Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
ух Крикет !
MayaДата: Среда, 17.04.2013, 13:00 | Сообщение # 571
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.04.2013, 13:00 | Сообщение # 572
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 17.04.2013, 13:01 | Сообщение # 573
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:44 | Сообщение # 574
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:58 | Сообщение # 575
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Фархан Ахтар говорит: Это была идея Шахрукха по продвижению MARD на IPL

April 27, 2013 01:58:33 PM ISTBy Glamsham Editorial

Болливуд и Крикет почитаются в Индии как "религия"!
И Фархан Ахтар сделал невозможное, соединив все что есть лучшее в обоих мирах, чтобы способствовать его кампании MARD...
Фархан присутствовал вчера в Garderns Eden , чтобы способствовать своей кампании MARD . Он прочитал стихотворение MARD ,написанное Джаведом Ахтаром,( своим отцом,если кто не знает.) Стихотворение, которое, Shaan рассказал на бенгальском языке, и Navjot Singh Sidhu повторил его на языке Punjabi

Идея состояла в том, чтобы донести слово как можно большему количеству людей. Стихотворение также переводится еще на многих региональных языках .
Фархан Ахтар, также раздал 70,000 усов в IPL для MARD !

Прити Зинта также присутствовала на матче и, хотя Шахрукх не смог приехать из-за его напряженного графика съемки, Фархан признает, что идея привлечь MARD к матчу, исходит от самого Шахрукха.

Распространение 70,000 усов и флаеров MARD на стадионе,привлекло аудиторию любопытных и интересующихся. Были замечены многие,украсившие себя этими усами.

Фархан был рад видеть увеличивающееся понимание среди детей, поскольку он твердо верит в то, что они - наше будущее, и сегодняшняя инициатива ,это потребность в просвещении и образовании детей , растущего поколения.

http://www.glamsham.com/movies....306.asp
по заказу Светланы,перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:39 | Сообщение # 576
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Shah Rukh Khan regrets getting into a brawl with Wankhede security guard


When asked what he would do on May 7 when Kolkata Knight Riders take on Mumbai Indians at the Wankhede stadium, Shah Rukh said, "I don't want to sound politically incorrect but what will they do if I enter? Shoot me?"

Kolkata: Kolkata Knight Riders' owner Shah Rukh Khan has admitted that he should not have got into a fight with the Wankhede stadium security guard during last season's IPL that led to MCA imposing a five-year ban on him.

"In retrospect, I should not have behaved like that. On the other hand, it's not something that I really think about. It's quite cool," said Shah Rukh.

Asked what would he do on May 7 when KKR take on Mumbai Indians at the Wankhede stadium, Shah Rukh said, "I don't want to sound politically incorrect but what will they do if I enter? Shoot me?"

Shah Rukh also joked that he might resort to wearing masks to deceive the authorities.

"I don't know...otherwise it has to be the masks, I'll have to wear them with a false moustache and stuff like that. But I am not going to take any chances. I will wait outside the Wankhede and cheer for my boys.

"As long as my team is allowed inside the Wankhede Stadium, it's fine. We will win the match. I don't need to be there to win the match," he said during a late night programme at the team hotel.

Shah Rukh, in fact entered the KKR dressing room during the break in a clear violation of the protocol.

"It's my face...people stop me from going to lot of places in stadiums nowadays. In our team, Brett Lee looks the most well-behaved, so I'll wear his mask and enter the dressing room.

"I just wanted to tell Gambhir well done at halftime. I am sorry, it's my mistake. I forget the rules sometimes. I will try not to do it again, so that I'm not banned from here," an apologetic Shah Rukh added.
http://sports.ndtv.com/indian-....y-guard


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:42 | Сообщение # 577
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Won’t let down KKR fans: Shahrukh Khan

By: HP Wire May 4, 2013 00:55

Kolkata, May 4 (IANS) Acknowledging the “backing” and strong support of the Kolkata Knight Riders (KKR) fans, Bollywood superstar Shahrukh Khan has assured his loyal followers that he would “ensure” their faith in the team remained intact.

“I feel extremely responsible that I don’t let the fans down. So we will try harder.

“As you know, I can’t do much. But the team is doing its best. I think they have been playing well and ensure you are not disappointed. And you go back home extremely happy, as happy as you make us all,” Khan said after his team snatched a much-needed victory by defeating Rajasthan Royals at the Eden Gardens here Friday night.

Khan conceded that after a string of losses, “it helps when the whole crowd is behind you especially at the Eden”.

“When we started, Juhi and me, it was ‘hum karlenge’ (we will do it). But you realise along the way that when good things don’t happen then how much it helps when the whole crowd is behind you, especially at the Eden,” said Khan.

The Bollywood ‘badshah’ attributed a “sense of confidence” to the 67,500 fans at the Eden Gardens, who cheered on the home team as they grabbed an eight-wicket win over the Royals.

“Somewhere when things go wrong, it hurts you. You feel bad, but there is a sense of confidence when you come to Eden, and see all these 70,000 people screaming and shouting.

“Everywhere whether it’s in this city of Kolkata, all over Bengal, all over the country, on Twitter, on social networking, I do sense, coming from this profession, a feeling of happiness when we win. Extremely humbled, grateful, and you need this kind of backing,” Khan said.

“Everyone feels very happy we have been having a little bit of a bad run to say the least. So it’s nice to be back in Eden..I was working so I couldn’t come down to the matches. So it feels nice when you come down for the matches and you win,” the actor added.
http://hillpost.in/2013/05/wont-let-down-kkr-fans-shahrukh-khan/74092/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.05.2013, 08:06 | Сообщение # 578
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Полиция Мумбаи не будет препятствовать входу Шах Рукх Кхана на стадион Wankhede.

07.05.13

Высокопоставленные источники в полиции Мумбаи сегодня сказали, что они не будут препятствовать входу болливудской суперзвезды на стадион на матч между Kolkata Knight Riders и Mumbai Indians.
Полицейские источники сообщили, что нет уголовного дела, возбужденного против звезды Болливуда, и полиция не помешала бы ему войти на стадион, который является частной собственностью MКA (Ассоциации Крикета штата Махараштра).
Maharashtra Pradesh Congress Committee попросил МКА пересмотреть запрет на Шах Рух Кхана и разрешить ему вход на сегодняшний матч на стадионе Wankhede.
Представитель MPCC Сахин Савант написал письмо президенту МКА с просьбой пересмотреть наказание, полученное Кханом, и разрешить ему вход на сегодняшний матч.
В письме сказано: «"MCA поставила запрет Шах Рукх Кхану на просмотр крикетных матчей на стадионе Wankhede, Мумбаи».
«Шах Рукх Кхан потом извинился публично за свой проступок».
"Мы считаем, что после извинений, будет в интересах Спорта, если ваша организация показывает истинный спортивный дух и позволяет вход Кхану.»
"Это вопрос не о том, что Шахрукх Кхан – актер, а то, что и для любого гражданина запрет не является демократическим наказанием, особенно, когда человек извиняется.»
«Я очень прошу вас хорошенько пересмотреть наказание, данное ему и разрешить ему доступ на сегодняшний матч".

Перевод: SRK'sBRO,indiatv.ru/forum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:29 | Сообщение # 579
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
IPL 2013: Шахрукх Кхан принимает поражение Kolkata Knight Riders "персонально"

Kolkata: May 26, 2013



Признав, что он " персонально" принимает поражения KKR, суперзвезда Шах Рукх Кхан в воскресенье подчеркнул, что матчи индийской премьер-лиги (IPL) были опытом для него и его детей.

"Я должен многому научиться (с IPL) ... чтобы узнать, как проиграть, но не стать проигравшим. Мои дети также многому научились. Они не узнали бы так о многом из моей профессии . Но это совершенно неконтролируемые, необузданные волнения , взлеты и падения, и происходящее учило их быть лучшими людьми. Поэтому я благодарен IPL, " -сказал Шахрукх в интервью телеканалу , содействуя своему предстоящему релизу 'Ченнаи Экспресс".
Пропустив большую часть матчей своей команды в этой серии, он сказал, что должен выбирать между крикетом и фильмами. "Я не мог прийти (в Сады Эдема). Я снимал свой фильм, и я травмирован к тому же... Я хотел закончить фильм .. хотя у меня был выбор. Люди были бы счастливы в любом случае смотреть матчи чемпионата, присутствовал бы я или отсутствовал бы . Или, если выйдет мой фильм , люди будут счастливы смотреть его тоже.
Я должен выбирать между развлечением крикетом или развлечением фильма," -сказал Шахрукх. Бадшах Болливуда признался, что чувствует себя "очень грустно", потому что его команда, KKR, не оправдала ожиданий. "Я пропустил все матчи .. мы не вошли в плей-офф. Мы действующие чемпионы. Когда моя команда не очень хорошо играет, я чувствую себя очень грустно. Я беру это на свой счет с точки зрения моих эмоций .. с точки зрения моих детей, потому что я чувствую, уроки их жизни уже прошли эту IPL ", -сказал он. Из 16 матчей IPL которые KKR играла, команда выиграла 6 и проиграла 10, тем самым разрушив свои шансы на квалификацию в плей-офф в этом сезоне.
В Садах Эдема состоялся финал 6 серии индийской премьер лиги ( IPL 6) между двукратными чемпионами Chennai Super Kings и Mumbai Indians в воскресенье.

впервые опубликовано: Май 26, 2013 года, 11:35 вечера

http://www.cricketcountry.com/cricket....32
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:30 | Сообщение # 580
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Миллер, Нарайн фавориты Шахруха в IPL



IANS | May 26, 2013, 09.26 PM IST

KOLKATA: утверждая, что он предпочитает смотреть начинающих игроков в крикет, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в воскресенье сказал , что игрок Дэвид Миллер Kings XI Пенджаб и Сунил Нарайн являются его фаворитами в IPL 6 . "Мне понравилась работа Дэвида Миллера ... Молодой парень , мне нравится молодежь, чтобы быть по-настоящему честным ... не то, что старые мне не нравится ... все любят их. Но то, что Дэвид Миллер сделал в одном из матчей для Королей XI Пенджаба соответствует ... он был потрясающим ",- сказал Шах Рукх Кхан о красноречивом таланте 23-летнего южноафриканского спортсмена, говоря, что он "простой парень" и "великий игрок". "Я думаю, что он великий игрок ... он простой парень. .. он спокойный, приветливый и скромный ... он фантастический. Вы не должны быть 6 футов 6 дюймов, чтобы отбить мяч слишком сильно ",- уточнил Шах Рукх .

На аналогичной ноте, Кхан, который владеет IPL франшизой Kolkata Knight Riders , дополняет о Суниле Нарайне о Spinner из его команды за то, что он "целенаправленный". "Я думаю, Сунил Нарайн обладает всеми этими качествами. В нем мне многое нравится . Он как головоломка, простой, тихий, делает свою работу и идет домой, не говорит много. "Мне нравится, его профессионализм в крикете ... у него есть талант ... Он имеет такое же выражение- бьет ли он шесть или выбивает калитку, но он при этом всегда ... полностью сосредоточен," - сказал Шах .

http://timesofindia.indiatimes.com/sports/cricket
/ipl/news/Miller-Narine-Shah-Rukhs-favourites-in-IPL/articleshow/20278533.cms
перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 05:13 | Сообщение # 581
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:09 | Сообщение # 582
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


01/06/14

Шах Рукх Кхан празднует победу KKR

Шах Рукх Кхан находится на седьмом небе от счастья после его команды "Kolkata Knight Riders" в финале крикетной лиги IPL. После волнительных моментов игры, ШРК наконец - то смог отпраздновать триумф своей команды. Актер посвятил победу команды своему младшему сыну - Абраму.

"Я посвящаю эту победу моему маленькому сыну - Абраму и усердной работе, выполненной Гаутамом и его командой. Спасибо Bengaluru и спасибо IPL. Мы верили в себя и усердно работали над управлением команды, " - сказал он.



Команда ШРК играла против команды Прити Зинта "Kings XI Punjab". "Либо кубок слишком большой, либо мой нос. В любом случае победа моих парней из KKR - самая великая. Люблю вас. Готовься Калькутта - мы зажигаем!!!!", - написал Шах Рукх!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:11 | Сообщение # 583
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:12 | Сообщение # 584
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:43 | Сообщение # 585
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Разговоры,разговоры... » ух Крикет !
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz