Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
Амитабх Баччан статьи на русском
MayaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:49 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03.06.2013

С 40-летием свадьбы, самая крепкая пара Болливуда!

3 июня 2013 года самая знаменитая семейная пара, г-н Амитабх Баччан и г-жа Джая Бхадури Баччан, отметила 40-летие со дня свадьбы! Поздравляем с юбилеем от всей души!!!

Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:21 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шуджит Сиркар сделает документальный фильм об Амитабхе Баччане

20 июля 2013 г.



Мега звезда Амитабх Баччан и режиссёр Шуджит Сиркар ранее уже сотрудничали для фильма под названием Shoebite. Однако по неизвестным причинам фильм так и не увидел дневного света.

Но теперь уважаемый актёр и режиссёр намерены объединиться ещё раз, хотя на этот раз не
ради художественного фильма. Вместо этого, Шуджит делает документальный фильм об
Амитабхе Баччане.

Подтверждая сообщения, Шуджит говорит: “Я делаю документальный фильм с г-ном Баччаном. Это о нём, его жизненном пути. Это дань
ему. Это займёт некоторое время”.

Режиссёр также добавляет, что чрезвычайно вдохновлён величайшей индивидуальностью Big B и его стилем
работы.

“У него такая харизматическая индивидуальность. Это честь - работать с ним. Даже в этом возрасте он энергичен и увлечён своей работой”, -
говорит он.

Тем временем, последнее режиссёрское предприятие Шуджита под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe готово выйти на большие экраны. Политический триллер продюсирует Джон Абрахам, который также является и
исполнителем главной роли в фильме.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.10.2013, 13:10 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Big B и Мадхури молятся о жертвах циклона Файлин!

13 октября 2013 г.



Поскольку циклон Файлин обрушился на восточное побережье Индии, затронув штаты Орисса и Андхра-Прадеш прежде, чем переместиться
внутрь страны, тысячи людей попали в эпицентр неистового бедствия. По сообщениям
скорость ветра в эпицентре циклона достигала 200 км в час.

Циклон вызвал тревогу среди всех граждан и Шахеншах Болливуда, Амитабх Баччан, который, как
известно, является личностью с активной социальной позицией, обратился к своему
микроблогу, чтобы поддержать тех, кого затронула стихия.

Он написал: "Ярость Бога в циклоне Файлин!! Будьте осторожны, остерегайтесь и будьте
защищёнными.. и будьте в молитве!!"

Добавляя далее: "Дорогой Бог ye #Phailin ko zyaada 'phialne' se rokiye .. daya karen hamaare desh vasiyon par ..
surakshit rakkhein un sab ko .. !!"

Мадхури Дикшит также виразила своё горе в Твиттере: "Мои молитвы обращены за всех людей, затронутых Циклоном
Файлин. Пусть Бог даст им силу, чтобы преодолеть это испытание".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.10.2013, 13:10 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14.10.2013

Амитабх Баччан на презентации книги "Talaash Insaan Ki" 



Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан и лирик Джавед Акхтар, министр "Maharashtra Rural Development" - Джаянт Патил и
специальный уполномоченный Мумбайской полиции - Сатиапал Сингх были замечены на
презентации книги "Talaash Insaan Ki", которая была написана полицейским Рангом
Шарда.

Амитабх Баччан, общаясь со средствами массовой информации, сказал: "Я думаю, что я - обычный человек и всего лишь маленькая часть
киноиндустрии и если я, или мое лицо, или мой голос сможет изменить общество,
тогда я всегда готов к этому."

Он добавил: "Вторая книга о Мумбайском движении, которая выходит за несколько лет, я общался с отделом движения и
сказал им, что необходимо что - то сделать, потому что всякий раз, когда я еду
по дороге, я вижу, что люди не соблюдают правила дорожного движения или
останавливают свои транспортные средства поперек зебры."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:28 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30.11.2013

"Я попробую построить школу для девочек", - Амитабх Баччан. 



На недавнем мероприятии Амитабх Баччан поделился своим мнением по поводу абортов, убийств девочек и гендерной
дискриминации.
За трибуной ежегодного собрания "Пингвин" Амитабх говорил также о расширении прав женщин, кино, поэзии и многом другом.

71-летний актер в строгом черном костюме прибыл на стадион Thyagaraj во время,зал
взорвался аплодисментами. Амит-джи в ответ скромно улыбался,сложив руки
"Намасте",приветствуя народ,коих было почти тысяча.
Он почтил память своего отца, у которого 27 ноября было день рождения. "Десть лет без него.."- вздохнул
Амитабх Баччан. Он поделился с аудиторией некоторыми своими беседами с отцом .

Говоря о проблемах необразованности женщин в стране, Амит-джи говорил: "Они могут посмотреть кино на хинди,но книгу прочесть не могут из-за
безграмотности.я попробую построить школу для девочек."
Обращаясь к аудитории он сказал "Подлинное равенство будет тогда,когда вся нация поймет
важность и нужность образования для девочек."

Вступление свое актер закончил декламируя стихи отца.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод-Елена Воронова)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:11 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10.02.2014

Актер Амитабх Баччан пришел на встречу с поклонниками в костюме с надписью "Россия"

Фотографии звезды Болливуда быстро разлетелись в интернете. Одну из них он выложил в Facebook, написав "С
воскресными пожеланиям всем"




НЬЮ-ДЕЛИ, 10 февраля. Один из самых популярных индийских актеров Амитабх Баччан необычным образом поддержал Олимпиаду в Сочи.
На встречу с поклонниками в воскресенье и своими коллегами по цеху в понедельник
он пришел в красном спортивном костюме "Боско", авторов российской олимпийской
формы, с надписью "Россия".

Фотографии звезды Болливуда быстро разлетелись в интернете. Одну он выложил сам на странице в социальной сети
Facebook, написав "С воскресными пожеланиям всем", а другая появилась на
странице популярного исполнителя музыки в стиле хип-хоп Хани Сингха.

В том, что смотрит Олимпиаду и будет болеть за индийскую сборную, в беседе с
корреспондентом ИТАР-ТАСС признался и глава совместного российско-индийского
предприятия BrahMos Aerospace по производству одноименных сверхзвуковых крылатых
ракет. "Мне жаль, что наши спортсмены выступают под флагом Международного
олимпийского комитета (МОК), - сказал он. - Но я все равно буду следить за их
выступлением и праздновать с ними победу".

Индию на Олимпиаде в Сочи представляют трое спортсменов - саночник Шива Кешаван, горнолыжник Химаншу
Тхакур и лыжник Надим Икбал. При этом они выступают не под национальным флагом
после того, как Индийская олимпийская ассоциация (ИОА) была исключена из состава
МОК, отказавшись отстранить от участия в своих выборах чиновников,
подозревающихся в коррупции. В воскресенье были проведены перевыборы, однако
официального объявления о том, что ИОА принимают обратно, пока сделано не
было.

Амитабх Баччан (родился в 1942 году. - Прим. ИТАР-ТАСС) сыграл в таких фильмах, как "Затянувшаяся расплата" (1973), "И в печали, и в радости..."
(2001).

Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.05.2014, 14:15 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28.04.2014

Амитабх Баччан в Manam?



Как стало известно, мега звезда Болливуда Амитабх Баччан сыграет камео-роль в одном из самых ожидаемых фильмов Толливуда.
В "Manam" снимается сразу 3 поколения актёрской семьи Аккинени - Нагешвара Рао
(это его последний фильм, актёр недавно скончался), его сын - Нагарджуна и внук
- Нага Чайтанья. Главные женские роли играют Шрия Саран и Саманта. Релиз намечен
на 23 мая.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.05.2014, 14:29 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20.05.2014

"Дхануш, Акшара и я кричим и шутим..." - Амитабх Баччан.



Мега звезда Болливуда Амитабх Баччан сейчас в Нилгири, снимается у режиссёра Балки в пока неназванном проекте. Он говорит, что
его партнёры по фильму - Дхануш и Акшара дисциплинированные
актёры.

71-летний актёр Амитабх Баччан впервые делит экранное пространство со звездой из Raanjhanaa и младшей дочерью Камала Хаасана.

"Я вижусь с Дханушем и Акшарой - моими коллегами, каждый день со всеми их чувствами, игрой и известной всем дисциплиной Юга. Я очень уважаю их и,
так как мы всё время проводим вместе, мы становимся всё ближе. Мы очень
сблизились!" - написал актёр в своём блоге.

Амит-джи начал съёмки в проекте с прошлого месяца на Гоа, а сейчас команда работает в холмистой
местности Тамил Наду.

"Мы в шутку кричим на команду, шутим и "подкалываем" друг друга. Я ворчу почти каждую минуту, абстрактно естественно,
на команду и Балки. Но, какими бы не были условия, мы все идём к завершению
проекта и играем по сценарию, как можно лучше", - добавил он.

Баччан старший в третий раз работает с Балки после Cheeni Kum и Paa.

Перевод: daria специально для Дхануш / Dhanush OFFICIAL GROUP ®


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:36 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


28.11.14

Если можно верить, то Дипика Падукон и Амитабх Баччан снова объединятся для нового фильма….

Амитабх и Дипика в настоящее время заняты в съемках «Piku» Шуджота Сиркара вместе с Иррфаном Кханом. Хотя мы не можем дождаться, чтобы увидеть потрясающее трио на экране, уже появились сообщения, что г-жа Падукон соединится с режиссером «Agent Vinod» Шрирамом Рагхаваном для своего нового фильма. Фильм, как говорят, адаптация романа Викаса Сварупа «The Accidental Apprentice». В самом деле, мы слышали, что актриса «Bajirao Mastani» уже встретилась с Рагхаваном, и оба обсуждали проект. И это еще не все. Диппи дала добро на фильм и сможет начать работу в нем после того, как завершит «Piku», «Tamasha» и «Bajirao Mastani», в октябре следующего года.

Интересно, но режиссер также стремится взять в свой фильм Амитабха Баччана. Талантливый режиссер хочет, чтобы г-н Баччан сыграл роль миллионера. Во время разговора с известным таблоидом, источник сказал: «Режиссер считает, что сэр Баччан идеален для этой роли.»

В то время как Шрирам Рагхаван уже определился с кастингом актеров на свой новый фильм, все официально будет объявлено только после того как его предстоящий фильм «Badlapur» с Варуном Дхаваном выйдет на экраны.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:37 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Амитабх вместе с Ранбиром в следующем фильме Аяна?

09.12.14

Аян Мукхерджи стремиться взять в команду Большого Б. для решающей роли в своем новом фильме.

После выбора Ранбира Капура и Алии Бхатт для своего следующего фильма, режиссер Аян Мукхерджи собирается еще один сделать выбор. Он, кажется, довольно сильно хочет взять в команду Амитабха Баччана на решающую роль в фильм. И если это ему удастся, это будет в первый раз, когда Ранбир и Амитабх будут вместе на большом экране. Пусть все получиться! 

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:02 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20.11.2015

Амитабх Баччан: "Мои последние фильмы вдохновили меня, чтобы попасть в спортзал, для поддержания себя в форме".



Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан, которому удается поддерживать себя в такой форме в своем возрасте, благодаря регулярным физическим упражнениям и йоге, недавно раскрыл секрет своего вдохновения, при запуске книги по питанию и фитнесу, и рассказал, как поддерживать себя в форме.

На мероприятии Амитабх сказал: "Я - плохой едок, не правильно питаюсь, не слежу за регулярностью... Примерно 5-6 лет назад я начал ходить в спортзал. Раньше я никогда не использовал каких-либо упражнений, и никогда не думал об этом, или, возможно, не хватало времени на все. Но увидев себя в нескольких фильмах, я понял, что мне нужно быть в форме и начал ходить в спортзал на регулярной основе".

Скоро Амитабх Баччан сыграет безногого шахматного гроссмейстера в фильме Беджоя Намбиара "Wazir".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:04 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
0.11.2015

Амитабх Баччан воссоединится с Шуджитом Сиркаром для следующего фильма



Мегазвезда Амитабх Баччан подписался на следующий фильм режиссера Шуджита Сиркара.

Сиркар и Баччан работали вместе в "Piku", ставшим хитом. Теперь эти двое вновь собираются вместе для проекта, подготовленного Шуджитом.

«Я подписал Амитабха Баччана на фильм, который буду производить. Мы разделяем хорошие отношения, и всегда большая честь работать с ним. Это будет фильм о Дели», - сказал режиссер, не разглашая много деталей о проекте. Фильм будет производиться производственным домом Шуджита Сиркара - Rising Sun Films.

«Мы утвердили сценарий, и над фильмом будет работать дебютант-режиссер Анируддха Рой Чоудхури», - сказал Сиркар. Фильм начнут снимать в феврале 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:01 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.01.2016

Из первых уст: Абхишек не является частью «Aankhen 2» - Амитабх Баччан



Хотя было много сообщений, что мегазвезда Амитабх Баччан и его сын Абхишек будут вместе в одном фильме, в качестве подельников в сиквеле 2002 года триллера «Aankhen», режиссера Аниса Базми, Большой Б. опроверг эти слухи, уточнив: «Нет, Абхишек не делает «Aankhen 2».

Стоит напомнить, что в приквеле, снятом Випулом Шахом, историей стал криминальный триллер на основе игры гуджарати Andhalo Pato. В нем Амитабх Баччан (недовольный бывший сотрудник банка) спланировал ограбление своего банка с тремя слепыми – Акшаем Кумаром, Арджуном Рампалом и Парешем Равалом. Они сначала преуспели в своей миссии, но потом все рухнуло.

Между тем, «Aankhen 2», который начнут снимать в марте этого года, не станет продолжением оригинального фильма. Джон Абрахам будет играть одного из слепых героев. Ранее Анис сказал, что Акшай (Кумар) и Арджун (Рампал) не вернутся в их новое путешествие, завершив свое в первом фильме, но Большой Б. будет злым гением. «Он - душа фильма», - добавил режиссер, сказав, что Анил Капур также выбран для интересной роли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:11 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.01.2016

Амитабх Баччан стал первой Болливудской знаменитостью, имеющей 19 миллионов последователей на популярном сайте микроблогов Twitter.



73-летняя звезда опередил своих коллег - Шахрукха Кхана (17,5 млн), Аамира Кхана (16,2 млн), Салмана Кхана (15,8 млн) и Приянку Чопра (12,5 млн).
Аккаунт Баччана появился в твиттере в мае 2010 года, и с тех пор он соединяется, взаимодействует и сотрудничает со своими поклонниками .

“В волнении от того, что 19 миллионов уже со мной в Твиттере... Забыл 34 года ‘Satte Pe Satta’”, - он написал в Твиттере.

‘Satte Pe Satta’, боевик- комедия, была адаптацией голливудского фильма 1954 года ‘Семь Невест для Семи Братьев’. Помимо Баччана в главной роли снимались Хема Малини, Амжад Кхан и Сачин.
На Tвитер за актером последовали звезды - Мукеш Бхатт, Шридеви, Дилип Кумар, Мадхури Дикшит и другие.

Источник: www.thehindu.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:46 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.02.2016

Посмотрите на фотографию Амитабха Баччана в его первом портфолио, когда его отвергли




Амитабх Баччан, который проложил себе дорогу в Болливуд с Ходжа Ахмад Aббасом в фильме 1969 года, выложил свою старую, черно-белую фотографию, которую он много лет назад послал кастинг-директорам.

Актер, который не был отобран для участия в фильме написал: "Стоит ли удивляться, что они отвергли меня!!"

Несколько дней назад Амитабх написал о том опыте в своем блоге. Он писал: "Я должен сказать, что предварительный отказ в моей попытке конкурировать в конкурсе, заставил меня принять решение оставить мою работу в Калькутте. Я пришел домой и стал искать возможности присоединения к промышленности иным образом. Но один взгляд на Раджеша Кханну заставил меня понять, что с такими людьми, как вокруг него, будет маленький шанс или возможность для меня в этой новой профессии!"

Далее он писал: "15-го февраля 1969 года я отправился в контору Ходжа Ахмад Аббаса на прослушивание для роли в фильме "Saat Hindustani", который он собирался снимать. Это был мой первый фильм. Сегодня 47 лет прошло."

*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: deccanchronicle


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz