Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
Критика Рассказов
forsideДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Высказываем мнения, соображения, восхищения. Все о рассказах...

Если вы не зарегистрированны вы можете оставить свое мнение здесь на старом форуме indialove.forum24.ru


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
TamannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:31 | Сообщение # 16
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Просто высказала свое мнение.

Спасибо за мнение. Мне всегда интересно читать, что люди думают, как принимают героев, их поступки.

Quote (Puja)
Хью, это который Гранд или который Джекман? Просто я от Джекмана тащусь! Обожаю Рассомаху!

Хью Джекман, от него коленки слабеют. heart Тащусь от него, как не знаю как. Ну, это само собой после Шаха, так как он занял всё, что можно было, и даже больше. wacko

Quote (Puja)
Продолжение Осколка еще не читала, т.к. хочу сразу, до конца. А то если я начну перечитывать, то ждать станет труднее.

Зря не читала. Девчонки мне сказали, что моя больная фантазия увела меня.... Далеко, в-общем увела. biggrin И было бы интересно узнать, что ты думаешь. Там как раз вся развязка похищения Джамаля. wink

Quote (Puja)
Я наконец то смогла увидеть то платье Сапны, в котором Ади ее увидел впервые после ее приезда. Нежно голубое, с неровными краями! Красота неописуемая! Правда я представляла его маленько по другому, но настоящий вариант еще лучше!

Когда писала о платье Сапны, то в голове было именно это платье Приянки. Оно правда очень нежное, и очень интересное. Ну,и она в нём настоящий оленёнок Бэмби. Ну, как картинка с текстом совпала, сразу стало легче писать.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:33 | Сообщение # 17
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Хью Джекман, от него коленки слабеют.

Охо... я тебя понимаю! love Реальный мужик! Тут, в субботу, была передача "прожекторперисхилтон", а Хью приезжал в Москву. И его туда пригласили! Вот они отжигали! Я до коликов смеялась! Мало того, он красивый, он еще и юморной! biggrin А как он поет! Ты смотрела?
Quote (Tamanna)
Ну, это само собой после Шаха, так как он занял всё, что можно было, и даже больше.

Да, теперь у нас всегда будет все после Шаха. biggrin
Quote (Tamanna)
Зря не читала. Девчонки мне сказали, что моя больная фантазия увела меня.... Далеко, в-общем увела. И было бы интересно узнать, что ты думаешь. Там как раз вся развязка похищения Джамаля.

Ууууу, растравила душу. Теперь даже и незнаю, что делать. Еще чуть подумаю, если прочту, отпишусь. А вообще, мне хотелось бы сразу, от начала и до конца, чтобы получить кайф в полной мере! happy

Да, а что там с рассказом про Шива? На какой он стадии?

 
TamannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:09 | Сообщение # 18
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Мало того, он красивый, он еще и юморной! А как он поет! Ты смотрела?

Нет, эту передачу я не смотрела. Она дурацкая, и я побоялась, что Хью там дураком выставят. Я смотрела церемонию награждения "Оскар". В этом году её вёл Хью. Он там и танцевал, и пел, и смешил всех. Красавчик! http://s30.ucoz.net/sm/1/love.gif

Quote (Puja)
Да, а что там с рассказом про Шива? На какой он стадии?

На месте стоит. Мне пока не до него. Но в голове разные идеи зреют, и вполне возможно, что скоро будет продолжение. Времени бы побольше, и настроения хорошего.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:23 | Сообщение # 19
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
что Хью там дураком выставят.

Не, не выставили. Он очень хорошо понимает юмор, смеялся, шутил со всеми! Была очень интересная передача! А в целом я ее и не смотрю, мне некогда. Поэтому и не могу сказать о ней ничего в полной уверенности. Просто там был Рассомаха, и я не могла пропустить. biggrin
Quote (Tamanna)
Я смотрела церемонию награждения "Оскар".

А у нас ее разве транслировали? Или ты с нета скачала?
Quote (Tamanna)
На месте стоит. Мне пока не до него. Но в голове разные идеи зреют, и вполне возможно, что скоро будет продолжение.

Буду покорно ждать. happy
 
TamannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:31 | Сообщение # 20
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
А у нас ее разве транслировали? Или ты с нета скачала?

Её транслировали по первому каналу. Но я с инета качала, и смотрела.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:09 | Сообщение # 21
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Её транслировали по первому каналу.

Странно, видимо я пропустила. Т.к. ходила расстраивалась, что церемонию не показали. А так хотелось посмотреть. Говорят там вроде Суквиндер открывал церемнию. Хотелось в движении на него посмотреть. sad
 
LudgerДата: Среда, 29.04.2009, 09:39 | Сообщение # 22
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
сегодня с лету прочитал рассказ "Воробышек".
Почти с первых страниц оказался сюжет предсказуемый . Конечно при словах матери ты не должна с ним встречаться сразу напрашивался ответ -отец. Но при первом упоминании брата у Германа сомнения развеялись и концовка стала задолго известна. Только вот не понятно остался момент откуда фото оказалось у брата ,если она сразу уехала?


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Среда, 29.04.2009, 10:31 | Сообщение # 23
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Только вот не понятно остался момент откуда фото оказалось у брата ,если она сразу уехала?

Хм, какое фото оказалось у брата??? Я что-то не совсем поняла. В рассказе описывается фото Лары, на котором она очень похожа на Богдана, также заливисто смеётся, как и её отец. Или ты о чём-то другом?


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Среда, 29.04.2009, 11:14 | Сообщение # 24
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Теперь понятно .

с толку сбила вот эта фраза

Quote
Не могу поверить! Лара дочь Богдана! У нас есть похожая фотография. Он на ней смеётся, и Лара очень похожа на него.

При первом прочтении создаеться впечатление что именно эта фотография есть у них дома.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Среда, 29.04.2009, 13:12 | Сообщение # 25
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
При первом прочтении создаеться впечатление что именно эта фотография есть у них дома.

Если бы стояло: у нас есть такая же фотография - тогда можно было бы запутаться. А тут сказано, что фотография лишь похожа на ту, что имеется у них в семье.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:20 | Сообщение # 26
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
ух, ты продолжение "Воробышка"
Tamanna ты за интриговала! Что же мог сделать Герман с братом? ждем продолжения! ^_^


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Вторник, 23.06.2009, 01:59 | Сообщение # 27
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
ты за интриговала! Что же мог сделать Герман с братом? ждем продолжения!

Ну, расскрою небольшую тайну - ничего он с братом не сделал. Так как с братом жизнь сделала. Стараюсь писать по мере поступления вдохновения.

А так как вдохновение вещь очень ненадёжная, и часто сбегает, а вместо него приходит депрессия - то, получается так редко.

Депрессию ненавижу, как с ней бороться - не знаю.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Вторник, 23.06.2009, 02:05
 
PujaДата: Вторник, 21.07.2009, 06:38 | Сообщение # 28
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Осколок!!! Уррра!!! yes yes yes Все, ты его дописала? Или еще нужно поработать?
 
TamannaДата: Вторник, 21.07.2009, 12:10 | Сообщение # 29
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Все, ты его дописала? Или еще нужно поработать?

Остался небольшой кусочек - свадьба героев. Вот.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Среда, 22.07.2009, 06:53 | Сообщение # 30
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Ну тогда можно уже читать! yes Сейчас распечатаю, и начну с начала! smail
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz