Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
mariДата: Вторник, 14.07.2009, 17:18 | Сообщение # 46
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Не бери в голову!

Ну, я это я, ты же знаешь... Да их столько хороших, этих отзывов, что я уже и переварила. Я очень рада за Джона, честное слово. :v Этот фильм принес ему успех. :o


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Вторник, 14.07.2009, 18:07 | Сообщение # 47
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Так это же здорово! :v Я тоже очень за него рада! Незнаешь, когда уже с субтитрами будет? Очень посмотреть хочется! smail
 
mariДата: Четверг, 16.07.2009, 15:26 | Сообщение # 48
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Да и мне очень хочется посмотреть... Думаю, в торрентах кто-нибудь переведет, через пару месяцев появится.
Вот, вкину, что написала одна женщина, посмотрев фильм...

Отзыв на премьеру "Нью-Йорк" с официального сайта Джона.

Итак, я только что вернулась с просмотра этого фильма и – вот это да! – с чего начать?
Сначала позвольте мне сказать: «снимем шляпы» перед Джоном за его смелый и «опасный» выбор ролей. Если «Дружба» была пенящимся молочным коктейлем, тогда ЭТО двойной экспрессо – темный, острый и взрослый. И его измученный, полный горечи Сэм настолько далек от любителя шуток Кунала, насколько это вообще возможно! Если у кого-либо все еще есть вопросы об актерских способностях Джона, они должны замолчать и пойти посмотреть Нью-Йорк.
Эпизод, который выделяется, это, конечно же, тюрьма. Джон великолепен во всех отношениях – его лицо показывает каждый ньюанс ужаса, неверия, страха и безнадежности. Сцены пытки душераздирающи, зато в моменты поспокойнее он действительно сияет – когда они сбривают его волосы, и он плачет в молчаливом унижении; и позже, когда, засунутый в «собачью конуру», стучится в ее стены и, докричавшись до хрипа, в полном изнеможении впадает в сон.
В последующих сценах мы встречаемся со сломанным человеком – его игривое хвастовство ушло, его душа погублена. Обновленный любовью и новой целью, он оправляется, но на самом деле изменился навсегда – его сердце ожесточилось, от его красоты веет холодом, а не солнечным теплом.
Я действительно хотела бы описать подробнее множество других замечательных моментов в этом фильме, но не могу, сохраняя интригу (и было ВПОЛНЕ довольно того, что идет в пресс-ревью – чего уж там). Достаточно сказать, что есть один момент для восклицания: «Черт возьми!» во второй части, которого даже я (с наметанным глазом наблюдателя) НЕ предвидела.
Кабир Кхан потрясающий техник, поэтому фильм, чего и следовало ожидать, задает хороший темп и ВЫГЛЯДИТ замечательно. Музыка великолепна и прекрасно вписывается в сюжет. Катрина очень хороша – симпатичная и нежная красавица (и уничтожает все воспоминания об ужасной актрисе в «Кабульском экспрессе»). Иррфан непревзойден в своей таинственности и сухо отпускает несколько классных, остроумных замечаний, которые вызывают улыбку. Нейл великолепен – замечательный молодой актер, от которого никто не оторвет взгляд. Фильм бы сильно пострадал без чувствительности и глубины, которые он привнес в характер героя.
Резюмируя: поскольку Обама выносит все заявления о пытках на обозрение общественности, закрывая Guantanamo, этот фильм выбрал самое правильное время – в аккурат актуальный и провоцирующий нас думать. Я непременно куплю DVD!

Venetia c http://www.johnabraham.com/

перевод mari

поиск по источнику Arizona ( статья с сайта www.johnabraham.ru)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Четверг, 16.07.2009, 19:54 | Сообщение # 49
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Очень интересный и интригующий отзыв! Чувствую, что после просмотра, снова придется оплачивать ремонт соседям (опять их затоплю). :D
 
mariДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:24 | Сообщение # 50
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Чувствую, что после просмотра, снова придется оплачивать ремонт соседям (опять их затоплю).

Ты по-моему очень чувствительная - еще чувствительней меня... oh Ты всегда так расстраиваешься... С одной стороны это хорошо - пропускать все через себя, но... тревожно. А иначе не прочувствоваться. И, по-моему, мы очень хорошие зрительницы! :D


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Вторник, 21.07.2009, 07:01 | Сообщение # 51
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
еще чувствительней меня...

Ну я думаю, это врядли, hi-hi но то, что я чувствительная, это да. Живу эмоциями, хотя стараюсь иногда их сдерживать. Правда не всегда получается :D
Quote (mari)
И, по-моему, мы очень хорошие зрительницы!

Это точно! Нам всегда все нравится! hi-hi Редко случатеся наоборот smail Если эмоционально зацепило, то на содержание, ляпы, игру актеров, внимания не обращаешь. Ну разве что после 10 просмотра... hi-hi
 
mariДата: Среда, 22.07.2009, 14:57 | Сообщение # 52
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Если эмоционально зацепило, то на содержание, ляпы, игру актеров, внимания не обращаешь. Ну разве что после 10 просмотра...

Это точно... я могу по-хорошему посмеяться, если уже смотрено-пересмотрено, трудно не заметить:) Я вот "Искупительный грех" очень люблю. Но мне этот глупый момент, когда Джон с веревкой летит, а потом еще Гульшана через стенку одной рукой перемахивает, невероятно смешит. :Q


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Среда, 22.07.2009, 20:05 | Сообщение # 53
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Но мне этот глупый момент, когда Джон с веревкой летит, а потом еще Гульшана через стенку одной рукой перемахивает, невероятно смешит.

Я смотрела всего один раз поэтому восприняла как должное :) А вообще нужно будет еще разок глянуть, мне помниться там песня понравилась, "ожидание" называется, самая первая, и еще одна, где они в машине едут. Хотя если честно, актриса мне там не нравится, какая то она не такая, я ее и в других фильмах встречала, не цепляет, не верю я ей.
 
mariДата: Пятница, 24.07.2009, 14:11 | Сообщение # 54
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
не цепляет, не верю я ей.

Nu da, takaja ona strannaja... V AKSAR nicego, rokovuju zenscinu sygrala. No mne v principe nicego:)
A pesni scas dam perevody i klipy v teme video - vspomni! http://www.indialove.ucoz.ru/forum/25-238-1#5330


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Пятница, 24.07.2009, 14:26
 
PujaДата: Пятница, 24.07.2009, 16:59 | Сообщение # 55
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
V AKSAR nicego, rokovuju zenscinu sygrala. No mne v principe nicego:)

Нужно будет посмотреть, а как он по русски называется?
Quote (mari)
A pesni scas dam perevody i klipy v teme video - vspomni!

Спасибо! Сейчас посмотрю!
 
mariДата: Суббота, 25.07.2009, 18:49 | Сообщение # 56
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
как он по русски называется?

"Погибший из-за любви". Там Емран Хашми и Дино Мореа еще. Ничего...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Суббота, 25.07.2009, 20:58 | Сообщение # 57
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Ааа, я смотрела! Интересный фильмец такой, своеобразный. Хотя все равно, она меня не убедила hi-hi
 
mariДата: Суббота, 25.07.2009, 21:35 | Сообщение # 58
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Хотя все равно, она меня не убедила

Она как в том "Перепелице" говорила бабка - трохи вертлява:) :D А в "Грехе" пришибленная... smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:01 | Сообщение # 59
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Она как в том "Перепелице" говорила бабка - трохи вертлява:) А в "Грехе" пришибленная...

:Q :Q :Q Точняк!
 
mariДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:22 | Сообщение # 60
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Мне из ранних фильмов Джона очень нравятся "Темная сторона желания", "Искупительный грех" и "Видение". Но если честно, Удита в "Грехе" мне проходит спокойно, а вот Бипс в "Темной стороне" неочень, хоть вообще нравится больше. nee А девушку из "Видения" я видела мало - Тару Шарма - но сыграла очень убедительно. Люблю этот фильм, он сильное впечатление производит.

Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz