Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:24 | Сообщение # 241
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Это новый образ Шахида для 'Udta Punjab'?

22.03.15

Шахид Капур прошелся по подиуму для дизайнера Кунала Равала в ходе продолжающейся неделе Lakme Fashion Week..

У актера были усы, борода и волосы, забранные в хвост, на этом шоу, и мы предполагаем, что это его новый взгляд к своему фильму 'Udta Punjab'.

Было сообщение, что Шахид пытается примерить многие образы для этого фильма, и в частности этот приводит к предположению, что вот так Шахид Капур решил выглядеть в своем новом фильме!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:25 | Сообщение # 242
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

39 - х летний Шахид Капур не выдержал холостяцкого многообразия, решил в декабре 2015 г. жениться. Его избранница - 23- х летняя Мира Раджпут, урождённая г. Дели, студентка 3 
(последнего) курса Lady Shriram College по специальности "английская литература".
Она - выпускница Vasant Valley School. Шахид старше Миры на 13 лет. Мира не имеет никакого отношения ни к модельному бизнесу, ни к миру кино. Как раз этого и хочет Шахид, чтобы его будущая супруга помогала ему смотреть на мир с другой стороны. 


До встречи с Шахидом у Миры был парень Адитья Лал, на год старше её. Они вместе учились 
в школе, были хорошими друзьями. После уроков Мира и Адитья обычно встречались в торгово - развлекательном центре. У них обоих были серьёзные намерения. Однако после окончания школы Адитья уехал учиться в Лондон, а Мира поступила в Делийский университете. Их дружба не выдержала испытание временем. Когда после окончания учёбы Адитья вернулся в Индию, Мира
не захотела с ним встречаться. У неё уже был Шахид.


В январе 2015 г. в СМИ Индии появилась информация, что у Шахида и Миры состоялась помолвка, 
а в декабре запланирована их свадьба. Шахид и Мира встретились в офисе Раджасвами Сатсанг. Панкадж Капур, отец Шахида является членом этой религиозной сикхской секты. Он встретился
там с родителями Миры, и они договорились о свадьбе детей.

Однако в одном из последних сообщений Мира заявила: "Я не собираюсь выходить замуж за 
Шахида. Он старше меня на 13 лет. Это - всё нелепые слухи".



Шахид Капур за свою продолжительную актёрскую карьеру встречался с некоторыми актрисами Болливуда, но они все давали ему от ворот поворот. В 2004 г. после съёмок фильма "Fida" Шахид поддерживал тесный контакт с Кариной Капур, но затем они расстались. После этого во время 
съёмок фильма "Kaminey" (2009) он какое - то время морочил голову Приянке Чопра. Во время съёмок фильма "Kismat Connection" (2008) в СМИ Индии циркулировала информация о том, что
Шахид встречается с Сонакши Синха, но Сонакши назвала эту информацию "вздорной сплетней".

http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... Q_9j44xFqA


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:26 | Сообщение # 243
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шахид Капур подтвердил новость о свадьбе

Новость о браке Шахида Капура и Миры Раджпут всколыхнула всех в начале недели. Шахид не спешил отречься от этих новостей, хотя его появления на твиттере с официальным опровержением ждали многие.

Но сегодня, когда журналисты напрямую спросили его на HT Style Awards, он ответил: "Я не помолвлен ещё, но свадьба вероятно в декабре. Пожалуйста, сотрудничайте со мной, я дам вам знать обо всем в ближайшее время." 

* специально для ://vk.com/love_india


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:28 | Сообщение # 244
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шахид Капур избегает СМИ?

26.03.15

После новостей о предстоящей свадьбе Шахида Капур со студенткой из Дели Мирой Раджут, актер попал в заголовки всех газет и новостных передач. Многие ожидали от него официального заявления по этому поводу. Но судя по всему, Шахид не в настроении идти в открытую на эту тему. И актер решил избегать СМИ, но до такой степени, что пришел на организованную вечеринку по поводу награждения Национальной премией его фильма «Хайдер» с черного входа.

Ходят слухи, что Шахид Капур расстроен, что не он получил Национальную премию за свою работу и не хотел присоединиться к празднику. Но скорее всего это не так, просто Шахиду надоели вопросы о его «свадьбе».

Когда режиссеру Вишалу Бхардваджу задали вопрос о планах на брак Шахида, он сказал, что ему ничего не известно о правдивости этих слухов, но был очень рад за Шахида, если бы это оказалось правдой. 

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:29 | Сообщение # 245
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Мне грустно за Шахида: Вишал Бхардвадж

25.03.15

Хотя Хайдер получил пять премий на 62-ой National Film Awards, но ни одна из них не принадлежит Шахиду индивидуально, что расстроило Бхардваджа.
Режиссер Вишал Бхардвадж поражен, что его фильм Хайдер, который закончил его трилогию Шекспира, был в числе названных на Национальной Премии во вторник. Он говорит, что почести превысили ожидания команды.

“У нас есть больше, чем то, что мы ожидали. У нас есть пять премий, и я поражен”, сказал Бхардвадж репортерам.

Хайдер – современная адаптация классической трагедии Уильяма Шекспира - Гамлет.

“Делая этот фильм, я шел по своим убеждениям, и я очень рад, что это оценили”, добавил Бхардвадж, который получил четыре Национальных Премии до этого за фильм.

Табу и Бхардвадж разочарованы, что Шахид не получил премию за свое новаторское выступление в сложной роли. “Я немного разочарован за Шахида. Его выступление было действительно потрясающим в фильме. Мне грустно за него”, сказал режиссер.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Алина для vk.com/club26043963)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:29 | Сообщение # 246
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Официально: Шахид Капур жениться в 2015 году

27.03.15

Слухи гуляли по всем новостным каналам и газетным заголовкам, что актер Шахид Капур жениться на девушке из Дели. И наконец, актер рассказал о своих брачных планах. Шахид подтвердил, что он остепениться в конце 2015 года.

На недавнем мероприятии, на котором Шахида спросили, обручился он или нет, он пояснил: «Я не занят, но то, что вы прочитали, отчасти верно. Брак находится в планах к концу этого года, и я думаю, что это все, что я могу сказать».

Шахид Капур сказал, что жениться на студентке из Дели Мире Раджпут. Тем не менее, он отказался разглашать подробности их взаимоотношений.

Говорит Шахид: «Я воздержусь, не буду вдаваться в подробности. Я думаю, что если я нахожусь здесь сегодня, это важно, чтобы признаться перед СМИ, что я сделаю это. Кроме того, она нормальная девушка, и я нормальный парень, и мы должны к этому отнестись как чему-то нормальному. Это моя личная жизнь, и я не собираюсь вдаваться в подробности. Я просто счастлив объявить это».

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:30 | Сообщение # 247
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Невеста Шахида - Мира Раджпут удаляет друзей из социальных сетей?

30.03.15

Новости о свадьбе Шахида были шоком для нас. Не только мы, но и родители возлюбленной Шахида – Миры Раджпут также были шокированы этим внезапным центром внимания. Новости были ограничены только несколькими близкими друзьями Миры и когда это стало известно почти всем, родители Миры были очень огорчены.

Это заставило Миру удалять своих друзей из социальных сетей. Источник близкий к семье сказал, “Мира - студентка колледжа, и ее родители напряженны всеобщим обозрением ее брака с Шахидом. Она доверила это нескольким друзьям, но один из них, возможно, рассказал про это СМИ. Она расстроена. Друзья не должны были так поступать”.

Поскольку Мира продолжает учиться, ее родители не хотят нежелательного внимания. Источник сказал, “Они не хотят ненужного внимания СМИ и придерживаются сдержанной позиции в данный момент”.

Хотя Шахид уменьшил новости о своем обязательстве, он действительно подтвердил, что брак в его планах.

по материалам http://www.ndtv.com (перевод Алина для Мир Индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:31 | Сообщение # 248
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Я хочу пожелать Шахиду лично, говорит Дипика Падукон

30.03.15

Дипика Падукон, которую мы увидим в фильме Piku, была явно взволнована, когда услышала о свадьбе Шахида и девочки Миры Раджпут. Дипика хотела поздравить Шахида лично по случаю такой новости.
Когда на недавнем мероприятии в Мумбаи СМИ сказали примадонне стиля большие новости о Шахиде, она сказала, “О, мой бог, он здесь? Я собираюсь подойти к нему и пожелать лично”. Во время мероприятия они мило общались, как никогда прежде. Их взаимопонимание даже стало разговором между другими.
Новости о браке Шахида поклонницам не давали покоя:ведь их Шаши женится!. Но похоже их больше взволновал его новый друг-Дипика!
Раз у них все так хорошо складывается, то пора режиссерам эти две красивые звезды снять вместе в фильме! 

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина дляМир индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:31 | Сообщение # 249
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Невеста Шахида-Мира, проявляет пристальный интерес к новому дому Шахида?

03.04.15

Шахид Капур купил квартиру в Джуху в Мумбаи в 2014 году. Его квартира все еще реконструируется, и похоже, что его невеста Мира Раджпут делает декорации для дома.

Согласно источнику близким к ним, Мира посещает дом регулярно, чтобы контролировать работу, и даже папа Шахида-Панкадж Капур помогает им с мерами.

Как мы уже знаем, недавно на мероприятии Шахида спросили о свадьбе, на что он ответил, “Я не занят, но то, что Вы слышали, отчасти верно. Брак стоит на картах к концу года”.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для Мир индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:34 | Сообщение # 250
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Свадьба Шахида Капура перенесена на июнь?

07.04.15

Свадебное объявление Шахид Капур заставило поклонников и СМИ сильно волноваться. Легион его поклонниц, вероятно, сильно недовольны в настоящее время, в то время как СМИ пытаются отслеживать каждое движение Шахида.

В недавнем интервью актер сказал, что жениться он в декабре этого года, однако, по появившимся свежим данным, можно предположить, что свадьба может состояться уже скоро, в июне месяце. Мы слышали, что 10 июня – предварительная дата торжества, и пока никак это не подтверждено, семьи уже начали подготовку к ней. 

На самом деле, сама свадьба состоится в узком кругу семьи и близких друзей, а торжественный прием пройдет в кинобратстве Болливуда. Учитывая то, что Шахид Капур заявил о своих свадебных планах, мы надеемся, что актер нам даст немного больше информации.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:34 | Сообщение # 251
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Саиф поздравил Шахида с предстоящей свадьбой!

08.04.15

Эти две звезды встретились лицом к лицу на церемонии открытия IPL 8, которая прошла вчера вечером, мы ожидали что между Саифом и Шахидом будет неловкость. Но похоже, что это был не тот случай. 

Это было торжественное открытие восьмой крикетной индийской премьер-лиги и открывал её не кто иной, как муж Карины Капур. Саиф Али Кхан. И на этом открытии был экс-возлюбленный Бебо. Шахид Капур выступил на торжественном мероприятии.

И в то время как мы ожидал что встреча довольно рискованна между двумя красивыми звездами (по понятным причинам), похоже, что это был не тот случай.

Саиф и Шахид, старались избегать друг на друга, но, несмотря на все попытки, два актера столкнулись лицом к лицу. И угадайте что? Эта встреча между ними оказалась более дружественной, чем неловкой Саиф поздравил Шахида с предстоящей свадьбой, и пожелал удачи. 
Для тех из вас, кто не знает, Шахид скоро будет женат на девушке из Дели. Мире Раджпут.

Саиф и Шахид были дружелюбны, даже в прошлом. Разве это не приятно видеть, что эти звезды не питают неприязни по отношению друг к другу?

по материалам http://www.bollywoodlife.com (Перевод Alia специально для группыvk.com/club53942803)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:35 | Сообщение # 252
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Занятой Шахид Капур впервые появился на публике после известия о его обручении. 

Актер принял участие в мероприятии показа своего друга-дизайнера Kunal Rawal в его последней коллекции Весна 2015 .

Так как куртка особенная сзади, он решил синхронизировать её с черными брюками.

Взяла тут

Перевела natalya в сотрудничестве с Google Переводчиком
Специально для форума Индия-ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:36 | Сообщение # 253
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Время пускать слюни на кадры мускулистого Шахида!
10-04-2015



Он горяч, горяч !!
Невеста Шахида Капура такая счастливица ! 
Шахид поделился немногими фотографиями с его тренировок и я, мы пускаем слюни над ним!

Мы можем заключить пари , что вы бы засмотрелись на эту звезду Хайдера. На одной из фотография он выставляет на показ свои бицепсы.

Он писал: « Чувствуя необходимость тренировок у СЭС Аббас Али ".

Ну! Мы не знаем, о Аббас Али, мы были бы готовы быть там, где и когда вы хотите ,Шахид!
Если бы взгляды могли убивать, то его нужно арестовать! Он должен нести ответственность за женские убийства.

Источник



Перевела natalya в сотрудничестве с Google Переводчиком
Специально для форума Индия-ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:36 | Сообщение # 254
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шахид отпраздновал свои 12 лет в Болливуде.

11.04.15

Он ворвался на сцену Болливуда, с образом шоколадного мальчика и понравился своим актерским мастерством в Ishq Vishk,10 апреля 2003 г.С тех пор жизнь его была,как американские горки, Шахид Капур, который недавно отпраздновал свои 12 лет в киноиндустрии. Его актерские способности развивались красиво на протяжении многих лет, и он стал актером-мечтой для каждого режиссера. В дополнение к этому, его внешний вид созрел, но он по-прежнему сохраняет немного своей невинности. От Негодяев до Хайдера, Шахид доказал, что он сильный актер,и что с ним нужно считаться.

Профессиональная жизнь Шахида продолжается уже,как большое оружие, учитывая, что он недавно выиграл Национальную премию за его работу в фильме "Хайдер" Вишала Бхарадваджа. Его личная жизнь также, идет вверх с его грядущей свадьбой с девушкой из Дели,Мирой Раджпут. Он говорит, что ему потребовалось 10 лет, чтобы понять, что погоня за чьей-то славой и успехом,это неправильно, только тогда, когда он или она находит успех внутри себя, тогда он или она смогут найти успех и снаружи. Мудрые слова от одного из самых талантливых актеров десятилетия.

по материалам http://www.movietalkies.com 
(Перевод Селена Шелестова,vk.com/shahid.kapoor)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:37 | Сообщение # 255
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
SHAHID KAPOOR FOR KUNAL RAWAL

22-03-2015



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz