Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
PujaДата: Вторник, 28.07.2009, 00:04 | Сообщение # 61
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Видение я помоему еще не видила... а в остальном, даже незнаю, мне обе спокойно прошли, только Бипс я верю, а Удите - нет. hi-hi
 
mariДата: Среда, 29.07.2009, 16:03 | Сообщение # 62
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
а Удите - нет.

В смысле наигранная? hi-hi
Почему-то "Грех" я всегда с большим удовольствием пересматриваю и не замечаю недочетов... Захватывающая, страстная мелодрама без лишних моментов, действие интересное...
А к "Темной стороне желания" я придирчива, потому что это серьезный, глубокий фильм, персонаж Джона Кабир - один из моих любимых. Потому немного коробит меня там Бипс - я вот ей там неочень верю... Мне кажется, эту роль она могла сыграть лучше. Но там на первом плане для меня Джон. И его я в этой роли обожаю.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Среда, 29.07.2009, 16:05
 
PujaДата: Среда, 29.07.2009, 19:49 | Сообщение # 63
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
В смысле наигранная?

Наоборот, какая то недоигранная :Q

А вообще, к фильмам претензий нет, ни к тому и ни к другому, оба понравились! Может мне стоит пересмотреть их как нибудь. А то после первого просмотра в основном ничего толком сказать нельзя. :D

 
mariДата: Пятница, 31.07.2009, 17:54 | Сообщение # 64
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
А то после первого просмотра в основном ничего толком сказать нельзя.

Это точно:) Видно, только я бесчетное количество раз любимые фильмы пересматриваю. Могу ночью не спать ради такого удовольствия:) Но когда есть охота смотрится с двойным удовольствием, скажи? ^_^


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:46 | Сообщение # 65
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Но когда есть охота смотрится с двойным удовольствием, скажи?

Да! Это точно, вот у меня бывает, хоть убей, но хочу сегодня посмотреть Девдаса, так же как и ты, ночь не сплю, но посмотрю! hi-hi И такое удовлетворение потом, а откуда берется желание, даже незнаю. А сегодня так вообще, в детсво с головой ушла. Сначала, шла утром, после пробежки, учуила запах костра, а раньше мы постоянно костры жгли, (потом спрашивали друг друга: -От меня не пахнет? :Q ) трава скошенная опять же имеет характерый запах... В общем пришла, и стих наваяла, правда наверно выкладывать не буду, т.к. нескладно получилось, типа "раз два три четыре пять, с детства с рифмой я дружу" :Q А сейчас только вернулась с просмота мультика "Король Лев" на видике смотрела, как раньше, эх... ностальгия замучала! Только я в детстве не плакала, когда Муфаса погибает, а сейчас как белуга реву, причем не только там. Сейчас сижу на подъеме, завтра наверно устрою себе еще один просмотр чего нибудь из детства. smail
 
mariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:51 | Сообщение # 66
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Да! Это точно, вот у меня бывает, хоть убей, но хочу сегодня посмотреть Девдаса, так же как и ты, ночь не сплю, но посмотрю!

Я один раз его тоже ночью смотрела... Зато с каким чувством - тогда ничего не отвлекает!

Quote (Puja)
Сейчас сижу на подъеме, завтра наверно устрою себе еще один просмотр чего нибудь из детства.

А мне нравятся "Приключения Электроника" и "Дети капитана Гранта":) И "Три орешка для Золушки"... А вот мульты я даже в детстве неочень любила. "Бременских музыкантов"! Очень взрослой быть хотелось, видно... hi-hi


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:46 | Сообщение # 67
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Зато с каким чувством - тогда ничего не отвлекает!

Это точно! Люблю, когда мама отдыхает, уговорю ее что нибудь посмотреть (смотрит только с Шахом фильмы), семечек нажарим, сядем, и все, нас нет smail

Quote (mari)
А мне нравятся "Приключения Электроника" и "Дети капитана Гранта":) И "Три орешка для Золушки"

А я ни один из этих фильмов, к своему стыду не смотрела, просто нехотелось. А вот мульты обожала! smail
Quote (mari)
Очень взрослой быть хотелось, видно...

С точностью да наоборот, никогда взрослеть не хотела, да и сейчас не хочу, а никуда от этого не деться... эх...
 
mariДата: Среда, 05.08.2009, 10:35 | Сообщение # 68
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Люблю, когда мама отдыхает, уговорю ее что нибудь посмотреть (смотрит только с Шахом фильмы), семечек нажарим, сядем, и все, нас нет

Moja mama iz filmov s Shahom liubit "Nikogda ne govori proshchaj" - odna chasto smotrit. "Nastupit zavtra ili net" toze, no on ploxo konchaetsa (dlia Amana), a eto ee rasstraivaet silno. Menia, konechno, toze, no ja inogda naoborot smotriu takie filmy, a ona izbegaet... "Sudba v tvoix rukah" s Dzonom zastavliaet ee vyxodit iz komnaty ili menia vykliuchat...
Quote (Puja)
никогда взрослеть не хотела, да и сейчас не хочу, а никуда от этого не деться... эх...

Sejchas i mne eto jasno, a let v 10... nu ne ponimala, dite... oida
Quote (Puja)
А я ни один из этих фильмов, к своему стыду не смотрела, просто нехотелось

Nu oni uze dlia detej postarshe, mozet potomu do six por liubliu...
A ja v detstve ispugalas volka v "Nu pogodi" i govorit perestala... oh No potom naladilos delo:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Пятница, 07.08.2009, 06:24 | Сообщение # 69
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Moja mama iz filmov s Shahom liubit "Nikogda ne govori proshchaj" - odna chasto smotrit.

О, это сильный фильм! А моя, несколько раз видила только И в печали и в радости, Я рядом с тобой, Все в жизни бывает, и помоему все. И то, потому что, когда у меня комп сломался, я смотрела эти фильмы по телеку.
А так, посмотреть фильм вместе у нас получается редко, поэтому для очередного просмотра я всегда выбираю что нибудь новенькое, она у меня еще не все фильмы посмотрела. А смотреть разрешаю только тогда, когда я дома, т.к. некоторые фильмы расстраивают очень, и могут быть последствия. А я боюсь.
У тебя мама выходит из комнаты, а моя в любом случае досмотрит, и я такая же. Хотя твоя мама правильно делает, нервы целее будут.

Quote (mari)
a let v 10... nu ne ponimala, dite...

В этом возрасте все такие, почти. У меня друзья со двора, ой как быстро повзрослели, уже и подурачится вместе с ними нельзя было. Девченки только и делали, что перед парнями выпендривались, и это в 12-13 лет! Никогда не понимала... зачем? Конечно был один фактор, из-за которого мне все же хотелось повзраслеть, я работать хотела, деньги зарабатывать, что бы у мамы не просить. А сейчас работаю, зарабатываю, и знаешь, никакого удовольствия :Q

Quote (mari)
A ja v detstve ispugalas volka v "Nu pogodi" i govorit perestala...

Ничего себе! Это как так? oh
А если честно, то я всегда была на стороне волка, ему бедному так доставалось. hi-hi
 
mariДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:37 | Сообщение # 70
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
У тебя мама выходит из комнаты, а моя в любом случае досмотрит, и я такая же. Хотя твоя мама правильно делает, нервы целее будут.

Так она видела, потому и не хочет трепать нервы... Это я мазохистка:) Моей маме не все индийские фильмы нравятся - и так я "приучила", потому что часто смотрю:) Когда уже смотрел, знаешь, чего ждать, но всеже иногда тянет на что-то печальное, мрачное. И иначе смотрится... Не все ж комедии смотреть, иногда не смешно совсем.

Quote (Puja)
Девченки только и делали, что перед парнями выпендривались, и это в 12-13 лет! Никогда не понимала...

Ну, я не выпендривалась, тихоней была - принцы на конях и прочее - это про меня:) Но вообще, иногда мне просто было неинтересно во что-то такое играть. кукол из бумаги вырезала с одежками. сама рисовала, целые спектакли с сестрой устраивали - да и сами, без кукол тоже. Вот это мне нравилось! А с детьми... я не конфликтная была, но скромная... не заводила.

Quote (Puja)
Ничего себе! Это как так?
А если честно, то я всегда была на стороне волка, ему бедному так доставалось.

Потом и я тоже его жалела - заяц такой западлист! :D А говорить..., ну отшибло чего-то. Рано начала разваривать, а потом вдруг надолго замолчала. Бабушка-знахарка в глубинке помогла.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:10 | Сообщение # 71
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Это я мазохистка:)

Хе, я такая же! hi-hi

Quote (mari)
Моей маме не все индийские фильмы нравятся

Моей тоже, она только с Шахом любит! smail А остальные смотреть будет, только если я уж очень посоветую.

Quote (mari)
заяц такой западлист!

:Q :Q :Q Реально!
 
forsideДата: Вторник, 11.08.2009, 01:05 | Сообщение # 72
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Вода"
Ух... ну и тяжелый фильм...
У Джона там хоть и такая проходная роль но он для меня открылся с другой стороны...
По началу был просто модельный красивый парень -типа мачо
, потом после Достаны стал весельчаком и балагуром, а сейчас романтик и лирик...
Тема в этом кино поднята тоже очень тяжелая жизнь вдовы...
Кому скажи что девочка в 8 лет вышла замуж не поверят.... 8 лет у реьенка ни половых признаков ни этих дел - зачем же так рано выдавать? ну в 12-15 понятно уже детородный возраст - хотя опять же ребенок....
Рада что у Джона разноплановые роли.. И в этом фильме он очень понравился hi-hi


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Вторник, 11.08.2009, 08:34 | Сообщение # 73
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (forside)
Кому скажи что девочка в 8 лет вышла замуж не поверят....

Кх-кх, поправочка, не в 8, а в 6. Детей в Индии и раньше выдают. Они живут в доме родителей до тех пор, пока не повзраслеют. А есть фильм "Песчаная буря", так там вообще волосы на голове дыбом встают, особенно после первых кадров. Детей женят и в 2 года отроду, и тогда, когда они еще даже ходить не умеют, отец малышку на руках несет вокруг костра. Ужась. А дальше уже привычнее.

Вообще я хотела большой отзыв накатать по поводу Воды, у меня даже пометки на листочках, уж очень меня фильм тронул. Но сейчас я как то остыла, и вот думаю, что отзыва не получится.
Я еще книгу прочла, так в фильме половину поубирали (как это обычно делается).

А Джон да, молодец. Я раньше на него внимания не обращала, хотя видила с ним фильмы. Но потом, мы с Маришкой поговорили на эту тему, и я пригляделась. Классный он!

 
forsideДата: Вторник, 11.08.2009, 08:56 | Сообщение # 74
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Puja)
Я еще книгу прочла, так в фильме половину поубирали

а что за книга?


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
PujaДата: Вторник, 11.08.2009, 08:58 | Сообщение # 75
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (forside)
а что за книга?

Назвается "Страсть под покровом скорби" Бапси Шидхва

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz