Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
PujaДата: Среда, 27.05.2009, 18:48 | Сообщение # 31
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
А было б все в том же духе, красота и романтика - тогда б и будущее не пришло:)

Тоже верно! smail
Но знаешь, я уже в отзыве написала, что для меня было бы лучше, что бы они в прошлое отправились, и спасли Сану. Ну не зацепило меня будущее... sorry Дело в том, что Зейша, это уже не Сана...
Поэтому, я не очень люблю фильмы про перерождения, когда один герой умирает, а другой встречает его после 20 лет, и они вместе остаются. Когда оба переродились, еще прикольно, а когда так... незнаю, но что то не то. Т.к. внешность может и одна, но человек то другой! В общем, я этого пока воспринять немогу, может со временем.
А на счет самого фильма, то мне нужно его еще разочек посмотреть, может что нибудь изменю в своем мнении, т.к. отзыв после одного просмотра, это в основном, всего лишь эмоции, никаких рассуждений и здравого смысла. hi-hi
 
mariДата: Четверг, 28.05.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Поэтому, я не очень люблю фильмы про перерождения, когда один герой умирает, а другой встречает его после 20 лет, и они вместе остаются.

Да, для меня это тоже абстракция какая-то... Далекая тема. Так что я смотрю, как и фантастику, не вникая особо.
Ну были и там несколько смешных моментов, как, например, он в душе мылся, мне понравилось:) Эта игра компьютерная, конечно, детсад. А про "Кьюти" ты помню писала, я как-то не испугалась:) Хотя, конечно, чучуло хорошее hi-hi Там же и в первый раз сам Каран аж подпрыгнул, когда она его за руку взяла.
:Q


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Суббота, 30.05.2009, 14:59 | Сообщение # 33
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
как, например, он в душе мылся, мне понравилось

Мне тоже! Так прикольно было!

Про Кьюти... да, она мне вообще не нравиться! Хотя она была не лишней, прикольно она от Кантабен (помему так звали галаграфическую домработницу) избавилась, хотя жестоко. Вот кто был реально лишним во всей этой истории, так это тот, лысый в маске, непомню, как зовут.
А вообще, как появится этот фильм с хорошим переводом, я наверно его куплю, или скачаю. У меня много подруг с детьми, думаю малышне понравится! smail

 
mariДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:58 | Сообщение # 34
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Вот кто был реально лишним во всей этой истории, так это тот, лысый в маске, непомню, как зовут.

Tak u menia eto glavnoje v mnenijax o filme - ni k chemu tam etot doktor Xoshi. Ja tak smejalas, kogda diadia Ja emu skazal - nicego ne mozet byt strasnee, cem smotret na tebia - ty svoe lico videl? Ono uzasno! hi-hi
Ja srazu film na disk perenesla, tolko vot s subtitrami. Mozet, potom pojavitsa s perevodom. Zato ja uze na slux mnogoe zapomnila i stala slova ponimat na xindi:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:18 | Сообщение # 35
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
kogda diadia Ja emu skazal - nicego ne mozet byt strasnee, cem smotret na tebia - ty svoe lico videl? Ono uzasno!

Да да, припоминаю! :Q :Q :Q
Quote (mari)
Zato ja uze na slux mnogoe zapomnila i stala slova ponimat na xindi:)

Поэтому я и люблю фильмы с субтитрами больше, чем с переводом! С переводом беру только для знакомых. А сама наслаждаюсь голосами наших любимчиков! Кстати, это действительно неплохая практика! ^_^
 
mariДата: Четверг, 04.06.2009, 12:16 | Сообщение # 36
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
это действительно неплохая практика

Вот-вот, даже для меня, которая раньше о хинди представления не имела... А теперь на лету кое-что схватываю, здорово! Первый фильм с субтитрами смортрела "Не курить", но там и с переводом, и без него непонятно:) А потом привыкла, и мне понравилось слышать те голоса любимчиков, как ты пишешь, интонации... :o


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:02 | Сообщение # 37
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Хорошо, что тебе это понравилось. Может захочешь и хинди поучить! Если да, то у нас на форуме и раздельчик есть подходящий. Правда, сейчас там мало что изменяется, т.к. наш главный хинди-эксперт, куда то пропала. Но я очень надеюсь, что она придет!
 
mariДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:02 | Сообщение # 38
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Может захочешь и хинди поучить!

Попробовала бы, да не знаю, что выйдет:) Хотя... Испанский по книжке подучила. А так во всем практика нужна... hi-hi


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:18 | Сообщение # 39
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Дрона

Только что вернулась с просмотра этого фильма. Ну может быть, лет так 12 назад, я бы смотрела его с упоением, и по несколько раз в день. Простая сказка для детей, даже спецэффекты и те, детские. Да и сам фильм, сначала напомнил Гарри Поттера, затем Властелина колец... а во время погони на машинах, за кадром включили музыку, как в фильме "Я рядом с тобой", только мелодия маленько другая, а когда Дрона дрался со злодеем, около его глаза остановился острый режущий предмет - как в Ашоке... да и белый конь очень напоминал Павана... одним словом, либо у меня мания, либо это не фильм, а сборник ремейков. А Абхи - чучело бородатое (извините), когда же он ее сбреет уже! Такой хорошенький без растительности на лице, просто лапочка мальчик. Куда Айш смотрит а! Хотя Дроне положено с бородой ходить, но в других фильмах то Аби тоже с ней! Но Приянка мне понравилась (она не может не понравиться). Помоему это единственный человек, ради которого я досмотрела кино, ну еще из принципа, я всегда досматриваю фильм до конца. Злодей в фильме больше вызывает улыбку, чем какой либо страх или отвращение (ну это всегда в инд. фильмах), К К Менон хорошо с ролью справился, хочу такую же ковырялку, как у него. И... боже мой... какое у него было глупое лицо, когда он увидел шарик светящийся, который его типа к амриту приведет... я валялась!
Еще понравилась одна песенка, главная, которая в титрах. Мелодичная очень. Клип конечно стандартный, но не портит впечатление о песне в целом.
Короче оценка 3 из 5, ради Приянки.

 
mariДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:41 | Сообщение # 40
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Puja, не видела фильм, но ты смешно проккоментировала. Я читала мнения, так и думала. что фильм какой-то не того... Что-то и не горю желанием смотреть. Если нравится сюжет, иногда и глупости прощаются, но если нет чего-то, что цепляет... не знаю. Насчет смешных злодеев согласна. Особенно если вспомнить Доктора Хоши:) hi-hi

Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:59 | Сообщение # 41
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
но ты смешно проккоментировала

Спасибо, я старалась хоть как то замаскировать отзыв, что бы он не выглядел негативным... ^_^ если он вызывает улыбку, мне уже лучше! :D
Quote (mari)
Что-то и не горю желанием смотреть

И не надо, 2 часа жизни уйдут в пустую.
Quote (mari)
Насчет смешных злодеев согласна. Особенно если вспомнить Доктора Хоши:)

Ага, :Q или Бабку Ежку из фильма "три брата" с Шахом. В общем, можно даже рейтинг составить: "самый смешной злодей" hi-hi
 
LudgerДата: Среда, 12.08.2009, 10:01 | Сообщение # 42
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дрона

фильм что-то вроде сказки- фантастики
Вообще я не помню индийских фантастических фильмов ( фантастика про любовь не в счет ^_^ ).
Поэтому было как -то интересно посмотреть на их сказку. В принципе фильм был бы хорош если бы не клоун злодей. Глупая смесь серьезной казалось бы вещи как мир и комедийный дух, сводящий на нет рельную опасность.
Что касается спец эффектов их было не так много ,но мне понравились краски. Да- да мне понравились цвета и их сочетание я любовался их яркостью.
Что касается актеров Приянка выглядела великолепно ,грациозна как кошка, этот стиль-женщина воин ей очень идет.

Абхишек- вот здесь то как раз мне он внешне понравился ( меня всю дорогу раздражает его внешность ) но здесь в костюме он смотрелся гармонично.
Вот сюжет получился несколько мелковат в 3 часовой фильм можно было сделать и покруче повороты.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 12.08.2009, 10:24 | Сообщение # 43
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Мода

Фильм о не легкой стезе манекенщиц. Не достаточно быть красивой и умной если нет денег то так или иначе будешь "подстилкой" у тех в чьих руках этот бизнес. Наша героиня принимает сделку за влюбленность. Самообман и только. Идя по леснице вверх так или иначе ты будешь скидывать тех кто рядом, своих конкурентов. И путать любовь с работой самое последнее дело. На пути к власти любовь и сентиментальность только мешают. наша героиня запуталась в себе что привело к краху её карьеры.. .
Но некоторые люди рождены для чего-то определенного и заниматься чем либо другим они просто не могут .
Так и она после долгого перерыва возвращается в мир моды к тем кого обидела. И теперь начинать всё сначала тяжелее. Но тот кто имеет волю проёт сквозь терни просить прощения и помогать труднее но рано или поздно это нужно сделать. И плох тот кто не упал, а кто упал и не поднялся...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:16 | Сообщение # 44
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Любовь невозможна

Прекрасная развлекательная комедия! Легкая на восприятие, и никакого негатива! Супер супер супер! Очень рекомендую посмотреть всем, без исключения! Песни - ну просто закачаешься! Особенно, которую поет девочка! Кстати девчушка очень похожа на Айшварию!
Приянка - как всегда прекрасна! Удай - это на моей памяти, первый фильм, где он не корчит дурацкие рожи, и скажу, что это ему очень идет!
Большой и развернутый отзыв писать не буду, (да и не умею) просто очень хочется, что бы вы сами все увидели! (Если конечно уже не посмотрели). hi-hi
Фильм замечательный! Я до сих пор на подъеме! Супер! :v

 
PujaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:27 | Сообщение # 45
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Вырезанные сцены из фильма "Любовь невозможна"

http://www.youtube.com/watch?v=rmIzq0DizAk&feature=sub

http://www.youtube.com/watch?v=9fATGIHGELQ&feature=sub

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Приянка Чопра Priyanka Chopra разговоры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz