Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
Критика Рассказов
forsideДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Высказываем мнения, соображения, восхищения. Все о рассказах...

Если вы не зарегистрированны вы можете оставить свое мнение здесь на старом форуме indialove.forum24.ru


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
forsideДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Tamanna Вот просто нереально оторваться от рассказа "Осколок солнца" завораживает как сюжет так и эмоции героев

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:12 | Сообщение # 3
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Ох Аленка! Ты еще "Мечту" не читала!
Наташ, я рада, что ты закончила "Осколок" завтра буду перечитывать! А еще больше я рада, что ты дала возможность его дочитать! Спасибо!
 
TamannaДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
forside, спасибо. Этот рассказ давался в какой-то степени легко, в какой-то степени тяжело. И я рада, что он понравился. smile

Quote (Puja)
Наташ, я рада, что ты закончила "Осколок" завтра буду перечитывать!

Я его ещё не совсем закончила. Остался маленький кусочек, нужно собраться с силами, и дописать эту часть. Решила выложить, как как уже почти всё написано.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:28 | Сообщение # 5
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Я его ещё не совсем закончила.

В любом случае, спасибо! Мне всегда в радость читать твои рассказы!
 
LudgerДата: Вторник, 21.04.2009, 08:35 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Tamanna, спасибо что выложила свои рассказы, как только прочитаю скажу свое мнение если не возрожаешь

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Вторник, 21.04.2009, 10:04 | Сообщение # 7
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Ludger, не возражаю. cool

«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 08:13 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Tamanna просмотрел вновь рассказ Мечта - с иллюстрациями получилось здорово. Намного лучше . чем когда без них читал
А другие рассказы тоже будут и иллюстрациями? ( я люблю книжки с картинками читать так воображение быстрее подключается)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Пятница, 24.04.2009, 08:57 | Сообщение # 9
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
А другие рассказы тоже будут и иллюстрациями? ( я люблю книжки с картинками читать так воображение быстрее подключается)

Боюсь, что нет. cool Где ж я найду рыжую девушку, как, например, в "Осколке солнца", чтобы она на фотках была рядом с Шахом? Ну, я могу найти рыжую отдельно, но тогда и Шах будет отдельно.

Мне самой нравится иллюстрация, но, как я уже говорила, "Мечта" задумывался как сценарий. Потому я фотки подбирала под рассказ.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
чтобы она на фотках была рядом с Шахом? Ну, я могу найти рыжую отдельно, но тогда и Шах будет отдельно.

нет проблем у нас же творческий форум найди рыжую девушку например Приянка из "2050г." и Шаха который понравился а мы тебе их рядом поставим с помощью Photoshop оставляешь заказ в разделе "Творчество компьютерной графики" и потомм выбираешь понравившийся вариант для своего рассказа.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Пятница, 24.04.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
найди рыжую девушку например Приянка из "2050г." и Шаха который понравился а мы тебе их рядом поставим с помощью Photoshop оставляешь заказ в разделе "Творчество компьютерной графики" и потомм выбираешь понравившийся вариант для своего рассказа.

Моя героиня Эмбер не похожа на Приянку. Она не индианка, она американка, светлокожая, с веснушками, зелёными глазами и рыжыми волосами. Но я подумаю над идеей. Когда допишу рассказ о героях, прототипами которых выступают Шах и Каджол, обязательно его проиллюстрирую. Уж эту парочку я без внимания не оставлю. wink


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
прототипами которых выступают Шах и Каджол, обязательно его проиллюстрирую.Уж эту парочку я без внимания не оставлю

что ж значит будет интересно


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:27 | Сообщение # 13
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Воробышек
Читать рассказ было очень интересно! Он мне даже приснился! Во как бывает! Наверно повлиял тот факт, что читала я на ночь. biggrin
Мне очень нравиться твоя способность писать. Красиво и профессионально поставлены переходящие сцены от воспоминаний к настоящему времени. И главное, ведь они встречаются в течении всего рассказа. Сама история, как я уже говорила – Индийские страсти в России! Чертовски здорово! thumb
Ты так все подробно описываешь, что герои представляются очень ярко! Марго мне напомнила одну мамину знакомую! А Герман,
Quote
«Всё такой же красивый: карие глаза, изогнутые брови, греческий нос, упрямый подбородок, средней полноты губы»
Очень внешне напоминает Шаха, но не то, не увидела я Шаха в Германе так, как увидела его в Адитье, Джамале, Арджуне, и даже в Шиве (хотя характер у него, маманегорюй!) Может ты и не про Шаха писала, а может просто потому что Герман русский. Хотя в некоторых моментах напоминал его, например, когда покусывал нижнюю губу. Как мило...
Сначала я думала, что Герман отец Лары, но потом, после слов
Quote
«Мне с ним интересно. Мне он нравится, но не как мужчина, а как родственник. Как дядя, например.
Лицо Марго страдальчески сморщилось после последней фразы дочери»
я поняла, что это Богдан. И как оказалось – правильно! biggrin
Quote
«Почистила картофель, заполнила его маслом и сыром.»
Вот об этом хочу услышать по подробнее! Очень интересно звучит! Жду ответа в личке. happy
Немного о Ларе. Наташ, это не претензия, это вообще собственно к рассказу сильно не относится. Просто мысли, на которые навел меня этот персонаж. Не понимаю я таких отношений. Я конечно могу понять, что мама без объяснений прогнала ухажера девушки. Но кричать и обижаться на маму, этим самым доставляя ей боль… Мама всегда хочет лучшего для своих детей, и если она не хочет объяснять причину своего поступка, зачем лезть в душу… нужно только понять и принять. Я ничего не хочу сказать плохого, это просто одна из тех вещей, которые я никогда не понимала. У меня с мамой конфликты конечно есть, и будут. Но я никогда не позволяла себе обижаться на нее, по крайней мере, я этого не показывала. Потому что я знаю, что этим сделаю ей больно.
Очень хорошо, что Лара все поняла, и они помирились с мамой.
В целом, как я уже писала, рассказ понравился! Как и от остальных, от него невозможно оторваться! Но это вроде и не конец совсем. Должны ведь они Богдана наказать… Так что жду продолжения!
 
TamannaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Наташ, это не претензия, это вообще собственно к рассказу сильно не относится. Просто мысли, на которые навел меня этот персонаж. Не понимаю я таких отношений.

К сожалению, в нашей жизни встречаются разные отношения. Кто-то боится маме слова против сказать, кто-то болтает обо всём как подружки. А кто-то обижается, выискивает в её поступках что-то нехорошее. Поверь, это так. И персонаж, с которого списана Лара - это не реальный прототип, а собирательный образ. В жизни встречаются девушки похлеще.

По поводу Германа. Нет, там от Шаха ничего нет. Разве что брюнет и кареглазый. Просто я ОЧЕНЬ люблю брюнетов, у меня к ним слабость. Ну, если точнее, то лишь от двух мужчин в мире слабеют коленки. Это Шах и Хью. Остальные брюнеты могут зацепить, но лишь ненадолго. Эти двое свои позиции не сдают.

Напомни мне завтра в личке про рецепт, скину тебе. Вкусненько, это я тебе гарантирую. tongue

Над продолжением буду работать, по крайней мере, планирую в скором времени. cool


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:00 | Сообщение # 15
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
К сожалению, в нашей жизни встречаются разные отношения. Кто-то боится маме слова против сказать, кто-то болтает обо всём как подружки. А кто-то обижается, выискивает в её поступках что-то нехорошее. Поверь, это так. В жизни встречаются девушки похлеще.

Согласна. Просто высказала свое мнение. Мы с мамой не подруги, но я ее и не боюсь. Просто не хочу лишний раз ее огорчать. А девушек, которые похлеще, убить иной раз хочется. Я 12 лет помогаю маме на работе, и наблюдать приходилось многое. Например подходят мама с дочкой, доча выбирает вино, мама ей говорит: "Возьми это". (Ну что она плохого сказала?) А доча ей: "Я без тебя разберусь, что брать". Да еще очень грубо! Бедная мама незнала, куда глаза девать. А мне так хотелось этой доче по балде настучать. До слез за матерей обидно, рожала, ростила, одевала, кормила... и на тебе мама благодарность!
Quote (Tamanna)
По поводу Германа. Нет, там от Шаха ничего нет. Разве что брюнет и кареглазый.

Да, и еще изогнутые брови и греческий нос! biggrin Теперь понятно, почему я не могла его представить! happy
Quote (Tamanna)
Ну, если точнее, то лишь от двух мужчин в мире слабеют коленки. Это Шах и Хью.

Хью, это который Гранд или который Джекман? Просто я от Джекмана тащусь! Обожаю Рассомаху!
Quote (Tamanna)
Напомни мне завтра в личке про рецепт, скину тебе. Вкусненько, это я тебе гарантирую.

Ок!
Quote (Tamanna)
Над продолжением буду работать, по крайней мере, планирую в скором времени.

Буду ждать! Как собственно и Шива Бенерджи! biggrin
Продолжение Осколка еще не читала, т.к. хочу сразу, до конца. А то если я начну перечитывать, то ждать станет труднее.
Зато "Мечту" я уже 7 раз перечитывать буду! Все таки, Адитья - мужчина моей мечты! heart В нем есть все, что нужно! А с иллюстрациями стало еще интересней! Я наконец то смогла увидеть то платье Сапны, в котором Ади ее увидел впервые после ее приезда. Нежно голубое, с неровными краями! Красота неописуемая! Правда я представляла его маленько по другому, но настоящий вариант еще лучше!
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz