Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
LudgerДата: Среда, 15.04.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
начало написано было здесь http://indialove.forum24.ru/?1-16-0-00000023-000-0-0

сохранённая копия здесь https://indialove.ucoz.ru/forum/16-1143-1

Рассказ "Аман"

в ролях:

Вивек Оберой - Аман
Ниша - Айшвая Рай
Каран( а так же его сын Абхи) - Джон Абрахам


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:46 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-ты видел такое где нибудь? - Надежды было мало кто смотрит подноги в наше время? - Ладно забудь- Аман захлопнул книгу.
- Подожди, подожди- Мальчишка чуть не поперхнулся дожевывая свой бутерброд - я видел там в горах есть кратер и там есть озеро. Мы с пацанами бегали туда, но там очень серьезная охрана с собаками еле ноги унесли ..
- Говоришь охрана?- в глазах Амана загорелись огоньки - вполне возможно, возможно это то что нам нужно..
- Эй ты хочешь идти туда?- глаза мальчугана округлились.
- А ты разве нет?- Аман хитро улыбнулся и подмигнул - слабо?
- Да, нет я просто о вас беспокоился ,я то вылезу из любой ситуации- деловито солгал пацан, что вызвало у Амана смех.....


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
VASNAДата: Пятница, 08.05.2009, 17:55 | Сообщение # 3
интересуюсь
Группа: Активные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Выйдя из поезда, они сразу устремились в горы. Аману так не терпелось добраться до таинственного кратера, что он почти бежал, пока не услышал всхлипываний Нила:
- Дядя Аман! Не иди так быстро! Я уже устал!
- Да-да, конечно, пошли помедленнее. Заодно осмотримся по сторонам, вдруг нам повезет найти то редкое растение.

Через час они вышли к чудесному озеру. В воздухе благоухал аромат диковинных растений, растущих на берегу и резко выделяющихся на фоне местного пейзажа своими большими размерами и необычными формами. Любуясь прекрасным видом, Аман заметил одну деталь:

озеро было идеально ровной, круглой формы...

 
goosДата: Пятница, 08.05.2009, 23:13 | Сообщение # 4
друг в Земли Любви
Группа: Активные
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Странно, подумал Аман,- ведь в природе не существует объектов идеальных геометрических форм... есть здесь какая-то загадка.
-Нил?
-Да, хозяин?
-Где здесь охрана? Никого почему-то не видно?
-Да они хоронятся! у них тут такие катакомбы, в жизни не найдешь! Старики рассказывают, что здесь когда-то не было озера, было плоскогорье, потом был гром, молния,падали деревья, солнце три дня не всходило... Потом все утихло, а когда сюда пришли люди, то увидели баальшую дыру в земле. Она и стала озером. Кто в нем купался, говорят, что сразу волосы начинают расти... по всему телу... Страашно! Хозяин, давай не пойдем туда, а?
-Ты что, трусишь? а кто хвалился? Если не пойдешь, говори, где охрану видел?
-Да там они, вон, ветка шевелится, видишь? Снайпер как раз на нас смотрит...
Пуля звонко просвистела мимо щеки Амана, звучно вокнувшись в ствол ольхи...
-Ах, черт, бежим отсюда! Нииил! Ты где-е-е?
_Да здесь я , хозяин! В яму упал! Она тоже круглая... и глубокая...
 
LudgerДата: Суббота, 09.05.2009, 04:13 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
не успел Аман посмотреть в сторону ямы как на него обрушился град пуль.
Реакция не подвела его, он нырнул в растения которые сомкнулись за ним. Стрельба прекратилась.

Дядя Аман вы живы - послышался голос из ямы.
Ш-ш-ш, тихо- шепотом отозвался Аман. Нарваться сразу вот так на охрану он неожидал. Интересно подумал он это был отпугивающее действие или они придут сюда проверять. Надо было убраться отсюда на всякий случай, но веревки не было значит надо найти лиану что бы вытянуть мальца. Аман огляделся .
-Вот оно ! -под его ногами росли цветы .-надо же и искать не надо они здесь есть, значит это то место!
-Да что ещё нужно могила уже вырота цветы тоже есть...-раздался причитающий голос из ямы
-на лови! вылазь!
-О! как прекрасен мир ...- улыбаясь белозубой улыбкой произнес мальчишка вылезая из ямы...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
VASNAДата: Суббота, 09.05.2009, 10:07 | Сообщение # 6
интересуюсь
Группа: Активные
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Давай спрячемся и подождем , пока все утихнет. Нам надо еще обязательно осмотреть кратер. Может быть, это прольет свет на происхождение подозрительных круглых ям.
-О, дядя Аман! Ты думаешь, что это следы летающих тарелок?!!
- Нет, я не верю в такие глупости.
-А я верю!
-Мы можем взять образцы земли из кратера и воды из озера и попробовать сделать анализы в городе, там же должна быть какая-нибудь лаборатория , например в больнице.
- У нас в школе есть учитель химии . После уроков он остается и делает все время какие-то опыты ,придумывая разные штучки - бомбочки, которые взрываются разными красками и при этом жужжат как пчелы , шарики, которые пахнут цветами и меняют запах , если на них крикнуть...С него весь город смеется.
Он добрый и согласится нам помочь.
 
goosДата: Суббота, 09.05.2009, 16:44 | Сообщение # 7
друг в Земли Любви
Группа: Активные
Сообщений: 101
Статус: Offline
-ты думаешь, он болтать не будет?
-а мы ему скажем, что нельзя. Он вааще-то молодой, ну.., как вы... И послушается, да и денег можно дать немного...
-ладно, вылазь, держи лиану-то...
-о-о-о, спасибо, хозяин, не забыли меня, не убежали.
-убежишь тут! Сиди тихо, может, они нас слушают, есть же у них такая аппаратура, направишь в сторону, и она все звуки передает...Т-с-сс! тааак, давай руку! А теперь по-пластунски, шевели булками, парень, а то на котлеты пойдем...
Аман и Нил отползли подальше от ямы. Измазанное землей лицо мальчика было таким испуганным. Кинув взгляд на Амана, он тихо произнес:
-Аман! Ну, хозяин! Не ругайте, вот вам земля, у меня в кармане и в волосах много...хватит на анализы?
-Да хватит!
давай быстрее, а то облысеешь еще...
-ой, правда? Господи, ведь говорила мне мама, не таскайся ты с большими дядьками, не доведут до добра...а..а..а...
-заткнись! тихо... слышишь? Шаги...
 
LudgerДата: Среда, 13.05.2009, 16:29 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
это приближалась охрана .
Аман и мальчик пригнулись и затаили дыхание , чтобы не выдать себя. Уже давно смеркалось , а к глубине среди растений было совсем темно ...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 15.05.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
-Я видел двоих.. - сказал незнакомый грубый голос
-Нет, был один только
-Идиот, их было двое... Они не могли далеко уйти...Ищи получше, а то наш босс нас на барабан натянет
-Не шуми мы спугнем их...
И охранники прошли дальше. Аман с мальчиком полежали еще прислушиваясь... Поняв, что охранники уже ушли они стали тишком пробираться дальше... И тут Аман услышал дыхание собаки и гроздный рык...
- Нил, осторожно тут собака? Надо её отвлечь - сказал Аман повернув голову, но Нила он не увидел.
- Её этим не проймешь - сказал голоси поднял Амана за шиворот


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Пятница, 15.05.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
И что мы тут делаем?- спросил охраник удерживая собаку.
-Э...-Аман придумывал чтобы ответить
- а мы гербарий собираем, да гербарий нам нужно найти несколько растений - послышался голос Нила Аман обернулся . Нила за руки держал второй охранник.- вот по той книге нам задание дали такое в школе.
- А что ж вы прятались?
- так тут пули засвистели мы и испугались жить так всем хочется вот и спрятались .
-Что-то мне это всё не нравится- подал голос третий охраник- может шефу доложим
-да брось ты ,из-за двух ботаников будешь шефа беспокоить !? - ....


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 15.05.2009, 10:55 | Сообщение # 11
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
- Ну мальчика я могу еще понять, но этот - он указал на Амана - вы то что тут делаете? Или хотите сказать что вы новый биолог? Не выйдет! Мистера Форкса я видел только вчера и он не говорил про нового учителя... И к тому же почему ночью решили собирать гербарий ведь не видно ничего, м?
- Ммм, ну этот мальчик мне как сын, он поздно спохватился что ему нужны кой какие растения, не отпускать же его одного - улыбнулся Аман. - Но мы уже уходим...
-А где же ваш гербарий? - ехидно спросил охранник
Но охранник их не слушал, старшой звонил кому-то
-Да... тут нашли двоих... да... вроде говорят гербарий собирали... нет... нет... хорошо...
-Вы можете идти.. но если мы засечем вас еще раз... -он недоговорил и обратился к одному из охранников - Дев, проводи их до границы...
Аман обрадовался что все так обошлось... И держа за руку Нила пошел за Девом... Охраниик был явно недоволен чем-то и Аман решил на этом сыграть...
-Простите..


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Пятница, 15.05.2009, 11:14 | Сообщение # 12
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-а что вы тут так сильно охраняете тут же только лес , разве нет?
Охраник обернулся и по его лицу было видно...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 15.05.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Ludger)
по его лицу было видно...

что он и сам не очень понимает..
-Наша работа маленькая, шугать незванных гостей, босс не любит когда его тревожат...
-Наверное вы правы... А можно маленький невинный вопрос... А кого вы охраняете? Этим вы ничего не нарушите... Думаю в деревне каждый знает, а я вот приехал сюда в поисках друга... И вот к этому сорванцу - он потрепал по голове Нила.
Охранник задумался... На его лице отразилось замешательство...
- Вы правы... в деревне все и так все знают, моего босса зовут -


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Пятница, 15.05.2009, 12:51 | Сообщение # 14
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхи Шарма Верек, известный не только в деревне но и во всей округе.
Так что вам как новичку говорю сразу не вздумаете даже думать перечить ему!


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 15.05.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Перечить? Хм..." - подумал Аман, "неужели у него так много власти? Странно... Кто же он?"
-Хорошо..Только мне его имя ничего не говорит..Просветите меня чем он занимается?
-Ну он известный биолог и бизнесмен...
-А еще уж простите мою навязчивость... Как же к нему попадают гости если вы тут всех отстреливаете?
-Не слишком ли много вопросов вы задаете? Все мы пришли... - сказал Дев, - Еще раз заявитесь - пристрелим...
-Хорошо-хорошо...
"Мда, теперь этот способ закрыт.... У них собаки.. у них оружие... Прям тюрьма... А ты чего хотел?" - мысленно он ругал себя, что решился на эту вылазку, "ты думал прийдешь заберешь Нишу и уйдешь? Да ты не знаешь даже там ли она?"
______________________
-Лежи спокойно, хозяин приказал тебе не двигаться - девушка лежала в кровати и была прикована браслетами к ней. Сколько она пролежала тут она не помнила...Прошлое было окутано дымкой... И она пыталась её скинуть, но пока безуспешно... Она снова тряхнула головой пытаясь прогнать туман и вспомить... Надо непременно вспомнить, что же произошло... На нее накатилась слабость и она закрыла глаза и тут отворилась дверь и вошел Он
-Ниша, Ниша...


Он прост, но я вижу в нем Бога

Сообщение отредактировал forside - Пятница, 15.05.2009, 14:58
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz