Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Новые планы, новые фильмы
MayaДата: Пятница, 21.08.2015, 10:09 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Подтверждено: Шахрукх Кхан и Алия Бхатт в следующем фильме Гаури Шинде. 

Среда, 19 августа 2015 - 7:00 вечера IST 

Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions объединяются для следующего фильма  режиссера Гаури Шинде с ШРК и Алией в главных ролях. 

В течение нескольких месяцев было много спекуляций о следующем фильме Гаури Шинде. Режиссер, подарившая промышленности прекрасный фильм English Vinglish давно  планировала  новый фильм. И, наконец, , Каран Джохар объявил, что в следующем фильме Гаури снимутся Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт как ведущие актеры. 

Каран вышел на Twitter, чтобы сделать официальное заявление: 

"Red Chillies Entertainment ... Dharma и Hope Productions с гордостью представляют следующий фильм Гаури  Шинде, в главных ролях ... Шахрукх Кхан и Алия Бхатт .." 

Алия была в новостях, чтобы играть роль Крити в Dilwale но это не сработало. Кажется, с фильмом Гаури , все встало на место, и это будет первый фильм, в котором ШРК и Алия  будут играть главные роли. Учитывая, что есть значительная разница в возрасте между ними, мы задаемся вопросом, какой будет история фильма и будет ли она в конечном итоге  романтическим фильмом с двумя актерами. 

В то время как Каран объявил фильм, о теме фильма Гаури ничего не известно. 

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 21.08.2015, 10:11 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
ШРК И АЛИЯ В УНИКАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ О ЛЮБВИ 

Съемки фильма начнутся  к концу года; кастинг для шипящего специального появления в настоящее время в стадии реализации. 

В 2014 Гаури Шинде  в Нью-Йорке начала писать сценарий ее следующего фильма - истории о любви. 

Дебютный хит режиссера, English Vinglish, ознаменовал возвращение г-жи Хава Гавайи, Шридеви, и она же,  в своем следующем, пока не названном фильме, имеет единственную  в своем роде пару в главных ролях . "Это необычная, красивая история о любви. Вы не можете назвать ее любовным романом, потому что Шахрукх и Алия не пара в фильме. Шах Рукх намного старше Алии, чтобы быть ее возлюбленным", сказал Mirror источник, близкий к производству фильма. 
Гаури  хотела закончить подготовку фильма в мае, но режиссеру запретили напряженную деятельность из за смещения спинного  диска. Она даже была госпитализирована ( 9 июня) на стадии подготовки производства фильма. "Я попала в больницу из-за  частичного смещения межпозвоночного диска ... И нет, я еще не закончила кастинг  фильма," сообщила Гаури. 

Но в среду вечером, режиссер  сопровождала Алию к своей машине после часовой встречи в ее офисе в Кхар, это также рабочее место мужа, R Balki, который в настоящее время занят съемками Ki и Ka с Кариной Капур и Арджуном Капур. "Это была часовая встреча, которая закончилась в 4 вечера. Это было первая встреча между ними после возвращения  актрисы  из отпуска в Лондоне с сестрой, Шахин," говорит источник. 

Между тем, Балки  также полностью вовлечен в подготовку производства фильма. "Даже если кастинг главных героев завершен, поиски остальных героев продолжаются ," указывает источник, добавив, что команда находится в поисках идеальной актрисы для  специального появления в фильме. 

Ходят слухи, что  фильме исследует путешествие молодой девушки, которая встречается с  тремя мужчинами в ее жизни, и с каждыми новыми отношениями, открывает новый взгляд на жизнь. Создатели стремились подписать для фильма Катрину Кайф, но потом решили пригласить более молодую актрису. "Она молода, жива и невероятна. 
Вы должны ждать и смотреть, "добавляет источник. 

Съемки должны начаться  к концу года. 

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:06 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Некоторые подробности о фильме Гаури Шинде с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт.

Анонс о следующем фильме Гаури Шинде, с Алией Бхатт и Шах Рукх Кханом в главных ролях, для очень многих стал неожиданностью. Обычно слухи о новом проекте Шах Рукх Кхана появляются за 2-3 месяца до официального объявления. На сей раз не было никаких слухов, и даже после анонсирования Шах Рукх сохраняет молчание.

Однако, информированные источники сообщают, что безымянный фильм ориентирован на героиню Алии Бхатт, у Шах Рукх Кхана будет важная роль, но его персонаж получит ограниченное экранное время. Съемки фильма начнутся с середины октября, и съемочный график продлится до конца января 2016 года. Продюсерами станут кинокомпании Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions, а премьера состоится в 2016 году.

Red Chillies и Dharma впервые объединяются после успеха "Student Of The Year", и их сотрудничество в проекте, ориентированном на сюжет, вызовет огромный интерес. Несмотря на то, что Шах Рукх Кхан до сих пор публично не говорил о фильме, близкие к нему источники сообщают, что актеру очень нравится и сценарий, и его роль в нем. Окончательная дата премьеры пока не объявлена, но фильм, вероятно, выйдет в прокат после выпуска "Raees".

2016 год несет множество ожиданий и для Шах Рукх Кхана, и для его поклонников. В начале года в кинотеатрах будет идти "Dilwale". В апреле выйдет "Fan" Маниша Шармы, в июле - "Raees" Рахула Дхолакии, а в интересной и оригинальной роли в безымянном фильме Гаури Шинде мы увидим суперзвезду... все в том же 2016 году.

Источник: http://www.indicine.com/movies/bollywoo ... sive-info/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:45 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Алия Бхатт о неожиданном объединении с Шах Рукх Кханом:
Пусть говорит фильм!



С тех пор, как Каран Джохар объявил о своем следующем производстве с Алией Бхатт и Шах Рукх Кханом в главных ролях, под руководством режиссера Gauri Shinde, аудитория выразила свое удивление и досаду в соц. медиа.

Хотя многие в восторге от свежей пара, но есть те, кто разочарован объявлением и думают, что Алия слишком молода, чтобы быть в паре с Шах Рукх Кханом. 
Зрители не дали добро на это соединение.

В интервью "Хиндустан Таймс", когда в частности был задан вопрос о ее необычном кастинге, она сказала: "я отдаю себе отчет. Когда объявление было сделано, многие люди говоили: “какого черта?” или “как такое возможно?” или “это чертовски странно.” Но я не хочу ничего говорить. Я собираюсь сидеть тихо. Я позволю говорить трейлеру и фильму. Иногда, сюжету следует уделять больше уважения. Так что, давайте подождем. Я не буду сейчас говорить слишком много."

Когда ее далее спросили, взволнована ли она тем, что будет играть с SRK, Алия воскликнула: "Я, безусловно, очень взволнована. Это - грандиозное событие. Это похоже на осуществление мечты. Я очень счастлива, потому что я очень люблю Gauri Shinde. Люблю ее первый фильм ((English Vinglish, 2012). И конечно, я - огромный поклонник SRK. Я смотрела все его фильмы. Я похожу на сумасшедшего поклонника. Ребенком, я смотрела Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) и Kuch Kuch Hota Hai (1998) очень много раз.
Каждое воскресенье какой-либо этих двух фильмов или Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001) показывают по телевизору и я смотрю их снова и снова. Кроме того, мой папа (режиссер Махеш Бхатт) работал с Шах Рукхом, так что я знаю какой он актер. . Я знаю его преданность. Я знаю, насколько он трудолюбив. И он очень харизматичен".

Ну, хотя объединение и необычно, но мы доверяем Гаури и Карану!

источник
перевод Hira10 специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:08 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Подтверждено: Шах Рукх Кхан объединится с Фарой Кхан для ее следующего фильма!

5 сентября 2015 by Karan shah



Режиссер "С Новым Годом" поделилась с нами эксклюзивными подробностями о своем следующем фильме, которые, мы уверены, Вы не захотите пропустить...

Всем известно, что Шах Рукх Кхан - является талисманом для друга-режиссера, Фары Кхан. Они сотрудничали в фильмах от Main Hoon Na до С новым годом.

Вместе с тем, недавно сообщалось, что он не будет принимать участие в следующем фильме Фары. Но, она по секрету открыла нам, что Шахрукх будет большой частью ее очередной затеи. Да! Хотя он не будет играть главную роль в нем, но он будет производить этот пока не имеющий названия фильм. 

“Я работаю над своим следующим фильмом. В настоящее время я пишу сценарий, и Шах Рукх будет производить его. Это молодежная лав стори, которая его очень взволновала и он действительно, хочет сделать его. Это не малобюджетный фильм, как сообщается. По сравнению с С новым годом он, возможно, и меньше, но это тоже большой фильм.

Но каждый раз когда я начинаю писать сценарий, мне начинают предлагать песни. Однако я еще не решила, кто будет играть. Когда я знаю, что в фильме будет Шах Рукх, я и пишу для него, но сейчас, позвольте мне сначала закончить сценарий и иметь ясное понятие о нем, тогда я решу, кто будет сниматься”.

Таким образом, осталось неизвестным, будет ли у SRK специальное появление в фильме. 
Но время еще есть. Подождем пока Фара закончит сценарий. 

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:13 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Еще раз о проекте Аананда Рая...



Шах Рукх Кхан и Дипика Падукон в следующем фильме Аананда Л Рая?

Если источникам можно верить, Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан собираются приступить к съемкам в их четвертом совместном фильме.

После "Om Shanti Om", "Chennai Express" и "Happy New Year" Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан, скорее всего, снимутся вместе в фильме Ананда Л Рая. Согласно источнику из киноиндустрии, Шах Рукх работает над своим графиком, так как хочет приступить к съемкам в начале следующего года. Ему очень понравится сценарий, и он заинтересован в том, чтобы этот фильм стал следующим после "Raees". Фильм будет производиться Red Chillies. Дипика в настоящее время занята работой над кинолентами "Bajirao Mastani" и "Tamasha" и не заключила контракт ни на один новый фильм, хотя слухи о ее участии в будущих проектах постоянно становятся темой для новостей. Шах Рукх Кхан сейчас завершает съемки "Dilwale", выпуск которого запланирован на Рождество, и продолжает работу над "Raees". 

Последние три фильма пары стали блокбастерами, и поклонникам Шах Рукха нравится его химия с Дипикой Падукон. Если эта новость верна, то это поставит Диппи в список актрис, с которыми король Кхан работал в максимальном количестве проектов, после Джухи Чавла и Каджол. 

Несколько дней назад появились сообщения о том, что актер был раздражен своей протеже, бросившей в твиттере ему открытый вызов - их фильмы, " Bajirao Mastani" и "Dilwale", будут выпущены в один день, 18 декабря. Однако, Дипика развеяла подобные разговоры, заявив, что она разделяет особые отношения со своим наставником, и что он был одним из первых, кто поздравил ее с открытием Фонда, занимающегося психологическим здоровьем женщин.

http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4605


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:06 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Станет ли следующим режиссерским предприятием Фархана Акхтара «Дон 3»?

Фархан Акхтар работает над «Дон3»! Третья часть в процессе! Читаем дальше…

Начало года для Фархана Акхтара выдалось напряженным. Его фильм «Wazir» с Амитабхомм Баччаном и Адити Рао Хидари вышел на экраны в январе, потом последовало заявление о разводе с женой Ардхуной после 15 летнего брака, и проведение концертов по всей Индии, и у него не было даже времени, чтобы продохнуть. Развод с женой стала новостью заголовок газетных статей, и Фархан был втянут в различные мероприятия и он старался избегать СМИ. Мы не смогли с ним связаться для прояснения причины неожиданного развода, но Фархан решил держаться подальше от всеобщего внимания некоторое время.

Тем не менее, есть хорошая новость, особенно для поклонников франшизы «Дон»! Мульти-талантливый Фархан Акхтар окончательно прояснил новость, что он сосредотачивается на завершении сценария третьего фильма о Доне, которого, без сомнения, сыграет суперзвезда Шахрукх Кхан! Фархан полностью переведет фокус внимания на «Дон3» с SRK в главной роли, после того, как закончит «Rock On 2!»

Шахрукх снова сыграет безжалостного, но обворожительного преступника, а кастинг других персонажей фильма по-прежнему является большой загадкой. Теперь нам не терпеться узнать, кто же будет играть в фильме, и станет ли Приянка Чопра играть всеми любимую Рому?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com/news-go....r-don-3 (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.02.2016, 04:39 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Ритеш Сидвани: Идея "Don 3" утверждена. 

Co-продюсер франшизы "Don" Ритеш Сидвани заявил, что основной сюжет ее третьей части, с Шах Рукх Кханом в главной роли, утвержден, и в настоящее время подготовка к фильму находится на стадии написания сценария.

В интервью ведущей газете Ритеш подтвердил новости, сообщив, что у них появился сюжет, на основании которого будет написан сценарий. Они хотят снять "Don 3", и на 100% уверены, что это произойдет. Он также добавил, что, если раньше они просто думали об этом, то теперь Фархан Ахтар приступает к работе.

В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в двух фильмах - "Raees" и следующем проекте Гаури Шинде.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/th ... -sidhwani/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.03.2016, 11:28 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

В следующем проекте Имтияза Али Шах Рукх играет... сикха?

Стало известно, что в следующем фильме Имтияза Али Шах Рукх Кхан будет исполнять роль пенджабца и носить тюрбан.

Предполагается, что съемки фильма начнутся после того, как Шах Рукх Кхан закончит работу в проекте Гаури Шинде, где вместе с ним снимаются Алия Бхатт, Али Зафар и Кунал Капур. Действие этой комедии, сценарий которой в настоящее время завершает Имтиаз Али, разворачивается в Лондоне и Пенджабе. Возможно, Шах Рукх будет изображать туриста, попавшего в Великобританию.

Однако, официально участие Шах Рукх Кхана в проекте Имтияза Али официально до сего времени не подтверждено.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/sh ... alis-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.03.2016, 07:32 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан: Переговоры с Анандом Л. Раем и Имтиязом Али продолжаются.

Суперзвезда Шах Рукх Кхан подтвердил, что ведет переговоры с Анандом Л. Раем, Имтиазом Али и пятью другими режиссерами о своем потенциальном участии в их проектах. Однако, актер заявил, что сможет сообщить подробности только в июне-июле, когда начнет работу над новым фильмом.

На вопрос, действительно ли он играет роль карлика в фильме Рая, Шах Рукх ответил: "Кто об этом сообщил? Я расскажу, когда буду сниматься. Я веду переговоры с Анандом, Имтиязом и пятью другими режиссерами. Я приступлю к работе над новыми проектами в июне-июле, после завершения съемок "Raees", тогда мы о них и поговорим."

В настоящее время Шах Рукх продолжает сниматься в драме Рахула Дхолакии "Raees". Актер высоко оценил работу своих партнеров по фильму, Навазуддина Сиддики и Махиры Кхан. "Фильм все больше приобретает реальные черты. Над ним работает отличная команда, включая Махиру, Навазуддина и Зишана Айюба. Это действительно прекрасные актеры. Я по-настоящему впечатлен талантом актеров, снимающихся в фильме, и надеюсь, что они помогут мне лучше справиться с ролью", - сказал он в кулуарах церемонии вручения кинопремий.

Актер также занят в пока безымянном проекте режиссера Гаури Шинде. О своей партнерше по фильму, Алие Бхатт, Шах Рукх сказал: "Она прекрасна. Не думаю, что она от меня в восторге. Я знаю ее с детства."

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 67414.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:20 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Химаншу Шарма: Размер не имеет значения... Следующий фильм Шах Рукх Кхана - романтическая драма.

Все последнее время новости о сотрудничестве Шах Рукх Кхана с режиссером популярной франшизы "Tanu Wed Manu" Анандом Л. Раем не сходят с газетных полос. Ожидается, что съемки фильма, в котором актер будет играть человека маленького роста, начнутся в декабре 2016 года.

Известный писатель Химаншу Шарма, автор сценариев к фильмам "Raanjhana" и "Tanu Weds Manu", пишет сценарий и для этого проекта. Он раскрывает некоторые детали будущего фильма:
"Да, я пишу сценарий. Я очень рад работать с Шах Рукх Кханом - это большая честь."
Хотя первоначально сообщалось, что сюжет будет вращаться вокруг истории любви маленького человека, живущего в небольшом городке Индии, писатель заявляет, что слишком рано говорить о сюжете: "Я хотел бы оставить подробности для экрана. Я могу сказать, что это - романтическая драма, в которой действует маленький человек. Однако, я хотел бы подчеркнуть, что не этот факт делает фильм оригинальным. Вы будете обращать на это внимание в течение 30 секунд или, может быть, одной минуты. Как долго можно подробно изучать внешность персонажа? Вы должны проникнуться главной идеей, вот чего я хочу добиться. Надеюсь, что смогу написать хороший сценарий - прямо сейчас я нахожусь в процессе работы".

Фильм, который будет продюсировать Eros International, выйдет на Рождество 2017 года. В прокате он может столкнуться с биографической кинолентой о Санджае Датте режиссера Раджкумара Хирани. 

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 25298.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:11 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Имтиаз Али отказывается от дружбы из-за Шах Рукх Кхана.

Ради сотрудничества с Шах Рукх Кханом режиссер Имтиаз Али отказывается от своего счастливого талисмана.

Имтиаз собирается снимать фильм с участием Шах Рукха. Обычно музыку к фильмам Имтиаза пишет А. Р. Рахман, но над этим фильмом будет работать композитор Притам Чакраборти.

Фильмы дуэта Имтиаз-Рахман "Tamasha" или "Highway" были успешны, однако, композиции "Rockstar" не нашли желаемого отклика.

И теперь Имтиаз пригласил для работы над фильмом композитора Притама Чакраборти, который ранее написал музыку к фильму Шах Рукха "Dilwale".
        
Совместным работам Шах Рукх Кхана и А. Р. Рахмана никогда не сопутствует удача. "Dil si" и "Pardes" - хорошие фильмы с хорошей музыкой - провалились в прокате. Возможно, именно поэтому актер не хочет, чтобы его следующий фильм постигла та же участь.

Источник: http://www.livehindustan.com/news/enter ... 33606.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:31 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SRK и Анушка будут сниматься для фильма Имтиаза Али в прекрасных местах Будапешта
1 июня 2016

Мы знаем, что у Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма все готово для работы над очень захватывающим новым проектом Имтиаза Али. 
Повышенный интерес вызывает то, что ведущие звезды кино будут сниматься для своего фильма во многих прекрасных местах Европы . На самом деле, Имтиаз очевидно уже в Будапеште с его командой, обследуют места съемок.
Ведущая ежедневная газета сообщает от источника , что, "Имтиаз будет снимать свой фильм в пяти европейских странах. Структура и пейзажи съемок фильма таковы, что зрители будут в нетерпении, чтобы видеть это на большом экране. Все формальности, касающиеся разрешения на съемки, в стадии реализации, и все будет в порядке до того, как фильм пойдет в производство ".
Судя по всему, основные съемки будут сделаны в июле, когда обе ведущие звезды будут свободны от всех других обязательств.
SRK и Анушка работали прежде в фильме Jab tak hai jaan Яша Чопры, в котором также снималась Катрина Кэйф. Анушка дебютировала в Болливуде с SRK в фильме Rab Ne Bana Di Jodi.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:28 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан будет играть воина в фильме Адитьи Чопры
Рагхувендра Сингх Мон, 13 июня 2016


Шах Рукх Кхан и Адитья Чопра вновь объединяются после восьми лет. Их последним совместным фильмом был Rab Ne Bana Di Jodi в 2008. Но на этот раз, эта jodi по производству блокбастеров, собирается преподнести зрителям новые ощущения. Источник близкий к производителям сообщил, что это будет эпохальная драма , предположительно с огромным бюджетом, и SRK будет в роли воина. Так как это - новый жанр для режиссера, то он хочет уделить много времени для подготовки производства и научных исследований.
Кроме того, он не хочет делать длинную паузу в производстве, как он это делал в прошлом и хочет начать съемки во второй половине 2017.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 17.06.2016, 09:48 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
"Он попросил, чтобы я сохранил свободные даты": Шах Рукх Кхан о работе с Адитья Чопрой 
15 июня 2016


Шах Рукх Кхан и Адитья Чопра - возможно один из наиболее уважаемых дуэтов актера-режиссера в киноиндустрии хинди, и у них есть в зачете три больших фильма: блокбастеры Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Mohabbatein и Rab Ne Bana Di Jodi..

Восемь лет спустя, после их последнего совместного фильма, они наконец объединяются. Филмфэйр сообщает, что следующий фильм будет высоко бюджетной эпохальной драмой, в которой мы увидим Шах Рукх Кхана в образе воина.

Хотя пока не было никакого официального подтверждения, но Шах Рукх Кхан говорил в одном из более ранних интервью, "...он сказал мне, что съемки будут длиться три месяца, но я должен буду работать с ним до съемок над персонажем в течение двух месяцев . Я понятия не имею, что он делает, но он только попросил сохранить даты свободными в следующем году. Он планировал этот фильм со мной после Befikre".

Между тем Spotboye подтвердил, что Шах Рукх Кхан будет работать с Rohit Shetty над ремейком на хинди тамильского фильма Theri.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz