвезду. По воспоминаниям актера, когда он "встретил Капила Дева, Суриндера Амаранта, Мохиндера Амаранта, он был настолько маленького роста, что набедренная защита доставала ему до груди..."

...Он может говорить только хорошее о Вирате Кохли, экс-бойфренде его героини в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi", Анушки Шарма.
Как и вся страна, Шах Рукх Кхан тоже является огромным поклонником самого опытного бэтсмена индийской команды: "Мне действительно нравится Вират. Он кажется очень воспитанным, а мне нравятся воспитанные юноши. Всякий раз, когда я встречал его, он демонстрировал хорошие манеры. И, находясь на поле, он также сдерживает свою агрессию, показывая фантастическую техничность."

...Одним из его лучших воспоминаний была победа Индии над Пакистаном в финале чемпионата мира ICC T20.
...И это было! Индия разгромила Пакистан во время Кубка мира T20 в Южной Африке. Шах Рукх Кхан, который присутствовал на матче (многие утверждают, что он стал талисманом удачи для своей команды), вспоминает об этом событии: "Я взял с собой моего сына - считаю, что игры T20 привлекли внимание молодежи. Вы идете и выигрываете у Пакистана. Мое сердце бешено билось, когда я наблюдал противостояние Мисбах-Уль-Хака и Шрисанта. Это был один из самых приятных моментов в нашей с сыном жизни."

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ommentary/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.04.2016, 01:30 | Сообщение # 608
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Вират Кохли - 'очень воспитанный ребенок’, говорит Шахрукх Кхан
24 марта 2016 17:36 

Исполняя роль комментатора на день Шахрукх Кхан похвалил Вирата Кохли за его поведение на и вне поля.

Шахрукх Кхан нахваливал Индийского вице-капитана Вирата Кохли за хорошие манеры вне питча и качественный технический рост на нем.

“На личном уровне мне нравится Вират. По мне он очень хорошо воспитанный, а мне нравятся воспитанные дети,” сказал Шахрукх Кхан, который превратился на день в комментатора и говорил о крикете перед матчем между Индией и Бангладешем в Бангалоре, в котором Индия одержала победу с минимальным отрывом в один пробег.

“Всегда, когда я встречался с ним, даже после чемпионата мира U-19, он производил впечатление очень хорошо воспитанного человека в личной жизни. А теперь и на поле он также сдерживает свою агрессию и является потрясающим и в техническом плане,” добавил болливудская суперзвезда.

Сидя рядом со Шойибом Акхтаром и Захиром Кханом, SRK говорил на множество тем, связанных с крикетом, включая свою раннюю карьеру в качестве игрока, охраняющего калитку, в школьной команде и шанс повысить уровень в лагере Лалы Амарнатха.

Болливудская суперзвезда, присутствующий на шоу для продвижения своего наступающего фильм 'Fan', признал, что T20 привлекли внимание молодежи и по-доброму вспомнил World Twenty20 2007 года, который Индия выиграла в Йоханнесбурге. “Я взял своего сына, и есть те, кто говорят о тестовых матчах или матчах в 50 оверов, но T20 привлекли внимание молодежи. Так что мы отправились с несколькими друзьями, и южноафриканское правительство было достаточно любезным, разрешив мне получать визу по прибытию. Ты находишься там и мы выигрываем у Пакистана. У меня душа ушла в пятки, когда Мишбах (уль-Хаг) сделал этот бросок снизу, а Шрисантх удержал пойманный мяч. Это был один из самых приятных моментов моей жизни, а также моего сына,” сказал он.

Вспоминая свое детство и зарождение любви к крикету, он рассказал, что был защитником калитки в школьной команде будучи и при этом был не очень хорошим бетсменом. “Я учился в Школе Св. Колумба в Нью-Дели. Я был хорошим защитником калитки, потому что у меня были хорошие рефлексы, хотя при этом я был плохим бетсменом. Тогда не было никаких щитков. Меня еще приглашали на национальный стадион для отбора. Гурчаран Сингх тогда был тренером, и это был лагерь Лалы Амарнатха.”

“Там я познакомился с Капилом Девом, Суриндером Амарантхом, Мохиндером Амарнатхом. Я был таким маленьким тогда, что носил защиту для бедра на груди! Так что, если бы я отставил назад гогу, чтобы поймать мяч, он (Гурчаран) ударил бы меня. И мне предложили поменять сторону после пойманного мяча, но так как они появились так быстро, я только вернулся,” сказал Шахрукх с улыбкой.

Его связь с крикетом не закончилась, так как SRK владеет командой Kolkata Knight Riders, которые дважды были чемпионами.

Ссылка[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/8-784-5


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.05.2016, 11:00 | Сообщение # 609
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:21 | Сообщение # 610
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:22 | Сообщение # 611
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:22 | Сообщение # 612
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:23 | Сообщение # 613
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:23 | Сообщение # 614
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:26 | Сообщение # 615
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz