Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Дхармендра Dharmendra » Дхамендра статьи на русском (на русском)
Дхамендра статьи на русском
LudgerДата: Среда, 18.01.2023, 00:12 | Сообщение # 61
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дхармендра делится невидимой фотографией со старого конкурса талантов, который привел его к актерскому мастерству, подаренной внуком фотографа.

Опубликовано 17 января 2023 г.

Актер-ветеран Дхармендра выложил свою фотографию до того, как стал актером. Черно-белую фотографию ему дал внук первого фотографа, Яан Мохаммед, который щелкнул свои фотографии для конкурса талантов 1958 года.


Дхармендра поделился невидимой фотографией, на которой он был отправлен на конкурс талантов до того, как стал актером. Актер-ветеран рассказал, что черно-белую фотографию ему дал Анвар, внук первого фотографа Яана Мохаммеда, который щелкнул его фотографии для конкурса талантов 1958 года. В итоге он выиграл конкурс, но фильм, в котором он должен был дебютировать, так и не был снят. Вместо этого он дебютировал в качестве актера в фильме Арджуна Хингорани «Дил Бхи Тера Хум Бхи Тере» в 1960 году .

Поделившись старой черно-белой фотографией в Твиттере, он написал: «Фотография, которая все еще была с Анваром… внуком Яана Мохаммеда, который щелкнул мои фотографии для конкурса талантов Filmfare…. …..Сегодня Анвар пришел встретиться со мной и показал это пропущенное фото….. я схватил его, чтобы показать это всем вам. Надеюсь, вам понравится». Поклонники актера, как молодые, так и старые, прокомментировали фото, отправив слова любви и пожелания. Один из поклонников написал: «Дорогой дядя, твоим фотографиям не нужны слова, потому что они не поддаются восхитительным словам… (лицо с сердечками, большой палец вверх и букет смайликов)». Другой добавил: «Красивый, самый крутой актер, стильное фото (красная роза и смайлик со сложенными руками)».

Фотография, которая была еще с Анваром ….внуком Джаана Мохаммеда, который кликнул мои фотографии для конкурса талантов Filmfare…. …..Сегодня Анвар пришел встретиться со мной и показал эту пропущенную фотографию….. ​​я схватил ее, чтобы показать вам всем.
Вспоминая свой большой перерыв в кино, Дхармендра ранее рассказал The Hindu, как он пытался присоединиться к киноиндустрии после того, как приехал в Мумбаи из Пенджаба. Актер вспоминал: «Мне посчастливилось быть замеченным не кем иным, как Бималом Роем, на конкурсе талантов Filmfare в студии Mehboob в 1958 году. Я был в восторге. Я до сих пор помню, как Дев Ананд, который тогда был главной звездой, лично пригласил меня в свою гримерную, поделился со мной своим обедом и вдохновил меня, сказав, что видит во мне большой потенциал».

В последний раз актер-ветеран был замечен в пенджабском фильме «Жора: Вторая глава» в 2020 году. Он также специально появился в фильме «Шимла Мирчи», в котором сыграла жена Хема Малини . В следующий раз его можно будет увидеть в фильме Карана Джохара «Рокки Аур Рани Ки Прем Кахани» в апреле 2023 года вместе с Ранвиром Сингхом, Алией Бхатт, Джаей Баччан и Шабаной Азми. Дхармендра также воссоединяется со своими сыновьями Санни Деолом и Бобби Деолом для Apne 2. Внук Каран Деол также будет частью проекта.

оригинал статьи
https://www.hindustantimes.com/enterta....94.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Дхармендра Dharmendra » Дхамендра статьи на русском (на русском)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz