Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Дхармендра Dharmendra » Дхамендра статьи на русском (на русском)
Дхамендра статьи на русском
LudgerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Дхамендра статьи на русском



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дхамендра будет дебютировать в реалити ТВ шоу Золотые таланты Индии в прошлом году супер звезда Дхамендра проделал много активных действий для его лет . он запустил блок несколько дней назад. Он вскоре появится как судья в реалити ТВ шоу “India’s Got Talent- Season 3″. источник из Colors (канал ТВ) подтверждает что в 76 лет Дхамендра дал согласие. Однако он будет только одним из судей. Другие судья сезона 3 ещё будут утверждаться. Золото Талантов Индии призывает участников со всей Индии для демонстрации своих талантов перед 3 судьями и большой аудитории и конечно зрителей со всей страны которые будут голосовать и делать победителями своих любимых участников.

источник www.chakpak.com . перевод Ludger


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/06/11

Дхармендра напишет свою автобиографию!

После "вечнозеленого" Дева Ананда и "сердитого молодого человека" Амитабха Баччана, настала время и для Дхарама (Дхармендра) написать свою автобиографию.

И что особееного в его попытке? А в том, что он напишет свою автобиографию на языке урду.Книга повествует о путешествии звезды, начиная с его детства до текущей даты.Дхарам нежно помнит свою борьбу и успехи прямо от того, когда ему было только 23 года, когда он приехал в Мумбаи, чтобы реализовать свои мечты, чтобы отличиться в Tinseltown.

Даже после победы в съемках, проведенных журналом, он боролся целый год, чтобы найти точку опоры в киноиндустрии. Без еды и жилья, но борьба продолжалась. Однако ничто не сдерживает человека, владеющего стальной волью и желанием, достичь своей цели. Теперь, когда суперзвезда дебютирует в качестве судьи в "India's Got Talent on Colors", Дхарам решил прогуляться по своему прошлому. Он считает, что его большой опыт и время, проведенное в киноиндустрии, даст его автобиографической книге восторгаться читателям. Биография будет написана на языке урду, родного языка актера, что является наиболее комфортной, будет включать редкие фотографии, стихи и его заявку, что он заполнен, когда он участвовал в конкурсе "Ищем таланты".

Дхармендра говорит:"Даже после победы в конкурсе, я не получил не одного предложения. Я проводил дни без еды, но был непреклонен в достижение мечты. У меня есть чем поделиться с людьми, которые стремятся стать кем-то в жизни, и я планирую сделать это с помощью моей автобиографии".

Эта книга даст поклонникам понимание личной жизни и покажет пикантные подробности двух браков Дхармендры, и любовных отношениях, которые у него были, в том числе с бессмертной Миной Кумари. Хммм, интересно будет почитать!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/06/11

Встречайте поэта Дхармендру

Мало кто знает, что популярный "Человек Кино 1970-х" еще и поэт (по-моему, сейчас уже всем это известно - А.). Свои чувства и мысли он записывал в форме shayaris и kalams (стихи на урду) в течение нескольких десятилетий.

Дхармендра подтверждает и говорит: "Я был затоплен с мыслями на каждом этапе своей жизни. Я видел много взлетов и падений, видел, как мои дети растут и стареют. Я поднял семьи. Я часто был на виду у общественности. Всё это порождало много разных эмоций. И нет лучшего способа высвободить их, чем переложить на бумагу. Я делал так на протяжении многих лет, и делился этим с некоторыми из моих членов семьи и близких друзей. "

Актер не уточнил даты выпуска книги, но он уверен, что в ней будет по крайней мере 200 написанных им стихов. "Конечно, есть лучше shayars в этом мире, чем мои. Но это - мои сокровенные мысли. Меня уговорили мои близкие друзья, чтобы отдать их в печать - и я согласился, послушав их. Но мне еще нужно Найти подходящее время, чтобы издать книгу ".

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 10.08.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05 / 08 / 11

Старый остается золотым – Дхармендра лидирует в гонке TRP

“India’s Got Talent”, дебют на телевизионном экране ветерана Боллвуда Дхармендры собрал максимальное количество очков телевизионного рейтинга (TRPs), тем самым выигрывая у Ритика Рошана с его “Just Dance”, Прити Зинты с “Guinness World Records – Ab India Todega” и даже уАкшая Кумара с его шоу "Khatron Ke Khiladi 4 ".

Дхармендра, 76-летняя звезда, является одним из судей шоу талантов, снимается вместе с актрисами Киррон Кхер и Сонали Бендре. Запуск эпизода шоу, который был показан 29 июля, получил рейтинг 3.9, по данным СМИ ТАМ исследовательское агентство.

Star Plus "Just Dance", в котором Ритик Рошан вместе с хореографом ФаройКхан и Vaibhavi Merchant в качестве судей, получили рейтинг открытия 3.7, “Guinness World Records – Ab India Todega”,с Прити Зинтой в качестве хозяйки – 3.3, в то время как Акшай в шоу сорвиголова "Khatron Ke Khiladi 4" попал в рейтинг 3.

Популярное певчее реалити-шоу Zee TV «Sa Re Ga Ma Pa Li’l Champs”, с судьями Алка Ягвик, Аднан Сами, Кайлаш Кхер и Джавед Али получили только рейтинг 2.7.
Это - настоящий подвиг, который даже после завершения 50 лет в киноиндустрии, Дхармендра, которого помнят по его роли Виру в “Sholay”, все еще удается удержать внимание зрителей, в противоположность молодым актерам из Болливуда.

* по материалам - www.bollywoodworld.com (перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents.ru).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 11:59 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05 / 08 / 11

Старый остается золотым – Дхармендра лидирует в гонке TRP

“India’s Got Talent”, дебют на телевизионном экране ветерана Боллвуда Дхармендры собрал максимальное количество очков телевизионного рейтинга (TRPs), тем самым выигрывая у Ритика Рошана с его “Just Dance”, Прити Зинты с “Guinness World Records – Ab India Todega” и даже уАкшая Кумара с его шоу "Khatron Ke Khiladi 4 ".

Дхармендра, 76-летняя звезда, является одним из судей шоу талантов, снимается вместе с актрисами Киррон Кхер и Сонали Бендре. Запуск эпизода шоу, который был показан 29 июля, получил рейтинг 3.9, по данным СМИ ТАМ исследовательское агентство.

Star Plus "Just Dance", в котором Ритик Рошан вместе с хореографом ФаройКхан и Vaibhavi Merchant в качестве судей, получили рейтинг открытия 3.7, “Guinness World Records – Ab India Todega”,с Прити Зинтой в качестве хозяйки – 3.3, в то время как Акшай в шоу сорвиголова "Khatron Ke Khiladi 4" попал в рейтинг 3.

Популярное певчее реалити-шоу Zee TV «Sa Re Ga Ma Pa Li’l Champs”, с судьями Алка Ягвик, Аднан Сами, Кайлаш Кхер и Джавед Али получили только рейтинг 2.7.
Это - настоящий подвиг, который даже после завершения 50 лет в киноиндустрии, Дхармендра, которого помнят по его роли Виру в “Sholay”, все еще удается удержать внимание зрителей, в противоположность молодым актерам из Болливуда.

* по материалам - www.bollywoodworld.com (перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents.ru).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 11:59 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/07/11

Дхармендра: "Малый экран сделает меня Darling D"

Дхармендра, который дебютирует на телевизионном экране в качестве судьи реалити-шоу, говорит, что если телевидение сделало Амитабха Баччана "Big B", то он может стать "Darling D".

"Если "малый экран" сделал моего младшего брата Амитабха "Big B", то я стану "DD" - "Darling D" - говорит Дхармендра.
75-летний актер будет судить третий сезон реалити-шоу "India's Got Talent" вместе с актрисами Sonali Bendre и Kirron Kher. На запуске шоу Дхармендра сделал лихой выезд на знаменитый мотоцикле из "Sholay" с Сонали на заднем сиденье и Кирон в "коляске".

"Сегодня доступность телевидения стала шире, - и мы привлекаем талантливых людей из любой точки страны", - сказал он. "В свое время "поиск талантов" дал старт моему продвижению к тому, кто я есть сегодня. Теперь моя очередь помочь участникам шоу в достижении своей мечты. Я чувствую, сколь много талантов есть в нашей стране, - и это необходимо использовать. Я могу сочувствовать их страху и опасениям, потому что подобный опыт был и в моей жизни" - добавляет Дхармендра.

Шоу выйдет в эфир с 29 июля.

* по материалам movies.ndtv.com (перевод - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:00 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/07/11

Одела папу

Ахана Деол стала стилистом своего отца Дхармендру в его предстоящем реалити-шоу.

У Дхармендры все готово, чтобы сделать его первое появление телевидения поистине незабываемым. 76-летняя звезда, которая дебютирует на телевидение, чтобы судить реалити-шоу India’s Got Talent в этом году, попросил свою дочь Ахану изменить его стиль в одежде. Это будет первым официальным появлением 26-летней Аханы в промышленности.

Источник, близкий Ахане, сказал Mumbai Mirror, "Да, это была идея Дхармендры для привлечения Аханы в India’s Got Talent».

Ахана, которая готова стать героиней в Болливуде, также занимается проектированием одежды. Она практически готовит концертные костюмы для своей матери Хемы Малини для ее танцевальных шоу. Дхармендра видел эти шоу и признает талант дочери. Он всегда чувствовал, что Ахана создана для более важных дел.

«Каждые выходные, за последние пару месяцев, с тех пор как Дхарменраа согласился судить реалити-шоу, отец и дочь сидели в течение нескольких часов и решали, какие куртки, рубашки, брюки Дхарам должен носить на этом шоу. Ахана также разрабатывает несколько ансамблей для него», - говорит источник.

Друг Дхармендры добавил: «Будучи семейным человеком, костюмы Аханы делают Дхарама-джи чувствовать себя очень счастливым. Это счастье будет отражать, когда вы увидите его по телевизору ".

Подтверждая эту историю, чиновник из канала добавил: "Ахана сделала супер-работу."

Ахана и Дхармендра остаются недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:00 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/08/11

Роль Дхармендры в "Tell Me O Kkhuda" сначала предлагалась Баччану

Ветеран актриса-продюсер Хема Малини, взволнована своим наступающим фильмом Tell Me O Kkhuda, который впервые объединяет на экране дуэт отца-дочери Дхармендры и Ишы Деол, она говорит, что роль, сыгранная ее мужем-актером, первоначально предлагалась актеру Амитабху Баччану.

“Мы предложили роль Амит-джи для этого фильма. Но из-за некоторых причин, это не удалось воплотить. Я рада, что с ним не получилось, это причина по которой,Дхарам-джи находится в фильме,” говорит Малини, взволнованная после запуска первого трейлера ее долгожданного фильма, который рекламируется как возобновление продвижения ее дочери, чтобы восстановить ее карьеру.

Спродюсированный и поставленный Малини, Tell Me O Kkhuda- драма, отслеживает историю страстных поисков девочки, чтобы узнать свое происхождение. Звезды фильма дочь Иша Деол, Дхармендра, Винод Кханна, Риши Капур, Арджан Баджва и Садханшу Пандей.

Дхармендра играл главную роль и с своими сыновьями - Санни и с Бобби Деолом в "Apne" и впоследствии в "Yamla Pagla Deewana" - оба из которых были хитами, но это - первый раз, когда легендарный актер делит пространство экрана со своей дочерью Ишей.

Тем временем оригинальная девочка мечты Болливуда воссоединилась с Баччаном на экране после четырех лет с камео в фильме Пракаша Джхе "Aarakshan". Малини, в последние годы, работала с Большим Б (Баччан) в таких фильмах как Babul (2006), in Yash Chopra’s Veer-Zaara (2004) и Ravi Chopra’s Baghban (2003). Tell Me O Kkhuda , как намечают, выйдет на экраны 30 сентября этого года.

Источник: hindustantimes.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:01 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/09/11

Дхармендра, Большой Б, Шотган на вручении награды

В минувшие выходные состоялось 11-ое вручение наград Индийской Телевизионной Академии в Yash Raj Films студии в Andheri, западном пригороде Мумбаи.

Вся телевизионная тусовка была представлена там в полную силу, а корифеев Болливуда прошлых лет представляли Шатругхан Синха и Дхармендра, который присоединился к Амитабху Баччану, ведущему одного из самых популярных шоу на TV, "Kaun Banega Crorepati".

Вся троица была явно рада общению, и тому, что "догнали" друг друга на TV.

* по материалам www.rediff.com (перевод - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:02 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/10/11

Дхармендра: Хема самая красивая женщина, которую я знаю

Человек, который отдал 50 лет жизни кино хинди и имеет более чем 250 фильмов к его чести, говорит, что в возрасте 75 лет, он все еще чувствует себя ребенком.

Дхармендра будет по всему видимому играть Дона в Tell Me O Kkhuda, режиссером фильма является его жена, Хема Малини а в главной роли его дочь, Эша Деол.

Расположившись в уютном диване в своей резиденции в пригороде Мумбаи Juhu,
Дхармендра даёт интервью Сохилу Дедхия за чашкой чая, об опыте режиссёрства его жены, работы с его дочерью, и его жизни до сих пор.

-Вы работали с вашими сыновьями Санни и Бобби, а теперь в Tell Me O Kkhuda (TMOK), вы делите экран с вашей дочерью Эшой. Вы взволнованы?
-Да, я очень взволнован. Это всегда интересно, работать со своей семьей. Мне понравился сценарий. TMOK это история Тани (Эша), беспечной городской девушки, пишущей романы, у неё есть парень, и всё хорошо отрегулировано. Но внезапно её жизнь переворачивается, когда она узнает, что она приемный ребенок. Она начинает поиски своих биологических родителей, и поэтому уходит из дома вместе со своим другом детства (Чандан Рой Саньял) и своим парнем(Арьян Баджва).Трио начинает путешествие заполненное приключениями, экшном, со многими эмоциями и элементами комедии.

-Расскажите нам о вашем персонаже в фильме.
-Я играю Энтони, Дона в Гоа, который является некоронованным правителем подземного мира и является очень влиятельным. Тем не менее, он обладает мягким сердцем, потому что он любил девушку, когда он был молод, но был предан ею.В связи с определёнными обстоятельствами, Энтони встречает Таню и ее друзей. Умудрённого жизненным опытом Дона,забавляет их мужество и упорство в выполнении поставленных перед собой задач,поэтому он решает помочь Тане в поисках её родителей. Моя внешность в этом фильме часто меняется,и это мне очень нравится. Эша предложила некоторые детали, - ей пришла в голову идея с серёжкой, и она заставила меня одеть её.

-Карьера Эши складывается пока что не так как до сих пор ожидалось….
-Она очень тонкая актриса и красивая девушка. Взлеты и падения являются частью жизни. Каждый человек в этой отрасли проходит через это, но это не должно беспокоить. Мне было приятно работать с ней. Я вижу ее как уверенную в себе актрису. Я сделал так много фильмов, я так много опасных трюков, но когда Эша делала трюки, я был немного обеспокоен. Она работала над этим фильмом действительно серьёзно и основательно.

-А как насчет вашей младшей дочери Аханы?
-Она ангел. Она очень амбициозная девушка и мечтает о многом. Но на самом деле является очень простым и добрым человеком. Иногда я вижу маму в ней.У неё великое множество задумок - посмотрим, что получится.

-Не так много было написано о ваших дочерях от первой жены, Виджете и Аджете.
-Да, мы никогда не говорили о них в средствах массовой информации, поскольку это наши личные дела, и я не хочу, чтобы моя частная жизнь, стала достоянием общественности. Их браки были также семейными делами, несмотря на большие празднества. Мы всегда заботимся о сохранение частности в делах семьи. Я не праздную мой день рождения, с тех как я потерял свою маму и в целом, мы всегда держались в тени, в средствах массовой информации. В наше время, показывали фильмы о жизни,а теперь всех интересует жинь вне фильмов,и шоу-бизнес.
Все стараются дудеть в собственную трубу.

-Каким вы были отцом?
-Я никогда не различал своих детей. Я люблю всех. Только представьте,я человек, который любит быть отцом своим детям. Я люблю их всех.

-Вы были строгим отцом. Таким как Ваш отец?
-Мой отец был строже, чем я с моими детьми, но это сделало меня тем, кем я являюсь сейчас. Помню, я был в четвертом классе и была зима. Я хотел спать рядом с отцом, поэтому я сказал это маме. Мой отец позволил мне и взял меня на руки и я почувствовал себя так хорошо. Вдруг он сказал, чтобы я начал рассказывать таблицу умножения! Я был напуган до смерти. Я посмотрел на маму и взглядом попросил выручить меня(смеется). Отношения отца с сыном это что-то невыразимое. Я думаю, ничто не может превышать любовь отца которую он даёт сыну.Мать всегда защитить сына, но отец всегда будете его учить и воспитывать. Иногда я чувствую, что я должен был быть более мягким с моими сыновьями.

-Пожалуйста, продолжайте ...
Мой отец был школьным учителем. Когда я рассказал маме, что хочу стать актером, вначале она была в шоке. Я был очарован кино. Когда она поняла, как много это значит для меня, она начала действовать. Она попросила меня отправлять заявки для режиссёров в Бомбее - она была такой невинной, она думала, что вы можете просто попросить и станете звездой! Но как ни странно, Бог услышал ее молитвы, потому что именно так все произошло. Журнал Filmfare объявил о поиске талантов, а через год я был в коротком списке для кино-проб, а затем всё закрутилось.

-Это первый раз, когда вы работаете с женщиной-режиссером, причём это ваша жена Хема Малини.
-Да, это мой первый фильм с женщиной-режиссером. Сегодня женщины достигли тех высот,которы может достичь не каждый мужчина.. Хема Малини является очень умным человеком, и ее огромный опыт, как актрисы делает ее прекрасным режиссером. У нее есть очень четкое видение и она знает, как ее фильм должен выглядеть. Она смотрит на все мелкие детали и вникает во все идеи и предложения, о которых мы даже и не думаем. Она заботится о всём фильме и держит всех в курсе дел.

-Каким было путешествие по жизни с ней ?
Это был красивый путь вместе. Мы сделали так много фильмов и дали зрителям так много хитов. Мы по праву считаемся одной из самых любимых пар на экране . У нас есть химия, которая невероятна, и мы очень хорошо дополняем друг-друга на экране. Мне всегда нравилось работать с ней. Она самая красивая женщина, которую я знаю. Она очень заботливая и внимательная женщина. Я ее очень уважаю.

-Семьдесят пять лет, и вы все еще ощущаете себя ребёнком?
-Я всегда был очень активным, с моей молодости. Я поднимался на баньян и прыгал прямо в реку, играть в Каббади с людьми старше меня, и всегда поддерживал себя в хорошей форме. Я всегда был очень смелым. Я всегда чувствовал себя молодым внутри, и это отражается на моем лице.

-Это ребёнок в вас, заставляет делать то что вы делаете?
-Да.Ребенок во мне всегда напоминает мне о пути, который я сделал для достижения того,кто я есть сегодня. Я до сих пор могу обнять и приголубить моих сыновей,так как это делает отец с новорожденными детьми. Моя душа по-прежнему очень невинна, как у озорного малыша. Я просто не дал успеху обосноваться в моей голове. До сегодняшнего дня, я не чувствую, что я актер. Я люблю всех, и я просто хочу продолжать то что я умею,так долго,как только смогу..

-Люди знают вас как He-Man. Насколько Вы романтичны?
-Я очень романтичный.У меня роман с жизнью. Существует ошибочное мнение, что He-Man всегда сильный и не может быть романтиком. Но никто не может лучше меня сыграть романтичного He-Manа.(смеётся)

-Как бы вы определили роль кино в вашей жизни ?
-Кино всегда было моей страстью. Это нескончаемый Роман. Это среда, которая заставляет меня подходить близко к моей аудитории. Я могу играть так много характеров, и все же быть самим собой. Я думаю, что 99 процентов людей сегодня мечтают стать актером и кто может возразить,что это неправильно? Мне повезло, что моя тяжелая работа окупилась, и сегодня по милости Божьей, я успешен.

-Хотели бы Вы, что либо переписать в вашей жизни?
-Я никогда не чувствую себя удовлетворенными в качестве актера. Мне всегда хочется делать разные темы. И потому что я неудовлетворенный, я сохраняю актера во мне. Я всегда ,оглядываясь на мои фильмы говорю, что я мог бы сделать эту роль лучше или я мог бы создать лучший образ.

-Есть ли какие-неисполненные желания?
-Я только просил Бога, сделать меня успешным актером, который бы ездил на Фиате(маленькая машина итальянских производителей), имел небольшую квартиру, и чьи плакаты были бы расклеены по всей стране. Бог был так добр ко мне, он исполнял мои желания,намного превышая их. Я хочу прожить эту жизнь снова и снова. Я не думаю, что могу на что-то жаловаться.

-Какие острые ощущения, вы получаете снимаясь в фильмах?
-Я не знаю. Я просто отдаю себя на 100% как актёр.. Я могу сказать, что я имел честь играть характеры Satyapriya в Satyakam и Виру в Sholay а также Dharam в Dharam-Вир. Я играл так много персонажей и прожил так много разных жизней и в этом одна моя жизнь. Мне очень нравилось работать по многим хорошим сценариям хинди-фильмов..

-Вы были источником вдохновения для многих актеров. Кто был вашим вдохновением?
-Я был в коротких списках поисков талантов Индии, Гуру Датт и Бимал Рой выбрали меня ,и я всегда буду им благодарен. Все, что я сегодня есть их заслуга. Дилип Кумар всегда был моим кумиром, и когда я был молодым, я хотел делать такие фильмы как он. Я также любил стиль Джеймса Дина.

-Когда-либо Вам приходила мысль, снять самому фильм?
-Есть много вещей, которые я хочу сделать, но я никогда не думал стать режиссером. Это полный рабочий день, что почти несовместимо с моей профессией актёра. Я очень серьёзно отношусь к своим обязанностям, как актер. Я написал небольшую часть TMOK. Кроме того, я пишу рассказ ... Давайте посмотрим, что получится.

Источник:rediff.com
Перевод:asalia, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/10/11

Дхармендра хочет увидеть всю семью Деолов в одном кадре

2011 был замечательным годом для знакового актера прошлых лет Дхармендры. Он начался с драматической комедии "YAMLA PAGLA DEEWANA", которая отчасти была данью вкладу в кинематограф на хинди за 50 славных лет. А под финал года - еще один красивый фильм с его участием "TELL ME O KKHUDA". Однако еще более особенным этот год делает тот факт, если прежде Дхарам-ji работал только со своими сыновьями, Санни и Бобби Деолами, то сейчас в первый раз появится на экране с дочерью Эшей Деол. И мало того - режиссер и продюсер этого фильма его любимая жена Хема Малини.

В ответ на вопрос об этом особом годе, Дхарам-ji смиренно ответил: "Это всего лишь один из многих. Есть хорошие времена и есть плохие . Взлеты и падения являются частью жизни, и каждый человек проходит через это. Bas Himmat rakhni chhaiye aur jee jaan se jena chhaiye. Жизнь красива в борьбе. И я чувствую, что людям, полюбившим "YAMLA PAGLA DEEWANA" с Санни и Бобби, фильм с Эшей тоже придется по душе. Мы начали на хорошей ноте с "YAMLA..." и надеюсь, что мы так же хорошо закончим с "TELL ME O KKHUDA".

На вопрос об опыте работы с дочерью Эша, он отвечает: "Это было хорошо. Во время работы мы просто актеры и режиссеры. Все наше внимание сфокусировано на работе. Санни и Бобби, как правило, с пиететом относятся ко мне, но на съемках мы просто забываем о родственных связях и влезаем в шкуру персонажа. Моя природа такова, - каждый чувствует себя комфортно и легко в работе со мной. Может, еще и поэтому, даже после 50 лет, я жив в сердце аудитории. Я считаю, на первом плане - любовь и любовь к жизни. "

С давних лет мы любили видеть на экране замечательных Хема-ji и Дхарам-ji вместе. Однако на сей раз они не в "звездной" партнерской паре, а в актерско-режиссерском дуэте.
На вотпрос о том, что за режиссер Хема-ji, он отвечает: "Я - актер, послушный режиссеру. Поэтому, когда кто-то взял руководство в постановке на себя, я не вмешиваюсь. Я полностью вверяю себя режиссеру. В этот момент режиссер - капитан корабля, и я просто работаю в соответствии с его решениями. При этом я, конечно, вношу свои предложения, и, кроме этого, написал пару очень эмоциональных сцен для этого фильма. "

Дхарам-ji также хочет, чтобы вся семья Деолов появилась в одном кадре, - при условии, что придет хороший сценарий. "Я знаю, все хотят нас видеть вместе, но сценарий - основа успеха любого фильма. Если мы получим хороший сценарий мы обязательно возьмем его в работу", - говорит актер на прощание.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:02 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28/10/11

Дхармендра хотел держать подальше Ишу от шоу-бизнеса

Суперзвезда Дхармендра признается, что никогда не был «за», чтобы его дочь Иша Деол стала актрисой, но теперь он гордиться ею.

«Я не выступал «за», чтобы Иша стала играть в фильмах, поскольку я беспокоился, сможет ли он устоять перед давлением киноиндустрии, но я рад, что она смогла справиться со всем этим», - сказал Дармендра IANS.

Отец и дочь впервые объединились в фильме "Tell Me O Khuda", режиссера Хемы Малини, только что вышедшего на экраны.

Телевидение жестоко: Хема Малини

Звезда Хема Малини, которая начала свой сериал "Maati Ki Banno" в прошлом году, говорит, что телевидение стало жестким и трудоемким.

После 'Dil Ashna Hai' я сделала новый сериал 'Woman of India'. Я сняла приблизительно 30-35 серий и продолжаю работать. Но теперь это становится очень трудоемким и тяжелым создавать телесериалы», - сказала Хема IANS.

«Вы работаете над этим столько же, сколько над любым фильмом, но видите это всего один раз. Именно поэтому мне очень жаль актеров, потому что они с каждым разом играют все лучше и лучше», - добавила она.

"Maati Ki Banno" ушел в небытие, поскольку не смог заинтересовать зрителей.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:03 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11.11.11

Дхармендра и Бобби Деол скажут "Ура" Сангиту Сивану

Известный мачо Болливуда Дхармендра, который когда-то фигурировал в списке 10-ти самых красивых мужчин мира, в ближайшее время собирается сказать "Ура"("Cheers") вместе с его Puttar (читай сыном) Бобби болливудскому таланту кинематографии Сангиту Сивану.

Да, дуэт отца и сына - Дхармендра и Бобби Деол - продолжат свою совместную работу вслед за "Apne" и "Yaamla Paagla Deewana", - хотя, конечно, Санни-paji будет не хватать.

Новости стали известны от Сивана, режиссера фильма под названием "Cheers" (семейного Deols-производства "Vijayta Films"). Подготовка фильма находится в стадии завершения.

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод anakta, bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:03 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/12/11

Дорогой 'Д' - Дхармендре - оказывается 76!

He-man Болливуда, один из красивейших актеров и кумир нескольких поколений -Garam Dharam празднует свой день рождения. Дхармендра провел 51 лет в киноиндустрии, и не слишком заботился о "званиях", таких как Badshah или Shahenshah Болливуда, но теперь ему нравится "Дарлинг В". Его вклад в кинематограф на хинди огромен, и целый ряд его персонажей, - один только неповторимый Виру из блокбастера всех времен "Sholay", - несомненно, вызывает ностальгию.

Суперзвезда говорит, что его путешествие и успехи в Мумбаи является результатом любви и привязанности, дарованной ему его поклонниками: "Да, я так счастлив, что люди заинтересованы во мне и им нравится моя работа. Единственное, чему я научился в жизни, - мы все равны перед ней, и каждого из нас призван распространять послание любви ".

Актер в этом сезоне был участником-судьей на реалити-шоу и утверждает, что маленький экран имеет огромные достижения: "Маленький" экран вовсе не маленький, он достиг огромного влияния во всех областях. Я понимаю, какое значение имел он для моего брата Амитабха Баччана, ставшего "Big B". Я не могу быть Big B, но хотел бы быть Darling D телевидения, " - улыбается Dharamji.

Нестареющий Дхармендра известен своими памятными романтическими героями на экране, считает, что талант есть нечто, что выводит на звездную орбиту ( - хорошо бы, чтоб именно так и было! - А.). Хема Малини была режиссером в "Tell Me O Khudda" и о своем опыте работы с ней Дхарам-ji говорит: "Это был фантастический опыт, как это здорово - работать с людьми, которых Вы знаете!"

"Я хочу продолжать мою работу и развлекать людей на протяжении многих лет. Главное, что они продолжают любить меня и ценить мою работу", - высказал свое пожелание актер.

Мы желаем ему долгих лет здоровой жизни и процветания!

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - анакта, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Дхармендра Dharmendra » Дхамендра статьи на русском (на русском)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz