Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
MayaДата: Пятница, 21.10.2016, 04:07 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Али Зафара не будет в трейлере «Dear Zindagi»

18.10.16

После нападения террористов на военную базу в Ури 18 сентября много размышлений появились о судьбах пакистанских актеров, как Фавад Кхан, Махира Кхан, Али Зафар и др. Не только у Карана Джохара с его «Ae Dil Hai Mushkil», но и у таких фильмах как «Raees» и «Dear Zindagi» появились большие проблемы. И если верить сообщениям, создатели «Dear Zindagi» решили не показывать Али Зафара в трейлере фильма!

По словам источника: «Али не является частью трейлера, но вырезать всю его роль из фильма не представляется возможным, так как он имеет важное решающее значение для истории. Его судьба будет решаться после выхода ADHM».

В то время как Али Зафар является недоступным для комментариев, источник, близкий к актеру сказал, что он был проинформирован о том, что Али не включен в трейлер фильма. «Это несчастные обстоятельства. У него нет выбора, кроме как заключить мир с этим».

Спекуляции изобилуют, что производственный дом ищет молодые таланты, которые смогут сочинить песни в альтернативу двум песням Зафара в фильме. С другой стороны, режиссер «Dear Zindagi» Гаури Шинде решила молчать про всю полемику и сказала: ««Dear Zindagi» идет по графику. Фильм находится в пост-производстве». 

Ну. это конечно печально для поклонников Али Зафара!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 21.10.2016, 04:07 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 21.10.2016, 04:08 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Столкновение "Kahaani 2" и "Dear Zindagi" предотвращено - у фильма Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт будет сольный релиз.

Премьера фильма Суджоя Гхоша "Kahaani 2" с Видьей Балан в главной роли отложена. Это означает, что "Dear Zindagi" с участием Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт получает сольный релиз 25 ноября.

Суджой Гхош заявил ведущему ежедневному изданию, что столкновение в прокате плохо влияет на финансовую успешность любого фильма, выразив беспокойство по поводу потенциального столкновения "Kahaani 2" с кинокартиной Шах Рукха и Алии. "После 25 ноября будет другая неделя, поэтому нет никакого смысла выпускать оба фильма в один день. Я хочу, чтобы "Dear Zindagi" вышел первым", - сказал Суджой.

В настоящее время в социальных сетях началась промоакция фильма "Dear Zindagi", и создатели киноленты обещают удивить поклонников 19 октября 2016 года. Ожидается, что трейлер фильма будет показан с фильмом "Ae Dil Hai Mushkil".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 72418.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 21.10.2016, 04:10 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Вышел первый постер «Dear Zindagi»! Готовы ли вы к поездке с SRK и Алии Бхатт?

18.10.16

После долгой дразнилки поклонников их смешным разговором, связанным с предстоящим фильмом, Шахрукх Кхан и Алия Бхатт, наконец, выпустили первый плакат «Dear Zindagi»! Плакат красочный и яркий, и его герои (ШРК и Алия) едут на велосипеде.

Алия играет Каиру, подающую надежду кинематографистку, которая находится в поисках идеальной жизни, и встреча изменяет ее жизнь. Вопреки сообщениям, ШРК не исполняет эпизодическую короткую роль, а является неотъемлемой частью сюжета. 

Плакат настолько живой, что вы не можете его пропустить, а заметили игривый товарищеский дух SRK и Алии!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:44 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Кинофильм "Dear Zindagi" будет анонсирован серией тизеров.

Для промоушена фильма "Dear Zindagi" будет применен довольно нетрадиционный маркетинговый ход, предусматривающий замену трейлера серией тизеров. Режиссер киноленты Гаури Шинде сообщила СМИ, что производственная команда решила не следовать обычной рекламной стратегии и отказалась от идеи создания трейлера. Вместо этого будет выпущено несколько маленьких роликов, названных "Dear Zindagi" - дубль 1, дубль 2 и так далее. По словам режиссера, причиной этого инновационного подхода является решение постепенно повышать интерес зрителей, погружая их в атмосферу фильма. 

Согласно сообщениям, Гаури доверилась идее co-продюсера кинопроекта Шах Рукх Кхана, положив ее в основу промоушена фильма. Шах Рукх считает, что трейлеры раскрывают всю интригу или сюжет, не оставляя места фантазиям зрителей перед просмотром кинофильма.

"Dear Zindagi" рассказывает историю подающей надежды кинематографистки по имени Кайра (в исполнении Алии Бхатт), которая получает новое представление о жизни после случайного знакомства. В фильме также заняты актеры Кунал Капур, Ангад Беди и Адитья Рой Капур.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 955598.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:47 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2016, 10:46 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
http://www.spotboye.com/bollywo....8dd6bb6 

Когда Алия Бхатт и Шахрух Кхан встретились друг с другом с мокрыми волосами!

Вики Лалвани
24 октября 2016 г.

В эксклюзивном интервью из Сингапура Алия говорит о Шахрукхе и фильме Dear Zindagi. Молодая актриса сейчас на волне успеха: за свой последний фильм Udta Punjab она получила очень хорошие отзывы.

Алия Бхатт сейчас снимается в Сингапуре в фильме Карана Джохара Badrinath Ki Dulhania, но она взяла перерыв сегодня вечером, чтобы поговорить с SpotboyE.com.

Выдержки из разговора:

Перемотаем время назад. Как вы получили фильм Dear Zindagi, который продюсирует Red Chillies Entertainment и Dharma Productions?
Я проходила прослушивания для фильма Kapoor & Sons, когда Каран Джохар зашел на съемочную площадку, чтобы сказать "Привет". С ним была Гаури Шинде (режиссер Dear Zindagi). Я встречалась с Гаури раньше, но почти не общалась с ней. Мы провели некоторое время вместе, и они сказали, что я выгляжу как ребенок. Я помню, что тогда у меня были очень короткие волосы.
Через неделю позвонил Каран и сказал, что Гаури хочет предложить мне фильм и что я должна пойти и встретиться с ней. Я была очень взволнована; я видела фильм Гаури English Vinglish и подумала, что Гаури - это тот режиссер, с которым я должна поработать. Я поехала к ней домой в Бандру, и она рассказала мне сюжет. Обычно я никогда не говорю "да" сразу, но фильм Dear Zindagi был одним из таких исключений.

Сказала ли вам тогда Гаури, что она утвердила Шахрукха для этого фильма?
В тот момент я знала, что они вели переговоры с Шахрукхом. Поэтому, очевидно, я была очень взволнована из-за этого тоже. И потом, когда он присоединился к проекту, мое счастье не знало границ.
Когда я выходила из спортзала, позвонил Каран и спросил, смогу ли я приехать домой к Шахрукху; он и Гаури уже были там. Сначала я сказала: "Нет, я не смогу приехать", и потом я объяснила ему: "Мои волосы совершенно мокрые". Вдруг я услышала голос ШРК, говорящий: "Мои волосы тоже мокрые" (смеется). Это было так классно.
Фильм Dear Zindagi был большим обучающим опытом для меня. Шахрукх - один из самых преданных работе звезд, он абсолютно открыт для предложений, у него свежий взгляд на всё и на каждый момент. Другие актеры склонны только произносить реплики и отдыхать, когда они не в кадре, но Шахрукх очень отличается от них, потому что он находится рядом с вами все время. Даже когда в феврале выпускали Fan и он был очень занят, его внимание к Dear Zindagi было неразделимо.
Самое главное, что он ко всем относится одинаково - от актера до техперсонала и осветителя, и это помогает создать такую легкую и приятную атмосферу.

Вы нервничали, когда снимались с ним, и ошибались ли иногда?
К счастью, нет, за исключением первого дня, когда мы снимали сцену с кабадди. Потом я избавилась от этого и погрузила себя в свой персонаж.
Шахрукх называл меня своим Line Monitor [суфлер]. У него много диалогов в фильме, и я знала наизусть его реплики. Поэтому, если он останавливался в каком-то месте и я не помнила его реплику, он говорил: "Что случилось с моим суфлером?" Было довольно много смешных случаев, пока мы снимались вместе.

Расскажите об одном.
Мы снимались на студии Yash Raj, и все говорили: "Шшшш, замолчи, тишина" перед тем, как Гаури скажет: "Мотор". Но был один работник, который говорил Т-и-ш-и-н-а очень специфическим способом. Помните, как в старых фильмах в суде вызывали свидетеля для дачи показаний, произнося H-a-a-z-i-r H-o очень длинно растянуто? Именно так. Мы часто смеялись до упаду, и однажды мы не могли сниматься в течение 20 минут, когда он сказал это, это было так смешно. Я помню, как мы держались за животы и смеялись.

Как это было - работать с Гаури Шинде? Dear Zindagi - ваш первый фильм с режиссером-женщиной...
Это так, но я никогда не провожу различие. Говоря о работе с ней, это было выдающимся. У нас была очень хорошая химия. Я вошла в свой персонаж без усилий, и я приписываю это ее сценарию. Это прекрасно - быть частью мира, который она создает.

Что означает название Dear Zindagi?
Этот фильм - ода жизни. Нет никакого ориентира, это совершенно свежий фильм, вы не сможете провести параллели с чем-то из того, что вы видели раньше.

Вы все еще не переехали в свой новый дом...
Возможно, после выхода Dear Zindagi.

Что еще у вас в планах?
Фильм Badrinath Ki Dulhania близится к завершению. И я общаюсь с несколькими режиссерами, но это еще в процессе переговоров.[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-761-9


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 08.11.2016, 04:49 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:28 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Перед премьерой в Индии "Dear Zindagi" с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт будет выпущен в США и Канаде.

Это хорошая новость для поклонников "Dear Zindagi" в США и Канаде - здесь премьера фильма состоится накануне дня благодарения. Да, именно так - фильм выйдет на экраны 23 ноября этого года, за два дня до его релиза в Индии.

Фильм был снят режиссером Гаури Шинде по собственному сценарию. Продюсерами стали Dharma Productions Карана Джохара, Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана и Hope Productions.

В "Dear Zindagi" также снимались Али Зафар, Кунал Капур, Ангад Беди и Адитья Рой Капур, его премьера состоится 25 ноября текущего года.

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 47563.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:29 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Песня "Просто иди к черту" из Dear Zindagi: новая песня Алии Бхатт-это идеальный пример того, что горе делает с нами
Чандни Шах | 10 Ноября 2016


Да, у нас была та же самая реакция, когда мы услышали название этой новой песни из Dear Zindagi – Просто иди к черту. Мы были немного потрясены, но потом подумали, разве мы не говорим эти же слова в горе или при разрыве. Хотя мы сначала воспринимаем это как что-то подлое и низкое и считаем это концом для нас, но это только на мгновение. Мы часто забываем, что у нас впереди большая жизнь, и ничто не заканчивается после простого разрыва. Вероятно, именно это Шах Рукх Кхан заставит Алию Бхатт понять. Итак, кто же этот человек, о котором песня и почему ? 

Больше всего нравится в песне то, что она полностью вызывает ощущение сопричастности. Мы можем автоматически коснуться того, с чем сталкивается Алия. Все мы имели дело с горем и расставаниями в какой-то момент нашей жизни, и нам казалось, что мир закончился для нас. Мы начинаем ненавидеть нашу среду и все что в ней, но такая реакция на самом деле необходима? Алия говорит нам, что такие вещи не должны выбивать Вас, и Вы должны успокоиться. 

Вы можете чувствовать себя одиноким или обделенным в мире, но это все временное и есть что-то более красивое, что ждет вас впереди. И эта Udta Punjab актриса, как любая из нас, кто проходит через те же этапы после расставания и она делает это так правдоподобно. Честь и хвала ей за роль обычной девушки, как и мы, в таком исключительном образе, что мы автоматически представляем себя на ее месте. 

Мы определенно скучали в этой песне по жизнерадостному Шах Рукх Кхану. Да, он появляется в конце, но только для двух сцен, и те определенно не достаточны, чтобы удовлетворить нас. Мы так привыкли видеть Алию и SRK вместе во всем,что связанно с Dear Zindagi, что мы ожидали его и в этой новой песне. Так, что было что-то вроде разочарования. 


источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:30 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:30 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
К Шах Рукх Кхану и Алии Бхатт относились как к Королю и Королеве на съемках Dear Zindagi
Маниша Мандаль | 10 ноября 2016


Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт стали притчей во языцех с тех пор, как фильм был анонсирован. Тизеры и песни были выпущены и они просто прекрасны. Шах Рукх как всегда выглядит секси, а Алия похитит ваше сердце своей актерской силой. Dear Зиндаги про влюбленность, которая случается в твоей жизни снова и снова. Алия играет роль оператора, у которой много проблем, с которыми молодое поколение сталкиваться в своей повседневной жизни. Затем в ее жизнь входит Спаситель Шах Рукх Кхан, который решает все ее проблемы - от проблем с бойфрендами, до проблем. как избавиться от хандры по понедельникам. Да!

Алия и SRK в паре выглядят действительно волшебно и на съемочной площадке дуэт тоже обслуживался не меньше, как королевский. Это отношение их режиссера Гаури Шинде к SRK и Алии заставит вас сказать: "WOW! какой режиссер ...

Источник близкий к создателям рассказывает, “Наш первый день съемок с SRK был на уединенном пляже в Гоа. Алия и SRK должны были много ходить, чтобы достичь нужного кадра в каждом дубле и делать это по много раз для дублей, т.к. это была сцена разговора и прогулки. На этот день на съемки был пригнан квадроцикл, чтобы подвозить SRK и Алию к исходной точке съемок, чтобы не утомлять их переходами по пляжу ”. Разве это не супер круто..

В Dear Zindagi снимаются также четыре актера, которые по фильму - любовные увлечения Алии. Песня, выпущенная сегодня, "Иди ты к черту" показывает Алию убитую горем, и ее поведение - точно такое же как и все мы ведем себя в горе. Но в конце песни мы видим, что она улыбается и уходит от всех проблем благодаря Шах Рукху. Человек приходит и просвещает ее снова и снова.
Вollywoodlifers готовится стать свидетелем красивой мантры на жизнь с Dear Zindagi 25 ноября.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:31 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

"Dear zindagi" проходит процедуру сертификации.

Кинофильм Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт прошел очень важное испытание: без каких-либо сокращений цензорский совет выдал ему сертификат. Подтверждая роль Шах Рукх Кхана в создании фильмов, ориентированных на семейный просмотр, "Dear zindagi" Гаури Шинде получил говорящий за себя сертификат "UA". 

"Существует как вербальная, так и визуальная составляющая кино. Фактически, совет заявил, что было бы преступлением сократить хотя бы один кадр из фильма. Кроме того, было подчеркнуто, что Шах Рукх Кхан, как актер А-категории, снимается в фильмах, требующих наименьшего цензорского вмешательства", - сообщает источник.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -any-cuts/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 16.11.2016, 08:55 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Алия Бхатт: Я не думаю, что Шах Рукх поддерживает меня в Dear Zindagi
By Pooja Nayak | November 15, 2016


Подождите, почему Алия Бхатт делает такое заявление теперь? Я имею в виду, разве это не та самая Алия, которая восхваляла Шах Рукх Кхана, его постоянную поддержку и что она благодарна своим звездам за то, что получила шанс работать с SRK в Dear Zindagi? Тогда, почему это внезапное мнение, что Шах Рукх не поддерживал ее в фильме? Ну, мы уверены, что вы, возможно, многое нафантазировали об Алии, просто прочитав наш заголовок, но это не вся история, Алия дает обоснование, почему она не считает, что Шах Рукх поддерживает ее в Dear Zindagi .

Так произошло, что во время ее недавнего общения со СМИ, Алию спросили, что она думает о новой тенденции использования актеров в поддержку актрис в фильмах как например, Шах Рукх поддерживает ее в Dear Zindagi, и она парировала, “Я действительно не думаю, что он поддерживает меня. Когда Вы увидите фильм, Вы поймете, кто поддерживает кого. Но если философски, то я скажу Вам да, он поддерживает меня, потому что в фильме у меня есть много вопросов, а у него есть все ответы. Так что, он - очень большая система поддержки мне”.

Теперь, или Алия просто была довольно прямой или возможно, она даже не собиралась сказать это. Но давайте прямо скажем, что если бы не было Шах Рукха в промо Dear Zindagi, который покоряет интернет одним видео на раз, нас бы фильм не заинтересовал. Нет в буквальном смысле! Мы не думаем, что есть еще кто-нибудь, кто может осветить экран как делает это Шах Рукх, и думаю, что это огромный вклад в любой фильм; даже если он просто играет камео ....

Однако, оставим это, Алия действительно благодарила Шах Рукха за то, что он всегда вдохновлял ее многими способами. На самом деле, как только репортер спросил ее, что она чувствует о комплименте Шах Рукха ей, когда он сказал,- "слишком хорошо, слишком рано”, она сказала, “Конечно, я слышала комплимент. Мы говорили об этом много раз. Unhone pehli baar show par bola tha, but mujhe pehle bhi bola hai и я была очень поражена, когда он сказал что-то подобное мне, потому что да, он - Шах Рукх Кхан, но он - также тот, кого я любила и восхищалась всю свою жизнь, как актером, исполнителем, звездой, знаменитостью и как человеком. Таким образом, когда он делает мне комплимент как этот, то это действительно дорогого стоит. Но я также соглашаюсь с ним, что должна быть плохой теперь. Я не хочу сгореть. Я также не хочу быть человеком, который знает только работу. Я хочу веселиться. Таким образом, я отношусь к его совету очень очень серьезно, и я последую его совету и буду ПЛОХОЙ!”

источник
перевод Hira10 форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 02:52 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан о возможной романтической паре с Алией Бхатт: "Посмотрите на жену Дональда Трампа!"

Репертуар созданных им фильмов является подтверждением того, что мало кто может так возвышенно рассказать о любви, как это делает Шах Рух Кхан. И его скромная улыбка, которую он дарит нам во время встречи в его шикарном фургоне, говорит о том, что он знает это. Тем не менее, романтические отношения с поколением двухтысячных обнажает разницу в возрасте, которую даже эта икона молодежи находит труднопреодолимой, в чем актер признается, когда речь заходит о его 23-летней партнерше по фильму "Dear Zindagi", Алие Бхатт. Во время интервью Алия говорит о своем понимании романа как "любви к омарам" (имея в виду популярный американский ситком "Friends"). Кхан сразу же парирует: "Ты имеешь в виду, что ешь омаров во время свидания?" "Век живи – век учись", - заключил затем он. 

В короткой беседе Шах Рукх Кхан говорит о своих предпринимательских навыках и о том, что считает Карана Джохара членом семьи.

- По истечении 25 лет, которые Вы провели в этой отрасли, какой наиболее важный урок Вы извлекли?
- Наступает время, когда ты понимаешь, что жизнь диктует собственные правила, двигаешься ли ты по течению или против него. Не нужно быть фаталистом - в конце концов, все будет хорошо. Не знаю, буду ли я когда-нибудь полностью доволен жизнью, но с ранних лет я научился не ждать от жизни многого. Время от времени дела идут не так хорошо, как хотелось бы, но иногда терпение является ключом к продолжению развития.

- Вы поделились этими жемчужинами мудрости с Алией?
- Я сказал Алие, что она не должна бояться потерпеть неудачу. Иногда даже то, что кажется неправильным, может получиться по-настоящему волшебным. Она талантлива и не боится рисковать. Не страшно быть несовершенным. Почему мы тратим так много времени в поисках совершенства?

- В последнее время небритость на лице добавляет Вашему образу оттенок задумчивости...
- Впервые я показался в таком образе в фильме "Chak De". Режиссер Шимит Амин и Адитья Чопра предложили мне отрастить бороду, но один из друзей сказал мне: "Тебе нравится казаться смешным и некрасивым..." – и я избавился от нее. Но, в конце концов, я понял, что многим молодым девушкам это нравится, и смирился со своей небритостью.

- В "Dear Zindagi" Вы являетесь наставником Алии. Вы когда-нибудь ухаживали за актрисой ее возраста?
- Большинство девушек, за которыми я ухаживаю, на двадцать лет моложе меня, я не могу ухаживать только за 5-летними девочками! Я думаю, что у нас некоторое предубеждение, связанное с возрастом. Посмотрите на жену Дональда Трампа! Если в истории не акцентируется внимание на разнице в возрасте, это уже победа. "Dear Zindagi" - тоже история о любви. Однако, это не типичные любовные отношения между мужчиной и женщиной. Иншаллах, когда вы смотрите фильм, возрастной фактор не должен вас волновать.

- После того, как Kolkata Knight Rider стала настолько успешной командой, чувствуете ли Вы себя состоявшимся предпринимателем?
- Я никогда не рассматривал свое участие в IPL в качестве предпринимателя. Я решался на рискованные вложения, только если у меня к этому лежало сердце. Когда Абхишек Баччан приглашает меня на игру Kabaddi, я иду, потому что очень люблю спорт. Я действительно не погружен в бизнес. Если моя команда считает, что инвестиции выгодны, я иду вперед.

- Вы принимаете предложения, касающиеся фильмов, которые должны создаваться под баннером Red Chillies?
- Между Dharma, производственным домом Карана Джохара, и Red Chillies нет никакой разницы, за исключением того, что студия Карана гораздо лучше оснащена для производства фильмов. Но нас объединяют не деловые отношения. В самом деле, даже если Фархан Ахтар, Ритеш Сидвани, или Ади звонят и говорят: "Брат, я делаю это. Присоединяйся" - я в игре. Я не знаю, кто вкладывает деньги, или даже каков бюджет. Фактически мы с Караном едины - у нас не может быть деловых переговоров.

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... s/17766172 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz