Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:49 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016) 
рабочее название  Walk and Talk

режиссер Гаури Шинде

в ролях:
Шах Рукх Кхан
Алия Бхатт


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 03.09.2015, 07:50
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:50 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Алия: Не могу дождаться. 

19.08.15 

Алия Бхатт говорит, что не может дождаться, когда начнет сниматься у Гаури Шинде, режиссера "English Vinglish", со звездой, с Шахрукх Кханом в главных ролях в еще безымянном фильме производства Карана Джохара. 

«Больше не будет проблем с моим English Vinglish… Не могу дождаться, чтобы сниматься у Гаури Шенде, с самим человеком Шахрукх Кханом» - написала Алия в Твиттере, вскоре после анонсирования Караном нового проекта на микро-блоге. 

Каран Джохар будет сопродюсером фильма под своим баннером Dharma Productions вместе с Red Chillies Entertainment SRK и Hope Productions. Режиссер и продюсер вышел в Твиттер и разместил следующее сообщение. Он написал: «Red Chillies Entertainment...Dharma и Hope Productions с гордостью представляем в следующем фильме Гаури Шенде в главных…. Шахрукх Кхана и Алию Бхатт…» 

Это будет первым фильмом Шахрукха и Алии. Интересно будет увидеть экранный дуэт ШРК, которому в ноябре исполняется 50 лет и Алией, вдвое младше его.  

Между тем, у обоих актеров на руках имеются много фильмов. У ШРК - "Raees", "Dilwale" и "Fan" выстроились к выпуску, Алия имеет Shaandaar", "Udta Punjab" и "Kapoor and Sons" 

для групп вк - РЕПОСТ 
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:50 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Махеш Бхатт: Алия в паре с Шах Рукхом - это осуществление мечты. 

Мечта каждой индийской актрисы - разделить экранное пространство с королем Болливуда - Шах Рукх Кханом. То же самое можно сказать и о талантливой дочери Махеша Бхатта, Алие Бхатт, которую мы сможем увидеть в паре с Шах Рукхом в следующем проекте режиссера Гаури Шинде, продюсируемом Караном Джохаром. Кроме крестного отца Алии, который, вероятно, приложил руку к созданию неординарной пары, по крайней мере еще один человек очень гордится стильной актрисой, и это не кто иной, как ее собственный отец и режиссер Махеш Бхатт. Отвечая на вопросы Indian Express, выдающийся режиссер сказал: "С возможностью приходит ответственность. Я очень счастлив, что Алия будет сниматься с Шах Рукх Кханом." Махеш Бхатт добавил, что работа с суперзвездой является большой болливудской мечтой, и эта мечта осуществилась.  

Так держать, Алия. Мы уверены, что поклонники тоже с удовольствием посмотрят историю, созданную новым экранным дуэтом.  

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... next-film/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:51 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 
Роман Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт в фильме Гаури Шинде. 

Тема подбора актеров для участия во втором проекте Гаури Шинде не сходила с новостных полос в течение длительного времени. Несмотря на многочисленные слухи о том, что на главную роль рассматривается Катрина Каиф, наконец, выяснилось, что ведущей актрисой станет Алия Бхатт. В фильме также снимется Шах Рукх Кхан, но не в камео, как широко сообщалось ранее, а в полноценной роли ведущего героя.  

По сообщению источника, "Гаури обращалась к Катрине, но сотрудничества не получилось. Позже, когда Каран Джохар стал продюсером фильма, роль героини безымянного проекта была предложена Алие. Затем и Шах Рукх дал согласие на участие в фильме." Именно Каран Джохар предложил имя Алии и проявил заинтересованность в том, чтобы Шах Рукх стал героем, создав тем самым свежую и необычную пару.  

"Шах Рукху понравился сценарий, и он дал свое добро режиссеру "English-Vinglish" на исполнение главной роли. Съемки фильма начнутся в следующем году", - добавляет источник. В то время как Шах Рукх был недоступен для комментариев, близкий к актеру источник подтверждает новости: "Мы с нетерпением ждем этот проект с интересным и свежим объединением." Известно, что сейчас идет подбор еще трех дебютантов, которые также будут сниматься в ключевых ролях.  
О создании нового дуэта Каран Джохар сообщил в социальных медиа. 

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... m/16469163 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:51 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Подтверждено: Шахрукх Кхан и Алия Бхатт в следующем фильме Гаури Шинде.  

Среда, 19 августа 2015 - 7:00 вечера IST  

Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions объединяются для следующего фильма  режиссера Гаури Шинде с ШРК и Алией в главных ролях.  

В течение нескольких месяцев было много спекуляций о следующем фильме Гаури Шинде. Режиссер, подарившая промышленности прекрасный фильм English Vinglish давно  планировала  новый фильм. И, наконец, , Каран Джохар объявил, что в следующем фильме Гаури снимутся Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт как ведущие актеры.  

Каран вышел на Twitter, чтобы сделать официальное заявление:  

"Red Chillies Entertainment ... Dharma и Hope Productions с гордостью представляют следующий фильм Гаури  Шинде, в главных ролях ... Шахрукх Кхан и Алия Бхатт .."  

Алия была в новостях, чтобы играть роль Крити в Dilwale но это не сработало. Кажется, с фильмом Гаури , все встало на место, и это будет первый фильм, в котором ШРК и Алия  будут играть главные роли. Учитывая, что есть значительная разница в возрасте между ними, мы задаемся вопросом, какой будет история фильма и будет ли она в конечном итоге  романтическим фильмом с двумя актерами.  

В то время как Каран объявил фильм, о теме фильма Гаури ничего не известно.  

Источник 
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum......t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:51 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
ШРК И АЛИЯ В УНИКАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ О ЛЮБВИ  

Съемки фильма начнутся  к концу года; кастинг для шипящего специального появления в настоящее время в стадии реализации.  

В 2014 Гаури Шинде  в Нью-Йорке начала писать сценарий ее следующего фильма - истории о любви.  

Дебютный хит режиссера, English Vinglish, ознаменовал возвращение г-жи Хава Гавайи, Шридеви, и она же,  в своем следующем, пока не названном фильме, имеет единственную  в своем роде пару в главных ролях . "Это необычная, красивая история о любви. Вы не можете назвать ее любовным романом, потому что Шахрукх и Алия не пара в фильме. Шах Рукх намного старше Алии, чтобы быть ее возлюбленным", сказал Mirror источник, близкий к производству фильма.  
Гаури  хотела закончить подготовку фильма в мае, но режиссеру запретили напряженную деятельность из за смещения спинного  диска. Она даже была госпитализирована ( 9 июня) на стадии подготовки производства фильма. "Я попала в больницу из-за  частичного смещения межпозвоночного диска ... И нет, я еще не закончила кастинг  фильма," сообщила Гаури.  

Но в среду вечером, режиссер  сопровождала Алию к своей машине после часовой встречи в ее офисе в Кхар, это также рабочее место мужа, R Balki, который в настоящее время занят съемками Ki и Ka с Кариной Капур и Арджуном Капур. "Это была часовая встреча, которая закончилась в 4 вечера. Это было первая встреча между ними после возвращения  актрисы  из отпуска в Лондоне с сестрой, Шахин," говорит источник.  

Между тем, Балки  также полностью вовлечен в подготовку производства фильма. "Даже если кастинг главных героев завершен, поиски остальных героев продолжаются ," указывает источник, добавив, что команда находится в поисках идеальной актрисы для  специального появления в фильме.  

Ходят слухи, что  фильме исследует путешествие молодой девушки, которая встречается с  тремя мужчинами в ее жизни, и с каждыми новыми отношениями, открывает новый взгляд на жизнь. Создатели стремились подписать для фильма Катрину Кайф, но потом решили пригласить более молодую актрису. "Она молода, жива и невероятна.  
Вы должны ждать и смотреть, "добавляет источник.  

Съемки должны начаться  к концу года.  

Источник 
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum......t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:52 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Некоторые подробности о фильме Гаури Шинде с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт. 

Анонс о следующем фильме Гаури Шинде, с Алией Бхатт и Шах Рукх Кханом в главных ролях, для очень многих стал неожиданностью. Обычно слухи о новом проекте Шах Рукх Кхана появляются за 2-3 месяца до официального объявления. На сей раз не было никаких слухов, и даже после анонсирования Шах Рукх сохраняет молчание. 

Однако, информированные источники сообщают, что безымянный фильм ориентирован на героиню Алии Бхатт, у Шах Рукх Кхана будет важная роль, но его персонаж получит ограниченное экранное время. Съемки фильма начнутся с середины октября, и съемочный график продлится до конца января 2016 года. Продюсерами станут кинокомпании Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions, а премьера состоится в 2016 году. 

Red Chillies и Dharma впервые объединяются после успеха "Student Of The Year", и их сотрудничество в проекте, ориентированном на сюжет, вызовет огромный интерес. Несмотря на то, что Шах Рукх Кхан до сих пор публично не говорил о фильме, близкие к нему источники сообщают, что актеру очень нравится и сценарий, и его роль в нем. Окончательная дата премьеры пока не объявлена, но фильм, вероятно, выйдет в прокат после выпуска "Raees". 

2016 год несет множество ожиданий и для Шах Рукх Кхана, и для его поклонников. В начале года в кинотеатрах будет идти "Dilwale". В апреле выйдет "Fan" Маниша Шармы, в июле - "Raees" Рахула Дхолакии, а в интересной и оригинальной роли в безымянном фильме Гаури Шинде мы увидим суперзвезду... все в том же 2016 году. 

Источник: http://www.indicine.com/movies/bollywoo ... sive-info/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.09.2015, 07:52 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

С тех пор, как Каран Джохар объявил о своем следующем производстве с Алией Бхатт и Шах Рукх Кханом в главных ролях, под руководством режиссера Gauri Shinde, аудитория выразила свое удивление и досаду в соц. медиа. 

Хотя многие в восторге от свежей пара, но есть те, кто разочарован объявлением и думают, что Алия слишком молода, чтобы быть в паре с Шах Рукх Кханом.  
Зрители не дали добро на это соединение. 

В интервью "Хиндустан Таймс", когда в частности был задан вопрос о ее необычном кастинге, она сказала: "я отдаю себе отчет. Когда объявление было сделано, многие люди говоили: “какого черта?” или “как такое возможно?” или “это чертовски странно.” Но я не хочу ничего говорить. Я собираюсь сидеть тихо. Я позволю говорить трейлеру и фильму. Иногда, сюжету следует уделять больше уважения. Так что, давайте подождем. Я не буду сейчас говорить слишком много." 

Когда ее далее спросили, взволнована ли она тем, что будет играть с SRK, Алия воскликнула: "Я, безусловно, очень взволнована. Это - грандиозное событие. Это похоже на осуществление мечты. Я очень счастлива, потому что я очень люблю Gauri Shinde. Люблю ее первый фильм ((English Vinglish, 2012). И конечно, я - огромный поклонник SRK. Я смотрела все его фильмы. Я похожу на сумасшедшего поклонника. Ребенком, я смотрела Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) и Kuch Kuch Hota Hai (1998) очень много раз. 
Каждое воскресенье какой-либо этих двух фильмов или Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001) показывают по телевизору и я смотрю их снова и снова. Кроме того, мой папа (режиссер Махеш Бхатт) работал с Шах Рукхом, так что я знаю какой он актер. . Я знаю его преданность. Я знаю, насколько он трудолюбив. И он очень харизматичен". 

Ну, хотя объединение и необычно, но мы доверяем Гаури и Карану! 

источник 
перевод Hira10 специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.09.2015, 11:13 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Алия Бхатт стремится получить уроки у Шах Рукх Кхана.

Актриса Болливуда Алия Бхатт, которая будет сниматься вместе с Шах Рух Хан в предстоящем фильме производственного дома Карана Джохара, считает, что работа с суперзвездой станет для нее прекрасной возможностью обучения.

Джохар объявил о начале работы режиссера Гаури Шинде, автора знаменитой киноленты "English Vinglish", над следующим проектом с участием Алии и Шах Рукх Кхана. Однако, до сего времени не ясно, станут ли актеры романтической парой в фильме.

22-летняя актриса счастлива разделить экранное пространство с суперзвездой: "Я очень взволнована предстоящей работой с Шах Рукх Кханом. Он является крупнейшей суперзвездой. Это - исполнение моей мечты. Он - один из лучших и заслуженных актеров. Я хотела бы многое узнать от него. Для меня это отличная возможность обучения", - сказала Алия издательству PTI.

"Напряжение нарастает с каждым фильмом. Как актеры, мы должны сделать все возможное... для удовлетворения аудитории, поскольку она всегда правит. Мы должны оправдать ее веру и показать все лучшее, на что мы способны."

Фильм повествует о молодой девушке, которая трижды влюбляется и извлекает жизненные уроки из этих отношений. "Пока слишком рано говорить о сюжете фильма", - добавляет актриса. Как стало известно, пока Шах Рукх Кхан занят на съемках "Dilwale", Алия Бхатт приступила к работе над фильмом Гаури Шинде. По словам актрисы, детали будут обнародованы в ближайшее время.

Она также с нетерпением ожидает выхода «Shaandaar", в котором играет героиню Шахида Капура: "Я очень рада и взволнована, так как мой фильм выходит после длительного перерыва. Это веселый, семейный фильм." 
Премьера "Shaandaar" режиссера Бала Викаса состоится 22 октября.

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 00622.html (перевод LudmlaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 25.12.2015, 01:44 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Алия Бхатт: У Шах Рукх Кхана не просто эпизодическая роль. 

Алия Бхатт оказалась в центре внимания, как только стало известно, что она будет играть главную роль вместе с Королем Кханом в следующем проекте Гаури Шинде. Тем не менее, позже выяснилось, что Шах Рукх Кхан делает эпизодическую роль в ориентированном на женщин фильме, в котором, кроме него, будут участвовать еще три актера.

В настоящее время Алия опровергла подобные предположения: "Он снимается в фильме. Я снимаюсь вместе с ним. Не надо нас разделять". По слухам, 22-летняя актриса заплакала во время съемок этого пока безымянного фильма. Алия пошутила: "Я не плакала, но скоро начну, потому что роль очень тяжелая..."

Фильм является совместным производством Red Chillies Entertainment и Dharma Productions. Это второй режиссерский проект Шинде после "English Vinglish", который стал не только коммерчески успешным, но и получил положительную оценку критиков. 

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 37156.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.01.2016, 08:58 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Проект с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт назван "Walk And Talk"?

Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан в Мумбаи заканчивает съемки для фильма "Raees". Сообщается, что, как только эта работа будет завершена, актер присоединится к Алие Бхатт для участия в съемках следующего проекта Гаури Шинде, который, как стало известно, будет назван "Walk And Talk".

Тем не менее, на данный момент название фильма, съемки которого начнутся на курорте Гоа с середины февраля, официально не подтверждено. Многие были озадачены, когда Гаури Шинде и Каран Джохар объявили о том, что в фильме будут сниматься Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт - пара слишком необычна, так как Шах Рукху 50 лет, а Алие - всего 22 года. Гаури Шинде сообщила, что между персонажами актеров нет привычных романтических отношений, но их объединит сюжетная линия, которую Болливуд никогда прежде не видел.

На вопрос о героях Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт Гаури Шинде ответила: "Единственное, что я могу сказать о фильме - это не типичная история любви, не романтическая история мужчины и женщины в обычном понимании. Я рада, что пригласила ее. Я очень довольна актерским составом. Это - необычная история, и в ближайшее время вы все увидите." 

Теперь мы задаемся вопросом, о чем именно расскажет следующий фильм Гаури Шинде. Очень интересно увидеть Шах Рукх Кхана, который не обольщает героиню, так как это случается нечасто. Также сообщается, что Гаури Шинде исполнит в фильме особую эпизодическую роль.

Источник: http://www.filmibeat.com/bollywood/gups ... 6-pg1.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.01.2016, 09:01 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан - о романе с Алией.

Шах Рукх Кхан нанес поздний визит на презентацию календаря Дабу Ратнани. Актер был занят на съемках "Raees" и принес извинения за свой внешний вид: "Извините, ребята, я хотел бы надеть приличный костюм, но я снимаюсь всю ночь и одет так, как мне удобно." 

Мы не жалуемся - нам нравится непринужденный образ Короля Кхана. Но даже если бы на нем был одет френч, нельзя не заметить следы усталости актера, которому еще предстояла ночная работа. Так чем его обрадует новый год? Шах Рукх Кхан вздыхает: "Работа, работа и еще раз работа. Каждый год приносит больше работы."

На вопрос о возможности экранного романа в стиле "май-декабрь" между ним и Алией Бхатт, он с юмором ответил: "Но я гораздо моложе, чем Алия. Значит, это роман "декабрь-май."

После мероприятия актер отправился сниматься в предрассветные часы... Мы думаем, именно поэтому он остается Королем Кханом!

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/shah-r ... er-1265188 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.02.2016, 12:51 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
В следующем проекте Гаури Шинде вместе с Алией Бхатт и Шах Рукх Кханом заняты Али Зафар и Кунал Капур.



Считается, что у актрисы будут романтические отношения с тремя героями...

Али Зафар, которого в последний раз можно было увидеть вместе с Ранвиром Сингхом и Паринити Чопра в фильме "Kill Dill", настроен на покорение новых высот, присоединяясь к актерам Шах Рукх Кхану, Куналу Капуру и Алие Бхатт в следующем режиссерском проекте Гаури Шинде. В настоящее время проходят съемки только с участием Алии, однако, объявлены имена трех актеров, которых с ее героиней будут связывать романтические отношения.

Менеджер Алии подтвердил ежедневному издательству, что в ближайшее время к ней присоединится ансамбль мужчин-актеров. В настоящее время Шах Рукх Кхан завершает работу над фильмом "Raees" Рахула Дхолакии. В интервью ведущему порталу он рассказал, что следующий фильм Гаури Шинде является нетипичной историей. Он также подчеркнул, что в фильме нет героя, но его сюжет весьма интересен. Известно, что главной героиней следующего проекта будет Алия Бхатт, несмотря на значительное присутствие на экране ее партнеров.

Гаури Шинде была отмечена критиками за режиссуру киноленты "English Vinglish", а ее следующий фильм может быть выпущен в этом или в 2017 году.

Источник: [url=http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/ali-zafar-and-kunal-kapoor-to-romance-alia-bhatt-in-the-gauri-shindes-shah-rukh-khan-starrer/(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B4]http://www.bollywoodlife.com/news-go....(первод[/url] LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:12 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Любовь Шах Рукха и Алии в Гоа.

Новая пара приступает к съемкам в романтическом фильме Гаури Шинде. Али Зафар и Кунал Капур также становятся партнерами актрисы.

Частые поездки Алии Бхатт на Гоа, постоянное место для свиданий с Сидхартхом Мальхотрой, не являются секретом. Но это совсем другая поездка. 16 февраля Шах Рукх Кхан присоединяется к 22-летней актрисе для съемок в любовном романе. Актеры работают в пока еще безымянном проекте Гаури Шинде, который станет следующим фильмом после удачного дебюта режиссера в 2012 году с кинолентой "English Vinglish", сделавшей успешным возвращение Шридеви в кинематограф после 15-летнего перерыва.

"Это - действительно не обычный любовный роман, потому что персонажи Шах Рукха и Алии совершенно не похожи на те, что мы привыкли видеть в болливудских фильмах", - сообщил издательству источник, близкий к производственному процессу.

Гаури и Алия улетели в Гоа 29 января. Они снимают сольные сцены актрисы, а спустя два дня после Дня святого Валентина к ним присоединится Шах Рукх. "В этом съемочном графике работают только Шах Рукх Кхан и Алия. Практически весь фильм будет снят в Гоа и в Мумбаи", - добавляет источник.

Романтическая история повествует о сближении героини Алии с тремя мужчинами разных возрастов, и эти отношения изменяют ее мировоззрение. Уже стало известно, что, кроме Шах Рукх Кхана, в фильме будет сниматься пакистанский певец и актер Али Зафар. В последнем графике к съемочному процессу присоединится Кунал Капур. Но сейчас Алия нетерпеливо ждет встречи с "сексуальным и красивым" Бадшахом - в сторону, Сид!

Источник: http://www.mumbaimirror.com/enterta....771.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 09.03.2016, 11:41 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


"Walk and Talk": Шах Рукх Кхан безотказен в работе, - говорит Алия Бхатт.

Болливудская актриса Алия Бхатт закончила первый съемочный график с Шах Рукх Кханом их совместного фильма с рабочим названием "Walk and Talk" режиссера Гаури Шинде.
Актриса, которая впервые делит экран с одним из трех великих Кханов Болливуда, считает, что Шах Рукх Кхан обладает удивительной энергией, а во время съемок ведет себя как послушный ребенок.

"Он - фантастический. Теперь он - мой любимый партнер, потому что с ним чрезвычайно приятно и легко работать, потому что он полностью отдается своей роли, и во время работы прислушивается ко всем советам. Он никогда не жалуется, а, услышав мои жалобы на жару, подарил мне хороший портативный вентилятор. Он обладает удивительной энергией! Я с большим нетерпением жду, когда смогу вернуться на съемочную площадку, чтобы продолжить сниматься вместе с ним. Мне нужно так много узнать. Он заранее готовится к съемкам, думает о будущем, и это срабатывает, когда ваши персонажи взаимодействуют".

Алия вспоминает, что была напугана предстоящей работой с Шах Рукх Кханом, однако, актер заставил ее почувствовать себя комфортно на съемочной площадке. "Мой страх длился всего пять минут, потому что он помог мне успокоиться. Я действительно очень волновалась, но у нас сложились непринужденные отношения. Мы продолжим съемки фильма 23 марта."
Премьера "Walk and Talk" планируется во второй половине 2016 года.

Источник: http://www.catchnews.com/bollywo....12.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dear Zindagi /Дорогая жизнь (2016)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz