Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Новые планы, новые фильмы
MayaДата: Четверг, 23.02.2017, 12:36 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Эксклюзив: Шах Рукх Кхан имеет на руках два фильма Бхансали! 
5 января 2017 

Ходят слухи, что Шах Рукх Кхан воссоединяется со своим режиссером Devdas Санджаем Лилой Бхансали. С тех пор, как это находится в новостях, многие размышляют о сценариях. Но вот секретная информация.

На самом деле Санджай обращался к SRK не с одним фильмом. Он дал ему два сценария, и это не для выбора. Он хочет сделать оба фильма с SRK, как с главным героем.

С одной стороны - говорят о биографическом фильме о Сахире Лудхианви, где Шах будет исполнять роль главного героя. Приянка Чопра находится на утверждении, чтобы сыграть в паре с ним. Шах Рукху сценарий понравился и он оптимистично настроен для его выполнения. 

С другой стороны, он предложил Шах Рукху еще один исторический фильм, который является классической историей любви, происшедшей в конкретный период. Этот фильм будет с Kaнганой Ранаут в главной роли. 
Теперь Вы все знаете!
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 10.05.2017, 09:19 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан сыграет солдата в военном фильме, повествующем об операции Кхукри.

Шах Рукх Кхан, возможно, сыграет офицера в следующем крупномасштабном проекте кинокомпании Red Chillies Entertainment. Сюжетом будущей киноленты послужила операция "Кхукри", проведенная армией и военно-воздушными силами Индии в Африке. В сообщении издательства Mumbai Mirror говорится, что это будет один из самых дорогостоящих проектов продюсерского дома Шах Рукха.

"В рамках подготовки к съемкам было проведено глубокое изучение материалов, кинолента станет действительно масштабным проектом, изображающим крупную военную операцию. Режиссёр и актерский ансамбль готовятся к съемкам, которые начнутся в этом году. Местом съемок станут реальные места в Африке, где когда-то проходили боевые действия", - сообщил источник из Red Chillies Entertainment. Работа над сценарием велась в сотрудничестве с компанией Azure Entertainment.

Похоже, что создание военных кинолент стало последней тенденцией в Болливуде. В прошлом году Акшай Кумар снял кинофильм "Airlift", который был основан на истории об индийском предпринимателе, пытающемся спасти проживающих в Кувейте индийцев, после того как в августе 1990 года в страну вторгся Ирак. В этом году зрители уже увидели киноленту "Rangoon", а готовящийся к выпуску "Tubelight" с участием Салмана Кхана также основан на событиях индо-китайского вооруженного конфликта.

Что такое операция Кхукри? Операция Кхукри была проведена в 2000 году в тропической части Сьерра-Леоне, в Западной Африке. Она являлась миссией по спасению 223 миротворцев из Индии, которые были направлены Организацией Объединенных Наций в Сьерра-Леоне, чтобы помочь правительству в борьбе с повстанческой организацией Революционный объединенный фронт. Операцию, в которой кроме армейских подразделений приняли участие около 120 офицеров ВВС, возглавил майор (ныне подполковник) Хариндер Суд. Команда смогла спасти всех миротворцев.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... i-4646043/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:28 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Новость: Бхуми Пендекар вошла в актерский состав для «Salute» с Шахрукх Кханом.



Шахрукх Кхан был довольно занят, заканчивая пост-продакшн над «Zero» Ананда Л.Рай. Между тем, были несколько сообщений, в которых говорится, что ШРК дал согласие биографии Ракеша Шарма, космонавта Индии, роль которого ранее была предназначена Аамиру Кхану. Предыдущие отчеты показывали, что Шахрукх начнет первый съемочный график «Salute» в сентябре и будет работать над ним в течение месяца. Но пока ждем окончательных новостей о том, что фильм начали снимать, новая разработка в актерском составе вызвало шок. Ранее было сообщено, что Карина Капур Кхан была включена в фильм в пару ШРК, как его жена. Но теперь мы слышим новое, что Бхуми Педнекар утверждена на роль Карины.
У Бхуми был чудесный год. С такими картинами как «Toilet – Ek Prem Katha»и «Shubh Mangal Saavdhan», актриса стала одной из самых разносторонних актрис в отрасли. В «Lust Stories» она сделала смелый шаг. Теперь выяснилось, что Бхуми Педнекар и Шахрукха Кхана соединили в байопике о Ракеше Шарма. Но пока официального объявления об этом не последовало. Пока неизвестно, является ли Карина еще частью фильма или ее окончательно заменили на Бхуми.
Ожидается, что «Salute» начнут снимать в конце года. Так что ожидаем официозного объявления о фильме в любое время!

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... er-salute/ (люб.перевод - Белка)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 24.10.2018, 06:37 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
ЭТО ОФИЦИАЛЬНО! "Рой Капур фильм" снимет биографический фильм о Ракеше Шарме, в главной роли Шах Рукх Кхан, под названием SAARE JAHAAN SE ACHCHA
23 Октября 2018 

Бывший генеральный директор UTV Motion Pictures Сиддхарт Рой Капур в прошлом году запустил свой новый производственный дом под названием Roy Kapur Films. Он уже снимает один фильм - The Sky Is Pink. В ролях Приянка Чопра, Заира Васим и Фархан Ахтар. Теперь, РКФ собирается запустить в производство байопик о Ракеше Шарме, под названием Сааре Jahaan SE иAchcha.



Фильм, который ранее, по слухам, назывался Салют, а теперь Сааре Джахан Се Ачча, будет режиссировать известный по фильму "Бхопал Экспресс", Махеш Матаи. Фильм был написан Анджумом Раджабали, который написал сценарии к фильмам - Гулам, Легенда о Бхагат Сингхе и Политика. Этот байопик о Ракеше Шарме, о первом индийском космонавте. Это будет совместное производство с RSVP, в фильме будет представлены актеры A-списка, анонс будет сделан к концу этого года, а затем фильм, в феврале, пойдет в производство.

Сообщается, что Шах Рукх Кхан в фильме будет играть ведущую роль Ракеша Шармы. Фильм ранее должен был начать сниматься в сентябре этого года. Несколько имен уже назывались , как ведущие леди фильма и были сообщения о том, что Бхуми Педнекар тоже имеет виды на фильм. В то время как создатели воздержались от каких-либо анонсов. Фильм, безусловно, является одним из самых ожидаемых.

источник
https://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191353&start=525


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.11.2018, 08:21 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Слухи…



Шахрукх и Салман сыграют двух героев в фильме С.Л.Бхансали?

Две крупные звезды Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан могут снова сыграть в одном большом фильме. Согласно сообщениям, режиссером этого фильма будет Санджай Лила Бхансали, и станет семейной драмой.

В подтверждении этого, источник сказал ведущему таблоиду: «Шахрукх и Салман воссоединяться на экране в картине с двумя героями, режиссером котором будет метр Бхансали. Семейная драма о братья, ставшими врагами. Фильм будет по типу «Saudagar» (1991) с Дилипом Кумаром и Раджем Кумаром. Суперзвезды стремились снова сыграть в одном фильме, а проект С.Л.Бхансали оказался идеальной возможностью. Шахрукх и Салман согласились на проект в принципе, но у Бхансали займет 9 месяцев для завершения окончательного варианта сценария. если все пойдет по плану, проект может начаться в середине 2019 г.». 

С.Л.Бхансали еще не подтвердил это.... 

источник (перевод - Лолита, znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.12.2018, 05:18 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан комментирует слухи о проекте с Салманом Кханом и Санджаем Лилой Бхансали.

Согласно последним слухам, Шах Рукх Кхан ведет переговоры с Санджаем Лилой Бхансали о новом проекте. Также сообщалось, что одну из главных ролей в фильме сыграет Салман Кхан. Шах Рукх, который в настоящее время занят промоушеном своего будущего фильма, "Zero", в беседе с издательством Mumbai Mirror опроверг эти домыслы. Он заявил: "Я говорю о своем фильме только если уже приступил к съемкам, в противном случае нет смысла говорить о каких-то проектах, потому что это вводит окружающих в заблуждение. Помимо двух фильмов, которые вы упомянули, есть еще шесть сценариев, с которыми я ознакомился, некоторые из них действительно очень интересны. Но только после окончания моей работы в "Zero" я могу назвать следующий проект, так как только тогда может быть составлен съемочный график и завершен кастинг актеров.

В данный момент я попросил дать мне немного времени. Я слышал, что "Sare Jahan Se Achcha" - прекрасная история, я хотел бы в ней участвовать, и буду, в конце концов. Но начало работы не определено, и было бы неплохо анонсировать фильм со всей съемочной командой". 

Что касается фильма Бхансали, актер сообщил: "Мы с Санджаем говорили о совместной работе в течение последних двух лет, но не обсуждали конкретный сценарий. Я хотел бы поработать с ним снова, но так как он еще не определился, это, очевидно, означает, что Санджай еще не готов, и это займет еще немного времени." 

"Мы говорили с Аанандом о следующем фильме, но он еще даже не закончил "Zero", как он начнет новый фильм... Есть еще один сюжет, о котором мне рассказали, и который мне действительно понравился. Некоторые из моих друзей хотели объявить о фильме восемь-девять месяцев назад, но я убедил их воздержаться от этого, потому что решил уделить все свое время "Zero". Так что на данный момент у меня нет никакого проекта, о котором можно было бы рассказать".

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 80451.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.01.2019, 11:01 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Следующие проекты Шахрукх Кхана после 'Zero'

Суперзвезда решил прекратить делать фильмы масала…

Прежде чем мы попрощаемся с 2018 годом, есть кое-какая новость. Вы можете ее называть либо хорошей, либо плохой, в зависимости от того, как вы ее видите.

Шахрукх Кхан больше не станет сниматься в обычных коммерческих фильмах (масала), которые он ранее делал.

Несмотря на то, что 'Zero' провалился в прокате, Шахрукх сказал, что он больше не видит причин делать серийные коммерческие фильмы, потому что такой жанр кино его больше не интересует.

Говоря о своем последнем фильме 'Zero', он сказал, что в свете этого фильма он надеется на то, что в будущем появится более необычное и экспериментальное кино.

Шахрукх Кхан также признался, что он больше не хочет сниматься в обычных коммерческих картинах (масала), потому что они его не интересуют как актера. Кхан также сказал, что его друзья и семья продолжают просить его делать более безопасные фильмы, но он их не слушает. Звезда также сказал о своем следующем проекте, который он назвал как биографический фильм Ракеша Шарма.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 14.01.2019, 06:54 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан вышел из «Saare Jahaan Se Acha».

Шах Рукх Кхан вышел из «Saare Jahaan Se Acha» в пользу «Don 3». Если Вы помните, Фархан Ахтар намекнул недавно, что скоро сделает большое объявление. Многие предполагали, что речь идёт о «Don 3» и, кажется, ШРК и его команда решили, что это было бы правильным решением. Честно, мы немного довольны этим. Нет никого в промышленности, кто может сыграть «плохого парня» столь же хорошо, как это делает ШРК. Но мы так же хотели бы, чтобы он сделал биографический фильм про Ракеша Шарму, поскольку он - прекрасный актер. Однако, согласно отчёту, суперзвезда вышла из фильма окончательно и производители теперь думают о кастинге на роль главного героя.

Возможно, после того, как аудитория не приняла «Zero», актёр хочет сделать фильм, который угождает его поклонникам.

* специально для https://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.01.2019, 12:27 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
"Дон 3" Шах Рукха Кхана, наконец, получает название, но оно оставит у вас горько-сладкое чувство



Шах Рукх Кхан, которого недавно можно было увидеть в фильме "Ноль", оказавшимся неудачным в прокате, наконец возвращается к своей популярной франшизе о Доне. Согласно сообщению в CineBlitz, Шах Рукх и Фархан Акхтар получили одобрение для своей долгожданного и нашумевшего продолжения франшизы "Дон". Название третьей части, как сообщается, было утверждено как «Дон: последняя глава». Фильм уже находится в стадии подготовки к выпуску и выйдет на экраны позже в этом году, возможно, в середине года.

Первый фильм вышел в 2006 году и стал хитом, за которым последовал "Дон 2", вышедший в 2011 году, в которых главную роль сыграла Приянка Чопра Джонас вместе с Шах Рукхом Кханом. Тем не менее, похоже, что PeeCee не будет частью третьего фильма, из-за чего в будет много изменений в сюжетной линии. Согласно сообщению, ведущая актриса фильма еще не утверждена.

Согласно слухам, Фархан Акхтар может сыграть роль полицейского в фильме. Между тем, будущее Шах Рукха в байопике Ракеша Шармы, Saare Jahaan Se Achcha, до сих пор неясно. «SRK сказал Фархану, что начнет съемки в «Дон 3» только после того, как он закончит с Saare Jahaan Se Achcha, с чем Фархан с радостью согласился, так как у него самого есть некоторые актерские обязательства, которые необходимо выполнить до того, как он погрузится в свою следующую режиссерскую работу», - сказал ранее источник Peeping Moon.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны
для группы ВКонтакте "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
и форума "Шах Рукх Кхан - Король Болливуда"


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 04:15 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

"Don3" не будет снят в этом году.

Несмотря на большие надежды, действительность разочаровывает.

На этой неделе ходили упорные слухи о том, что сценарий "Don3" вскоре будет завершен, и взволнованные поклонники надеялись, что Шах Рукх Кхан вернется на экран в образе их любимого героя. Теперь, несмотря на большие надежды, приходит разочарование. Работа над третьим фильмом из популярной франшизы может вообще не начаться в этом году.

Ведущая ежедневная газета Deccan Chronicle приводит заявление источника о том, что сценарий третьей части "Don" не завершен, так как у Фархана Ахтара просто нет на это времени. Пока нет. Шах Рукх и Фархан на протяжении трех лет пытаются найти достойный сюжет для фильма, но в настоящее время окончательного сюжета не существует.

Более того, источник утверждает, что Фархан не планирует приступать к съемкам "Don 3" в ближайшем будущем, так как хочет сосредоточиться на своей актерской карьере. Он начинает сниматься в новом проекте "Toofan" режиссера Ракеша Омпракаша Мехры, работы над "Don3" в этом году в его планах нет.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/w ... ts-inside/ (перевод LudmilaGros, специльно для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 04:53 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Отказ Шахрукх Кхана от роли «Raavan». И вот причина этого.

Шахрукх Кхан сказал, что ему было предложено сняться в «Raavan» Мани Ратнама, но он отказался от этого по нескольким причинам. В итоге в фильме сыграл роль Абхишек Баччан.

Звезда экрана рассказал, что ему было предложено сняться в «Raavan» Мани Ратнама, но он отверг это предложение. И роль досталась Абхишеку Баччану, где он снялся со своей женой Айшварией Рай Баччан.

«Мне понравилось работать с Мани Ратнам. Это было интересно. Он хотел, чтобы я сделал «Raavan», но у меня было много тогда работы. Кроме того, фильм был на двух языках. Мне было трудно это сделать» - сказал Шахрукх Filmfare. ШРК ранее сотрудничал с режиссером Ратнам в фильме «Dil Se» 1998 г.

Совсем недавно актер, по сообщения, вышел из предстоящего байопика о Ракеше Шарма, первом индийце, побывавшем в космосе. Хотя Шахрукх никогда не подтверждал, что подписался на роль, многие посчитали, что это будет его следующим фильмом после «Zero».

В интервью Filmfare Шахрукх Кхан сказал, что, несмотря, на провал «Zero», он снова бы хотел работать с режиссером Анандом Л Рай, но на этот раз в боевике. Среди других режиссеров в его списке пожеланий числятся Санджай Лила Бхансали и Раджкумар Хирани, недавно обвиненного в сексуальном домогательстве. 
«Сэр Ананд – это тот, с кем бы я снова хотел бы поработать. Но я хочу снять с ним боевик. Санджай Лила Бхансали. Прошло много времени с тех пор, как я работал с ним в кино. Он попросил меня сделать его фильм, но я был занят «Zero». Среди новых людей в моей карьере – режиссер Раджкумар Хирани, неплохо было бы с ним поработать» - сказал Шахрукх Кхан.

«Raavan» вы выпущен на тамильском и хинди в 2010 году,  на тамили с Викрамом в главной роли. В то время на хинди версия разбомбили в кассе, тамильская стала хитом.

Недавняя череда картин Шахрукх Кхана не дала прекрасных результатов в бизнесе. Актер по некоторым сообщениям собирается вернуться в знакомое для него пространство с третьей частью франшизы  «Don». 

источник (перевод - Лолита, znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 04:55 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


К Шахрукх Кхану подошел Мадхур Бхандаркар для «Inspector Ghalib»?

По некоторым сообщения, к Шахрукх Кхан подошел режиссер Мадхур Бхандаркар для «Inspector Ghalib».

Режиссер Мадхур Бхандаркар, чей последний фильм был «Calendar Girls», готов снять новый фильм под названием «Inspector Ghalib». Фильм основан на песчаной мафии Индии.

Как сообщается в ведущей газете: «У фильмов с полицией все идет хорошо. «Inspector Ghalib» - это история полицейского, который ведет войну против нелегальной добычи песка в разных частях страны и борется с песчаной мафией. И, как любой другой фильм Мадхура, это не будет фильма типа «Simmba» или « Singham». Эта проблема затронет систему, поддерживающую незаконную добычу песка».

Теперь стало известно, что Бхандаркар передал сценарий фильма Шахрукх Кхану. Источник сообщает некоторые подробности:
«Мадхур Бхандаркар встретился с Шахрукхом и передал ему свой сценарий. ШРК это поеравилось, но он пока не дал свое согласие режиссеру. Поскольку ШРК выбыл из « Saare Jahan Se Achcha», то он рассматривает различные варианты ролей и проектов. «Inspector Ghalib» один из них».

Для получения более подробной информации по этому вопросу, мы попытались связаться с Бхандаркаром и ожидаем его ответа. 

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.02.2019, 06:20 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Акшай и Шахрукх будут работать вместе в ремейке малаялам фильма? Режиссер говорит, что ведутся переговоры.

Малаялам фильм «Kodathi Samaksham Balan Vakeel» с актерами Дилипа и Прии Ананд. И сейчас режиссер ведет переговоры с Акшаем Кумаром и Шахрукх Кханом в римейке.

вот несколько хороших новорстей для поклонников Шахрукха Кхана и Акшая Кумара. которые хотят видеть обеих звезд в одном полноценном фильме – режиссер Унни Кришнан (Unni Krishnan) планирует объединить обоих актеров для своего следующего фильма, римейка «Kodathi Samaksham Balan Vakeel».

Малаялам фильм с Дилип, Прией Ананд и Мамта Мохандас вышел на экраны в этом месяце и получил хороший прием у зрителя. 

В сообщении Silverscreen говорится, что Кришнан сказал: «Viacom (продюсерская компания) рассматривает возможность переделки фильма, и обсуждения находятся на начальной стадии. Мы говорим и с Шахрукх Кханом и с Акшаем Кумаром для главных ролей». 

Еще раннее Шахрукх Кхан выразил желание сняться вместе с Акшаем Кумаром. Но одно условие должно совпадать – временные рамки. Как сказал ШРК: «Акшай уедет со съемок, а я приеду. Я хотел бы поработать с ним, но наше время не совпадает».

Но пока на рабочем фронте у Шахрукх Кхана все тихо, он не объявил ни о каком новом проекте в этом году, а вот у Акшая есть несколько фильмом. готовых к выпуску – военная драма «Battle of Saragarhi», комедия «Housefull 4», «Mission Mangal», «Good News» Карана Джохара и «Sooryavanshi» Рохита Шетти. 

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.03.2019, 04:37 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Red Chillies ШРК сотрудничает с Netflix для трех проектов 

Шахрукх Кхан готов всецело обратить свое внимание на онлайн-пространство потоковой передачи Netflix. Как сообщали ранее, продюсерский дом Шахрукха Red Chillies Entertainment уже продвинулся в разработке веб-сериала для Netflix на основе проекта Атула Сабхарвала, основанного на инициативе полиции Мумбаи по подготовке специальной команды специалистов по стрельбе и стрелков в то время, когда преступный мир был на пике в городе. 
ШРК также руководит «Bard Of Blood», адаптацией шпионского триллера Билала Сиддики для Netflix. Эмран Хашми участвует в этом. 

И теперь источник, близкий к производственному дому Шахрукха Кхана, эксклюзивно сообщил, что на самом деле они подписали еще ТРИ проекта с онлайн-платформой потоковой передач, и подробности об этом скоро будут опубликованы. Все эти веб-проекты Red Chillies связаны с Netflix, и было бы приятно видеть, как кинопроизводственный дом занимается веб-контентом.

ссылка (перевод с сокр. - Лолита,znaemtolk.)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 18.03.2019, 06:27 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахрукх скоро сыграет в веб-сериале!

Шахрукх Кхан – одно из самых крупных имен в Болливуде. Суперзвезда уже много лет доказывает свою актерскую мощь но большом экране, и теперь он готов завладеть цифровым пространством.

Он уже является продюсером сериала «Bard of Blood» с Эмраном Хашми. но теперь мы узнали, что Шах готов сыграть в другом сериальном проекте и спродюсировать его.

Раскрывая несколько подробностей об этом проекте, источник сообщил: «Сериал, который решил сделать Шахрукх – триллер. Как и «Bard of Blood», он будет создан под баннером ШРК. История настолько взволновала его, что он не только решил вложить в него деньги, но и сняться в сериале».

Мы очень рады этому. А вы?

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 18.03.2019, 06:28
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz