Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:13 | Сообщение # 286
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
13.11.2015

Шахид Капур готов наладить свои отношения с Мадху Мантена, танцуя на его сангите.



Шахид Капур и его неудачный релиз "Shaandaar" продюсера Мадху Мантены, наделали много шума в СМИ. В свое время Шахид говорил, что согласился на фильм "Shaandaar" только ради Мадху.

У Шахида были большие надежды на Викаса Бехла и на фильм "Shaandaar", в котором также снялась Алия Бхатт. Тем не менее, фильм рухнул в прокате, к разочарованию Шахида. Источник, близкий к Шахиду затем сделал заявление, сказав: "Шахид делал этот фильм для продюсера Мадху Мантена. Шахид и Мадху - близкие друзья. И Мадху был единственной причиной, по которой он согласился на такую роль".

Тем не менее, ходят слухи , что Шахид готов наладить свои отношения с Мадху, танцуя на его предстоящих свадебных торжествах.

Продюсер Мадху Мантена готов связать себя узами брака с дизайнером Масабой Гуптой, в этом месяце. Пара уже жената по закону, но планируется грандиозная свадьба, в которой должны принять участие все звезды Болливуда.

Перевод Селена Шелестова пециально для vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:14 | Сообщение # 287
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
02.12.2015

Шахид готовит образы для фильма "Rangoon"



Внешность Шахида Капура в его ранних фильмах заполучила много внимания и признательности со стороны зрителей и критиков. Актер, как стало известно, полностью отдался в руки режиссера Вишала Бхарадваджа для своего нового образа в следующем фильме "Rangoon".

Он удивил всех, когда пошел на шаг сбрить свои волосы ради фильма "Хайдер". Даже в этот раз он экспериментирует со своей внешностью. Бхарадвадж еще не дал свое добро на окончательный образ Шахида в фильме, и в настоящее время актер экспериментирует с разными образами. Ранее у него была щетина, позже густая борода, а сейчас - просто усы. Он будет менять свой внешний вид, столько раз, сколько потребуется, прежде чем режиссер утвердит его внешний вид для фильма "Rangoon".

Рангун - это романтический и музыкальный фильм, режиссера Вишала Бхарадважа. События в фильме разворачиваются в период 2 мировой войны. В главных ролях снимаются Шахид Капур, Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут. Это - история о любовном треугольнике.

Перевод Селена Шелестова
Специально для vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:14 | Сообщение # 288
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
01.12.2015

Шахид Капур очень востребован!



Являясь частью Болливуда уже какое-то время, Шахид Капур чувствует, что для него наконец настало время, когда его начали ценить. Он говорит: 

"Изначально для меня так называемые большие возможности не были такими уж большими. Случайно я подписал фильмы, которые сработали. Но сейчас я не могу себе позволить слишком много таких случайностей в своей карьере. Я хочу работать с правильными режиссерами. Даже сам кинематограф сильно изменился. Около 10-12 лет назад индийское кино, также как и индийский зритель, было другим".

34-летний актер сейчас занят съемками в фильме Вишала Бхардваджа Rangoon. Он добавляет: "Ранее требовалось шесть-семь лет, чтобы в маленьких городах начали узнавать твое лицо. Не было интернета, а реклама составляла 1% от того, чем она является сейчас. Сейчас же люди в маленьких городах узнают об актере, если он сделал хотя бы одну фотосессию".

С другой стороны, Шахид признает, что фильм Хайдер стал основной причиной, по которой люди взглянули на него по-другому: "Я чувствую, что сейчас больше людей хотят работать со мной, чем, например, три года назад. Также я сотрудничаю с действительно хорошими режиссерами и людьми, которые делают по-настоящему стоящую работу".

Источник: desimartini.com 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:15 | Сообщение # 289
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
15.12.2015

Шахид Капур заменил Сушанта Сингха Ражпута в "Half Girlfriend"?



Кастинг для фильма Мохита Сури "Half Girlfriend" становится все более интригующим. Сушант Сингх Ражпут отказался от проекта, и, по слухам, создатели вернулись к своему первоначальному выбору - Шахиду Капуру.

Источник, близкий к команде, говорит: "Шахид должен был играть парня-романтика из Бихари. Но потом его фильм "Shaandaar" провалился в прокате и продюсеры обратились к Сушанту Сингху Раджпуту. Но сейчас он отдал свои даты режиссерскому дебюту Динеша Виджеяна".

Видимо, что "Half Girlfriend" вернулся обратно к Шахиду Капуру. 

Источник сказал: "Шахид вернулся в проект. Кажется, эта роль предназначалась только для него".

Источник: [url=http://www.bollywoodhungama.com/movies/news/type/view/id/16944289/sorttype/What's_New/Shahid-Kapoor-to-replace-Sushant-Singh-Rajput-in-Half-Girlfriend%3F]www.bollywoodhungama.com[/url]
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:15 | Сообщение # 290
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
23.12.15

Образ Шахида Капура в ‘Rangoon‘



34-летний актер Шахид Капур представил свой внешний образ из его предстоящей исторической романтической драмы ‘Rangoon‘. Актер разместил своё фото на Instagram и озаглавил его: «Теперь, я думаю, что могу показать свой образ в #rangoon». Шахид Капур играет офицера в ином облике.

Фоном любовного треугольника ‘Rangoon‘ стала Вторая мировая война. Фильм режиссера Вишала Бхардваджа, в котором также снимаются Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут в главных ролях, выйдет в октябре 2016 года. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:16 | Сообщение # 291
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
21.01.2016

Шахид Капур на съемках фильма "Rangoon" (ФОТО) 



Шахид Капур приступил к очередным съемкам фильма "Rangoon", режессера Вишала Бхардваджа. Индийский актер опубликовал фото со вчерашних съемок. 

Новое фото имеет надпись, которую написал Шахид: "Всем доброе утро! Рангун на съемочной площадке". 

На фото мы видим Шахида, подстриженнего почти под "ежика", многим будет странно видеть актера в таком образе, ведь он - любитель иных причесок.

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:34 | Сообщение # 292
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
12.02.2016

Шахид Капур попросил своих поклонников, чтобы они смотрели на его жену "его глазами".



У Шахида Капура и его жены Миры очень высокие отношения, где присутствует уважение и любовь. Поэтому, актёр попросил свои поклонников, чтобы они смотрели на Миру его глазами. 

Недавно, актёр опубликовал фотографию, где его жена стоит за запотевшем стеклом. Тем самым, намекая своим фанатом, что за стеклом настоящая Мира, которую знает только он. А так всё это всего лишь фон, оболочка, через которую трудно понять, узнать человека.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:43 | Сообщение # 293
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Эти фотографии доказывают, что Шахид-мира действительно созданы друг для друга

Если вы являетесь поклонником столь любимого Шахида Капура тогда у нас в запасе есть хорошая новость для вас. Популярный актер и его жена мира Раджпут недавно были замечены, прогуливающимися по улицам Мумбаи после роскошного ужина в ресторане. Оба выглядели очень хорошо вместе и разделяли потрескивающую химию между собой . Кроме того, Шахид и Мира позировали для нескольких фото к большому удовольствию своих поклонников. Шaхид выглядел вполне стильно, щеголяя своим новым внешним видом. С другой стороны, Мира тоже выглядела довольно мило. Это то - что мы называем милой парой ! 
Не так давно , при нашей с ним встрече актер поведал ,что довольно скоро он станет отцом . На профессиональной стороне дела, Шахида скоро можно будет увидеть в роли рок-звезды в Udta Punjab . Кроме того, в запасе у него есть еще фильм Rangoon .

Источник : http://www.pinkvilla.com 
перевод Laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:47 | Сообщение # 294
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Мира занимает все свободное время Шахида. 
18 мая 2016

У будущих родителей Шахида Капура и Миры Раджпут счастливое время. По его словам, ему нравится баловать свою жену сейчас больше, чем прежде. В эти дни, актер делает упор на то, чтобы большую часть своего времени проводить с женой. Он усердно выполняет поставленные перед ним поручения и в первую же освободившуюся минуту рвется домой , что бы остаток времени провести с ней.
Появления их в обществе кратковременны . Они сократили их до минимума. Супруги, которые поженились в прошлом году, очень рады будущему пополнению в семье. Они начали готовить комнату для ребенка и изучают свежие идеи, чтобы она выглядела более яркой. Приятно видеть , как один из самых очаровательных холостяков большей части Болливуда , так хорошо вошел в роль семейного человека.
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... /bollywood
перевод Laki32


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:47 | Сообщение # 295
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Мира, жена Шахида Капура родит ребенка в середине сентября

17.05.16

Актер Шахид Капур и его жена Мира находятся сейчас в счастливой фазе. У Миры третий триместр беременности, и двое готовы стать родителями в ближайшее время. Ребенок должен появиться на свет в середине сентября, как раз к выпуску на экраны фильма «Rangoon».

Так как это их первый ребенок, Шахид лично и пристально следит за состоянием своей жены. Источник, близкий к паре, сообщил, что Миру тянет к определенным продуктам, и Шахид делает все, чтобы побаловать ее. Кроме того, он сопровождает жену на визиты к врачу, он не отпускает ее руку и не оставляет ее ни на минуту.

Учитывая то, что Мира родом из Дели, и ее семья живет там, интересно, где она будет рожать – в столице или в Мумбаи, где теперь живет с мужем и его семьей. «Это решение они будут принимать позже. В настоящее время у них все хорошо, и Мира выглядит цветущей и прекрасной. Прити (Зинта) с мужем Джином Гудинаф поздравили их на приеме».

Шахид Капур выпускает свой новый фильм «Udta Punjab» 17 июня, а «Rangoon» выходит в конце сентября. Актер не подписывает пока ни один проект, потому что он знает, что будет занят промоушеном своих двух фильмов, в то же время он ожидает первенца. Шахид не может конкретно запланировать отпуск по уходу за ребенком, но он разработал свой график таким образом, чтобы провести время с Мирой и малышом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:48 | Сообщение # 296
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Дата релиза фильма "Rangoon" перенесена на 24 февраля 2017 года.



Режиссер, Вишал Бхардвадж, в своем интервью сказал: "Я очень доволен тем, что мы во время уложились по графику съемок. Этот фильм ближе всех к моему сердцу, и я хочу убедиться в том, что он будет рассматриваться, как моя лучшая работа. Когда мы предложили 24 февраля в качестве даты релиза - Кангана была очень взволнована, так как у нее особое отношение к февралю, учитывая ее последний фильм "Tanu weds Manu", который был выпущен в тот же период и также произведенный Viacom18 Motion Pictures. И учитывая, то что дата релиза также совпадает с днем рождения Шахида, 25 февраля. , то нет лучшего способа отпраздновать его ". Он также добавил: "Для Саифа и меня фильм "Rangoon" является еще более особенным, так как прошло ровно десять лет со дня релиза фильма "Омкара" и это был интересный опыт работы вместе после целого десятилетия.

"Rangoon" - это фильм-проект, мечта Вишала, которая по-видимому, станет его лучшей работой до сих пор! Его огромные затраты на съемочную площадку, которая будет в стиле периода второй мировой войны. Только представьте себе война и история любви с феноменальными актерами, музыкой и режиссурой Вишала.

В ролях: Шахид Капур, Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут.

Специально для vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:51 | Сообщение # 297
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Шахид Капур:Что не так в игре темнокожего, бедного персонажа?

Прожив и пережив репутацию 'ограниченного актера', Шахид Капур прошел очень длинный путь. Актер повзрослел и развился, а его недавний выбор фильмов-большое тому свидетельство. И его следующий фильм 'Udta Рunjab ' не является исключением. Актер, который готовится вскоре стать отцом,в беседе с timesofindia.com раскрывает свое сердце, говорит о его колоритном, несносном персонаже в фильме, о трудностях в становлении Томми Сингхом, почему он опасался браться за роль наркомана, споры о фильме и проблемы с цензурой. 

Отрывки:
Ваша роль в 'Udta Рunjab в' кардинально отличается от любой другой роли , сыгранной вами до этого. Не могли бы вы рассказать об этом?
Томми Сингх - испорченный человек . У него проблемы с самим собой. Он рок-звезда ,кокаинист, и он самый неприятный персонаж, которого я играл до настоящего времени. Надеюсь, вы полюбите его где-нибудь на протяжении фильма.

Какова была ваша реакция, когда к вам подошли с этой ролью ? Это совершенно отличается от того , кем вы есть в реальной жизни.
Фактически я очень боялся делать роль, потому что не был уверен, удастся ли мне вытащить ее. Я не пью алкоголь, я не пробовал ничего в своей жизни, так что по сути я не знаю, как это чувствовать себя под кайфом. Я сказал Абхишеку :" Вы пришли ко мне как к актеру, вы уверены что пришли к нужному человеку?" На что Абхишек ответил : "Давайте не будем беспокоиться об этом." Он поддержал меня сказав :"Я считаю,что ты сможешь сыграть эту роль. Я поддержу тебя во всем и расскажу все, что необходимо знать." Вот так начинался путь. Я полагаю, что важно принять вызов, сделать то, в чем ты не имеешь никакого опыта. Возможно это самое сложное, что ты можешь сделать как актер. Так что да, это была самая сложная роль в моей карьере.

Как вы сказали, вы не пьете , не курите и не имели дело с наркотиками. Насколько трудным было влезть в шкуру персонажа и стать Томми Сингхом?
Я посмотрел несколько документальных фильмов, я много беседовал с Абхишеком. Но Томми Сингх больше ,чем просто наркоман. Он большая рок-звезда и довольно забавный. Когда вы посмотрите фильм, то поймете, что есть кое-что очень смешное и занимательное в Томми. Во-первых, это физическое восприятие персонажа - тело, прическа, татуировки, язык жестов и принятие парня умом , чтобы понять, почему он ведет себя так, и о чем он думает.

Udta Punjab столкнулся с проблемами в области цензуры, а именно Совет Цензуры Сертификации Фильмов требует целых 40 сокращений в фильме. Вы считаете, это оправданным?
Видите ли , мы все говорим о том, что не закончено должным образом. Процесс идет. 
Любому фильму, идущему на рассмотрение в Совет Цензуры, предлагается относительное число сокращений, а вы в свою очередь предоставляете свою точку зрения; это - диалог и в конце окончательно принятое решение по взаимному соглашению. Итак, в нашем случае диалог еще не закончен и находится в середине процесса , так что я не буду ничего комментировать. Только по его завершению. Я сделал такой фильм как 'Хайдер' ,у которого было очень смелое содержание . Людям понравился фильм и даже Совет Цензуры пропустил его. Я считаю , что в наше время мы предоставляем зрителю то содержание , которое он хочет видеть . Аудитория достаточно развита , и принятие , и признание контента уже другие и сообщения об 'Udta Рunjab ' чрезвычайно положительные. Вот на чем мы должны сосредоточиться. Это говорит о нечто важном и значимом, и распространяемая идея пойдет только на пользу обществу. 

Очень немногие актеры были достаточно смелыми , что бы играть персонажей , являющимися наркоманами, поскольку аудитория, как правило, склонна формировать сильный образ актера по персонажам, которые он играет. Были ли у Вас опасения по этому ?
Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что мы сосредоточили свое внимание на актуальных вещах и проблемах, о которых говорят . Одна из самых больших проблем в сегодняшнем кинопроизводстве состоит в том, что люди уже все решают перед релизом фильма , прежде , чем будет предоставлен готовый продукт.

После выхода первого трейлера, Алия получила огромный заряд зенитной артиллерии за ее изображение девушки Бихари в фильме . Как Вы считаете ,это было лишним и невостребованным ?
Как я уже сказал, люди должны сначала посмотреть фильм, прежде чем судить кого-то за роль, которую он играет . Что плохого в игре персонажа , который может быть крестьянином , который может быть бедным и темнокожим , потому что работает на солнце ? Не стоит рассказывать о них? А они что , не люди? Они не существуют? Люди всех типов существуют во всех штатах нашей страны. Я действительно не в состоянии понять, почему она была подвергнута критике.

Источник http://timesofindia.indiatimes.com/Ente ... 583627.cms
переводLaki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:51 | Сообщение # 298
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шахид Капур, интервью для DNA India (Часть I)



- Когда бы ты ни пробовал сняться в «темном» фильме, он оказывается удачным. Согласен?
- Фильмы, которые относят к определенной нише, оказываются довольно удачными для меня. Когда мы начали съемки фильма, мы не думали о целевой аудитории. Это была история, которую мы всем хотели рассказать. Томми Сингх - безумно привлекательный персонаж для актера. Это большая редкость и удача, что появился такой безумный, психически ненормальный и сумасшедший персонаж. Поэтому мне нужно было сыграть его. Но я не думал о дальнейшем. То количество любопытства, которое он породил во мне, было намного больше, чем я ожидал. Так что это заставило меня прийти к выводу, что нет больше фильмов определенной ниши. Есть просто плохой и хороший. Если ты снимаешься в хорошем фильме, то он увеличит до предела свой собственный потенциал, а если ты снимаешься в плохом фильме, насколько широки бы не были его тема, объект или зрительская аудитория, он будет неудачным. Так все складывалось за последние несколько лет. Я бы предпочел сняться в фильме, который проявит себя лучше, чем в том, который проявит себя плохо. А я думаю, что снимался и в тех и в других. Также Udta Punjab со своей тематикой определенно не является фильмом для всех, но в нем есть то, что поможет затронуть большее количество людей. Но я бы не хотел говорить о денежных вопросах. 

- Так ты не беспокоишься по поводу кассовых сборов фильма?
- Я этого не говорил! Я хотел сказать, что не подписывал просто коммерчески успешный фильм. Нельзя сниматься в подобном фильме с мыслью о том, сколько денег он заработает. В итоге он может собрать хорошую кассу, но нельзя, чтобы это было твоей причиной для съемок в фильме. Причиной должно быть то, что роль усовершенствует тебя как актера. Временами, когда у тебя слишком много причин, то все может перемешаться. Поэтому порой нужно сконцентрироваться на самой важной и фундаментальной причине.

- Что привлекает тебя в Томми Сингхе?
- Было много различных причин, по которым я хотел сыграть Томми Сингха. Во-первых, это сценарий, который мне очень понравился, потому что я считаю сюжет оригинальным. И я никогда не считал, что это документальный или псевдо-интеллектуальный фильм. Это важная тема, но я не знал, насколько она важна, пока не услышал сценарий. Меня проинформировали по этому вопросу. Я получил информацию об этом, что помогло мне понять ситуацию. Но я не был хорошо осведомлен, и я надеюсь, что этот фильм поможет осветить эту реальную проблему.

- Какие сумасшедшие качества Томми Сингха привлекли тебя к фильму?
- Томми Сингх - самый безумный персонаж, о котором я когда-либо слышал. Единственный, с кем я могу его сравнить, это Джокер (персонаж серии фильмов о Бэтмене). Это тот, кто может сделать что угодно, и ты не угадаешь, что он сделает завтра. Он сумасшедший. Понятно, что это Хит Леджер, и у него была легендарная роль, но мне все же кажется, что в этом персонаже была некая странность, которая меня заинтересовала. Некоторые из моих самых любимых актерских работ принадлежат людям, которые сыграли персонажей, зависимых от каких-либо препаратов. Будь то Реквием по мечте, Далласский клуб покупателей или Дневники баскетболиста, эти прекрасные роли позволяют актеру сделать так много. У Томми Сингха есть эта глубина. Он весь открыт и определенно эксгибиционист, а это совершенно противоположно тому, кем являюсь я. Я - очень замкнутый человек, неоткрытый к тому, чтобы выражать себя. А это максимально, в чем я могу себя выразить, потому что я - актер, и мне нужно давать интервью (улыбается). Теперь я такой. Томми Сингх совсем не похож на меня, но он - суперзвезда, который является невероятно популярным, и он совершает ошибки, что делает его еще популярнее. Есть международные знаменитости, о которых ты думаешь «Что это вообще за человек? Да он сумасшедший!». 

- Персонаж основан на каком-то реальном человеке?
- Нет! Конечно, мы говорили о многих рок-звездах, поп-звездах, которые находились под действием определенных препаратов. В нем вы можете найти общее со многими людьми. Но задумка была в том, чтобы попытаться создать оригинальный персонаж. Поэтому Томми Сингх, его образ, или то, как он говорит или ходит, не думаю, что напоминает кого-то еще. Как актер я очень внимателен к одной вещи. Мне не нравится делать из себя чью-либо модель, только если, конечно, я не исполняю роль в чьей-либо биографии, тогда моя задача - быть этим человеком. Но если это вымышленный персонаж, тогда нужно искать новый образ. Иначе это просто воссоздание или римейк.

Источник bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Только РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:52 | Сообщение # 299
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шахид Капур, интервью для DNA India (Часть II)



- Ты не считаешь, что отношение совета цензоров к подобным фильмам ограничивает связь зрителей с самим фильмом?
- Нет, думаю, Udta Punjab должен быть фильмом для взрослых. Так как здесь замешаны ограничения, я не могу комментировать, пока не принято решение. Сейчас все на стадии спекуляций, потому что процесс цензуры еще идет. Как только он закончится, и все завершится, тогда я смогу сказать, что я об этом думаю. Я скажу только то, что фильмы наподобие Udta Punjab должны пропускать, чтобы люди смогли посмотреть их. 

- Когда ты подумал о Карине (Капур Кхан) для роли в фильме, ты предполагал, что это породит много любопытства? 
- Когда едешь по дороге, нужно концентрироваться на самой дороге. Если слишком беспокоиться о правой стороне, левой стороне, том, что внизу и вверху, тогда ты попадешь в аварию. Так же следует работать над фильмом. То, на чем фокусировался я, это моя роль, и я не размышлял много о других людях или других вещах. Это то, о чем размышляют другие люди. Думать об этом не моя работа. Я думаю, что она - хорошая актриса, и что она подходит для этой роли. То, что она является частью фильма, только плюс. 

- Ты собираешься уйти в «декрет»?
- Да. Я возьму перерыв в работе на какое-то время, потому что хочу уделить время Мире и моему ребенку. Я планировал это. 

- Ты будешь заботливым отцом?
- Думаю, я буду слегка одержимым (улыбается). Сейчас есть классные приложения, где ты можешь получать еженедельные обновления. Мира все об этом знает, поэтому она установила мне такое. Оно называется Baby Center, и моя жена в нем профи. Поэтому я постоянно получаю новости о том, что я дожжен делать.

- Ты уже меняешь потихоньку свой стиль жизни и свой режим?
- Я начал чувствовать, что все совсем не так. До рождения ребенка, ты считаешь, что нужно приспосабливаться к тому, чтобы быть отцом. Поэтому родители начинают меняться, но ребенок будет таким, каким он будет. Поэтому об этом сложно говорить. Может, я расскажу об этом в моей автобиографии. 

- Ты уже строишь детскую для ребенка?
- Детскую? (в шоке). Послушайте, я - нормальный муж, она - нормальная жена, и наш ребенок будет нормальным младенцем. Поэтому мы будем делать все нормально и во время. Будет и комната, и кроватка и все остальное.

- Твой брат готовится к Болливуду. Тебе бы не хотелось самому организовать его дебют?
- Нет-нет! Я позволю это сделать людям более опытным, чем я. Почему я должен это делать? Я трудился и проходил прослушивания, чтобы получить мой первый фильм. Ему повезло, что у него есть возможности, поэтому он должен упорно работать. А я всегда буду рядом, чтобы дать совет. 

Источник bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Только РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.06.2016, 06:52 | Сообщение # 300
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Шахид Капур: все любят споры
2 июня 2016

Шахид Капур только что оправилcя от тонзиллита и хотя нет никакого намека на охриплость в голосе, он выглядит немного усталым, но готовым для беседы. Выдержки из 40-минутной беседы:

Учитывая ваш выбор фильмов, вы, похоже, становится смелее день ото дня. На что вы прежде всего обращаете внимание, подписывая фильм?
Я достиг той стадии, когда хочу отдать должное себе и это главным образом из-за тех немногих моих фильмов, которые были хорошо оценены критиками. Сейчас люди с доверием подходят ко мне со смелыми сценариями. Это хорошее положение . У меня было несколько промахов, но я делаю выбор , прислушиваясь к своему сердцу и хотел бы попробовать себя во всех видах фильмов.

Персонажи , за которые вас в основном оценили , все были из фильмов Вишала Бхардваджа ….
Все хотели, чтобы я был этим влюбленным мальчиком, но только Вишал Бхардвадж был единственным, кто имел другое видение меня. Благодаря ему , люди смотрят на меня больше как на актера, чем на приятной внешности парня .

Ваш предстоящий релиз, 'Udta Рunjab ' натолкнулся на проблемы с Советом Цензуры и политические партии либо имеют обиды на предмет темы фильма, либо пытаются заработать на этом. Как вы считаете, споры будут способствовать рекламе фильма?
Я читал об этом, но не люблю комментировать что-либо связанное с политикой, так как это не моя область. 'Udta Рunjab ' будет принят . Некоторые люди имеют более глубокие подробности о фильме, чем я (улыбается). Так что, всем надо просто подождать, успокоиться и выдохнуть. Я знаю, что все любят споры, но они должны расслабиться. Мы хотим прояснить, что это все вымысел, а не документальный фильм.

Вы когда-нибудь сталкивались с Томми Сингхом (его персонаж в фильме)?
Нет. Я видел людей, получающих максимум от наркотического опьянения, но не таких, как Томми Сингх. На Западе есть звезды, которые любят жить в темпе и мы знаем всю их жизнь. Томми- кто то в этом роде. Когда вы его увидите, он будет выглядеть круто, но по окончании фильма вы не захотите быть похожим на него.

Вы должны быть хорошо осведомлены о статистике употребления наркотиков в Пенджабе. Насколько все плохо?
Это не о Пенджабе или конкретной стране , это проблема всего нынешнего поколения. 
Я полагаю, что у них есть легкий доступ к препарату и очень высокая осведомленность в том, как его приобрести и что произойдет после его принятия . Пенджаб может быть фоном, но этот вопрос универсален. Я не был в курсе об этой проблеме и ее масштабах , пока не приступил к работе в фильме.

Вы долго размышляли над ролью наркомана ?
В последний раз, когда я видел подобное исполнение роли столь же сумасшедшего ,это был Джокер в 'The Dark Knight' (2008). Я был взволнован и напуган одновременно, так как я никогда в своей жизни не притрагивался к алкоголю и не знаю как это быть под кайфом. Я задался вопросом, был ли я правильным выбором для этого фильма. Но если бы я сказал нет , он ушел бы к другому актеру и я пинал бы себя всю свою жизнь. Я должен был принять это как вызов. Томми Сингх дал мне возможность обрести себя.

Что вы думаете о наркотиках?
Наркотики di maa di. Это - правильно сказать.

Вы скоро собираетесь стать отцом. Можете дать определение своим чувствам?
Вы стали уже отцом? Нет? Вы показались настолько испуганными, спросив меня об этом. Это прозвучало почти как предупреждение —'Вы знаете , к чему это приведет , брат?' (смех). Это - огромная вещь, и я действительно взволнован этим.

Источник http://www.mid-day.com/articles/shahid- ... y/17295163
перевод Laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz