Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Среда, 30.11.2016, 10:52 | Сообщение # 316
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


19.11.16

Шахид и Мира появятся вместе на шоу "Кофе с Караном".

У Миры все готово, чтобы сделать свой телевизионный дебют с мужем, Шахидом Капуром, на шоу Карана Джохара "Кофе с Караном". 

Этот эпизод выйдет в середине декабря после того, как Шахид завершит свой первый график съемок в фильме "Падмавати".

Источник сказал: "После того, как Акшай и Твинкл появились вместе на шоу, то Каран захотел другую необычную звездную пару. Шахид и Мира выразили свое желание прийти на шоу. Каран был явно взволнован и координирует их даты.

Специально для vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2016, 10:52 | Сообщение # 317
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


23.11.16

“Были некоторые проблемы, но сейчас - мы одна команда”, - Шахид открывается о проблемах с Ранвиром! 


Мы действительно знаем о том, что главной задачей для Санджая Лилы Бхансали было завоевать Дипику, Ранвира и Шахида для совместного фильма Padmavati. Хоть и многое было сказано о предполагаемых проблемах между Шахидом и Ранвиром, звезда Udta Punjab, признал, что у них были некоторые проблемы сначала. 

Говоря о об этом в ежедневной газете, Шахид сказал: “Честно, я устал от чтения вещей о Padmavati. Я хочу пойти и снять фильм. Позвольте теперь моей работе сделать разговор. Да, были некоторые проблемы, но в них все разобрались. Правильная команда объединилась, чтобы сделать этот фильм, и все очень взволнованы”. 

“И нет никаких личных проблем ни с кем... Я чувствую, что Ранвир - лучший парень, который сыграл бы Alauddin Khilji, так как это очень требовательный характер. Я думаю, что Дипика - лучший выбор для Padmavati, о котором кто-либо мог подумать. И я действительно считаю, что я - прекрасный вариант для Rawal Ratan Singh... Я не считаю обходимым давать 100 разъяснений почему, потому что я не такой человек. Я надеюсь работать с этими актерами, они фантастические и талантливые. Мы - одна команда”, - добавил он.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2016, 10:53 | Сообщение # 318
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


23.11.16

Шахид Капур никогда не носит деньги с собой и всегда есть кто-то, кто заплатит за него! 

Фильм 2003 года ‘Ishq Vishk’ выпустил довольно милого шоколадного мальчика, который позже стал универсальным актером. Жизнь очень изменилась, и Шахид Капур вспоминает обо всем с теплотой . Самое лучшее, что случилось с ним, вероятно, его дорогая жена Мира Капур. Эти двое смотрятся совершенно очаровательно вместе. Но вы были бы удивлены узнав, что Мира всегда платит за Шахида! 
“Прежде, чем стать актером, я носил деньги. Но после ‘Ishq Vishk’ у меня всегда был кто-то, кто заплатит за меня. Раньше, мой менеджер , а теперь моя жена. Она говорит мне : ‘носи с собой карточку хотя бы иногда, или люди будут думать, что я кормлю тебя (смеется)’. Я считаю , что бумажник в моем кармане – это неудобно . У меня вечно нет денег “, - смеется актер ‘Хайдера’ . 

Шахид Капур о встрече с Кариной Капур.
Шахид Капур и Карина Капур Кхан оставили прошлое в прошлом. Бывшие влюбленные двинулись дальше, и теперь, довольно радушны друг с другом. 
Шахид сказал ежедневной газете: “Да, я действительно столкнулся с ней, и это было трогательно видеть ее беременной на последних месяцах, потому что я сам недавно пережил появление ребёнка . Я был рад за нее. Я спросил ее, когда она должна родить, и она сказала мне , что где-то через месяц. Она также спросила о Мише. Поэтому было очень приятно”. 

Источник: www.bollywoodbubble.com 
перевод laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.11.2016, 10:53 | Сообщение # 319
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахид Капур: Ишану было 9, когда я стал актером .

Уже год ходят слухи о скором дебюте в кино младшего брата Шахида Капура, Ишана. На вопрос, нервничает ли Шахид, рад ,или обеспокоен по этому поводу, он говорит: «Я переживаю все эти чувства вместе». 

Пока еще не было официального объявления, но говорили, что Ишан сначала будет сниматься в фильме Студент года 2, потом в фильме иранского режиссера Маджида Маджиди, потом в римейке голливудского фильма Виноваты звезды (The Fault in Our Stars) с дочерью Саифа Али Кхана, Сарой. Сейчас, согласно слухам, Ишан сыграет в римейке маратхи-фильма Sairat с дочерью Шридеви, Джанви Капур. 

Шахид рассказал: «Я работаю уже 13 лет. Ишану было 9, когда я стал актером. Он практически провел все детство, сопровождая меня на съемки или шоу, так что он видел весь процесс. Ему повезло вырасти в окружении всего этого». 

Шахид добавляет: «Ему повезло, что его замечают, и что у него появляются возможности,и он должен использовать эту возможность на все 100.Ему нужно отлично делать свою работу и я уверен, он это сделает. Но, в конечном итоге, у каждого свой путь.» 

Источник hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie
Только Репост
Редакция: Mira, для khushi.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:31 | Сообщение # 320
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


02.12.16

Причины , по которым участие Шахида Капура и Миры Раджпут в ток-шоу' Кофе с Караном' станет сенсационным.

Шахид Капур стал появляться на многих ток-шоу в последнее время и нам очень нравится смотреть , как он делится отрывками из своей жизни. Мы буквально наблюдаем , как этот молодой человек превращается в джентльмена на экране и его уровень зрелости заставляет задаться вопросом, кто является этому причиной . Это его жена Мира Раджпут или его недавно родившаяся дочь Миша, кто мог преподать ему урок или два о том, как прекрасна жизнь , если смотреть на нее с нужного ракурса? 
Шахид Капур появится на 'Кофе с Караном' и в этот раз мы очень рады видеть его еще и потому, что он будет разделять место на диване со своей женой Мирой Раджпут. 
Мира Раджпут вышла замуж за сердцееда Болливуда больше года назад и у них уже есть прекрасный ангелочек. Но мы никогда не слышали Миру Раджпут . Мы могли видеть только ее фотографии в социальных сетях , но никогда не видели ее появления на телевидении . Поэтому, нам очень хотелось, чтобы этот эпизод вышел в эфир. 
Учитывая то , что Мира происходит из совершенно другой среды и не является частью киноиндустрии , это заставило нас задаться вопросом, что произошло между этими двумя , что они решили быть вместе до конца. Существует огромный возрастной разрыв между этой парой. Мы не раз видели, как Шахид Капур делится о том , как они начали свой совместный путь, но мы совершенно не знаем, что творилось в уме Миры. Также, кто бы не хотел посмотреть на химию между этими двумя влюбленными , ведь они составляют фантастическую пару. 
Несколько месяцев назад у пары родилась прекрасная дочь по имени Миша. 
Мы уверены, что сам брак принес обширные изменения в их жизни , но также будем очень рады узнать , как поживает их маленький комочек счастья, став частью этого путешествия под названием "жизнь". 

Источник: www.movified.com
перевод laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:31 | Сообщение # 321
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


02.12.16

Шахида сопровождал особенный человек на съемках Падмавати


Шахид Капур приступил к съемкам в фильме 'Падмавати' Санджая Лила Бхансали и недавно он был в сопровождении особенного человека . Это никто иная, как его дочь, Миша. Да, актер принес Мишу на съемки, так как Дипика Падукон и СЛБ хотели встретиться с ней. 

Как показал источник: “Дипика и Санджай были рады встретить маленькую Мишу. Они снимали песню Ghoomar , в которой Дипика будет выступать для Махараджи. Это важная последовательность в сюжете. Папа Шахид был поражен, когда кино съёмочная группа аплодировала и приветствовала его после первой съемки”. 

По материалам: www.kinkylittleboots.com
перевод laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:31 | Сообщение # 322
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


07.12.16

Кофе с Караном 5: Мира раскроет подробности того,как она вышла замуж за Шахида Капура

Ток-шоу Карана Джохара Кофе с Караном 5 становится еще большим . После знаменательного сотого эпизода с братьями Кханами Салманом , Сохаилом и Арбаазом , в специальной программе будут представлены актер Шахид Капур со своей женой Мирой Раджпут.

Мира вышла замуж за Шахида больше года назад и никогда прежде не выступала на публике. Это будет их дебют в шоу-бизнесе, как пара, так сказать, и они будут говорить о своем браке по договоренности. Шахид ранее рассказывал о том , что его сдержанной жене не нравится внимание общественности, которое ей принесло замужество на знаменитости . По данным mid-day Мира будет говорить о том, как родители Шахида Панкрадж Капур и Суприя Патхак встретились с ней за ужином. "Тогда она не знала о причине встречи. Мира не интересовалась Болливудом и только спустя несколько дней встретилась с Шахидом. Когда подняли вопрос о браке по договоренности, они почувствовали себя неловко".

Источник также рассказал о короткой встрече между Шахидом и Мирой до их свадьбы. "До свадьбы, Шахид спросил Миру: 'Не возражаешь быть замужем за мужчиной на 13 лет старше тебя? На что она ответила :'Ты не возражаешь быть женатым на девушке на 13 лет моложе? ' Ее уверенность поразила его".

Источник : movies.ndtv.com
перевод laki7732


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:32 | Сообщение # 323
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


09.12.16

Здоровый дух в здоровом теле Шахида Капура

В Болливуде закрепляется мода на красивые атлетичные тела. Ранвир Сингх усердно тренируется, чтобы соответствовать роли, Салман Кхан хвастается накаченным торсом в соцсетях, Амир Кхан худеет на глазах. И вот теперь романтичный Шахид Капур строит спортзал в своем вагончике, чтобы не пропускать тренировки во время съемок. 

В новой драме Санджая Лила Бхансали Padmavati ему предстоит сыграть одну из главных мужских ролей, воина, мужественного махараджу Ратана Сингха. 

В официальном пресс-релизе говорится, что актер проводит много времени на съемочной площадке и у него возможности посещать спортзал. При этом 35-летний Капур уже проделал большую работу. Он уделяет много времени функциональным тренировкам, общей физподготовке, а также соблюдает строгую диету. Но так как съемки проходят в загородной студии, Шахид решил оборудовать свой фургон базовым набором спортинветаря и сделал персональную площадку для фитнеса.

Индийская пресса отмечает, что если Ранвир Сингх придерживается образа этакого бойфренда мечты, то Шахид Капур занял нишу мужа мечты. С тех пор как он женился и у них с женой родилась дочь Миша, Шахид умело балансирует между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Он выборочно публикует информацию о своей семье, находит время на съемки, поездки с родными, изредка выходит в свет и прекрасно выглядит! 

Надеемся, что у актера появится как можно больше последователей, и мужчины по всему миру будут брать с него пример. 

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:32 | Сообщение # 324
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


28.12.2016

Шахид Капур собирает все самые романтичные комментарии, когда дело касается описания его жены Миры Раджпут

Шахид Капур разместил супер очаровательное фото Миры Капур с их посещения "Кофе с Караном". Мы не можем нарадоваться, как мило Шахид и Мира смотрятся на фотографии, глядя на них, перехватывает дыхание.



В ближайшее воскресенье мы увидим эту ослепительную пару на шоу "Кофе с Караном". Этот эпизод станет блокбастером. В полном восторге от этой пары!

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:34 | Сообщение # 325
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


04.01.17

Шахид Капур говорит о своих бывших - Карине Капур и Приянке Чопре.


Шахид Капур недавно появился на ток-шоу Карана Джохара 'Кофе с Караном' с женой Мирой Раджпут Капур. Не волнуясь об отновтной реакции, актер искренне говорил о его экс-подругах из Болливуда. 

Как известно всем, Шахид имел длинный список подруг и сделал много заголовков из-за его отношений. Однако новости о его делах держались в тени вскоре после того, как он женился. 

При разговоре о его экс-подругах Шахид признался, что среди всех его девушек, Карина Капур Кхан наименее дисциплинирована на съемках. 

Позже, когда спросили "Убить, Жениться или Подцепить", он выбирает Алию Бхатт- подцепить, Сонакши Синха- жениться, и затем по умолчанию он выбирает Приянку Чопру - убить. 

Но, он признал, что PeeCee была одной из самых дисциплинированных партнерш по фильму у него когда-либо .

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:34 | Сообщение # 326
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


15.01.2017

Победа на Filmfare Awards : Шахид Капур - лучшая мужская роль в Udta Punjab!


Мнение зрителей,полностью совпало с мнением критиков и Шахид Капур получил награду за лучшую мужскую роль, в своём скандальном фильме Udta Punjab.В то же время Алия Бхатт не осталась не замеченной, и забрала с собой награду за лучшую женскую роль в Udta Punjab. Дилджид Досанджх был награждён за лучший дебют в Udta Punjab !!!



На церемонии награждения Filmfare Awards , Шахида сопровождала любимая жена Мира.«Я очень взволнована и просто надеюсь,что Шахид победит »,- и смотрите, он победил!

«Я счастливый человек,я очень счастлив быть здесь с Мирой, и это для меня самое важное»,поделился с нами Шахид.

Победа Шахида Капура, была действительно особенной, по крайней мере, после всех противоречий и трудностей с которыми сталкивалась команда фильма Udta Punjab, до его выхода. Это также доказывает, что тяжёлый ,упорный труд и хорошая работа не останутся не замеченными и будут награждены по заслугам!

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: www.asianage.com
Только РЕПОСТ!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:11 | Сообщение # 327
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


08.02.2017

Первый Взгляд! Шахид Капур поделился фотографией очаровательной Миши! 


Шахид Капур, наконец, порадовал поклонников первым фото своей очаровательной дочери Миши Капур.

На недавнем мероприятии в городе актёр заявил, что он раскроет таинственность вокруг его дочери на свой день рождения, 25 февраля. Но Шахид удивил мир, представив сегодня это долгожданное фото, с подписью в Instagram -"Привет мир" !!!

На снимке жена Шахида Мира нежно прижимает Мишу к себе и целует в щечку, в то время как карапуз чудными глазками смотрит в камеру.

Красивый ребенок, в самом деле!

Мы не можем перестать хвалить эту кроху, как насчет вас?

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: http://www.pinkvilla.com
Только РЕПОСТ!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:33 | Сообщение # 328
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


22.11.16

Шахид Капур - интервью для Hindustan Times 

- Кажется, ты выбираешь только тяжелые роли в настоящее время. 
- Когда я был на съемках для Rangoon, которые были тяжелыми и напряженными в типичном стиле Вишала Бхардваджа, я думал, что сейчас я стану отцом, поэтому снимусь в чем-то легком и простом и расслаблюсь. Но потом появился Padmavati (улыбается). Полагаю, это такое время в моей жизни, когда я должен делать что-то крупное и то, на что уйдет много усилий. Но я счастлив по поводу съемок в фильмах Летящий Панджаб (Udta Punjab), Rangoon и сейчас Padmavati. Это масштабный фильм, и он будет новым и особенным опытом. Я очень восхищаюсь Санджаем Лила Бхансали, и чувствую себя счастливым и везучим, что сотрудничаю с ним в этом шедевре. 

- Две сложные роли одна за другой сказываются на тебе? 
- Конечно, но, полагаю, именно это улучшает тебя как актера. Лучшие из лучших в мире привыкли поднимать ставки с каждой новой возможностью. Будь то спортсмены, артисты или деловые люди. Если с каждой новой возможностью ты получаешь трудности, то значит, ты движешься в верном направлении. Конечно, ты можешь столкнуться с неудачей, но это часть работы. Я считаю, мне повезло, что режиссеры определенного калибра рассматривают меня для своих фильмов. И я счастлив справляться с трудностями. У меня нет чувства страха, а есть чувство восторга и нервозность. Я был одним из самых ограниченных актеров в первые семь-восемь лет своей карьеры, так как получал только роли «шоколадных мальчиков» или «романтических героев». Во мне был этот трепет, я думал: «Дайте мне шанс». Поэтому я счастлив, что у меня есть этот шанс сейчас. 

- Были слухи о проблемах между тобой и Ранвиром Сингхом в Padmavati. 
- Если честно, я устал читать разные вещи о Padmavati. Я хочу уже начать съемки в фильме. Пусть теперь говорит моя работа. Да, были некоторые вопросы, но все они были решены. Подходящая команда собралась вместе, чтобы снять этот фильм, и все в большом восторге. И нет никаких личных проблем ни с кем. Мне кажется, что Ранвир больше всего подходит на роль Алауддина Кхилиджи, так как это очень тяжелый персонаж. Думаю, Дипика - самая лучшая Падмавати, которую кто-либо мог представить. И я действительно думаю, что я отлично подхожу на роль Равала Ратана Сингха. Я не испытываю потребности, чтобы 100 раз объясняться, потому что я не такой человек. Я жду с нетерпением работы с этими двумя актёрами. Они фантастические и талантливые. Мы - одна команда. 

- Как отцовство изменило тебя? 
- Впервые в своей жизни я больше не хочу уходить из дома на работу (улыбается). Раньше я ненавидел оставаться дома. Если я не работал, то был в спортзале, в кинотеатре или с друзьями, потому что я жил один и чувствовал себя одиноко. Хотя мне и нравилось одиночество, но его было слишком много. Теперь мне не хочется уходить из дома, и это новое чувство для меня. Я могу провести весть день дома с Мишей и Мирой, и для меня это будет день, проведенный с пользой. Эта идея раньше не соответствовала моей личности. Так что это большая перемена для меня. 

- Отцовство делает тебя ответственным? 
- Оно заставляет тебя жалеть о многих вещах, которые ты сделал в прошлом. Недавно я смотрел фильм, и в нем была сцена между отцом и сыном, и раньше в 90 случаях из 100 я бы посмотрел на нее с точки зрения сына. Но впервые я понял точку зрения отца. Поверьте мне, это было в новинку для меня. Пять минут сцены, и я подумал: «Что только что случилось?». Я понял отцовскую точку зрения. Это было крупное изменение в том, что касается моих взглядов. Теперь, когда у меня есть дочь, я думаю с точки зрения родителя. Все меняется (когда ты становишься отцом). Я больше не думаю только о себе. Я в ответе перед своей женой и дочерью. 

- Ты также сказал, что не будешь слишком оберегать Мишу. 
- Это я просто обманываю себя (смеется). Это я просто говорил вслух, надеясь, что это станет правдой. Когда я сказал это и вернулся домой, Мира сказала: «Ты ведь знаешь, что ты уже чрезмерно заботливый?». Когда мы встречаем кого-нибудь, у кого 3-4-месячный мальчик, я говорю: «Миша, познакомься со своим старшим братом». Так что я уже странный. Я уже начал оберегать ее. 

- Ты встретил Карину (Капур Кхан) на мероприятии? 
- Да, мы столкнулись с ней, и было очень трогательно увидеть ее беременной, потому что я только что сам прошел через подобный опыт (стал отцом). Я рад за нее. Я спросил ее, когда она должна родить, и она сказала, что в следующем месяце. Она также спрашивала о Мише. Поэтому было очень приятно. 

- Ты нервничаешь или рад работе с Бхансали? 
- Это замечательная возможность. Я рад, нервничаю и надеюсь сделать то, чего сэр Санджай ждет от меня. Больше всего меня радует то, что я смогу открыть себя заново как актер в том, что касается жанра и персонажа. Я смогу предложить зрителям что-то другое, что было большой трудностью для меня в начале моей карьеры. Мне кажется, что лучше рисковать сейчас, потому что рисковать менее рискованно, чем повторяться. Поэтому я счастлив, что смогу попасть из одного пространство в другое, или из одного мира в другой. 

- Будь то Летящий Панджаб (Udta Punjab), Rangoon или Padmavati, кажется, у тебя нет проблем с фильмами с мультизвездным составом… 
- Если бы Леонардо ДиКаприо беспокоился по поводу Мэта Деймона или других потрясающих персонажей в фильме Отступники (The Departed), включая Джека Николсона, и зациклился бы на своей собственной неуверенности, это был бы большой минус для всего фильма. Если бы Том Харди беспокоился по поводу своей роли в фильме Выживший (The Revenant), он бы упустил возможность сняться в одном из самых известных фильмов года. На протяжении лет я видел, как это происходило со многими актерами. Но я видел достаточно успехов и поражений, чтобы знать, что работает правильно. Все складывается, как нужно, когда ты успешен и являешься частью значимого фильма. Все остальное, что мы, эксцентричные люди, создаем у себя в голове, когда сидим дома, тянет нас на дно. 

- Ты работаешь с топовыми актрисами, такими как Кангана Ранаут и Дипика Падукон. Работа с талантливыми актерами помогает тебе? 
- Конечно, всегда здорово работать с людьми, которые находятся профессионально в лучшей форме. Являться их коллегой захватывающе и сложно одновременно. Я очень рад работе с Канганой и также с Саифом Али Кханом. Это увлекательный фильм. Я также буду работать с Дипикой впервые, поэтому это будет великолепно. 

- Мы слышали, что Мира также высказывает свое мнение о сценариях. 
- Мы с Мирой разговариваем обо всем. Когда бы она ни решила высказать свое мнение, оно важно для меня. Она - умная девушка, и у нее свежий взгляд на вещи. Всегда замечательно узнать точку зрения другого человека. В кино-сообществе смотрят на вещи определенным образом, а есть еще и обычные люди, у которых другой взгляд на кино. Я больше, чем рад, выслушать ее точку зрения. 

Источник hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:34 | Сообщение # 329
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Декабрь, 2016

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ШАХИДЕ КАПУРЕ 
(из интервью для The Man)

Я: Простой, капризный, домашний и романтичный. 

Быть актером: может быть очень требовательным, это может сказаться на твоей уверенности, энергетическом уровне и твоем восприятии себя самого. Я люблю это, но это тяжелая работа. 

Я хочу: Сниматься, по крайней мере, в одном безумном фильме каждый год. 

Самый безумный персонаж, который я когда-либо играл: Томми из фильма "Летящий Панджаб" был невероятно экстремален и безумен. Как актер я пытался сделать так, чтобы он понравился людям, и чтобы они нашли с ним что-то общее, хотя он и был абсолютно отвратительным. 

Героини, с которыми я хочу поработать: Катрина, Дипика… все, с кем мне не удалось разделить экранное пространство. 

Совет молодым отцам: Учитесь менять подгузники и выживать при небольшом количестве сна. Будьте готовы помочь, потому что не важно, сколько вы делаете, это будет самой малостью по сравнению с тем, что делает ваша жена. 

Человек, к которому я иду за советом: Моя жена Мира. 

Фильмы, которые я бы хотел, чтобы предложили мне: Так много…Баджирао и Мастани, все фильмы о Братане Мунна, Барфи. 

Меня может оттолкнуть от женщины: То, как она пахнет. 

Моя модная мантра: Это нормально одеваться скромно. Будучи актером, ты всегда наряжаешься, но мне нравится одеваться просто, когда я не на съемочной площадке. Кричащие и яркие цвета - это не для мужчин. 

Икона стиля: Мне нравится, как одевается Мистер Баччан. Он всегда стильный во все времена. 

Пагубное пристрастие: Онлайн шоппинг. Я провожу много времени онлайн, примеряя малоизвестные брэнды и материалы. Мне нравится экспериментировать. Если что-то не подходит, то я перешиваю его, укорачиваю рукава…Приспосабливаю. 

Я не могу жить без: Кофе и музыки. Я могу выпить от 8 до 10 кружек кофе в день. Я покупаю изысканное кофе по всему миру, но мой любимый брэнд - Davidoff. 

Роскошь для меня - это: Быть счастливым. 

Быть лысым: Мне это нравится. Когда вода попадает прямо на твою голову, это замечательное и расслабляющее ощущение. Я хотел оставаться лысым какое-то время, но не мог. 

Факты о еде: Я - настоящий панджабский парень, который любит rajma chawal. Мне также нравится chaat, samosas и bhajiyas. Когда я езжу на своем мотоцикле по ночам, я лакомлюсь vada pav. Но учитывая все это, нет ничего лучше домашней пищи. 

Основы фитнеса: Я - вегетарианец, и живу на таких питательных продуктах, как бобы, шпинат, фрукты и свежие овощи. Я удовлетворяю свои потребности в белке посредством протеиновых добавок и витамин. Я питаюсь несколько раз в день маленькими порциями, поэтому уровень моей энергии не падает. Я пытаюсь избегать плотной или жирной пищи и углеводов, но это не всегда легко. 

Источник: www.theman.in
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:34 | Сообщение # 330
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Январь, 2017

Шахид Капур о своей жизни после рождении дочери: Я менял подгузники.

Благословленный первым ребенком, актер говорит об изменениях после рождения дочери. Большая разница между тем Шахидом, с которым я встречался в прошлый раз и нынешним, сейчас он более спокойный, и безусловно счастливее. 

- Как Вас изменило рождение ребенка?
Я стал спокойным. Эмоционально и умственно я нахожусь в совсем другой зоне. Такие изменения дают посмотреть на вещи более зрелым взглядом. Вы начинаете видеть то, что ранее не замечали. Я уверен, это подтвердят все родители. 

- Это повлияло на Ваш выбор фильмов?
Нет. Процесс обучения продолжается, я буду и дальше делать правильные и неправильные выборы. Моя точка отношения к фильмам прост. Если что-то захватывает и отличается, делай это. Если что-то захватывает, но не отличается чем-то, то рассмотри это. Но если что-то не захватывает, но некоторые аспекты звучат интересно, определенно не стоит делать этого. 

- Вы меняли грязные пеленки?
Я делал это много раз. Понимаете, я неопытен. Поэтому, важно не то, что я менял подгузники, а то что, я менял их с &@?8%^ в них. 

- Какой совет дали Вам родители?
Мои родители ничего так и не посоветовали мне. Мой папа продолжает улыбаться и говорить мне "Теперь ты сам познаешь". И это все.

- Вы сказали, что не хотите быть таким же отцом, каким был Ваш отец.
Я хочу быть непохожим на него. Но я понимаю, что я такой же. Много чего у нас общего. Так говорят моя мама и Мира.

Источник: ?
Перевод: https://vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz