Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
PujaДата: Среда, 15.04.2009, 17:59 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
PujaДата: Среда, 15.04.2009, 18:00 | Сообщение # 2
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Мир моды
Не смотря на то, что я никогда не интересовалась модой, я немогла пропустить новый фильм одной из моих любимых актрисс! Фильм лежал у меня долго, никак не могла до него добраться, и вот, сегодня, долгожданный выходной, и я наконец то его посмотрела!
Нескажу, что я в восторге от самого сюжета, но игра Приянки меня очень впечатлила! Ей очень редко дают серъезные роли, да практически и не дают. А тут, роль не только серьезная, она еще и очень трудная! Это надо было так сыграть! Из молодой, наивной девчушки превратиться в шикарную львицу, это уметь надо! Не у всех получается, а вот у Приянки получилось! В этом фильме, на мой взгляд, она наконец то открылась, показала свой талант совершенно с другой стороны! Умничка девочка! Я всегда знала, что она себя еще покажет, и она сделала это!
 
TamannaДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Love Story 2050

Скачала его давно, но всё как-то руки не доходили. Сегодня поставила, и с удовольствием посмотрела. Милая, наивная, и красивая сказка о будущем. Я не поклонница разных фэнтези, и прочего, но такие вещи мне нравятся. Ну, и что, что местами наивно, зато фильм оставил после просмотра хорошее впечатление.

Видение будущего у каждого человека своё – люди, которые создали фильм, видели его таким. И оно мне понравилось – размах впечатляет. Летающие машины, роботы, красивые пейзажи – меня впечатлили. Фоновая музыка в фильме красивая, да и саундтрек до просмотра заслушан мною до дыр. Всё же, Анну Малик мастер своего дела. Единственное, мне не очень понравилось, что Харману ставили танцы под Ритика.

Очень понравилось, как сняли песни. Meelon Ka Jaisa Tha Fasla окончательно меня покорила! Такая романтичная! По постановке понравилась Milo Na Milo (столько раз слушала, что уже слова выучила).

Теперь пройдусь по актёрам.

Харман Баведжа.

Скорее понравился, чем не понравился. Хотя, очень уж напоминает Ритика с некоторых ракурсов, всё же есть в нём что-то индивидуальное. Двигается парень хорошо, пластичен. Не стану его танцы сравнивать с танцами Ритика, всё же в фильме снимался Харман, а не Ритик. А так, был вполне убедителен, мне понравился.

Приянка Чопра.

Очень понравилась в первой части, её героиня такая милая. Нравится, что с макияжем не переборщили, наряды хорошие. Во второй части нравится дерзость в героине, и цвет волос. Наряды немного резали глаза, но опять же, это видение модельера, который создавал костюмы для фильма. Что-то не помню, чтобы Жана Поля Готье кто-то обвинял, что у него странный вкус, когда он создавал костюмы для «Пятого элемента».
Приянка отлично справилась с двумя ролями. Впрочем, я не сомневалась в ней.

Боман Ирани.

Он всегда хорош, будь то злодей, или вот такой вот учёный со странностями в голове. Всегда рада видеть его на экране.

Арчана Пуран Сингх в роли матери героини Приянки смотрелась неплохо, но вот героиня у неё была весьма странная.

Порадовало появление Дилипа Тахила в начале фильма. Давно его не видела, хотя, его здесь не так много.

Ставлю фильму твёрдую 4.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
TamannaДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Fashion

С удовольствием посмотрела этот фильм. До этого не видела ни одной работы Мадхура, как-то они мне не попадались. Но теперь целенаправленно поищу некоторые из них, дабы ознакомиться и с другими его фильмами. Не могу судить о нём по одному фильму, но то, что я увидела – мне понравилось.

Это фильм о мире моды. Непростом, где выживают удачливые и сильнейшие. Если у тебя отсутствует какое-то из этих качеств, то у тебя нет шансов прижиться в этом мире.

Музыка в фильме нравится вся. Она играла фоном, ничуть не мешая повествованию фильма. Особенно покорила меня заглавная тема, которая идёт вначале титров, и в различных вариация звучит по ходу всего фильма. Также, усладой для моих ушей является песня Fashion Ka Jalwa, в исполнении Суквиндера Сингха. Его мощный голос как нельзя лучше подходит для неё.

Теперь пройдусь по актёрам.

Приянка Чопра.

Как же долго я ждала, когда у неё будет серьёзная роль! Надоело, что вечно эксплуатируют её красоту, не давая толком ничего играть. В ней же столько потенциала, куда режиссёры смотрят? Нет же, дают ей роли, где надо мило по улыбаться, да покрасоваться в коротких нарядах. Да, у девушки отличная фигура (одна из лучших в Болливуде), но ведь и играть она умеет! Что она и доказала этим фильмом. Очень надеюсь, что она получит одну из наград на предстоящих награждениях.

Её героиня милая, честолюбивая девушка, приехавшая из Чандигарха, чтобы завоевать мир моды. Ей повезло, что на её пути встретились такие люди, которые помогли ей. Но как всегда бывает, добившиеся известности люди зарываются, и меняются далеко не в лучшую сторону. Никто от этого не застрахован, и ни одна известная личность этого не избежала. Все прошли через это, просто одни смогли извлечь из этого уроки, и двигаться дальше, как Мегна. А кто-то опустил руки, и предпочёл плыть по течению.

Не понимаю, почему критики попросили режиссёра урезать некоторые сцены в фильме. Не было же ничего крамольного. Ну, показаны наркоманы, так их везде показывают. И не так прилично, как здесь. Да, была постельная сцена между героями Приянки и Арбаза Кхана, но ведь всё было в рамках. Всё довольно мило, и не режет глаз.

Кангна Ранаут.

Не люблю эту актрису, не могу даже объяснить, чем она мне не нравится. Но не вызывает симпатии, совсем. Но здесь её роль была яркой, и она хорошо её сыграла. Впрочем, она давно уже с лёгкостью на экране пьёт, курит. Вот совсем не сложно девушке изображать наркоманок и алкоголичек. Единственное, что резало слух, это истерики её героини. Всё же, громкий голос у Кангны.

Mugdha Godse.

Когда рассматривала стилсы к фильму, девушка мне понравилась. Но в фильме понравилась ещё больше. Очень симпатичная, и не лишена таланта. Буду рада посмотреть с ней ещё что-нибудь.

Самир Сони.

Этого актёра вижу впервые, хотя, мне кажется, что я где-то его видела. Как же мне понравился этот актёр! love Такой интересный. И герой его тоже понравился. Надо будет поискать с ним фильмы, если они есть.

Арбаз Кхан.

Никогда не бал его поклонницей. И после этого фильма тоже ею не стану. Сыграл убедительно, впрочем, роли мерзавцев у него всегда хорошо удавались.

Радж Баббар.

Не люблю его с подросткового возраста, вот какая-то внутренняя антипатия. Но здесь его было немного, играл отца главной героини.

Arjan Bajw.

Тоже видела его впервые, и он произвёл приятное впечатление.

Для меня было сюрпризом увидеть девушку из Chak De India (Комал Чаутала). Смотрела, и вспоминала, где же я могла её видеть? И лишь по голосу опознала в ней Комал.

В целом, фильм очень хороший, не видела никакой затянутости, всё в меру. Моя оценка: 5.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
TamannaДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Dostana

В связи с наличием свободного времени (по причине внезапно взявшейся простуды), я сегодня посмотрела этот фильм. Время пролетело незаметно, и когда фильм закончился, то несколько минут сидела перед монитором, не могла понять: уже всё?

Замечательная комедия: столько позитива дарит этот фильм. Всё то, что я не люблю в других фильмах: шутки на грани фола, и обыгрывание нелепых ситуаций, с сексуальным подтекстом здесь имеются, но…. Всё это преподнесено тонко, легко. Город, где снимали фильм, добавляет ему плюсов: дарит много солнечного света, и поневоле настраивает на позитив. Музыка, которую я слушала до просмотра фильма – совсем не зацепила. Но сейчас, воспринимается совсем по-другому. Все актёры очень порадовали: настолько убедительно сыграли. Я не поклонница Абхишека и Джона, но тут они мне очень понравились! Теперь пройдусь по каждому.

Приянка Чопра.
Отлично вписалась в роль соседской девчонки, рубахи-парня, с которой можно и пивка попить, и по барам погулять, и просто посидеть перед телевизором. Dostana третий фильм, который я смотрю с ней в этом году. И везде она разная! Костюмы ей подобрали крошечные, которые больше открывали, чем скрывали. Но это же Майами – не представляю её героиню расхаживающей в сари, или камизе.

Единственное, что мне не понравилось в фильме, что её оставили с героем Бобби Деола. Какой Бобби Деол, если рядом есть два таких понимающих парня? Неужели её героиня не замечала тех взглядов, что бросали на неё герои? И если честно, меня бы очень разочаровал его поступок в конце фильма, и я бы помахала ему ручкой вслед.

Абхишек Баччан.
Эдакий балагур, увалень, напоминающий плюшевого мишку. Его герой сразу располагает к себе. Со всех сцен, когда он разыгрывал из себя гея – я просто хохотала до слёз. Его фразы: «Завидуешь, чудо лысое?» и остальное – это нечто! biggrin

Его герой умилил, когда преподнёс ей своей сюрприз – это было так мило. И ещё мне очень нравится его имя, но не так, как его сократили в фильме – не Сэм, а Самир.

Джон Абрахам.
С виду очень серьёзный парень, который поначалу воспринял идею претвориться Геями в штыки, а потом ничего, привык к этой мысли. Его сюрприз Нехе – такая замечательная идея! Моя самая любимая сцена из KKHH! И они вдвоём так здорово её обыграли.

Его герой, как мне показалось, бросал более пылкие взгляды на Неху, чем Сэм. Единственное, что не понравилось – это то, что они ребёнка использовали в своих целях.

Киррон Кхер.
Почему-то не представляла её в комедийных ролях. Или просто мне не попадались такие фильмы? Но здесь она была великолепна! Когда она махала веником над сыном – это было непередаваемо. Традиционная пенджабская мамочка, которой от мысли о том, что сын гей становится плохо, но, тем не менее, смогла справиться со своими эмоциями.

Боман Ирани.
В роли гея был хорош! Самое запоминающееся – это его танец под Bedi из Омкары. Не думала, что он такой замечательный танцор. biggrin

Бобби Деол.
Ну, не знаю, для меня он везде одинаковый. dry И его герой не понравился.

Ещё очень понравился мальчик, играющий сына героя Бобби Деола. Такой милый.

В общем, впечатления от фильма самые хорошие. Буду не раз пересматривать.

Оценка фильму: 5 с тремя плюсами.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Мир моды

Как женщина, не смогла обойти стороной. Оказался очень реалистичным, показав все "прелести" звездной жизни, скрывающиеся за богатыми нарядами, шикарными квартирами и модными вечеринками. Сигареты, алкоголь, наркотики... Показано, до чего доводит жажда славы любой ценой. А цена высока.
Я не ожидала, что фильм окажется таким тяжелым. Думала, конечно, что девушка научиться уму-разуму, несколько раз больно упадет, излечится от звездной болезни. Но в более мягком варианте, что ли. Роман с женатым, аборт, пьянки, проба наркотика...
Фильм мне понравился. На первом плане, конечно, героиня Приянки Мегхна и ее судьба. Есть еще модель, бывшая звезда Шонали (Кангана), с которой расторгнули контракт - позже она увязла в пристрастии к наркотикам. Третья девушка - подруга Мегхны Джанет, самая толковая из всех, конечно. Хоть и вращается в мире моды, но "крышу" не снесло. Посмотреть советую, но настроиться надо на серьезную драму, а не на красочный спектакль под названием "мода".


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
История любви 2050

В первый просмотр я восхитилась только первой частью фильма – романтичной, красивой, легкой... Вспомнилась первая любовь, захотелось скорее лета, солнца, бабочек... Будущее во второй части чуть охладило мой пыл – хотя в школьные годы я пришла бы в восторг! Милый розовый говорящий мишка, роботы, летающий транспорт... Тем не менее, фильм меня так увлек любовной историей, хорошей музыкой и красивой парой, что я его пересмотрела еще несколько раз, притом запоем – и он стал мне нравиться все больше! Мне очень понравился Харман, что «впервые на экране» (он, оказывается, еще и парень Приянки), он отлично танцует, очень спортивен, да и вообще, слишком мил, чтоб не заметить. Приянка сыграла две роли – Сану и Зайшу, разных девушек с одной душой, если можно так выразиться... Она была хороша – милая, тихая, романтичная Сана и эффектная певица из будущего Зайша.
На первом плане в этом фильме история любви. Может, немного наивная – ну разве бабочки могут указать путь? А ведь могут – главное смотреть с открытым сердцем.

........................................................................................................................................ .....................................

Признаюсь, я просто влюбилась в этот фильм. Не знаю, что же в нем такое есть! biggrin И правда, очень красивая история любви! Мне очень нравится сцена, когда Сана и Каран идут по улице к ее дому после дождя, их разговор у калитки... Потом ее слова: "Я буду очень скучать..."
А какое объяснение в любви! Когда он говорит : "Неужели ты невидишь этого в моих глазах" и т.д. и т.п. У меня сердце колотиться так же сильно, как у Зайши, наверное...
Песни обожаю! Я себе уже и клипы прислала, и музыку к фильму - там немного по-другому звучит, да и песен больше.

Quote (Tamanna)
Не стану его танцы сравнивать с танцами Ритика, всё же в фильме снимался Харман, а не Ритик.

А я б сказала, что похож только первый танец, а Milo Na Milo скорее брейк, настолько классный, что я клип тоже "до дыр затерла", как ты пишешь:) Парень конечно, похож в некоторых кадрах на Ритика, но мне он еще больше на Джорджа Майкла похож! biggrin
Прочитала, что ты написала - полностью согласна! Я случайно записала этот фильм, а потом смотрела и смотрела... Настроение он поднимает почему-то, хоть довольно грустный временами.

Quote (Tamanna)
Он всегда хорош, будь то злодей, или вот такой вот учёный со странностями в голове. Всегда рада видеть его на экране.

Quote (Tamanna)
Порадовало появление Дилипа Тахила в начале фильма. Давно его не видела, хотя, его здесь не так много.

Они оба снимались в "Забей гол!", если спортивные фильмы нравятся, посмотри, действительно хороший! И там Боман очень серьезный тренер. (а в "Истории любви" очень интенресный персонаж - наподобее ученого из "Назад в будущее", там, кстати, кадр с машиной из рекламы в будущем. я б сказала, слизали с того фильма 80-х tongue )


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
Они оба снимались в "Забей гол!", если спортивные фильмы нравятся, посмотри, действительно хороший! И там Боман очень серьезный тренер.

Это вряд ли. Там Бипса вроде снимается? Не люблю её. happy


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Вторник, 21.04.2009, 18:19 | Сообщение # 9
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Там Бипса вроде снимается? Не люблю её.

Снимается, хотя роль не такая большая, там на первом плане мужчины с футболом и их гордостью biggrin Но вообще именно там она мне понравилась, хоть раньше я тоже ее не любила... Фильм неочень похож на "Индия, вперед", который мне тоже очень нравится, хоть их часто сравнивают, он более веселый, приятно смотрится, а как "болеется" за Индию...! biggrin


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 22.04.2009, 12:48 | Сообщение # 10
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Крриш»

Это был первый фильм, который я видела с Приянкой. Она показалась мне очень красивой, хрупкой девушкой – идеальная пара для супергероя, «обязанность» которого носить любимую на руках... Мне очень нравится этот фильм, но если говорить именно о роли, то она не такая уж запоминающаяся, из тех, где на месте героини можно представить любую актрису – кто б с Ритиком не смотрелся в паре-то? И все-таки, главный герой там все-таки Крриш, хотя именно любовь к девушке все изменила в его жизни.

«Судьба в твоих руках»

Второй фильм, который я с ней увидела – и именно тогда открыла и оценила Приянку, как талантливую актрису. В роли Шалени она другая, и по ходу действия все время меняется, раскрывается ее характер. Даже внешне в этом фильме она выглядет иначе. Он не такой уж длинный, не из тех, где все «разложено по полочкам», я смотрела его не один раз, и постоянно открывала что-то новое. Печальная история... И она оставляет сильное впечатление – на меня, по крайней мере. Конечно, наслаждаюсь просмотром еще и потому, что Приянка и Джон – одна из моих любимых экранных пар. Мне очень понравилось то, что он сказал о ней после съемок: «Она – одна из самых профессиональных актрис, с которыми я работал. Я никогда не слышал, чтобы она говорила «нет». Я думаю, такого слова просто нет в ее словаре. Она со всем соглашается. Ей скажут, что съемочный день продлен, и она не возразит. Даже если это означает, что ей придется работать до двух часов ночи, а ее следующая съемка в шесть утра.
Она очень спортивна, и с ней весело работать. Но что я люблю в ней больше всего, так это то, что она не приносит свои личные проблемы на съемочную площадку. Многие из нас не могут скрыть своих проблем. Но Приянка – это тот человек, который легко и тщательно скрывает свои проблемы.
Я снимался с ней в «Судьба в твоих руках», и хотя фильм не имел успеха, она была прекрасна. Она – одна из немногих актрис, которая не возражала против работы со мной, когда я был новичком. За это я всегда буду ее уважать и благодарить.» Ну разве можно сделать лучший комплимент?:)

«И прольется дождь...»

Один раз я его посмотрела, больше не хочется. Приянка и Бипаша смотрелись ярко и красиво на фоне как всегда полусонного Бобби Деола. Не знаю, почему именно эту формулировку я к нему постоянно применяю, но иначе не получается. Его герой в этом фильме не вызывает симпатий уже тем, что даже не мечется между двумя «умницами и красавицами» – он просто вздыхает, лениво соображает, кого бы выбрать. Остановился на одной, сделал все, чтобы избавиться от другой, а потом она вдруг понадобилась... Такой фильм не в моем вкусе – я люблю что-то более захватывающее.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Среда, 22.04.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
Снимается, хотя роль не такая большая, там на первом плане мужчины с футболом и их гордостью Но вообще именно там она мне понравилась, хоть раньше я тоже ее не любила... Фильм неочень похож на "Индия, вперед", который мне тоже очень нравится, хоть их часто сравнивают, он более веселый, приятно смотрится, а как "болеется" за Индию...!

Мне она нигде не нравится, и нигде не цепялет. Не знаю, просто не люблю её, и всё тут. Насчёт фильма подумаю. Хотя, для меня лишь один спортивный фильм, который смотрю с удовольствием. Это Чакде - всё остальное, либо похоже, либо не цепляет. cool


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Среда, 22.04.2009, 13:13 | Сообщение # 12
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Это Чакде - всё остальное, либо похоже, либо не цепляет.

Вообще, все спортивные драмы чем-то похожи... Конечно, "Индия, вперед!" очень хороший, и этого героя Шаха я очень люблю. Вообще полфильма с комком в горле... Он немного другие чувства вызывает - и если б не главный герой, если б это был не Шахрукх, который так блестяще его сыграл, я б, наверное, так этот фильм не любила.
"Забей гол!" скорее комедийный, сейчас как раз в отзывах о нем пишу:) Но я с таким кайфом, по просту говоря, с таким драйвом финальный матч смотрю - даже за свою сборную по баскетболу так не болею! biggrin Хотя, футболом неочень интересуюсь. Еще вот "Победа" должен появиться с Харманом, там о крикете - тоже очень хочу посмотреть.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Четверг, 23.04.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
понравилась Milo Na Milo (столько раз слушала, что уже слова выучила)

Вспомнила один момент про эту песню. Я занимаюсь с одной девочкой, она дочь англичанина. Фантазия ребенка безгранична. Мало того, что ей в качестве сказки можно про Бу и Зайшу рассказывать. Она в восторге от нарядов Приянки в фильме, говорит : "Я хочу быть такой". На Хармана смотрит влюбленными глазами:) Один раз играл у меня саундтрек, ну послушала, потом переключилась на рисование. В другой раз, через пару недель играет та самая Milo Na Milo, в начале, там гда пауза наступает, она и говорит: "А сейчас он скажет: "What, the party is ower?"" Я буквально "выпала в осадок". Какая память феноменальная у 5-летнего ребенка, это ж надо! biggrin


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
ВСПОМНИТЬ...ВСЕ (YAKEEN)

Очень динамичный триллер, смотрела его с интересом, хотя и не без не состыковок в сюжете (куда же без этого?). В фильме всего 4 песни, но они все на своём месте. Большее количество их просто были бы не к месту. Музыка приятная, игра актёров понравилась, сюжет интересный, что ещё нужно? Хотя, я с середины фильма догадалась о развязке, это ни коим образом не испортило мне просмотра.

Приянка Чопра.
Ну, что можно сказать о ней? Молодец, девочка, со своей ролью справилась прекрасно. Она здесь показала себя с двух сторон: с одной – она кроткая, заботливая домохозяйка, любящая своего мужа, с другой – маниакальная возлюбленная, которая преследует своего любимого. Я верила ей – ни на секунду не возникло мысли, что она переигрывает.

Арджун Рампал.
Сыграл свою роль тоже хорошо. И мне очень понравилась их пара с Приянкой. Заметила, что она почти со всеми смотрится хорошо, она украсит собой любого.

Ким Шарма.
Вот не нравится мне она. Ни внешне, ни по игре, а уж голос-то какой у неё неприятный. Но её здесь немного.

Парня, который играл возлюбленного главной героини, видела впервые, но особого впечатления он на меня не произвёл.

Вообщем, впечатления от фильма остались хорошие.
Оценка: 4 с +.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:25 | Сообщение # 15
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Наедине с сыном (Blackmail)

На диске написано: мелодрама, не соглашусь – это типичный боевик, с массой спецэффектов и некоторыми несуразностями. Но, как и бывает, что без таких вещей не обходится ни один фильм такого жанра. Музыка в фильме приятная – понравились мне 2 песни. Первая: когда героиня Приянки просит прощения у своего мужа, и когда герой Аджая узнаёт, что похитил своего сына. Теперь об актёрах.

Приянка Чопра.
Сыграла хорошо свою роль, была убедительна. В очередной раз поняла, что ей под силу: и роли роковых женщин, и простых домохозяек. Выглядела, как всегда хорошо. особенно меня порадовала, когда танцевала перед своим мужем – такая шаловливая, в глазах такой вот озорной огонёк. Единственное но: не совсем ей Сунил в пару подходит, но хоть не Аджая поставили – это радует.

Сунил Шетти.
Играет здесь полицейского комиссара. Давно заметила, что его герои весьма своеобразные: если хорошие, то хорошие, до правильности. Если плохие, то плохие как по шаблону. Не дано каких-то полутонов – всё или чёрное, или белое. Но всё равно его люблю, кого бы он ни играл.

Дия Мирза.
Её здесь немного, особо играть ей нечего было. У меня к ней какое-то неоднозначное отношение: не могу сказать, что она мне не нравится, но также не могу сказать, что она мне нравится. Верхняя часть её лица мне нравится, а вот нижняя – нет. Как так получилось, что в одном человеке столько противоречий?

Аджай Девган.
О нём много писать не буду – мнение от фильма к фильму не меняется.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz