Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.05.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:24 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мне комфортно в моем мире: Kaтрина Кэйф.

14.09.12

Ее феноменальный рост в категорию суперзвезд Болливуда выглядит как волшебный сон. С завидной решимостью, Катрина Кэйф выдавала хит за хитом, что сделало ее самой популярной актрисой Болливуда, с армией поклонников по всему миру.
Даже при том, что она начала свою карьеру с крайне неудачной картины -Boom, за ним последовало ряд успешных работ.
Она, при встрече, всегда крайне уравновешенна, при ответах на вопросы- не теряет чувство самообладания.
Вопреки популярному восприятию, что она жила в Великобритании и выросла там, Катрина с семьей всю свою жизнь путешествовала, перебираясь из одной страны в другую. И лишь относительно недавно обосновалась в Лондоне.
Так, как жизнь изменилась для нее?
Она говорит, "Теперь у меня действительно есть чувство защищенности. Есть внутреннее ощущение спокойствия. Мне комфортно в моем мире. Я самодостаточна. Я живу в Мумбаи, и я здесь с тех пор, как мне исполнилось 18 лет, и это самое мое длительное пребывание на одном месте. Теперь у меня есть дом здесь, и у меня есть работа. Так что, в этом смысле слова, я чувствую себя осевшей".
Сегодня, ее рассматривают как одну из главных актрис Боллиивуда. Как бы она проанализировала свою мантру успеха?
"Для всего, чего я достигла, я дала бы 33% тяжелого труда, страсти и судьбы. " Она поправляет волосы и добавляет со смехом: "В этом смысле, я отметила бы все эти три элемента. Я всегда чувствовала, что можно было бы быть очень трудолюбивой, но если судьба/удача/ не присутствует, то довольно сложно добиться успеха."

Она день за днем стоит перед камерами, накладывая макияж, заучивая диалоги. "Я действительно увлечена созданием чего-то красивого. Я люблю делать фильмы и создавать что-то замечательное, показывая это на экране. Я считаю фильмы очень сильной средой. Вы можете оставить все и пойти в кинотеатр и увидеть красивый мир"- говорит она.

В течение долгого времени, отсутствие знаний хинди было ее проблемой. Но она не оставила камня на камне, чтобы выучить язык и озвучивать свои фильмы сама. Спросите ее об ее уровне комфорта разговаривая на хинди с ней, и она отвечает: "Я говорю со своим штатом на хинди. Да, вначале, мне было крайне сложно. Но тогда я была полна решимости выучить язык. Даже теперь, когда я ухожу вечером, и у меня есть длинный диалог для съемок на следующий день, я возвращаюсь домой и репетирую над своими диалогами".
В дополнение к ее завидному профессиональному успеху, ее личная жизнь также находилась под пристальным вниманием. Как она справляется со всем этим?
"Я не обеспокоена этим в данный момент. И меня не тревожат разговоры о моей личной жизни. В начале это меня очень беспокоило. Но не теперь. Я концентрируюсь на своей работе и позволяю негативу держаться от меня подальше" - говорит она с легкой твердостью в голосе.

В перерывах между съемками в кино и в рекламе, она любит путешествовать, посещая новые места. " Я люблю знакомиться с новыми местами, общаться с людьми, узнавая новое, и все это очень красиво и приятно".

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:25 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
18/09/12

Новые шаги Катрины

Катрина Каиф готовится приобрести новые навыки, после своей экшен - роли в фильме "Ek Tha Tiger". Теперь она будет обучается новой форме танца, которая известна под названием акро - танец, для фильма "Dhoom 3". Ее партнером будет никто иной, как ее коллега по фильму Аамир Кхан. Может вспомнить, что когда Катрина появилась в кино индустрии, у нее, как казалось, было две левых ноги, но она усердно работала над своими танцевальными навыками. Она прошла строгое обучение по классу балета, прежде, чем станцевала "My Name is Sheila" для фильма Фары Кхан "Tees Maar Khan".

Акро - танец, как считают, гораздо более тяжелый. Это - комбинация акробатики и классического танца. Очевидно эта форма танца настолько тяжела, что Катрина должна будет посвятить по крайней мере два месяца, чтобы его освоить. Кэт, как ожидается, изучит акробатику и гимнастику, а после чего она будет изучать классический танец. Потом ей предстоит все это объединить в единую комбинацию. По слухам - квалифицированный акробат прилетает из Чикаго, чтобы помогать осваивать ей основы танца.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:27 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/09/12

Катрина Кэйф может сыграть Мадхубалу в биографическом фильме о Кишоре Кумаре

Освеженные успехом Barfi, Ранбир Капур и Анураг Басу уже работают вместе над следующим проектом. Это будет биографический фильм о Кишоре Кумаре. По слухам, Катрина Кэйф может сыграть Мадхубалу в фильме.

Басу говорит, что Ранбир был утвержден на роль, когда они еще начали съемки Barfi!
"Я выбрал в этот фильм Ранбира, еще когда снимал Barfi! Я предложил ему роль, и ему очень понравилась идея и он дал согласие," сказал Басу.

Съемки фильма начнутся зимой 2013 года, после того, как Ранбир закончит работу над своими другими двумя работами (с братьями Кашьяп)
"В фильме будет безумием Кишора. Мне повезло, что этот проект буду делать я. Я его большой поклонник. Я думаю, что он был самым невероятным человеком, полным жизни. Именно поэтому мы задумали сделать биографический фильм о его жизни. Это будет очень интересный фильм, "говорит Анураг Басу.

Кишор был женат четыре раза - пока на бенгальской певице и актрисе- Руме Гхош с 1950 по 1958 год, потом на Мадхубале ( с 1960 по 1969гг,) далее на Йогите Бали (ныне жена Митхуна Чакроборти) с 1976 по 1978, и наконец на Leena Chandravarkar с 1980 года до своей смерти в 1987 году.
Относительно главной актрисы в фильме, Басу говорит : "Мы не думали пока о ведущей леди. На сегодняшний день- уточнены лишь три имени- (Анураг Басу, UTV и Ранбир)".

Однако слухи все чаще- упоминают имя Катрины Кэйф.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:27 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
24/09/12

Катрина потеряла спокойствие, когда ее попросили быть более соблазнительной

Мы слышали, что на недавних съемках для рекламы мыла, Катрина Каиф потеряла спокойствие, когда режиссер попросил ее сыграть соблазнительницу, в то время как актриса лежала в ванне.

Кэт - лицо марки в этой рекламной кампании мыла и принимала участие в съемках новой рекламы. Наш источник говорит: "Так как это была реклама мыла, то съемки Катрины проходили в ванне. Несмотря на несколько дублей, режиссер посчитал, что Кэт не так сыграла "соблазнительные" выражения. Он просил ее попробовать еще раз."

Катрина потеряла спокойствие и попросила режиссера не переходить дозволенную границу. Источник добавляет: "Кэт была мила с каждым на съемках. Однако, после того, как режиссер попросил ее сыграть по - другому, Кэт изменилась".

После этого, команда решила отложить проблему и продолжила съемки позже.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:34 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Катрина сыграет индийский вариант роли Кэмерон Диаз

29 сентября 2012

Актриса была утверждена на роль в индийском римейке Сиддхартха Ананда голливудского фильма «Knight And Day».

Неделю назад газета Mirror рассказала о том, что Ритик Рошан в соответствии с его нынешней тенденцией боевиков, подписался на следующий проект Сиддхартха Ананда. Фильм, являющийся официальным индийским римейком фильма с участием Тома Круза и Кэмерон Диаз «Knight And Day», требует такого героя, который бы выглядел подтянутым и имел хорошую физическую форму. И Ритик, который недавно приобрел форму супергероя, прекрасно отвечает всем требованиям. Тем не менее, поиски его идеальной партнерши в этом шпионском романтическом боевике все еще продолжались. А теперь стало известно, что Ананд нашел свою ведущую леди. Катрина Кэйф, которую в последний раз видели на большом экране вместе с Салманом Кханом в «Ek Tha Tiger», была выбрана на роль индийского варианта Диас.

Съемки фильма, пока безымянного, начнутся в начале следующего года. Проект будет продюсировать Fox Star India. Генеральный директор Fox Star Studios Виджай Сингх подтвердил, что Катрина участвует в проекте.

«Пара Ритика и Катрины в фильме Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara» была хорошо принята зрителями. Кроме того, они оба очень популярны среди молодежи», сказал Сингх.

Объявив, что фильм начнут снимать в феврале, Сингх добавил: « Съемки фильма пройдут в Индии, а также на Ближнем Востоке и в Европе».

По словам источника, близкого к проекту, в отличие от обычных боевиков на этот раз у главной героини будет столько же экранного времени, что и у героя.

«Роль Катрины такая же по объему, как и у Ритика. Также она будет исполнять много трюков в фильме. Они оба должны будут пройти тщательную подготовку перед началом съемок», сообщил источник.

http://epaper.timesofindia.com/Defau...&ViewMode=HTML

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 10.10.2012, 12:25 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
09/10/12

Оденет ли Катрина белое сари для съемок последней сцены "Jab Tak Hai Jaan"?

Имя Яша Чопры ассоциируется с романтикой. Многие годы, он был у руля магии, сказки и волшебных любовных интриг, которые аудитория принимала с большим очарованием. Его героини выглядят прекрасными, а герои - очаровательными, как когда-либо.

Мы заметили одну вещь, присущую его героиням, которые, возможно, вложили крошечную частицу себя в создании своих мечтательных ангелов. Это вещь - белое сари. Подумайте о Шридеви в фильме "Chandni" и "Lamhe", Айшварии в "Mohabbaten", Каджол в "DDLJ" ... самые яркие сцены были в сделаны белом и поражали наши умы.

Поэтому возникает вопрос - оденет ли Катрина Каиф - последняя героиня легендарного Яша Чопры, белое сари ? Мы сильное надеемся, что - да.

Яшу Чопре еще предстоит отснять свою последнюю сцену в Швейцарии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:19 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
“У меня не может быть Шахрукх Кхана или Салман Кхана в каждом фильме” – Катрина Кэйф.

12.10.12

Катрина Кэйф нацелена на большее, чем кто-либо еще. Когда мир говорил о хитах, пересекавших 100 крор, она была вынуждена отстраниться от этого и позволить другим получать первенство в этом рейтинге. Однако с фильмом "Ek Tha Tiger", она сделала не что иное как прыжок в высоту, поскольку фильм приблизился к отметке за 200 крор.
Теперь с фильмом "Jab Tak Hai Jaan", есть все основания предполагать, что этот фильм станет столь же успешным. Ведь в фильме- есть огромная и важная персона - Шахрукх Кхан, в качестве лидирующего актера.
“Несмотря на то, что в Болливуде набирали обороты фильмы - хиты (за 100 крор), Катрина не была в числе этих фильмов, а просто выдавала хит за хитом. Назовите это обязательным злом, но этот клуб в значительной степени оказался темой для разговоров- и мерилом - лучший фильм и большой фильм. Катрина Кэйф подходила близко к этому клубу ("Zindagi Na Milegi Dobara" и "Raajneeti"), но не переступала его порог"- сказал представитель из индустрии.
Теперь, когда она не просто вошла в этот клуб, но и стала членом иного клуба- за 200 крор, (где фигурирует только один фильм -"Три идиота"), можно было бы ожидать, что она будет очень счастлива этим.

Однако, Катрина вполне спокойно на это реагирует. Она говорит, что есть фильмы успешные (в различной степени), которые обеспечивают успех- благодаря ярким именам в фильме, но есть фильмы , которые становятся успешными, и без наличия ярких суперзвезд. (то есть- без Кханов).

“Я не соглашаюсь с такими разговорами о числах и клубах. Есть определенные фильмы, которые заслуживают большего, и позволяют вам расти в нем, и показывать стороны вашего таланта. У меня не может быть в каждом фильме Салмана или Шахрукха. Да, такое соединение действительно обещает успех, но тогда вы должны выдавать успешные фильмы и с другими актерами, которые только начинают свою карьеру. Вы должны смотреть на свою карьеру в совокупности. Скажем фильм " Mere Brother Ki Dulhan" , преуспел в кассе, и понравился публике, хотя в фильме играл Имран Кхан, который относительно более новый в индустрии, и в этой связи, у меня много причин для ликования. Все эти вещи дают мне основание чувствовать себя достаточно удовлетворенной” - заключает Катрина Кэйф.

по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:19 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14/10/12

Катрина- на вершине списка любимиц Индии

Актрису Катрину Кэйф, назвали лучшей среди 10 знаменитых женщин, любимиц Индии. (SIL), проведенной независимым ежемесячным обзором Ormax. (опросы проводятся сразу по всем направлениям- телевидение, СМИ. интернет-опросы, ..во всех регионах Индии).

Но то, что показывает Катрина, пример, среди других актрис, включая Приянку Чопру, Видью Баллан, Айшварию Рай Баччан, Мадхури Дикшит Нене, Дипику Радукон и Рани Мукхерджи. Она, и это установившийся факт, единственная актриса, которая возглавляет список любимых актрис Индии, сразу в 16 регионах Индии — и это достижение, которое даже ее современники мужского пола, Салман Кхан и Шарукх Кхан, еще не достигли.

Среди всех актеров, лишь Салман Кхан лидирует во всех опросах на всей территории Индии, кроме Западной Бенгалии, где Шарукх Кхан- стабильно занимает верхнюю строчку опроса.

Говоря о популярности Катрины, аналитики говорят, что ее успешный послужной список - дает ей такое лидерство в опросах.
Несмотря на то, что она была единственной звездой в высшей лиге, которая не входила в так называемый "100 кроровый клуб", пока на экраны не вышел фильм "Ek Tha Tiger", она являлась царящей королевой Болливуда.

«Все потому, что ее успех популярности самый высокий в Индии, и она отличается от всех иных звёзд»- говорит Таран Адарш. Он же указывает, что она - фактически единственная актриса, которая имела соло плакат в фильме Салмана Кхана, и единственная актриса, имевшая равнозначно важную и главную роль в фильме Салмана Кхана».

Другой аналитик добавляет, что то, что повысило ее уровень популярности среди аудитории, это то, что она была частью некоторых действительно больших коммерческих хитов, таких как: Singh is Kingg, Raajneeti, Zindagi Na Milegi Dobara и конечно же самый успешный фильм Болливуда - Ek Tha Tiger.

"Катрина не актриса, сидевшая на заднем сиденье, и не украшение в фильмах, или приятное дополнение к соло-героям. У нее есть важные и значимые роли в фильмах, в которых она работает.” добавляет Таран.

Катрина, которая в настоящее время снимается в Чикаго для Dhoom 3, и играет роль, которая специально для нее была переписана, говорит, что хорошо иметь признание, но это не то, о чем она думает все время.

«Где-то, они просто скажут вам, что вы сделали правильный выбор в карьере, и я это хорошо знаю. Но это не то, чем я щеголяю»- говорит Катрина. Что касается моей химии с тремя актерами - Кханами, с которыми я играю в фильмах — Салманом, Шарукхом и Аамиром, - которое находится под пристальным взором всех, поскольку сравнения очевидны, я думаю, что химия - всего лишь реакция, а не только игра. “У всех этих трех актеров, совершенно уникальные стили игры, таким образом, я думаю, что химия больше относится к их игре, и нашей реакцией на это. Так как манера игры у них совершенно отличаются, я думаю, сравнения между ними просто неуместны".-улыбаясь добавила актриса.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:48 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Катрина выбрала Ритика

18.10.12

Появилась новость о том, что Приянка Чопра снимется в следующем фильме Yash Raj Films «Gunday» вместе с Ранвиром Сингхом и Арджуном Капуром. Известно также, что Катрина Кэйф тоже рассматривалась на ту же роль, что и Приянка. Появилась информация, что Катрина отказалась от участия в фильме из-за проблем с графиком.

Судя по всему, актрисе предложили роли в «Gunday» и римейке хита Тома Круза «Рыцарь дня» (в главной роли Ритик Рошан). Однако, съемки обоих фильмов начинаются примерно в одно и то же время - в феврале-марте 2013 года. Таким образом, у нее не было другого выбора, кроме как отказаться от участия в одном фильме.

«Это не так, она предпочла Ритика Арджуну и Ранвиру. Поскольку люди полюбили ее с Ритиком в «Zindagi Na Milegi Dobara» (2011), она решила, что самое время снова разжечь их экранную химию», говорит инсайдер.

Не многие знают, что Катрина очень близка с Арджуном (она считает его своим братом). «Но Ритик снимается в меньшем количестве фильмов. Так что, если она упустит римейк «Knight And Day», никто не знает, когда она снова получит возможность поработать с ним. Но Катрина хочет работать также с Aрджуном и Ранвиром всякий раз, когда ей предоставляется такая возможность», добавляет инсайдер.

Несмотря на неоднократные попытки, Катрина осталась недоступна для комментариев, так как она снимает для «Dhoom 3» в Чикаго. Однако ее представитель подтвердил новость: «Катрине понравился сценарий «Gunday», но из-за проблем с графиком она не может быть частью фильма».

по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:48 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/10/12

Катрина Кэйф: вновь стала "Cамой разыскиваемой " актрисой Болливуда в поисковой системе Google

Привет друзья! Сегодня, я представляю вам звезду, красивую, невероятно сексуальную, бывшую модель, актрису - и самую популярную личность в Болливуде- Катрину Кэйф.

Катрина Кэйф родилась в 16 июля 1984 года в Гонконге.( Британский Гонконг). Ее отец, кашмирец (по иным данным- пакистанец), мать – с Кавказа, ныне подданная Британской королевы.

Детские годы Катрина провела на Гавайях. В возрасте 14 лет она начала заниматься модельной деятельностью на Гавайях, и была выбрана лицом ювелирной продукции. Вскоре Катрина переезжает с семьей в Лондон, где и поступает и заканчивает обучение в одном из Лондонских колледжей.

Переехав в Лондон, она продолжает участвовать в модных показах. Но так случилось, что по приезду в Индию (куда она поехала на каникулы, по приглашению друзей, посмотреть страну), Катрине, заметив ее в одном из клубов Мумбая, предложили роль в фильме "Boom", где вместе с ней снялся Амитабх Баччан. Но эта первая роль Катрины была неудачной: ни критики, ни зрители не приняли фильм. Но на нее обратили внимание практически все модельные агентства Индии. Поняв это, Катрина приняла несколько предложений от модельных агентств, начав жить на две страны.

Вскоре, в спортзале Мумбая, Катрина познакомилась и подружилась с заводной девушкой- Альвирой, которая оказалась сестрой суперзвезды Салмана Кхана.

Первое знакомство Салмана и Катрины- стало для первого как громом среди ясного неба. Влюбившись с первого взгляда, сердцеед Салман начал ухаживать за Катриной. И он же, желая быть всегда рядом с Катриной, и видя ее первые шаги в кино, предложил Дэвиду Дхавану ее кандидатуру для съемок в фильме "Как я любил?". Катрина Кэиф снимается в этом фильме и даже получает за роль в нем премию "Max Stardust Award" в номинации "Открытие года". И предложения от режиссеров посыпались на Катрину как из рога изобилия.

Она умеет привнести в фильм легкость и свежесть, что трудно дается многим актрисам.

Самым большим препятствие Катрины, было незнание языка хинди, первые фильмы были озвучены иными актрисами. И лишь в фильме "Здравствуй, Лондон" Випула Шаха, начал звучать ее настоящий голос. И тогда же она стала заниматься танцами.

Все актеры, и мужчины, и женщины, с которыми доводилось работать Катрине Кэиф, отмечают одно: с ней очень просто работать. Она не пытается создавать трудности на съемочной площадке. Она очень трудолюбива и пытается достичь поставленной цели, не покладая рук и, при этом, не страдает звездной болезнью.

Катрина сказала, что восхождение к славе было нелегким, и она знает цену этому, и успех не ударит ей в голову. "Я боролась со многими проблемами на этом пути, я была моделью, и вошла в актерскую среду. Единственное что я понимала, я хочу быть актрисой, и работать в Болливуде. Но хорошие роли надо было заслужить, и я много работала, и теперь я там, где вы меня видите".
Фильмы Катрины Кэйф, сделавшие ее звездой Болливуда: Maine Pyar kyu kiya”, ”Nameste London”,”Ajab prem ki ghazab kahani”,”Sing is king”,”Partner”,”Welcome”,”Rajneeti”,”Race”,”New york. И конечно же - "Ek tha tiger" фильм с Салманом Кханом, который на сегодняшний день считается наиболее успешным фильмом Болливуда, как в Индии, так и за его пределами.

Однако в копилке Катрины еще два фильма- с мэтрами Болливуда- наступающий фильм-Jab tak hai jann" с королем Болливуда- Шарукх Кханом, и фильм Dhoom 3, с самым титулованным и самым ярким актером Болливуда- Аамиром Кханом.

Стиль Катрины Кэйф

Катрина очень свободна и не находится в плену моды. Она в обычной жизни, появляется без макияжа и в свободной одежде. Ее любимый цвет- черный. Любит носить сари, и считает – его самой красивой одеждой, украшающей любую индийскую женщину.

Катрина- актриса, которая не вступает в перепалку с иными актрисами, не участвует в крысиных бегах, реже остальных посещает модные мероприятия, умеет слушать, и никогда не комментирует иных людей. Всегда сдержанна и дружелюбна с СМИ. Оберегает свое личное пространство, друзей и семью от излишнего внимания.

Катрина одна из немногих, с которым удается найти общий язык всем, и с которой дружат многие из индустрии. Она уважительна к окружающим, дружелюбна, и по словам друзей- с невероятным чувством юмора.
Изображение

1. Любимые актёры Катрины: Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Aамир Кхан, актрисы- Каджол и Мадхури Дикшит.
2. Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Касабланка (1942), и Унесенные ветром (1939).
3. Любимый игрок в крикет: Ифран Патан.
4. Любимая индийская кухня: Дахи и Райс.
5. Любимые духи: Gucci.
6. Любимое занятие: я люблю петь, готовить (я всегда готовлю сама, и не очень люблю обедать в ресторанах), люблю танцевать и проводить время с друзьями за чашкой кофе.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:54 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Катрина Кэйф: царящая королева Болливуда.

14.09.12

Катрина в двух главных фильмах в этом году
Катрина Кэйф – это имя стало синонимом красоты среди ее бесчисленных поклонников во многих странах. В этом году, с выпуском двух фильмов с ведущими суперзвездами Болливуда- Ek Tha Tiger с Салманом Кханом и Jab Tak Hai Jaan с Шахрукх Кханом, ее статус как царящей королевы Болливуда является бесспорной (по крайней мере для ее поклонников!)
Известная своей красотой, улыбкой, абсолютной элегантностью, безупречным актерским мастерством, и химией с другими актерами, Катрина суперзвезда среди огромного числа поклонников Болливуда.

Катрина Кэйф, видео Mashallah из фильма « Ek Tha Tiger» с Салманом Кханом.


Катрина, родившаяся в Гонконге
Поклонников не волнует, что она родилась в Гонконге, что ее родители родом из разных стран. Она нашла нишу для себя в киноиндустрии хинди. Родилась Катрина 16 июля 1984 года, Она изменила свою фамилию на Кэйф, когда приехала в Индию из Лондона. Ее отец по происхождению кашмирец (по некоторым слухам Пакистанец- коммент мой), ее мать - британского происхождения. Катрина начала работать моделью в четырнадцать лет. После этого она получила свою первую роль в фильме « Boom « в 2003 году. Хотя она и не владела языком хинди, ее решительность нейтрализовать это препятствие, позволило британской актрисе расти, из фильма в фильм, набирая популярность. Никто не предположил бы, что она станет одной из самых популярных актрис в индийском кино. Во всем мире, ее сейчас-знаменитое лицо, известно миллиардам.

очень сексуальная Катрина Кэйф в фильме «Гонка» в песне Zara Zara Touch Me.



Слава Катрины началась с Humko Deewana Kar Gaye
В 2003 году вышел- фильм «Boom «, который не преуспел в кассе. Она позже стала известной за ее неустанное стремление к ролям, и даже выступала с камео, в частности, в фильме « Sarkar». Maine Pyaar Kyun Kiya – фильм в которой Катрина снялась в главной роли, которого у нее не было до 2006 года. Humko Deewaana Kar Gaye продемонстрировал истинные актерские навыки Катрины и талант.
Получившая много похвал за роль Jia, Катрина быстро пошла дальше, сыграв главную роль в фильме Namaste London— ставший огромным хитом.Катрина вновь была оценена за ее выступление в этом фильме.Далее был фильм Partner, который сделал Катрину узнаваемым лицом в каждом доме Индии.

Катрина говорит в интервью о ее тогдашний предстоящей роли Apne, Partner:


Гонка была следующей вехой в карьере Катрины. Шестым успешным фильмом подряд Катрины стала картина - Singh is King.

Катрина Кэйф в фильме Singh is King., который вышел на экраны в 2008 году.



Катрина также играла главные роли в фильмах Hello и Yuvvraaj. Затем были номинации Filmfare , в категории лучшая актриса. Это установило ее постоянную роль в категории- актрис А-списка в Болливуде

Катрина Кэйф и ее голос.
Актриса, англоязычная, начала рано озвучивать свои фильмы, усовершенствуя произношение хинди с каждым разом.

Выходя за пределы Гламура.
Катрина, бесспорно, королева гламура хинди фильмов. Но в Rajneet, ее безупречный драматический акт показал, что она преуспела в ролях не затронутыми гламуром. Tees Maar Khan с Салманом Кханом и Акшаем Кумаром был следующим фильмом, и мы увидели Катрину с номером Shiela. Ее движения спирали в танце и ее подтянутый живот в этом фильме восхитили поклонников, делая ее живот буквально знаменитым.

Катрина Кэйф в знаменитой роли Sheila в Tees Maar Khan.


Другим коммерчески успешным фильмом стал « Zindegi Na Milegi Dobara» . Она второй раз была номинирована как лучшая актриса в Ki Dulhan, где Катрина выделяется, как всегда, за уравновешенность и стиль. Ее танцевальный номер в Agneepath также прошел волной по всей Индии.

Катрина Кайф шипит с песней Chikni Chameli



Ek Tha Tiger стал чемпионом в кассе, привлекая толпы народа в основном из-за большой химии между Катриной и Салманом Кханом, ее экс-бойфрендом.
Ее предстоящие фильмы J ab Tak Hai Jaan, Dhoom 3 и Namak.

Шахрукх Кхан целует Катрину Кэйф на 18-ом Annual Colors Screen Awards



Катрина отвергает романтичного ведущего актера Шарукх Кхана, известного , как Король Сердец, к восхищению аудитории.

Королева Болливуда
Родившаяся в Гонконге девочка, плохо знающая хинди, стала Королевой театральной кассы в Болливуде. Это не удивительно, учитывая ее талант, внешность и ее индивидуальность, но оно является также свидетельством ее абсолютной жесткой трудовой этике, настойчивостью и умением общаться с аудиторией. Благодаря упорной работе и решимостью, она повернула недостатки в возможности.

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:55 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Дилемма Катрины: Ритик Рошан или Арджун Капур?

22.09.12

Вопреки сообщениям Ритик Рошан снимается не в романтической комедии режиссера Сиддхартха Ананда. На самом деле Ритик подписался на римейк Ананда боевика Джеймса Мэнголда «Knight And Day». В качестве партнерши Ритика в этом фильме, в оригинале которого Том Круз снялся в паре с Кэмерон Диаз, Сиддхартх Ананд хочет видеть Катрину Кэйф.

Катрина, по сообщениям источника, очень увлечена этим проектом. Но загвоздка в том, что Катрине было предложено сыграть главную женскую роль в фильме «Gundey» производства Yashraj Films. Ее rakhi-брат Арджун Капур, который играет ведущую роль, лично попросил Катрину сняться в этом фильме.

Источник сообщает: «Оба фильма будут снимать примерно в одно и то же время. Так что Катрина может выбрать только один из них. « Knight And Day» - это огромное искушение. Катрине нравится роль Кэмерон Диаз в оригинальном фильме, и героиня присутствует почти в каждой сцене с героем. Когда Катрина снималась вместе с Ритиком в «Zindagi Na Milegi Dobara», у них было мало совместных сцен. Здесь же ее привлекает, что она будет находиться рядом с Ритиком на протяжении всего экранного времени. Кроме того, Сиддхартх Ананд очень хочет, чтобы именно Катрина играла в паре с Ритиком».

Однако роль в фильме Али Аббаса Зафара «Gundey» тоже интересует Катрину. И она находится в затруднительном положении. Источник сообщает: «Между Али и Катриной сложились прекрасные отношения на съемках «Mere Brother Ki Dulhan». И они решили, что Катрина будет сниматься в следующем фильме режиссера. Фильм «Gundey» также дал бы ей возможность работать с двумя молодыми ведущими актерами, Арджуном и Ранвиром, один из которых является ее близким другом».

В настоящее время Катрина еще не решила, на какой из двух проектов она согласится. Стало известно, что предпринимаются попытки пересмотреть график актрисы, так что она сможет участвовать в обоих проектах.

Когда Катрину спросили о ее дилемме, она сказала: «После «Jab Tak Hai Jaan» Яша-джи у меня ничего не запланировано. У меня нет других проектов. Ведутся переговоры в разными режиссерами. Я читаю сценарии. Пока я не дам согласие на какой-либо конкретный проект, будет неэтично об этом говорить».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:56 | Сообщение # 118
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Хронология: Расшифровка "девяти жизней" Катрины Кэйф!

Катрина Кэйф выдала больше хитов, чем число лет, проведенных ею в Болливуде. Актриса дебютировала в 2004 с провальным фильмом Boom, после того, как режиссер- Кайзад Густад предложил ей эту роль.

Продюсер фильма, жена актера Джеки Шроффа- Айсха Шрофф, дала Катрине фамилию ‘Kaif’, поскольку оно казалось индийским. С тех пор Катрина /Кэйф/ выдала 14 кассовых хитов. Это, после того, как она была практически списана после своего дебютного фильма. Два года спустя она сделала успешную камео-роль в фильме Sarkar и показала значимую роль в фильме Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)

“Выбор Катрины работал на нее. Будь это item-номера или фильмы. Если вы посмотрите на ее карьерный график, она стоит впереди большинства героинь. Помимо этого, она, как известно, является очень преданной и трудолюбивой актрисой,”- говорит аналитика Викас Мохан.



Она может похвастаться различными "блюдами", начиная с чувственной роли в Гонке (2008), De Dana Dan (2009), вплоть до серьезной роли в в Raajneeti (2010) и шпионки в Ek Tha tiger (2012).

Ее танцевальные номера "Sheila Ki Jawaani’, ‘Aa Gaya в ‘Телохранителе и ‘Chikni Chameli’ стали невероятными хитами.
В 2010 она получила премию "лучший артист года", в то время как в этом году она выиграла премию International Icon.
28-летняя актриса в настоящее время снимается с Аамиром Кханом и скоро выпустит фильм с королем романтики- Шахрукх Кханом.
“Она месяц назад выпустила суперхит с Салманом Кханом, переступившим отметку в 200 крор (?), (вообще-то пока 199.20- комент мой), и теперь она работает с Шахрукх Кханом, и снимается в следующем фильме с Аамир Кханом. Она - одна из нескольких актрис женского пола, которой повезло,” - добавляет Мохан.

2003 г. Дряблая.
Kатрина щеголяет с полным лицом, дряблым животом и копной волнистых волос, все это в тот год, когда она дебютировала в Болливуде

2004 Более острый
Выпрямив свои волосы и потеряв некоторый вес, Катрина стала более привлекательной. Ее линия челюсти стала заметно острее, но ей предстоял еще долгий путь, прежде чем она стала одеваться гламурнее.

2005 г. Некоторый стиль
Катрина подстригла свои волосы и хорошо их уложила. Ее тонкая и изящная косметика завоевала расположение критиков моды

2006 г. Дива.
Кэт выбрала волнистые волосы. Ее стиль получил зеленый свет. Она - одна из наиболее фотографируемых женщин в Индии

2009 г. Ботокс?
Видимое изменение ее носа и губ вызвал слухи о пластической хирургии. Ее короткая челка- стала тенденцией моды.

2012 г. Гламурная кукла.
Теперь она известна, как одна из самых элегантных красавиц в мире. За нее проголосовали как за Самую сексуальная женщину в мире.

Персональный взгляд
Катрина Кэйф начала встречаться с актером Салманом Кханом, когда она была моделью (ей было 19 лет ) в 2003 г. Кхан воспитал ее и рекомендовал режиссерам. После того, как Салу и Кэт расстались в 2008, она была связана с героем Ajab Prem ki актером, Ранбиром Капуром. Известно по слухам, что эти два все еще видятся друг с другом. Недавно, Катрина была замечена возле бунгало Ранбира, и Ранбир, в свою очередь, был замечен в полночь возле дома Катрины на прошлой неделе. Помимо этого, во время съемок с его отцом Риши Капуром, последний не отходил от Катрины, и долго с ней общался, и в тексте слышалось имя Ранбира. Однако, в то время как Катрина признала свои отношения с Салманом, она всегда говорит, что с Ранбиром их связывают просто дружеские отношения.

Настоящая Жизнь

Agneepath (2012)
Катрина вызвала отклик с Sheila ki Jawaani в Tees Maar Khan и появилась в качестве самой сексуальной девочки в item-номере Chikni Chameli

Rajneeti (2010)
Катрина выиграла приз критиков сыграв роль в фильме "Политики" и получила награду "Лучшая актриса(popular choice).

Zindagi Na Milegi Dobara (2011)
Езда на байке, и ее роль Лейлы в этом фильме, наряду с тремя друзьми мужского пола — Ритиком Рошеном, Абхаем Деолом и Фарханом Ахтаром, стало яркой страницей в ее фильмографии.

Бренды Кэт.

2002
Она стала лицом Coca-Cola в Тамил-Нанде. Она была показана в популярной рекламе с тамильским актером Виджаем.

2007
Она стала лицом компаний-Godrej Renew и Kodak

2008
Она подписала контракт на бренд безалкогольного напитка Slice, и мы видели ее в красивой рекламе. Она также начала работать в рекламной компании Spice и Nakshatra.

2009
Она стала второй "Любимой знаменитой женщиной" на CelebTrack, с оговоркой- самая красивая, сексуальная, элегантная, очаровательная и женственная актриса.

2010
Она стала девочкой бренда Lux и получила много других брендов, таких как — Olay, Panasonic, Yardley (в Лондоне), Ethihad.

2011
Titan заключил контракт с ней, как с лицом своей компании, сразу после актера Амира Кхана. В тот же самый год, Катрина представила куклу Барби, вдохновленную ею.

2012
Ее текущие рекламные бренды включают в себя: Lux, Nakshatra, Pantene, Olay, Choc-on, Titan, Relaxo и Slice. Она по сообщениям зарабатывает на одобрениях этих брендов от 4 до 5 крор.

“У Катрины чувственная красота, что приходится по сердцу практически всем в индийских семьях, не делая никого неудобной. И это - особенность, уникальная черта Катрины. Она - вероятно, единственная актриса, которая нравится всем возрастным категориям, обоих полов.
За эти годы она была верна этому облику, выбирая фильмы -коммерчески успешные.
И именно поэтому бренды, также любят ее ,”- говорит Anujita Jain.

Семья
Мать: Сузанна Теркуотт (британка); отец- кашимирец; имеет семь сестер и брата.
Она жила на Гавайях, во Франции, Польше, Германии, Швейцарии,Лондоне, прежде, чем поселиться в Мумбаи.

начало.
В возрасте 14 лет она начала модельную карьеру для кампании Virtual Reality.
Она не находится на твиттере, и в иных соц. сетях.
И несмотря на это, она наиболее "разыскиваемая" Болливудская знаменитость согласно Google, - 2008 г., 2009, 2010, 2011 гг.

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:59 | Сообщение # 119
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
23/09/12

Мечты сбываются

Успех Катрины Кэйф в Болливуде был беспрецедентным. Она любит свой мир и свою жизнь в настоящее время. Она говорит о преодолении проблем, о борьбе и успехе.

История успеха
Я сказала бы, что мой успех был соединением с тяжелой работой, страстью и судьбой. Я дала бы 33% каждому из этих пунктов. Я полагаю, что была удачлива, и моя жизнь решительно изменилась. Я никогда не думала стать звездой в Индии. Я упорно трудилась, потому что я увлечена своей работой.

Язык
Первоначально хинди был жесток для меня, и у меня ушло время, изучая его. Я говорю со своими сотрудниками на хинди, и дублирую свои собственные диалоги. Мой акцент останется навсегда, я так думаю. Даже сегодня я заранее репетирую свои длинные диалоги хинди, где это необходимо. Я могу перемещаться по всей стране говорящий на хинди.

Забавные слухи
Ранее, весь разговор о моей личной жизни затрагивал меня, и я часто плакала. Теперь, я привыкла к этому, и я не читаю газеты. Я знаю, кто я. Я знаю, кто мои друзья, поэтому я оставила все, как есть. Когда я захочу поговорить о моей личной жизни, я сделаю это.

Обоснование
Я жила в Мумбаи в течение десяти лет, и это самый длинный период моего пребывания на одном месте. У меня есть работа, и у меня есть дом, таким образом, это заставляет меня чувствовать себя осевшей, появилось чувство безопасности. Я также в состоянии обеспечить свою семью, которая заставляет меня чувствовать себя великолепно. Я так занята, и я никогда не думала , что у меня будет такая жизнь.

Прикосновение к Кинематографии
У меня есть больше выбора теперь, чем тогда, когда я присоединилась к киноиндустрии, и выбора сейчас больше, нежели несколько лет назад. Я могу выбирать свои роли, а также отклонять фильмы. Я ищу интересные, значимые и различные роли. Люди, теперь, более восприимчивы к индивидуальным и умным фильмам, каким был Kahaani. Мы теперь можем экспериментировать с фильмами, хотя формула будет работать всегда.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:00 | Сообщение # 120
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10/10/12

"Я не хочу чтобы Яш Чопра уходил на пенсию",- Катрина Кэйф


Актриса Болливуда, Катрина Кэйф, чувствует что ей очень повезло, так как у нее есть золотой шанс работать с двумя мэтрами индустрии хинди: Яшем Чопрой и Шарукх Кханом, в предстоящем фильме "Jab Tak Hai Jaan". Последнее, что режиссер Яш Чопра заявил, что это будет его последний фильм в качестве режиссера. Ранее мы сообщали, что Шахрукх Кхан не был доволен этим решением режиссера. Теперь мы слышим тоже самое от Катрины. Актриса хочет, чтобы Чопра поменял свое решение.

На презентации песни "Saans", из нового альбома, она выразила свои мысли (по скайпу):"я не думаю, что он должен уходить на пенсию. У него удивительные эмоциональные чувства и невероятная страсть к кино. Я думаю, что это будет печально, если он уйдет. Он легенда, и я не думаю, что кто-то сможет соответствовать ему". Катрина также добавила, что, хотя Яше Чопре исполнилось 80, он до сих пор способен делать удивительные фильмы. «Режиссер –очень проницателен, и у меня остались незабываемые впечатления во время работы с ним».

Между тем, общаясь с Шарукх Кханом, Катрина шутя заявила, что: «его гитара в песне 'Challa' бренчала, и выглядела не естественно на экране!». Катрина Кэйф выразила свое мнение и сказала, что по крайней мере Шахрукх Кхан мог выучить аккорды, чтобы это выглядело более реалистично, а не просто держал гитару в песне "Challa. На что, Шахрукх, который известен своим остроумием и юмором, попросил, чтобы она прекратила вести себя как типичный актер (методист) (?) Он также спросил, удалось ли Катрине отдать должное ее игре на гитаре в "Mere Brother Ki Dulhan ". На что Катрина ответила, что была там намного лучше, чем Шарукх.

Таким образом, Шарукх Кхан принял вызов Катрины, и к следующей пресс-конференции обещал выучить аккорды песни 'Challa' на гитаре.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz