Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:36 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10/09/11

"Я ещё на старте", - Шахид Капур

30 летний Шахид Капур снимался в роли майора авиации Харриндара Сингха (панджабского парня Хэрри), полюбившего кашмирскую девушку Айят (Сонам Капур) в фильме "Mausam" (реж. дебют актёра Панкаджа Капурв, отца Шахида). Съёмки картины проходили в Индии, Австрии, Италии, Испании и Шотландии.

Как сообщает Би Би Си, во время рекламной компании этого фильма журналисты спросил актёра: "Обгоняете ли вы Шахрукх Кхана и Салмана Кхана на беговой дорожке кинематографа? "Шахид ответил: "Я ещё на старте, а они уже пересекли финишную линию. Теперь я вообще на полтора года схожу с дорожки. А почему, собственно говоря, вы называете Салмана и Шахрукха. Давайте говорить об актёрах моего поколения, например, о Ранбир Капуре , Имран Кхане. Они все хорошие актёры. Несколько дней назад я снова посмотрел "Zindzgi Na Milegi Dobara", и он мне понравился. Ритик Рошан великолепно играл. Шахид Капур сказал в одном интервью: "Я хотел сделать подарок сыну. На какое -то время из актёра перевоплотился в режиссёра".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
13/09/11

Нет партнерши для Шахида Капура

Шахид Капур летает высоко ... в буквальном смысле. В конце концов, он играет пилота индийской армии в режиссерском дебютном фильме своего отца Панкраджа Капура Mausam.

Шахид искренне поделился в беседе с Комал Нахта о шоу-бизнесе Болливуда на канале ETC.

Говоря о своем опыте с Сонам Капур, он сказал: "Сонам много говорит, и, на самом деле, я попросил ее держать язык за зубами. Однако я должен признаться, что она имеет большое понимание моды, Фактически каждый раз, когда я выступаю для продвижение Mausam, мне необходимо взять у
нее разрешение для моего наряда. "

Признавая свою "ошибку" в излишней разборчивости, Шахид обобщил: "Я должен начать работать над тремя фильмами в год "

Mausam, сценаристом и режиссером которого является отец Шахида,Панкрадж Капур, делает Шахида довольно волнительным.

Объясняя это далее, он сказал: "Два года назад папа подарил мне на мой день рождения сценарий Mausam. Я очень волновался поначалу о том, как я должен поступить перед папой, которого я считаю одним из лучших актеров в стране. "

Фильм потребовал почти 2 года жизни Шахида и теперь, когда фильм находится на грани выпуска, Шахид обобщил: "Я не могу спокойно сидеть в эти дни."

Наконец, выступил о своем нынешнем отношении к слухам по поводу давней подруги Приянки Чопра, Ш.К. заявил: "Я не буду ничего говорить, пока я не найду кого-нибудь, с кем бы я хотел провести свою жизнь. Я до сих пор не нашел такого человека. "

* по материалам www.indiablooms.com (перевод laki7732, indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:39 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/09/11

Разговор о кино с Шахидом Капуром

Просмотр фильмов
Я люблю смотреть фильмы. Даже будучи ребенком, я редко пропускал фильм. Это то, что у меня в крови. Я вырос, смотря фильмы – будь то региональные, хинди или голливудские фильмы. Иногда, я и мои друзья имели обыкновение собираться, чтобы посмотреть фильмы вместе. Мы хотели получить видеомагнитофоны и VCD, и хорошо провести время.

Просто танцуй
Танцы всегда были моей страстью. Я любил танцы и, будучи еще ребенком, мои родители записали меня в школу танцев в Шиамака. Я выступил в многочисленных театрализованных представлениях. Я чувствую, что танец - что-то, что может заставить вас забыть все. Я люблю много танцевать.

Болливудские фавориты
Я был большим поклонником Амитабха Баччана. Я видел все его фильмы. Мои фавориты – «Sholay», «Kaalia», «Zanjeer», «Deewar», «Amar Akbar Anthony» и «Chupke Chupke». Я люблю Дхармендру, мачо, великий актер своего времени, кто преуспел в комедии, а также в боевиках. Я любил наблюдать за ним в «Sholay», «Chupke Chupke» и «Seeta Aur Geeta». Кроме них, я поклонник также SRK.

Голливудские фильмы
«Побег из Шоушенка» является одним из самых умных фильмов когда-либо сделанных. Мне понравилось исполнение Тима Роббинса в фильме. Руководство было первым уровнем. Я наслаждался «Unfaithful» чувственной Дайан Лэйн. Я также люблю «Храброе сердце», «Убить Билла», «Крестный отец» - список бесконечен. В последнее время мне понравились «Аватар», «Inception» и «Karate Kid».

Любимые голливудские актеры
Мои фавориты классики Голливуда - Грегори Пек, Питер Селлерс, Аль Пачино, а затем Сильвестр Сталлоне. Я не знаю, сколько раз смотрел только «Роки» Сильвестра. Я также люблю Тома Хэнкса, Тома Круза, Робина Уильямса и Уилл Смита.

Следующий короли Болливуда
Каждый талантливый. Когда я увидел Ранвира Сингха в «Band Baaja Baraat», я понял, что он прирожденный актер. Даже Дипика и Анушка действительно хороши. Есть теперь команда очень хороших режиссеров в Болливуде, которые готовы экспериментировать с кино.

«Mausam» Шахида также отмечает режиссерский дебют его отца. К фильму, таким образом, особое отношение. Релиз фильма будет 16 сентября 2011 года.

* по материалам stargold.startv.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шахид Капур на шоу Сими Горевал «Самый желанный Индии»

Как и все вы, я увидела его на экране и моментально влюбилась. И как и все вы я не могу сказать Jab we met так как никогда раньше не встречала его. Но его талант абсолютно неоспорим, а красота божественна, харизматичный и загадочный Шахид Капур, вы – самый желанный мужчина Индии!

Сими: Огромное вам спасибо, что пришли
Шахид: это большая честь для меня, спасибо

Сими: как я уже говорила, мы никогда раньше не имели возможности встретиться лично и поговорить, и сегодня мы вместе с нашей аудиторией постараемся разгадать вас
Шахид: конечно

Сими: вы выросли в киношной семье
Шахид: да

Сими: ваши родители актеры, артисты, почему же вы выбрали для себя самый трудный путь в кино?
Шахид: честно говоря, это такая ловушка для детей из таких семей. Все, у кого родители актеры или работают в кино, хотят и сами попасть в эту профессию, просто потому, что это не так сложно сделать. Я хотел самому себе доказать, чего я стою. И для меня было очень важно понять, действительно ли я могу быть хорошим актером, или мое желание играть продиктовано только тем, что я видел, как работают на сцене мои родители.

Сими: и вы ходили на кастинги и получали отказы?
Шахид: Да, мне отказывали больше двухсот раз.

Сими: Что?
Шахид: да-да

Сими: Я этого не знала…
Шахид: Сейчас я широко улыбаюсь при встрече с теми, кто когда-то давал мне от ворот поворот

Сими: Еще бы. Помните, я задавала вопрос, что самое важное для желанного мужчины? Оказалось, что это чувствительность. А ваши роли в фильмах «Когда мы встретились» и «Помолвка» продемонстрировали публике именно ее. Хочу Вас спросить, насколько вы похожи или не похожи на своих героев в этих картинах?
Шахид: О, это чудесные роли, я вживался в эти роли и понимал их, они меня многому научили. Конечно, я не похож полностью ни на одного из своих героев, но часть меня сроднилась с ними.

Сими: Мне кажется, вы все еще Адитья из «Когда мы встретились», ведь вы такой же глубокий и душевный человек.
Шахид: Надеюсь, вы правы

Сими: Я совершенно уверена в этом
Шахид: Наверное, до некоторой степени

Сими: Ваш герой Адитья интроверт, а вы?
Шахид: На людях я очень стесняюсь…

Сими: Стесняетесь?..
Шахид: Да, должно пройти некоторое время, если я выхожу в свет, то мне нужна пара минут, чтобы так сказать «прийти в себя», оправиться от своей застенчивости. Я даже могу о себе сказать, что некомфортно чувствую себя на людях. И последние семь-восемь лет я много над этим работал, чтобы как-то преодолеть в себе эту застенчивость. Потому как все вокруг начинают думать, что я немного надменный и все такое именно потому, что я просто стесняюсь и не знаю как себя вести, чтобы не выставить себя дураком.

Сими: Застенчивость часто принимают за высокомерие или надменность
Шахид: это точно

Сими: Адитья был растворен в своей любви, растворяется ли Шахид в море чувств?
Шахид: Нет-нет, я не думаю что полное растворение в любви - это хорошая идея. Я думаю, романы бывают удачные и неудачные, мы переживаем моменты, когда мы мечтаем влюбиться, а бывает, что, наоборот, клянем все живое, потому что чувства приносят нам только страдания.

Сими: Сколько раз вы были влюблены?
Шахид: О, сложный вопрос

Сими: Да, непростой
Шахид: Боюсь не смогу на него ответить, каждый раз, когда я не был влюблен….., нет не могу ответить на ваш вопрос…это очень опасный вопрос для молодого человека. (Зал смеется) Каждый раз при встрече с девушками, я влюбляюсь. И каждый раз, даже в три годика, у меня самая настоящая любовь.

Сими: Вы как-то сказали, что влюблялись дважды.
Шахид: О нет, гораздо чаще, гораздо.

Сими: Я говорю о серьезной взрослой привязанности.
Шахид: Такого со мной точно еще не было, я еще не дорос до таких отношений, я еще расту, так что не думаю… Серьезные взрослые отношения – это собственно что?

Сими: Это когда двое взрослых людей влюбляются друг в друга.
Шахид: У меня это еще впереди, в моих отношениях всегда кто то один был недостаточно взрослым

Сими: Шахииид, смеется
Шахид: Я серьезно, со мной такого не случалось, а если бы я серьезно влюбился, это было бы навсегда.

Сими: Думаете, бывает любовь навечно?
Шахид: Думаю, это возможно, иногда встречаются две половинки, а иногда нет, иногда нужно все пустить на самотек, а иногда мы недостаточно работаем над отношениями

Сими: Чувствовали ли вы хоть раз после разрыва, что это на самом деле не было любовью?
Шахид: Нет, полагаю, это бы подставило под сомнения сами отношения

Сими: Безусловно
Шахид: Я всегда беру от отношений то, что они могут мне дать. Каждая история по-своему прекрасна, и длится ровно столько, сколько ей отпущено.

Сими: У вас был роман на протяжении четырех с половиной лет, а это немалый срок в таком молодом возрасте
Шахид: Да, четыре с половиной года это так много… в жизни еще есть столько всего, о чем я только думал?!

Сими: Скажите пожалуйста, есть ли какой-то определенный тип девушек, который вам наиболее симпатичен?
Шахид: нет, что вы, мне нравятся совершенно разные девушки, от таких до вот таких (показывает руками), у меня нет особых пристрастий

Сими: но раньше вы выбирали девушек вполне определенного типа
Шахид: Правда? Какого?

Сими: Все девушки, которых вы выбирали были экставертами, их можно было слушать часами, они открыто выражали свои эмоции. Впрочем, двое людей в паре не всегда бывают похожи. Но можно ли сказать, что вас привлекает такой тип характера?
Шахид: Подождите секундочку, дайте мне вспомнить

Сими: Припомнить всех девушек
Шахид: Это не займет много времени, всего нескольких…Это не только характер, мне кажется, мы начинаем любить, когда понимаем, что за человек рядом с нами. Но, возможно, вы и правы в том, что мне нравятся разговорчивые девушки.

Сими: Мужчины редко руководствуются чувствами и эмоциями, а вы выражаете свои чувства?
Шахид: Мне пришлось этому учиться, мне много говорили, что я никогда ничего не высказываю, всегда держу все в себе, и я понял, что девушки не понимают, пока им открыто не скажешь о чем-то. Я стал открываться, и мне это очень помогло. Но в принципе все равно мальчики говорят меньше, а девочки больше.

Сими: Смеется, в зал: вы согласны?
Шахид: Видите, все зрители со мной согласны

Зал: да!да!
Шахид: Даже девушки не могут ничего возразить.

Сими: Как вы думаете, кого сегодня можно назвать символом привлекательности?
Шахид: Скарлетт Йохансон сумасшедше привлекательна, она как раз та женщина…

Сими: Женщина вашей мечты?
Шахид: Да, я ее обожаю.

Сими: Мы знаем, что Шахид достойный и привлекательный, но свободный ли он?
Шахид: Ооо, я наделаю слишком много шума, если отвечу на этот вопрос.

Сими: Это значит, что в вашей жизни кто-то есть?
Шахид: Нет, я именно по поводу того, свободен я или нет

Сими: Я поняла, так все же, вы доступны?
Шахид: Я всегда доступен для всех, у кого есть мой номер телефона, всегда доступен!

Сими: А вы нормально себя чувствуете в одиночестве?
Шахид: Быть одиноким отлично, я ведь всегда доступен!

Сими: Получаете ли вы удовольствие от отношений?
Шахид: Конечно, а когда расстаюсь, то наслаждаюсь свободой. Потом начинаю скучать по отношениям и завожу новый роман, который тоже скоро оканчивается и дает мне возможность еще поскучать. И только надежда на ту самую взрослую большую любовь держит меня на плаву.

Сими: То есть мы все еще в поиске, да?
Шахид: Конечно, ведь Скарлетт Йохансон очень далеко от меня.

Сими:На ваше счастье, а то пришлось бы отвечать за свои слова. У вас были романы с удивительными и восхитительными женщинами. Как вы думаете, могли бы вы влюбиться в самую обычную простую девушку?
Шахид: Мне кажется, обычная простая девушка могла бы идеально подойти для актера. Такие отношения, если можно так выразиться, возвращают в нормальную жизнь, расширяют твои горизонты. Но шансов, признаться, немного.

Сими: Если бы я как сваха взялась искать вам невесту, вам нужно было бы описать, что для вас важно в женщине…
Шахид: Ой, мне казалось мы уже определились со Скарлетт Йохансон. Неужели ничего не получится, ведь проблема только в расстоянии?! Почему она вам не нравится?

Сими: Девушка из Индии лучше бы вам подошла.
Шахид: Это, конечно же, так.

Сими: Не думаю, что вам будет очень комфортно со Скарлетт.
Шахид: Почему?

Сими: Вы будете увлечены ей какое-то время, но потом поймете, что индианки лучше.
Шахид: (говорит на хинди.)

Сими: Я не стану устраивать вашей свадьбы со Скарлетт.
Шахид: Подумайте об этом еще раз, не будьте так категоричны.

Сими: Нет, я постараюсь найти вам хорошую местную девочку.
Шахид: Прежде всего, мне хочется чувствовать себя с девушкой комфортно, конечно очень важно сильнейшее взаимное притяжение, ведь без него невозможно будет проводить столько времени вместе. Я иногда вижу пары в возрасте, которые устраивают другу сцены ревности, когда видят, что их вторая половинка строит кому-то глазки, и мне кажется, что милее этого не может быть ничего. Янадеюсь, что в шестьдесят я буду говорить жене: (на хинди). А во всем остальном Скарлетт бы идеально мне подошла.

Сими: Почему нужно искать невесту за океаном?
Шахид: (на хинди) За всю жизнь ни разу не, (хинди)? Только посмотрите на этих парней...(хинди)

Сими: Но у вас было не так много местных девушек! Вы не знакомы даже с девушками из нашего сегодняшнего зала
Шахид: Я абсолютно открыт для всех возможностей, все может быть, (на хинди), я такой понимающий парень

Сими: Итак, девушки, соответствующие требованиям нашего жениха, срочно оставьте мне послание и я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Кто знает, может это судьба. Но должна вас предупредить: одна женщина в его жизни уже есть. И так, у меня в гостях самый желанный мужчина Индии, Шахид Капур. Девушки, я стараюсь для вас! Шахид, Кто для вас в жизни ближе всего как вам кажется?
Шахид: Родители, я одинаково близок и с мамой, и с отцом.

Сими: Вы говорили, что первые годы жизни провели с мамой.
Шахид: Да, в основном с ней.

Сими: Хочу представить вам продюсера Шахида, его мать, Налиму Азим, танцовщицу катхака, актрису и просто очень разносторонне одаренную женщину.
Шахид: Совершенно верно, мама родила меня очень рано и мы всегда были с ней как друзья. Я всегда присутствовал при ее выступлениях, я это обожал, мне очень нравилось видеть, как она танцует на сцене. Я сидел с краю, одетый в индийский национальный костюм гуддан и красиво причесанный. Я сидел и смотрел на ее выступление, и это было очень здорово.

Дальше, в студии на мониторе появляется мамам Шахида со своими комментариями.
Налима: Сначала, когда он был еще очень маленький, он приходил ко мне на концерт, я выходила на сцену и слышала его возглас «Мама!». И я знала, что он в зале и смотрит, как я выступаю. Да, мы всегда были как друзья, но и нормальные отношения матери с сыном тоже всегда присутствовали.
Шахид: Думаю, мы были очень близки еще и потому, что она осталась одна, и была еще очень молода.

Сими: Вы были совсем крохой, когда ваши родители развелись
Шахид: Мне было около трех лет, когда это случилось. И до переезда в Бомбей в десятилетнем возрасте, я очень-очень редко видел своего отца.

Сими: А вы задавали маме вопросы «где папа?», почему я не вижусь с папой?
Шахид: Может быть, когда был совсем маленьким, я честно говоря этого не помню. Я быстро осознал, что между родителями произошел разлад. Но мне очень повезло, что мы жили с мамиными родителями, и я всегда был очень привязан к ним. И они меня очень баловали. Все равно, я конечно же скучал по отцу и очень хотел его видеть, но дети инстинктивно чувствуют, что происходит и быстро ко всему приспосабливаются. Так было и со мной. Я не думал о том, что произошло с папой, я просто скучал по нему и хотел проводить с ним столько времени, сколько мне хотелось.

Сими: Но вы же его совсем не знали?!
Шахид: я просто знал, что это мой отец, конечно я не знал его, как знаю сейчас. Теперь все совсем по-другому.

Сими: Безусловно. Теперь вы еще и работаете вместе.
Шахид: Работать вместе очень непросто, особенно учитывая, что он, по моему мнению, лучший актер в нашей стране.

Сими: Полностью согласна
Шахид: Поначалу я очень нервничал, и он это прекрасно понимал. Он видел, что я чувствую себя не в своей тарелке и сделал все, чтобы мне помочь. Мне кажется, мы очень похожи. Это гениальная способность природы передавать так много при помощи генов. В детстве я практически не видел отца, но вырос его точной копией.

Сими: Уверена, что вашей матери было очень нелегко. Даже при поддержке со стороны семьи, одной воспитывать ребенка после развода очень тяжело.
Шахид: Конечно, ей приходилось нелегко. Думаю, никто, кроме нее, не способен этого понять. Но со мной она никогда не делилась, она всегда убеждала меня, что жизнь прекрасна, и у нас все отлично. Мы старались максимально радоваться всему, что у нас было, мы жили в маленьком мирке, созданным ею только для нас двоих. Здесь важнее всего ощущения и чувства, я рос очень счастливым ребенком.

Далее повествование мамы.
Налима: Я никогда не показывала переживаний своим домашним. Мне кажется, это очень важно, ведь развод – это ваше личное дело. Решение рожать ребенка и выбор того мужчины, за которого вы выходите замуж – тоже. Вы женитесь, а потом делаете кучу глупостей и разводитесь. Нельзя вымещать все это на своих детях. Я всегда старалась не устраивать из развода драмы, я умела быть со своими детьми открытой, веселой и неунывающей и оба моих сына выросли точно такими же. Мне кажется, это правильно.

Сими: Мама когда-нибудь делилась с вами тем, через что ей пришлось пройти, своими внутренними переживаниями, или она все же оставляет такие вещи при себе?
Шахид: Мы всегда были друзьями и всегда могли открыто говорить о чем угодно. Я говорил о том, что я чувствую, а она делилась тем, что она чувствует.

Снова мама.
Налима: Хочу рассказать вам кое-что очень сокровенное. Когда Шахиду было четыре, я иногда позволяла своим эмоциям и страхам, связанным с разводом, взять над собой верх, ведь я сама тогда была еще очень молода. И вот однажды ночью он застал меня в слезах, обнял, прижал к груди – в четыре года, представляете, - и спросил «Мама, почему ты плачешь?», (дальше на хинди), никогда не забуду, меня это совершенно сразило, именно тогда я поняла, что у меня есть он, и нам не о чем волноваться.

Сими: А сейчас у нее тоже есть вы?
Шахид: Надеюсь что да, конечно, мы все вырастаем и начинаем очень много работать. Я постоянно испытываю чувство вины, что недостаточно времени уделяю своей семье.

Сими: На семью никогда не хватает времени
Шахид: Надеюсь, мама знает, что у нее есть я, и не станет на меня жаловаться.

Мама
Налима: Шахид всегда очень меня поддерживал. Например, когда я прилетала после долгих изнурительных съемок, то первым, кто меня встречал в аэропорту, был Шахид. Если я лежала в больнице, он всегда стоял у моей кровати и держал меня за руку.

Сими: Вы всегда заботились о матери?
Шахид: Да, я думаю, это естественно. Я старший сын, я всегда чувствовал свою ответственность.

Сими: Вот что ваша мама говорит по этому поводу
Налима: Я поехала на гастроли в Бельгию, и перед выступлением мы пошли гулять,..
Шахид: смеется и кивает головой
Налима: (продолжает) Мы отлично проводили время. И вот меня начинает все время преследовать маленький щуплый французик. Шахид его сразу замечает, а я не понимаю, что происходит, и не замечаю его. Чуть позже, мужчина все же собирается с духом, подходит ко мне и приглашает куда-нибудь пойти, ну там, выпить по чашечке кофе. Прежде чем он успевает договорить эту фразу, между нами как будто из-под земли вырастает Шахид, ему в то время было шесть лет, так вот он встает между нами и говорит ему: « Извините, конечно, но прежде чем вы заговорите с ней, вам придется объясниться со мной!» представляете? Я этого никогда не забуду «Вам придется объясниться со мной! Это моя мать! »
Шахид: Да, был такой случай. И после этого нам пришлось сбежать.

Сими: Вы сбежали? Вот это да!
Шахид: Я позвал маму « Мам, он слишком здоровый для меня, мне не под силу ему наподдать, побежали!»

Сими: Это ужасно трогательно, отличная история. Мне приходилось видеть очень многих детей, чьи родители развелись. Их жизнь складывалась весьма непросто, а вы очень лекго и изящно пережили эту сложную жизненную ситуацию.
Шахид: Жизнь часто подкидывала мне сюрпризы. Сначала родители развелись, потом мы переехали в другой город, мне пришлось научиться принимать какие-то вещи и обращать их себе на пользу. Может быть это меня и сделало тем, кто я есть. Я не жду от жизни ничего, ни хорошего, ни плохого. Я просто стараюсь максимально использовать все, что она мне сама преподносит. И на развод я решил смотреть так: теперь у меня вместо одной семьи, целых две.

Сими: Я спросила об этом вашу мать, и вот, что она мне рассказала
Налима: Я уверена, что психологически и эмоционально ему пришлось пройти через очень многое. Ему пришлось победить и демонов внутри себя. Вообще я хочу сказать, что Шахид много над собой работает в духовном плане. Я не хотела бы рисовать идеальную картинку на публику, всем понятно,что когда люди расстаются, разводятся, разваливаются семьи, то это очень больно. Шахид много всего видел, ему пришлось через многое пройти. Ему удалось стать чувствительным, мягким, эмоциональным и очень независимым человеком. Нам удалось очень многое пережить и преодолеть вместе, и я им очень горжусь.

Сими: Изменил ли развод родителей ваше отношение к любви, браку и отношениям?
Шахид: Никогда не задумывался об этом. Для меня все очень просто: два человека решают прожить жизнь вместе, сходятся, иногда у них все складывается, иногда их любви недостаточно. Сейчас я вижу, что моим родителям удалось найти свое счастье по отдельности, они счастливы в нынешних отношениях. Люди не могут быть вместе только для того, чтобы кто-то третий был счастлив, это не работает. Двое должны быть вместе, только если они хотят быть вместе. В семье от ребенка ничего не скроешь, если отношения напряженные, ребенок обязательно почувствует это. И мне кажется, лучше принять эту ситуацию, как она есть, чем пытаться ее отрицать.

Сими: У вас есть сводные братья и сестра, и все вы являетесь членами одной большой, дружной и любящей семьи.
Шахид: Да

Сими: Это прекрасный пример для наших зрителей. Многих ваша ситуация сломала бы, люди бы пристрастились к наркотикам, опустили бы руки и оправдывали бы себя семейными неурядицами и разводом родителей. Но вам удалось сложить части мозайки вместе и это достойно восхищения.Еще одна деталь вашей биографии, которая меня совершенно поразила – до десяти лет вас воспитывали в мусульманской вере.
Шахид: Да, но мне никто никогда ничего не навязывал. Моя мама мусульманка, а папа из Пенджаба. Мне всегда позволяли ходить и в храмы, и в церкви, и в мечети.

Сими: Это должно было привить вам невероятную духовность.
Шахид: Я думаю, Бог приходит к человеку и напоминает ему о своем существовании в самые трудные моменты жизни. По крайней мере, для меня это так. И когда я чувствую себя особенно одиноким и понимаю, что никто не может помочь мне разобраться в себе, Бог всегда приходит мне на помощь.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:41 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Сими: Мы сегодня узнаем совершенно разного Шахида, после перерыва нам предстоит познакомиться с ним как с весельчаком и балагуром в постоянной рубрике «Личность». Итак, в этой рубрике нас ждут веселые и забавные призы и наказания. Теперь зрители смогут задать вам свои вопросы, вы готовы?
Шахид: Готов!

Сими: Начинаем вести счет?
Шахид: Начинаем!

Сими: Внесите, пожалуйста, ведерко правды.
Шахид: Радж Ви

Радж: Привет, Шахид
Шахид: Привет

Радж: Шахид, ты как всегда нереально круто выглядишь. Хочу спросить – вот ты придерживаешься строгого вегетарианства, хотел бы ты иметь девушку-не вегетарианку?
Шахид: да, если мне девушка нравится, то почему бы и нет.

Радж: Спасибо
Шахид: Джарру Ди, привет!

Джарру Ди: Привет, Шахид! Меня надо ущипнуть, мне не верится, что я сейчас стою рядом с тобой. Наверное, я сегодня не засну. Итак, что самого романтического ты когда-либо делал для девушки?
Шахид: Это мои маленькие секреты, я не хочу их раскрывать на публике. Один раз я для своей девушки снял яхту и устроил фейрверк с романтическим ужином, а потом мы провели всю ночь на яхте. Было очень мило и очень красиво.

Сими: Боже мой, как романтично! Не знала, что ты такой романтик.
Джарру Ди: Огромное спасибо, я тебя обожаю!
Шахид: Шика

Шика: Привет, Шахид, я очень рада быть сегодня здесь, ты мне очень-очень нравишься.
Шахид: Спасибо

Шика: Мой вопрос к тебе такой: что должна самая обычная студентка колледжа, как я например, сделать, чтобы ты ее поцеловал? Шахид идет и целует ее.
Шахид: Зунум.

Зунум: Прежде всего хочу пожелать огромного успеха вашей следующей картине!
Шахид: Спасибо огромное

Зунум: Теперь мой вопрос и просьба к вам. Вопрос: с кем из актеров вам не хотелось бы вместе сниматься?
Шахид: (на хинди)

Сими: Извини, но за это мы тебя штрафуем. Тебе придется прямо сейчас кого то спародировать.
Шахид: Но я не умею пародировать.

Сими: На выбор наших зрителей в зале - Аамир или Сани Деол, кто вам больше нравится?
Зал: Сани!
Шахид: (на хинди)

Зунум: У меня еще есть к вам небольшая просьба, мы очень хотим посмотреть на вашу лунную походку в стиле Майкла Джексона
Шахид: Не знаю, хорошо ли выйдет на таком скользком полу, но попробую. (после апплодисментов зала вытаскивает новую бумажку с именем) Мастансыр

Мастансыр: Как поживаешь, Шахид?
Шахид: отлично, как сам?

Мастансыр: Спасибо! Стараюсь сделать прическу, как у тебя, но пока не очень получается. У меня есть вопрос, знаешь ли ты продюсеров нетрадиционной ориентации?
Шахид: оооо…(на хинди)

Сими: Я думала, что раз он парень, то и вопрос будет соответствующим
Мастансыр: Потанцуй со мной
Шахид: Хочешь, чтобы я вел и показал тебе пару движений?
Мастансыр: Не стану возражать. Дальше они танцуют.

Сими: Просто невероятно!
Шахид: Ты первый парень, с которым я, так сказать, танцевал. Должен сказать, ощущения очень специфические. Можешь быть уверен, я тебя никогда не забуду. Следующий Джихан.

Джихан: Привет, я твой большой поклонник.
Шахид: Спасибо

Джихан: Меня совсем недавно бросила девушка, я очень переживаю. Подскажи мне лучший способ забыть ее.
Шахид: на хинди, думаю это лучше всего.(на хинди) поверь мне, это работает

Джихан: У меня еще небольшая просьба.
Шахид: Много-много девушек?

Джихан: Нет, не мог бы ты меня обнять?
Идет и обнимает.
Шахид: Сурепи.

Сурепи: Привет, отлично выглядишь!
Шахид: Спасибо!

Сурепи: Скажи пожалуйста, хотелось ли тебе жениться на ком-либо из своих девушек?
Шахид: Конечно, на всех!!! Каждый раз.

Сурепи: еще просьба. Можно мне с тобой потанцевать?
Шахид: Конечно. (Спускается за ней и приводит на сцену)

Сими: Он просто потрясающий, не так ли? Шахид, мы подробно поговорили о вашем детстве, и я предлагаю сейчас обратиться к вашему будущему. Хотелось бы Вам заглянуть в него и узнать, какие сюрпризы готовит вам жизнь?
Шахид: Почему бы и нет.

Сими: в таком случае, обратимся к картам Таро. Это Истеха Гуани.
Гадалка: Приятно познакомиться.

Сими: Пожалуйста проходи и присаживайся.
Гадалка: прежде чем мы начнем работать с картами, хочу взять вас за руки и почувствовать вашу энергию.

Сими: Это конечно же просто отговорка.
Шахид: смеется

Гадалка: Теперь вам нужно помешать карты. Вытяните, пожалуйста, семь карт вашей левой рукой. Хорошо. (он ей протягивает карты) Вы выбрали Рыцаря Чаш. Это говорит о том, что вы очень любящая, заботливая, эмоциональная и чувствительная натура.
Шахид: У меня ни одной чаши нет!

Гадалка: Эта чаша представляет собой чашу эмоций. А вторая карта это Паж Мечей. Эта карта говорит о новых возможностях и перспективах, которые перед Вами откроются. Следующая карта - Королева Чаш – это женщина, которая появится в вашей жизни, очень любящая, эмоциональная, чувствительная и заботливая, она будет много помогать вам в делах.
Шахид: А что, такие существуют?

Гадалка: Да, конечно. Итак, следующая карта это Шестерка Посохов, это ваши самые долгие отношения, которые рано или поздно при серьезных намерениях обеих сторон закончатся свадьбой. Ведь в глубине души желание жениться и обзавестись семьей у вас присутствует. И через три-четыре года отношений вы поймете, что время пришло или, если все выйдет само собой, будете этому рады. Ваша вторая половина не станет вас к этому подводить или на чем-то настаивать.

Сими: Когда же он встретит ее?
Гадалка: (Переворачивая по одной карте) Когда он встретит Ту самую девушку? Одиннадцать, двенадцать, тринадцать….
Шахид: а мы говорим о ее возрасте…?

Гадалка: нет, я смотрю в каком году, Либо в 2012, либо в 2013.
Сими: То есть ты будешь свободен еще год.
Шахид: Еще год могу ни о чем не волноваться.

Гадалка: Можете годик отдохнуть.
Шахид: Еще целый год я буду заниматься всем, чем захочу.

Гадалка: После свадьбы вы, скорее всего, отпустите бороду, вам выпала карта Короля.
Шахид: (на хинди обращается к парням в зале): посмотрите, что происходит после свадьбы. Ну как вам, согласны на такой поворот? (смеется) Девушка выглядит совсем по-другому, она отдыхает, дремлет и вообще отлично себя чувствует. А ее муж весь в работе.

Гадалка: Да, действительно. В Вашем случае партнерша будет очень интеллектуально развита и по роду деятельности будет много путешествовать.
Шахид: Мне кажется это очень здорово, я не возражаю.

Гадалка: Есть ли у вас еще какие-то вопросы по вашему будущему, отношениям, браку?
Шахид: Нет-нет, уже и так очень много информации.

Сими: смеется
Шахид: мне теперь понадобится несколько часов, чтобы все это переварить и прийти в себя.

Гадалка: Ваша счастливая встреча не за горами, вы встретите вашу единственную и женитесь.
Шахид: Даааа.., до встречи с ней, жениться будет проблематично.

Гадалка: Вы сразу поймете, что это она. Это будет на уровне химии, как инстинкт. К сожалению, судьбой вам уготована не я, хотя вы мне очень понравились.
Шахид: Спасибо

Дальше идет бредовый разговор с персонажем по имени Кики, в исполнении Сими Горевал.

Сими: Шахид у вас было много красивых девушек, но никогда не было такой как Кики. Она очень милая и любвеобильная. Я знаю, что она тебе понравится, хотя она немного глупенькая и неуверенная, как и многие девушки. Сейчас мы узнаем, сможешь ли ты справиться с Кики.

Кики(Сими):Шахиид (протяжно)
Шахид: Ох, какой голос!

Кики(Сими): Я спрашивала тебя уже сто раз, но все равно хочу услышать, как ты меня любишь?
Шахид: Я люблю тебя больше всего на свете!

Кики(Сими):А насколько сильно?
Шахид: Даже слишком.

Кики(Сими): Слишком?
Шахид: Даже сам не знаю, насколько сильно я тебя люблю.

Кики(Сими): Даже сам не знаешь?
Шахид: Просто я люблю тебя так сильно, что это нельзя описать словами.

Кики(Сими): Кики так тебя любит!
Шахид: Я очень счастлив, что ты меня любишь!

Кики(Сими): Разве ты не счастлив с Кики?
Шахид: Я не просто счастлив, я в экстазе, как если бы мне вкололи кубик адреналина.

Кики(Сими): Но ты не выглядишь очень счастливым.
Шахид: Знаешь, когда счастья очень-очень много, то достигаешь уровня единения с высшим разумом, и (смеется)

Кики(Сими): смеется. Я же красивее твоей предыдущей девушки?
Шахид: Моей предыдущей девушки? А у меня была девушка? Кто?

Кики(Сими): Ты про нее забыл, когда встретил меня?
Шахид: Совершенно все забыл, ничегошеньки не помню. Вообще после нашего знакомства я совсем все забыл.(смеется)

Кики(Сими): смеется. Кики так тебя любит! (смеется)
Шахид: смеется

Кики(Сими) :Кики купила тебе в подарок жакет, черный с сиреневыми крапинками и просит тебя надеть его на премьеру.
Шахид: Конечно, одену

Кики(Сими) :Правда?
Шахид: Можно кроме него ничего больше не одевать? Ты же мне больше ничего не купила?

Кики (Сими): Смеется
Шахид: Сиреневый – мой цвет, очень мне идет. Правда не знаю, как будеть сидеть на мне.

Кики (Сими): В любом случае ты его наденешь.
Шахид: О, это будет та еще премьера, если я явлюсь в одном пиджаке.

Кики (Сими): Смеется
Шахид: Все внимание будет приковано только ко мне одному. Даже не представляешь, Кики, какой это для меня подарок.

Кики (Сими): Кики же тебя любит!
Шахид: На следующее утро я буду на первой полосе всех газет! (Смеется)

Кики (Сими): Смеется

Кики (Сими): Шахид, а почему ты подвозишь всяких посторонних девушек?
Шахид: Кого я подвез? Никого я не подвожу.

На экране появляется фотография, где он в машине с Приянкой.

Шахид: Нет-нет...

Кики (Сими): Кто она?
Шахид: Это не посторонняя девушка, и вообще, это она меня подвозила, у меня машина сломалась. Ты же знаешь, как я тебя люблю, и как торопился к тебе, вот она меня и подвезла, чтобы мы как можно скорее оказались вместе.

Кики (Сими): Она тебя чем-то опоила, ты выглядишь...
Шахид: Посмотри, я же пишу тебе смс, я смотрю в телефон и пишу тебе смс. Посмотри, это глаза влюбленного, и улыбка на лице тоже только для тебя.

Кики (Сими): Кики так тебя любит!
Шахид: Я ее тоже!

Кики (Сими): У тебя засос на шее, кто тебе его поставил?
Шахид: Да ну что ты, это родимое пятно, я с ним родился.

Кики (Сими): Ты уверен, что это не девушка, которую ты подвозил?
Шахид: Как может девушка, которую я встретил только что, оставить мне родимое пятно, с которым меня мама родила много лет назад?

Кики (Сими): Если это родимое пятно, то почему я ее раньше не видела?
Шахид: Ну наверное, ты не туда смотрела! Например, мне в глаза, или на мой нос.

Сими: Шахид, ты поешь такие красивые песни о любви в своих фильмах. Спой такую песню для Кики, но так, как будто все по-настоящему.
Шахид: Дай мне свои руки (начинает петь)

Сими: Не могли бы вы для нашей благотворительной организации нарисовать автопортрет? Просто портрет Шахида Капура, мы потом выставим его на нашем сайте.
Шахид: Конечно, почему нет, звучит отлично.

Сими: Ну вот и славно, спасибо!
Дальше Шахид рисует.

Затем, Сими обращается к залу.

Сими: Вам предстоит ответить, разве он не прекрасный сын?
Зал: ДА!

Сими:Показался ли он вам глубоким и душевным человеком?
Зал: ДА!

Сими: А веселым и умеющим развлекать публику?
Зал: ДА!

Сими: Любите ли вы его?
Зал: ДА!

Сими: Даже больше, чем раньше???
Зал: ДА!

Сими: Он идеальный объект желания?
Зал: ДА!

Сими: Я тоже в этом уверена. Шахид, у тебя есть все, что любая женщина хотела бы видеть в мужчине. Хочу, чтобы ты принял и хранил эту статуэтку в память об этом дне, когда ты стал Самым желанным мужчиной Индии.

* Источник - видео передачи "India's Most Desirable" (перевод Lesli, indiatv.)

http://www.youtube.com/watch?v=-snJAQdFWpE
http://www.youtube.com/watch?v=Gjer4sloG9c
http://www.youtube.com/watch?v=sH6LwUYHcVA


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:43 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
24/09/11

Шахид доволен комплиментом Ритика "любимый актер"

Мумбаи: Шахид Капур собрал много похвал за свою работу в "Mausam", но он более чем рад реакции актера Ритика Рошана на его работу.

После просмотра премьеры "Mausam" в Мумбаи в четверг ночью, Ритик чирикал: "Mausam" является фильмом, сделанным от сердца и для сердца. У @shahidkapoor идеальное сочетание силы и чувствительности. Sonam выглядит воздушной и очень искренней! прекрасные моменты... красивая путешествие! Браво!"

Шахид не мог быть более довольным ответом Ритика.

"@iHrithik Вы - слишком добрый @iHrithik... Исходя из моих любимых актеров этого поколения вы очень много значите... Спасибо за Ваше великодушие," написал Шахид, который играет офицера военно-воздушных сил в романской драме, снятой его отцом, актером Панкаджем Капур.

Источник:zeenews.india.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:44 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23/09/11

"Сонам обожает сплетничать," - Шахид Капур

Когда Сонам Капур нервничает, она болтает без умолку, тогда как ее партнер по экрану Шахид Капур молчалив и сосредоточен.

Полные противоположности друг другу, они впервые появятся в паре на экране в дебютном фильме режиссера Панкаджа Капура Mausam. Сонам и Шахид рассказывают о своей дружбе, химии и том, что их связывает...

Сонам о Шахиде:

"Однажды мне задали вопрос: чего я не знаю о Шахиде? Я ответила: "Я знаю все!" Противоположности как правило притягиваются и создают бурную химию. Когда непохожие друг на друга люди сходятся вместе, можно ожидать больше искр, нежели от двух одинаковых личностей. В Шахиде мне нравится то, что он трудолюбив, ведет себя по-джентельменски и хорошо обращается со мной. А не нравится то, что он слишком большой перфекционист.

Обычно во время съемок приходится какое-то время привыкать к своему партнеру, но с Шахидом это получилось с первого же дня. Мы до сих пор общаемся и знаем друг о друге практически все. Просто мы не рассказывали о нашей дружбе, поэтому поползли слухи, что мы не ладим. Это тихая дружба. Мы оба понимаем, что происходит в наших жизнях. Мы знаем, в каких фильмах будем сниматься и какого положения достигнем через пару-тройку лет.

Я нечасто завожу друзей в индустрии, но Шахид - один из них. Ему по душе девушки-болтушки. Мы обсуждаем и нашу личную жизнь, но будет лучше, если мы оставим это при себе."

Шахид о Сонам:

"В ней есть нечто ранимое и наивное, а именно это и важно для такой истории любви, как Mausam. У нее индийское лицо, и я считаю таких девушек привлекательными. Мы провели вместе почти два года, работая над фильмом, и теперь стали хорошими друзьями. Наверное сейчас она мой ближайший друг.

Во время съемок мы прошли через много взлетов и падений. Поскольку папа был режиссером, я зачастую сильно нервничал, но Сонам всегда успокаивала меня. Во время съемок кульминационных сцен со множеством эмоциональных и драматичных моментов, она болтала без умолку перед каждым дублем. Я не привык так много говорить! Она делает это, когда нервничает. Это интересно и забавно общаться с таким отличающимся от тебя человеком, иначе было бы скучно.

Ее семья стоит для нее на первом месте, и я восхищаюсь этим ее качеством. Она обожает сплетничать и постоянно допрашивает меня на тему того, с кем я встречаюсь. Но я ей ничего не рассказываю, потому что знаю, что она все выболтает. В этом я ей не доверяю! Она постоянно расспрашивает меня о личной жизни, а я вру с три короба!"

* по материалам Times Of India (русский перевод - Индийское кино©, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:45 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
сентябрь 2011

От шоколадного мальчика до джентльмена: путешествие Шахида Капура

Нью-Дели: Прослушивание, отказы… Шахид Капур перематывает 10 лет назад, когда он был лишь одним из тысяч соперничающих молодых людей, ищущих свое место в Болливуде. И отец был актером не из первой десятки, - говорит 30-летний мужчина, который сделал переход от шоколадного мальчика до зрелого актера, отразивший свой талант в последнем своем фильме «Mausam».

«Десять лет назад я мечтал, что быть там, где я сейчас нахожусь», - заявил Шахид журналистам в интервью, откинувшись на спинку стула, вспоминая свое путешествие в кино.

Его карьера как актера началась с роли милого влюбленного мальчика в «Ishq Vishk" в 2003 году.

«Mausam», который стал режиссерским дебютом его отца, актера Панкраджа Капура, Шахид играет Хариндера Сингха – молодого, веселого парня, который растет, чтобы быть зрелым и уверенным в себе мужчиной.

«Mausam», практически, стал почти биографическим фильмом самого Шахида, т.е. в фильме показан, как молодой актер стал звездой Болливуда.

«Я рад, что это отразилось, я помню, когда я сел рядом с отцом, и он сказал: «Бету, я хочу показать тебя не в одном амплуа, я хочу показать различные аспекты тебя как актера». Итак, это было сделано в «Mausam», - сказал Шахид.

Актер признается, что сначала был смущен, но сейчас он знает, что хочет.

«Десять лет назад, я бегал вокруг, пытаясь попасть на прослушивания, в разных местах, чтобы сыграть небольшой кусочек сцены и быть отвергнутым. Я пытался накачать свое тело, но только получил небольшую травму. Вскоре я снялся в «Ishq Vishk».

"Когда я начинал, я не знал ничего. Я должен был играть много любви и страсти к окружающим. Я знал, как это делать, поскольку любил это больше всего на свете. Первые четыре или пять лет в моей карьере я был очень смущенный – я не знал, где я прав, в чем дело. Я запутался. Никто из руководства мне ничего не говорил».

«Хотя мой отец был актером, он никогда не играл героев в кино. Кроме того, он всегда мне говорил, что я должен учиться на своих собственных ошибках и учится на том, что я делаю. Так что я прошел весь этот этап, чтобы пытаться понять то, что правильно делать», - сказал Шахид, вздыхая.

А потом?

"И вот однажды, я придумал очень простое решение! - Делай, что хочешь делать, делать то, что вы любите делать. Забудьте о том, что будет работать, что не будет работать, и что должно работать. Я начал делать фильмы, которые волновали меня, фильмы, в которые я верил, и вот, когда моя карьера начала принимать какие-то формы».

"Я начал этот процесс примерно в четыре-пять лет назад, и сейчас я очень счастлива и повезло быть там, где я нахожусь сейчас. Я очень доволен, какую работу я делаю.Но я должен пройти долгий путь ", сказал актер, который продолжал фигурировать в таких фильмах, как" Помолвка »,« Когда мы встретились »,« Негодяев »и 'Badmaash Company'.

Как и каждый из его фильмов, "Mausam» стал опытом для него.

"Я полностью позволить себе пойти в качестве актера для "Mausam». Я просто слепо следовал советам своего отца, что и был самим опытом для меня. Я делал все, потому что считал, что это приносит мне что-то новое как актеру».

«Я узнал, что отец всегда прав, вы можете спорить и обсуждать сколько угодно, но он – босс! Я был тесно связан с этим фильмом, потому что мой отец снимал его, мое понимание того, что происходит по ту сторону камеры, выросло намного больше", - сказал Шахид.

Когда вы, Шахид станете сами режиссером?

"Нет, нет, нет! Вовсе нет. Я увидел, сколько внимания уделял мой отец, делая фильм. У меня не интереса к режиссуре. Не все должны быть режиссерами!» - сказал актер, сверкнув на миллион долларов улыбкой, которая может усилить сердцебиение у любой девушке.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:51 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/10/11

Фаны желают романтический фильм с Шахидом и Дипикой

Есть довольно много актрис Болливуда, с которыми Шахид Капур ещё не имел возможности работать. На сайте ApunKaChoice poll, был сделан опрос, с кем хотели бы фанаты актёра его увидеть.

В общей сложности было отданно 1442 голоса, из которых 34% набрала пара Шахид-Дипика. Пока что ни один из режиссёров не придумал сценария, который мог бы соединить этих двух актёров, но мы надеемся что такой проект в скором времени появится.

Шахид-Катрина
Катрина Кайф стала номером два с 32 % голосов. Мы также считаем, что она и Шахид будут отлично смотреться на экране.

Шахид-Сонакши
Только 15 процентов почитателей хотели видеть Шахид Капура паре с Сонакши Синх.

Шахид-Kaнгана
Пара Кангана и Шахид получила 14% голосов фанатов.

Шахид-Калки
6% зрителей,мечтают увидеть пару Шахид-Калки.

источник: punkachoice.com
перевод: asalia,.bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:52 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
13/10/11

Шахид в роли Тома Круза


Шахид взят на главную мужскую роль в римейк фильма с Томом Крузом. "Рыцарь Дня" под руководством Сидхартха Ананда.

"Fox Studios считает, что Шахид обладает огромным потенциалом что бы убедительно показать игру Тома Круза. Они находят, что это актер, способный при необходимости воспроизвести всю гамму эмоций."

"Кроме того, Шахид очень близок к Ананду. Они имеют очень хорошую совместную работу над некоторыми телевизионными рекламными роликами",- добавил источник.

"Место Камерон Диаз еще свободно. Подтянутый спортивный вид Шахида в Mausam выглядевший как Том Круз в Top Gun помог Шахиду в его карьере."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - laki7732, www.indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:55 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/10/11

Шахид Капур возможно примет участие в новом фильме Вишала Бхардваджа

Актер Шахид Капур может вмешаться в ситуацию, чтобы спасти положение своего старого друга, режиссера Вишала Бхарадваджа после того Актер Аджай Девган отказался от одного из его новых фильмов.

Хотя Вишал продвигается успешно, но он отступил на шаг назад, когда актер Аджай Девган решил выйти из одного из его фильмов. В фильме должен был участвовать Аджай и с противоположной стороны актриса Аннушка Шарма.

"Не знаю причины ,почему Аджай отказался работать в фильме. Аджай тактично сказал Вишалу, что не хочет работать в деревенской комедии на данный момент. И Вишал не смог подобрать необходимое настроения, чтобы уговорить его изменить свое мнение ", говорит источник.
Но Вишал не в том состоянии, чтобы отложить фильм и находился в поиске героя, чтобы заменить Аджая.

На фоне этих событий, оказалось вполне очевидным для Вишала привести Шахида в фильм, особенно после того, как они работали над Kaminеy вместе.

Аннушка, по – видимому ,так же поддерживает эту идею.

"Шахид откликнулся на призыв Вишала, и по всей вероятности фильм будет подписан. Более того, Шахид всегда оставался благодарен Вишалу за предоставленную ему возможность в Kaminеy ".

* по материалам: dnaindia.com (перевод Laki7732, indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 09:01 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/10/11

"Свадьба Тану и Ману" с Шахидом переносится на будущее


C Продолжением "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu" придется подождать.Очень талантливый режиссер " Tanu Weds Manu"
Ананд Рай решил выйти вперед с другим своим любимым проектом Ranjhana с Шахидом Капуром в главной роли.

Ranjhana -это мечта Ананда Райя.Проект, который он взращивал годы. Ranjhana описывается как эпическая история любви, происходящая в северной части Индийского города Варанаси и Матхура в штате Уттар-Прадеш..

Шахид по-видимому был настолько впечатлен идеей, что согласился.

Источник говорит, "Ананд очень хотел, что бы Шахид играл главную роль в Ranjhana. После выхода Mausam, Ананд был очарован историей об интенсивной, страстной и отчаянной любви. Ranjhana обратно захватит Шахида в это пространство. "

Когда связались с режиссером, Ананд Рай сказал: "Да, Ranjhana является проектом очень близким моему сердцу. Может быть я пущу его вперед перед вторым сезоном "Tanu Weds Manu" . Как насчет того, кто играет главную роль. я не могу это прокомментировать в данный момент ".

* по материалам www.rediff.com (автор перевода Laki7732, indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 09:04 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/10/11

"Once Upon A Time in Mumbaai 2" ждет Шахида Капура

Было известно, что Шахид Капур был выбран на роль "Чота Раджан" в сиквеле популярного фильма 2010 года ‘Once Upon A Time in Mumbaai’, продюсера Экты Капур и режиссера Милана Лукхрии. Акшай Кумар и Карина Капур уже снимаются и именно эти звезды заставили Шахида Капура отложить подписание контракта. Хотя его неловкость в работе с Кариной, экс-подругой, вполне понятна, было заявлено, что он готов работать с Акшаем после работы с ним в фильме ‘Deewane Huye Paagal’. Но, несмотря на задержку по решению о работе в ‘OUATIM 2’, производители по-прежнему стремятся заполучить его в проект. Актеру, который раньше прочитал черновик сценария, теперь предложили окончательный сценарий проекта, и они очень хотят, чтобы Шахид согласился на ключевую роль в фильме.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 09:05 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17/10/11

Сумеют ли Шахид и Вишал Бхардвадж восстановить магию "Негодяев" ?

Видимо, после того ,как Аджай Девган отказался от съемок, кинорежиссер Вишал Бхардвадж призвал актера своих "Негодяев" для работы в фильме. Мы считаем, что это блестящее решение

На данный момент как Шахид Капур так и Вишал Бхардвадж переживают фазу пониженной профессиональности. Оба имеют дело с разочарованиями. Но если все сварится хорошо, они могли бы получить шанс, чтобы поднять друг другу карьеру так, как когда -то они сделали это с "Негодяями". Ходят слухи, что Шахидом на данный момент рассматривается вопрос о Matru Ki Bijlee Ka Mandola, который ранее был предложен Аджай Девгану.

Несколько расстроенному режиссеру было не до того, чтобы убедить Девгана. Вместо этого он призвал актера из своих "Негодяев" . Очевидно, Шахид, который обязан Бхардваджу за возможность показать себя в качестве актера, сразу же перешел к обсуждению и вышел очень доволен. Если все пойдет хорошо, он будет работать в фильме. Мы не слишком удивлены этим, так как Бхардвардж в "Негодяях" дал актеру столь необходимую передышку от ролей влюбленных мальчиков.

Фильм получил много критики как в адрес актера, так и режиссера. Хотя для разумного ведения бизнеса остается приоритетным обеспечение кассового успеха, но для актера наибольшее значение имеет сохранение баланса в своих исполнениях.

Как говорит пословица, что бы ни случилось, все к лучшему. Аджай, выходя из фильма, может оказать хорошее воздействие как для Шахида так и для Бхардваджа, " Ранее они уже доказали свою совместную магию».

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Laki7732, indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 09:06 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18/10/11

Шахид Капур – первый отпуск за пять лет

Шахид Капур объявил, что берет свой первый отпуск за пять лет.Актер рассказал своим почти три четверти миллионов поклонникам в Твиттере, что планирует отдохнуть в Европе. «Прочь на 10 дней в Европу, мой первый реальный праздник за 5 лет,» - написал он. – «Идея полностью хороша!!!!!»
Капуру потребовалось несколько месяцев отдыха от обязательств перед съемками, чтобы сосредоточиться на чтении сценариев в 2006 году.

Актер провел последние два года, работая в фильме режиссерского дебюта своего отца «Mausam», который вышел на экраны в этом месяце.

Бывший танцор подтвердил, что он начнет работу над новыми фильмами в 2012 году. "Что является миром... Занятая работа далеко...

Приближающий следующий год собирается быть беспокойным!! 3 фильма на подходе к работе», - написал Шахид своим поклонникам.

Капура можно будет увидеть с Приянкой Чопрой в «Teri Meri Kahaani.». Говорят, что у него есть некоторые оговорки о работе в предстоящем «Once Upon A Time In Mumbaai 2», в котором у него одна из главных ролях.

* по материалам www.digitalspy.co.uk (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахид Капур - Shahid Kapoor » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz