Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:44 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

25.06.2013

Мадхури Дикшит вновь станцует



Похоже, что Мадхури Дикшит - сейчас любимая девушка танцевальных номеров в Болливуде. Согласно слухам, к ней обратился Санджай Лила
Бхансали, с просьбой станцевать в специальной песне для фильма "Ram Leela". И на
сей раз, она будет танцевать с Ранвиром Сингхом.

Ранее, Сандай и Мадхури вместе работали над фильмом "Девдас / Devdas", в котором она изящно сыграла роль
Чандрамукхи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.12.2013, 05:44 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25.11.2013

Мадхури Дикшит на презентации афиши фильма "Dedh Ishqiya" 



Актриса Мадхури Дикшит посетила презентацию афиши своего нового фильма "Dedh Ishqiya" в наряде от дизайнера Nupur Kanoi. Она
скомбинировала наряд с туфлями от "Zara". Браслет и серьги от Фары Кхан (Farah
Khan) - дополнили ее образ. Кроме небольшой отечности на лице и глазах, Мадхури
- выглядела прекрасно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.12.2013, 05:44 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.12.2013

Песня "Hamari Atariya Pe" из "Dedh Ishqiya" 



У нас появилась возможность взглянуть на песню "Hamari Atariya Pe" из фильма "Dedh Ishqiya", которую спела Рекха Бхардважд, а
станцевала Мадхури Дикшит. Со - продюсер фильма, Манси Мару говорит: "Мы
уверены, что каждый полюбит песню в исполнении Рекхи Бхардвадж , а для фанатов
Мадхури это будет большой сюрприз."

Фильм выходит в прокат 10 января.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.12.2013, 05:44 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01.12.2013

Шах Рукх Кхан, Мадхури Дикшит на пресс-конференции "ААА" 




Шах Рух Кхан и Мадхури Дикшит в субботу посетили Дубайи и дали пресс - конференцию перед своим концертом "Access All Areas",
который состоялся на Международном Стадионе Крикета, в воскресенье. Ио Ио Хони
Сингх, одетый в кандуру (длинное платье белого цвета), также присутствовал на
конференции.

"Access All Areas" - усеянный звездами масштабный концертный тур, в котором приняли участие ШРК, Мадхури Дикшит, Ио Ио Хони Сингх,
Дипика Падукон и Джаквелин Фернандес.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 11.12.2013, 05:45 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10.12.2013

"Я вернулась, потому что увидела хорошие возможности в Болливуде", - Мадхури Дикшит.



Болливудская актриса Мадхури Дикшит припоминает, что одним из факторов её возвращения в Индию стало то, как вырос
Болливуд за последние несколько лет.

"Я решила вернуться в Индию, так как мои родители состарились и они хотят дожить свой век на Родине. Кроме того, я
хотела, чтобы мои дети получили "индийское" воспитание и научились здешним
ценностям. Мой муж хоть и жил в США, его бабушка и дедушка живут в
Индии...поэтому он привык к жизни здесь быстро", - рассказала она.

А когда её спросили, видит ли она хорошие возможности в индустрии, актриса
ответила: "Конечно. Болливуд стал таким большим. Здесь есть возможности делать
абсолютно разные фильмы".

Единственное по чему скучает Мадхури - это климат и большое пространство в США. "Здесь мало парков для детей и мало
пространства, но детям нравится. Друзья могут прийти в гости без
предварительного звонка. Люди здесь замечательные".

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:32 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21.02.2014

Мадхури Дикшит: Хотела бы сняться в безумной комедии. 



Позиционируя себя как актрису, выросшую из коммерческого кино, Мадхури Дикшит, которая играет активиста протестного
движения в предстоящем фильме "Gulaab Gang", в пятницу сказала, что была бы
очень рада сняться в комедии, если бы сценарий пришелся ей по вкусу.

"Я - ребенок из коммерческого кино. Я снялась в таком фильме, как "Раджа", который
был безумной, смешной комедией, и думаю, если мне предложат подобный фильм и
если мне понравится сценарий, то я открыта, чтобы сняться в нем... Я хотела бы
участвовать в безудержной комедии", - сообщила она СМИ во время продвижения
"Gulaab Gang". Это фильм режиссера Соумика Сена производства Анубхава Синха, в
котором также снимались Хума Куреши и Джухи Чавла. Он выходит на экраны 7 марта.

Актриса талантливо исполнила роли в таких фильмах, как "Lajja" и "Mrityudand" и верит в зарождающийся феминизм. "Я верю, что женщины должны иметь
свой собственный голос, они должны быть независимыми и самостоятельными. Я верю
в феминизм, но не верю в пустые лозунги... это должно охватить все общество", -
сказала она.

по материалам http://zeenews.india.com/ (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:11 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Сыновья Мадхури Дикшит-Нене участвовали в фестивале искусств Kala Ghoda 2015!

Мадхури Дикшит и ее муж Шрирам Нене были гордыми родителями, когда их сыновья Райан и Арин вышли на сцену в рамках фестиваля искусств Kala Ghoda 2015. К ним присоединился их гуру на сцену. Отец мальчиков, присутствовавший в зрительском зале, фотографировал сыновей.

Все, что мы можем сказать, что подрастает новое талантливое поколение семьи Дикшит-Нене!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:12 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Мадхури и Шрирам Нене – послы доброй воли Aquaguard

01.04.15

Болливудская актриса Мадхури Дикшит и ее муж Шрирам Нене были выбраны Eureka Forbes, пионером на рынке системой очистки воды, и стали послами для Aquaguard на пять лет.

Это будет впервые, когда эта супружеская пара появиться вместе в телевизионной рекламе. 

Компания будет отражать систему и философию о важности потребления «здоровой воды» , в скором времени будет запущена во всех медиа-каналах и платформах. Стоимость компании имеет общий бюджет в 100 крор, и были запланированы рекламы фирмы Triton Communications, говорится в сообщении.

Мадхури и ее муж верят в «дело здорового образа жизни и общих ценностей и видения», что связывает их с философией Eureka Forbes.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:12 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Что держит Мадхури в форме?

07.04.15

Актриса Мадхури Дикшит по случаю Всемирного дня здоровья призвала своих поклонников оставаться здоровыми.

«Привет, посвящается Всемирному дню здоровья! Давайте работать вместе, чтобы помочь друг другу оставаться здоровыми!!» - написала Мадхури.

Танцующая Королева также поделилась тем, как она поддерживает свое тело в форме. «Действие и танцы помогает мне быть занятой и сосредоточить свое тело и ум. Как вы поддерживаете свою форму?» - пишет она в Твиттере.



Несколько дней назад 47-летняя Мадхури попрактиковалась в стрельбе из лука. «Острые стрелки на страже. У меня было немного стрельбы из лука в этот уик-энд. Как из фильма…» - написала актриса.

В последний раз Мадхури Дикшит видели на большом экране в фильме 2014 года “Gulaab Gang”.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:15 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Мадхури Дикшит и Теренс Льюис соберутся для танцевального праздника уличных детей

22.04.15

Основываясь на концепции фестиваля танца в Германии, актриса Мадхури Дикшит и хореограф Теренс Льюис решили вместе собраться, что создать платформу для всех танцоров в фестивале 'Jugnu'. Фестиваль начнется в NCPA, Южный Мумбаи, а затем перейдет в Андреевский колледж (Auditorium), Бандра.

Говоря об этом, Теренс отметил, что они не хотят показывать по телевидению, потому что некоторые из этих талантливых танцоров считают, что настоящее искусство на улицах. Мадхури Дикшит, давшая добро на эту концепцию, поделиться своими знаниями на фестивале. Тем не менее, это будет отличаться от обычной школы. Победителю этого фестиваля будет предоставлена возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки на международном танцевальном фестивале, для которого он получить спонсорскую поездку в Вену.

Фестиваль также покажет документальные фильмы о легендарных танцоров/хореографов, а также на нем выступят некоторые высококлассные мастера как Джо Алегадо и Питер Ясько. 

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.11.2015, 12:12 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29.10.2015

Мадхури Дикшит в Baahubali 2?



Съёмки Baahubali 2 идут полным ходом на студии Ramoji FIlm City в Хайдерабаде. Слухи таковы, что известная актриса Болливуда Мадхури Дикшит сыграет в фильме роль старшей сестры героини Анушки Шетти.
Источники сообщают, что создатели планируют грандиозный релиз и хинди дистрибьюторы давят на то, чтобы в фильме были так же известные лица из Болливуда.
На данный момент Анушка Шетти находится в США на терапии по снижению веса (актриса набирала вес для роли в фильме Size Zero). Во второй части мы увидим историю Бахубали и Девадасены. 

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.11.2015, 12:12 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04.11.2015

Мадхури Дикшит не сыграет для второй части фильма "Baahubali 2"! 



"Baahubali: The Beginning" имел огромный успех в Индии и по всему миру. Вам понравился фильм и теперь не терпится увидеть продолжение фильма, который снимается в настоящее время? 

Недавно ходили слухи, будто Мадхури Дикшит станет частью "Baahubali 2".
“Существует множество слухов и спекуляций вокруг сиквела "Baahubali". Мы не знаем, откуда пришли слухи об участии Мадхури, потому что нет истины в этом. Нет Мадхури Дикшит в Baahubali 2”, - сказал режиссер SS Rajamouli.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:52 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18.11.2015

Мадхури Дикшит Нене присоединилась к компании 'Jal Daan'



Актриса Мадхури Дикшит Нене, связанная с брендом очистителя воды Aquaguard, как посол доброй воли расширила свою поддержку, обязываясь жертвовать воду нуждающимся людям. Она также призвала людей делиться водой и создать спасительный импульс.

Компания здоровья и гигиены Eureka Forbes инициировала общественное движение с компанией 'Jal Daan', поощряя людей, отдавать пять литров в день чистой питьевой воды нуждающимся людям.

Мадхури, которая также является послом Доброй воли ЮНИСЕФ по правам ребенка в Индии, снялась в эмоциональном фильме под названием "Jal Daan", в котором поощряет потребителей «делать большие изменения с малых шагов».

Благодаря этому фильму, Мадхури призывает людей изменить свое отношение к потреблению воды и осознать ценность, которую она вносит в нашу жизнь, щедро делиться и заботиться ради создания лучшего мира вокруг нас.

Видео и концепция, разработанные Triton Communications, будут опубликованы на сайте YouTube на этой неделе.

Видео

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum). Редакция: Натали


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:53 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21.11.2015

Мадхури Дикшит: Мне по душе роли сильных женщин.



За свою карьеру актриса сыграла множество ролей в течение более 30 лет в хинди-кино. Но очаровательная и всегда изящная Мадхури Дикшит говорит, что больше всего ей симпатичны те женские персонажи, которые являются сильными личностями.

Активный борец за права женщин и участник движения за расширение прав и свобод девушек, Мадхури родилась в семье с тремя дочерьми и сыном.

«Я выросла в равноправной семье», - сказала она на саммите «Женщины мира", прошедшего в пятницу.

Подобно тому, как она задает вопросы, связанные с проблемами женщин, вне кино, актриса ведет диалог посредством исполнения ролей в своих фильмах. Работы Мадхури, с которыми она вернулась на экран, 'Gulaab Gang' и 'Dedh Ishqiya', демонстрируют это.

Мадхури Дикшит сказала, что всегда старалась анализировать свои роли, но получила такую возможность в полной мере только тогда, когда достигла определенной популярности.

«Когда вы только начинаете свою карьеру, то вынуждены делать то, что предлагают. Вы должны доказать, чего стОите, так как люди не знают ваших способностей. И как только ваш талант заметят, тогда вы сами сможете выбирать себе роли».
«Именно это я и сделала».

Актриса подчеркнула, что происходит из семьи, «где женщины сильны, и поэтому я стремлюсь к ролям более сильных женщин».

«Мне нравятся фильмы, где актриса имеет хорошую роль, чтобы показать различные эмоции жизни женщины, будь то огонь страстей или обыденность. Я думаю, в этом и заключается сила женщины».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:41 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20.11.2015

Мадхури Дикшит Нене: Рам поддерживает каждое мое решение.



От любящей матери с её удавшейся карьерой в шоу-бизнесе, к развитию как активист, актриса Мадхури Дикшит Нене сказала, что на каждом этапе её жизни, её муж Шрирам Мадхав Нене был её системой поддержки.

Актриса фильма "Семь стадий любви" которая находится в счастливом и крепком союзе с её мужем кардиохирургом, который длится вот уже 16 лет, говорит что уважение - это ключ к их отношениям.

Он всегда поддерживает меня во всем что я делаю, и я также поддерживаю его в каждом его шаге. Поэтому здесь мы на равных основах. И мои дети видят это день за днем. Конечно, я хочу чтобы они научились уважать каждого, - сказала Мадхури во время заседания саммита "Women In the World" (Женщины В Мире).

С некоторого времени, 48-летняя актриса говорит со своей стороны о значимости, важности относительно гендерного вопроса.

Я выросла в семье из трех сестер и одного брата. Мы всегда обращались к друг другу на равных в нашем доме. Поэтому когда я вижу неравенство вокруг меня, я думаю что я должна что-то сделать чтобы искоренить (уничтожить) это, - сказала известная сторонница организации ЮНИСЕФ.

После части подобных спорных вопросов, выбор Мадхури относительно её ролей в фильмах также изменился, как актриса она сейчас предпочитает показывать на экране сильные женские характеры.

Когда вы начинаете вашу карьеру, вы должны делать все что встречается на вашем пути, (принимать разные роли в фильмах, поначалу вы беретесь за любые роли, возможно и незначительные) потому что иначе вы не сможете доказать свои способности. Как только вы достигнете высот, люди начнут верить в ваш талант. Поэтому я просто не раздумывая согласилась на эти сильные роли в фильмах "Розовое братство" и "Семь стадий любви".

Актриса добавляет что в прошлом она также держала баланс между тем чтобы быть усладой для глаз, и в то же время героиней которая является борцом (отстаивает что-либо).

Так, в разное время я работала над такими фильмами как: "Кто я для тебя","Смертный приговор", "Сумасшедшее сердце", "Призыв". Таким образом, я никогда не сомневалась когда делала роль где женщина поставлена в центр и где она показана с очень сильной стороны.

Источник: www.business-standard.com
Перевод: Галина Третьякова для группы ВК - Мадхури Дикшит Нене


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz