Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
Критика Рассказов
forsideДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Высказываем мнения, соображения, восхищения. Все о рассказах...

Если вы не зарегистрированны вы можете оставить свое мнение здесь на старом форуме indialove.forum24.ru


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
RadhikaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:28 | Сообщение # 136
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Да места у нас такие между Алтаем и Беловодьем.И видящих много.Но силу теряем от незнания или отвергания.Мой сын много имел,отверг свою силу и утратил. А я от незнания и много не понимала или понимала не до конца, никто мне ничего не объяснял.Как потом мне моя учитель Татьяна сказала,а некоторые и зная не имеют права что то говорить,даже видящему.У меня уж половина осталось.Но как Татьяна сказала:Работай могут что то вернуть.Но для этого нужно брать на себя ответственность.Ведь обязывает ко многому,страшновато.Хотя что то Кураторы вменили мне в обязанность,чем я раньше не занималась,даже представления об этом не имела.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:39 | Сообщение # 137
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
А по поводу не нормальности,как то много у меня друзей не нормальных И мы часто прикалываемся по этому.В рассказе я еще не дошла до этого момента,когда у меня изменилось окружение.И мне стало легче общаться с людьми.Но ...Даже если ты Ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
Так,что всем не угодишь.А знаешь мне уже нравится,когда вертят у виска пальцем в отношении меня.Клево.



Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:31 | Сообщение # 138
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ах Беловодье стало быть у вас???

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:38 | Сообщение # 139
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну почти.Недалеко.В Омске.Около суток на поезде.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:26 | Сообщение # 140
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ту деревню Ивановка,про которую я уже писала,мы зовем Нирвановка.Поедем встречать"Конец Света" туда,повеселимся,поприкалываемся.Давно хотела там Новый год встретить.Повод встретиться с друзьями,вмазать Нирвановки.Это такая самогоночка на травках.Какие же мы медиумы и экстрасексы,когда и водочку употребляем,инастоичку,и самогоночку.А также пьем крепкий чай и кофе.А медиумы и экстрасексы пьют только чисто воду,не курят и ведут правильный образ жизни.У нас только неприветствуется,а даже неприемлем блуд и разврат.Это только между двумя людьми может быть такое таинство.А в остальном мы по всем вопросам в основном прикалываемся.Ведь серьезное отношение к жизни приводит к страданию.К жизни надо относиться с радостью.Боги нами играют как шахматами,так подыгрывайте им.И жизнь станет легче и веселее. oida oh ^_^ %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
Форум Земля Любви индомания » Литературный клуб » Рассказы » Критика Рассказов
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz