Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
MayaДата: Среда, 23.11.2016, 02:11 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.11.2016, 02:11 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.11.2016, 02:11 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.11.2016, 02:12 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Я надеюсь, что моя слава не помешает Dear Zindagi: SRK
Gurgaon, Nov 22, 2016


Шах Рукх Кхан надеется, что его звездность не встанет на пути успеха его предстоящего "Dear Зиндаги", в котором Алия Бхатт играет главную роль, а у него расширенное камео.

"Потому что этот фильм был сделан таким чудесным дуэтом, как Гаури (режиссер) и Алией. Я надеюсь, что не подвел их. Я надеюсь, я и моя слава не помешают фильму. Моя роль очень важна, как и все остальные персонажи", - сказал он.

В 51-летний актер сказал, что он всегда старался делать разные вещи в своей карьере и этот фильм еще один шаг в этом направлении.

"Я не в состоянии гарантировать, что мой проект по созданию звезды заставит людей прийти и смотреть его. Я действительно иногда слышу мнение и голоса о моем решении делать фильмы. Я слышу, что должен быть частью другого материала и не просто проектов по созданию звезды. Я делал все в моей карьере, но я хочу сделать, больше и это - еще один шаг в этом направлении", сказал Шах Рукх.

Согласно звезде "Фана", он никогда не играл такую роль в его по 25-летней карьере и рад, что режиссер Гаури Шинде решила взять его в фильм.

"У меня второстепенная роль в фильме, больше как расширенное камео. Я очень рад быть в этом фильме.

За мою карьеру я никогда не играл такую роль. В фильме много вопросов о жизни, с которыми мы обычно не сталкиваемся - о жизненных взлетах и падениях".

Шинде, которая ранее сняла нашумевший фильм "English Vinglish", сказала, что в роли доктора Джахангира Кхана она видела только SRK и не могла представить кого-либо другого...

"Это должен был быть только он. Я не думала ни о ком другом. Во время написания сценария, я представляла себе его", - сказала она.

Говоря о своей роли, Алия сказала, что это - самый понятный (близкий) характер, который она когда-либо играла.
"Я близка к Кайре больше, чем к какому-либо характеру, к которым я имела отношение. Я думаю, что это затронет многих молодых людей. В ней много неуверенности, через которую она должна пройти. Она капризна, как и я. Но я не так импульсивна как она. Я немного меньше, но мне понятен способ ее мышления.

" Dear Zindagi" произведен Гаури Кхан, Караном Джохаром и Шинде под баннерами Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions соответственно.
В фильме снялись звезды Ира Дубей, Кунал Капур, Али Зафар и Ангад Беди.

Шах Рукх сказал, что красота " Dear Zindagi" состоит в том, что фильм был сделан уверенными женщинами.

"Мы живем в мужском мире и говорим о феминизме и расширении прав и возможностей женщин. Красота этого фильма заключается в том, что он был сделан уверенными в себе женщинами".

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:48 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Американский режиссер Пол Фейг высоко оценил «Dear Zindagi»!

02.12.16

С тех пор как был выпущен в прокат фильм, Шахрукх Кхан и Алия Бхатт получают много благодарностей за свои выступления. И на этот раз в Твиттер вышел некто особенный, чтобы похвалить команду «Dear Zindagi».

Это американский режиссер Пол Фейг, известный по фильмам как «Bridesmaids»(Девичник в Вегасе), «Ghostbusters» (Охотники за привидениями), «The Heat» (Копы в юбках), « Spy» (Шпион) и нескольким ТВ сериалам, написал в Твиттере: «Огромные поздравления, @iamsrk и @aliaa08, за вашу замечательную игру в #DearZindagi». @gauris, вы удивительный писатель/режиссер. Браво!»

Алия была явно взволнована, ответив: «Йхоооооо. Я на седьмом небе и как!!! Спасибо вам большое». ШРК тоже поблагодарил Пола, сказав: «Привет, мой друг @paulfeig, не отвечал раньше, так как хотел нагнать GB2. Очень смешно. Спасибо за фильмы». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:49 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:50 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Фильм Dear Zindagi пересекает 100 кроровую отметку
Редакция Filmfare | Понед. Дек. 5, 2016

Фильмы Шах Рукх Кхана обычно отличаются большим количеством экранов, до 4000 по всему миру, поэтому стало неожиданностью, что Dear Zindagi был ограничен 800 - 1200 экранами. Не смотря на это, фильм с Алией Бхатт - SRK в главных ролях имел хорошую кассу и теперь вошел в 100 кроровый клуб! 
Этот приятный фильм получил "грязными" RS 73.85 крора на внутреннем рынке и RS 27.20 кроров в прокате за рубежом.
К настоящему моменту по всему миру его коллекция - Rs 101. 05 крора.
filmfare.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:51 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:51 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Мы могли бы полностью изменить Nishabd! - Шах Рукх Кхан о романтике с Алией Бхатт в фильме
28 НОЯБРЯ 2016 KARISHMA SHETTY

Dear Zindagi прекрасно работает в кассе благодаря ее ведущим актерам Алии Бхатт и харизматичному Шах Рукх Кхану. 

В Dear Zindagi SRK играл терапевта, намного старше персонажа Алии. Ведущая ежедневка спросила экранный дуэт, возможно ли увидеть их в фильме, в роли романтической пары, учитывая эволюцию современного Индийского кино.

SRK сказал, "Я видел несколько кадров первоначально, и она действительно выглядит значительно старше! Это может стать проблемой. Но если у них есть более молодой парень и более взрослая женщина, тогда возможно... мы могли бы полностью изменить Nishabd", и добавил, "Хотя я не хотел бы, чтобы отношения были, в любом виде, оскорбительны для молодого человека".

Алия продолжила, "Ya, я тоже не хочу оскорбить молодого парня! Но отвечу на вопрос, в конечном итоге все зависит от истории, это - мир, где может быть много перестановок и комбинаций, все может произойти. Я действительно думаю, что возраст - это только число, но это должно вписаться в сюжет , а не просто соединить нас без особой причины

SRK подчеркнул, что люди сочли странным, что он и Алия будут играть в одном фильме. Он сказал, "Я поясню, это потому что я стар теперь. Я бы с удовольствием сделал пару фильмов с ней, по крайней мере, потому что я считаю это очень интересным как актеру, как человеку и как другу, теперь. Я также считаю, что история должна быть такой, и нам необходимо понять это, что возраст даже не будет браться во внимание. Я помню, когда мы только начинали Dear Zindagi, многие говорили, "О, мой Бог, Вы на самом деле делаете фильм вместе, Вы не подходите, это про пожилого человека и молодую женщину?". Был кто-то, кто даже сказал, "Вы играете растлителя малолетних в фильме?" 
Давай! В конце фильма, независимо от того, что Вы думаете о нас, мы никогда не коснемся той зоны, даже если мы будем романтично настроены или будут отношения или нет, я не думаю, что это будет проблемой в фильме. Мы должны преодолеть все эти вещи. И история, подобная этой, помогает. Таким образом, если мы получим ситуацию как эта, это будет хорошо."

Алия добавила, "На самом деле, мы обсудили несколько хороших идей для сюжета. Давайте подождем, получится ли это. Мы не хотим говорить об этом прямо сейчас!"

"Если я одену ее в пеструю юбку и белую блузку, возможно мы можем сделать Taken (Заложница). Маленький ребенок, которого я пытаюсь спасти", прервал SRK.

Алия завершила, "Как я и сказала, перестановок и комбинаций - много!"

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:52 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:16 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.01.2017, 10:29 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.01.2017, 10:29 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz