Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Рани Мукхерджи - статьи на русском

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Рани Мукхерджи возвращается в бенгальскую киноиндустрию

12 октября 2010 г.

Актриса Рани Мукхерджи родом из талантливой бенгальской династии. Она родилась 21 марта 1978 года в Колкате (штат Западная Бенгалия), в семье режиссера Рама Мукхерджи и певицы Кришны. Ее отец – один из основателей бенгальской киностудии «Filmalaya Studios». Тетя по материнской линии Дебашри Рой – кинолегенда бенгальского кино.

Ее родной брат Раджа Мукхерджи – ныне продюсер и режиссер. Двоюродная сестра Каджол – самая высокооплачиемая актриса Болливуда.

Впервые Рани появилась на экране в 14-летнем возрасте в бенгальского фильме отца «Biyer Phool» (1992) в небольшом эпизоде. С тех пор она снималась только в фильмах на языке хинди.

Недавно бенгальский режиссер Анируддха Рой Чоудхури, двукратный обладатель национальной кинопремии «National Award», пригласил ее на главную роль в своем проекте «Африка». Для Рани это будет возврашение в бенгальскую киноиндустрию. Режиссер встретил актрису в Мумбае и рассказ ей историю создания проекта, которая настолько тронула Рани, что она попросила его приехать к ней уже с законченным сценарием.

Перевод: Rulka, khushi.borda.ru

Истчоник:
www.mid-day.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 27.08.2011, 07:15 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
19/07/11

Тайное желание Рани Мукхерджи

В прошлую субботу ночью, Рани Мукхерджи и ее возлюбленный Адити Чопра приехали вместе на студию, чтобы помочь ее подруге Вайбхави Мерчант и ее сестре Шрути Мерчант с танцевальном шоу.

В то время, как многие заявляли о тайном свидании Рани и Адити - актриса была в Калькутте, опровергая планы на брак.

Рани, фактически, столкнулась с весьма щекотливыми вопросами от ведущего шоу "Кто хочет стать миллионером?". Сохраняя спокойствие, Рани признала, что один из ее любимых режиссеров - никто иной, как Яш Чопра. На вопрос о ее браке, Рани сказала, что она не имеет никаких свадебных планов и что она это оставила в руках Бога.

Но актриса мечтает о материнстве. Она сказала Соураву (ведущий шоу), что у нее есть тайное желание изучить танцевальный стиль Катхак для того, чтобы, если у нее в будущем будет дочь, она смогла бы ее этому танцу обучить.

Рани также раскрыла семейную тайну - она пожаловалась, что ее мать всегда была более близка к ее брату Радже.

"Когда беседа перешла к крикету, актриса сказала, что она любит эту игру и поэтому она снялась в фильме "Сердце говорит "Вперед" / Dil Ствол Hadippa! ".Когда пришло время бросить googly в Dada, Рани настояла, чтобы ведущий присоединился к ней и спел пенсю "E kya bolti tu". Сдержанный Соурав, который завоевывал популярность играя в крикет, не имел другого выбора, как спеть песню.

Веселая соседская девушка, неудивительно, что Рани - королева всех сердец.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 27.08.2011, 07:16 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
25/07/11

Рани Мукхерджи выбирает Анурага Кашияпа, а не Вишала Бхардваджа

Все мы знаем, что Рани Мукхерджи сказала "нет" фильму Вишала Бхардваджа "Daayan". И причина этого - Анураг Кашияп. Анурга неуклонно преследовал актрису, пока она не согласилась на роль в фильме Сачина Кундалкара, который Кашияп продюсирует.

В то время, как Рани не захотела комментировать, ее представитель сказал, "Из-за проекта Римы Кагти и другого фильма, у нее нет никакого времени для фильма Вишала Бхардваджа. Вопреки слухам - название фильма "Daayan" (Ведьма) и его главные герой - Эмран Хашми никакого отношения к отказу Рани от участия - не имело."

Источник добавляет, "Рани давно не снималась в фильмах об истории любви, начиная с "Ты и я / Hum Tum" в 2004. Если вы заметите, все ее последние фильмы были основаны на социальном сюжете или на нетрадиционных главных героинях. Даже ее последний фильм "Никто не убивал Джессику". Рани умерла бы за то, чтобы сделать современную историю любви. Когда режиссер Сачин Кундалкар предложил ей свой фильм, она сразу же сказала - да."

Кундалкар, чей более ранний фильм "Gandh in Marathi", привлек большое внимание, сообщает, "Анурга и я - очень близкие друзья. Я написал историю и буду ее снимать."

И Анураг Кашиап и Сачин Кундалкар уверены, что в главной роли должна быть только Рани Мукхерджи.

* по материалам www.businessofcinema.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 27.08.2011, 07:17 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
19/08/11

Рани Мукхерджи осветит Эмпайр Стейт Билдинг!

Рани Мукхерджи будет первой актрисой Болливуда, удостоившейся честь зажечь Эмпайр Стейт Билдинг по случаю празднования Индийского парада 21 августа.

Актриса будет участвовать в параде как великий маршал и также позвонит в звонок Nasdaq 22 августа.

Хотя каждый год, индийский парад в День независимости в Нью-Йорке представляет знаменитость Болливуда, это будет первый раз, когда болливудская актриса осветит Эмпайр Стейт Билдинг в зеленые, белые и оранжевые цвета.

Менеджер Рани сказал: "Рани в Нью-Йорке в течение последних трех дней. Она будет поздравлена индийской федерацией в Нью-Йорк».

«Рани будет в парадном платье Sabyasachi. Красивое платье для церемонии ESB и прекрасный анаркали для парада. Она хотела что-то легкое и удобное", - добавил менеджер.

В прошлом году это была Прити Зинта, кто участвовал в праздновании.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 27.08.2011, 07:18 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
25/08/11

Рани Мукхерджи приветствует поклонников в США


Рани Мукхерджи является истинной модницей. Великолепная Рани воплощает красоту индийской женщины! Актриса недавно посетила США и поздравила индийскую федерацию из Нью-Йорка. Она выглядела потрясающей на каждом событии, на котором присутствовала!

Начнем с того, что Рани Мукхерджи была Grand Marshall на 31-м ежегодном индийском параде в Нью-Йорке в честь Дня независимости.

Торжественное мероприятие рекламируется как крупнейшее празднование Дня независимости за пределами Индии! Рани была окружена поклонниками во время парада и сказала (или, вернее, кричала толпе): "Я чувствую, как будто нахожусь в Индии сегодня."

Говоря о том, что одела Рани, и нас не удивит, что она выбрала Sabyasachi anarkali на дневной Параде Индии.

Великолепная Рани Мукхерджи также сделала первый звонок на NASDAQ! Она осветила Эмпайр-Стейт-Нью-Йорка и была также сфотографирована на мероприятии ‘My Earth, My Home’. Похоже, у актрисы был напряженный график, и мы уверены, что она не возражала против этого!

The Grand Marshall - Рани Мукхерджи в качестве главнокомандующего на 31-й ежегодной индийском Параде в честь Дня независимости в Нью-Йорке.

На мероприятии ‘My Earth, My Home’ - Рани выглядела здесь просто великолепно. Актриса выбрала наряд Маниша Малхотры для этого мероприятия. Все просто было идеально – и аксессуары и макияж.

Рани позвонила в колокол NASDAQ - На это мероприятие Рани была в традиционном наряде: белая блузка, черная карандаш-юбка и высокий модный начес. Разве она не выглядит здорово?

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
«Я не стремлюсь сниматься только со звёздами»: Рани Мукерджи

Одна из самых красивых актрис Индии скромно отказывается принять по праву заслуженный титул.
Более того, выбирая проекты, она хочет устанавливать доверительные отношения со своими партнёрами и вовсе не стремится играть в паре лишь со звёздами.
«Думаю, дело скорее в уровне комфортности при совместной работе с другими актёрами, а вовсе не в том, сколько хитов у них за плечами», в интервью IANS рассказала Рани Мукерджи.
В чём бы ни крылся секрет её успеха, результат один: она одна из самых популярных актрис Болливуда. На прошлой неделе состоялась премьера её фильма «На перекрёстке судеб», а теперь её можно увидеть в паре с Саифом Али Кханом в молодёжной истории Яша Чопры «Ты и я».
Расскажите немного о своей героине в ленте «Ты и я» Рие Пракаш…
Она такая же, как и все мои сверстницы: современная, но в душе настоящая индианка, воспитанная на семейных ценностях. В начале истории ей 21 год, а завершается фильм, когда ей исполняется 28.
Она беспечная, но не легкомысленная. Отношения имеют для неё немалое значения, но всё равно она не позволит им помешать её карьерному росту. Хоть Каран и Рия – полные противоположности, но их отношения перерастают в дружбу, так как они прекрасно дополняют друг друга.
Рия современная женщина, она сильна и независима, но, в то же время, чувствительностью и добротой располагает людей к себе. Изначально она кажется Карану воплощением его же стереотипов о женском поле, но постепенно нюансы её характера заставляют его усомниться в том, что все женщины одинаковы.
Думаю, многие зрительницы полюбят эту картину за то, что узнают в отношениях героев историю своей любви.

Как Вы сработались с Саифом?
Было здорово: проекты, опирающиеся на двух центральных персонажей – удовольствие редкое. И успех фильма зависит от этих персонажей. Поэтому нам пришлось много работать над тем, чтобы создать экранную химию чувств и вызвать интерес зрителя.
Мы с ним много репетировали, так что съёмки превратились в захватывающее приключение: в каждой сцене мы пытались пробовать что-то новое.

Вы впервые снимались с Саифом. Насколько комфортно Вам было с ним работать?
Мать Саифа бенгалка, поэтому он постоянно подходил ко мне с вопросами: как будет на бенгали то и это, чтобы потом обратиться к матери с этими словами. Бенгальский язык нас очень сблизил.
Мани Ратнам признал Ваш персонаж в ленте «На перекрёстке судеб» самым сильным?
Сложно представить, что человек его опыта и таланта может быть настолько простым в общении. Больше всего мне нравится в нём умение снимать самые сложные сцены очень просто, как бы мимоходом. Я играю женщину из среднего класса; муж избивает её, но, в то же время, любит до безумия. Нет, она не слабая женщина, ведь пережить физическую и психическую травму под силу только сильному человеку.

Поразительно: в картине «На перекрёстке судеб» и теперь в фильме «Я и ты» Вы выглядите совершенно по-разному. Как Вам это удалось?
В таких случаях все почему-то забывают отдавать должное тем, кто стоит по ту сторону экрана. В том, что актриса выглядит красиво, заслуга не только её. Это всё благодаря оператору, гримёру и даже режиссёру. Знаете, иногда бывает так: режиссёр торопится завершить съёмки и не уделяет внешнему виду актрисы достаточно внимания. Но мне невероятно повезло работать с лучшими визажистами и операторами.

Вы планируете работать лишь с известными именами и студиями, например, с Шахрукхом и «Яш Радж Филмз»?
Ничего подобного. В начале своей карьеры я снималась с дебютантом Шадабом Кханом. Затем работала с Ритиком Рошаном и Абхишеком Баччаном, когда они только начинали свой путь в кино. А к моменту съёмок с Шахрукхом Кханом и Амиром Кханом они успели сыграть уже во многих фильмах, в то время как я была начинающей актрисой.
Думаю, речь скорее об уровне комфортности при работе с партнёрами по фильму, а сколько хитов проката у них за плечами – не имеет значения.

Источник - indiaglitz.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
''Talaash" отличается от других фильмов-экшн.

20.02.12

Если вы настроились на радио-волну Mirchi (Абу-Даби, Дубаи и Эмиратах), вы можете услышать много песен и голосов, но один голос, который встречают аплодисментами в ОАЭ – голос Рани Мукхерджи. Одетая в красивое красное сари, Рани присутствовала в Emirates Palace Hotel в Абу-Даби вместе с Пракаш Панди, генеральным директор Entertainment in India и другими высокопоставленными лицами. Masala.com поболтала с актрисой о ее фильме ‘Talaash’, музыке и радио.

- Вы много слушали радио во времена своего детства?
-Нет, не совсем. Люди не могут этого знать, но я была прилежным ребенком. Книги и друзья занимали большую часть моего времени. Единственный раз, когда я слушала радио, бенгальское, было во время Durga Puja. Моя мать настроила радио, чтобы слушать молитвы рано утром.

-Если бы вас попросили управлять радиоканалом, то какие бы программы были бы у вас в эфире?
-Я хотела бы, чтобы на первом месте стояла музыка. Любая музыка хороша, поскольку она успокаивает вас, волнует и вам хочется танцевать. Люди слушают музыку на все случае жизни, поэтому я ничего не могу придумать, чем бы я это заменила.

- В этом году выйдет много боевиков – ‘Agent Vinod,’ ‘Dabangg 2,’ ‘Race 2,’ и ‘Tezz’. Чем отличается ваш ‘Talaash’ с Аамиром Кханом от них?
- Ну просто потому, что если в двух фильмах есть похожие сцены, то это не делает их одинаковыми! У ‘Talaash’ другой сценарий, вообще много психологических ощущений.

- У вас впереди еще один интересный фильм ‘Aiyaa’ с южноиндийской звездой Притхвираждем в главной роли. Фильм был в новостях, поскольку у вас в этом фильме есть диалоги на языке марахатхи. Насколько сложно было выучить язык?
- Это было не сложно. Я родилась и выросла в Мумбаи. Я учила марахатхи в школе три года. Кроме того, мне в помощь дома обыкновенно говорили на махаратхи. Конечно, требуется усилия и время, чтобы свободно владеть языком. Но это и делает мою роль в ‘Aiyaa’ одновременно интересной и сложной!

- Есть хоть один факт о Рани Мукхерджи, о котором не знают поклонники?
- Я действительно отлично пеку пирожки!

http://www.masala.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:11 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
12/05/12

Рани Мукхерджи принимает командование

Актриса Рани Мукхерджи принимает все кадры, связанные с ее образом в ее предстоящем фильме. Хорошо известно, что Аамир Кхан известен как г-н Перфекционист и предпочитает сам принимать некоторые важные решения, касающиеся его фильма. Но, похоже, у нас есть и мисс Перфекционист. Не только содержание съемок в своих костюмах в предстоящем фильме, но Рани пошла дальше на несколько шагов вперед. Она хочет убедиться, что стоит сама у руля в каждом аспекте своей героини нового фильма, режиссера Сачина Кундулкара.

Костюмная лихорадка.
Рани, как известно, была у руля дел во всех своих фильмов, произведенных ее любимым Адитьей Чопра. Наш источник говорит: «С самого подписания фильма, Рани была в курсе каждого нюанса своего персонажа – девушки Maharashtrian. Поэтому, когда образ ее героини был запланирован, она взяла на себя инициативу обсуждения ее нарядов, аксессуаров и т.д. с дизайнерами Нита и Нишка Лулия. Более того, она сама выбирала материал, которые использовали для одежды. Она объясняла, почему тот или иной материал был лучше, чем другие варианты».

Королева драмы.
Если этого недостаточно, то узнайте, что Рани также вложила свой вклад в повышение образа своей героини. Интересно, она играет девушку из среднего класса с тенденцией вести себя более высокомерно, театрально и добивается незнакомца, только потому, что он хорошо пахнет.
Наш источник говорит, что способ сделать сцену не впечатлил Рани, то она предложила свой собственный путь к лучшему эффекту.

Три в одном.
Фактически, мы узнали, что Рани больше следила за своей внешностью в течение двух сцен – одна непослушная, полная двусмысленности и другая, сцена сна. Последняя – дань Шридеви (Na jaane kahaan se aayi hai из «Chaalbaaz»), Мадхури Дикшит (Ek do teen из «Tezaab») и Джухи Чавла (Tu tu tu tu tu tara из «Bol Radha Bol»). «В то время как образы и костюмы будут вдохновлены от трех актрис, Рани взяла на себя их стиль, и это не останется незамеченным» - сказал наш источник.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:11 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
15/05/12

Рани Мукхерджи стала слишком властной ?


Похоже, что Рани Мукхерджи не жалеет сил, работая над своим самым последним фильмом "Aiyaa", режиссером которого является Сачин Кундалкар.

Согласно источнику от проекта, Рани контролирует каждый аспект, касающийся ее героини и все очень скрупулезно выполняют ее требования на съемочной площадке.

Источник сообщил, что с того момента, как Рани дала согласие на участие в фильме, она дала ясно понять, что ее героиня должна быть приближена к реальности на столько, на сколько это возможно. Поэтому, она обсуждает каждый аспект в создании образа героини, начиная от костюмов, аксессуаров и заканчивая языком тела. 34-летняя актриса провела несколько встреч с дизайнерами Нитой и Нишкой Лулла, чтобы выбрать правильной материал для пошива костюмов.

Предположительно, сцены, которые не смогли впечатлить Рани, очевидно, также были позже пересняты, чтобы удовлетворить ее вкусы!

В целом, считается, что Рани очень привередлива в том, как будут созданы два танца в фильме. Первый танец - озорной танцевальный номер, а второй - ода Шридеви, Мадхури Дикшит и Джухи Чавла, вдохновленный их песнями "Na jaane kahaan se aayi hai" (из фильма "Chaalbaaz"), "Ek do teen" (из "Tezaab") и "Tu tu tu tu tu tara" (из "Bol Radha Bol").

"Aiyaa" - выходит в прокат в сентябре. Это история девушки из среднего класса, пытающаяся завоевать сердце незнакомца только потому, что у него приятный аромат.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:13 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Рани Мукхерджи сыграет Мэри Ком?

24.05.12

Мэри Ком, первая индийская женщина-боксер, которая получила право участвовать в Олимпийских играх в Лондоне, и о ней собираются снять фильм.



«Я уже дала согласие, чтобы обо мне сняли фильм», - подтвердила пятикратная чемпионка по боксу. – «Они ищут актрису на роль, и я слышала имя Рани Мукхерджи. Интересно, как она будет играть Мэри Ком» - смеется спортсменка.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:14 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Эссе о Рани Мукхерджи

25.06.12

Какие - то 5 - 6 лет тому назад Рани Мукхерджи блистала на большом экране, но постепенно она, как и её современницы Прити Зинта и Шилпа Шетти, стала уходить в тень. В 2011 г. она снялась только в одном фильме "Никто не убивал Дхессику" ("No One Killed Jessica"). В настоящее время у неё на руках контракты на работу всего в 3 картинах: (1) озвучание "Koochie Koochie Hota Hai", мультипликационной версии фильма "Kuch Kuch Hota Hain"; (2) "Ayya" (выходит на экран 28 сентября) и (3) "Talaаsh" (выходит на экран 30 ноября). Некоторое время назад имя Рани полоскали в связи с так называемым любовным романом с Адитья Чопра. Договорились до того, что они уже вступили в брак. Видя катастрофически уменьшающееся количество фильмов, Рани начала появляться на канале Sony TV в таких двух программах, как: "Dance Premier" и "C.I.D."

Рани Мукхерджи, к сожалению, не смогла приспособиться к тем изменениям,которые в последние 5 - 6 лет имели место в Болливуде. С одной стороны, она наотрез отказывалась исполнять item song вроде Sheela, Munni, Chikni Chameli, с другой стороны, ей было совершенно не по душе обнажаться на экране. В то время как в фильмах, ориентированных только на героя, у героинь остаётся всё меньше и меньше возможностей добиться известности своим актёрским мастерством. Рани Мукхерджи великолепно играла в таких фильмах, как "Black" и "No One Killed Jessica" и была очень огорчена тем, что с коммерческой точки зрения они не имели успеха у зрителя. Рани считает, что сегодня зрителю неважно содержание картины, он упивается роскошными натурными съёмками и присутствием кинознаменитостей. Хороший сценарий и мастерство актёра оставляет его равнодушным.

Одно время Рани можно было видеть на различных церемониях присуждения премий и всякого рода сценических шоу. Теперь она избегает всего этого, хотя её безыскусная игра и эмоциональная живость и сегодня импонируют зрителю. Хотя Рани и низкого роста, но она в списке тех известных актрис Болливуда, которые своей игрой заняли достойное место в кинематографе. Пусть в начале её актёрской карьеры кинокритики относились к ней со снисхождением, но впоследствии они оценили её талант.

Будучи связана с бенгальской культурой Рани верит в астрологию и драгоценные камни.Актёрское искусство ей досталось по наследству и будучи дочерью режиссёра Рам Мукхерджи, оно у неё в крови. Дальше идёт перечисляются наиболее известные фильмы , в которых она снималась. Всего в фильмографии актрисы 43 кинофильма.

по материалам http://www.prabhasakshi.com/ (Перевод с хинди Ю. Корчаков.)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:15 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
07/06/12

Рани Мукхерджи помогает актеру Притхвираджу с фильмом от "Яш Радж Фильмс"

Похоже, что южная сенсация Притхвирадж, чей первый фильм на хинди с Рани Мукхерджи, еще только должен выйти - проложил хорошее начало в Болливуде. Согласно слухам - его второй Болливудский фильм, будет создан продюсерским баннером во главе с Яшем Чопра.

Если слухам можно верить, Рани - причина, по которой Чопра утвердили его на роль. Очевидно, актриса сумела открыть некоторые двери для своего нового партнера, хорошо отозвавшись о нем в присутствии своего возлюбленного Адити Чопра.

Притвирадж, который уже успел выпустить несколько хитов на языках тамили и телугу, подобно "Urumi", "Ravanan" и "Police Police", будет замечен рядом с Арджуном Капуром в фильме "Aurangzeb". Фильм будет снимать Атул Шабхарвал. Источники подтверждают, что проект начнут снимать в этом году.

* по материалам movies.ndtv.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:18 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
07/06/12

Рани Мукхерджи и Вайбхави Мерчант на премьере "Taj Express"

Премьера мюзикла хореографа Вайбхави Мерчант "Taj Express" была сегодня проведена в Сингапуре. На премьеру пришли близкие друзьями Вайбхави и семья. Ее хорошая подруга Рани Мукхерджи также прилетела в Сингапур, чтобы посетить премьеру.

"Taj Express" срежиссирован и спродюсирован сестрой Вайбхави - Шрути Мерчант. Хореографом и со - продюсером выступила Вайбхави.

P.S: Вайбхави в одеянии от Турана Тахилиани. Рани Мукхерджи - платье от Макса Азрич, клатч от "Chanel", ожерелье от "Emporio Armani", а серьги от "Swarovski".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:23 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Рани навсегда: нацелена на Зенит

21.06.12

На своём пути она заставила биться множество сердец. Она символизирует Красоту и Ум, что удается ей с непревзойдённой легкостью и комфортом. Когда дело касается веселья, интеллектуальности и интеллигенции никто даже близко с ней не сравнится. Она, должно быть, лишь ушла в небольшую спячку перед тем как взорвать Бокс-Офис в очередной раз. Она гордо сообщает, что не брала перерывов, поэтому нет никаких признаков возвращения!!!

Из застенчивой Девушки-По-Соседству к любящей жене и слепой девушке- она прекрасно перевоплощалась.. Теперь, с её потрясающим исполнением Миры в Никто не убивал Джессику, она вновь взобралась на вершину и отдыхает на той позиции, которая по праву ей принадлежит. И падение Рани на данный момент абсолютно невозможно представить.
Несомненно, из всего разнообразия актрис, которые когда либо представлял Болливуд, Рани является самой очаровательной. Когда многие почувствовали, что она ушла, она превзошла себя в роли криминальной журналистки Миры в фильме NOKJ. Это безусловно заставило замолчать всех критиков.
Она расцвела как феникс и показала миру, чего стоит. и с фильмом Римы Кагти “Поиск” и другим фильмом, которые выходят позже в том году, она на высоте! люди, которые не знакомы с ней лично, могут подумать, что она- сноб, благодаря необоснованным СМИ тут и там. Поверьте, она очень живая и воздушная- такая, какой мы видим её сияющей на серебристом экране с её загадочной энергетикой. Итак, мы представляем вам все оттенки Рани Мукерджи, абсолютно открытой...

- Страсть, гламур, блеск, трудолюбие, умение и экспрессия. Смесь каких характеристик должна быть в потенциале актрисы?
- Это должно быть объединение всего выше перечисленного, все прекрасные слова и выражения, которые вы использовали. Я верю, что у актёра должна быть возможность показать себя, потому что это самая важная вещь для актёра. Очевидно, что экспрессия идёт именно отсюда. Это другая часть твоих возможностей, потому что мы, актёры, должны многое выразить через диалоги, глазами и языком тела. Это даже то, чем ты являешься, выражая характер героя, которого изображаешь. теперь страсть, это, безусловно, неотъемлимая часть всего, что ты делаешь в жизни. Страсть- это то, без чего ты не сможешь ничего сделать. Что бы ты ни делал, страсть- это самая важная вещь. Итак, конечно, для актрисы, если она не испытывает страсти относительно свей работы, она не сможет остаться здесь надолго. Возможно, страсть- это завершающий аспект. Безусловно, гламур, потому что многие люди стремятся стать актёром и когда они идут смотреть актрису на большом экране, который также называют серебряным экраном, они хотят видеть её в гламурном облике. Это, как говорится, “Больше, чем жизнь”. Поэтому гламур для каждой актрисы должен быть больше, чем жизнь. Итак очевидно, на также должна быть гламурной. Без трудолюбия вы не получите ничего. Так, упорный труд тоже является важным ингредиентом. Приходится действительно много трудиться, чтобы добиться того, что ты действительно хочешь в жизни. Ничего не даётся легко. Поэтому, я считаю, это должна быть смесь из всех компонентов.

- Было время, когда вы потрясали страну такими фильмами как "Тьма", "Я и ты" и другими. Но прямо на пике своей карьеры вы решили сделать паузу. Зачем вы так рискнули?
- Я не делала никаких пауз как таковых. Я работала круглосуточно. Это всё из-за того, что я выбрала мало фильмов: фильмы, в которые я действительно верю. И к сожалению эти фильмы провалились по кассовым сборам. поэтому люди восприняли это как паузу (Смеётся). Но я уже на протяжении многого времени не делала перерывов. С 17 лет, я думаю, совсем не делала перерывов. Я до сих пор работаю. Восприятие людей, видимо, отличается потому, что каждый относится к актёрам по-разному. Сейчас, когда у меня есть хит, люди посмотрели на меня по-другому, затем, после релизов моих следующих фильмов в следующем году, они снова изменят своё мнение. Так, это всё из-за восприятия разными людьми разных этапов карьеры актёра. Но, я не беспокоюсь об этом, потому что они превосходны и поддерживают меня.

- Ты уже 15 лет в этой индустрии. Как всё в твоей жизни начиналось? Как вышел твой первый фильм?
- На самом деле, я никогда не хотела быть актрисой.Это было то, чего желала для меня моя мама. Она чувствовала, что я должна стать актрисой и мой первый фильм был лишь исполнением её желания. Это был "Свадебный Кортеж". И с этого началось моё путешествие в киноиндустрию. Затем это стало частью меня и назад пути не было.

- Затем был фильм "Всё в жизни бывает", который поднял тебя на высоту.
- Да, но первым был "Непокорившийся судьбе". Этот фильм проложил мне путь и "Всё в жизни бывает" дал мне ещё больше.

- Итак за эти 15 лет в индустрии, сколько изменений ты застала?
- Изменения- это постоянство каждой сферы, в любом месте и в жизни любого человека. В карьере любого человека постоянно что-то меняется. Видимо, Болливуд тоже с каждым годом меняется, особенно то, как актёры и публика воспринимает кино. Фильмы, созданные за эти 15 лет сильно отличаются. В плане героинь, которых играют девушки-индианки, всё меняется с каждым днём. Многое меняется и публика то принимает. Молодёжь с каждым годом меняется. Все те, кто были молодыми во время моего дебюта, уже выросли. Они выросли из молодёжных штучек. И каждое поколение оценивает разные типы фильмов.

- Но ты чувствуешь, что со временем люди становятся более профессиональными и отношения становятся более хрупкими?
- Я бы так не сказала. Я думаю, профессионализм постоянен в киноиндустрии. Да, всегда есть исключения, которые не используют профессионализм в своей работе, но если рассматривать картину крупнее, профессионализм был всегда неотъемлимой частью Болливуда. Так я не могу сказать, что это изменилось. Я бы сказала так: Сейчас она стала более копроративной. И я чувствую, это потому из-за объединения в общую картину, отношения сейчас лучше. Сейчас всё очень открыто. В начале, всё было закрыто и именно это было причиной разных нездоровых ситуаций. Но сейчас отношения кристально чистые.

- Вы вернулись с фильмом "Сердце говорит Вперёд" после перерыва в 1.5 года и показали свою готовность. Чувствовали вы тогда какое-то давление?
- Я совсем не согласна с фразой ‘Вы вернулись’! Я не понимаю, почему актёр должен возвращаться с каждым фильмом. Почему это термин не употребляют по отношению к актёру, вернувшемуся через год? Почему каждый называет это возвращением? Это никогда не бывает возвращением. Это просто следующий фильм. У меня есть некоторые проблемы с этим вопросом и термином ‘возвращение’!!! Он постоянно употребляется. Это нормально, когда актёр занимается некоторое время проектом до его релиза. Вы ведь никогда не делаете возвращение из каждого фильма, ведь так? Когда вы делаете паузу, эта пауза по физическим причинам. Вы, должно быть, выходите замуж или рожаете детей. Для актрисы, перерыв даётся лишь на то время, пока ты беременна и не можешь посвятить себя съёмкам. Но в Болливуде даже эта норма нарушена, потому что многие беременные женщины продолжают сниматься. Так ‘возвращение’ должно быть для людей, которые отсутствовали 4-5 лет и действительно возвращаются. Но в моём случае, я работаю каждый год.

- Играть Миру было трудно, но Вы выполнили это в совершенстве…
- Для меня, любая роль, которая волнует меня и которая для меня новая равносильна мечте. Я не планирую и не решаю"вот это будет" или "вот эта роль у меня на повестке дня". Я думаю, мне очень повезло тогда и снова люди, режиссёры и создатели фильмов пришли ко мне с новыми ролями, что помогло мне раскрыть себя как актрису. Итак, это была лишь удача. Я получила роль, сидя дома.

- СМИ не устают описывать Вас как высокомерную и снобистскую актрису. Но в реальности Вы полная противоположность. Вас эти слухи как-то задевают?
-Случается так, что, когда ты выходишь на публику, обязательно найдётся тот, кто попытается и выведет тебя. Они будут говорить, потому что это своего рода развлечение. Всегда найдутся такие люди, которые будут завлекать остальных вопросами типа "почему она такая хорошая? почему такая прекрасная?" и тому подобное. Этому должен быть конец. И когда люди такого менталитета задаются этими вопросами, они пытаются найти ответ. И когда они его не находят, то начинают сочинять свои истории. Они идут уже со своим представлением в голове. Журналисты, которые встречались со мной или же видятся сейчас; наше общение и отношения с ними замечательные. Я думаю, большинство из них очень счастливы. Они удовлетворяются встречами со мной или что-то в том роде.И тогда те, кто не имеет возможности встретиться или поговорить со мной, распускают вредоносные слухи. Их злость вызвана и следующим: мы не получили от неё интервью или она не разговаривает с нами почему она разговаривает с тем человеком. И всё это происходит, но я их не виню. Этим они зарабатывают на хлеб. Так, они стараются сделать всё, что в их силах. Не должно быть никаких причин для недовольств, потому что Бог и так дал очень много. Мы должны видеть лишь позитивную сторону и идти с этим по жизни. Мы не должны расстраиваться из-за маленьких-маленьких сплетен, которые появляются тут и там. Мы не можем реагировать на всё.

- Вы- одна из немногих актрис, которые имеют хорошие дружественные отношения со всеми тремя Кханами. Как Вам это удается?
- Мои отношения со всеми тремя находятся на разных уровнях. Они меня очень любят. И со своей стороны, мне кажется, это очень простая вещь, потому что это происходит с самого начала. Я работала с ними в юном возрасте, в тот период, когда моя карьера только зарождалась и только начиналась. Поэтому у них ко мне много любви и обожания. Это продолжается уже более десятка лет. И я уверенна, это продлится вечно. Это взаимно. И я тоже безумно обожаю их и люблю.

- Но сейчас, если бы тебя спросили, с кем из них ты ближе, кого бы ты назвала и почему?
- Я бы никогда не выбрала. Почему я должна выбирать, когда у меня есть все три? Я близка со всеми на разных уровнях. Близость не может быть больше или меньше. Бывает лишь, что ты привязана к человеку или нет. Я привязана ко всем им.

- Вы также подписали ещё один фильм кроме "Поиск".
- Да, и его съёмки начались в октябре прошлого года. Он называется Aiyya и это причудливая история любви, спродюссированная Anurag-ом Kashyap-ом и Viacom. Режиссёром является Sachin Kundalkar, создатель маратханских фильмов. Он делает первый фильм на хинди. И Притхвирадж- тот самый актёр из Малаямских фильмов, который будет моим партнёром в этом фильме.

- Когда такие актрисы как Джухи, Мадхури, Каришма, Равина и Шридеви перестали подписывать фильмы, в индустрии образовался пробел. Тогда Вы, Каджол и Прити попытались заполнить его. Но с тех пор как Вы ограничились с фильмами и Прити приобрела оболочку, здесь опять пустота. Вы согласны?
- Нет, я так не думаю. Я думаю, Каджол пришла в то же время, что Равина и все остальные. Даже Каришма, Джухи: они все были в одной лиге. Они были современницами. Я думаю, Айш, Сушмита, Прити и я: мы были другим поколением. И относительно пустоты, я хочу вас кое в чем заверить. Я делаю больше фильмов. Не волнуйтесь, я здесь. С моей стороны не будет никакого пробела. Я собираюсь быть здесь всегда. ‘Рани навсегда’ вот заголовок.

- Вы действительно решили следовать за Аамиром и делать по одному фильму в год?
- Конечно, это будет увеличиваться. В минуту, когда я получаю роль, которая меня волнует; я готова работать не покладая рук. Видите, разница в том, что я примусь за работу, только если она меня увлекает. Как я уже говорила, чтобы быть актрисой, нужно иметь всё. Должна быть смесь. Итак, если роль меня не заинтересовала, нет никакого шанса получить её. Потому что далее публика поймет это. Потому я всегда берусь только за тот фильм и ту роль, которая меня действительно волнует.

- Вы и Шахрукх Кхан признаны лучшей парой десятиления. Так когда же мы снова увидим вас вместе на экране?
-Я бы с радостью поработала с ним прям завтра. А может быть даже сегодня!!! Но опять, когда я и Шахрукх вместе, должен быть подходящий сценарий и сюжет. Может быть скоро, т.к. как я уже говорила, я пошла по второму кругу, потому что работаю с Аамиром во второй раз. Круг начнёт замыкаться когда в кадре появятся Шах и Салман. Это станет моим трио из Непокорившегося судьбе, Всё будет хорошо и Привет от брата-невидимки. И то же самое снова повторится. На самом деле, я очень взволнована "Aiyya". Вы знаете, после долгого времени, я делаю такую музыкальную комедию. Так, в "Aiyya" будет много танцев и юмора. Поэтому. я с нетерпением жду его выхода и реакции моих поклонников.

по материалам http://www.bollygraph.com (перевод: Аня Точилкина vk.com/lovingrani )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz