Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Новые планы, новые фильмы
MayaДата: Вторник, 28.06.2016, 12:10 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Я оказал себе медвежью услугу, объявив о ДОНЕ 3: Фархан Ахтар
Субхаш Джха Опубликовано июня 27, 2016, 


Фархан Ахтар находится в водовороте. Помимо начала съемок сиквела Rock On, актер создает несколько фильмов вместе со своим партнером Ритешем Сидхвани. В свободной беседе Фархан шутит о том, что он выстрелил себя в ногу, преждевременно объявив о Доне 3 и др....

Ваша киностудии Excel очень активна в эти дни...
Я должен признаться, что именно мой партнер Ритеш Сидхвани заботится о буднях нашей киностудии. Да, а происходит там очень многое; прямо сейчас у нас в производстве четыре фильма.

Расскажите нам о фильмах
Мы снимаем сиквел Rock On с новым директором, Шуджаатом Содагаром. Есть Raees Рахула Дхолакии, который почти завершен. Мы также запускаем нового директора, Нитья Мехру, с Baar Baar Dekho, где звезды Катрина Кэйф и Сидхарт Малхотра. Мы также создаем фильм, названный 3 Storeys, с еще одним новым директором, Арджуном Мукерджи; это - история людей, живущих вместе в одном доме.

Ведущая леди Raees, Махира Кхан, из Пакистана и имела проблему со съемками в Мумбаи прежде. Не боитесь ли Вы, что это произойдет снова?
Мы будем иметь дело с любыми проблемами, когда они возникнут. Мы уже снимали Mахиру ранее. Давайте посмотрим что будет; мы не хотим упреждать любую ситуацию.

Какова Махира как актриса?
Я не смог видеть ее работу, так как был вдали от Мумбаи, на съемках Rock On 2 . Я посмотрю на ее работу в ближайшее время, возможно, когда они приступят к редактированию фильма. Только тогда я смогу дать объективный комментарий.

Raees похож на отправную точку Шах Рукх Кхана и Вашей киностудии.
В действительности, нет. Эта история, как и любая другая история, происходящая в особом мире. Мы не пытаемся отличаться. Что касается Шах Рукха, он играет характер, корни которого уходят в особую культуру.

Это далеко от того, что Шах Рукх делает в Доне?
О, да. Я задавал тот же самый вопрос, когда Шах Рукх делал Дон со мной. Он делает то, что он никогда не делал прежде? Я чувствую, что Шах Рукх довольно опытный.

Позвольте мне спросить Вас, когда Вы сделаете Дон 3?
У меня нет сценария прямо сейчас. Когда у меня будет сценарий, я сделаю его. Дело в том, что идея приходит в спокойном месте и если мы будем делать его, то это должно стоить нашего времени. У Дона есть огромные количество поклонников. Я хочу дать им то, чем они будут действительно наслаждаться, а не просто сделать еще один фильм о Доне. Я должен чувствовать себя гордым и счастливым от того, что сделал Дона и если я не получаю этого чувства сам, я не смогу вызвать его ни в одном из Вас.

Есть ли большое давление на Вас, чтобы сделать Дон3?
Да, но только тогда, когда меня спрашивают об этом журналисты! 
На самом деле, это не совсем так. Даже любители Дона хотят знать, когда будет следующий. Я действительно ценю поклонников фильма. Я думаю, что это фантастика, что люди хотят видеть Дон 3. Но, я думаю, что я оказал себе медвежью услугу, объявив о Доне 3, вскоре после окончания Дон 2.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.07.2016, 11:33 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан, Ритик Рошан в гонке за главную роль в ‘Padmavati’?
Jul 21, 2016


Вики Кошал больше не является частью предстоящей исторической драмы Санджая Лилы Бхансали 'Padmavati', директор обратил свои взоры на больших звезд, для роли мужа главной героини, и отчеты указывают, что Шах Рукх Кхан и Ритик Рошан - фавориты на получение роли. Звезды 'Padmavati' Дипика Подукон в главной роли и Ранвир Сингх как император антигерой Алоддин Кхилджи. 

Вики Кошал был ранее утвержден на роль Равала Ратана Сингха, но отчеты указывают, что он слишком рано обнародовал свою связь с фильмом, что привело к отстранению его от проекта. В некоторых отчетах говорится, что это было нежелание Дипики Падукон работать в паре с начинающим актером. По сообщениям у ведущей пары есть несколько близких сцен в фильме, и актриса сочла неудобным выполнять такие сцены с относительно новым актером. Новостное сообщение процитировало источник, "Бхансали ищет состоявшегося актера, так как это мощная роль, в противостояние серого персонажа Ранвира Сингха. Должна быть определенная химии между актером и Дипикой, особенно в интимных сценах".

Но утрата Вики может стать приобретением для Шах Рукха или Ритика. Источники утверждают, что пока никакое имя не было утверждено на роль короля, но Ритик и Шах Рукх - фавориты. "Бхансали хочет на данном этапе исследовать пару Ритик-Дипика на сопряжение , так как это будет новая пара. Но, Шах Рукх также проявил интерес к проекту. Так как проект, как намечают, начнется в сентябре, то директор вскоре примет решение", говорит источник. Некоторые отчеты утверждают, что Шахид Капур был фактически утвержден на роль короля Равала Ратана Сингха, но по сообщению ведущей ежедневки, реальная конкуренция между Шах Рукхом и Ритиком.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.08.2016, 09:42 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Стартовала работа над проектом G.One.

В декабре прошлого года наше издательство сообщало, что Шах Рукх Кхан планирует продолжение своего фильма о супергерое, "Ra.One". Несмотря на многочисленные негативные отзывы, было отмечено, что визуальные эффекты, созданные собственной компанией Шах Рукха, демонстрируют новый уровень использования технологий в этой отрасли. Сам актер рассказывал, как много сил было вложено в этот проект: "Нельзя сказать, что он стал провальным. Фильм установил несколько кассовых рекордов, включая самую большую выручку в день премьеры и в выходные дни. Я был немного озадачен критикой, которая последовала следом. Это было странно. Но я не думаю, что это была реакция зрителей - скорее это было инициировано представителями той части индустрии, которые не хотели, чтобы фильм был успешным."

Шах Рукх Кхан подтвердил, что будет делать продолжение картины. В настоящее время стало известно, что команда VFX, возглавляемая Гарри Хингорани и Кейтаном Ядавом, уже приступила к работе. Согласно источникам, "команда начала делать эскизы персонажа G.One и работает над тем, чтобы сделать его еще лучше. Они анализируют множество вариантов и изучают новые возможности". 

Команда трудится над созданием исходного 10-минутного пилотного ролика, чтобы представить его Шах Рукх Кхану. По сообщению источника, этот ролик должен продемонстрировать, как ходит, разговаривает и проявляет свои чувства главный персонаж, акцентируя внимание на мимике героя и его сверхспособностях. Как только все будет готово, его покажут Шах Рукх Кхану, чтобы получить его оценку.

Проект находится в начальной стадии, но работа над ним началась, и нам еще предстоит узнать, станет ли его режиссером Анубхав Синха.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -gone.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.08.2016, 12:54 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан и Ранвир Сингх сражаются за Dhoom Reloaded?
By DNA | 19 августа 2016 9:02


Суперзвезда ведет переговоры, чтобы стать новым злодеем франшизы, в то время как звезда Bajirao Mastani может заменить Абхишека Баччана …

Злодеи во франшизе Адитья Чопры Dhoom становиться все лучше и лучше - после Джона Абрахама, Ритика Рошена и Амира Кхана, теперь Adi стремится снять Шах Рукх Кхана в четвертой части франшизы, с Ранвиром Сингхом вместо Абхишека Баччана в роли хорошего полицейского. В то время как в предыдущих докладах предполагалось, что злодея в фильме будет играть Салман Кхан, но он подписался на Tiger Zinda Hai и Race 3. Он будет также делать Dabbang 3 и Tubelight и поэтому не имеет свободных дат.

Хотя в других отчетах говорили, что SRK будет делать фильм о воине с Адитья Чопрой, похоже, что он может подписаться и на Дхум Перезагрузка. 
Как рассказал источник, близкий к разработке, "Шахрукх подошел к Чопра для Дхум-4. Говорили о сроках и вознаграждении. К Салману обращались до SRK, но он не хочет играть отрицательного персонажа. Шах Рукх делал это в кино, поэтому не имеет никаких проблем . Кроме того, это не злодей в полном смысле этого слова. Злодеи Дхума плохие, но крутые и стильные. Это больше в стиле Дона, что работает на SRK".

Источник также отмечает, " В театральной кассе стратегия Ади с каждым Дхумом работала все лучше. В Дхуме Перезагрузка, Ранвир будет в роли Джая Диксит, Удай Чопра, который играл Али выходит из этого проекта".

Кто будет играть роль Удая? Пока не известно. 

Ранее SRK упомянул, что он хотел бы сняться в Dhoom 4, см. видео :


источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:37 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

В последнее время, у Болливудского суперзвезды выходят по одному фильму в год: 2013г. - "Ченнайский Экспресс", 2014г. - "С Новым Годом!", 2015г. - "Золотое Сердце", 2016г. - "Фанат", а также 25 ноября выйдет фильм "Dear Zindagi" . Поэтому по просьбам поклонников, ШРК пообещал сниматься в трех фильмах каждый год. В 2016, у актера не получилось сдержать слово, так как дата релиза его фильма "Raees" была отложена на 2017. Но на этот раз, актер решил сдержать обещание и выпустить 3 фильма в 2017 году. 

И так, фильм "Raees" выйдет на экраны в январе 2017 года, в день Республики. Съемки фильма Имтиаза Али "The Ring", которые уже начались, завершатся в октябре этого года. Релиз фильма намечен на середину 2017 года. Съемки фильма Ананда Л. Рая, в котором как сообщается ШРК сыграет карлика, начнутся в ноябре этого года. Создатели колеблются между двумя датами. Релиз фильма состоится либо на Рождество, либо на Дивали. Вероятнее всего - это будет Рождество, так как Аамир Кхан так и не забронировал эту дату и она свободна. Так что у ШРК будет три релиза, как и было обещано. 

*Перевод Эва Лилли специально для группы https://vk.com/love_india


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:44 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Каран Джохар подтверждает участие Шах Рукх Кхана в "Ae Dil Hai Mushkil".

Ранее в средствах массовой информации уже прошла новость, что Шах Рукх Кхан исполнит особую роль в фильме Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil", заменив Саифа Али Кхана. Несмотря на то, что Саиф приступил к съемкам, Каран хотел видеть в этой роли Шах Рукха, и после того, как убедил его сделать камео, переснял уже отснятый материал. Однако, ни сам режиссер, ни Шах Рукх Кхан эту новость не только не подтверждали, но избегали говорить на эту тему. И вот, наконец, Каран Джохар подтвердил участие актера в фильме.

В качестве приглашенного гостя режиссер присутствовал на Международном кинофестивале в Торонто, и, коснувшись во время своего вчерашнего выступления отношений с Шах Рукх Кханом, он рассказал: "У нас с Шах Рукхом удивительные рабочие отношения. Я не снимал его уже семь лет, но недавно он сделал сцену в моем фильме, который будет выпущен на Дивали - и во время работы над ней я понял, что за эти семь лет ничего не изменилось. Он точно знал, что я от него жду, а я точно знал, что он собирается делать. Ранбир, который исполняет роль главного героя в этом фильме, сказал, что каждый актер стремится иметь подобную связующую нить с режиссером".

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... tch-video/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:21 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан сыграет Сахира Лудианви.

Шах Рукх Кхан находится на этапе творческих экспериментов. После того как он создал образы собственного поклонника в киноленте "Fan" и бутлегера из печально известного сухим законом штата Гуджарат в криминальной драме "Raees", актер готовится сыграть легендарного поэта-лирика Сахира Лудианви в фильме, который будет продюсироваться Санджаем Лила Бхансали.

По сообщению источников, режиссер и актер, создавшие когда-то эпическую драму "Devdas", вновь готовы объединиться для работы над биографическим фильмом, который будет называться "Gustakhiyan". На этот раз Бхансали выступает продюсером проекта. Режиссер Джасмит Рин в настоящее время занят подготовкой к съемкам фильма. 

Первоначальным выбором на роль Сахира был Иррфан Кхан, а продюсировать фильм собиралась Аши Дуа.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... ianvi.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:48 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


18.11.2016

Шахрукх Кхан сыграет в российском кино!

Рано или поздно это должно было случиться! Шахрукх Кхан примет участие в российском кинопроекте! Продюсер Алексей Петрухин предложил «Королю Кхану» сыграть одну из ролей и стать продюсером фильма с рабочим названием «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия».

Эта картина станет третьей частью ленты «Вий», которую снял режиссер Олег Степченко по мотивом одноименной повести Гоголя. После кассового успеха экранизации было принято решение продолжить съемки приключений картографа Джонатана Грина. Сейчас идет работа над второй частью «Путешествие в Китай. Тайна железной маски», в которой вместе с российскими актерами заняты Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер.

Алексей Петрухин сейчас находится в Мумбаи на фестивале «Дни российского кино» и сам рассказал индийским журналистам о планах посотрудничать с актерами из Болливуда: «Мы предложили Шахрукху Кхану быть ведущим актером и сопродюсером фильма. Мы ожидаем от него подтверждения. Также мы обратились к Ранбиру Капуру. Мы хотим, чтобы оба эти актера сыграли в нашем фильме».

Уже известно, что бюджет будущего приключенческого фэнтези составит 40 миллионов долларов, он будет сниматься в Индии и частично в Китае. 

Объясняя свой выбор, Петрухин сказала: «Мы искали актера, который одновременно был бы и ведущим актером, и владел был собственной продакшн-студией. Таким, как Джеки Чан в Китае, с которым уже подписан контракт. Поэтому мы обратились к Шахрукху Кхану, и я уверен, он заинтересуется сотрудничеством с нами. Это проект мирового уровня, и фильм будет показан во многих странах».

Ждем с нетерпением!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2016, 06:31 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каран Джохар об участии Шах Рукха Кхана и Айшварии Рай Баччан в его следующем фильме
Маниша Мандаль | 21 ноября 2016


Это действительно очень грустно. После того, как вышел Ae Dil Hai Mushkil, было много разговоров о том, что Каран Джохар будет делать свой следующий фильм с Шах Рукх Кханом и Айшварией Рай Баччан в ведущих ролях. Но нет, это не так. Сам режиссер разъяснил, что не делает фильм с SRK и Айш. Почему Каран?

Недавно во время интервью таблоиду развлечений, режиссера спросили о Шахе и Айш, на что KJo сказал, “Нет, это все слухи и догадки. Я даже не знаю сценария своего следующего фильма. Как у меня может быть кастинг? Я понятия не имею, что буду делать дальше. Я улетаю в декабре на две недели, чтобы побывать где-то и собраться с мыслями. Я вернусь с новой, удвоенной энергией в новом году ".

После прояснения этих слухов, KJo еще раз говорил о его связи с SRK, “как я всегда говорил, Шах Рукх Кхан есть и всегда будет моей семьей. И я верю, что он тоже сказал [на моем ток-шоу]... Иногда, я чувствую, что мне не надо доказывать это никому. Только он и я знаем, любовь, которую мы питаем друг к другу”.

Говоря о предстоящих фильмах SRK, KJo сказал что он ждет выпуска Dear Zindagi, в котором участвует как продюсер, а в главной роли снялась Алия Бхатт. Фильм будет выпущен на следующей неделе, и тизеры и песни уже задали правильный аккорд, и все с нетерпением ждут красивый фильм. Кроме Dear Zindagi, у SRK будет выпускаться Raees в следующем году, в котором снимается пакистанская актриса Махира Кхан в главной женской роли. Актер также снимается для Имтиаза Али в "Кольце" и затем начнет сниматься у Ананда Л Рая.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:29 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан в "ЧЕТЫРЁХ ИДИОТАХ" Имтиаза Али?

Неожиданная новость! Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан намекнули, что они хотели бы сделать совместный фильм, и знаете что? Это может произойти!

Имтияз Али, в интервью прошлого года, сказал, что хотел бы работать над проектом и с Шахом и с Аамиром.

На данный момент Имтияз ведёт переговоры с Red Chillies Entertainment и с Sajid Nadiadwala для совместного производства.

Интересно, что Шах уже работает с Имтиязом для фильма THE RING, в котором также снимаются такие звёзды как Анушка Шарма, Саянти Гупта, Эвелин Шарма и Чандан Рой Саньял.

Шах Рукх Кхан, так же намекнул на ‘Koffee With Karan season 5', что он хочет сделать, ЧЕТЫРЕ ИДИОТА с Аамиром и Имтиязом. Что ж, будем следить за новостями этого грандиозного проекта.

по материалам http://www.glamsham.com/movies/news/16/ ... idiots.asp (перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,группа vk.com/khushiforum)
Только РЕПОСТ!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:13 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан в роли Сахира Лудхианви у Санджая Лилы Бхансали?
22 ДЕКАБРЯ 2016 | АЙШВАРИЯ V 


После Devdas многие поклонники хотели, чтобы Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали объединились снова для еще одного выдающегося произведения. Прошло 14 лет с тех пор, как вышел фильм и теперь, наконец, дуэт планирует вновь работать вместе. ​

Согласно популярному таблоиду, SRK и SLB будут сотрудничать во второй раз в биографическом фильме о урду поэте-лирике Сахире Лудхианви. После предложения роли Иррфану и Фаваду Кхану, роль оказалась в итоге в копилке короля Кхана. Сюжет фильма вращается вокруг отношений Сахира Лудхианви с поэтессой-романистом Амритой Притам, прежде чем он стал ухаживать за певицей и актрисой Судхой Малхотрой.

Были слухи, что Приянка Чопра рассматривается на роль Амриты Притам, и затем присоединилось имя Дипики Падукон. Но все слухи были развеяны, когда Бхансали объявил о Падмавати.

Теперь он окончательно утвердил Шах Рукха на роль Сахира на большом экране. Информированный источник сообщил - "Бхансали и SRK встретились поздно ночью на прошлой неделе и режиссер, передал SRK полный сценарий биографического фильма, сказав ему, что он хотел бы начать его в 2018".

Они далее заявили, "В фильме много поэзии и SRK будет читать газели и nazms Сахира. Бхансали и SRK проводили много времени вместе в последнее время, обсуждая работу и фильм".

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:19 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Кое-что о будущем проекте Санджая Лила Бхансали...

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в настоящее время чрезвычайно занят маркетингом его предстоящего фильма "Raees", в котором кроме него в главных ролях снимались Навазуддин Сиддики и пакистанская актриса Махира Кхан. Кинолента режиссера Рахула Дхолакии выйдет на экраны 25 января 2017 года. Однако, есть кое-что новое и о потенциальном совместном проекте Шах Рукха и режиссера Санджая Лила Бхансали.

Сейчас широко обсуждается возможное участие актера в биографической киноленте о жизни поэта Сахира Лудхианви, и недавно Шах Рукх поделился информацией о данном проекте: "Вначале сценарий Джаснита попал в Red Chilles, а уже затем - к Бхансали. Мне действительно нравится история, но окончательное решение еще не принято. Теперь мы должны встретиться с Санджаем. Думаю, что это произойдет после премьеры "Raees", если он будет свободен от съемок "Padmavati". У него есть несколько сценариев, и один из них - о Сахире Лудхианви. Я услышал его два года назад, еще до того, как он оказался у Санджая".

51-летний актер заявляет, что, прежде чем он подтвердит участие в биографическом фильме, ему необходимо закончить работу в проекте Рая, где он играет карлика: "Вначале я хочу закончить фильм Аананда Л Рая. В нем много сложных визуальных эффектов. Когда снимался "Fan", я ориентировался на одно количество времени, но фактически работа над ним заняла на 11 месяцев больше. 

Я не хочу брать обязательства, а затем откладывать съемки или начинать другой фильм. Я считал, что после выхода "Fan" начну сниматься у Имтияза. Сейчас я хочу дождаться фильма Аананда, а затем идти дальше. Пока я не даю согласие ни на один фильм. Однако, проект о Сахире Лудхианви очень хорош".

Источник: http://zeenews.india.com/bollywood/shah ... 68585.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2017, 06:12 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Моя мечта в том, чтобы сделать один фильм в Индии, который полюбят во всем мире: SRK о голливудских планах

26.01.17

В то время, как почти каждый актер демонстрирует свою склонность появиться в Голливуде, суперзвезда Шахрукх Кхан считает наоборот, он думает о создании только одного фильма, который будет любим людьми во всем мире.

«Моя мечта очень мала, и моя мечта – сделать этот один фильм в Индии, который полюбит мир настолько, насколько самых больших хитов в Индии. Если я сделаю это в качестве продюсера, как актер, как оператор, независимо от того, я просто хочу сделать один фильм для Индии» - сказал ШРК.

Когда его спросили о голливудских карьерах Приянки Чопра и Дипики Падукон, звезда сказал: «Настоящая признательность Приянке и Дипике, я думаю, то, что они сделали, это удивительно, это ступенька на пути к большему количеству актеров и актрис, движущихся в направление к Голливуду».

В настоящее время на экраны страны вышел долгожданный фильм Рахула Дхолакиа "Raees" с Шахрукхом Кханом, Навазуддин Сиддики и Махирой Кхан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 06:36 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Камео Шах Рукх Кхана в "Baahubali 2".

Никто из нас не видел ничего подобного! В начале января завершены съемки грандиозного продолжения киноэпопеи "Bahubali: The Conclusion", и в настоящее время проводятся пост-производственные работы - выпуск фильма намечен на 28 апреля. По сообщению таблоида, для исполнения особого камео в проект был приглашен Шах Рукх Кхан.

"Bahubali: The Conclusion" обещает быть еще грандиозней, чем оригинальный фильм, который получил Национальную премию в категориях "Лучший художественный фильм" и "Лучшие визуальные эффекты" и был одним из самых обсуждаемых проектов на кинорынке в Пусане. Будущая кинолента вызывает ажиотаж среди дистрибьюторов и прокатчиков во всем мире. Премьера фильма состоится одновременно в Индии и за рубежом. 

По сообщению осведомленного источника, "авторы кинофильма обратились к актерам южной киноиндустрии Сурье и Моханлалу с предложением выступить в эпизодической роли в версии телугу, которая также будет продублирована на тамильском и хинди языках. Однако, выбор был остановлен на Шах Рукхе, который исполнит роль посредника между главным героем Прабхаса и злодеем Раны Даггубати. Это интересный эпизод в драматическом рассказе."

Итак, вполне вероятно, что Шах Рукх Кхан впервые будет участвовать в проекте, дублированном на трех языках.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... -2-2322276 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 03:50 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Двигаясь На Запад? Шах Рукх Кхан приглашен сняться в Би-би-си драме "Дирк Джентли-это Холистическое детективное агентство"
Feb 19, 2017,


Мумбаи: суперзвезда Шах Рукх Кхан был приглашен как Звездный гость на второй сезон американского научно-фантастического сериала "Дирк Джентли-это Холистическое детективное агентство",исполнительный продюсер шоу Арвинд Этан Дэвид.

Би-би-си драма, основанная на серии романов Дугласа Адамса под тем же названием, в центре которого детективное агенство, которое расследует дела, связанные с сверхъестественным.

Все началось, когда 51-летняя звезда Болливуда, который совершенно не был в курсе телевизионной адаптации популярного романа, опубликовал свое фото на Twitter, написав, "Дирк Джентли-это сериал!! И я не знаю об этом! Горе мне. Sorry, Адамс. Фото без видимых причин".




Твит SRK привлек внимание Дэвида, который cделал предложение актеру, чтобы быть приглашенной звездой на шоу.

"Удивден, обнаружив, что @iamsrk является фанатом #dirkgently. Давай приглашенной звездой в #Season2", написал он в Твиттере.



В другом твите возбужденный Давид писал: "возможно, я слишком взволнован, что #ShahRukhKhan нравится #dirkgently-думаешь, он заметил?"



Актер был быстр, чтобы принять приглашение, он написал, "позвольте мне узнать время и место. С жильем разберусь сам!"



Наконец, Давид закрепил сделку своим твитом - "Дело сделано ".



источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz