Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
Амитабх Баччан статьи на русском
LudgerДата: Пятница, 16.04.2021, 12:04 | Сообщение # 61
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхишек Баччан - и его «отцовская гордость», поскольку Амитабх Баччан празднует новый рекорд "Большого Быка", и Навья присоединяется к нему.

ОБНОВЛЕНО 16 АПРЕЛЯ 2021 г



Амитабх Баччан раскрутил своего сына Абхишека Баччана, чей новый фильм «Большой бык» набирает обороты после своего цифрового релиза.
Амитабх Баччан - гордый отец, поскольку новый фильм его сына Абхишека Баччана « Большой Бык» набирает обороты.
Фильм был выпущен на Disney + Hotstar 8 апреля, и потоковый сервис объявил, что он стал «самым большим открытием года».
Это не подтвердило утверждения цифрами, хотя сторонняя фирма назвала цифры в 5,8 миллиона, «основываясь на слухах».
Абхишек отреагировал на оба события, поделившись ими в социальных сетях. Амитабх сделал снимок экрана с твитом Абхишека и также расшарил его в своих аккаунтах в социальных сетях.
Он написал в своей подписи: «Молодец, приятель… WHTCTW… Отцовская гордость». Он добавил смайлики сердца и аплодисментов.

Его внучка и племянница Абхишека, Навья Навели Нанда, бросила кучу сердечных смайликов в разделе комментариев.
Сам Абхишек отреагировал сложив руки и обнял смайлики.
«Большой бык», отчасти вдохновленный жизнью испорченного биржевого маклера Харшада Мехты, снимает Куки Гулати.
В преддверии выхода фильма, который был отложен из-за пандемии коронавируса и был переведен на потоковую передачу, Абхишек и его команда провели сравнение с популярным сериалом Хансала Мехты Scam 1992: The Harshad Mehta Story.

Абхишек сказал в интервью, что, хотя ему льстят сравнения с актером Пратиком Ганди, сыгравшим Харшада в сериале, фильм предлагает другой взгляд на историю.
В «Большом быке» персонажа Абхишека зовут Хемант Шах.
В отличие от Scam 1992, фильм получил плохие отзывы. «Несмотря на то, что между двумя режиссерами и их работами никогда не должно было быть соревнований, разочарование становится намного сильнее, когда разница настолько велика. Нам нужно запереть этого быка прямо сейчас», - отметила Hindustan Times в своем негативном обзоре.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....93.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 22.09.2021, 03:33 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Фанат спрашивает Амитабха Баччана о причине одобрения pan masala, он отвечает.

Амитабх Баччан ответил поклоннику, который спросил его о причине поддержки бренда pan masala. (видео-реклама выше)

Мегазвезда Амитабх Баччан ответил поклоннику, который спросил его о причине одобрения рекламы pan masala. Актер в Facebook пообщался с несколькими поклонниками через пост, которым он поделился в пятницу. "FB 3062 - С тех пор, как я купил часы и надел их, время преследует меня", - сказал он на хинди.

Комментируя этот пост, фанат написал на хинди: "Здравствуйте, сэр, у меня к вам только один вопрос. Почему вы поддержали бренд pan masala? Тогда в чем разница между вами и этими Tatpunjis (нищими художниками)".

Отвечая на это, Амитабх сказал: "Если некоторые люди получают выгоду от отрасли, мы не должны думать о том," почему я связываюсь с ней?" Если это отрасль, то мы тоже должны думать о ней как о нашей отрасли. Теперь вы можете подумать, что я не должен этого делать, но мне за это платят.
В нашем бизнесе есть много людей, которые являются рабочими, и в некотором смысле они тоже получают работу и немного денег. Кроме того, джентльмен, пожалуйста, не используйте слово 'tatpunjiya'. Нехорошо слышать это от тебя. Это также несправедливо по отношению ко всем остальным работникам нашей отрасли".

Амитабх работает в этой отрасли уже более пяти десятилетий. За время своего пути он не только снялся в многочисленных хитовых фильмах, но и снялся в рекламе брендов.

Помимо KBC 13, у Амитабха также есть список фильмов, которые находятся в процессе создания. У него есть "Mayday", "Jhund", "Brahmastra", "Goodbye" и индийская адаптация "The Intern".

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.09.2021, 03:34 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Амитабх Баччан обожает внучку Навью Навели: "Она разбирается со всеми моими мобильными, компьютерными сбоями’
Эмоциональный Амитабх Баччан также опубликовал видео, на котором его внучка Навья Навели играет на пианино.

Мегазвезда Амитабх Баччан-гордый дедушка. Баччан в понедельник зашел в Твиттер, чтобы осыпать похвалами внучку Навью Навели. Актер также опубликовал видео, на котором Навья играет на пианино.

Наряду с успокаивающим видео, Большой Б. написал милую записку для своей внучки. “Восхищение и гордость Дедушки по отношению к своей Внучке Навье Навели… Самоучка, с цифровым образованием, создает платформы для обездоленных женщин, обучается менеджменту для бизнеса отца и устраняет все мои сбои в работе мобильного компьютера!! Люблю тебя, дорогая”, - говорится в твите Баччана.
Навья Навели, дочь Шветы Баччан, очень близка со своим дедушкой Амитабхом Баччаном. В день рождения Баччана в прошлом году Навья опубликовала очаровательную фотографию, на которой она обнимает своего дедушку.

Ссылаясь на свой знаменитый диалог, Навья написал: “Линия связи всегда будет начинаться с того места, где вы стоите. С днем рождения величайшего из всех времен, но худшего игрока в шарады. Я люблю тебя, nana”. Она также опубликовала милую фотографию дуэта близнецов в синем и написала: “Младший и старший”.

источник (перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 09.10.2021, 13:20 | Сообщение # 64
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Амитабх Баччан намеревается выйти из сделки с брендом, в которой он не уверен

Обновлено 9 октября 2021 г

Амитабх Баччан, который в эти дни ведет Kaun Banega Crorepati, отменил сделку по рекламе, поскольку не был уверен в продукте.

Автор: HT Entertainment Desk
В эти дни Амитабх Баччан принимает у себя Kaun Banega Crorepati, а также занят другими рабочими обязанностями. Теперь он сообщил об отмене рекламной сделки.

Он упомянул в своем блоге, что не был уверен в продукте, который одобряет, и добавил: «… отказ от одобрения, возврат авансов и жест, который будет показан из-за внезапного отказа, разрешив кампанию сейчас в эфире до конца программной трансляции рассматриваемой игры.
... другое - это быстрорастущий крипто-бизнес, и одобрение подписано, но находится на грани сомнений, несмотря на разрешения SC и RBI на работу ... хотя и в частном порядке ..
у меня была мысль, что если что-то пойдет не так, то обвинят меня ... так что уходи ... »

Далее, подчеркивая необходимость оценки всех плюсов и минусов одобрительной сделки, он далее написал: «Понимание всего этого и взвешивание плюсов и минусов может быть утомительным процессом ... даже при том, что у него есть решение, приносит и инициирует дебаты и изучение их воздействия как в моральном, так и в социальном плане - оба эти фактора являются наиболее важными составляющими в современном мире, в котором мы живем ».

Он сказал, что морали всегда следует отдавать предпочтение перед бизнесом. "НО в этом нет никаких сомнений ... когда вы думаете о морали, ничто в Мире не может вывести вас из равновесия ... мораль и социальные отношения всегда останутся краеугольным камнем существования, независимо от обстоятельств ... так что помоги мне Бог ," он написал.

Между тем, перелом пальца ноги заставляет его делать выбор в пользу другой моды. Актер вышел в темно-синем костюме в паре с зелеными туфлями на съемках Kaun Banega Crorepati 13. В настоящее время он лечит травму пальца ноги, которая не позволяет ему носить официальную обувь. Он даже издевался над собой в Твиттере, говоря: «neeche harey boot aur upar suit (зеленые ботинки с костюмом)».

Рассказывая о состоянии здоровья пальца ноги и о том, как посещение клиники нарушило его плотный график, актер написал в своем блоге: «Один, конечно же, визит к врачу для оценки перелома пальца ноги, его состояния и лечения. который, когда проходит, тоже. из-за моего присутствия в клинике предлагается общее обследование состояния ... которое отнимает много времени и разбивает запланированную работу, рассчитанную на весь день ... »

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....90.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 01:32 | Сообщение # 65
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
KBC 13: Джеки Шрофф шокирует Амитабха Баччана, говоря ему, что он является источником вдохновения для 'bhidu bhasha'

Обновлено 23 сентября 2021

Ведущий Kaun Banega Crorepati 13 Амитабх Баччан был шокирован, когда приглашенный участник Джеки Шрофф сказал ему, что он частично вдохновил Джеки на знаменитую «bhidu bhasha». Джеки известен своим сильным бамбайским акцентом.



Он появился на шоу вместе с Суниелом Шетти и будет показан в пятничном выпуске. В новом промо-видео, опубликованном в сети Sony TV, Амитабх спросил его на хинди: «Бхиду, у меня есть один вопрос. Каково происхождение этой вашей «бхиду-бхаши»? » Джеки ответил, тоже на хинди: «Ну, во-первых, это произошло из-за того места, где я родился и вырос. Но также из-за вас. Ты был тем, мы пришли позже ».

Амитабх ахнул, а Сунил расхохотался. Затем Джеки напомнил Амитабху популярную фразу из фильма «Амар Акбар Энтони», и Амитабх оказал Джеки услугу и поставил ее на шоу. «Aisa toh aadmi doich time bhagta hai, Olympic ka race ho ya police ka case ho (Человек бежит так только в двух случаях, если он участвует в олимпийской гонке или убегает от полицейских)», - сказал он.

В 2016 году сын Джеки, актер Тайгер Шрофф, написал о ранней жизни своего отца в Мумбаи для Man's World. «Раньше он останавливался в чауле в Валкешваре, в Мумбаи, в районе под названием Тин Батти, со своей семьей. Даже после того, как он стал суперзвездой в своем первом фильме« Герой », он продолжал оставаться там в течение добрых пяти-шести лет. . У Chawls есть общественные туалеты, и он имел обыкновение стоять в очереди, чтобы заняться своими делами по утрам. Я помню, как он рассказывал мне, что после того, как стал звездой, единственным преимуществом было то, что другие жители позволяли ему сокращать очередь. Я просил отпустить его пораньше, потому что он опаздывал на съемки. Я слышал столько таких историй о нем », - написал он.

Предыдущими знаменитостями в этом сезоне были Дипика Падуконе и Фарах Хан, а также олимпийцы Нирадж Чопра и пиарщик Сриджеш.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:06 | Сообщение # 66
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Как Амитабх Баччан отписывается от Айшварии Рай Баччан в заголовках Insta Grab – Вот единственный оставшийся Баччан (не Абхишек), который следует за ней!

9/12/2023

Интернет снова бурлит слухами о разводе и расставании Айшварии Рай Баччан и Абхишека Баччана.
Масла в огонь подлил аккаунт Амитабха Баччана в Instagram, который не подписан на актрису Поннийин Селван.
Однако многие порталы сообщают, что самый старший Баччан отписался от невестки, но мы даже не знаем, подписался ли он на нее вообще.

Информация полусырая-полуготовая, и заглядывать в их семейное дело в такое время с такими полуобрывками информации не кажется крутым.
Никто никогда не замечал, следил ли Баччан-старший за бывшей Мисс Мира.

Фактически, Амитабх Баччан никогда не упоминал Айшварию Рай Баччан в своих социальных сетях, что может намекать на то, что он, возможно, никогда не подписывался на нее.
Это имеет больше смысла, поскольку Айшвария Рай Баччан вошла в мир Инста гораздо позже, и его тестю, возможно, не хотелось подписаться на нее в социальных сетях!

Более того, с тех пор, как она дебютировала в Instagram, Айш подписалась только на одного человека – на своего мужа Абхишека Баччана.
Что касается семьи Баччан, то не только Амитабх Баччан , но даже Света Баччан не подписана на невестку Айшварии Рай Баччан в Instagram.
Возможно, именно по этой причине она не признала, а фактически проигнорировала присутствие Айш на Парижской неделе моды в своих постах в социальных сетях,
где она болела за свою дочь Навью Навели Нанду.

Два других члена семьи — Агастья Нанда и Джая Баччан — не имеют аккаунтов в социальных сетях. Итак, помимо мужа Абхишека Баччана, есть еще одна участница группы Баччан,
которая до сих пор следит за Айшварией Рай Баччан в Instagram – Навья Навели Нанда.

Для непосвященных: ходили слухи о расставании и разводе Айш и Абхишека Баччана. Тем не менее, вся семья Баччан была там, чтобы поддержать дебют Агастьи Нанды на премьере «Архов».
Но камеры запечатлели эту неловкость на семейных фотографиях. Когда Амитабх Баччан решил хладнокровно отнестись к Айшварии Рай Баччан, видео мгновенно стало вирусным.

Более того, были даже сообщения о том, что Айшвария Рай Баччан в эти дни живет преимущественно у своей матери. Однако причина могла быть в чем-то другом. Люди перешли границы спекуляций, когда указали на обычное поздравление Абхишека Баччана Айшварии Рай Баччан и отсутствие семьи на вечеринке по случаю 50-летия актрисы Джодха Акбар.

Оставляя в стороне все спекуляции, Баччаны действительно пришли вместе, чтобы поддержать Агастью Нанду, а Айшвария вместе с Арадхьей Баччаном были рядом с Абхишеком Баччаном на Дивали,
когда он снимался на открытом воздухе.

Так что, даже если нельзя отрицать существование разногласий, спрятанных под простынями, над ними, возможно, работают. Понятно, кто мы такие, чтобы судить?

Несмотря на весь этот негатив, у Баччанов больше сил, чтобы крепко и крепко удерживать форт. Посмотрите это милое видео,
в котором Айш подбадривает застенчивого Агастью и говорит ему, чтобы он привык к вниманию средств массовой информации и папам.

оригинал статьи https://www.koimoi.com/bollywo....ows-her


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Амитабх Баччан - Amitabh Bachchan » Амитабх Баччан статьи на русском (на русском)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz