Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
LudgerДата: Среда, 15.04.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
начало написано было здесь http://indialove.forum24.ru/?1-16-0-00000023-000-0-0

сохранённая копия здесь https://indialove.ucoz.ru/forum/16-1143-1

Рассказ "Аман"

в ролях:

Вивек Оберой - Аман
Ниша - Айшвая Рай
Каран( а так же его сын Абхи) - Джон Абрахам


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 03.07.2009, 10:29 | Сообщение # 46
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-Сурадж ты уверен что мы не заблудимся в этих катакомбах?
Они вышли рано утром, когда мальчик ещё спал , да ктому же Аман не хотел вовлекать его в это. По плану Сураджа они пройдя катакомбы через старинный храм Лакшми, что находился в лесу, должны были выйти вскрытой комнате возле лаборатории.
Они уже шли довольно долго и Аман стал беспокоиться.
- Ну вот пришли - сказал Сурадж
Перед ними был тупик.
- не смешно - что обратно пойдем?
- нет зачем -улыбнулся Сурадж . Он подошел к стене и стал нащупывать пальцем выбоину
- посвяти! вот нашел !
Стена мягко пошла в сторону
- ничего себе! я думал что такое только в кино.
Сурадж в ответ просто таинственно улыбнулся.
Комната в которую они вошли была похожа на лабораторию . По всюду стояли банки с чем-то внутри . Аман присмотрелся
О, Боже !- это были человеческие органы.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Пятница, 03.07.2009, 14:48 | Сообщение # 47
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Абхи выбежал из комныты, а бедная Ниша так и осталась дрожать и метать молнии. А что еще она могла поделать. Тут дверь приоткрылась, но никто не зашел туда и девушка стала спешно одеваться. Выглянув в корридор девушка увидела, что в конце кооридора суетится куча народу, воет сигнализация, и видя, что никто не обращает на нее внимания, она побежала в противоположную сторону остоянно озираясь по сторонам. Дойдя до поворота корридор начал разветвлятся... В обе стороны в корридорах было темно и Ниша простояла бы наверное еще долго, решая куда пойти, но тут кто -то из темноты схавтил её за руку и прижал руку ко рту...

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:21 | Сообщение # 48
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-Тихо! это я, идем сюда!
Ниша кивнула в знак согласия, что она поняла, и рука отпустила её . Она оглянулась пред ней стоял слуга.
В правой руке он держал нож . Его рубашка была окровавлена.
-бегом!- шепнул он и подтолкнул в темноту корридора. Пройдя несколько шагом она об что-то споткнулась. Посмотрев себе под ноги она увидела Абхи. Он был мертв с ножевой раной в животе.
- Бог, мой ты убил его!?
- Этот подонок заслужил собачью смерть. Я спас тебя и отомстил за смерть сестры.А теперь важно чтоб нас не заметили охраники. Давай быстрей прямо по корридору потом налево пока суматоха спрячишься в моей комнате, а как утихнет так через окно уйдешь в лес.



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:22 | Сообщение # 49
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аману показалось что за стенкой утихло и он отправился по маршруту. Но как только он вышел в общий корридор он услышал приближающий разговор. Надо было что-то делать и он быстро метнулся до поворота. Так ему пришлось сделать несколько раз пока охраники не порошли мимо него.
- Черт ! это не корридоры, а лабиринты куда ж мне теперь идти?- подумал Аман пытаясь сориентироваться по рисунку. А ладно куда- нибудь да выйду .
И он направился по одному из ближайших корридоров. Лампы корридора то загорались то гасли. Аман осторожно перебежками передвигался чтоб не нарваться вновь на охрану.Внезапно он увилел впереди человека он лежал и не шевелился. Аман подошел поближе.
- Сурадж???
Он был мертв.Кровь растекалась большой лужей. Аман заметил что здесь кто-то уже был. испачканные следы вели дальше по корридору.
-Прости друг! Аман прикрыл глаза Сураджа и пошел по следам.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 08.07.2009, 10:46 | Сообщение # 50
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

----------------------
Ниша со слугой уже дошли до двери комнаты, как вдруг услышали чьи-то шаги.
- Давай быстрей!- подталкнул легонько слуга к двери
- Ниша! ? - это был знакомый и родной голос .
Она оглянулась не веря себе . Да! да это был он! он нашел её и пришел за ней.
- Аман! - она кинулась к нему на шею слезы радости хлынули из глаз.
- Глупышка, что ж ты плачешь?- он обнял крепче её хрупкое тело Боже! как давно он ждал этого момента.
- Извините! Но нам нужно спрятаться с минуту на минуту придут охраники.- беспокоился слуга
- Да ты прав,идём я знаю где нас не найдут.

Аман привел друзей в скрытую комнату.
- Откуда ты знаешь здесь расположение? удивилась Ниша осматривая лабораторию.
- Я пришел сюда с другом Сураджем, но ему не повезло, его зарезали я нашел его в том корридоре где нашел вас.Он пришел сюда за своей женой. О! а вот и фотография его и его жены.Видимо он обранил.

Аман поднял фото с пола и показал Нише.Её глаза удивленно округлились .
-Каран??? это же Каран и его жена 20 лет назад .Это старая фотография!
- не может такого быть я видел его как тебя таким как на фото.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 14.07.2009, 08:09 | Сообщение # 51
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
шорох за дверью заставил их залмолчать.
неужели их нашли?


дверь открылась и в проеме появился Сурадж и женщина с фотографии
Каран !?- голос Ниши прозвучал удивленнно и ослабленно. Аман едва успел подхватить её оседавшее тело.

О, я смотрю вы уже вернулись? - Сурадж был явно доволен, улыбка сияла на его лице.- положи её сюда она сейчас придет в себя.

Абхи?- слуга стоял с выпученными глазами и смотрел на Сураджа как на черта вышедшего из преисподни.

Сурадж ! Может ты объяснишь что это всё значит?- Амана раздражала не определенность и он хотел не медленно поставить все точки над и.- Каран, Абхи, Сурадж ? кто ты на самом деле?

Ладно ,ладно - примеряюще ответил Сурадж -объясню тем более теперь я могу тебе доверять.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 16.07.2009, 08:51 | Сообщение # 52
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
От нашатыря Ниша почувствовала себя лучше .Аман и Сурадж помогли ей сесть .
- Да, действительно я Каран- я не умер, я жив.- он посмотрел на Нишу и продолжил- в тот день когда мы расстались я узнал что мой собственный сын продался за обещания власти и огромную кучу денег некой организации. Они долгое время пытались купить и меня ,но когда поняли что у них ничего не получится то сменили тактику. Я вынужден был сохранить свое открытие и я выбрал один единственныо правильный путь .
Я разделил генетический код на три части. и ввел его Нише, себе и моей жене Лейле.- при этих словах Каран улыбнулся и обратился к ней.
- Лейла, дорогая принеси пожалуйста мою коробку ,ту которая в сейфе, ты знаешь что я имею ввиду
- да, конечно.
- помогите ей пожалуйста- обратился он к слуге.

Каран проводил их взглядом и когда они скрылись в проеме двери продолжил

-Дело в том что Лейла является клоном моей умершей, когда-то жены. Я не смог смериться с тем, что она умерла. И сохранил её генетический код. Долгое время это было лишь моей мечтой . Но после моего неожиданного открытия я понял, что мечта стала реальностью. И я нискольно не колебался в своем решении.
Мое открытие сделало свое дело Ниша стала неуязвимой- там где погибали другие она выживала слабела , но вновь быстро восстанавливалась. Моя часть кода - произвела омоложения меня на тот возраст который мне захотелось и последня часть кода у Лейлы регенирация из малейшего до совершенства.

Аман и Ниша слушали и не верили своим ушам .
-но, Каран... клон ... как это возможно...
- Аман кому как не тебе понять мои чувства , у тебя ведь тоже жена умерла и я уверен, что в тот момент предложи тебе эту возможность ты бы не отказался схатиться за соломинку?
Аман задумался на минуту. Перед глазами прошли кадры его первой любви, радости и счастья, а потом её смерть. Да!да он всё бы отдал что бы вернуть её!
В этот момент он столкнулся с глазами с Нишей. В них была надежда и одновременно страх. Страх что она потеряет его. Он опустил взгляд. Ему стало стыдно за эту минуту возвращения в прошлое. Теперь он любил Нишу и не хотел причинять ей боль.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 06:41 | Сообщение # 53
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
- Дорогой вот то, что ты просил- Лейла держала не большую коробку.
- Да спасибо, она была мне очень нужна, Ну что ж молодые люди вы можете уйти через ход, а я ещё останусь мне нужно встретиться с сыном . Хочу что бы он изменился надеюсь, что уменя получится его переубедить.
- с сыном ??? вопрос прозвучал одновременно Ниша и слуга посмотрели друг на друга.
-Каран, но Абхи мертв!
-Как, кто???- Каран потемнел в лице от неожиданности он присел -Как так? Мой сын...
-Каран прости, но это так Абхи был не очень хорошим человеком...
-Но, он был мой Сын!


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:30 | Сообщение # 54
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
... Где он? -раздавленным голосом спросил Сурадж
-В корридоре лежал... Пойдем-те покажу...
Они двинулись по корридору, но увидели лишь лужу крови на том месте где лежал Абхи... Самого его там не было
- Вот это новости....
- Где же он?!
И тут из динамиков раздался голос:


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:08 | Сообщение # 55
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
-Внимание тревога! внимание тревога!

- Странно кто мог запустить систему на самоуничтожения всего этого места??!- Каран был в недоумении - об системе само- уничтожения знал только мой сын . Если конечно он кому-то не рассказал
- И что это значит ???
- Это значит что надо срочно уносить отсюда ноги


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:36 | Сообщение # 56
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Аман хотел было метнутся туда откуда они пришли, но Каран повел их другим путем.
- Так короче. - он повернулся к Лейле. - Дорогая бегите по этому туннелю и выводи всех, а я пойду в головной центр, попробую отключить систему.
Лейла увлекая парочку и старого слугу броилась по туннелю вперед, Каран пошарив рукой по стене и нащупав какой-то тумблеррасстворился в стене. Он поднимался по винтовой лестнице вверх привычно отсчитывая ступени. После очередного витка показалась дверь, но толкнув её Каран понял, что она заблокирована. Тогда ударив рукой постене, она оказалась из гипсокартона, он нашрил провода и,отключив ток от двери, он со всей сил толкнул дверь, то что он увидел за ней поразило его как молния


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
LudgerДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:42 | Сообщение # 57
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
возле панели управления сидел Абхи, он истекал кровью.
Но его лицо выражало спокойствие и какую-то отрешенность.
-Сын мой - Каран бросился к Абхи -что с тобой? кто это сделал ?
-Ты!- ответ он посмотрел на отца его безумный взгляд пугал Карана.
-Боже, ты сошел с ума!


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:49 | Сообщение # 58
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
- Ну вот теперь твой призрак пришел за мной?! Как долго я ждал этого...
- Сын опомнись я живой..
- Ты не можешь быть жив ведь я.. мне доложили... ты ведь умер.. - Абхи впал в забытьи
Бегло осмотрев Абхи, Каран, понял что рана серьезная и задеты внутренние органы, нет гарантий того, что он выкарабкается... В головном центре всегда лежали медиткаменты за сенсорной панелью и бросившись к ней Каран легко нашел все необходимое... Одним движением обесточив всю головную систему, он с ужасом обнаружил, что та продолжает свой отчет. Каран не знал, что ему делать он колебался, понимая что сейчас может рухнуть дело всей его жизни, но рядом истекал кровью его единственны сын...


Он прост, но я вижу в нем Бога

Сообщение отредактировал forside - Понедельник, 20.07.2009, 14:59
 
LudgerДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:02 | Сообщение # 59
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Спасти свое дело детища всей его жизни он уже не мог. Взрыв должен случиться с минуты на минуту ,но спасти своего сына сейчас он должен!. Каран схватил его на руки прихватив медикаменты помчался по коридорам.
-Только бы успеть,только бы успеть -твердил он -держись сын мой, я обязательно тебя спасу.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
forsideДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:07 | Сообщение # 60
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Абхи открыл мутнеющие глаза
- Па..па... ты пришел все таки за мной? прости ме...ня...
- Молчи Абхи, молчи, тебе нельзя говорить...
Каран аккуратно спускался по винтовой лестнице... тут земля задрожала... Каран чудом удержался на ногах... Но не выпустил сына из рук... Он уже был рядом с выходом, когда земля вздрогнула еще раз... понимая что уже взорвалась лаборатория, Каран побежал из последних сил, входная стена уже закрывалась и Каран просунул сына в руки Амана и слуги...


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Составим рассказ вместе- Аман 2 часть
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz