Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
Амитабх Баччан статьи на русском
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Амитабх Баччан - статьи на русском

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Три короля Болливуда на подиуме

12 октября 2010 г.

Амитабх Баччан, Ритик Рошан и Шахрукх Кхан стали звездами модного показа Карана Джохара и Варуна Бахла на неделе моды «HDIL-India Couture Week» в Мумбае.

Амитабх Баччан и Ритик завершали показ, выйдя на сцену вместе с дизайнерами. Под шквал аплодисментов зрителей и просьбу Карана Джохара, Амитабх Баччан протянул руку Королю Кхану, который сидел в первом ряду, и они еще раз, но уже втроем, прошлись по подиуму, обнимаясь и пританцовывая. Без сомнения, Шахрукх Кхан затмил всех своей улыбкой с ямочками и зажигающим танцем, став настоящим сюрпризом модного показа.

На шоу присутствовали практически все суперзвезды Болливуда – Прити Зинта, сестры Каришма и Карина Капур, Саиф Али Кхан, Анил Капур с дочерью Сонам, Рани Мукхерджи, жена Шахрукха – Гори, жена Ритика – Сюзанна, Урмила Матондкар, Равина Тандон, Рахул Кханна, Дино Мореа и многие другие.

«Идея показа состояла в том, чтобы собрать вместе людей, с которыми я близко общаюсь. Всех членов семьи и друзей, которые поддерживают меня,» – сказал в интервью журналистам Каран Джахар.

Перевод: Rulka, khushi.borda.ru

Истчоник:
www.masala.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сердитый пожилой человек

17 ноября 2010 г.

В 1973 году в фильме «Затянувшаяся расплата / Zanjeer» Амитабх Баччан покорил зрителей в образе «сердитого молодого человека», выступающего против несправедливости. В таком же амплуа он снимался и в фильмах «Стена / Deewaar» (1975), «Месть и закон / Sholay» (1975), «По закону чести. Трезубец Бога Шивы / Trishul» (1978) и «Главарь мафии / Don» (1978).

Теперь в фильме «Будда / Buddha» (режиссер Пури Джаганнатх, производство AB Corp. Lmd.) Баччан появится на экране в образе «сердитого пожилого человека», который раньше был гангстером и безраздельно заправлял Бомбеем. Затем он покинул город, а когда 30 лет спустя снова возвращается (теперь уже в Мумбаи), то здесь уже хозяйничают другие гангстеры. Герой вступает в схватку с ними, чтобы восстановить статус-кво. В картине прозвучат знакомые изречения из старых хитов с участием Баччана. Сону Суд будет занят в роли сына персонажа Баччана. Однажды Рам Гопал Варма намеревался снять этот фильм, но затем по какой-то причине отказался от этого проекта.

http://www.sitaara.narod.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Хема Малини и Амитабх снимутся вместе в фильме «Будда»

14 февраля 2011 г.

Хема и Амитабх Баччан вновь сыграют супругов в фильме режиссера Пури Джаганната, автора популярного южноиндийского хита «Вооружен и очень опасен / Pokkiri». Знаменитая актерская пара начала свою успешную совместную работу с фильма «Великолепная семерка / Satte Pe Satta». Их последний совместный фильм был «Папа / Baabul» (2006). Другую женскую роль исполнит Равина Тандон.
В то время, как Малини будет играть жену Баччана, Тандон будет играть его возлюбленную. На эту роль рассматривались также кандидатуры Табу и Джухи Чавла.
В то время, как Хема подтверждает, «Я очень счастлива», Равина парирует, «Ничего пока точно неизвестно.»
Съемки фильм начнутся в марте.

Перевод: Rulka.
Источник:
www.mid-day.com
и
www.khushi.borda.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:48 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/10/11

Амитабх: Пожалуйста, не надо шуму


У Амитабха Баччана сейчас время высшего качества. Сезон KBC 5 имеет большой успех, и занят в съемках интересных фильмов. Он также собирается стать дедушкой. 69-летняя суперзвезда рассказывает о семье, дне рождении, пополнении в семье и о Дивали.

Празднование дня рождения

Сейчас, день рождения ничего не значит, но с каждым годом я просто шокирован и удивлен, увидев толпы, собирающие вокруг моего дома. Я думаю, что любовь зрителей держит меня в форме очень хорошо, и я очень счастлив этим. Это согревает мое сердце, видя такую любовь.

Планы дедушки

У меня нет никаких планов, но я очень взволнован. Это моя мечта, что я буду играть с детьми Абхишека. Я забочусь об Айшварии, поскольку Абхишек занят, снимаясь, и он не может долго оставаться в эти дни в Мумбаи. Таким образом, Джая и я удостоверяемся, что Айш находится в надежных, хороших руках. И мы все – гордые бабушка и дедушка, я знаю счастье и волнение, но кроме нас, я вижу, что вся страна также очень радуется, что является благом для ребенка.

Время Дивали

Вся семья отмечает Дивали дома. Мы проводим время вместе и делаем лакшми пуджа. Дивали является одним из лучших фестивалей, в нем столько много любви. Мне не нравятся крекеры, от них столько шума, поэтому мы избегаем их как можно дольше. Мы можем праздновать Дивали, встречаясь и приветствуя наших любимых, и есть любимую еду.

Решающее время

Этот год был очень печальным для Болливуда. Мы потеряли больших людей и легенд – Шамми Капур, Джагмохан Мундра, Гаутама Rajadhyaksha, Jagjit Сингх среди других. Их будет нам не хватать.

* по материалам stargold.startv.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:49 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/10/11

Дилип Кумар – мой любимый актер: Большой Б


Болливудская звезда тысячелетия Амитабх Баччан был награжден многими наградами и премиями. Его также назвали ‘Shahenshah’ Болливуда и был номинирован как «Лицо киноиндустрии фильмов хинди» на международном уровне.

Амитабх имее много поклонников по всему миру, и он на первом месте в списке любимых актеров у каждого любителя кино. Но суперзвезда сам обожает ветерана, который для него является наиболее знаковым и наиболее замечательным актером кино хинди.

Амитабха Баччана, который создал шоу на телевидение ‘Kaun Banega Crorepati’ (Кто хочет стать миллионером), один из участников шоу спросил, кто его самый любимый актер и суперзвезда, ни на минуту не задумываясь, назвал имя актера, которого он рассматривает как вечной иконой.

Амитабх заявил, что для него звезда-ветеран Дилип Кумар был, есть и всегда будет лучшим актером в мире. Большой Б. сказал, что он вырос, смотря его фильмы, и он был его горячим поклонником с тех пор, как себя помнит.

* по материалам www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.07.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/05/12

Новый образ Амитабха Баччана в фильме "The Great Gatsby"

Амитабх Баччан решил сняться в Голливуде в миниатюрной роли Meyer Wolfsheim (на экране актёр появится всего на несколько секунд) в фильме "Великий Гэтсби / The Great Gatsby" в формате 3-D.

"Великий Гэтсби" снят по одноимённому роману Ф. С. Фицджеральда, написанного в 1925 г., реж. фильма Баз Лурман, в главной роли Леонардо ДиКаприо, в других ролях: Тоби Магуайр, известный по серии фильмов о "Человеке - пауке", шотландско - австралийская актриса Айла Фишер, Джоэл Эдгертон, Кэри Маллиган и акт. дебют Элизабет Дебики).

Это изысканная и удивительно живая история «пути наверх» сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.

Производственный бюджет картины 125 млн. долларов.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.07.2012, 12:42 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/05/12

Мы не снимали My name is Anthony Gonsalves: Большой Б

Амитабх Баччан вместе со своим сыном Абишеком и Аджаем Девгном снялся в песне для комедии Рохита Шетти Bol Bachchan, вызывая предположения, что этот трек был римейком одного из его шлягеров из Amar Akbar Anthony (1977). Он опровергает этот слух.

“Нет, мы снимали определенно не римейк My Name is Anthony Gonsalves …, мы просто сняли заглавную песню для Bol Bachchan, в которой есть вводная сцена, где я появляюсь из яйца и болтаю на английской тарабарщине подобно песне Энтони, прежде, чем начнется остальная часть песни,” разъясняет он.

Баччан отмечает, что они с Абишеком снялись вместе в нескольких песнях, и для него работать с сыном - всегда радость. Что делает эту песню особенной - это возвращение воспоминаний о яйце и о нем.

“Швета и Абишек приходили на съемочную площадку, когда снималась песня из Amar Akbar Anthony. У меня есть фотография Абишека в его детской коляске. Маленький ребенок превратился в мужчину ростом в 6 футов 3 дюйма, играющего главного героя в фильме, в котором у меня спецпоявление. Это – связь поколений,” улыбается он.

Он, однако, обижается. Когда эту песню называют как 'танцевальный номер', рассуждая, что публичное название любого кинематографического усилияе 'номером' заставляет выглядеть его легкомысленным и фривольным.

“У каждого артиста, вовлеченного в такое действо, есть существенное положение благодаря его собственным заслугам, будь то Катрина (Кайф), Каришма (Капур), Приянка (Чопра) или Ракхи (Савантt), среди прочих. Было бы неправильно использовать такую терминологию только ради удобства обозначения,” говорит он.

“Я спел и сыграл в заглавной песне в Bol Bachchan, которая может стать конечной заслугой фильма. Вы назвали бы Ре Ekla Chalo …, которая также является конечной заслугой 'номером присутствия' в Kahaani (2012)? Я сомневаюсь в этом.”

А как он относится к тому, что фильм назван в его честь Bachchans? Он говорит, “У Рохита Шетти должна быть достаточно веская причина назвать его так. Мы узнаем это только посмотрев фильм.”

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.07.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Знаменитости тоже люди: Амитабх Баччан

02.06.12

Суперзвезда Амитабх Баччан, невестка которого актриса Айшвария Рай недавно оказалась в центре внимания средств массовой информации из-за своего веса после беременности, говорит, что он поражён международным интересом к образу жизни знаменитости.

Он сожалеет, что знаменитости должны нести улыбку на лице даже в худшие времена.

"Интерес к знаменитости - не просто индийское явление, так же во всём мире. Если Вы - знаменитость, это - крест, который Вы должны будете нести с улыбкой. Не нелайте никаких ошибок и Вы будете безопасными, но должны быть подготовлены к худшему, даже если маленькая несправедливость была сделана", - написал Амитабх на своём блоге bigb.bigadda.com.

"Знаменитости не какие-то внешние мировые иностранцы, они такие же люди, как Вы и я. Ошибки и ошибки будут сделаны и должны быть выдвинуты на первый план. Храбрость и сила должны непрерывно стоять перед ним, то, что учитывается. Некоторые делают изумительную работу, другие уступают. Некоторые относятся к этому несерьёзно, другие задеты", - добавил он.

69-летний актёр говорит, что в то время как некоторые в состоянии справиться, другие уступают постоянному исследованию СМИ.

"У каждого есть его или её собственный способ иметь дело с этим. Но это нужно помнить. Напечатано ли чёрным по белому и видится ли в цвете на экранах телевизоров, - это послание для потомства и это вечно. Является это правильным или нет - не важно сейчас (в наше время)", - сказал он.

"Что было зарегистрировано, регистрируется на всю жизнь и даже после неё. У тех, кто всё ещё живут, есть возможность иметь с этим дело. Те, которые оставили нас для небесного местожительства, не присутствуют сегодня, чтобы защитить или разъяснить обвинение или мнение с которым они, возможно, не согласились бы", - добавил он.

по материалам http://www.dnaindia.com/ (перевод - Мурзик 123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.07.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Амитабх-Джая празднуют 39-ую годовщину свадьбы!

03.06.12

Суперзвезда Амитабх Баччан и Джая Баччан отмечают свою 39-ую годовщину брака в воскресенье. Big B говорит, что это принесло воспоминания их дня свадьбы, которые нахлынули на него.

Пара поженилась 3 июня 1973 и имеет двух детей - сына Абхишека и дочь Швету.

"39 лет! Добрался вовремя до блога, чтобы написать. Минутой больше и все заголовки должны были бы претерпеть изменение. Поздравлениями обменялись, семья собралась с пожеланиями..., и занимают большую часть места в доме... Теперь.. время, чтобы вспомнить, вернуться и возродиться в те моменты, вспомнить всё, что случилось", - написал 69-летний актёр в блоге bigb.bigadda.com.

Амитабх говорит, что он и Джая запланировали праздник в Лондоне, чтобы отметить успех фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer, но его отец Хариванш Рай Баччан захотел, чтобы они поженились прежде, чем уедут на каникулы.

"Фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer только вышел. И Джая, я и несколько дорогих друзей решили, что если фильм преуспеет, мы все отправимся в Лондон для праздника. После нескольких тревожных дней ожидания результатов театральной кассы пришло время привести наше решение 'в действие'.

"Таким образом, я сказал своим родителям, которых я пригласил приехать и жить со мной, как предполагает культура на нашей земле, о нашем решении. И мой Отец сказал мне: 'Если Вы планируете праздник с этой девочкой, Вы должны будете жениться на ней и уехать, Ваше решение отрицается.'

"Я был послушным ребёнком! Я женился на следующий день на быстро организованной свадьбе с семьёй и некоторыми дорогими друзьями, без любой фанфары и уехал на праздник той самой ночью", - далее написал он.

Big B говорит, что его брак не был длинным делом.

"Браки и свадьбы влекут за собой большое количество ритуала и протокола, и этикета, и священников, и учёных мужей и maulvis. Они длятся в течении многих дней с большой фанфарой. У нас была простая бенгальская свадьба учёного мужа, с обменом гирляндами из цветов, mangal сутрой, синдуром и всё это было прежде, чем женщины со стороны Джаи смогли остановить это в криках 'odododooooo' … или другими словами того же эффекта", - добавил он.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Мурзик 123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.09.2012, 11:19 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/09/12

Амитабх Баччан на презентации музыки к "Ata Pata Lapata"

Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан посетил презентацию музыки наступающего фильма "Ata Pata Lapata", режиссера Раджпала Ядава (Rajpal Yadav).

На презентации также были замечены Сохаил Кхан, Ашутош Рана и Яшпал Шарма!

Амитабх Баччан написал в Твиттере: "Пошел на презентацию музыки фильма Раджпала Ядава "Ata Pata Lapata" ... шикарная программа ... большой энтузиазм и энергия.."

На презентации, Амитабх похвалил Раджпала и сказал, что его усердная работа наконец отмечена!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.09.2012, 11:19 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/09/12

Амитабх Баччан на презентации он- лайн журнала "The Big Indian Picture"

Суперзвезда Амитабх Баччан посетил презентацию он - лайн журнала о кино "The Big Indian Picture". На презентации также были замечены члены команды "The Big Indian Picture" - Риши Мазумдер (Rishi Mazumder), Рима Сангхани (Reema Sanghavi), Прагия Тивари (Pragya Tiwari), Милинд Соман (Milind Soman), Кави Бхансали (Kavi Bhansali).

Нандита Дас и ее муж Субодх Маскара - также присутствовали.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:36 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Первые фотографии с дня рождения Аарадхии

Это первые фотографии Аарадхии Баччан с её гордыми родителями в её первый день рождения (16 ноября), отправленные г-ном Амитабхом Баччаном на своей странице Facebook.

Амитабх Баччан отправил это на сайте социальной сети: "Мы были заняты на протяжении дня, чтобы праздновать первый день рождения нашей малютки - Аарадхии! Кажется, что только на днях мы все были сосредоточены в больничном коридоре, терпеливо ожидая новостей о рождении, от естественного трудного труда, который Айшвария проходила и наконец - час рождения и общего общее возбуждение, которое последовало. То, как прошёл весь год нам не известно, но это случилось и случилось хорошо. Бог был добр и нежен, и мы благодарны за то, что Всевышний даёт нам эту радость, этот комфорт обусловлен, как это было в мягком и качаемом в колыбели состоянии. "

С днём рождения её и всех других детей в мире, которые празднуют их дни рождения сегодня с их любимыми.. Мой бог благословляет всех!!

http://www.pinkvilla.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:21 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Амитабх Баччан в "Kahaani 2"

11.01.13

Амитабх Баччан в продолжении "Kahaani".

Суджош Гош, работающий с Амитабхом Баччаном в "Aladin" (2009), предложил ему исполнить роль в сиквеле "Kahaani". Режиссер – большой поклонник актера.

Кроме того, по слухам, Видья Балан тоже будет играть в "Kahaani 2". Кажется это будет интересная история.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline



Айшвария, Абхишек купили Mini Cooper не Арадхии, а Амитабху.

17.01.13

Автомобиль был подарком от семьи на день рождения Амитабху Баччану.

Дочь Айшварии Рай Баччан Арадхия отметила свой первый день рождения 16 ноября, и шикарный красный Mini Cooper был замечен, припаркованный у их дома.

При отсутствии фактов регистрации, СМИ сообщили, что отец Абхишек Баччан подарил машину свой маленькой дочери.

Все упустили тот факт, что дед Арадхии Амитабх Бачччан тоже отметил свой день рождения всего месяц назад, 11 октября.

Амитабх отмел все слухи, что его сын и невестка подарили машину не своей дочери, а ему на день рождения.



Г-н Баччан написал на своей странице Facebook: «FB 89 – второе заблуждение. Абхишек подарил автомобиль не Арадхии на ее первый день рождения… машина была приобретена ими мне на день рождения… MiniCooper, который я люблю, и имеет номерной знак 2882».

Амитабх Баччан на своей странице объясняет значение номерного знака - MH 02 CV 2882.

Он написал: «Это 2882, поскольку это особая дата в моей жизни … это мой второй день рождения! После аварии 2 августа 1982 года, когда я чуть не умер, но выжил. 2882 – это 2 день 8 месяца августа 82 года…так что 2882!

Также г-н Баччан был в настроении очистить все заблуждения. Он также написал: «Есть некоторые заблуждения и неверные факты, упоминающие в различный соц.сетях об мне… 1. Они заявляют, что было написано мною другое стихотворение о жертве группового насилия в Дели… это неправильно. Я написал одно стихотворение, и каждый знает, что я имею в виду…».

Похоже, г-н Баччан решил применить социальные сети с пользой и общаться со своими поклонниками.

по материалам http://www.emirates247.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz